Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины, 01-05.11.2016, Ужгород
Чемпионат Украины, 01-05.11.2016, Ужгород
KaterinkaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
Чемпионат Украины
01-05.11.2016, Ужгород

Адрес: спорткомплексе «Юность» по адресу ул. Заньковецкая, 5
ПРОГРАММА соревнований.

— Программа МС — 2001 г.р. и старше
Состав команды: 6 гимнасток (многоборье, Б/П парами), групповые упражнения (5 лент, 2 обруча + 3 пары булав).

— Программа КМС
Состав команды: 6 гимнасток
— 2001 г.р.: 2 гимнастки;
— 2002 г.р.: 2 гимнастки;
— 2003 г.р.: 2 гимнастки.
многоборье, Б/П парами) + групповые упражнения (5 пар булав)

— 2004 г.р. — 6 гимнасток
Групповые упражнения: Б/П, 5 скакалок
Индивидуальные упражнения: обруч, мяч, булавы, лента (парами)

— 2005 г.р. — 6 гимнасток
Групповые упражнения: Б/П, 5 мячей


Екатерина Янюк: Ukraine Team Championship 2016

Александр Боць: День 1 - День 2 - День 5
Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:23 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Родители! Господи! ну как не стыдно ругать девочек за внешность! Вы думаете, они сами не переживают!! Девоньки, это все проходит!!! По своему опыту вам скажу: в 15 лет отъедалась до 54 кг, худела постоянно, старалась держать форму, хотя бы 51,5 - это был для меня "потолок", но не выдерживала, срывалась, набирала 53-54 и снова худела-худела-худела, не ела по вечерам, сидела на диетах! В 25 лет я весила 46 кг и ела все, что захочу и когда захочу!!! Сейчас мне 35, у меня ребенок, и я вешу 49! и все равно кушаю, что захочу! Это такой возраст - 15-16 лет - самый сложный!! В этом возрасте все поправляются, и очень тяжело держать форму. Респект тем девочкам, которым удается держать себя в нужном весе! на них приятно смотреть! Но и те, кто не может совладать со своим весом, нельзя их судить!!! я уверена - девочки и так подвергаются критике более, чем достаточно!! Они все справятся! Все умнички!!! Девоньки - у вас все получится!!
UA
Гость188Дата: Понедельник, 14.11.2016, 19:49 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Гость190, не так буквально, и не нужно имен, я выразилась фигурально процитировав известный фильм, речь идет о смене поколений, не о ком  либо конкретно, плохо что вы этого не понимаете, и не надо погружаться в мелкие дрязги. При таком подходе нашей стране олимпийского пьедестала не видать больше,если серьезно не возьмутся за молодежь.Список вам?А его нет, смотри в протокол и может поймешь что то, если ВЫ такой.... Сказала бы...... Какой , только  это к делу не относится. Я говорю- о будущем , а Вы о себе любимом !
UA
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:27 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Гость188, то есть вы представляете ОДНУ конкретную гимнастку. И 9-е место вас расстроило?
UA
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:59 | Сообщение # 194
Группа: Гости





За данную гимнастку , я рада. А расстроенна то другому поводу, я за развитие в гимнастике, а не за застой.
UA
АлинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:15 | Сообщение # 195
Группа: Гости





9 место растраивает? О, нет, вот 11 позиций после действующих МС вот это трагедия. Звание МС не получишь. В последний вагон. А посмотреть на протокол, первая двадцатка все сильные хорошие гимнастки. Это предел мечтаний. Кстати, посмотрела и Ярош и Ханину, есть паганеньке видео, девочки в хорошей форме!
UA
ГостьДата: Вторник, 15.11.2016, 13:31 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Сидели бабки золотые(Япония двадцатый год!)
И Юля говорит Алине, о чистоте! что спорт не тот!
Алина ей в ответ сказала:
-Что лебедь твой, уплыл с причала!
Сама бы в тройку не попала, что о тебе уж говорить!
Культура тела быть должна,
Но мы с тобой не на балете!
А тренер за итог в ответе!
За лилии оценки нет!
Здесь мастерство! И куча рисков!
Здесь скорость Формулы-1!
Попробуй тут не ошибиться.
Здесь снова спорт!
-Всё хватит злиться!
О прошлом хватит вспоминать!
Идём призёров поздравлять!

Токио2020, Барсукова-Кабаева
(машина времени)
UA
ГостьДата: Вторник, 15.11.2016, 13:37 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Гость196, повеселили:)))
UA
ГостьДата: Вторник, 15.11.2016, 13:57 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Да, уж!!!!Смешно!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины, 01-05.11.2016, Ужгород
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Размещение рекламы на нашем сайте

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!