Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
«Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2016, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline

ІХ відкритий турнір з гімнастики художньої
«Золота осінь – 2016»
11-13.11.2016, Рівне
РОЗКЛАД ЗМАГАНЬ



НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. Для заказа отправьте сообщение (Фото, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm
Будет проводиться ВИДЕОСЪЕМКА профессиональным видеографом международной ассоциации AIPS студии Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Видео, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


При одновременном заказе видео + фото действует 20% скидка
Трансляция: http://karinbutan.com/
Дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
ГостьДата: Вторник, 18.10.2016, 12:33 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Прекрасные слова
UA
Алина0078Дата: Вторник, 18.10.2016, 16:04 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Тася, вот и я про то. Моя дочь уже 8 лет в гимнастике и у меня не возникает мысли ставить по сомнение адекватность организаторов в выборе предмета для категории или ставить по сомнение компетентность судей в оценивании гимнастки. Значит так нужно. Насчет ленты, я вообще не поняла предмета спора. Ленту должны уже делать. Я не утверждаю, что это просто. Нет. Она сложная, сложная для этого возраста, но люди добрые, тренера знают, что есть набор элементов для каждого возраста и никто не заставляет делать какие-то сложные элементы. Но я подозреваю, что некоторые тренера еще не приступили к подготовке гимнасток в этом возрасте с этим предметом. Такое бывает. Так идите в более легкие категории, в чем вообще спор? Выбор то есть.
UA
ГостьДата: Вторник, 18.10.2016, 17:25 | Сообщение # 33
Группа: Гости





В отношении ленты, везти ее в категорию "выбор" нет смысла, так как это заранее 100% проигрыш тем детям, которые повезут более легкие предметы. В категорию "выбор" можно ее везти только если будет награждение по отдельным видам, как на Карпатии, тогда да. А иначе ее есть смысл везти только в ту категорию, где есть четко вид - "лента". И да, скорее всего, организаторы сделали категорию под своих детей, которых надо подстегнуть выступать с лентой. И ничего в этом нет странного! Турниры всегда организовываются под своих детей, а не под чужих! Это естественно!! Каждому тренеру свои дети ближе! Конечно, есть логика и в словах родителей, что турнир очень большой, по 500 и более участниц, и будет по 40 человек в других категориях. Но и организаторы не сделали ничего такого страшного! Это их право! 2008 год уже во многих школах тренирует ленту. А то, что будет "жалкое зрелище", так в самом деле! мы не на чемпионат мира едем! это же дети! никакие они не жалкие! они все милые и старательные! они учатся и стараются! 
И между прочим, есть международные турниры, где вообще все дети 2008 или 2007 года идут одной категорией! хоть 30 их, хоть 40, хоть 50!
UA
777vlvДата: Пятница, 21.10.2016, 10:55 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Добрый день,.
Вопрос по проживанию, в какой гостинице будет  предложено размещение ?
Спасибо.


Сообщение отредактировал 777vlv - Пятница, 21.10.2016, 10:58
UA
юляДата: Пятница, 21.10.2016, 11:52 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Статус: Offline
В положенні є номер телефону Верстлер Яни Сергіївни, яка займається розселенням команд.
Вся інформація по телефону
UA
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:01 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Девочки, не преувеличивайте! на профсоюзах 2008 делала все виды(должен был во всяком случае) и 2009 тоже кстати........И наша группы в возрасте 8-9лет уже имели ленту, не зря это группа А, никто вам не мешает выступать в группе В или С, там точно доступные виды.
И кстати на чемпионате Ровненской области дети с 2009 тоже делали все виды
UA
ГостьДата: Среда, 26.10.2016, 09:23 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Доброго дня, скажіть будь ласка, школи олімпійського резерву і звичайні школи будуть розділені у нагородженні?
UA
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:38 | Сообщение # 38
Группа: Гости





кто то знает когда будет парад2011 2010 года?спасибо
UA
ГостьДата: Четверг, 03.11.2016, 12:49 | Сообщение # 39
Группа: Гости





И стартовые протоколы хотелось бы увидеть.
UA
ГостьДата: Четверг, 03.11.2016, 12:53 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Организаторы на ЧУ в Ужгороде,приедут и вся информация появится
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Premium Sport Products

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!