venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Перлина Южного», м.Южне (Одеська обл.), 17-18 вересня 2016 (Відкрита першість з художньої гімнастики «Перлина Южного»)
«Перлина Южного», м.Южне (Одеська обл.), 17-18 вересня 2016
karinbutanДата: Вторник, 30.08.2016, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
ІІ Відкрита першість з художньої гімнастики
«Перлина Южного»
17-18 вересня 2016 г., м.Южне (Одеська обл.)

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией KarinbutanВидео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Перлина, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ https://drive.google.com/drive....sharing НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM тел . +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com


Сообщение отредактировал karinbutan - Вторник, 30.08.2016, 16:56
UA
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
светленькийДата: Суббота, 03.09.2016, 20:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Online
А положение?
UA
KaterinkaДата: Четверг, 15.09.2016, 10:08 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

2012 г.р. категория С (б/п)

1 Кишлян Кира Гейдарова О.М. г. Кировоград КЗ КДЮСШ№3 КМР
2 Шпир София Аничкина Н.А. г. Южный СК «Спорт для Всех»
3 Курко Надя Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
4 Божук Віра Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ

2011 г.р. категория С (б/п)

1 Козолій Анна Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
2 Корбов Ангелина Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
3 Кшуташвілі Аліса Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
4 Каримова Николь Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР
5 Мороз Диана Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
6 Ботаева Маша Лагода С.Ф. г. Кривой Рог ДЮСШ №10
7 Суська Маргарита Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»

2011 г.р. категория В (б/п)

1 Озерова Злата Бузуян В.Н г. Одесса «Виктория-АРТ»
2 Петунина Софи Лагода С.Ф. г. Кривой Рог ДЮСШ №10
3 Устименко Лера Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
4 Пузий Маша Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3
5 Анискевич Елизавета   Хабренко Л. г. Измаил ДЮСШ №1
6 Берегута София Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»

2011 г.р. категория А (б/п + предмет на выбор)

1 Топчило София Шпирук Л. г. Киривой Рог ДЮСШ-8
2 Курепина Карина   Хабренко Л. г. Измаил ДЮСШ №1
3 Познякова Саша Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3
4 Бондаренко Елизавета   Хабренко Л. г. Измаил ДЮСШ №1
5 Середа Ксения Лагода С.Ф. г. Кривой Рог ДЮСШ №10

2010 г.р. Категория С (б/п)

1 Такцюк Анастасия Бузуян В.Н г. Одесса «Виктория-АРТ»
2 Откидач Настя Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
3 Дмитриева Валерия Аничкина Н.А. г. Южный СК «Спорт для Всех»
4 Должикова Василиса Масюта Д. г. Киривой Рог СК «Спорт-Майстер»
5 Кухаренко Вера Шведова С.П. г. Южный
6 Кричфалуший Ева Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
7 Прощенко Вероніка Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
8 Завальнюк София   Хабренко Л. г. Измаил ДЮСШ №1
9 Трембицька Майя Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ

2010 г.р. категория В (б/п)

1 Исаева Алина Бузуян В.Н г. Одесса «Виктория-АРТ»
2 Христюк Ангелина Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
3 Литвинчук Екатерина Шведова С.П. г. Южный
4 Виноградова Даниэла Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»


  2010 г.р. Категория А (б/п+ предмет на выбор)

1 Фроюк Мария Бузуян В.Н г. Одесса «Виктория-АРТ»
2 Балюк София Масюта Д. г. Киривой Рог СК «Спорт-Майстер»
3 Мовчан Лиля Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
4 Григорьева Лиза Гуляєва В.Б г. Каменское СК «Дзержинка»
5 Антоненко Эвелина Масюта Д. г. Киривой Рог СК «Спорт-Майстер»
6 Крикунова Маша Шпирук Л. г. Киривой Рог ДЮСШ-8
7 Перепічка Софія Михайлов А.В. м. Чернівці ДЮСШ 1
8 Дараган  София   Хабренко Л. г. Измаил ДЮСШ №1
9 Трифанова Вера Лагода С.Ф. г. Кривой Рог ДЮСШ №10

2009 г.р. Категория С (б\п)

1 Макаренко Діана Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
2 Сорокина Лера Гуляєва В.Б г. Каменское СК «Дзержинка»
3 Юрко Аліна Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
4 Поспехова Аня Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
5 Довгопол Ліза Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
6 Кусяк Кира Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
7 Герявцева Марьяна Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3
8 Красняк Карина Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР
9 Балашова Софія Федоренко Є.О. г. Днепр СДЮШОР

