venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Хрустальная статуэтка», 29-30.10.2016, Москва
«Хрустальная статуэтка», 29-30.10.2016, Москва
KaterinkaДата: Пятница, 09.09.2016, 00:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline

Открытый турнир по художественной гимнастике
«Хрустальная статуэтка»
29-30.10.2016, Москва
На соревнованиях будут работать Елена и Анатолий Большаковы
www.fotolena.ru
тел.: +7(910)792-01-02, +7(910)393-44-22
Доброе время суток уважаемые друзья художественной гимнастики !
От нашей фото студии вы можете просмотреть или скачать подарочные фотографии награждений
по ссылке https://cloud.mail.ru/public/9cUD/AmoEbVaVx награждение турнира "Хрустальная статуэтка 2016" Москва.

С уважением Елена и Анатолий Большаковы
МТС) +79103934422 Анатолий
Мегафон) +79107920102 Елена
Наш сайт: http://www.fotolena.ru/
http://www.fotostars-russia.ru/
В контакте https://vk.com/fotolenaru
На турнире будет работать МАГАЗИН ТАНЦУЮЩИЕ
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Вторник, 11.10.2016, 23:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Будет ли онлайн трансляция?
RU
ArtShapaevДата: Четверг, 20.10.2016, 18:36 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Наша компания будет вести прямую трансляцию турнира на сайте VideoProSport.com
http://videoprosport.com/ru/event/100-open-tournament-crystal-figurine


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Четверг, 20.10.2016, 21:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
На турнире будет работать ВЫЕЗДНОЙ МАГАЗИН ТАНЦУЮЩИЕ!



ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 23:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А когда будут стартовые протоколы?
RU
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:39 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, стартовые протоколы в общем доступе будут?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:11 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Стартовые будут или 28 вечером, или 29 утром.
KaterinkaДата: Пятница, 28.10.2016, 18:19 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
День 1 
 
/* 10:00 2012; 10:00 2012
Бетехтина Алиса;Тюмень
Мирзалиева Мирра;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Назарова Ульяна;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Дедковская Нонна;Москва СК Ю.Барсуковой
 
Козлова Полина;Н.НовгородСК «Авангард»
Ишкова Анастасия;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Акопян Мария;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Дмитриева Анастасия;МоскваКлуб GYMNASTIKA
Беседина Евгения;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
 
/* 10:20 2011; 10:20 2011
 
Голованова Рита;Раменское СК «Ника»
Михеева Арина;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Тульбович Виктория ;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
Панина Стефания;Подольск ДЮСШ г.Подольск
Толстых Анна;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Викторова Ксения;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Турдыева Анастасия ;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Гальцова Ника;Москва СК Ю.Барсуковой
Кривова Мария;Казань ДЮСШ«Ника»
Киянова Ульяна;Москва СК «Весенняя ласточка»
Липова Полина;Феодосия МФОО СК «Аэлина»
 
/* 10:45 2011; 10:45 2011
Сагитзянова Диана;Казань Академия ХГ
Казымова Марьям;МБУ ДО ДЮСШ г.Железнодорожный
 
уликова Софья;Москва СК «Pirouette»
Хомутянская Ксения ;Москва Клуб GYMNASTIKA
Хорева Елизавета;Москва Клуб GYMNASTIKA
Абдуллова Камилла;Казань Академия ХГ
Шубина Мария;Раменское СК «Ника»
Вязовецкова Варвара;Москва СК Ю.Барсуковой
 
/* 11:00 2011; 11:00 2011
Кузьмина Мария;Нижний Новгород «Спорт-Поволжье»
Сидякина Валерия; МБУ ДО ДЮСШ г.Железнодорожный
Макарова Татьяна;Казань ДЮСШ«Ника»
Каширина Василиса ;Москва Клуб GYMNASTIKA
Бондаренко Белла;Москва СК Ю.Барсуковой
Реквава Арина;МБУ ДО ДЮСШ г.Железнодорожный
Низамиева Даяна;Казань Академия ХГ
 
