Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОФСОО Авангард, 22-26.09.2016, Нижний Новгород
Первенство ОФСОО Авангард, 22-26.09.2016, Нижний Новгород
KaterinkaДата: Вторник, 20.09.2016, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Первенство ОФСОО «Авангард» по художественной гимнастике
«Юные гимнастки» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях

22-26.09.2016, Нижегородская обл., Городецкий район, база отдыха «Изумрудное», ФОК «EMERALD»


Профессиональная фотосъёмка © ViveValeque!
vivefoto@mail.ru
http://vk.com/vivefoto

Фотоальбом: ОФСОО "Авангард" 2016
Оценки с трансляции: http://gymnastka.ru/result/view/38
только те которые объявили
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 27.09.2016, 20:20 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Питерские жрут мильдоний, у них лапа в ВАДА.
Кузьмина и Ницак рулят!!!

Fancy Bears
RU
ГостьДата: Вторник, 27.09.2016, 20:23 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Ох, родители... В современном мире мы все жалуемся на жестокость и невоспитанность детей, а почему им быть другими? Вы себя слышите? Как в мясной лавке. Вы судьи с мировыми именами? Тогда откуда у вас время сидеть на форуме? Сплошной троллинг и оскорбление детей. Стопы есть у всех, мы же ходим, что такое фактура по-моему не знает никто. Гимнастика сугубо вкусовой спорт. Не стоит обсуждать ТАК детей. Принцип отбора на соревнования понятен судьям и тренерам. Дети здесь не при чём, не стоит так говорить о них.
P.S. мой ребенок не участвовал, не надо подозревать, что я вступаюсь за конкретную девочку, упомянутую здесь. Просто не стоит забывать, что не они решают, а за них.
RU
ГостьДата: Вторник, 27.09.2016, 22:01 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Питерские...а по итогу посмотрим.Октябрь покажет,мы вас все равно сделаем!
RU
ТорриДата: Вторник, 27.09.2016, 22:35 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Про Алису завела разговор не ее мама а я. И я не с девочкой ни с ее мамой даже заочно незнакомы. Просто эта девочка мне понравилась. А перед этим зашел разговор про форматные - не форматные. Я поэтому и привела Алису в пример. А вы уже на личности тут переходите. Как не стыдно дамы.
RU
ГостьДата: Вторник, 27.09.2016, 23:44 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Да успокойтесь Вы Алиса молодец,на этом точка.Почему судьи судят так что к ним вопросов столько?

Добавлено (27.09.2016, 23:44)
---------------------------------------------
Потому-то своих за уши тянут(((печалька

RU
ГостьДата: Среда, 28.09.2016, 11:51 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Цитата Гость ()
что такое фактура по-моему не знает никто.
фактура есть у пятого ребёнка слева, из всех кто на фото.
RU
ГостьДата: Среда, 28.09.2016, 12:36 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Цитата Гость ()
фактура есть у пятого ребёнка слева, из всех кто на фото.
  ооо спецы подтянулись)))

все девочки прошедшие отбор - достойны ЮГ!

Добавлено (28.09.2016, 12:36)
---------------------------------------------
фото искажено. Девочки стоящие по краям - все как на подбор с толстыми ногами. На самом деле у этих девочек ножки не толще тех, кто стоит посередине) Все красотки!

RU
ГостьДата: Среда, 28.09.2016, 12:39 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ооо спецы подтянулись
не лезьте в крайности, я сказала о фактуре, о том кто достоин или нет,ни слова.
RU
ГостьДата: Среда, 28.09.2016, 15:52 | Сообщение # 139
Группа: Гости





ВАЖНО! Участникам ВС "Юные гимнастки"


http://www.vfrg.ru/about/news/VAZHNOUchastnikamVSYUnyegimnastki/
IE
ГостьДата: Среда, 28.09.2016, 16:24 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Значит состав нашей сборной на ЮГ должна измениться? А вот если не изменится надо делать выводы родителям в каком обществе они состоят, и какая цена всем тренерам.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОФСОО Авангард, 22-26.09.2016, Нижний Новгород
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!