venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Азовские чайки», 24-26.06.2016, Бердянск
«Азовские чайки», 24-26.06.2016, Бердянск
KaterinkaДата: Вторник, 21.06.2016, 10:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Всеукраинский турнир по художественной гимнастике
«Азовские чайки»
24-26.06.2016, Бердянск (ДЮСШ им Назарова Е.И.)
«Азовские чайки» с участием 13 команд городов Украины: Киева, Харькова, Кривого Рога, Запорожья, Белой Церкви, Днепропетровска, Мариуполя, Энергодара, Кировограда, Лозовой, Бердянска (всего около 225 спортсменок).

Программа соревнований:

24.06.2016 - соревнования с 10:00
Торжественное открытие - парад 14:00
25.06.2016 - соревнования с 9:00 до 18:00
26.06.2016 - соревнования с 10:00
Парад - закрытие - 13:00.
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Чайка, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 24.06.2016, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Стартовый протокол

2011-2010
9.45- 10.35

1 Добрева Варвара Запорожье
2 Максименко Каролина Днепр "Арабеск"
3 Серкутан Аня Мариуполь
Матвейчук Ксения Мариуполь
4 Свергун Кира Бердянск
Старушко Алиса Бердянск
5 Кравец-Минская Миланика Бердянск
Лисняк Ольга Бердянск
6 Горбова Лера Мариуполь
Гапеева Катя Мариуполь
7 Сарикова Вика Мариуполь
Павленко Влада Мариуполь
8 Шурко Кира Кривой Рог
Высокопоясная Алина Кривой Рог
9 Соколова Вика Мариуполь
Гридина Саша Мариуполь
10 Федорова Дария Киев
Федорова Мария Киев
11 Гайдукова Маша Днепр
12 Гадицкая Александра Бердянск
13 Небольсина Полина Бердянск
Симоненко Александра Бердянск
14 Олейник Лиза Днепр
15 Ногова Саша Кривой Рог
16 Лосева Юлия Киев
17 Шевчук Алина Энергодар

2009
1 поток 10.35 – 11.20

1 Ржавитина Елизавета Бердянск
Золкина Виолета Бердянск
2 Лакатош Соня Кировоград
3 Дуб Ульяна Днепр "Арабеск"
4 Моисеенко Алина Энергодар
5 Крупенко Анна Лозовая
6 Палыга Милана Днепр
Ротко Аня Днепр
7 Фомина Виталина Энергодар
Щетинина Лера Энергодар
8 Душейко Вероника Запорожье
9 Савощенко Карина Кривой Рог

2 поток 11.20 – 12.00
1 Мищенко Алиса Днепр "Арабеск"
Курасова Вика Днепр "Арабеск"
2 Васько Камилла Запорожье
3 Калинина Анастасия Бердянск
Бордюг Анастасия Бердянск
4 Матвиенко Анастасия Запорожье
5 Кожушко Анастасия Бердянск
Кара София Бердянск
6 Паша Василиса Киев
7 Завалишина Вероника Харьков "Восток"
8 Оборкина Александра Энергодар
9 Павленко Полина Бердянск

2008
1 поток 12.00 – 12.50

1 Повстянко Анна Кривой Рог
2 Гавриляста Арина Лозовая
3 Андрус Елизавета Запорожье
4 Дыгас Вероника Бердянск
5 Харченко Стефания Харьков «Восток»
6 Дюкарева Мила Харьков «Восток»
7 Никипорец Дарья Запорожье
8 Печерина Ксения Бердянск
9 Мерцалова Аня Мариуполь
10 Скоромная Даша Харьков «Восток»
11 Дука Анна Харьков «Восток»
12 Пасечник Мария Бердянск

2 поток 12.50 – 13.40
1 Гаврилова Алиса Бердянск
2 Добрева София Запорожье
3 Дроздова София Бердянск
4 Роженюк Кира Запорожье
5 Ищенко Виктория Бердянск
6 Будзинская Анжелика Харьков «Восток»
7 Спичак Юлия Бердянск
8 Михайличенко Влада Мариуполь
9 Шеломицкая Александра Энергодар
10 Есина Маша Харьков «Восток»
11 Савенко Лиза Черкассы

2007
1 поток 15.30 – 16.15

1 Овчатова Арина Энергодар
2 Воробьева Снежана Бердянск
3 Коваленко Юстина Харьков "Восток"
4 Подгорная Диана Харьков "Восток"
5 Губкина Катя Днепро ДЮСШ 2
6 Фарафонова Катерина Лозовая
7 Комарова Мария Бердянск
8 Коваль Ангелина Харьков "Восток"
9 Мандрова Настя Запорожье

2 поток 16.15 – 17.00
1 Павлова Лада Харьков "Восток"
2 Колодяжная Диана Запорожье
3 Таланова Дарья Запорожье
4 Жукова Валерия Запорожье
5 Кутеннова Маша Днепро "Арабеск"
6 Соколовская Милана Запорожье
7 Литвиненко Александра Запорожье
8 Безродная Мария Бердянск
9 Вечеркина Анастасия Бердянск
10 Власенко Влада Запорожье
11 Запояска Злата Харьков "Восток"