/* 11:15 2010; 11:15 2010
Крадная Полина;Подольск ДЮСШ г.Подольск
Якимова Анастасия;Казань Академия ХГ
Ткацкая Кира ;Феодосия МФОО СК «Аэлина»
Базюк Эвелина;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Шаренкова Латика;Москва СШОР ЦСКА
Болтикова Ариадна;Благовещенск
Решетняк Виолетта;Феодосия МФОО СК «Аэлина»
Коростелева Алина;«Олимпия-Иска» Москва
 
/* 11:30 2010; 11:30 2010
Каракаш Алина;Москва СК Ю.Барсуковой
Решетняк Виолетта;Феодосия МФОО СК «Аэлина»
Бочарникова Мария;Шебекино
 
 
/* 11:35 2010; 11:35 2010
Буханевич Евдокия;Всеволжск СК «Ника»
Казанцева Арина;Казань Академия ХГ
Иванова Мария;Санкт-Петербург СК «Жар-птица»
Кудякова Ева;Москва СК Ю.Барсуковой
Колестникова Арина ;Казань Академия ХГ
Бомбина Дарья;Москва СК «Pirouette»
Маханько Елена;Всеволжск СК «Ника»
Барашева Элина;Москва Клуб GYMNASTIKA
 
/* 11:50 2010; 11:50 2010
Хамитова Кира;Казань Академия ХГ
Воронцова Владислава;Москва Клуб GYMNASTIKA
Хасипова Саида;Казань Академия ХГ
Шайхутдинова Алиса;Казань Академия ХГ
Нестерова Соня;Подольск ДЮСШ г.Подольск
Галиева Зарина;Казань ДЮСШ«Ника»
Токеева Анфиса;Казань Академия ХГ
Румянцева Мария;Москва СК Ю.Барсуковой
 
/* 12:05 2010; 12:05 2010
Захарова Полина;Нижний Новгород «Спорт-Поволжье»
Фатеева Агата;Видное СДЮШОР «Олимп»
Попова Анастасия;Всеволжск СК «Ника»
Наумова Дарья;Москва СК «Pirouette»
Разливахина Дарья;Москва СК «Весенняя ласточка»
Лушникова Ариадна;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Сумина Екатерина;Москва СК «Весенняя ласточка»
Бартенева Милана;Казань ДЮСШ«Ника»
 
/* 12:20 2010; 12:20 2010
Сотникова Мария;Нижний Новгород СШ №80
Крылова Кристина;Казань ДЮСШ«Ника»
Сабирова Дарина;Казань Академия ХГ
Хусаинова Алика;Казань Академия ХГ
Хусаинова Малика;Казань Академия ХГ
Кирилина Екатерина;Москва СК Ю.Барсуковой
Малеева Соня;Подольск ДЮСШ г.Подольск
Дзюбина Елизавета;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
 
/* 12:35 2010; 12:35 2010
Трусова Ксения;Москва СК Ю.Барсуковой
Павлюк Елизавета;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Казанцева Полина;Казань Академия ХГ
Еськова Анжела;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Морковина Мария;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Зимина Анжелика;Москва СК Ю.Барсуковой
Кулевцова Божена ;Видное СДЮШОР «Олимп»
Князькина Мария;МБУ ДО ДЮСШ г.Железнодорожный
 
 
/* 12:50 2009; 12:50 2009
Гарифова Алиса;Москва СК «Pirouette»
Карачевцева Милана;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Кучеренко Анастасия;Москва «Олимпия-Иска»
Сергеева Александра;Казань Академия ХГ
Есаян Виктория; Москва «Олимпия-Иска»
Аверьянова Маргарита;Н.Новгород «Спорт-Поволжье»
Архипова Глория;Санкт-Петербург СК «Жар-птица»
Мулахметова Ильдания;Казань Академия ХГ
 
