venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 15-18.09.2016, МО
«ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 15-18.09.2016, МО
KaterinkaДата: Среда, 24.08.2016, 09:08 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65189
Статус: Offline

ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
«ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» НА ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЕЛЕНЫ ШАЛАМОВОЙ,
15-18.09.2016, Московская обл., Одинцовский район, деревня Ястребки, Парк-отель «Горизонт»

Фотограф Станислав Сильянов ( www.silyanov-photo.com )
Фотоотчёт доступен по ссылке http://silyanov-photo.com/zvezdnyj-start-moskovskaja-oblast
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Пятница, 02.09.2016, 09:01 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Добрый день, дорогие друзья!

Мы будем делать трансляцию турнира "Звездный старт" на нашем сайте VideoProSport.com
Ссылка на трансляцию тут!

Буду рад вашим письмам и звонкам по интересующим вас вопросам.
Желаю вашим девочкам послушных предметов!


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Вторник, 13.09.2016, 00:05 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65189
Статус: Offline
УТОЧНЕННЫЙ СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
16.09.2016г

1 поток 9.00-9.35 (2 вида)

№ в группе Фамилия Имя разряд, год рожд. Тренер Город
1 "Рязань" КМС Рязань
2 СК "Айседора" КМС Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
3 "Ягодки" КМС Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 "Нижний Новгород" КМС Н.Новгород
5 "Новосибирск" I Нецветаева М. Новосибирск
6 "Красноярск-2004" I Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск

2 поток 9.30-10.15 (2 вида)

1 "Красноярск-2005" I Дьяченко Ю., ЛойП Красноярск
2 "Шелехов" I Ершова Е., Кунцевич О. Шелехов
3 "Веснушки" I Лермонтов
4 "Мелодия" II Дьяченко Ю.ЛойП. Красноярск
5 "Сибирь" II Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 "Саранск" II Слесарева В. Саранск
7 "Иркутск" II Ершова Е., Кунцевич О. Иркутск

3 поток 10.15-10.30 (б/п)

1 Новикович Елизавета 2010 Сухова В. Лыткарино
2 Алексеева Елизавета 2010 Сухова В. Лыткарино
3 Чечулина Алиса 2010 Сухова В. Лыткарино
4 Корнельзен Ева 2010 Сухарева Т. Сыктывкар
5 Никитиа Полина 2010 Чуркина Н. Кольчугино
6 Ставрова София 2010 Качегина Г. Смоленск
7 Жукова Мария 2010 Пущенко А. Иркутск
8 Меньшикова Ника 2010 Чехов
9 Кузьмина Маргарита 2010 Москва
10 Семенюк Арина 2010 Тула
5 поток 10.30-11.15 (б/п)
1 Голубева Анна 2009 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Вырупаева Виктория 2009 Пущенко А Иркутск
3 Ильина Анастасия 2009 Слесарева В. Саранск
4 Зорина Дария 2009 Колесникова Н. Красногорск
5 Потемкина Елена 2009 Колесникова Н. Красногорск
6 Парепко Софья 2009 Качегина Г. Смоленск
7 Гарикова Софья 2009 Слесарева В. Саранск
8 ЧукинаАнисия 2009 Захарова К. Тула
9 Бабарухина Анна 2009 Михайлова И. Вологда
10 Матвеева Полина 2009 Захарова К. Тула
11 Кривенко Анастасия 2009 Мазурина Е. Москва
12 Башмаченкова Маруся 2009 Перезва Е. Раменское
13 Гараба Станислава 2009 Качегина Г. Смоленск
14 Девяткина Анна 2009 Качегина Г. Смоленск
15 Конькова Анастасия 2009 Иванова Е. Москва
16 Пальчикова Анастасия 2009 Круглова Я. Москва
17 Грибкова Наталия 2009 Касаткина Н. Сыктывкар
18 Ячменева Ева 2009 Политова Т. Смоленск
19 Елизарова Софья 2009 Чехов
20 Сучкова Алиса 2009 Чехов
21 Егошина Ксения 2009 Такшеева В.
22 Дмитриевская Валерия 2009 Колесникова Н. Красногорск