3 поток 17.00 – 17.40
1 Колодий Настя Кривой Рог
2 Куликовская Вероника Киев
3 Икан Настя Харьков "Восток"
4 Фролова Эвелина Днепр ДЮСШ 2
5 Товстоног Маша Запорожье
6 Патлаченко Ангелина Бердянск
7 Березовская Ева Запорожье
8 Пелихатая Виктория Запорожье
9 Абрамчук Яна Кривой Рог

2006
17.40 – 18.35 (26.06.2016) 10.00-10.55

1 Хоменко Кира Мариуполь
2 Сапронова Мирослава Бердянск
3 Тимошенко Маша Днепро ДЮСШ 2
4 Фесюк Юля Кривой Рог
5 Натха Диана Бердянск
6 Матвейчук Настя Мариуполь
7 Кулибаба Маргарита Днепро ДЮСШ 2
8 Ярошевская Настя Днепро "Арабеск"
9 Штанская Анна Харьков " Восток"
10 Джура Анна Бердянск
11 Алексеенко Лиза Кировоград
12 Метелица Аня Кривой Рог
13 Набивач Лиза Днепро ДЮСШ 2
14 Придвор Алина Кировоград
15 Будзинская Настя Харьков " Восток"
16 Пефтиева Вера Мариуполь
17 Толкунова София Запорожье
18 Понакарева София Харьков " Восток"
19 Кистанова Арина Днепро "Арабеск"
20 Лакатош Анна Кировоград
21 Косенко Елизавета Бердянск
22 Чернова Эмилия Бердянск
23 Драганова Александра Бердянск
24 Лобенко Мирра Лозовая
25 Самарская Мария Бердянск
26 Давыденко Валерия Харьков " Восток"

25.06.2016
2005
1 поток 10.55 – 11.50

1 Коробань Полина Бердянск
2 Буевская Даниэлла Харьков "Восток"
3 Тимошенко Катя Энергодар
4 Нуцковская Иоланта Запорожье
5 Мосенцева Маргарита Киев
6 Тымченко София Белая Церковь
7 Любимова Анастасия Бердянск
8 Чертоганова Саша Днепр "Арабеск"
9 Влизко София Мариуполь
10 Бессараб Карина Бердянск
11 Сущева Ксения Бердянск
12 Савченко Аня Кироваоград
13 Слободько Елизавета Бердянск
14 Баталова Даша Днепр ДЮСШ 2

2 поток 11.55 – 12.45

1 Кушнаренко София Лозовая
2 Мараховская Ангелина Харьков "Восток"
3 Пулина Алена Бердянск
4 Биличенко Олеся Запорожье
5 Дрожча Марина Бердянск
6 Орленко Арина Кривой Рог
7 Долбенко Настя Кривой Рог
8 Дегтярева Лиза Днепр ДЮСШ 2
9 Бессмертная Мила Харьков "Восток"
10 Пристинская Дарина Кировоград
11 Романова София Днепр ДЮСШ 2
12 Ковалева Маша Днепр "Арабеск"
13 Бончева Богдана Бердянск
14 Руденко Лиля Харьков «Восток»

2000
12.45 – 13.15 ( 26.06. 20016) 11.15 -11.45

1 Папка Лилия Харьков "Восток"
2 Постнова Катя Харьков Восток"
3 Дрожча Дария Бердянск
4 Кулида Дарья Бердянск
5 Филонова Мария Бердянск
6 Ленкова Настя Харьков "Восток"

1999 и старше
13.15 – 13.45 ( 26.06.2016) 11.45 – 12.15

1 Канарова Яна Бердянск
2 Амирханян Диана Киев
3 Кнышенко Анастасия Белая Церковь
4 Олейник Людмила Бердянск
5 Шевченко Екатерина Запорожье
6 Павловская Елизавета Бердянск
7 Дзюбан Владислава Бердянск
8 Балашова Аня Харьков «Влсток»

Перерыв 13.45 – 14.45
2004
1 поток 14.45 – 15.35

1 Горулько Дарья Бердянск
2 Фурт Анна Кривой Рог
3 Григор Анна Белая Церковь
4 Чуева Маша Харьков "Восток"
5 Капустина Дарья Бердянск
6 Казик Руслана Бердянск
7 Савченко Анастасия Лозовая
8 Сотула Ксюша Харьков "Восток"
9 Пихота Ирина Бердянск
10 Овчаренко даша Днепр "Арабеск"
11 Иотова Валерия Бердянск
12 Антонюк Маша Мариуполь
2 поток 15.35 – 16.20
1 Цюпко Злата Запорожье
2 Коваль София Бердянск
3 Сапунова Аня Кировоград
4 Краевская Елизавета Белая Церковь
5 Гонтарь Екатерина Бердянск
6 Таланова Наталья Запорожье
7 Васильченко София Бердянск
8 Мищенко Лера Днепр "Арабеск"
9 Полищук Влада Запорожье
10 Зубенко Катя Запорожье
11 Рыбка Аня Мариуполь

