venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытые первенство и чемпионат Волгоградской области (06–08.09.2016, Волжский)
Открытые первенство и чемпионат Волгоградской области
KaterinkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Открытые первенство и чемпионат Волгоградской области,
посвященные памяти Заслуженного тренера России О.Д. Кукушкиной
06–08.09.2016, Волжский
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Стартовый протокол - 1 день

2 0 0 7 (гр. В) - Б/П - 1 бригада
2 0 0 6 (гр. В) - Б/П - 2 бригада


9.30 - 9.50
1 Напиденина Анастасия 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
2 Гнучева Евгения 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 9
3 Дубянская Юлия 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
4 Васильева Александра 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 21
5 Терещенко Анна 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 3
6 Дядченко Маргарита 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 9
7 Кокоша Анастасия 2007 Среднеахтубинская ДЮСШ
8 Серегина Софья 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
9 Путило Дарья 2007 Среднеахтубинская ДЮСШ
10 Курякова Диана 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР

9.50 - 10.10
1 Тараканова Ангелина 2007 Волгоград - ДЮСШ № 6
2 Пухова Алина 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 21
3 Осадченко Мария 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 21
4 Колесникова Анна 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 9
5 Зорина Алина 2007 Волжский - "Волжаночка"
6 Батыгина Дарья 2006 Волжский - "Волга"
7 Чумакова Анастасия 2007 Волжский - "Волжаночка"
8 Чжен Софья 2006 Волжский - "Волга"
9 Рейзвих Ульяна 2007 Городище
10 Колосовская Анастасия 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 3

10.10 - 10.30
1 Лопасова Яна 2007 Волжский - "Волжаночка"
2 Пагосян Ксения 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Ивашина Арина 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 21
4 Белицкая Ирина 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 3
5 Прокуронова Милена 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Швалаева Анастасия 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 3
7 Керик Варвара 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 9
8 Данилова Екатерина 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
9 Козленко Ксения 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 3
10 Романова Екатерина 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 21

10.30 - 10.50
1 Газарян Яна 2007 Волжский - "Волжаночка"
2 Карпенко Елизавета 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Магомедова Патимат 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
4 Перфильева Ирина 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
5 Абдульманова Диляра 2007 Самара
6 Костина Диана 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 9
7 Линько Арина 2007 Волжский - "Волжаночка"
8 Кутушева Элина 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
9 Зубанова Екатерина 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Кадетская Варвара 2006 Волжский - "Волга"

10.50 - 11.10
1 Анищенко Елизавета 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
2 Корнилова Варвара 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 21
3 Солохина Анна 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 21
4 Приходько Мария 2006 Волжский - "Волжаночка"
5 Коновалова Кристина 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
6 Коротких Анастасия 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
7 Тарасова Татьяна 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Борисенко Софья 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 21
9 Мамешина Ульяна 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Нозурина Мария 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР

2 0 0 5 (гр. В) - Б/П - 1 бригада
2 0 0 4 (гр. В) - 1 вид - 2 бригада

11.10 - 11.30
1 Калинина Виктория 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 9
2 Беднова Александра 2004 Волжский - "Волжаночка"
3 Рябуха Луиза 2005 Волгоград - ДЮСШ № 6
4 Воробьева Валерия 2004 Волгоград - СДЮСШОР № 3
5 Казымова Ламия 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 9
6 Ерыгина Алина 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР
7 Битюшкова Алиса 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Попова Надежда 2004 Волгоград - ДЮСШ № 6
9 Аришина Анастасия 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
10 Малимоненко Мария 2004 Волгоград - СДЮСШОР № 9


11.30 - 11.50
1 Шнейдер Анна 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
2 Крайнова Полина 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Татаринцева Арина 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
4 Лиджи-Убушаева Баина 2004 Элиста
5 Березуцкая Екатерина 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 9
6 Жукова София 2004 Волжский - "Волга"
7 Щекочихина Диана 2005 Волгоград - ДЮЦ
8 Звыкова Ангелина 2004 Волгоград - СДЮСШОР № 3
9 Сухая Мария 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
10 Иванова Алена 2004 Волжский - "Волга"

