venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пируэт», 14-15.05.2016, Москва
«Пируэт», 14-15.05.2016, Москва
KaterinkaДата: Пятница, 29.04.2016, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
IV Московский Открытый турнир «Пируэт»
14-15.05.2016, Москва
БЕСПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте организаторов academyviner.com
Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма "Пируэт"
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 12.05.2016, 16:19 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline

1 день

14 мая (суббота)

 

9:00-9:55

2008 С (40)

БП

9:55-10:50

2008 Б (13)

БП+1

10:50-12:10

2009 Б (38)

БП

12:10-12:45

2009 А (8)

БП+1

12:45-14:05

2010 (40)

БП

14:05-15:00

Парад открытия, церемония награждения, показательные номера по акробатическому рок-н-роллу и художественной гимнастике

15:00-15:25

2002-2003 А (6)

1,2 вид

15:25-16:10

2008 А (11)

БП+1

16:10-17:00

2007 Б (24)

БП

17:00-17:45

2007 А (7), 2006 А (4)

БП+1

17:45-18:35

2005 Б (2), 2005 А (10)

БП+1

18:35-19:10

2004 А (9)

БП+1

 

2 день

15 мая (воскресенье)

 

9:00-9:50

Групповые упражнения 2001-03 (3), 2004-05(1),

2005-06 (1), 2006-07 (1)

9:50-10:10

Показательные номера, церемония награждения групповых упражнений

10:10-10:35

2008 А – продолжение программы

2 вид

10:35-11:25

2007 Б – продолжение программы

1 вид

11:25-11:40

2007 А – продолжение программы

2 вид

11:40-12:00

2006 С (9)

БП

12:00-12:35

2006 Б (9)

БП+1

12:35-12:45

2006 А – продолжение программы

2 вид

12:45-13:10

2005 С (5)

2005 Б (2)

БП+1

2 вид

13:10-13:50

2005 А – продолжение программы

2,3 вид

13:50-15:00

Показательные номера, церемония награждения, перерыв

15:00-15:50

Групповые упражнения 2008-09 (2), 2007-2008 (4)

15:50-16:05

Показательные номера, церемония награждения групповых упражнений

16:05-16:35

2007 С (15)

БП

16:35-17:15

2004 Б (3)

1,2 вид

2004 С (7)

БП+1

17:15-17:50

2004 А – продолжение программы

2,3 вид

17:50-18:45

2003-2002 Б (14)

1,2 вид

18:45-19:10

2002-2003 А – продолжение программы

3,4 вид

19:10-19:25

Церемония награждения, показательные номера

Программа соревнований

(есть сокращения в группе А в возрастах 2007,2006)

2010

БП

2009 Б

БП

2009 А

БП+1

2008 С

БП

2008 Б

БП+1

2008 А

БП+2

2007 С

БП

2007 Б

БП+1

2007 А

БП+2

2006 С

БП

2006 Б

БП+1

2006 А

БП+2

2005 С

БП+1

2005 Б

БП+2

2005 А

БП+3

2004 С

БП+1

2004 Б

2 вида

2004 А

БП+3

2003-2002 Б

2 вида

2003-2002 А

4 вида


 

Групповые упражнения по положению без изменений.

RG4UДата: Пятница, 13.05.2016, 17:50 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
IV Московский Открытый турнир «Пируэт»

9:00 9:25 1 поток
1 Татаренко Яна 2008 ДТДМ
2 Пономаренко Анжелика 2008 СШОР 25
3 Холодняк Милолика 2008 Белгород
4 Шихова Марина 2008 СШОР 25
5 Карпова Мария 2008 Оренбург
6 Кузнецова Мария 2008 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
7 Махмудова Любовь 2008 ГБОУ Школа №2000
8 Раджабова Исли 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Волкова Алена 2008 ШХГ "Мироль"
10 Конышева Виктория 2008 Белгород
11 Нугманова Айя 2008 Оренбург
12 Игнатова Вера 2008 ДТДиМ им.Гайдара

9:25 9:55 2 поток
1 Клименко Анна 2008 ДТДМ
2 Авакумова Анжелика 2008 Уфа
3 Гасанова Амина 2008 СШ 86
4 Пистон Д Обонн Мария 2008 СШОР 25
5 Стронская Полина 2008 СК «Школа Ольги Капрановой»
6 Овчинникова Дарья 2010 ДТДМ
7 Мартынова Мария 2008 ДТДиМ им.Гайдара
8 Сергеенко Маргарита 2008 "ЦСиО Самбо-70"
9 Юшкевич Варвара 2008 ЗКНО
10 Бахвалкина Анна 2008 СШОР 25
11 Гиляровская Милана 2008 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
12 Рожкова Валерия 2008 ШХГ "Мироль"