6 поток 11.15-11.45 (б/п)
1 Фалько Арина 2009 Круглова Я. Москва
2 Крапивина Ева 2009 Пущенко А Иркутск
3 Красильникова Елизавета 2009 Горемыкина Е. Москва
4 Литикова Дарья 2009 Егорова В. Калининград
5 Хубаева Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
6 Тицкая Таисия 2009 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
7 Пляскина Ксения 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
8 Менсеитова Индира 2009 Бузычкина И. Астрахань
9 Суслова Агата 2009 Ященко К. Москва
10 Власенко Анастасия 2009 Захарова К. Тула
11 Щеглова Вероника 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
12 Галкина Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
13 НезамаеваАнатонина 2009 Хоменко Н., Климовских О. Красноярск
14 Стрельцова Дарья 2009 Михайлова В. Гомель
7 поток 11.45-12.25 (б/п)
1 Столбова Алина 2008 Захарова К. Тула
2 Фомина Арина 2008 Иванова Е. Москва
3 Моргунова Анастасия 2008 Политова Т. Смоленск
4 Лукина Нина 2008 Иванова Е. Москва
5 Дугина Мария 2008 Горемыкина Е. Москва
6 Константинова Дарья 2008 Иванова Е. Москва
7 Рыбкина Алена 2008 Горемыкина Е. Москва
8 Бароян Сюзанна 2008 Политова Т. Смоленск
9 Гаврилова Анастасия 2008 Иванова Е. Москва
10 Теплова Маргарита 2008 Курилова Ю. Одинцово
11 Потапова Вероника 2008 Мазурина Е. Москва
12 Кривошеева Майя 2008 Мазурина Е. Москва
13 Беляева Марина 2008 Волохова Н. Калининград
14 Зимина Юлия 2008 Ященко К. Москва
15 Малышева Ангелина 2008 Круглова Я. Москва
16 Мещерякова Виктория 2008 Горемыкина Е. Москва
17 Голикова Елизавета 2008 Иванова Е. Москва
28 Гришанина Кира 2008 Политова Т. Смоленск
19 Трифонова Алина 2008 Рязань
20 Крылова Маргарита 2008 Рязань
21 Чуракова Василиса 2008 Сухарева Т. Сыктывкар
22 Леонтьева Полина 2008 Такшеева В.
8поток 12.25-13.35 (б/п)
1 Круглова София 2008 Михайлова И. Вологда
2 Моисеева Анна 2008 Колесникова Н. Красногорск
3 Коржеманова Лидия 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
4 Цыбульская София 2008 Качегина Г. Смоленск
5 Гришкина Анастасия 2008 Сухова В. Лыткарино
6 Комаревцева Ульяна 2008 Коростылёва В. Липецк
7 Великородова Арина 2008 Бузычкина И. Астрахань
8 Чернецкая Арина 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
9 Ларионова Мария 2008 Пущенко А Иркутск
10 Петрова Екатерина 2008 Горемыкина Е. Москва
11 Соболева Елизавеа 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
12 Скрипчинская Ольга 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
13 Михайлова Маргарита 2008 Колесникова Н. Красногорск
14 Ситкова Алена 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
15 Парубина Елизавета 2008 Чуркина Н. Кольчугино
16 Лихова Арина 2008 Колесникова Н. Красногорск
17 Копылова Дагмара 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
18 Гуреева Полина 2008 Бекинеева О. Одинцово
19 Приходько Дана 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
20 Кутепова Мария 2008 Захарова К. Тула
21 Миронова Анастасия 2008 Ященко К. Москва
22 Рылеева Елизавета 2008 Захарова К. Тула
23 Балкина Софья 2008 Нецветаева М. Новосибирск
24 Рожина Евгения 2008 Ященко К. Москва
25 Карапирея Яна 2008 Сухова В. Лыткарино
26 Суздалева Александра 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
27 Гудилина Карина 2008 Ященко К. Москва
28 Набойщикова Полина 2008 Ященко К. Москва
29 Манухина Полина 2008 Сухова В. Лыткарино
30 Лиморова Ксения 2008 Шукаева Смоленск
31 Макарова Ариа 2008 Шукаева Смоленск
32 Рожкова Анастасия 2008 Рязань
33 Маликова Елизавета 2008 Рязань
34 Борисова Евгения 2008 Рязань

14.00 Парад-открытие соревнований, парад-награждение гимнасток 2010, 2009, 2008г.г.ркатегория В, групп категория С.
9поток 15.00-15.55 (б/п)
1 Соколова Софья 2007 Мазурина Е. Москва
2 Киприянова Арина 2007 Михайлова Е. Якутск
3 Дудкова Арина 2007 Политова Т. Смоленск
4 Долотова Дарья 2007 Качегина Г. Смоленск
5 Панарина Полина 2007 Иванова Е. Москва
6 Богатищева Варвара 2007 Курилова Ю. Одинцово
7 Барейшина София 2007 Егорова В. Калининград
8 Успенская Рената 2007 Коростылёва В. Липецк
9 Петрова Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
10 Соловьева Анастасия 2007 Иванова Е. Москва
11 Николаева Дарья 2007 Политова Т. Смоленск
12 Назарова Софья 2007 Чехов
13 Балыкина Мария 2007 Круглова Я. Москва
14 Кузнецова Виктория 2007 Захарова К. Тула
15 Толпыга Софья 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
16 Климушева Полина 2007 Политова Т. Смоленск
17 Добедина Дарья 2007 Чуркина Н. Кольчугино
18 Карянина Екатерина 2007 Мазурина Е. Москва
19 Рахимова Арина 2007 Егорова В. Калининград
20 Горбунова Ульяна 2007 Иванова Е. Москва
21 Рюмкина Екатерина 2007 Пущенко А Иркутск
22 Шершак Юлия 2007 Егорова В. Калининград
23 Шашковская Анастасия 2007 Захарова К. Тула
24 Сивцева Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
25 Довгалюк Сильвия 2007 Круглова Я. Москва
26 Стручалина Полина 2007 Гога А. Москва
27 Фуко Анастасия 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
28 Касаткина Амина 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
29 Костикова Маргарита 2007 Курилова Ю. Одинцово
30 Поддубная Анастасия 2007 Москва

10поток 15.55-16.40 (б/п)
1 Богомолова Полина 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Пряжникова Ольга 2007 Сухова В. Лыткарино
3 Смолина Ангелина 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
4 Резник Алиса 2007 Нецветаева М. Новосибирск
5 Андриянова Александра 2007 Курилова Ю. Одинцово
6 Казакова Мария 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Шабанова Таисия 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
8 Черкасова Татьяна 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
9 Косова Александра 2007 Ященко К. Москва
10 Сметанина Ксения 2007 Бхатт Ж. Казань
11 Алехина Надежда 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
12 Баранова Вероника 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
13 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
14 Ильина Дарья 2007 Нецветаева М. Новосибирск
15 Казакова Кристина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
17 Ломакина Алина 2007 Кошевая И. Барнаул
18 Михеева Алина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
19 Иванько Александра 2007 Бекинеева О. Одинцово
20 Брыкалина Екатерина 2007 Иконниова И. Калининград
21 Чигладзе София 2007 Шашкова А. Зеленоград
22 Костик Дарья 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
23 Гусева Алиса 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
24 Кургузова Меланья 2007 Колесникова Н. Красногорск
25 Коротовских Маргарита 2007 Подгорная Ю. Курган
26 Филиппова Елизавета 2007 Бхатт Ж. Казань

KaterinkaДата: Вторник, 13.09.2016, 00:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65189
Статус: Offline
УТОЧНЕННЫЙ СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
17.09.2016г

1 поток 9.00-9.30 (вид)
1 Менсеитова Индира 2009 Бузычкина И. Астрахань
2 Суслова Агата 2009 Ященко К. Москва
3 Власенко Анастасия 2009 Захарова К. Тула
4 Щеглова Вероника 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
5
6 Галкина Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
7 НезамаеваАнатонина 2009 Хоменко Н., Климовских О. Красноярск
8 Стрельцова Дарья 2009 Михайлова В. Гомель
9 Фалько Арина 2009 Круглова Я. Москва
10 Крапивина Ева 2009 Пущенко А Иркутск
11 Красильникова Елизавета 2009 Горемыкина Е. Москва
12 Литикова Дарья 2009 Егорова В. Калининград
13 Хубаева Ева 2009 Горемыкина Е. Москва
14 Тицкая Таисия 2009 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
15 Пляскина Ксения 2009 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск

2 поток 9.30-10.30 (вид)
1 Гуреева Полина 2008 Бекинеева О. Одинцово
2 Приходько Дана 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
3 Кутепова Мария 2008 Захарова К. Тула
4 Миронова Анастасия 2008 Ященко К. Москва
5 Рылеева Елизавета 2008 Захарова К. Тула
6 Балкина Софья 2008 Нецветаева М. Новосибирск
7 Рожина Евгения 2008 Ященко К. Москва
8 Карапирея Яна 2008 Сухова В. Лыткарино
9 Суздалева Александра 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
10 Гудилина Карина 2008 Ященко К. Москва
11 Набойщикова Полина 2008 Ященко К. Москва
12 Манухина Полина 2008 Сухова В. Лыткарино
13 Лиморова Ксения 2008 Шукаева Смоленск
14 Макарова Ариа 2008 Шукаева Смоленск
15 Рожкова Анастасия 2008 Рязань
16 Маликова Елизавета 2008 Рязань
17 Борисова Евгения 2008 Рязань
18 Круглова София 2008 Михайлова И. Вологда
19 Моисеева Анна 2008 Колесникова Н. Красногорск
20 Коржеманова Лидия 2008 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
21 Цыбульская София 2008 Качегина Г. Смоленск
22 Гришкина Анастасия 2008 Сухова В. Лыткарино
23 Комаревцева Ульяна 2008 Коростылёва В. Липецк
24 Великородова Арина 2008 Бузычкина И. Астрахань
25 Чернецкая Арина 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
26 Ларионова Мария 2008 Пущенко А Иркутск
27 Петрова Екатерина 2008 Горемыкина Е. Москва
28 Соболева Елизавеа 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
29 Скрипчинская Ольга 2008 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
30 Михайлова Маргарита 2008 Колесникова Н. Красногорск
31 Ситкова Алена 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
32 Парубина Елизавета 2008 Чуркина Н. Кольчугино
33 Лихова Арина 2008 Колесникова Н. Красногорск
34 Копылова Дагмара 2008 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск

3 поток 10.30-11.20 (вид)
1 Толпыга Софья 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
2 Климушева Полина 2007 Политова Т. Смоленск
3 Добедина Дарья 2007 Чуркина Н. Кольчугино
4 Карянина Екатерина 2007 Мазурина Е. Москва
5 Рахимова Арина 2007 Егорова В. Калининград
6 Горбунова Ульяна 2007 Иванова Е. Москва
7 Рюмкина Екатерина 2007 Пущенко А Иркутск
8 Шершак Юлия 2007 Егорова В. Калининград
9 Шашковская Анастасия 2007 Захарова К. Тула
10 Сивцева Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
11 Довгалюк Сильвия 2007 Круглова Я. Москва
12 Стручалина Полина 2007 Гога А. Москва
13 Фуко Анастасия 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
14 Касаткина Амина 2007 Касаткина Н. Сыктывкар
15 Поддубная Анастасия 2007 Москва
16 Костикова Маргарита 2007 Курилова Ю. Одинцово
17 Соколова Софья 2007 Мазурина Е. Москва
18 Киприянова Арина 2007 Михайлова Е. Якутск
19 Дудкова Арина 2007 Политова Т. Смоленск
20 Долотова Дарья 2007 Качегина Г. Смоленск
21 Панарина Полина 2007 Иванова Е. Москва
22 Богатищева Варвара 2007 Курилова Ю. Одинцово
23 Барейшина София 2007 Егорова В. Калининград
24 Успенская Рената 2007 Коростылёва В. Липецк
25 Петрова Виктория 2007 Михайлова Е. Якутск
26 Соловьева Анастасия 2007 Иванова Е. Москва
27 Николаева Дарья 2007 Политова Т. Смоленск
28 Назарова Софья 2007 Чехов
29 Балыкина Мария 2007 Круглова Я. Москва
30 Кузнецова Виктория 2007 Захарова К. Тула

4 поток 11.20-11.50 (2вида)
1 Ильина Дарья 2007 Нецветаева М. Новосибирск
2 Казакова Кристина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Ломакина Алина 2007 Кошевая И. Барнаул
4 Михеева Алина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Иванько Александра 2007 Бекинеева О. Одинцово
6 Брыкалина Екатерина 2007 Иконниова И. Калининград
7 Чигладзе София 2007 Шашкова А. Зеленоград
8 Костик Дарья 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск

5 поток 11.50-12.20 (2вида)
1 Гусева Алиса 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Кургузова Меланья 2007 Колесникова Н. Красногорск
3 Коротовских Маргарита 2007 Подгорная Ю. Курган
4 Филиппова Елизавета 2007 Бхатт Ж. Казань
5 Богомолова Полина 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
6 Пряжникова Ольга 2007 Сухова В. Лыткарино
7 Смолина Ангелина 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
8 Резник Алиса 2007 Нецветаева М. Новосибирск

6 поток 12.20-12.50 (2вида)
1 Андриянова Александра 2007 Курилова Ю. Одинцово
2 Казакова Мария 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Шабанова Таисия 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Черкасова Татьяна 2007 Климовких О., Хоменко Н. Красноярск
5 Косова Александра 2007 Ященко К. Москва
6 Сметанина Ксения 2007 Бхатт Ж. Казань
7 Алехина Надежда 2007 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
8 Баранова Вероника 2007 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
9 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск

7 поток 12.50-13.40 (б/п)
1 Кузнецова Таисия 2006 Пущенко А Иркутск
2 Поддубная Анастасия 2006 Нецветаева М. Новосибирск
3 Хребтова Софья 2006 Нецветаева М. Новосибирск
4 Егорова Алена 2006 Бутыльченко А. Раменское
5 Жданович Елизавета 2006 Пущенко А Иркутск
6 ХахановаСарюна 2006 Пущенко А Иркутск
7 Лоншакова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
8 Юрова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
9 Тихонова Алина 2006 Егорова В. Калининград
10 Кровякова Варвара 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
11 Половникова Александра 2006 Нецветаева М. Новосибирск
12 Ершова Мария 2006 Пущенко А Иркутск
13 Вольпе Наталья 2006 Качегина Г. Смоленск
14 Барваева Елизавета 2006 Мазурина Е. Москва
15 Данилова Влада 2006 Мазурина Е. Москва
16 Тихонова Арина 2006 Егорова В. Калининград
17 Тукмачева Дарья 2006 Мазурина Е. Москва
18 Колкова Надежда 2006 Чехов
19 Коваленко Устина 2006 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
20 Додайкина Мария 2006 Лапенкова Т. Москва
21 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
22 Балыкова Кира 2006 Гога А. Москва
23 Морозова Надежда 2006 Гога А. Москва
24 Шарапова Ольга 2006 Сухарева Т. Сыктывкар
25 Николаева Александра 2006 Такшеева В.
26 Соколюк Кира 2006 Волохова Н Калининград
27 Баласанян Виктория 2006 Волохова Н Калининград

8 поток 13.40-14.30 (б/п)
1 Говорушкина Анастасия 2006 Политова Т. Смоленск
2 Брусницына Анастасия 2006 Горемыкина Е. Москва
3 Антипьева Юлия 2006 Пущенко А Иркутск
4 Исаева Мария 2006 Нецветаева М. Новосибирск
5 Ишеева Александра 2006 Курилова Ю. Одинцово
6 Мурашова Варвара 2006 Кошевая И. Барнаул
7 Алехина Кристина 2006 Чехов
8 Максимова Айна 2006 Михайлова Е. Якутск
9 Захарова Милана 2006 Михайлова Е. Якутск
10 Московкина Ангелина 2006 Чуркина Н. Кольчугино
11 Чернявская Анастасия 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
12 Семкин Софья 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
13 Парфёнова Софья 2006 Политова Т. Смоленск
14 Куон Алиса 2006 Колесникова Н. Красногорск
15 Воробьёва Дарья 2006 Волохова Н. Калининград
16 Платон Дарина 2006 Пущенко А Иркутск
17 Окунева Арина 2006 Лапенкова Т. Москва
18 Сёмина Полина 2006 Коростылёва В. Липецк
19 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
20 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
21 Моисеева Ольга 2006 Колесникова Н. Красногорск
22 Нисина Анна 2006 Андриянова Е. Сыктывкар
23 Скрипкина Мария 2006 Шашкова А. Зеленоград
24 Глух Олеся 2006 Иванова Е. Москва
25 Маджара Алина 2006 Пущенко А Иркутск
26 Веренич Дарья 2006 Михайлова В. Гомель
27 Грибанова Анастасия 2006 Подгорных Ю. Курган
28 Чемоданова Анастасия 2006 Чемоданова И. Петропавловск Камчатский

ПЕРЕРЫВ: 14.30-15.00
9 поток 15.00-15.25 (1 вид)
1 Сорокина Мария 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
2 Зуева Виктория 2005 Нецветаева М. Новосибирск
3 Щелкова Кристина 2005 Иванова Е. Москва
4 Семёнова Светлана 2005 Пущенко А Иркутск
5 Артамонова Дарья 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
6 Силюк Валерия 2005 Пущенко А Иркутск
7 Гришина Екатерина 2005 Нецветаева М. Новосибирск
8 Широкова Элина 2005 Бутыльченко А. Раменское
9 Петрова Юлия 2005 Лапенкова Т. Москва
10 Щеглова Диана 2005 Кунцевич О. Шелехов
11 Звонарева Алина 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
12 Башмаченкова Варвара 2005 Перезва Е. Раменское
13 Савкина Яна 2005 Егорова В. Калининград
14 Санина Екатерина 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
15 Хомчик Елизавета 2005 Гога А. Москва
16 Шевелева Елизавета 2005 Сухарева Т.

10 поток 15.25-16.00 (б/п+1 вид)
1 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
2 Ярошевич Валерия 2005 Кошевая И. Барнаул
3 Кан Александра 2005 Шашкова А. Зеленоград
4 Захаренко Анастасия 2005 Шашкова А. Зеленоград
5 Данилова Ксения 2005 Нецветаева М. Новосибирск
6 Шестакова София 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Фомина Алиса 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
8 Алексеева Антонина 2005 Михайлова Е. Якутск
9 Барциц Белла 2005 Косолапова А. Лермонтов
10 Пашкова Алина 2005 Кошевая И. Барнаул

11 поток 16.00-16.35 (б/п+1 вид)
1 Зелевская Вероника 2005 Шашкова А. Зеленоград
2 Бахмач Виктория 2005 Михайлова Е. Якутск
3 Тарасенкова Анастасия 2005 Качегина Г. Смоленск
4 Войновская Анна 2005 Абрамова Т. Москва
5 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Скобелева Алина 2005 Качегина Г. Смоленск
7 Зуева Дарья 2005 Коростылёва В. Липецк
8 Дураева Мария 2005 Шашкова А. Зеленоград
9 Куликова Ксения 2005 Чуркина Н. Кольчугино
10 Тарасенкова Алина 2005 Качегина Г. Смоленск

12 поток 16.35-17.10 (б/п+1 вид)
1 Рассадина Диана 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко А Иркутск
3 Ларина Анастасия 2005 Иванова Е. Москва
4 Конохова Мария 2005 Качегина Г. Смоленск
5 Родугина Александра 2005 Курилова Ю. Одинцово
6 Енжаева Рената 2005 Иванова Е. Москва
7 Трифонова Карина 2005 Михайлова Е. Якутск
8 Мелещенко Софья 2005 Егорова В.
9 СуликТаис 2005 Царева О. Нижний Новгород
10 Боровкова Анна 2005 Подгорных Ю. Курган