/* 13:05 2009; 13:05 2009
Перельман Елизавета;Подольск ДЮСШ г.Подольск
Довгань Евдокия;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
Погрибник Беатрис;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
Хоменко Зоя;Всеволжск СК «Ника»
Шелмакова Таисия;Подольск ДЮСШ г.Подольск
Мащицкая София;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Горбунова Анна;Подольск ДЮСШ г.Подольск
Васильева Мария;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
 
/* 13:20 2009; 13:20 2009
Баширова Эмилия;Москва «Олимпия-Иска»
Бакиева София;Санкт-Петербург СК «Восторг»
Ершова Арина;Железнодорожный МБУ ДО ДЮСШ г.Железнодорожный
Королева Яна ;Москва СК «Pirouette»
Голубева Виктория;Городец МБУ Городецкий ФОК
Лазарева Арина;Москва СК «Pirouette»
Галустян Алина;Москва Клуб GYMNASTIKA
Королева Екатерина;Всеволжск СК «Ника»
 
/* 13:35 2009; 13:35 2009
Шувалова Евдокия;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
Рудь Полина;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Лаптева Мария;Москва СК «Pirouette»
 
 
/*2 13:40 2000-2003; 13:40 2000-2003
Колотинская Таисия;Москва МГФСО
Каменская Таисия;Москва МГФСО
Костина Елизавета;Москва МГФСО
Трубникова Дарья;Москва МГФСО
Илюхина Анна;Москва МГФСО
Алиева Алина;Москва МГФСО
 
 
/*2 14:35 2000-2003; 14:35 2000-2003
Колотинская Таисия;Москва МГФСО
Каменская Таисия;Москва МГФСО
Костина Елизавета;Москва МГФСО
Трубникова Дарья;Москва МГФСО
Илюхина Анна;Москва МГФСО
Алиева Алина;Москва МГФСО
 
/* 15:00 2009; 15:00 2009
Васильева Диана;Балашиха
Филатова Кристина;Москва СК Ю.Барсуковой
Кантемирова Полина;Хабаровск СК «Виктория»
Бутдаева Зулейха;Тюмень
Горбонос Елизавета;Москва СК Ю.Барсуковой
Михайлова Татьяна;Железнодорожный МБУ ДО ДЮСШ г.Железнодорожный
Королева Арина;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
Давыдова Алена;Москва СК «Pirouette»
 
/* 15:15 2009; 15:15 2009
Дьячкина Валерия;Раменское СК «Ника»
Леонова Анастасия;Балашиха
Кобель Семида;Москва СК Ю.Барсуковой
Кузнецова София;Казань Академия ХГ
Саркисян Тамара;Видное СДЮШОР «Олимп»
Вершинина Дарья;Всеволжск СК «Ника»
Поплавская Каролина;Железнодорожный МБУ ДО ДЮСШ г.Железнодорожный
Ермакова Катя;Городец МБУ Городецкий ФОК
 
/* 15:30 2009; 15:30 2009
Иванова Александра ;Белгород
Кучина Виктория;Городец МБУ Городецкий ФОК
Апышева Вероника;Тюмень
Мамченко Софья;Тюмень
Галганова Елизавета ;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Шишкина Ксения;Балашиха
Пальчикова Анастасия;Москва СК «Гранд»
Букреева Варвара;Раменское СК «Ника»
 
/* 15:45 2009; 15:45 2009
Ульбаева Ясмина;Раменское ФСК «Лидер»
Букина Злата;Железнодорожный МБУ ДО ДЮСШ г.Железнодорожный
Кривошеева Светлана;Москва СК «Весенняя ласточка»
Ковалева Дарья;Подольск ДЮСШ г.Подольск
Дауд Алиса;Раменское ФСК «Лидер»
Крюкова Лиля;Раменское ФСК «Лидер»
Демидова Надежда;Подольск ДЮСШ г.Подольск
Водопьянова Варвара;Всеволжск СК «Ника»
Ясменко Светлана;Москва «Олимпия-Иска»
 