9:55 10:50 1 поток

1 Гудилина Карина 2008 СШ 86
2 Гаврушенко Ксения 2008 ЗКНО
3 Сычёва Софья 2008 ДТДиМ им.Гайдара
4 Стребелева Любовь 2008 ЗКНО
5 Рожина Евгения 2008 СШ 86
6 Рысь Варвара 2008 "ЦСиО Самбо-70"
7 Светашова Валерия 2008 ДТДиМ им.Гайдара
8 Зимина Юлия 2008 СШ 86
9 Мурыгина Эвелина 2008 СШОР 25
10 Архангельская Софья 2008 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
11 Старовойтова Юлия 2008 СШ 86
12 Фатхутдинова Алина 2008 ЗКНО
13 Миронова Анастасия 2008 СШ 86
14 Захарова Полина 2008 Белгород

10:50 11:10 1 поток
1 Оранская Александра 2009 "ЦСиО Самбо-70"
2 Гусейнова Эмилия 2009 СШ 86
3 Бурова Полина 2009 Звенигород
4 Бутузова Валентина 2009 МАУ "Шаховский ДО
5 Шарафутдинова Ульяна 2009 СШОР 25
6 Сахник Майя 2009 ЗКНО
7 Стоянова Варвара 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
8 Глухова Екатерина 2009 СШ 86
9 Красилина Маргарита 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»

11:10 11:30 2 поток
1 Баранник Нина 2009 ШХГ "Мироль"
2 Никифорова Алена 2009 Уфа
3 Сафронова Софья 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
4 Журавлева Екатерина 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
5 Рожкова Анна 2009 Белгород
6 Илюхина Екатерина 2009 ШХГ "Мироль"
7 Кириллова Екатерина 2009 Оренбург
8 Халилова Софья 2009 Уфа
9 Федотова Дарья 2009 ДТДМ

11:30 11:50 3 поток
1 Дудина Анастасия 2009 МАУ "Шаховский ДО
2 Гузоватая Эмилия 2009 Оренбург
3 Яковлева Софья 2009 ДТДиМ им.Гайдара
4 Васькина Таисия 2009 СШОР 74
5 Никуллина Вера 2009 Уфа
6 Онищенко Мария 2009 СШ 86
7 Ковалева Майя 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
8 Ашхотоян Арина 2009 ЗКНО
9 Каролина Поплавская 2009 Железнодорожный

11:50 12:10 4 поток
1 Румянцева-Тверская София 2009 ГАОУ ЦО №548
2 Потапенко Елизавета 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
3 Грачева Арина 2009 СШОР 25
4 Колосова Кристина 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
5 Фахретдинова Елена 2009 Уфа
6 Панина Татьяна 2009 МАУ "Шаховский ДО
7 Авагнян Ева 2009 Звенигород
8 Исаева Баджи 2009 МАУ "Шаховский ДО

12:10 12:45 1 поток
1 Калюжина Елизавета 2009 ГБОУ Гимназия №1
2 Пономарева Александра 2009 Белгород
3 Ухалова Маргарита 2009 ГБОУ Гимназия №1
4 Чуватина Полина 2009 ЗКНО
5 Баханова Ульяна 2009 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
6 Азиева Алиса 2009 ГБОУ Гимназия №1
7 Суслова Агата 2009 Сш 86
8 Симонова Варвара 2009 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Земилова Эвелина 2009 ГБОУ Гимназия №1

12:45 13:05 1 поток
1 Морковина Мария 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
2 Горбачева Дарья 2010 ДТДМ
3 Талубьева Наталья 2010 МАУ "Шаховский ДО
4 Фролова Елизавета 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
5 Кузнецова Анастасия 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
6 Мыльникова Варвара 2010 МАУ "Шаховский ДО
7 Тишкова Софья 2010 Уфа
8 Овчинникова Дарья 2010 ГБОУ Гимназия №1
9 Ступакова Елена 2010 Белгород
10 Руднева Алина 2010 Москва DGS

