Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
«КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
KaterinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

10 ювілейний турнір з художньої гімнастики
«КАРПАТІЯ-2016»
14-16.10.2016, м.Ужгород

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Карпатия, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com

+ Фото на Google диске >>>
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:42 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Алина, результаты есть на сайте. они открытые. Заходите, смотрите фамилии, ищите в ютьюбе. точно так же, как вы нашли кондратьеву. Не хочу тут шарить видео других детей. Но поверьте, там дети настолько достойные, что могут конкурировать на равных. А когда у одной из них потерь нет, а у другой потерь по 2 в каждом виде, то даже вопросов нет, кто более достоин в данном конкретном соревновании стоять выше.
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:58 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Не надоело еще обсуждать ребенка? Собрались 2 мамочки 2007 года девочек......и перетирают! Или выкладывайте видео с турнира 2007 года всех деток( вы ж снимали 99%) , или просто прекращайте! На турнире лично не была, дочь ездила. Есть конечно вопросы к судейству в первый день....но что есть, то есть! Хочется посмотреть фото, видео , а не читать разное г..но , простите за грубость!!!
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:03 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Я уверена, что тут не 2 человека обсуждают. Глаза есть не только у двоих. Лично я не снимала. Но если кто снимал, выкладывайте, лично я не против. За своего ребенка мне не стыдно.
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:36 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Алина, результаты есть на сайте. они открытые.

Кстати о результатах - а их уже и нет почему-то.
И не удивлюсь что и из за этого обсуждения.
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:47 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Да, кстати, а куда пропали результаты?????
UA
смсДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:05 | Сообщение # 196
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
под нас прописывают отдельно файлы для отображения финалов,потому что программа кидала результат финалов в многоборье.Отдельно результатов финалов она не видит.Следующая проблема была в том,что программа прописана была максимум под 4 вида(как в Европе).Украина делает 6.Поэтому временно мы не видим.Результаты финалов невозможно было вывести на экран,исправляют,коррректируют,всё будет.
Благодарю админа КСИСА за помощь.Мы первые в Украине кто поработал в этой программе.Классно,удобно.Спасибо.
А обсуждение на форуме абсолютно к этому отношения не имеет.Нас больше интересует как сделать соревнования качественными,а не мелочи кто против кого сегодня дружит
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:15 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Цитата смс ()
под нас прописывают отдельно файлы для отображения финалов,потому что программа кидала результат финалов в многоборье.Отдельно результатов финалов она не видит.Следующая проблема была в том,что программа прописана была максимум под 4 вида(как в Европе).Украина делает 6.Поэтому временно мы не видим.Результаты финалов невозможно было вывести на экран,исправляют,коррректируют,всё будет.Благодарю админа КСИСА за помощь.Мы первые в Украине кто поработал в этой программе.Классно,удобно.Спасибо.
А обсуждение на форуме абсолютно к этому отношения не имеет.Нас больше интересует как сделать соревнования качественными,а не мелочи кто против кого сегодня дружит

Вот за это отдельное СПАСИБО организаторам. Вы дейстительно первые и, дай бог, Ваш опыт начнут перенимать и организаторы других украинских турниров.
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:59 | Сообщение # 198
Группа: Гости





спасибо большое!
мы на этом турнире впервые. Понравился весь спорткомплекс. Люди, там было ТЕПЛО! 14-16 октября были горячими батареи! Вы себе такое можете представить? Я - нет! Если бы сама не побывала там! Уютно, просторно, красиво, чисто! Всем было достаточно места. И зрителям, и детям для разминки. Результаты он-лайн - это просто фантастика! А музыка и карточки по электронке - прекрасная традиция отличных турниров любимой Западной Украины.
немного неудобно было то, что расписание на текущий день узнавали утром того же дня. Хочется верить, что в следующем году с этим будет получше.
А обсуждение результатов на форуме... нет дыма без огня. Ведь в самом деле, другие категории не обсуждаются....
UA
ГостьДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:14 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Могу с уверенностью сказать что 2008 год категория А оценена адекватно и чесно и профессионально каждый на своем месте это я вам как тренер говорю,просто плохо что ставили по несколько людей на пьедестал,ну это наверно для того чтоб детишки которые после 6 результата не расстраивались,хотя можно было так и не делать.Организаторы молодцы.
UA
ГостьДата: Вторник, 18.10.2016, 09:21 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Турнир прекрасный, один из сильнейших в Украине. Спасибо организаторам. Такая искренняя забота о детка. Обязательно приедем в следующий раз.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!