 
/* 16:05 2008; 16:05 2008
Кривонос Валерия;Тюмень
Орехова Ева;ВидноеСДЮШОР «Олимп»
Багдасарова Арина;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Корчагина Анна;Раменское СК «Ника»
Лакербая Нина;Москва «Олимпия-Иска»
Сенкова Евгения;Н.Новгород СШ №80
Рогачева Каролина;Хабаровск СК «Виктория»
 
/* 16:20 2008; 16:20 2008
Селянина Татьяна;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Екимовская Софья;Железнодорожный МБУ ДО ДЮСШ г.Железнодорожный
Стронская Полина;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Маслова Милена;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
Магуева Сабина;Москва СК «Pirouette»
Пленкина Ангелина;Москва СК «Pirouette»
Харькова Ксения;Москва МГФСО
 
/* 16:35 2008; 16:35 2008
Горбач Дарья;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Омельчук Анна;Москва ШХГ О.Карих
Колесова Анастасия;Санкт-Петербург СК «Жар-птица»
Багаутдинова Яна;Казань Академия ХГ
Салоум Майя ;Москва «Олимпия-Иска»
Гарибова Ирина;Москва СК «Pirouette»
Яковенко Ева;Подольск ДЮСШ г.Подольск
Пайсова Евдокия;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
 
/* 16:50 2008; 16:50 2008
Афанасьева Ульяна;Казань Академия ХГ, г.Казань
Алешкевич Варвара;Санкт-Петербург СК «Жар-птица»
Шевелева Мария;Москва МГФСО
Майфет Александра;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Демыгина Дарья;Москва СК Ю.Барсуковой
Есаян Ирена;Москва «Олимпия-Иска»
Майнингер Анжелика;Санкт-Петербург СК «Жар-птица»
 
/* 17:05 2008; 17:05 2008
Королева Вероника;Белгород
Мицкевич Анна;Москва СК «Pirouette»
Скворцова Мария;Тюмень
Денисова Таисия;Всеволжск ДЮСШ г.Всеволожск
Гопкало Екатерина;Видное СДЮШОР «Олимп»
Малинкович Марианна;Москва СШОР ЦСКА
Малышева Ангелина;Москва СК«Гранд»
Попова София;Видное СДЮШОР «Олимп»
 
/* 17:20 2008; 17:20 2008
Боровкова Мария;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Румянцева Анна;Москва ШХГ О.Карих
Щукина Ульяна;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Савоськина Дарья;Всеволжск ДЮСШ г.Всеволожск
Киселева Наталия;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Строменко Ксения;Москва ШХГ О.Карих
Бармашова Ксения;Всеволжск ДЮСШ г.Всеволожск
Платонова Влада;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
 
 
/* 17:35 2007; 17:35 2007
Степанян Карина;Москва «Олимпия-Иска»
Дулева Ева;Москва СК «Pirouette»
Акматова Аяна;Москва «Олимпия-Иска»
Жикина Анастасия;Москва «Олимпия-Иска»
Григорян Лилит;Раменское СК «Ника»
Трофимова Полина;Москва МГФСО
Гриднева Катерина;Москва «Олимпия-Иска»
 
/*17:50 2007; 17:50 2007
Улимаева Карина;Москва «Олимпия-Иска»
Лихошерстова Карина;Белгород
Васильева Таня;Москва СК «Pirouette»
Беляева Варвара;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Якшина Варвара;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Архипова Арина;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
Балыкина Мария;Москва СК «Гранд»
Ермазова Дарья;Раменское ФСК «Лидер»
 
/* 18:05 2007; 18:05 2007
Бурнашева Валерия;Москва СШОР ЦСКА
Гацко Екатерина;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Барлева Дарья;Москва «Олимпия-Иска»
Демаш Алиса ;Санкт-Петербург СК «Восторг»
Бернн Милана-Мирабелла;Москва Клуб GYMNASTIKA
 