11.50 - 12.10
1 Каландришвили Софья 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
2 Дуленко Татьяна 2004 Волгоград - ДЮСШ № 6
3 Куркина Дарья 2005 Волжский - "Волга"
4 Сахнова Дарья 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР
5 Мордвинова Мария 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 3
6 Кудиярова Полина 2004 Волгоград - СДЮСШОР № 21
7 Куликова Полина 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Фадеева Анастасия 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР
9 Пенина Валерия 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Лазарева Дарья 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР


12.10 - 12.40
1 Жукова Валерия 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
2 Михайлова Варвара 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Кобзарь Анна 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
4 Кийкова Анна 2004 Элиста
5 Тарасова Дарья 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
6 Климова Дарья 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 3
7 Осьминкина Анастасия 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Ананьева Ирина 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
9 Линькова Алина 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Быкодерова Варвара 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 3
11 Кокорина Милена 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 9
12 Диденко Елена 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 9
13 Барышникова Анастасия 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР


2 0 0 6 (гр. А) - Б/П - 1 бригада
2 0 0 7 (гр. А) - Б/П - 2 бригада


12.40 - 13.05
1 Данилова Дарья 2006 Городище
2 Гудыма Виолетта 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 9
3 Шанаева Иляна 2006 Элиста
4 Комлева Дарья 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 21
5 Васильева Полина 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
6 Корнеева Валерия 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 21
7 Лукьяненко Алина 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Болдырева Ксения 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
9 Таслимова Динара 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Замчалова Екатерина 2007 Волжский - ДТДМ "Славяночка"
11 Поручаева Кристина 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 21
12 Гудыма Виолетта (1 вид) 2007 Волгоград – СДЮСШОР № 9 1 бригада

13.05 - 13.30
1 Малютина Вера 2007 Волжский - "Волжаночка"
2 Манджиева Айтана 2006 Элиста
3 Марчукова Варвара 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 9
4 Городничева Варвара 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 9
5 Лаврентьева Галина 2007 Сочи - СДЮСШОР № 2
6 Морозова Екатерина 2006 Волжский - ДТДМ "Славяночка"
7 Петренко Диана 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 21
8 Смурыгина Маргарита 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
9 Спицына Валерия 2007 Волгоград- СДЮСШОР № 9
10 Буркова Полина 2006 Самара
11 Назарова Софья 2007 Самара
12 Марчукова Варвара (1 вид) 2007 Волгоград - СДЮСШОР № 9 1 бригада

13.30 - 13.55

1 Гарскова Екатерина 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 21
2 Захарина Арина 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Ендина Софья 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 9
4 Васильева Влада 2007 Сочи - СДЮСШОР № 2
5 Семенникова София 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 9
6 Вовченко Алиса 2007 Волгоград - ВО СДЮСШОР
7 Кукушкина Полина 2006 Москва
8 Вадбольская Анна 2006 Элиста
9 Вавилова София 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Матвеева Дарья 2006 Волгоград - ВО СДЮСШОР
11 Ендина Софья (1 вид) 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 9 2 бригада
12 Жиркова Ирина 2006 Волжский - "Волжаночка"
13 Семенникова София (1 вид) 2006 Волгоград - СДЮСШОР № 9 2 бригада

ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ - 14.00

Перерыв до 14.45


Г р у п п о в ы е у п р а ж н е н и я

14.45 - 15.30
1 Команда г. Элисты 2004-2005 г.р. (Маштанова)
2 Команда г. Элисты 2004-2005 г.р. (Халушева)
3 Команда ВО СДЮСШОР 2001-2003 г.р. (Литенко)
4 Команда г. Краснодара 2001-2003 г.р.
5 Команда ВО СДЮСШОР 2001-2003 г.р. (Рычко)
6 Сборная команда Волг.области 2001-2003 г.р.
7 Команда г. Элисты 2001-2003 г.р.
8 Команда г. Сочи 2001-2003 г.р.
9 Команда ВО СДЮСШОР 2000 г.р. и ст. (Карпушкина)
10 Команда ВО СДЮСШОР 2000 г.р. и ст. (Ибашян)
11 Сборная команда Волг.области 2000 г.р. и ст.

