venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «АСКОНА СПОРТ -2016», 18-20.11.2016, Ковров
«АСКОНА СПОРТ -2016», 18-20.11.2016, Ковров
KaterinkaДата: Пятница, 16.09.2016, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«АСКОНА СПОРТ -2016»
18-20.11.2016, Ковров


Открытый Чемпионат, Первенство Владимирской области по эстетической гимнастике
«АСКОНА СПОРТ – 2016»
17-18.11.2016, Ковров


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Дорогие друзья!
Буду делать фото по предварительной записи!
Запись производится в спорткомплексе у нашей стойки.

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Четверг, 17.11.2016, 15:26 | Сообщение # 11
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Гимнастки, будет и трансляция и фото по записи.
Стартовые сейчас редактируются. Как только их утвердят, мы сразу выложим.


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ГимнасткиДата: Четверг, 17.11.2016, 19:57 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
ArtShapaev,
Ок! Спасибо большое! Ждем!
RU
KaterinkaДата: Пятница, 18.11.2016, 10:14 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Художественная гимнастика
Межрегиональный турнир «АСКОНА СПОРТ-2016».
День 1


/* 14.00 2009-2011; 14.00 2009-2011
Грация;Ярославль СДЮСШОР №8
Глория;Балашиха МО ЦХГ GYMCLUB
Делайт;Балашиха МО ЦХГ GYMCLUB
Искорки;Ярославль нет данных
Барбариски;Ярославль СДЮСШОР №8
Колибри;Балашиха МО ЦХГ GYMCLUB
Изумруды;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Сиртаки;Всеволожск СК Super Kids
Мы лучшие ;Ковров СЦ ЭХГ

/* 14:30 2008-2009; 14:30 2008-2009
Звездочки;Ковров СЦ ЭХГ
Кошки;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Снежинки;фа СШ №28
Звездочки;Ярославль нет данных
Москва;Москва ДТ им.Гайдара
Дюймовочки;Уфа СШ №28
Сувенир;Ярославль

/* 14:50 2007-2008; 14:50 2007-2008
Владикавказ;Владикавказ
Индиго;Владимир СДЦ
Олимпия;Ярославль СДЮСШОР №8
Блеск;Ковров СЦ ЭХГ

/*2 15:05 2006-2007; 15:05 2006-2007
Грация;Балашиха МО ЦХГ GYMCLUB
Мармеладки;Ярославль
Карамельки;Псков ДООСЦ Юность
Мадагаскар;Пермь МАУ ДОДЮСШ Ника

/*2 15:30 2005-2006; 15:30 2005-2006
Ля-ля-фа;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Вареньки;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Химки;Химки АУ СН ЦПСК Химки
Радуга;Владимир СДЮСШОР
Лучики;ДЮСШ Ника

/*2 16:00 2003-2005; 16:00 2003-2005
Серпантин;Владимир СДЮСШОР №5
Виола;Владимир СДЮСШОР №5
Виктория;Балашиха МО ЦХГ GYMCLUB
Мурзилки;Выкса МБУ ДО ДЮСШ Спартак
Квинта;Владимир СДЮСШОР №5
Ника;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника

/*2 16:00 2003-2005; 16:00 2003-2005
Эдельвейс;Ярославль СДЮСШОР №8
Осирис;Ярославль
Аврора;Ярославль

/*2 16:55 2002-2003; 16:55 2002-2003
Каскад;Владимир СДЮСШОР №5
Молодая Гвардия;Владимир СДЮСШОР №5
КМС №1;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
КМС №2;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Жемчужина;Выкса МБУ ДО ДЮСШ Спартак
Кристалл;Ярославль

