venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «АСКОНА СПОРТ -2016», 18-20.11.2016, Ковров
«АСКОНА СПОРТ -2016», 18-20.11.2016, Ковров
KaterinkaДата: Пятница, 16.09.2016, 22:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«АСКОНА СПОРТ -2016»
18-20.11.2016, Ковров


Открытый Чемпионат, Первенство Владимирской области по эстетической гимнастике
«АСКОНА СПОРТ – 2016»
17-18.11.2016, Ковров


Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Дорогие друзья!
Буду делать фото по предварительной записи!
Запись производится в спорткомплексе у нашей стойки.

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 19.11.2016, 00:04 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline




an12rДата: Суббота, 19.11.2016, 07:58 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пожалуйста, пришлите стартовые протоколы на сегодня!
RU
KaterinkaДата: Суббота, 19.11.2016, 09:28 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
День 2 
/*
Будей Арина;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Макарова Соня;Ковров СЦ ЭХГ
Горюнова Ульяна;Ковров СЦ ЭХГ
 
/*
Фомина Екатерина;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Комарова Вика;Ковров СЦ ЭХГ
Итегулова Зара;Казахстан ТСШ
Пантелеева София;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Федосова Есения;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Каськова Ксения;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
/*
Валеева Софья;Москва ДТ им.Гайдара
Панкратова Виолетта;Москва ДТ им.Гайдара
Морковкина Варвара;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Гинжул Эвелина;Всеволожск СК «Super Kids»
Нелюбина Вера;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Стрельникова Алина;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Ситникова Вера;Всеволожск СК «Super Kids»
Гафиатуллина Дина;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР «Грация»
 
/*
Сидякина Валерия;Железнодорожный
Бунегина Мария;Казахстан ТСШ
Сушкевич Ульяна;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Меньшикова Саша;Ковров СЦ ЭХГ
Годеева Елизавета;Муром
 
