Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
«КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
KaterinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

10 ювілейний турнір з художньої гімнастики
«КАРПАТІЯ-2016»
14-16.10.2016, м.Ужгород

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Карпатия, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com

+ Фото на Google диске >>>
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Darinka1754Дата: Вторник, 27.09.2016, 14:22 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
На фейсбуке страница не открывается.
UA
МурзилкаДата: Вторник, 27.09.2016, 18:30 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Цитата Darinka1754 ()
На фейсбуке страница не открывается.
да, приношу свои извинения.
Я просмотрела настройки - но там нет опции доступа всем - только друзьям и друзьям друзей...беда с ФБ sad
так что, добро пожаловать к нам в друзья smile
UA
ГостьДата: Вторник, 27.09.2016, 18:49 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Мурзилка, интересно, а к кому мне добавляться, если я в друзьях у Валентины Плавайко: http://s019.radikal.ru/i611/1609/db/5bd50a569c5b.jpg
Сделайте, чтобы группу видели Друзья друзей.
А лучше создайте ещё группу и в ВК
UA
МурзилкаДата: Среда, 28.09.2016, 13:57 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Гость,
приношу ещё раз извинения, когда создавалось событие не отметили "публичность". Сейчас изменить его нет возможности.
Можно создать новое - такое же, но стоит ли? здесь вся информация есть - даже
больше. На КСИСе есть все списки. На следующей неделе будут уже
расписания на все дни.
Так что, не судите строго smile
онлайн-трансляция тоже будет.
Вы уж извините, не разобралась я в ФБ до конца sad
на будущее учту, ошибки исправлю smile smile smile
UA
МурзилкаДата: Среда, 28.09.2016, 14:11 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Событие продублировано, посмотрите по ссылке https://www.facebook.com/events/104161410050185/
открывается ли?
UA
KaterinkaДата: Среда, 28.09.2016, 14:36 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Мурзилка ()
Событие продублировано, посмотрите по ссылке https://www.facebook.com/events/104161410050185/
открывается ли?

Последняя ссылка у меня открывается, добавляю ее в шапку темы.
mir_mirДата: Среда, 28.09.2016, 14:42 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Открывается! Спасибо большое!!
UA
МурзилкаДата: Среда, 28.09.2016, 14:52 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
ну вот и хорошо smile всем спасибо, что даёте возможность делать лучше
UA
МурзилкаДата: Среда, 28.09.2016, 16:44 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
хотела немного объяснить по онлайн-регистрации учасников турнира по ссылке
http://rgform.eu/event.php?id_prop=160
на этом сайте при регистрации турнира оговариваются сроки на регистрацию учасников и на загрузку музыки-карточек Д-формы.
Чтобы зарегистрировать свой клуб-команду тренер или ответственный родитель регистрируется сам и только потом будет иметь возможность давать заявки на наш турнир или любой другой, который может быть в календаре событий "Events".
После регистрации заявки надо открыть карточку гимнастки или группы и там будут отмечены места куда загружать карточки и музыку. также есть возможность загрузки фото гимнастки и номер лицензии.
При этом карточки и музыка будут привязаны программой к конкретной гимнастке. То-есть если проводится ротация, ил  меняется категория в последний день (бывает и такое) то карточка и музыка сохраняется в том порядке как будут выступать гимнастки. Это облегчает задачу организаторам.
При этом же, тренер (ответственный родитель) может оформлять карточки как индивидуальные так и групповые для своих гимнасток. сохранять их в ПДФ-формате, нажимая на позицию "Difficulty scripting".
Также после турниров имеется возможность ознакомления с результатами соревнований "Results".
Это так, в общих чертах, по-поводу регистрации на "КСИСе".
Иногда спрашивают - почему я не могу загрузить музыку или карточку гимнастки - дело в том, что сначала Вам надо дать заявку на гимнастку и только тогда Вы сможете её карточку контролировать - загружать, менять и т.д. Но если гимнастку записывали организаторы, то любые изменения могут делать только они.
UA
mir_mirДата: Среда, 28.09.2016, 18:32 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Кажется, на ксисе карточки заводятся по правилам прошлого (уже получается позапрошлого) олимпийского цикла. Иногда ценность трудности какой-то отличается и получается, что вся карточка недействительна.
Например, такой элемент - 
Он стоит 0,4 по современным правилам, а программа на ксисе ставит его ценность как 0,5.
И не только этот прыжок. Там очень сложно завести всю карточку, чтоб хоть один элемент не отличался по стоимости от современных правил!
Карточку можно создать хоть и в word. И сохранить в формате .pdf, а потом этот pdf-файл можно загрузить соответствующей гимнастке на сайте ксис, необязательно создавать карточку на ксисе


Сообщение отредактировал mir_mir - Среда, 28.09.2016, 18:55
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!