2009 г.р. Категория В (б\п)

1 Ковальчук Анастасия Бузуян В.Н г. Одесса «Виктория-АРТ»
2 Концева Влада Вологдіна Л.С м. Вишгород КДЮСШ
3 Хомик Маша Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
4 Юрасова Катя Лагода С.Ф. г. Кривой Рог ДЮСШ №10
5 Мотрич Вікторія Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
6 Маценкевич Аня Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
7 Cєрова Валерія Федоренко Є.О. г. Днепр СДЮШОР

2009 г.р. Категория А (б\п + предмет на выбор)

1 Москаленко София Бузуян В.Н г. Одесса «Виктория-АРТ»
2 Луценко Аня Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
3 Швачка Саша Гуляєва В.Б г. Каменское СК «Дзержинка»
4 Оборкина Александра Лебедь О.В. г. Энергодар СК «Витязь»
5 Станішевська Орина Гриценко Л.В. г. Днепр СК «Леди»
6 Янушевська Ульяна Онофрийчук К.В. г. Винница СК «Спартак-Elite»
7 Моисеенко Алина Лебедь О.В. г. Энергодар СК «Витязь»
8 Коростієнко Евеліна Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
9 Ткач Кристина Шведова С.П. г. Южный
10 Нягу Юля Хабренко Л. г. Измаил ДЮСШ №1
11 Гольденберг Олександра Вологдіна Л.С м. Вишгород КДЮСШ
12 Луняченко Кароліна Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
13 Трегубяк Злата Шведова С.П. г. Южный
14 Кравцова Вероніка Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
15 Шунина Анастасия Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
16 Сибова Катя Хабренко Л. г. Измаил ДЮСШ №1
17 Головко Олександра Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
18 Лукашук Катя Лагода С.Ф. г. Кривой Рог ДЮСШ №10
19 Папахчян Вероника Шпирук Л. г. Киривой Рог ДЮСШ-8
20 Манякина Даша Хабренко Л. г. Измаил ДЮСШ №1
21 Нікіфорова Маруся Федоренко Є.О. г. Днепр СДЮШОР
22 Будилко Софія Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
23 Нягу Настя Хабренко Л. г. Измаил ДЮСШ №1

2008 г.р. Категория А (Обруч + предмет на выбор)

1 Рапина Вероника Козярчук Н. г. Каменское КУСК «Прометей»
2 Родинина Марьяна Шпирук Л. г. Киривой Рог ДЮСШ-8
3 Бакала Лиза Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
4 Терещенко Полина Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
5 Куц Софія Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
6 Богачук София Шведова С.П. г. Южный
7 Штанухина Полина Лагода С.Ф. г. Кривой Рог ДЮСШ №10

2008 г.р. Категория В (б\п + предмет на выбор)

1 Самборська Поліна Гриценко Л.В. г. Днепр СК «Леди»
2 Фещенко Настя Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
3 Кизима Милана Гуляєва В.Б г. Каменское СК «Дзержинка»
4 Запольская Маша Масюта Д. г. Киривой Рог СК «Спорт-Майстер»
5 Дроздовська Поліна Гриценко Л.В. г. Днепр СК «Леди»
6 Левковець Вікторія Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
7 Буднікова Дарія Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
8 Хаян Анна Вологдіна Л.С м. Вишгород КДЮСШ
9 Сапунцова Лиля Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3
10 Сенюшкина Васелиса Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР
11 Коршунова Аліса Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
12 Бойчук Эвелина Хабренко Л. г. Измаил ДЮСШ №1
13 Могильченко София Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
14 Луньшина Ангеліна Іванова О. м. Харків КДЮСШ № 16
15 Волкова Мария Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
16 Поллак Стефані Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
17 Еременко Соня Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР
18 Рыжикова Варя Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3

2008 г.р. Категория С (б\п)

1 Кузьминова Анастасия Бузуян В.Н г. Одесса «Виктория-АРТ»
2 Андрусенко Маргарита Шведова С.П. г. Южный
3 Гуменюк Поліна Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
3 Дмитриева Дарья Аничкина Н.А. г. Южный СК «Спорт для Всех»
4 Гайдамака Поліна Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»»
5 Капшык Ирина Аничкина Н.А. г. Южный СК «Спорт для Всех»
6 Порохня Екатерина Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
7 Телегина Алина Бузуян В.Н г. Одесса «Виктория-АРТ»