13 поток 17.10-17.30 (1 вид)
1 Шиянова Юлия 2004 Иванова Е. Москва
2 Мишанова Зинаида 2004 Иванова Е. Москва
3 Янченко Яна 2004 Нецветаева М. Новосибирск
4 Панкратова Наталия 2004 Егорова В. Калининград
5 Гупан Анастасия 2004 Чуркина Н. Кольчугино
6 Межуева Алина 2004 Перезва Е. Раменское
7 Горбачева Маруся 2004 Перезва Е. Раменское
8 Кивчун Татьяна 2004 Егорова В. Калининград
9 Гоголева Тамара 2004 Михайлова Е. Якутск
10 Чупина Валентина 2004 Нецветаева М. Новосибирск
11 Киселёва Елизавета 2004 Кунцевич О. Шелехов

14 поток 17.30-18.00 (б/п+1 вид)
1 Зуева Виктория 2004 Политова Т. Смоленск
2 Аргунов Анастасия 2004 Кошевая И. Барнаул
3 Мурасева Анастасия 2004 Косолапова А. Лермонтов
4 Дворяшина Виктория 2004 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
5 Захарова Ариана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Полякова Елизавета 2004 Круглова Я. Москва
7 Акаева Алина 2004 Иванова Е. Москва
8 Водопьянова Екатерина 2004 Качегина Г. Смоленск

15 поток 18.00-18.30 (б/п+1 вид)

1 Дубовая Варвара 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Щетинина Ольга 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Захаренко Полина 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Терехова Евдокия 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Николенко Диана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Макаренкова Елизавета 2004 Коростылёва В. Липецк
7 Арцер Евгения 2004 Кошевая И. Барнаул

16 поток 18.30-19.00 (б/п+1 вид)

1 Фатьянова Мария 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Горшунова Виктория 2004 Косолапова А. Лермонтов
3 Зайцева Валерия 2004 Иванова Е. Москва
4 Егорова Варвара 2004 Политова Т. Смоленск
5 Даудова Тамила 2004 Волохова Н. Калининград
6 Катачина Полина 2004 Абрамова Т. Москва
7 Александренок Елизавета 2004 Михайлова В. Гомель
8 Ким Лина 2004 Царева О. Нижний Новгород

17 поток 19.00-19.15 (1 вид)

1 Кобякова Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Фоменкова Полина 2002 Перезва Е. Раменское
3 Авдеева Анна 2003 Курилова Ю. Одинцово
4 Быкова Виктория 2002 Бутыльченко А. Раменское
5 АгагулянЯсмина 2001 Царева О. Нижний Новгород
6 Желтанова Мария 2002 Царева О. Нижний Новгород
7 Красовская Софья 2001 Волохова Н. Калининград

18 поток 19.15-19.40 (2 вида)
1 Короташ Светлана 2003 Абрамова Т. Москва
2 Галич Анастасия 2002 Бекинеева О. Одинцово
3 МордаковаЕкатериа 2001 Бутыльченко А. Раменское
4 Алеканян Жанна 2002 Бекинеева О. Одинцово
5 Адамова Оксана 2003 Михайлова Е. Якутск
6 Семёнова Полина 2001 Абрамова Т. Москва

19 поток 19.40-20.05 (2 вида)
1 Сахаватова Ума 2001 Иванова Е. Москва
2 Пушкарь Екатерина 2001 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
3 Шевцова Дарина 2002 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Сапогова Валерия 2001 Политова Т. Смоленск
5 Мишина Полина 2003 Колесникова Н. Красногорск
6 Выборова Анна 2003 Андриянова Е. Сыктывкар

20 поток 20.05-20.25 (2 вида)
1 Вищур Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Бобрик Дарья 2003 Волохова Н. Калининград
3 Яхонтова Ирина 2003 Чехов
4 Гавдифаттова Фаина 2003 Чехов
5 Аствацатрян Элла 2001 Иванова Е. Москва
6 Суздалева Алина 2002 Горемыкина Е. Москва

21 поток 20.25-20.50 (2 вида)

1 Сватко Александра 2003 Дьяченко Ю., Арютина И. Красноярск
2 Юрханова Мария 2003 Колесникова Н. Красногорск
3 Папирная Полина 2003 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Паневина Эльвира 2002 Дьяченко Ю., Лой П., Чуева Н. Красноярск
5 Островских Валерия 2002 Подгорных Ю. Курган
6 Калинова Александра 2002 Гога А. Москва
7 Майстер Марина 2002 Непокрытая Е. Александров

22 поток 20.50-21.25 (2 вида)

1 Клементьева Юлия 1999 Чехов
2 Павлихина Софья 2000 Чехов
3 Вострикова Александра 2000 Тарасова Г. Зеленоград
4 Ивашкина Екатерина 2000 Шашкова А. Зеленоград
5 Садек Алиса 1999 Чехов
6 Неглинская Наталья 2000 Чехов
7 Зданевич Кристина 2000 Бутыльченко А. Раменское
8 Ковалёва Юлия 1999 Чуркина Н. Кольчугино
9 Решетова Елизавета Горемыкина Е. Москва
KaterinkaДата: Вторник, 13.09.2016, 00:09 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65189
Статус: Offline
УТОЧНЕННЫЙ СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
18.09.2016г

1 поток 9.00-9.50 (2 вид)
1 Барваева Елизавета 2006 Мазурина Е. Москва
2 Данилова Влада 2006 Мазурина Е. Москва
3 Тихонова Арина 2006 Егорова В. Калининград
4 Тукмачева Дарья 2006 Мазурина Е. Москва
5 Колкова Надежда 2006 Чехов
6 Коваленко Устина 2006 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
7 Додайкина Мария 2006 Лапенкова Т. Москва
8 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
9 Балыкова Кира 2006 Гога А. Москва
10 Морозова Надежда 2006 Гога А. Москва
11 Шарапова Ольга 2006 Сухарева Т. Сыктывкар
12 Николаева Александра 2006 Такшеева В.
13 Соколюк Кира 2006 Волохова Н Калининград
14 Баласанян Виктория 2006 Волохова Н Калининград
15 Кузнецова Таисия 2006 Пущенко А Иркутск
16 Поддубная Анастасия 2006 Нецветаева М. Новосибирск
17 Хребтова Софья 2006 Нецветаева М. Новосибирск
18 Егорова Алена 2006 Бутыльченко А. Раменское
19 Жданович Елизавета 2006 Пущенко А Иркутск
20 ХахановаСарюна 2006 Пущенко А Иркутск
21 Лоншакова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
22 Юрова Арина 2006 Пущенко А Иркутск
23 Тихонова Алина 2006 Егорова В. Калининград
24 Кровякова Варвара 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
25 Половникова Александра 2006 Нецветаева М. Новосибирск
26 Ершова Мария 2006 Пущенко А Иркутск
27 Вольпе Наталья 2006 Качегина Г. Смоленск