/* 18:15 2006; 18:15 2006
Ваганова Ника;Москва ШХГ О.Карих
Зайцева Вероника;Москва СК«Школа Ольги Капрановой»
Деданина Алина;Москва СК «Pirouette»
Пайсова Таисия;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Стрекалова Александра;Раменское ФСК «Лидер» г.Раменское
Харьковская Милана;Москва СК«Школа Ольги Капрановой»
Шибанова Вера;Москва СК«Школа Ольги Капрановой»
 
/* 18:30 2005; 18:30 2005
Королёва Анастасия;Видное СДЮШОР «Олимп»
Серебряная Елизавета;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Лебедева Анна;Москва СК «Pirouette»
Даильнева Ксения;Тула ДЮСШ «Триумф»
Клибышева Анна;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Горожанкина Дарья;Москва ШХГ О.Карих
Шибанова Вера;Москва СК«Школа Ольги Капрановой»
 
 
/* 19:10 2005; 19:10 2005
Ломакина Кира;Балашиха
Олейникова Виктория;Шебекино
Шадрина Василиса;Балашиха
Демченко Дарья;Тула ДЮСШ «Триумф»
Стрельцова Дарья;Гомель Республика Беларусь СДЮШОР №4
Клевцова Елизавета;Шебекино
Аскерова Эльнара;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Скотникова Анна;Подольск ДЮСШ г.Подольск
 
/* 19:25 2005; 19:25 2005
Пчелинцева Дарья;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Бондаренко Алёна;Белгород
Фалько Арина;Москва СК«Гранд»
Кулакович Марьяна;Н.Новгород СК «Авангард»
Белоусова Валерия;Шебекино
Лыкова Полина;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Абросимова Дарья;Шебекино
 
 
/* 19:40 2005; 19:40 2005
Деревянная Екатерина;Балашиха
Багавеева Ясмина;Казань Академия ХГ
Климкина Анастасия;Белгород
Сорока Наталья;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Солодовникова Мария;Белгород
Павлова Анна;Белгород
Пучкова Екатерина;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
Фролова Полина;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
 
/* 19:55 2005; 19:55 2005
Высотина Валерия;Белгород
Застольнова Онорина;Казань Академия ХГ
Круглова София;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Юлова Майя;Н.Новгород СШ №80
Цой Николь;Москва «Олимпия-Иска»
Емельянова Екатерина;Шебекино
Орыняк Кристина;Белгород
Шестопалова Екатерина;Москва СК Ю.Барсуковой
 
/* 20:10 2005; 20:10 2005
Белошицкая Арина;Видное СДЮШОР «Олимп»
Гауптман Мария;Москва СШОР ЦСКА
Будыкина Анна;Москва «Олимпия-Иска»
Герина Арина;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Кудрявцева София;Москва СК Ю.Барсуковой
Лутц Кира;Санкт-Петербург СК «Восторг»
Раджабова Исли;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Волкова Алёна;Москва «Олимпия-Иска»
 
/* 20:25 2005; 20:25 2005
Васеева Полина;Белгород
Пыхтина Кира;Белгород
Тян Альбина;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Тертычная Надежда;Феодосия МФОО СК «Аэлина»
Голованова Ульяна;Городец МБУ Городецкий ФОК
 
 
/* 20:35 2005; 20:35 2005
Бондарь Дана ;Белгород
Лобачева Мария;Тюмень
Симонова Дженифер;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Гончарова Варвара;Москва «Олимпия-Иска»
Горенко Арина;Балашиха
Климук Виктория;Санкт-Петербург СК «Жар-птица»
Дущанова Валерия;Тюмень
Шадрина Диана;Тула ДЮСШ «Триумф»
 
/* 20:50 2005; 20:50 2005
Кирьянова Милана;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Миннебаева Эльвина;Казань Академия ХГ
Наумкина Анна;Москва «Олимпия-Иска»
Серазетдинова Ясмина;Казань Академия ХГ
Иванова Соня;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Огаркова Виктория;Тюмень
 