2 0 0 5 (гр. А) - Б/П - 1 бригада
2 0 0 4 (гр. А) - 1 вид - 2 бригада


15.30 - 15.50
1 Солодкова Ксения 2005 Волжский - "Волжаночка"
2 Тишкова Марина 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Мальмакова Яна 2005 Элиста
4 Поповцева Милена 2004 Волжский - "Волжаночка"
5 Шаповалова Валерия 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Язынина Алиса 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР
7 Рябчикова Мария 2005 Сочи - СДЮСШОР № 2
8 Богданова Алина 2004 Элиста
9 Захарова Алиса 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Клименко Ксения 2004 Волгоград - СДЮСШОР № 21

15.50 - 16.10
1 Микиткеева Даяна 2005 Элиста
2 Понкратова Анфиса 2004 Волгоград - СДЮСШОР № 21
3 Хорина Виталина 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
4 Араканцева Полина 2004 Городище
5 Салагина Анна 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Болданова Амуланга 2004 Элиста
7 Маштанова Екатерина 2005 Элиста
8 Иванова Екатерина 2004 Волгоград - СДЮСШОР № 3
9 Дудина Мира 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Шевцова Арина 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР

16.10 - 16.30
1 Дорджиева Иляна 2005 Элиста
2 Бахаева Стефания 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Савчук Елизавета 2005 Сочи - СДЮСШОР № 2
4 Кудряшова Мария 2004 Городище
5 Прозорова Елизавета 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
6 Варакина Александра 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР
7 Носачева Алена 2005 Волжский - "Волжаночка"
8 Бобровницкая Софья 2004 Волгоград - СДЮСШОР № 21
9 Ивашина Софья 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
10 Боваева Александра 2004 Элиста

16.30 - 16.55
1 Сахно Мария 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
2 Сухова Елена 2004 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Земляная Мария 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
4 Волкова Алиса 2004 Волгоград - СДЮСШОР № 3
5 Лузанова Мадина 2005 Элиста
6 Петрова Кристина 2004 Волгоград - СДЮСШОР № 21
7 Самойленко Алина 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
8 Луговая Арина 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 21
9 Колосовская Дарья 2005 Волгоград - СДЮСШОР № 3
10 Тараева Иляна 2005 Элиста
11 Земляная Влада 2005 Волгоград - ВО СДЮСШОР
12 Голубова Кристина 2005 Саратов

2 0 0 3 - 1 вид - 1 бригада
2 0 0 2 - 1 вид - 2 бригада


16.55 - 17.15
1 Имбра Мария 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 3
2 Ширшова Мила 2002 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Манджиева Ангира 2003 Элиста
4 Чепенко Светлана 2002 Волгоград - ДЮСШ № 6
5 Ушакова Дарья 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Леонова Диана 2002 Волгоград - СДЮСШОР № 21
7 Постухова Софья 2003 Волжский - "Волжаночка"
8 Бакланова Дарина 2002 Элиста
9 Архипова Валерия 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 9
10 Пахомова Анастасия 2002 Городище

17.15 - 17.35
1 Елизарова Светлана 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
2 Голубева Алина 2002 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Серёгина Ольга 2003 Волжский - ДТДМ "Славяночка"
4 Тимофеева Анастасия 2002 Волгоград - СДЮСШОР № 9
5 Попова Софья 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Кобцева Дарья 2002 Элиста
7 Замрыкина Софья 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Земляная Анастасия 2002 Волгоград - СДЮСШОР № 21
9 Назарова Ирина 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Чернецова Татьяна 2002 Волгоград - СДЮСШОР № 21