13:05 13:25 2 поток
1 Гончарова Полина 2010 Оренбург
2 Мулюкова Адель 2010 Уфа
3 Чечель Соня 2010 Звенигород
4 Мартьянова Полина 2010 Москва DGS
5 Федоренкова Мария 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
6 Стрекаловская Патриция 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
7 Романова Мария 2010 ДТДиМ им.Гайдара
8 Стефан Александра 2010 ДТДМ
9 Хохлова Анастасия 2010 ГАОУ ЦО №548
10 Клишина Николь 2010 Уфа

13:25 13:45 3 поток
1 Рыбкина Александра 2010 ДТДМ
2 Шлюпикова София 2010 Оренбург
3 Зотова Татьяна 2010 ГБОУ Гимназия №1
4 Поленникова Анастасия 2010 Звенигород
5 Сидорова Ксения 2010 ДТДиМ им.Гайдара
6 Шабанова Анжелика 2010 СШОР 74
7 Савицкая Ульяна 2010 ДТДМ
8 Рассказова Александра 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
9 Базюк Эвелина 2010 СК «Школа Ольги Капрановой»
10 Новикова Полина 2010 ГАОУ ЦО №548
11 Машкоцева Амалия 2010 Уфа

13:45 14:05 1 поток
1 Кушикова София 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
2 Мезоль Полина 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
3 Филипович Сара 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
4 Беляева Мария 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
5 Агеева Екатерина 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
6 Анисимова Маргарита 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
7 Белякова Ксения 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
8 Боронина Ксения 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
9 Трусова Ксения 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
10 Смирнова Алиса 2010 «Международная Академия спорта Ирины Винер»

14:05-15:00 Парад открытия, Церемония награждения

Показательный номер «Разбойники»


14:30    Показательные номера:
1- Рок-н-ролл «Формейшн-микс»
Москва, СШОР «Трудовые резервы»
2- Фролова Елизавета 2010 г.р. Упражнение с обручем
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
3- Рок-н-ролл «Нон-стоп»    Москва    СШОР №25
4- «Смешарики», Шероколава Анна и Райкова Кира
2007 г.р. СШОР №74

15:00 15:25 1 поток
1 Алмазова Дарья 2002 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
2 Булгакова Варвара 2002 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Локтионова Дарья 2003 СШОР 25
4 Косенко Валерия 2003 СК «Школа Ольги Капрановой»
5 Белик Юлия 2003 ЗКНО

15:25 16:10 1 поток
1 Лахтанова Маргарита 2008 ГАОУ ЦО №548
2 Глебова Дарина 2008 Белгород
3 Набойщикова Полина 2008 СШ 86
4 Комова Полина 2008 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
5 Булгакова Дарья 2008 ЗКНО
6 Алесина Алиса 2008 ГАОУ ЦО №548
7 Муштенко Ангелина 2008 Белгород
8 Рассказова Виктория 2008 Москва DGS
9 Курилова Виктория 2008 ГАОУ ЦО №548
10 Толмакова Алиса 2008 Звенигород
11 Богданова Дарья 2008 ГАОУ ЦО №548
12 Богдановская Арина 2008 Звенигород

16:10 16:35 1 поток
1 Мишина Милена 2007 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
2 Демиденко Софья 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Гарипова Диана 2007 Уфа
4 Башмакова Валерия 2007 Белгород
5 Петракова Анна 2007 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
6 Бикбулатова Малика 2007 Уфа
7 Савельева Мария 2007 СШОР 25
8 Дорошко Дарья 2007 Уфа
9 Косова Александра 2007 СШ 86
10 Простова Дарья 2007 "ЦСиО Самбо-70"
11 Казачок Мария 2007 СШОР 25
12 Гацко Екатерина 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»

16:35 17:00 2 поток
1 Шарыченко Дарья 2007 "ЦСиО Самбо-70"
2 Кириченко Жанна 2007 Уфа
3 Сухова Алиса 2007 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
4 Стуканова Варвара 2007 СШОР 74
5 Янгеловская Эльвира 2007 ЗКНО
6 Овсянникова Дарья 2007 СК «Школа Ольги Капрановой»
7 Бурыкина Ангелина 2007 СШОР 25
8 Кожевникова Алиса 2007 Уфа
9 Потапова Алина 2007 ЗКНО
10 Захурдаева Полина 2007 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
11 Вершинина Влада 2007 СШОР 74
12 Исраэлян Элен 2007 Белгород