/*
Бабылева Маша;Владимир Владимир
Емельянова Ева;Москва ДТ им.Гайдара
Бухтоярова Марина;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Чайковская Николь;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Максимчук Милана;Выборг СК Марго
Макавкина Александра;Ярославль СДЮСШОР №8
Бирюкова Ева;Владимир Владимир
/*
Веркеева Даша;Владимир Владимир
Тихонова Мира;МО Химки АУ СН ЦПСК «Химки»
Лялякина Виктория;Пермь МАУ ДО «ДЮСШ»Ника«
Ткач Анна;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Бетрозова Лиза;Владикавказ
Тимиргалиева Карина;Пермь МАУ ДО «ДЮСШ»Ника«
Костюнина Ксения;Москва ДТ им.Гайдара
/*
Бугаева Эмилия;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Татаренко Олеся;Москва ДТ им.Гайдара
Кирьяненко Анастасия;Всеволожск СК «Super Kids»
Пермякова Виктория;Пермь МАУ ДО «ДЮСШ»Ника«
Разорёнова Кира;Москва ДТ им.Гайдара
Новикова Каралина;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Сарсенгали Несибели;Казахстан ТСШ
/*
Ляшенко Дарья;МО Химки АУ СН ЦПСК «Химки»
Хелина Алиса;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Телягисова Софья;Всеволожск СК «Super Kids»
Башаркина Милана;Всеволожск СК «Super Kids»
Макеева Вика;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Костикова Алина;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Терешонок Софья;МО Химки АУ СН ЦПСК «Химки»
Кизеева Виктория;Москва ДТ им.Гайдара
/*
Литвинова Анна;Выборг
Рубас Аиша;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Данилина Алина;Ярославль СДЮСШОР №8
Радионова Алексия;Евпатория Евпатория
Савенкова Дарья;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Яшина Валерия;Павлово
Ефанова Анастасия;Павлово
Лепешкина Яна;Павлово
Матвеева Милана;Павлово
/*
Букина Злата;Железнодорожный
Медведева Анастасия;Москва СШОР №42
Богданова Анастасия;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Лубенец Дарья;Москва СШОР №42
Якупова Диана;Уфа СШ №28
Петросова Анна;Москва СШОР №42
Митрохина Кристина;Уфа СШ №28
/*
Сухнева Ева;Москва СШОР №42
Михайлова Татьяна;Железнодорожный
Ахметова Камила;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР «Грация»
Варавина Яна;Москва ДТ им.Гайдара
Пшеничникова Кира;Всеволожск СК «Super Kids»
Ястребова Виктория;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Боголепова Вероника;Москва ЦХГ GYMCLUB
/*
Кузнецова Мария;Москва СШОР №42
Поплавская Каролина;Железнодорожный
Шахова Виктория;Всеволожск СК «Super Kids»
Воробьева Маргарита;Москва ЦХГ GYMCLUB
Каримова Вильнара;Уфа СШ №28
Куликова Анастасия;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
Хасанова Самира;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Соколова Анастасия;Москва ДТ им.Гайдара
/*
Мержоева Кайла;Евпатория Евпатория
Коробейникова Марина;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Коломиец Ева;Мытищи СШ Авангард
Платонова Александра;Москва СШОР №42
Стройкова Софья;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Михалевская Ксения;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Когай Арина;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
Вальнева Александра;Пермь МАУ ДО «ДЮСШ»Ника«
Юрчук Варвара;Всеволожск СК «Super Kids»
;Кагай Арина;Кольчугино
;Шурова Арина;Павлово
;Корытцева Арина;Павлово
;Данилова Дарья;Павлово
;Подхунова Анастасия;Павлово
/*
Гордич София;Казахстан ТСШ
Пермякова Вера;Уфа СШ №28
Богданова Дарья;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Якунина Полина;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Тлеумагамбетова Томирис;Казахстан ТСШ
Мурашко Купава;Мытищи СШ Авангард
Бакшеева София;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Фунтикова Виктория;Москва ЦХГ GYMCLUB
/*
Сараева Анастасия;Выборг СК Марго
Ивонина Евгения;Москва ЦХГ GYMCLUB
Падалко Диана;Казахстан ТСШ
Тюлькова Даша;Владимир СК Владимиринтерспорт
Гришкова Ангелина;Казахстан ТСШ
Баранова Виктория;Уфа СШ №28
Ким Елена;Казахстан ТСШ
Фахрутдинова Аделина;Уфа СШ №28
/*
Зиятдинова Жаннет;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Тимуршина Амина;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР «Грация»
Шляндина Даша;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Карабутова Дарья;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Гушкашвили Валерия;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Валяева Марина;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
/*
Никифорова Настя;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Темирбаева Милана;Казахстан ТСШ
Жаксылык Сания;Казахстан ТСШ
Садова Варвара;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Яковлева Ульяна;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
Иванова Ульяна;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Талипова Карина;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Чистоступова Мария;Уфа СШ №28
Гильмутдинова Амина;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
/*
Буганова Василиса;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Потапова Алина;Ковров СЦ ЭХГ
Третьякова Елизавета;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Жубалова Радия;Казахстан ТСШ
Сидорова Ксения;Москва ДТ им.Гайдара
Романова Мария;Москва ДТ им.Гайдара
Минина Тая;Ковров СЦ ЭХГ
/*
Нечаева Дарья;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Яковлева Софья;Москва ДТ им.Гайдара
Мисина Вика;Дзержинск Дзержинск
Абдульраззак София;МО Химки АУ СН ЦПСК «Химки»
Голубева Настя;Ярославль
Ивашина Лиза;Владимир Владимир
Матвеева Лиза;Нижний Новгород ФОК Мещерский
/*
Кабаева Василиса;Владимир Владимир
Татаринова Диана;Ярославль
Елисеева Яна;МО Химки АУ СН ЦПСК «Химки»
Гостева Елизавета;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Зискина Дарья;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР «Грация»
Фотиева Ева;Пермь МАУ ДО «ДЮСШ»Ника«
Иванчина Аня;Ярославль
Грипась Полина;Владимир Владимир
/*
Негуляева Дарья;Пермь МАУ ДО «ДЮСШ»Ника«
Дуброва Полина;Ярославль
Абышева Нелли;Нижний Новгород Нижний Новгород
Воробьева Маша;Ярославль
Горина Арина;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР «Грация»
/*
Казнина Юля;Ярославль
Ярославцева Тася;Ярославль
Салакина Ирина;Всеволожск СК «Super Kids»
Губайдуллина Рафаэлла;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР «Грация»
Хасанова Самира;Казань Приволжанка СДЮШОР
/*
Чикунова Диана;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Егорова София;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Богомолова Надежда;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Майорова Арина;Москва ДТ им.Гайдара
Лазарева Екатерина;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Балыкова Алентина;Псков ДООСЦ «Юность»
Самойлова Дарина;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
/*
Хлебова Алиса;Ковров СЦ ЭХГ
Бегишева Амина;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Семёнова Евгения;Мирный МКУ ДО ДЮСШ
Мельникова Алиса;Москва СШОР №42
Конышева Анастасия;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Семенова Вика;Ярославль
Пищеркова Катя;Ковров СЦ ЭХГ
Захарова Василиса;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
/*
Хисамутдинова Анна;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Удалова Ксюша;Владимир Владимир