17.35 - 17.55
1 Колесникова Валерия 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
2 Кахраманова Рената 2002 Элиста
3 Тимофеева Валерия 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
4 Краснова Екатерина 2002 Городище
5 Гунгасова Ангелина 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
6 Костовинская Ольга 2002 Волгоград - ВО СДЮСШОР
7 Жукова Анна 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Кряженкова Юлия 2002 Волгоград - СДЮСШОР № 21
9 Смеян Александра 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Скорикова Ирина 2002 Волжский - "Волга"

17.55 - 18.15
1 Костикова Светлана 2003 Городище
2 Миронова Александра 2002 Волжский - "Волжаночка"
3 Кан Ариадна 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
4 Харченко Ева 2002 Волгоград - СДЮСШОР № 21
5 Кравченко Александра 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Дрозд Анастасия 2002 Волжский - "Волга"
7 Логунова Ариана 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Саркисян Арминэ 2002 Волгоград - СДЮСШОР № 9
9 Милованова Лидия 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Талашко Софья 2002 ЦСКА Москва

18.15 - 18.35
1 Райс Анна 2003 Волжский - ДТДМ "Славяночка"
2 Пикурова Мария 2002 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Дубинина Елена 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 9
4 Зинченко Юлия 2002 Элиста
5 Назаревская Евгения 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
6 Бабкова Валерия 2002 Волгоград - СДЮСШОР № 21
7 Рожковская Мария 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Млинская Софья 2002 Волгоград - СДЮСШОР № 21
9 Чурзина Александра 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Цицер Изабелла 2002 Волгоград - ВО СДЮСШОР

18.35 - 18.55
1 Карпунина Софья 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 3
2 Абдуллина Алина 2002 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Оцарева Ольга 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
4 Попова Анастасия 2002 Волгоград - СДЮСШОР № 9
5 Логунова Екатерина 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Шелыганова Арина 2002 Волгоград - ДЮЦ
7 Карсакова Софья 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Сабанаева Милана 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
9 Луночкина Александра 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
10 Ганус Юлия 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
11 Скобельцева Арина 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21

18.55 - 19.15
1 Хмылёва Дарья 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 9
2 Попова Арина 2003 Волгоград - ДЮЦ
3 Быканова Софья 2003 Самара
4 Попова Виктория 2003 Элиста
5 Голотина Ирина 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Емельянова Арина 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
7 Безкревная София 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 9
8 Бакулина Полина 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
9 Лебедева Олеся 2003 Волгоград - ДЮСШ № 6
10 Машурик Полина 2003 Волжский - ДТДМ "Славяночка"

19.15 - 19.35
1 Скопенко Анастасия 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
2 Морозова Алена 2003 Волжский - "Волга"
3 Жукова Анна 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 3
4 Михайловская Татьяна 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 9
5 Дубровченко Арина 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Ключникова Агния 2003 Волгоград - СДЮСШОР № 9
7 Климашаускайте Юлия 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Черныш Софья 2003 Волжский - "Волжаночка"
9 Чжен Алина 2003 Волжский - "Волга"
10 Яцык Мария 2003 Волгоград - ВО СДЮСШОР

2 0 0 1 и старше - 1 вид - 1 бригада
2 0 0 1 - 1 вид - 2 бригада


19.35 - 19.55
1 Ерёмина Анастасия 2001 Волгоград - ВО СДЮСШОР
2 Гаврилова Дарья 2001 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Гончарова Елизавета 2000 Волгоград - СДЮСШОР № 9
4 Власова Виктория 2001 Волгоград - ВО СДЮСШОР
5 Теличенко Диана 2001 Городище
6 Иванова Алёна 2001 Волгоград - СДЮСШОР № 9
7 Лощилина Диана 1998 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Бастрон Николь 2001 Волгоград - СДЮСШОР № 3
9 Таранова Ксения 1999 Волгоград - СДЮСШОР № 21