/* 18:10 2009; 18:10 2009
Поляшова Василиса;Дзержинск Дзержинск
Дворянская София;Дзержинск Дзержинск
Маркач Виктория;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Баранцева Влада;Дзержинск Дзержинск
Фокина Валерия;Ковров СЦ ЭХГ
Абрашкина Ярослава;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Макарова Тамара;Москва СШОР №42
Новикова Мария;Всеволожск СК Super Kids
Назарова Мария;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Бабилюк Серафима;Всеволожск СК Super Kids
Хамидуллина Азалия;Казань СДЮСШОР Приволжанка
Салаева Эвелина;Владимир МАУДО ДЮЦ Молодёжный
Туганова София;Владимир МАУДО ДЮЦ Молодёжный
Спирина Кристина;Владимир МАУДО ДЮЦ Молодёжный
Пасховер Дана;Москва СШОР №42

/* 18:40 2008; 18:40 2008
Фролова Вероника;Евпатория Евпатория
Лапинская Ульяна;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Шувалова Арина;Ковров СЦ ЭХГ
Уксусова Екатерина;Мирный МКУ ДО ДЮСШ
Захарова Вика;Владикавказ
Протасова Ангелина ;Мирный МКУ ДО ДЮСШ
Кержакова Лиза;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Светлова Ирина;Ковров СЦ ЭХГ

/* 18:55 2007; 18:55 2007
Жихарева Дарья;Москва СШОР №42
Орлова Саша;Дзержинск Дзержинск
Цирихова Дзера;Владикавказ
Попкова Алина;Владимир МАУДО ДЮЦ Молодёжный
Гусарова Оля;Дзержинск Дзержинск
Сержантова Арина;Нижний Новгород Нижний Новгород
Шитова Лера;Нижний Новгород ФОК Мещерский

/* 19:10 2007; 19:10 2007
Гераськина Стаса;Дзержинск Дзержинск
Клюстер Полина;Ярославль
Белова Арина;Владимир МАУДО ДЮЦ Молодёжный
Правдина Настя;Ковров СЦ ЭХГ
Макарова Ева;Москва СШОР №42
Никонорова Вера;Ковров СЦ ЭХГ
Губина Полина;Ярославль
Купрякова Валерия;Электросталь Электросталь

/* 19:25 2007; 19:25 2007
Дикушина Ксюша;Нижний Новгород Нижний Новгород
Лебедева Алена;Дзержинск Дзержинск
Нетленова Вероника;Владимир
Хильченко София;Владикавказ
Маклашина Софья;Владимир МАУДО ДЮЦ Молодёжный
Садретдинова Милана;Москва СШОР №42

/* 19:40 2006; 19:40 2006
Захарова Марина;Дзержинск Дзержинск
Базоева Алена;Владикавказ
Голубева Ксения;Псков ДООСЦ Юность
Имайкина Карина;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Ибрагимова Даша;Ковров СЦ ЭХГ
Голомазова Софья;Казань СДЮСШОР Приволжанка
Акулёнок Лера;Владимир МАУДО ДЮЦ Молодёжный
Верстаппен Алессия;Москва СШОР №42

/* 19:55 2006; 19:55 2006
Трошина Дарья;Владимир МАУДО ДЮЦ Молодёжный
Комлева Любовь;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Городничая Дарья;Москва ДТ им.Гайдара
Гайнутдинова Раиля;Казань СДЮСШОР Приволжанка
Иванова Эллина;Псков ДООСЦ Юность
Каленова Екатерина;Электросталь Электросталь
Зубкова Кристина;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Шамсутдинова Самила;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР Грация
Алеева Настя;Владимир МАУДО ДЮЦ Молодёжный

/* 20:15 2005; 20:15 2005
Смирнова Вика;Владимир
Цыганкова Ульяна;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Шайдуллина Ильгиза;Казань СДЮСШОР Приволжанка
Баканова Вера;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Павлихина Елизавета;С-Петербург КХГ Динамо
Куликова Евгения;С-Петербург
Сазонова Саша;Владимир
Видякина Ксения;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки

/* 20:30 2005; 20:30 2005
Ежова Анастасия;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Шелехова Оксана;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Левадская Полина;Электросталь Электросталь
Семенова Лиза;Мытищи СШ Авангард
Шамыкаева Юлия;Казань СДЮСШОР Приволжанка
Рыбачук Настя;Мытищи СШ Авангард
Егорова Анжелика;С-Петербург
Халилова Лиза;Дзержинск Дзержинск