17:00 17:30 1 поток
1 Зубарева Виктория 2007 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
2 Новикова Варвара 2007 СШОР 74
3 Шаронова Алиса 2007 ГБОУ Гимназия №1
4 Райкова Кира 2007 СШОР 74
5 Раздорова Полина 2007 Звенигород
6 Шероколава Анна 2007 СШОР 74
7 Филимонова Анастасия 2007 Звенигород

17:30 17:45 1 поток
1 Лапшина Мария 2006 ЗКНО
2 Киселева Анастасия 2006 СШОР 74
3 Богдановская Анна 2006 Звенигород
4 Карсанова Екатерина 2006 Белгород
17:45 17:55 1 поток
1 Курнаева Екатерина 2005 Уфа
2 Фролова Александра 2005 Москва
17:55 18:35 1 поток
1 Каурова Екатерина 2005 Белгород
2 Медведовская Ксения 2005 ЗКНО
3 Быстрицкая Алина 2005 Звенигород
4 Никитина Вера 2005 ДТДМ
5 Парамонова Ольга 2005 СШОР 25
6 Тверкаева Карина 2005 Звенигород
7 Лукичева Екатерина 2005 СШОР 74
8 Лысенко Вероника 2005 СК «Школа Ольги Капрановой»
9 Прокуророва Анна 2005 СШОР 25
10 Ходанович Екатерина 2005 СК «Школа Ольги Капрановой»

18:35 19:10 1 поток
1 Белова Ольга 2004 СШОР 25
2 Петрова Анастасия 2004 СК «Школа Ольги Капрановой»
3 Комкова Дарья 2004 Белгород
4 Фещенко Мария 2004 СШОР 25
5 Мальцева София 2004 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
6 Бузятова Кристина 2004 СК «Школа Ольги Капрановой»
7 Сенькина Дарья 2004 «Международная Академия спорта Ирины Винер»
8 Клименко Анастасия 2004 ДТДМ
9 Ананова Пелагея 2004 СШОР 25
KaterinkaДата: Суббота, 14.05.2016, 23:10 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
15 мая

9:00 9:15 1 поток

1 Гбоудо Здтдим Зеленоград
2 Сшор-25 СШОР 25
3 Гбоудо Здтдим-2 Зеленоград

9:15 9:20 1 поток
1 Сшор-74 СШОР 74

9:30 9:40 1 поток

1 Кошки СК "Школа Ольги Ка

9:40 10:10 Церемония награждения

9:40 Показательные номера:

1- Душкова Елизавета, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
2- Ткаченко Полина и Фураева Алина, 2009 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
3- Кожемятова Арина, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

10:10 10:35 1 поток

1 Комова Полина 2008 "Международная Ак
2 Богдановская Арина 2008 Звенигород
3 Булгакова Дарья 2008 ЗКНО
4 Глебова Дарина 2008 Белгород
5 Богданова Дарья 2008 ГАОУ ЦО №548
6 Набойщикова Полина 2008 СШ 86
7 Толмакова Алиса 2008 Звенигород
8 Курилова Виктория 2008 ГАОУ ЦО №548
9 Лахтанова Маргарита 2008 ГАОУ ЦО №548
10 Рассказова Виктория 2008 Москва DGS
11 Муштенко Ангелина 2008 Белгород
12 Алесина Алиса 2008 ГАОУ ЦО №548

10:35 После выступления 2008 А показательный номер:
1- Москалова Валерия 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

10:35 11:00 1 поток

1 Косова Александра 2007 СШ 86
2 Гацко Екатерина 2007 СК "Школа Ольги Ка
3 Янгеловская Эльвира 2007 ЗКНО
4 Дорошко Дарья 2007 Уфа
5 Бурыкина Ангелина 2007 СШОР 25
6 Башмакова Валерия 2007 Белгород
7 Мишина Милена 2007 "Международная Ак
8 Шарыченко Дарья 2007 "ЦСиО Самбо-70"
9 Петракова Анна 2007 "Международная Ак
10 Исраэлян Элен 2007 Белгород
11 Кожевникова Алиса 2007 Уфа
12 Овсянникова Дарья 2007 СК "Школа Ольги Ка