  2007 г.р. Категория А (обруч + предмет на выбор)

1 Кожухарь Саша Гейдарова О.М. г. Кировоград КЗ КДЮСШ№3 КМР
2 Кащеева Катя Козярчук Н. г. Каменское КУСК «Прометей»
3 Филипова Виктория Шведова С.П. г. Южный
4 Збруева Алина Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3
5 Шульга Елизавета Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
6 Гончаренко Ульяна Лагода С.Ф., Скрыпник А. г. Киривой Рог ДЮСШ 10
7 Канюка Алиса Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
8 Максимова Катерина Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11

2007 г.р. Категория В (Мяч + предмет на выбор)

1 Присяч Аня Козярчук Н. г. Каменское КУСК «Прометей»
2 Полываная Юлиана Шведова С.П. г. Южный
3 Злепко Катерина Вологдіна Л.С м. Вишгород КДЮСШ
4 Ландарь Александра Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
5 Симонова Лиза Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3
6 Адаменко Марія Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
7 Міхайлова Уляна Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
8 Черкун Юля Лагода С.Ф., Скрыпник А. г. Киривой Рог ДЮСШ 10
KaterinkaДата: Четверг, 15.09.2016, 10:10 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

2007 г.р. Категория С (б\п+ предмет на выбор)

1 Важенина Милана Гуляєва В.Б г. Каменское СК «Дзержинка»
2 Пасс Мирослава Козярчук Н. г. Каменское КУСК «Прометей»
3 Хлебнікова Валерія Гриценко Л.В. г. Днепр СК «Леди»
4 Строгина Настя Гуляєва В.Б г. Каменское СК «Дзержинка»
5 Данилейко Даша Олейник Л. г. Каменское КУСК «Прометей»
6 Іванова Нєллі Гриценко Л.В. г. Днепр СК «Леди»
7 Масюта Маша Масюта Д. г. Киривой Рог СК «Спорт-Майстер»
8 Полещук София Гуляєва В.Б г. Каменское СК «Дзержинка»
9 Костенко Алиса Козярчук Н. г. Каменское КУСК «Прометей»
10 Осадчук Софія Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
11 Дукова Доминика Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3
12 Синенко Маша Гейдарова О.М. г. Кировоград КЗ КДЮСШ№3 КМР
13 Рульова Євеліна Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
14 Болюта Анна Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
15 Гавриловська Богдана Іванова О. м. Харків КДЮСШ № 16
16 Садовская Ира Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3
17 Михальская Кира Гейдарова О.М. г. Кировоград КЗ КДЮСШ№3 КМР
18 Долгова Вероніка Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
19 Погребная Даша Лагода С.Ф., Скрыпник А. г. Киривой Рог ДЮСШ 10
20 Левишко Вера Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
21 Єна Євгенія Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
22 Баранова Вероніка Федоренко Є.О. г. Днепр СДЮШОР
23 Горобец Полина Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР

2006 г.р. Категория А (обруч + мяч)

1 Цвілій Маша Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
2 Селькина Вероника Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
3 Аврахова Камилла Шпирук Л. г. Киривой Рог ДЮСШ-8
4 Праведна Кіра Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
5 Аленина Карина Шведова С.П. г. Южный
6 Осипова Татьяна Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
7 Колотило Єва Михайлов А.В. м. Чернівці ДЮСШ 1
8 Демченко Нина Алексеева г. Киривой Рог ДЮСШ 10
9 Вдовиченко Виктория Шпирук Л. г. Киривой Рог ДЮСШ-8
10 Аничкина Анна Шведова С.П. г. Южный
11 Крупщенок Софія Федоренко Є.О. г. Днепр СДЮШОР

2006 г.р. Категория В (скакалка + предмет на выбор)

1 Качка Тая Козярчук Н. г. Каменское КУСК «Прометей»
2 Толкачева Лера Масюта Д. г. Киривой Рог СК «Спорт-Майстер»
3 Буркова Настя Шпирук Л. г. Киривой Рог ДЮСШ-8
5 Немно Полина Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3
6 Айрапетян Соня Іванова О. м. Харків КДЮСШ № 16
7 Якуб Екатерина Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
8 Ткач Мария Шведова С.П. г. Южный
9 Белоус Василиса Лагода С.Ф., Скрыпник А. г. Киривой Рог ДЮСШ 10
10 Гречихіна Софія Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
11 Дрофа Маргарита Іванова О. м. Харків КДЮСШ № 16
12 Гузун Ксения Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР

2006 г.р. Категория С (б\п + предмет на выбор)

1 Носок Іра Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
2 Фомичёва Соня Олейник Л. г. Каменское КУСК «Прометей»
3 Король Діана Вологдіна Л.С м. Вишгород КДЮСШ
4 Борюк Маша Масюта Д. г. Киривой Рог СК «Спорт-Майстер»
5 Лесик Сніжана Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
6 Проворна Марія Вологдіна Л.С м. Вишгород КДЮСШ
7 Барулина Виктория Шпирук Л. г. Киривой Рог ДЮСШ-8
8 Осадчая Карина Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
9 Козіна Поліна Вологдіна Л.С м. Вишгород КДЮСШ
10 Горбань Настя Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР
11 Таірова Анастасія Федоренко Є.О. г. Днепр СДЮШОР
12 Гавриш Анна Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР

2005 г.р. Категория А (Обруч+ мяч)

1 Кишлян Ева Гейдарова О.М. г. Кировоград КЗ КДЮСШ№3 КМР
2 Орленко Арина Скрыпник г. Киривой Рог ДЮСШ 10
3 Шевченко Маргарита Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
4 Карачунова Екатерина Шведова С.П. г. Южный
5 Писарюк Аліна Михайлов А.В. м. Чернівці ДЮСШ 1

2005 г.р. Категория В (Булавы + предмет на выбор)

1 Жорняк Полина Олейник Л. г. Каменское КУСК «Прометей»
2 Пуртова Полина Шарипова Я. г. Запорожье СК «Колос»
3 Шептицкая Виктория Шведова С.П. г. Южный
4 Абрамова Аня Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
5 Фатеева Елизавета Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
6 Гранько Екатерина Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»

2005 г.р. Категория С (Скакалка + предмет на выбор )

1 Журавель Инна Масюта Д. г. Киривой Рог СК «Спорт-Майстер»
2 Луценко Катя Олейник Л. г. Каменское КУСК «Прометей»
3 Тимошенко Катя Лебедь О.В. г. Энергодар СК «Витязь»
4 Поліщук Маріна Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
5 Чебан София Шведова С.П. г. Южный
6 Зализко Лидия Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
7 Шаповал Анастасія Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
8 Горовая Маша Гейдарова О.М. г. Кировоград КЗ КДЮСШ№3 КМР
9 Полищук Настя Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР

2004 г.р. Категория А (обруч + булавы)

1 Третяк Катерина Марющенко О м. Харків КДЮСШ № 16
2 Козловская Настя Масюта Д. г. Киривой Рог СК «Спорт-Майстер»
3 Медведева Мария Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
4 Драб Юлія Михайлов А.В. м. Чернівці ДЮСШ 1
5 Комісар Катерина Марющенко О м. Харків КДЮСШ № 16
6 Солодарь Лера Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР

2004 г.р. Категория В (Мяч + предмет на выбор)

1 Власова Даша Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
2 Павленко Діана Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
3 Андронова Алина Шведова С.П. г. Южный
4 Колосовська Каміла Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»  
5 Голубь Настя Гейдарова О.М. г. Кировоград КЗ КДЮСШ№3 КМР  
6 Попельницька Настя Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»  
7 Багдасарян Инга Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»  
8 Кобыляцая Алиса Гейдарова О.М. г. Кировоград КЗ КДЮСШ№3 КМР
9 Романенко Олександра Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
10 Старенька Аліна Марющенко О м. Харків КДЮСШ № 16
11 Збурлюк Дарина Михайлов А.В. м. Чернівці ДЮСШ 1
12 Оберемок Маша Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР
13 Гарагаш Даша Скрыпник г. Киривой Рог ДЮСШ 10
14 Едалова Анна Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР
15 Опришко Ліза Федоренко Є.О. г. Днепр СДЮШОР

2004 г.р. Категория С (Лента + предмет на выбор)

1 Федорова Алина Шарипова Я. г. Запорожье СК «Колос»
2 Чичановская Саша Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3
3 Димитрова Лиза Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР

2003 г.р. Категория А (мяч + булавы)

1 Поставная Маша Олейник Л. г. Каменское КУСК «Прометей»
2 Анлрущенко Наталія Губа О.Г. г. Киев ДЮСК «Olympic baby»
3 Померанцева Надежда Шведова С.П. г. Южный
4 Коваленко Валерия Григорьева г. Павлоград КДЮСШ