/* 20:45 2005; 20:45 2005
Палкина Алиса;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Петрова Александра ;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Львова Валерия;С-Петербург
Гончарова Екатерина;Электросталь Электросталь

/* 20:55 2004; 20:55 2004
Юсупова Алина;Москва СШОР №42
Вдовиченко Елизавета;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Кашина Екатерина;Пермь МАУ ДО ДЮСШ Ника
Воробьева Диана;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Кокина Дарья;Мирный МКУ ДО ДЮСШ
Крайнова Настя;Владимир
Тихонова Эрика;Псков ДООСЦ Юность

/* 21:10 2004; 21:10 2004
Муратова Диана;Уфа СШ №28
Рулевская Диана;Евпатория Евпатория
Лаукарт Милана;Владимир
Сагдиева Элина;Казань СДЮСШОР Приволжанка
Громова Полина;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Ибадилдаева Аружан;Казахстан ТСШ
Балякина Дарья;Нижний Новгород ФОК Мещерский

/* 21:25 2003; 21:25 2003
Самойлова Полина;Казань СДЮСШОР Приволжанка
Елисеева Анастасия;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР Грация
Кулик Евгения;Казань СДЮСШОР Приволжанка
Ганичева Алена;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Михалева Таисия;Казань СДЮСШОР Приволжанка
Самиева Карина;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки

/* 21:40 2001-2002; 21:40 2001-2002
Сагдеева Камила;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Валиахметова Сабина;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Курбанова Камила;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР Грация
Абдураимова Тамира;Мытищи СШ Авангард
Савина Яна;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Кленова Полина;Владимир
Колесникова Мария;Псков ДООСЦ Юность
Карасева Кристина;Нижний Новгород ФОК Мещерский

/* 21:55 2001-2002; 21:55 2001-2002
Майхровская Мария;Щербинка Щербинка
Журская Александра;МО Химки АУ СН ЦПСК Химки
Гафиатуллина Лилиана;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР Грация
Тарасова Анастасия;Щербинка Щербинка
Молчанова Алина;Ярославль СДЮСШОР №8

/* 22:05 1999-2000; 22:05 1999-2000
Асколова Маргарита ;Москва СШОР №42
Иванова Даша;Евпатория Евпатория
Морозова Валерия;Щербинка Щербинка
Кашапова Алена;Ярославль СДЮСШОР №8
Соколова Дарья;Щербинка Щербинка
Синицына Настя;Владимир

ГимнасткиДата: Пятница, 18.11.2016, 11:06 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Katerinka,
Спасибо большое!!!
RU
gymproДата: Пятница, 18.11.2016, 11:30 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, бесплатной трансляции соревнований не будет?
Только за 500 р?
RU
ArtShapaevДата: Пятница, 18.11.2016, 11:45 | Сообщение # 16
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
только за 500 р. в день

Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
gymproДата: Пятница, 18.11.2016, 11:52 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1250 за 3 дня и + доступ к архиву видео всего мероприятия. Я правильно понимаю?
У Вас видео хорошего качества? Можно будет его потом от Вас выкачать в счет уплаченных денег?
RU
ГостьДата: Пятница, 18.11.2016, 17:25 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А когда вывесят стартовый протокол второго дня соревгования? И еще вопрос, когда будет парад награждения ?

Добавлено (18.11.2016, 17:25)
---------------------------------------------
Будет ли показан Парад награждения без оплаты???!!!

RU
ArtShapaevДата: Пятница, 18.11.2016, 19:11 | Сообщение # 19
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Архивы парадов всегда бесплатно.

Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ГостьДата: Пятница, 18.11.2016, 21:56 | Сообщение # 20
Группа: Гости





можно протоколы на завтра?)
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «АСКОНА СПОРТ -2016», 18-20.11.2016, Ковров
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!