11:00 11:25 2 поток

1 Гарипова Диана 2007 Уфа
2 Казачок Мария 2007 СШОР 25
3 Вершинина Влада 2007 СШОР 74
4 Простова Дарья 2007 "ЦСиО Самбо-70"
5 Сухова Алиса 2007 "Международная Ак
6 Демиденко Софья 2007 СК "Школа Ольги Ка
7 Кириченко Жанна 2007 Уфа
8 Савельева Мария 2007 СШОР 25
9 Захурдаева Полина 2007 "Международная Ак
10 Стуканова Варвара 2007 СШОР 74
11 Потапова Алина 2007 ЗКНО
12 Бикбулатова Малика 2007 Уфа

11:25 11:40 1 поток

1 Новикова Варвара 2007 СШОР 74
2 Зубарева Виктория 2007 "Международная Ак
3 Филимонова Анастасия 2007 Звенигород
4 Шероколава Анна 2007 СШОР 74
5 Шаронова Алиса 2007 ГБОУ Гимназия №1
6 Раздорова Полина 2007 Звенигород
7 Райкова Кира 2007 СШОР 74

11:25 После выступления 2007 Б показательный номер:
1- Кембель Полина, 2011 г.р., Оренбург

11:40 12:00 1 поток

1 Иванова Альбина 2006 "Международная Ак
2 Зеликова Ева 2006 СК "Школа Ольги Ка
3 Янкуватова Летисия 2006 Железнодорожный
4 Дайрова Анна 2006 Уфа
5 Соколова Варвара 2006 "Международная Ак
6 Вахнина Юлия 2006 Белгород
7 Виноградова Маргарита 2006 Железнодорожный
8 Чернушенко Мария 2006 "Международная Ак

12:00 После выступления 2006 С показательный номер:
1- Формейшн «Хобби ход»
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

12:00 12:35 1 поток

1 Агафонова Анастасия 2006 ДТДМ "Неоткрытые
2 Городничая Дарья 2006 ДТДиМ им.Гайдара
3 Герций Софья 2006 ЗКНО
4 Васина Кристина 2006 ДТДМ "Неоткрытые
5 Сахабутдинова Елизавета 2006 Уфа
6 Солединова Дарья 2006 ДТДМ "Неоткрытые
7 Балкова Арина 2006 ЗКНО
8 Бажутина Анна 2006 "Международная Ак
9 Трофименко София 2006 Лыткарино

12:35 После выступления 2006 Б показательный номер:
1- Секацкая Олеся и Булганин Иван, СШ №29, Хамовники

12:35 12:45 1 поток

1 Карсанова Екатерина 2006 Белгород
2 Лапшина Мария 2006 ЗКНО
3 Киселева Анастасия 2006 СШОР 74
4 Богдановская Анна 2006 Звенигород

12:45 После выступления 2006 А показательный номер:
1- Формейшн Девочки, СШ №29, Хамовники (8чел)

12:45 13:05 1 поток

1 Серова Полина 2005 Уфа
2 Пушкина Дарья 2005 СШОР 25
3 Ганина Ариадна 2005 ШХГ "Мироль"
4 Куличевская Ольга 2005 Гимназия 1799
5 Бабаджанян Мариам 2005 ДТДиМ им.Гайдара

13:05 13:10 1 поток

1 Фролова Александра 2005 Москва
2 Курнаева Екатерина 2005 Уфа

13:10 После выступления 2005 С и 2005 Б показательный номер:
1- Фатеева Маргарита и Черный Даниил, СШ №29, Хамовники

13:10 13:50 1 поток

1 Никитина Вера 2005 ДТДМ "Неоткрытые
2 Прокуророва Анна 2005 СШОР 25
3 Каурова Екатерина 2005 Белгород
4 Лысенко Вероника 2005 СК "Школа Ольги Ка
5 Парамонова Ольга 2005 СШОР 25
6 Тверкаева Карина 2005 Звенигород
7 Медведовская Ксения 2005 ЗКНО
8 Быстрицкая Алина 2005 Звенигород
9 Лукичева Екатерина 2005 СШОР 74
10 Ходанович Екатерина 2005 СК "Школа Ольги Ка

13:50 После выступления 2005 А
Показательные номера:
1- Андреева Елизавета 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
2- Кирей Елизавета, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
3- Шаголиева Ульяна, Игнатенок Мария, Афанасьева Елизавета
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

15:00 15:15 1 поток

1 Сдюшор №4 Белгород
2 Семейка Адамс СК "Школа Ольги Ка

15:15 15:50 1 поток

1 Гбоудо Здтдим Зеленоград
2 Сшор-25 СШОР 25
3 Сшор-74 СШОР 74
4 Буратино СК "Школа Ольги Ка

