Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины, 01-05.11.2016, Ужгород
Чемпионат Украины, 01-05.11.2016, Ужгород
KaterinkaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины
01-05.11.2016, Ужгород

Адрес: спорткомплексе «Юность» по адресу ул. Заньковецкая, 5
ПРОГРАММА соревнований.

— Программа МС — 2001 г.р. и старше
Состав команды: 6 гимнасток (многоборье, Б/П парами), групповые упражнения (5 лент, 2 обруча + 3 пары булав).

— Программа КМС
Состав команды: 6 гимнасток
— 2001 г.р.: 2 гимнастки;
— 2002 г.р.: 2 гимнастки;
— 2003 г.р.: 2 гимнастки.
многоборье, Б/П парами) + групповые упражнения (5 пар булав)

— 2004 г.р. — 6 гимнасток
Групповые упражнения: Б/П, 5 скакалок
Индивидуальные упражнения: обруч, мяч, булавы, лента (парами)

— 2005 г.р. — 6 гимнасток
Групповые упражнения: Б/П, 5 мячей


Екатерина Янюк: Ukraine Team Championship 2016

Александр Боць: День 1 - День 2 - День 5
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
АлинаДата: Суббота, 12.11.2016, 23:08 | Сообщение # 171
Группа: Гости





И я рада за Вику Громик, Дашу Кобец и Катю Луценко, прекрасные гимнастки. И Яночка Ярош. По местам в таблице Вика, Даша, Яна получат мастера. С чем их и поздравляю! Катюша уже мастер!
UA
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:45 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Да уж, мастера - только форма да и содержание у некоторых далеки от мастерских, и куда с такими мастерами сборная придет, когда юниоры вполне соответствуют их придерживают , дескать не время еще, а когда уже вес не тот, да и мастерство сомнительно , нате вам мастер спорта , стыдно , отстой , прошлый век.
UA
AлинаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:25 | Сообщение # 173
Группа: Гости





На проблему веса согласна, обратить надо всем. Но вес это проблема не только украинских гимнасток. Насчет юниорок вообще не поняла. Придерживают, время. Они по возрасту МС получить никак не могут. Сейчас юниорки хороши, но до финиша дойдут не все.
UA
Гость 172Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:21 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Я имела в виду, что есть у нас прекрасные юниорки и програмы у них достойные и посложнее новоиспеченных мастериц, но из-за обсурдности присвоения разрядов и званий имеем , что  имеем.Ну например взять Ярош, пару лет назад, замечательная  спортсменка, странно что ей мастера не присвоили тогда, когда ее уровень соответствовал ,а сейчас ...жалко смотреть на ее потуги, или тренируйся или заканчивай, да и Ханина тоже, а ведь когда то эта девочка прекрасно представляла  Украину .
UA
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:56 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Гость 172! Тот кого вы представляете, не когда не догонит таких гимнасток как Ярош, Ханина.. Кстати они мастера с прошлого года! И ещё, -напишите кто лучше!? А потом спишемся через год! Или слабо!?
UA
Гость 172Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:14 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Гость 175,ой,ой,ой,как страшно, боюсь,боюсь.это уже Ярош и Ханиной  никогда не догнать  ту которую я представляю, но если им присвоили  мастера раньше, я только рада за них, так как сейчас это позорище, все кудато девалось, ничего не осталось от былых  вращений , прыжков, предмета и  ...  Прибавили правда в весе - это да. Гимнастика учит прежде всего культуре тела- это образ жизни , а не временные трудности( вес и диета),закончили -разожрались,как будто никаких больше радостей нет,кроме еды.ну тогда не выходи на ковер, на тебя смотрят-мастер- и берут плохой пример. Извините девочки за резкость, но как будущие тренера , вы должны помнить ,что личный пример никто не отменял, а если неможешь уйди ,освободи место -значит твое время прошло.
UA
АлинаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:30 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Гость 175. Как Яна Ярош получила еще в прошлом году, если в протоколе она КМС, Ханина да, Мс, но Яна КМС.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:06 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Алине, я имела в виду, что некоторые юниоры очень хороши  и программы у них вполне мастерские по сложности  и возраст здесь не должен быть помехой, это хорошая мотивация и для спортсмена и для его тренера стремиться дальше , а не топтаться на месте несколько лет пока возраст придет , лампочка гаснет и все  , не подняться уже. Взять хотя бы итог этого чемпионата : есть перспектива для украинской сборной , если со 2  по 8 места это статисты-разрядники , а вот если бы Кобец  заняла не 9 место, а  второе , какой бы для не был бы стимул тренироваться дальше  с еще большим вдохновением, а так второе место РАЗДЕЛИЛИ, ха-ха, две гимнастки, неужели одинаково хороши,особенно Настя Возняк -  груповичка,которая целый год готовилась к олимпиаде...И какой же уровень украинской гимнастики , если груповички становятся серебряными  призерами. Ничего личного , только спорт , хотелось бы честно по заслугам, но УВЫ.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:47 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Боже мой...откуда столько злости????? Порадуйтесь за девочек...они трудяжки...умницы!!!! Зачем вся эта грязь???? Они дети в первую очередь...а уже потом ги мнастки и мишень для обсуждений......
.
UA
АлинаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:54 | Сообщение # 180
Группа: Гости





ГОСТЮ 178.Я согласна, что юниорки показывают порой лучшие повороты, риски прыжки и эмоции. Но не рановато в 13 становиться МС? Мне очень нравится Даша Кобец, но и она за год изменилась (вес)
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины, 01-05.11.2016, Ужгород
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!