Чернятьева Яна;Уфа СШ №28
Леванова Аня;Владикавказ
Жубалова Зере;Казахстан ТСШ
Шаренко Анна;МО Химки АУ СН ЦПСК «Химки»
Нелюбина Надежда;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Зиангирова Самира;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР «Грация»
/*
Газетдинова Ралина;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Сиднихина Виолетта;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Калиновская Олеся;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Игнатова Вера;Москва ДТ им.Гайдара
Дудченко Анастасия;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
/*
Байбурина Амалия;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Батищева Арина;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Смирнова Вика;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Евлахова Дарья;Москва СШОР №42
Фролова Тася;Ярославль
Гайнутдинова Регина;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Минина Ева;Ярославль
Маркевич Алина;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
/*
Екимовская Софья;Железнодорожный
Мурашова Александра;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Молчанова Евгения;Ярославль
Карпова Маша;Ярославль
Махмедова Лола;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Яцюк Милания;Москва СШОР №42
Кагало Даша;Ярославль
Некрасова Екатерина;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
/*
Чадина Светлана;Выборг СК Марго
Светашова Валерия;Москва ДТ им.Гайдара
Войткевич Камилла;Казахстан ТСШ
Казакова Анна;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Якупова Кира;Уфа СШ №28
Сычева Софья;Москва ДТ им.Гайдара
Шадричева Полина;Ярославль
Камышанова Виктория;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Ершова Елизавета;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Горохова Алина;Нижний Новгород Нижний Новгород
Гафурова Мадина;Казань Привожанка СДЮШОР
Трофимова София;Казань Приволжанка СДЮСШОР
/*
Григоренко Вероника;Мытищи СШ Авангард
Котельникова Алина;Москва СШОР №42
Талалаева Анна;Щербинка Щербинка
Сметанина Софья;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Кочукина Татьяна;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Кодзасова Злата;Владикавказ
Малищук Анна;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
/*
Голубева Лера;Ярославль
Владимирова Вероника;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Витакова Вика;Ярославль
Вартанян Анастасия;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Андреева Ярослава;Ярославль
Соколова Мария;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Осовитная Полина;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
/*
Попова Елизавета;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Пыльцына Дарья;Мирный МКУ ДО ДЮСШ
Хамхоева Раиса;Ярославль
Кропочева Ирина;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Имаева Эмилия;Уфа СШ №28
Хасанова Залифа;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Чуйченко Дарья;Москва СШОР №42
Нартикоева Вика;Владикавказ
/*
Ибатуллина Самина;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Чувашова Дарья;Пермь МАУ ДО «ДЮСШ»Ника«
Михайлова Дарья;Уфа СШ №28
Щербакова Полина;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Юлмухаметова Милена;Уфа СШ №28
Бобровская Варвара;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
Беломыльцева Юлия;Ярославль
/*
Демкина Юля;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Чубурова Эльвира;Железнодорожный
Малыгина Ирэна;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Веркеева Мария;Владимир Владимир
Ланге Алина;Пермь МАУ ДО «ДЮСШ»Ника«
Комракова Татьяна;Нижний Новгород Нижний Новгород
Лолаева Вика;Владикавказ
Разгуляева Наталья;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
/*
Самсонова Людмила;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Попова Елизавета;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Пронина Милана;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Ладенкова Лера;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Логинова Виктория;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
Зуева Анастасия;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Исакова Мария;Мытищи СШ Авангард
Столярова Дарья;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Лылова Мария;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
/*
Трусова Варвара;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Иванова Алина;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Сафеева Камилла;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Иванова Ирина;Псков ДООСЦ «Юность»
Сидорова Соня;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Карплюк Арина;Нижний Новгород Нижний Новгород
Синкина Даниела;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Алеева Настя;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
/*
Заценко Полина;Мирный МКУ ДО ДЮСШ
Буреева Екатерина;Нижний Новгород Нижний Новгород
Исламгулова Ангелина;Уфа СШ №28
Градова Анна;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
Бучнева Мария;Москва ДТ им.Гайдара
Ермакова Мария;Пермь МАУ ДО «ДЮСШ»Ника«
Плетнева Вика;Владимир Владимир
/*
Фахуртдинова Амина;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Жаркова Лиза;Ярославль
Акимова Полина;Псков ДООСЦ «Юность»
Комлева Вера;Пермь МАУ ДО «ДЮСШ»Ника«
Асадян Анастасия;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Бану Мадина;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Клыкова Дарья;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Колесникова Виктория;Мирный МКУ ДО ДЮСШ
/*
Орлова Дарьяна;Псков ДООСЦ «Юность»
Рыбченкова Ксения;Москва СШОР №42
Лукьянова Полина;Ярославль
Нечаева Елизавета;Щербинка Щербинка
Водопьянова Мария;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Зиянгирова Мадина;Выборг СК Марго
/*
Литвинова Александра;Выборг СК Марго
Гуриелидзе Медея;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Веприцкая Валерия;Щербинка Щербинка
Семина Полина;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Литвинова Екатерина;Выборг СК Марго
Кузьмина Валерия;Москва ДТ им.Гайдара
Кускова Мария;Нижний Новгород Нижний Новгород
Редькина Маша;Ковров СЦ ЭХГ
Попова Люба;Нижний Новгород ФОК Мещерский
;Кузнецова Александра;Всеволожск СК «Super Kids»
/*
Гуриелидзе Лаура;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Полевщикова Милана;МО Химки АУ СН ЦПСК «Химки»
Мацнева Екатерина;Москва ДТ им.Гайдара
Стасюк Катя;Евпатория Евпатория
Труненкова Юлия;Нижний Новгород Нижний Новгород
Соловьева Вероника;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Якушева Лиза;Владимир СК Владимиринтерспорт
Буракова Анна;Нижний Новгород Нижний Новгород
Ласкутова Полина;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
/*
Билалова Алия;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Невар Александра;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Каплун Анна;Железнодорожный
Зиновьева Ева;Ярославль
Цивильская Милана;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР «Грация»
Махотина Ирина;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Жосан Виктория;Мирный МКУ ДО ДЮСШ
Штанова Ангелина;Мирный МКУ ДО ДЮСШ
 