/* 21:05 2005; 21:05 2005
Евсеева Виктория;Москва СШОР ЦСКА
Федина Екатерина;Тула ДЮСШ «Триумф»
Кабанова Ульяна;Феодосия МФОО СК «Аэлина»
Белоусова Софья;Шебекино
Лаас Кира;Балашиха
Разумовская Лаура;Москва СШОР ЦСКА
Бутер Дарья;Балашиха
Ильина Алина;Москва «Олимпия-Иска»
 
/* 21:20 2005; 21:20 2005
Лоренц Анна;Москва «Олимпия-Иска»
Ищук Олеся;Белгород
Морозова Анастасия;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Мартынович Вера;Москва МГФСО
 
/* 21:30 2005; 21:30 2005
Баганова Дарья;Москва МГФСО
Деркачева Вероника;Шебекино
Карпухина Варвара;Москва МГФСО
Богданова Алина;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Моисеенко Дарья;Тула ДЮСШ «Триумф»
 
 
/* 21:40 2004; 21:40 2004
Френкель Полина;Москва СШОР ЦСКА
Землянская Олеся;Москва «Олимпия-Иска»
Полякова Елизавета;Москва СК«Гранд»
Федотова Алёна;Москва «Олимпия-Иска»
Александрёнок Елизавета;Гомель Республика Беларусь СДЮШОР №4
 
/* 21:50 2002-2003; 21:50 2002-2003
Проскурякова Настя ;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Коткова Полина;Отрадное МБУ ДО «Отрадненская ДЮСШ»
Григорьева Виолетта;Москва «Олимпия-Иска»
Бурдейная Дарья;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Исмаилова Лэйла;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Абдираимова Севара;Санкт-Петербург ССК «Олимп»

KaterinkaДата: Пятница, 28.10.2016, 18:20 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
День 2

/*2 09:00 2007; 09:00 2007
Гусакова София;Тула ДЮСШ «Триумф»
Мирошниченко Виктория;ДЮСШ г.Всеволожск, Ленинградская обл.
Чубурова Эльвира;Железнодорожный МБУ ДО ДЮСШ
Буракова Таисия;Белгород
Хонгорова Екатерина;Раменское ФСК «Лидер»
Бурдейная Мария;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Катренко Анастасия;ДЮСШ г.Всеволожск, Ленинградская обл.
Вахромова Анна;Балашиха
 
/*2 09:35 2007; 09:35 2007
Дружинина Ксения;Балашиха
Довгалюк Сильвия;Москва СК «Гранд»
Сандыкова Полина;Видное СДЮШОР «Олимп»
Петрухина Анна;Тула ДЮСШ «Триумф»
Малахова Софья;Москва ШХГ О.Карих
Теребилкина Диана;Тюмень
Васильева Анастасия;Тюмень
Назарова Виктория;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
 
/*2 10:10 2007; 10:10 2007
Королева Татьяна;Санкт-Петербург СК «Восторг»
Семенюк Анна;Санкт-Петербург СК «Восторг»
Ибрагимова Алиса;ДЮСШ г.Всеволожск, Ленинградская обл.
Пичугина Полина;Москва СШОР ЦСКА
Романова Анастасия;Казань ДЮСШ«Ника»
Рангаева Полина Алексеевна;Тюмень
Иванова Эвилина;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Котельникова Екатерина;Балашиха
 
/*2 10:45 2007; 10:45 2007
Бриллиантова Ульяна;ДЮСШ г.Всеволожск, Ленинградская обл.
Гончарова Варвара;Москва «Олимпия-Иска»
Малягина Диана;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Наумкина Анна;Москва «Олимпия-Иска»
Бирюкова Ксения;Шебекино
 