2 поток 9.50-10.25 (2 вида)
1 Нисина Анна 2006 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Скрипкина Мария 2006 Шашкова А. Зеленоград
3 Глух Олеся 2006 Иванова Е. Москва
4 Маджара Алина 2006 Пущенко А Иркутск
5 Веренич Дарья 2006 Михайлова В. Гомель
6 Грибанова Анастасия 2006 Подгорных Ю. Курган
7 Чемоданова Анастасия 2006 Чемоданова И. Петропавловск Камчатский

3 поток 10.25-10.50 (2 вида)
1 Воробьёва Дарья 2006 Волохова Н. Калининград
2 Платон Дарина 2006 Пущенко А Иркутск
3 Окунева Арина 2006 Лапенкова Т. Москва
4 Сёмина Полина 2006 Коростылёва В. Липецк
5 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Моисеева Ольга 2006 Колесникова Н. Красногорск

4 поток 10.50-11.15 (2 вида)
1 Максимова Айна 2006 Михайлова Е. Якутск
2 Захарова Милана 2006 Михайлова Е. Якутск
3 Московкина Ангелина 2006 Чуркина Н. Кольчугино
4 Чернявская Анастасия 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Семкин Софья 2006 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Парфёнова Софья 2006 Политова Т. Смоленск
7 Куон Алиса 2006 Колесникова Н. Красногорск

5 поток 11.15-11.40 (2 вида)

1 Говорушкина Анастасия 2006 Политова Т. Смоленск
2 Брусницына Анастасия 2006 Горемыкина Е. Москва
3 Антипьева Юлия 2006 Пущенко А Иркутск
4 Исаева Мария 2006 Нецветаева М. Новосибирск
5 Ишеева Александра 2006 Курилова Ю. Одинцово
6 Мурашова Варвара 2006 Кошевая И. Барнаул
7 Алехина Кристина 2006 Чехов

6 поток 11.40-12.10 (2 вид)
1 Петрова Юлия 2005 Лапенкова Т. Москва
2 Щеглова Диана 2005 Кунцевич О. Шелехов
3 Звонарева Алина 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Башмаченкова Варвара 2005 Перезва Е. Раменское
5 Савкина Яна 2005 Егорова В. Калининград
6 Санина Екатерина 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
7 Хомчик Елизавета 2005 Гога А. Москва
8 Шевелева Елизавета 2005 Сухарева Т.
9 Сорокина Мария 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
10 Зуева Виктория 2005 Нецветаева М. Новосибирск
11 Щелкова Кристина 2005 Иванова Е. Москва
12 Семёнова Светлана 2005 Пущенко А Иркутск
13 Артамонова Дарья 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
14 Силюк Валерия 2005 Пущенко А Иркутск
15 Гришина Екатерина 2005 Нецветаева М. Новосибирск
16 Широкова Элина 2005 Бутыльченко А. Раменское

7 поток 12.10-12.45 (2 вида)
1 Зелевская Вероника 2005 Шашкова А. Зеленоград
2 Бахмач Виктория 2005 Михайлова Е. Якутск
3 Тарасенкова Анастасия 2005 Качегина Г. Смоленск
4 Войновская Анна 2005 Абрамова Т. Москва
5 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Скобелева Алина 2005 Качегина Г. Смоленск
7 Зуева Дарья 2005 Коростылёва В. Липецк
8 Дураева Мария 2005 Шашкова А. Зеленоград
9 Куликова Ксения 2005 Чуркина Н. Кольчугино
10 Тарасенкова Алина 2005 Качегина Г. Смоленск

8 поток 12.45-13.20 (2 вида)

1 Рассадина Диана 2005 Олифиренко И., Смирнова Д., Матасова А. Москва
2 Сед Рахман Саджида 2005 Пущенко А Иркутск
3 Ларина Анастасия 2005 Иванова Е. Москва
4 Конохова Мария 2005 Качегина Г. Смоленск
5 Родугина Александра 2005 Курилова Ю. Одинцово
6 Енжаева Рената 2005 Иванова Е. Москва
7 Трифонова Карина 2005 Михайлова Е. Якутск
8 Мелещенко Софья 2005 Егорова В.
9 СуликТаис 2005 Царева О. Нижний Новгород
10 Боровкова Анна 2005 Подгорных Ю. Курган

9 поток 13.20-13.55 (2 вида)
1 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
2 Ярошевич Валерия 2005 Кошевая И. Барнаул
3 Кан Александра 2005 Шашкова А. Зеленоград
4 Захаренко Анастасия 2005 Шашкова А. Зеленоград
5 Данилова Ксения 2005 Нецветаева М. Новосибирск
6 Шестакова София 2005 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
7 Фомина Алиса 2005 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
8 Алексеева Антонина 2005 Михайлова Е. Якутск
9 Барциц Белла 2005 Косолапова А. Лермонтов
10 Пашкова Алина 2005 Кошевая И. Барнаул

10 поток 13.55-14.15 (2 вид)
1 Межуева Алина 2004 Перезва Е. Раменское
2 Горбачева Маруся 2004 Перезва Е. Раменское
3 Кивчун Татьяна 2004 Егорова В. Калининград
4 Гоголева Тамара 2004 Михайлова Е. Якутск
5 Чупина Валентина 2004 Нецветаева М. Новосибирск
6 Киселёва Елизавета 2004 Кунцевич О. Шелехов
7 Шиянова Юлия 2004 Иванова Е. Москва
8 Мишанова Зинаида 2004 Иванова Е. Москва
9 Янченко Яна 2004 Нецветаева М. Новосибирск
10 Панкратова Наталия 2004 Егорова В. Калининград
11 Гупан Анастасия 2004 Чуркина Н. Кольчугино