19.55 - 20.15
1 Маликова Алёна 2001 Волгоград - ВО СДЮСШОР
2 Иванова Екатерина 1999 Волгоград - ДЮЦ
3 Дронова Виктория 2001 Волгоград - СДЮСШОР № 9
4 Беляева Юлия 1999 Волгоград - СДЮСШОР № 21
5 Бунеева Дарья 2001 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Шушпанова Софья 2000 Волжский - "Волжаночка"
7 Мишакова Ксения 2001 Волгоград - ВО СДЮСШОР
8 Ковчуго Дарья 2001 Волгоград - СДЮСШОР № 21
9 Кузьменко Алена 2001 ЦСКА Москва

20.15 - 20.35
1 Гончарова Нонна 2000 Волгоград - СДЮСШОР № 9
2 Мордвинцева Анастасия 2001 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Корнеева Анна 2000 Волгоград - СДЮСШОР № 21
4 Бальсина Яна 2001 Волгоград - СДЮСШОР № 9
5 Блохина Анастасия 2000 Волгоград - ВО СДЮСШОР
6 Патрина Алина 2001 Волгоград - СДЮСШОР № 9
7 Кривова Ангелина 2000 Волгоград - СДЮСШОР № 21
8 Петрова Анна 1999 ЦСКА Москва

20.35 - 20.50
1 Шпатусько Виктория 2000 Волжский - "Волга"
2 Нгуен Саида 2001 Волгоград - ВО СДЮСШОР
3 Бакулина Анастасия 2000 Волгоград - СДЮСШОР № 21
4 Краснокутская Лада 2000 Элиста
5 Зякина Кристина 1996 Волгоград - СДЮСШОР № 21
6 Карсакова Диана 2000 Волгоград - СДЮСШОР № 21
7 Наранова Алтана 2000 Элиста
8 Антушекович Анна 2000 Волгоград - ВО СДЮСШОР

KaterinkaДата: Вторник, 06.09.2016, 14:50 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline



KaterinkaДата: Среда, 07.09.2016, 00:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
В Волжском стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике.



Сегодня председатель Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области заслуженный тренер России Александр Глинянов посетил с рабочим деловым визитом город Волжский, где принял участие в двух больших и важных мероприятиях, одно из которых состоялось на арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард», сообщает пресс-служба облспорткомитета.

Здесь стартовали традиционные Всероссийские соревнования по художественной гимнастике, памяти заслуженного тренера страны Ольги Кукушкиной. Любопытно, что в свое время, а именно в 2000-м году, сама Ольга Дмитриевна и организовала данное "художественное" первенство, получившее тогда название «Волжские звездочки». А вскоре прекрасного наставника, воспитавшего немалое количество успешных спортсменок, в числе которых чемпионки мира и Европы Елена Томас, Наталья Петрова, бронзовый призер Олимпийских Игр-96 в Атланте Ирина Дзюба и другие, не стало…

С тех пор и вот уже 15-й год подряд соревнования юных гимнасток посвящены памяти известного в прошлом волгоградского специалиста. На сегодня в регионе это один из немногих сильных турниров, на котором собираются приезжие "художницы" из-за пределов Волгоградской области.

В нынешнем году в симпатично украшенном и просторном зале под сводами волжского ФОКа вышли на торжественный парад открытия более трех с половиной сотен подтянутых и нарядных участниц, представляющих как наш регион (Волгоград, Волжский, Городище), так и Москву, Сочи, Саратов, Элисту, Краснодар и Самару. В течение трех дней им предстоит разыграть на гимнастическом ковре призы и медали в восьми возрастных первенствах – от самых маленьких граций 2007-го года рождения до 2001-го и старше.

Претенденток на спортивный подиум поприветствовали на церемонии открытия грациозных и артистичных состязаний руководитель регионального Комитета Александр Глинянов, а также директор областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерваВиктор Перфильев и дочь Кукушкиной Наталья, которая специально приехала из столицы на эти соревнования и уже привезла на выступление внучку Ольги Дмитриевны 9-летнюю Полину.