/*2 11:05 2007; 11:05 2007
Никитина Вероника;ДЮСШ г.Всеволожск, Ленинградская обл.
Фатеева Алиса;Раменское ФСК «Лидер»
Солныкова Елизавета;Балашиха
Яковенко Ясмина;Гомель Республика Беларусь СДЮШОР №4
Лебедева Ангелина;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Соколова Анна;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Трунова Анастасия;Тула ДЮСШ «Триумф»
 
/*2 11:40 2005; 11:40 2005
Малькова Маруся;Клин ДЮСШ г.Клин
Сорокина Наталья;Видное СДЮШОР «Олимп»
Абашева Дарья;Москва ШХГ О.Карих
Томша Даниела;Москва ШХГ О.Карих
Беззубова Екатерина ;Москва СШОР ЦСКА
Тимченко Екатерина ;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Ферулева Яна;Тула ДЮСШ «Триумф»
Горлова София;Казань ДЮСШ«Ника»
Ермакова Ольга;Тюмень
 
/*2 12:15 2004; 12:15 2004
Соловьева Екатерина;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Дайлид Алена;Раменское ФСК «Лидер»
Антоник Александра;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Никулина Анастасия;Тула ДЮСШ «Триумф»
Коптева София;Казань ДЮСШ«Ника»
Ананьева Анастасия ;Москва «Олимпия-Иска»
Кошкина Екатерина;Балашиха
 
/*2 12:45 2004; 12:45 2004
Каплун Анна;Железнодорожный МБУ ДО ДЮСШ
Данкина София;ДЮСШ «Триумф»
Морояну Александра;Москва СК Ю.Барсуковой
Новоселова Аня;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Баринова Яна ;Городец МБУ Городецкий ФОК
 
/*2 13:05 2002-2003; 13:05 2002-2003
Сеничева Анастасия ;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Грудкова Дарья;ДЮСШ г.Всеволожск, Ленинградская обл.
Тукшумская Анастасия;Видное СДЮШОР «Олимп»
Коваленко Валентина;ДЮСШ г.Всеволожск, Ленинградская обл.
Котельникова Полина;Москва СК Ю.Барсуковой
Камашева Ксения;ДЮСШ г.Всеволожск, Ленинградская обл.
Атрощенко Дарья;Раменское ФСК «Лидер»
Грудкова Наталья;ДЮСШ г.Всеволожск, Ленинградская обл.
 
/*2 13:40 2002-2003; 13:40 2002-2003
Егорова Татьяна;Видное СДЮШОР «Олимп»
Магинейшвили Юлия;Раменское ФСК «Лидер»
Минуллина Алия;Казань ДЮСШ«Ника»
 
 
/* 14:25 2009; 14:25 2009
Абросимова Дарья;Белгород
Кулакович Марьяна;Н.Новгород СК «Авангард»
Олейникова Виктория;Белгород
Пчелинцева Дарья;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Бондаренко Алёна;Белгород
Стрельцова Дарья;Гомель Республика Беларусь СДЮШОР №4
Ломакина Кира;Балашиха
Клевцова Елизавета;Белгород
 
/* 14:40 2009; 14:40 2009
Скотникова Анна;ДЮСШ г.Подольск
Белоусова Валерия;Белгород
Лыкова Полина;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Аскерова Эльнара;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Фалько Арина;Москва СК«Гранд»
Демченко Дарья;Тула ДЮСШ «Триумф»
Шадрина Василиса;Балашиха
 
 
/* 14:55 2008; 14:55 2008
Павлова Анна;Белгород
Белошицкая Арина;Видное СДЮШОР «Олимп»
Юлова Майя;Н.Новгород СШ №80
Фролова Полина;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Герина Арина;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Деревянная Екатерина;Балашиха
Орыняк Кристина;Белгород
Гауптман Мария;Москва СШОР ЦСКА
 
/* 15:10 2008; 15:10 2008
Цой Николь;Москва «Олимпия-Иска»
Раджабова Исли;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Шестопалова Екатерина;Москва СК Ю.Барсуковой
Солодовникова Мария;Белгород
Пучкова Екатерина;пг.Нахабино СК «ВалерИ»
Пыхтина Кира;Белгород
Климкина Анастасия;Белгород
Лутц Кира;Санкт-Петербург СК «Восторг»
 