11 поток 14.15-14.45 (2 вида)
1 Дубовая Варвара 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Щетинина Ольга 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
3 Захаренко Полина 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Терехова Евдокия 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
5 Николенко Диана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Макаренкова Елизавета 2004 Коростылёва В. Липецк
7 Арцер Евгения 2004 Кошевая И. Барнаул

12 поток 14.45-15.15 (2 вида)

1 Фатьянова Мария 2004 Кошевая И. Барнаул
2 Горшунова Виктория 2004 Косолапова А. Лермонтов
3 Зайцева Валерия 2004 Иванова Е. Москва
4 Егорова Варвара 2004 Политова Т. Смоленск
5 Даудова Тамила 2004 Волохова Н. Калининград
6 Катачина Полина 2004 Абрамова Т. Москва
7 Александренок Елизавета 2004 Михайлова В. Гомель
8 Ким Лина 2004 Царева О. Нижний Новгород

13 поток 15.15-15.45 (2 вида)
1 Зуева Виктория 2004 Политова Т. Смоленск
2 Аргунов Анастасия 2004 Кошевая И. Барнаул
3 Мурасева Анастасия 2004 Косолапова А. Лермонтов
4 Дворяшина Виктория 2004 Ершова Е., Юферова А. Шелехов
5 Захарова Ариана 2004 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
6 Полякова Елизавета 2004 Круглова Я. Москва
7 Акаева Алина 2004 Иванова Е. Москва
8 Водопьянова Екатерина 2004 Качегина Г. Смоленск

14 поток 15.45-15.55 (2 вид)
1 Быкова Виктория 2002 Бутыльченко А. Раменское
2 АгагулянЯсмина 2001 Царева О. Нижний Новгород
3 Желтанова Мария 2002 Царева О. Нижний Новгород
4 Красовская Софья 2001 Волохова Н. Калининград
5 Кобякова Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
6 Фоменкова Полина 2002 Перезва Е. Раменское
7 Авдеева Анна 2003 Курилова Ю. Одинцово

15 поток 15.55-16.20 (2 вида)
1 Вищур Ксения 2002 Андриянова Е. Сыктывкар
2 Бобрик Дарья 2003 Волохова Н. Калининград
3 Яхонтова Ирина 2003 Чехов
4 Гавдифаттова Фаина 2003 Чехов
5 Аствацатрян Элла 2001 Иванова Е. Москва
6 Суздалева Алина 2002 Горемыкина Е. Москва
7 Семёнова Полина 2001 Абрамова Т. Москва

16 поток 16.20-16.45 (2 вида)

1 Сватко Александра 2003 Дьяченко Ю., Арютина И. Красноярск
2 Юрханова Мария 2003 Колесникова Н. Красногорск
3 Папирная Полина 2003 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Паневина Эльвира 2002 Дьяченко Ю., Лой П., Чуева Н. Красноярск
5 Островских Валерия 2002 Подгорных Ю. Курган
6 Калинова Александра 2002 Гога А. Москва
7 Майстер Марина 2002 Непокрытая Е. Александров

17 поток 16.45-17.10 (2 вида)
1 Короташ Светлана 2003 Абрамова Т. Москва
2 Галич Анастасия 2002 Бекинеева О. Одинцово
3 МордаковаЕкатериа 2001 Бутыльченко А. Раменское
4 Алеканян Жанна 2002 Бекинеева О. Одинцово
5 Адамова Оксана 2003 Михайлова Е. Якутск

18 поток 17.10-17.40 (2 вида)
1 Сахаватова Ума 2001 Иванова Е. Москва
2 Пушкарь Екатерина 2001 Кунцевич О., Солобутова А. Иркутск
3 Шевцова Дарина 2002 Дьяченко Ю., Лой П. Красноярск
4 Сапогова Валерия 2001 Политова Т. Смоленск
5 Мишина Полина 2003 Колесникова Н. Красногорск
6 Выборова Анна 2003 Андриянова Е. Сыктывкар

19 поток 17.40-18.15 (2 вида)

1 Неглинская Наталья 2000 Чехов
2 Зданевич Кристина 2000 Бутыльченко А. Раменское
3 Ковалёва Юлия 1999 Чуркина Н. Кольчугино
4 Решетова Елизавета Горемыкина Е. Москва
5 Клементьева Юлия 1999 Чехов
6 Павлихина Софья 2000 Чехов
7 Вострикова Александра 2000 Тарасова Г. Зеленоград
8 Ивашкина Екатерина 2000 Шашкова А. Зеленоград
9 Садек Алиса 1999 Чехов

18.30 Парад-закрытие, церемония награждения
Катерина1012Дата: Четверг, 15.09.2016, 21:26 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
На МедиаАрт стартовые немного отличаются...
RU
KaterinkaДата: Четверг, 15.09.2016, 21:36 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65189
Статус: Offline
Цитата Катерина1012 ()
На МедиаАрт стартовые немного отличаются...

У медиа-арт более свежие, уточненные стартовые

В сообщениях выше обновили стартовые протоколы на все дни!


Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ» День 1
 
 
9.00-9.35
Рязань;
СК Айседора;Красноярск
Ягодки;Красноярск
Нижний Новгород;
Новосибирск;
Красноярск-2004;Красноярск
 
9.30-10.15;9.30-10.15
Красноярск-2005;
Шелехов;
Веснушки;
Мелодия;
Сибирь;
Саранск;
Иркутск;
 
10.15-10.30
Новикович Елизавета;Лыткарино
Алексеева Елизавета;Лыткарино
Чечулина Алиса;Лыткарино
Корнельзен Ева;Сыктывкар
Никитиа Полина;Кольчугино
Ставрова София;Смоленск
Жукова Мария;Иркутск
Меньшикова Ника;Чехов
Кузьмина Маргарита;Москва
Семенюк Арина;Тула
Меньшина Кира;
10.30-11.15
Голубева Анна;Москва
Вырупаева Виктория;Иркутск
Ильина Анастасия;Саранск
Зорина Дария;Красногорск
Потемкина Елена;Красногорск
Парепко Софья;Смоленск
Гарикова Софья;Саранск
Чукина Анисия;Тула
Матвеева Полина;Тула
Кривенко Анастасия;Москва
Башмаченкова Маруся;Раменское
Гараба Станислава;Смоленск
Девяткина Анна;Смоленск
Конькова Анастасия;Москва
Пальчикова Анастасия;Москва
Грибкова Наталия;Сыктывкар
Ячменева Ева;Сыктывкар
Елизарова Софья;Чехов
Сучкова Алиса;Чехов
Егошина Ксения; 
Дмитриевская Валерия;Красногорск
 
11.15-11.45
Фалько Арина;Москва
Крапивина Ева;Иркутск
Красильникова Елизавета;Москва
Литикова Дарья;Калининград
Хубаева Ева;Москва
Тицкая Таисия;Москва
Пляскина Ксения;Иркутск
Менсеитова Индира;Астрахань
Суслова Агата;Москва
Власенко Анастасия;Тула
Щеглова Вероника;Иркутск
Галкина Ева;Москва
Незамаева Антонина;Красноярск
Стрельцова Дарья;Гомель
11.45-12.25
Столбова Алина;Тула
Фомина Арина;Москва
Моргунова Анастасия;Смоленск
Лукина Нина;Москва
Дугина Мария;Москва
Константинова Дарья;Москва
Рыбкина Алена;Москва
Бароян Сюзанна;Смоленск
Гаврилова Анастасия;Москва
Теплова Маргарита;Одинцово
Потапова Вероника;Москва
Кривошеева Майя;Москва
Беляева Марина;Калининград
Зимина Юлия;Москва
Малышева Ангелина;Москва
Мещерякова Виктория;Москва
Голикова Елизавета;Москва
Гришанина Кира;Смоленск
Трифонова Алина;Рязань
Крылова Маргарита;Рязань
Леонтьева Полина; 
 
 
12.25-13.35
Моисеева Анна;Красногорск
Коржеманова Лидия;Красноярск
Цыбульская София;Смоленск
Гришкина Анастасия;Лыткарино
Комаревцева Ульяна;Липецк
Великородова Арина;Астрахань
Чернецкая Арина;Москва
Ларионова Мария;Иркутск
Петрова Екатерина;Москва
Соболева Елизавеа;Иркутск
Скрипчинская Ольга;Москва
Михайлова Маргарита;Красногорск
Ситкова Алена;Иркутск
Парубина Елизавета;Кольчугино
Лихова Арина;Красногорск
Копылова Дагмара;Иркутск
Гуреева Полина;Одинцово
Приходько Дана;Красноярск
Кутепова Мария;Тула
Миронова Анастасия;Москва
Рылеева Елизавета;Тула
Балкина Софья;Новосибирск
Рожина Евгения;Москва
Карапирея Яна;Лыткарино
Суздалева Александра;Москва
Гудилина Карина;Москва
Набойщикова Полина;Москва
Манухина Полина;Лыткарино
Лиморова Ксения;Смоленск
Макарова Ариа;Смоленск
Рожкова Анастасия;Рязань
Маликова Елизавета;Рязань
Борисова Евгения;Рязань
Колчина Евгения;Комсомольск-на-Амуре
Насыбуллина Самира;Казань
Чуракова Василиса;Сыктывкар
 
 
15.00-15.55
Соколова Софья;Москва
Киприянова Арина;Якутск
Дудкова Арина;Смоленск
Долотова Дарья;Смоленск
Панарина Полина;Москва
Богатищева Варвара;Одинцово
Барейшина София;Калининград
Успенская Рената;Липецк
Петрова Виктория;Якутск
Соловьева Анастасия;Москва
Николаева Дарья;Смоленск
Назарова Софья;Чехов
Балыкина Мария;Москва
Кузнецова Виктория;Тула
Толпыга Софья;Иркутск
Половникова Александра;Новосибирск
Климушева Полина;Смоленск
Добедина Дарья;Кольчугино
Карянина Екатерина;Москва
Рахимова Арина;Калининград
Горбунова Ульяна;Москва
Рюмкина Екатерина;Иркутск
Шершак Юлия;Калининград
Шашковская Анастасия;Тула
Сивцева Виктория;Якутск
Довгалюк Сильвия;Москва
Стручалина Полина;Москва
Фуко Анастасия;Сыктывкар
Касаткина Амина;Сыктывкар
Костикова Маргарита;Одинцово
Поддубная Анастасия;Новосибирск
 
15.55-16.40
Богомолова Полина;Москва
Пряжникова Ольга;Лыткарино
Смолина Ангелина;Иркутск
Резник Алиса;Новосибирск
Андриянова Александра;Одинцово
Казакова Мария;Красноярск
Шабанова Таисия;Красноярск
Черкасова Татьяна;Красноярск
Косова Александра;Москва
Сметанина Ксения;Казань
Алехина Надежда;Москва
Баранова Вероника;Иркутск
Шахматова Арина;Красноярск
Ильина Дарья;Новосибирск
Казакова Кристина;Красноярск
Ломакина Алина;Барнаул
Михеева Алина;Красноярск
Иванько Александра;Одинцово
Брыкалина Екатерина;Калининград
Чигладзе София;Зеленоград
Костик Дарья;Красноярск
Гусева Алиса;Москва
Кургузова Меланья;Красногорск
Коротовских Маргарита;Курган
Филиппова Елизавета;Казань
KaterinkaДата: Пятница, 16.09.2016, 12:56 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65189
Статус: Offline






ГостьДата: Пятница, 16.09.2016, 18:04 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Здравствуйте)
А протокола итоговые будут?
RU
ЛучикаДата: Пятница, 16.09.2016, 18:25 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
выше групповые итоговые уже выложили

личниц позже, я думаю
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 15-18.09.2016, МО
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!