2003 г.р. Категория В (обруч + предмет на выбор)

1 Воробель Саша Олейник Л. г. Каменское КУСК «Прометей»
2 Гусаченко Ангеліна Кшуташвілі А.М. м. Васильків, Київська область ДЮСШ
3 Токмань Аня Олейник Л. г. Каменское КУСК «Прометей»
4 Прыймак Каролина Гейдарова О.М. г. Кировоград КЗ КДЮСШ№3 КМР
5 Омельченко Владислава Михайлов А.В. м. Чернівці ДЮСШ 1
6 Логачёва Аксинья Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
7 Єрохіна Ліза Федоренко Є.О. г. Днепр СДЮШОР

2003 г.р. Категория С (лента + предмет на выбор)

1 Кобринская Лиза Олейник Л. г. Каменское КУСК «Прометей»
2 Іванко Юлія Мінак О г. Харьков КДЮСШ № 11
3 Фретеучан Маріана Михайлов А.В. м. Чернівці ДЮСШ 1
4 Карповская Соня Олейник Л. г. Каменское КУСК «Прометей»

2002 г.р. Категория А (Обруч + предмет на выбор)

1 Гій Іванна Михайлов А.В. Чернівці ДЮСШ 1
2 Уральская Кристина Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
3 Козярчук Полина Козярчук Н. г. Каменское КУСК «Прометей»
4 Гаврилова Любов Михайлов А.В. Чернівці ДЮСШ 1
5 Штанько Александра Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
6 Капова Ирина Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР

2002 г.р. Категория В (Мяч + предмет на выбор)

1 Гавриленко Настя Козярчук Н. г. Каменское КУСК «Прометей»
2 Полторак Маргарита Шведова С.П. г. Южный
3 Баженова Анна Шведова С.П. г. Южный
4 Коса Мелания Вишнякова М. г. Одесса СДЮШОР

2001 г.р. Категория А (Обруч + предмет на выбор)

1 Степанян Мариам Козярчук Н. г. Каменское КУСК «Прометей»
2 Папертная Анна Шведова С.П. г. Южный
3 Ходирєва Дарина Марющенко О. м. Харків КДЮСШ № 16
4 Ярославцева Анна Шпирук Л. г. Киривой Рог ДЮСШ-8

2001 г.р. Категория В (Мяч + предмет на выбор)

1 Дмитрик Полина Беженова Я.А г. Полтава КЗ «ПДЮСШ № 4»
2 Гальченко Настя Козярчук Н. г. Каменское КУСК «Прометей»

2000 г.р. Категория А (Обруч + предмет на выбор)

1 Дух Ярослава Шпирук Л. г. Киривой Рог ДЮСШ-8
2 Витюк Лиза Заволокина А. г. Мелитополь ДЮСШ №3

2000 г.р. Категория В (Мяч + предмет на выбор)

1 Шиян Виктория Григорьева г. Павлоград КДЮСШ
2 Крук Мария Шведова С.П. г. Южный
3 Зубаха Екатерина Шведова С.П. г. Южный

1999 г.р. Категория А (Обруч + предмет на выбор)

1 Велика Вікторія Марющенко О. м. Харків КДЮСШ № 16
karinbutanДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:26 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Плейлист выступлений гимнасток



Сообщение отредактировал karinbutan - Понедельник, 19.09.2016, 13:28
UA
KaterinkaДата: Вторник, 20.09.2016, 09:50 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

















karinbutanДата: Четверг, 22.09.2016, 00:12 | Сообщение # 7
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline


Сообщение отредактировал karinbutan - Четверг, 22.09.2016, 00:17
UA
karinbutanДата: Четверг, 22.09.2016, 00:14 | Сообщение # 8
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline


Сообщение отредактировал karinbutan - Четверг, 22.09.2016, 00:17
UA
karinbutanДата: Четверг, 22.09.2016, 00:17 | Сообщение # 9
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Плейлист показательных выступлений



Сообщение отредактировал karinbutan - Четверг, 22.09.2016, 00:20
UA
Tarantul777Дата: Пятница, 23.09.2016, 10:33 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 348
Статус: Offline
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ https://drive.google.com/drive....sharing   НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА   WWW.SAKHATCKIY.COM  тел . +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com


С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Перлина Южного», м.Южне (Одеська обл.), 17-18 вересня 2016 (Відкрита першість з художньої гімнастики «Перлина Южного»)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!