/*
Спиридонова Вика;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Сытова Александра;Ярославль
Гатиятуллина Лиана;Казань СДЮСШОР «Приволжанка»
Сытова Елизовета;Ярославль
Долгова Ангелина;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
Капранова Ирина;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
Шевченко Жанель;Евпатория Евпатория
Занимонец Маша;Ярославль
/*
Очнева Екатерина;Владимир МАУДО ДЮЦ «Молодёжный»
Гайнутдинова Яна;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР «Грация»
Демьяненко Полина;Евпатория Евпатория
Любимова Арина;Балашиха ДЮСШ Железнодорожный
Бычкова Маша;Выборг СК Марго
Хусаинова Алина;Казань МБОУ ДО СДЮСШОР «Грация»
/*
Розова Валерия;Мирный МКУ ДО ДЮСШ
Бикбулатова Илона;Уфа СШ №28
Наумкина Диана;Ярославль
Семенюк Дарья;Балашиха ЦХГ GYMCLUB
/*
Айдарова Аяна;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
Волжанкина Алина;Щербинка Щербинка
Глебова Алена;Владимир СК Владимиринтерспорт
Цех Дарья;Кольчугино МБУ ДО ДЮСШ
Сушина Анна;Ковров СЦ ЭХГ
Кудрявцева Ксюша;Ярославль
Каледина Кристина;Нижний Новгород ФОК Мещерский
Батынкова Василиса;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
/*
Чернопятова Оксана;Ярославль
Бондарева Даша;Ярославль
Тростина София;Владимир Владимир
Мусили Милена;Москва ГБОУДО ДТДиМ им.Гайдара
anlennoxkДата: Суббота, 19.11.2016, 10:26 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день, кто-нибудь знает оценки за вчерашний день? скиньте пожалуйста
RU
KaterinkaДата: Суббота, 19.11.2016, 11:33 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline







ГостьДата: Суббота, 19.11.2016, 11:36 | Сообщение # 26
Группа: Гости





а 2008 год?
RU
KaterinkaДата: Суббота, 19.11.2016, 15:04 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 19.11.2016, 15:09 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline


ГостьДата: Суббота, 19.11.2016, 19:23 | Сообщение # 29
Группа: Гости





А протоколы командных соревнований есть? и 2010 год? Заранее спасибо
RU
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2016, 07:23 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Радует прозрачность данного турнира. Спасибо огромное организаторам! Все ясно, понятно и четко.

Добавлено (20.11.2016, 07:23)
---------------------------------------------
Когда будут стартовые протоколы на сегодня, пришлите, пожалуйста, а то уже скоро начало трансляции. Спасибо.

RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «АСКОНА СПОРТ -2016», 18-20.11.2016, Ковров
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!