/* 15:25 2008; 15:25 2008
Тян Альбина;Москва СК «МГТУ им.Баумана МФ»
Багавеева Ясмина;Казань Академия ХГ
Высотина Валерия;Белгород
Будыкина Анна;Москва «Олимпия-Иска»
Тертычная Надежда;Феодосия МФОО СК «Аэлина»
Сорока Наталья;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Круглова София;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Волкова Алёна;Москва «Олимпия-Иска»
 
/* 15:40 2008; 15:40 2008
Застольнова Онорина;Казань Академия ХГ
Емельянова Екатерина;Шебекино
Кудрявцева София;Москва СК Ю.Барсуковой
Васеева Полина;Белгород
Голованова Ульяна;Городец МБУ Городецкий ФОК
 
/*2 15:50 2007; 15:50 2007
Лобачева Мария;Тюмень
Миннебаева Эльвина;Казань Академия ХГ
Огаркова Виктория; Тюмень
Шадрина Диана;Тула ДЮСШ «Триумф»
Дущанова Валерия;Тюмень
Серазетдинова Ясмина;Казань Академия ХГ
Бондарь Дана ;Белгород
 
/*2 16:20 2007; 16:20 2007
Климук Виктория;Санкт-Петербург СК «Жар-птица»
Горенко Арина;Балашиха
Иванова Соня;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Кирьянова Милана;Донецк ДР КДЮСШ «Спартак»
Симонова Дженифер;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
 
/*2 16:40 2006; 16:40 2006
Лоренц Анна;Москва «Олимпия-Иска»
Кабанова Ульяна;Феодосия МФОО СК «Аэлина»
Бутер Дарья;Балашиха
Ищук Олеся;Белгород
Евсеева Виктория;Москва СШОР ЦСКА
Белоусова Софья;Шебекино
Лаас Кира;Балашиха
Ильина Алина;Москва «Олимпия-Иска» г.Москва
 
/*2 17:15 2006; 17:15 2006
Федина Екатерина;Тула ДЮСШ «Триумф»
Разумовская Лаура;Москва СШОР ЦСКА
Морозова Анастасия;Москва СК «Школа Ольги Капрановой»
Мартынович Вера;Москва МГФСО
 
 
/*2 17:30 2005; 17:30 2005
Деркачева Вероника ;Шебекино
Богданова Алина;Санкт-Петребург ССК «Олимп»
Карпухина Варвара;Москва МГФСО
Моисеенко Дарья;Тула ДЮСШ «Триумф»
Баганова Дарья;Москва МГФСО
 
 
/*2 17:50 2004; 17:50 2004
Федотова Алёна;Москва «Олимпия-Иска»
Френкель Полина;Москва СШОР ЦСКА
Землянская Олеся;Москва «Олимпия-Иска»
Александренок Елизавета;Гомель Республика Беларусь СДЮШОР №4
Полякова Елизавета;Москва СК«Гранд»
 
 
/*2 18:10 2002-2003; 18:10 2002-2003
Исмаилова Лэйла;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №3
Бурдейная Дарья;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
Григорьева Виолетта;Москва «Олимпия-Иска»
Проскурякова Настя ;Калининград МБУ ДО СДЮСШОР №2
Коткова Полина;Отрадное МБУ ДО «Отрадненская ДЮСШ»
Абдираимова Севара;Санкт-Петербург ССК «Олимп»
ГостьДата: Суббота, 29.10.2016, 10:54 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Сильно удивлюсь, если на пьедестале не будет тулячек :). И не спрашивайте, с чего я это взяла. Едва завидев положение, я точно могла сказать, кто из них будет участвовать! Так держать!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Хрустальная статуэтка», 29-30.10.2016, Москва
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!