2003
1 поток 16.20 – 16.55 (26.06.2016) 10.00 – 10.30

1 Козак Анна Бердянск
2 Переверзева Валерия Днепр ДЮСШ 2
3 Шерстнева Лиза Запорожье
4 Орехова Мария Запорожье
5 Сазонова Настя Мариуполь
6 Войко Ирина Бердянск
7 Базаренко Марина Кривой Рог
8 Стасенко Анастасия Запорожье

2 поток 16.55 – 17.25
1 Дяченко Каролина Белая Церковь
2 Мельник Амалия Запорожье
3 Безверха Виктория Белая Церковь
4 Климова Алина Запорожье
5 Головатая Виктория Бердянск
6 Щитова Кристина Бердянск
7 Рева Валерия Бердянск

2002
17.25 – 18.15 (26.06.2016) 10.30 – 10.55

1 Ищик Диана Бердянск
2 Бочарова Анастасия Лозовая
3 Брагина Елизавета Запорожье
4 Колянчук Анастасия Киев
5 Жукова Ангелина Харьков "Восток"
6 Костюк Настасья Белая Церковь
7 Заячковская Ирина Бердянск
8 Чукардина Катерина Белая Церковь
9 Мерцалова Маша Мариуполь
10 Гуржий Александра Бердянск
11 Небольсина Полина Днепр ДЮСШ 2

2001
18.15 – 18.35 (26.06.2016) 10.55 – 11.15

1 Ман Ева Запорожье
2 Златьева Валерия Бердянск
3 Кучер Алина Запорожье
4 Фастова Ольга Бердянск
5 Легеза Валентина Бердянск
6 Полищук София Бердянск
7 Матузенко Настя Мариуполь
8 Гук Ника Запорожье
9 Пелих Ирина Лозовая
10 Смирнова анастасия Белая Церковь
11 Головченко Дарья Лозовая
karinbutanДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:51 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:31 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Сообщение отредактировал karinbutan - Понедельник, 27.06.2016, 23:31
UA
karinbutanДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:32 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline












Сообщение отредактировал karinbutan - Понедельник, 27.06.2016, 23:32
UA
karinbutanДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:41 | Сообщение # 6
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Парад открытия и награждение гимнасток 2011 - 2009 г.р



Сообщение отредактировал karinbutan - Понедельник, 27.06.2016, 23:41
UA
karinbutanДата: Вторник, 28.06.2016, 16:36 | Сообщение # 7
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
UA
karinbutanДата: Среда, 29.06.2016, 15:57 | Сообщение # 8
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Показательные выступления

UA
karinbutanДата: Среда, 29.06.2016, 15:57 | Сообщение # 9
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
UA
KaterinkaДата: Четверг, 30.06.2016, 14:03 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
В Бердянске завершился Всеукраинский чемпионат по художественной гимнастике «Азовские Чайки»

В течение трех дней юные грации со всей Украины радовали своим мастерством зрителей ДЮСШ им. Назарова. На традиционный гимнастический турнир «Азовские чайки» съехалось 240 спортсменок из 14 городов Украины.

«Азовские Чайки» являются главными стартами сезона для бердянских гимнасток. Поэтому неудивительно, что именно дома наши спортсменки стараются продемонстрировать свои лучшие программы.

Воспитанницы ДЮСШ им. Назарова были представлены самой многочисленной командой и в итоге завоевали 9 золотых, 14 серебряных и 20 бронзовых наград.

1 место – Гадицкая Александра, Безродная Мария, Драганова Александра, Самарская Мария, Слободько Елизавета, Васильченко София, Коваль София, Щитова Кристина, Канарова Яна

2 место – Старушко Алиса, Павленко Полина, Кара София, Спичак Юлия, Патлаченко Ангелина, Бессараб Карина, Войко Ирина, Гуржий Александра, Полищук София, Легеза Валентина, Филонова Мария, Дрожча Дарья, Дзюбан Влада, Олейник Людмила

3 место – Лисняк Ольга, Кравец-Минская Миланика, Небольсина Полина, Симоненко Александра, Калинина Анастасия, Кожушко Анастасия, Ржавитина Елизавета, Дроздова София, Гаврилова Алиса, Комарова Мария, Джура Анна, Сущева Ксения, Коробань Полина, Любимова Анастасия, Иотова Валерия, Казик Руслана, Пихота Ирина, Фастова Ольга, Кулида Дарья, Павловская Елизавета.

В целом же в турнире принимали участие представительницы Запорожья, Днепра, Лозовой, Мариуполя, Кривого Рога, Черкасс, Энергодара, Харькова и Белой Церкви и Киева.

Члены иногородних делегаций отметили высокий уровень организации турнира.





http://www.brd24.com/news/a-45673.html
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Азовские чайки», 24-26.06.2016, Бердянск
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!