- Я хорошо и лично был знаком с этим замечательным тренером, настоящим профессионалом и преданным спорту специалистом, который не только внес огромный вклад в развитие и популяризацию художественной гимнастики у нас в регионе, но был к тому же позитивным, добрым и очень жизнерадостным человеком. Спасибо всем организаторам, единомышленникам, коллегам, спортсменам, тем, кто продолжает благое дело Ольги Дмитриевны, ведь благодаря вам этот турнир ежегодно собирает сотни участниц, и для них это не только возможность выступить на ковре и показать свое мастерство, но еще и отличный воспитательный момент – никогда нельзя забывать тех, "кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера", - отметил председатель областного спортивного ведомства, возложивший букет цветов к большому портрету Ольги Дмитриевны у гимнастического ковра…

После общения с тренерами, представителями федерации этого вида спорта и обсуждения дел насущных прямо в физкультурно-оздоровительном комплексе, Александр Глинянов уже в Администрации города-спутника провел запланированную встречу с мэром Волжского Игорем Ворониным. В ходе часового диалога между двумя руководителями рассматривались различные вопросы в физкультурно-спортивной отрасли на территории одноименного городского округа, но ключевым и превалирующим предметом деловой беседы стала тема футбольная, в частности развитие и улучшение базы для спорта №1 во втором по величине населенном пункте Волгоградской области.

http://sport-accent.ru/news/2634
vovozДата: Среда, 07.09.2016, 21:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
награждения сегодняшние кто-нибудь скинет?

smile
RU
KaterinkaДата: Пятница, 09.09.2016, 17:45 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 09.09.2016, 18:05 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
В Волжском завершился чемпионат по художественной гимнастике



Накануне в Волжском завершился открытый чемпионат и первенство по художественной гимнастике, посвященные памяти заслуженного тренера России Ольги Кукушкиной.

Состязаний проходили в ФОКе «Авангард» с 6 по 8 сентября. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», свое мастерство продемонстрировали около 300 спортсменок в возрасте от 7 до 20 лет. Гимнастки приехали из Москвы, Саратова, Сочи, Самары, Элисты, Краснодара, Волгограда и, конечно, Волжского. Сильнейшими по итогам выступлений стали гимнастки из Волгоградской ДЮСШОР.

Высокий уровень подготовки показала волжанка Алёна Иванова, завоевавшая «серебро». Остальные участницы из Волжского выступили намного скромнее, однако смогли удивить и порадовать не только гостей и зрителей, но и членов жюри. Яркие номера представили София Жидкова, Варвара Кадетская, Дарья Батыгина, Виктория Шпатусько, Александрина Миронова, Алина Приходько и Вера Малютина.

Подробнее: http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=31523
KaterinkaДата: Пятница, 09.09.2016, 18:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
В "АВАНГАРДЕ" ПРОШЁЛ ЧЕМПИОНАТ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
С 5-го по 8- е сентября в ФОКе "Авангард" состоялись открытые чемпионат и первенство Волгоградской области по художественной гимнастике. Эти соревнования были посвящены памяти заслуженного тренера России Ольги Дмитриевны Кукушкиной и проходили в юбилейный, пятнадцатый раз. В стартах приняли участие около трёхсот спортсменок 2007 -1996 г.р. из Москвы, Саратова, Сочи, Самары, Элисты, Краснодара, Волгограда и Волжского и состязались они, как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. Традиционно самыми сильными были выступления представительниц Волгоградской областной школы олимпийского резерва, немало медалей завоевали и гимнастки из Краснодара и Элисты. Волжские спортсменки, представленные воспитанницами тренера Ирины Колесниковой (АМУ ФКС "Волжанин"), выступили поскромней, но, так же, без наград не остались -Алёна Иванова (2004 г.р.) заняла второе место, а выступления Софии Жидковой, Варвары Кадетской, Дарьи Батыгиной, Виктории Шпатусько, Александрины Мироновой, Алины Приходько и Веры Малютиной произвели сильное впечатление на публику и специалистов.









KaterinkaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:13 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
https://vk.com/fok_vlz













Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытые первенство и чемпионат Волгоградской области (06–08.09.2016, Волжский)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!