15:40 После выступления групповых упражнений Показательные номера:
1- Римская Анна, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»
2- Давидюк Вероника, 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

15:50 16:05 Церемония награждения

16:05 16:35 1 поток

1 Иванникова Александра 2007 ГБОУ Гимназия №1
2 Васильева Таисия 2007 "Международная Ак
3 Балаева Джамиля 2007 ГБОУ Школа №2000
4 Наумкина Анна 2007 ШХГ "Мироль"
5 Морина Надежда 2007 ДТДМ "Неоткрытые
6 Кучеренко Анастасия 2007 ДТДиМ им.Гайдара
7 Казакова Алена 2007 СШОР 25
8 Ахмадуллина София 2007 Уфа
9 Лэн Цзянин 2007 ГАОУ ЦО №548
10 Вишнякова Алисия 2007 СШОР 74
11 Убушаева Даниэла 2007 ГБОУ Школа №2000
12 Насырова Самира 2007 Уфа
13 Назарова Виктория 2007 СК "Школа Ольги Ка
14 Чубурова Эльвира 2007 Железнодорожный
15 Журавлева Мария 2007 ГБОУ Гимназия №1

16:35 После выступления 2007 С показательный номер:
1- Гареева Асоль 2011 г.р.
«Международная Академия спорта Ирины Винер»

16:35 16:45 1 поток

1 Еланская София 2004 "Международная Ак
2 Магомедова Малика 2004 СШОР 25
3 Каплун Анна 2004 Железнодорожный

16:45 17:15 1 поток

1 Зарубина Анна 2004 Уфа
2 Кулагина Маргарита 2004 ГАОУ ЦО №548
3 Джиоева Нина 2004 ЗКНО
4 Еремеева Анна 2004 ГАОУ ЦО №548
5 Сенькина Дарья 2004 "Международная Ак
6 Коузова Алина 2004 ГАОУ ЦО №548
7 Ухолкина Елизавета 2004 ГАОУ ЦО №548

17:15 17:50 1 поток

1 Комкова Дарья 2004 Белгород
2 Белова Ольга 2004 СШОР 25
3 Петрова Анастасия 2004 СК "Школа Ольги Ка
4 Ананова Пелагея 2004 СШОР 25
5 Бузятова Кристина 2004 СК "Школа Ольги Ка
6 Сенькина Дарья 2004 "Международная Ак
7 Фещенко Мария 2004 СШОР 25
8 Мальцева София 2004 "Международная Ак
9 Клименко Анастасия 2004 ДТДМ "Неоткрытые

17:50 18:45 1 поток

1 Казанцева Екатерина 2003 ШХГ "Мироль"
2 Любимова Ксения 2003 СШОР 25
3 Цаплина Елизавета 2003 Гимназия 1799
4 Работнова Ольга 2003 СШОР 25
5 Безуглая Елизавета 2002 ГАОУ ЦО №548
6 Шарафутдинова Айназа 2002 Уфа
7 Дасаева Алия 2003 СШОР 25
8 Зубова Екатерина 2003 СШОР 25
9 Евдокимова Анастасия 2003 Уфа
10 Филоенко Александра 2003 СШОР 25
11 Супрун Полина 2002 ГАОУ ЦО №548
12 Муслимова Алина 2003 СШОР 25
13 Соколова Мария 2003 Гимназия 1799

18:45 19:10 1 поток

1 Булгакова Варвара 2002 СК "Школа Ольги Ка
2 Белик Юлия 2003 ЗКНО
3 Локтионова Дарья 2003 СШОР 25
4 Косенко Валерия 2003 СК "Школа Ольги Ка
05 Алмазова Дарья 2002 "Международная Ак

19:10 19:25 Церемония награждения
ArtShapaevДата: Четверг, 19.05.2016, 10:38 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Немного фоток с соревнований!
Если кто-то из вас заказывал фото, но не смог их забрать в спорткомплексе в силу различных причин ))))
Пожалуйста, напишите мне письмо, я вам все вышлю )))

https://vk.com/album11109011_232089500

https://www.facebook.com/media....cb5cdcb


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Четверг, 19.05.2016, 11:29 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 19.05.2016, 11:29 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 19.05.2016, 11:30 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 19.05.2016, 11:31 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline




KaterinkaДата: Четверг, 19.05.2016, 11:50 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пируэт», 14-15.05.2016, Москва
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!