venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство г.о. Подольск, 21.05.2016, МО, Подольск
Открытое первенство г.о. Подольск, 21.05.2016, МО, Подольск
KaterinkaДата: Четверг, 14.04.2016, 13:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline

Открытое первенство г.о. Подольск по художественной гимнастике
21.05.2016, МО, Подольск


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
brambleДата: Четверг, 14.04.2016, 13:40 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Главный судья соревнований: Филатова И.В., судья международной категории, г. Пенза.

Стартовый взнос - 1 500 руб.
RU
KaterinkaДата: Среда, 18.05.2016, 12:51 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline

https://vk.com/clubrgpodolsk
brambleДата: Четверг, 19.05.2016, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Стартовые протоколы размещены в группе Вконтакте в разделе "Документы": http://vk.com/clubrgpodolsk

Сообщение отредактировал bramble - Четверг, 19.05.2016, 22:15
RU
KaterinkaДата: Четверг, 19.05.2016, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ на 21 МАЯ 2016г.


09-15 – 09-20 - 2011 г.р. 3 юн.разряд (б/п) 3 чел
Романова Ева 2011 Климовск
Дёмушкина Мирослава 2011 Балашиха
Панина Стефания 2011 Климовск

09-20 - 09-30 - 2010 г.р. группа А 3 юн.разряд (б/п) 6 чел
Крадная Полина 2010 Подольск
Селезнева Полина 2010 Подольск
Коровкина Ксения 2010 Подольск
Рассадина Ева 2010 Чехов
Белова Светлана 2010 Подольск
Бахолдина Ася 2010 Подольск
Маньшина Ника 2010 Чехов

09-30 -09-45 - 2010 г.р. группа B3 юн.разряд(б/п) 8чел
Кондрашина Вероника 2010 Чехов
Багавиева Нелли 2010 Балашиха
КулевцоваБожена 2010 Видное
Качура Соня 2010 Подольск
Малеева Софья 2010 Подольск
Суринова Василиса 2010 Балашиха
Ярославцева Виктория 2010 Подольск
Ставрова София 2010 Смоленск

09-45 -10 -00- 2010 г.р. группа C 3 юн.разряд (б/п) 8 чел
Леус Кристина 2010 Климовск
Кузнецова Лиза 2010 Подольск
Горшечникова Элина 2010 Климовск
Дубровик Ксюша 2010 Климовск
Нестерова Соня 2010 Подольск
Красникова Стефания 2010 Чехов
Павлова Софья 2010 Чехов
Душина Дарья 2010 Подольск

10-00 - 10-30НАГРАЖДЕНИЯ2011, 2010

10-30– 11-00 - 2009 г.р. группа А 2 юн.разряд (б/п и вид) 8чел
Оксентенко Виктория 2009 Подольск
Гулина Вероника 2009 Подольск
Семенова Мария 2009 Климовск
Абрашкина Ярослава 2009 Балашиха
Меликова Тереза 2009 Подольск
Шадрина Василиса 2009 Балашиха
Гафурова Алсу 2009 Подольск
Крашенинникова Виктория 2009 Балашиха

11-00 - 11-30 - 2009 г.р. группа B 2 юн.разряд (б/п ) 16чел
1 Поток
Соколова Василиса 2009 Подольск
Скотникова Анна 2009 Подольск
Парепко София 2009 Смоленск
Ломакина Кира 2009 Балашиха
Пархутова Соня 2009 Подольск
Ледовская Виктория 2009 Подольск
Шифрина Мария 2009 Подольск
Васильева Диана 2009 Балашиха

2 Поток
Гараба Станислава 2009 Смоленск
Измайлова Алина 2009 Подольск
Зубкова Ника 2009 Подольск
Шишкина Ксения 2009 Балашиха
Бакаева Мария 2009 Чехов
Никишина Яна 2009 Подольск
Угарова Ульяна 2009 Подольск
Югина Марина 2009 Климовск

11-30 - 12-15 - 2009 г.р. группа C 2 юн.разряд (б/п ) 24чел
1 Поток
Ковалева Дарья 2009 Подольск
Рогожина Алина 2009 Волгоград
Балкова Елизавета 2009 Смоленск
Саркисян Тамара 2009 Видное
Перельман Лиза 2009 Подольск
Медведева Таисия 2009 Подольск
Леонова Анастасия 2009 Балашиха
Туниева Таисия 2009 Подольск
Чичканова Ксения 2009 Подольск
Сечко Альбина 2009 Климовск
Якушко Надя 2009 Подольск
Козырева Маша 2009 Подольск

2 Поток
Добриневская Кира 2009 Подольск
Долгополова Полина 2009 Подольск
Шифрина Анна 2009 Подольск
Шелмакова Таисия 2009 Подольск
Сметанина Соня 2009 Подольск
Демидова Надежда 2009 Климовск
Девяткина Анна 2009 Смоленск
Горбунова Анна 2009 Климовск
Шереметьева Диана 2009 Смоленск
Колчина Ангела 2009 Подольск
Смирнова Алиса 2009 Чехов
Фомина Вика 2009 Подольск

12-15 – 12-45 - 2008 г.р. группа А 1 юн.разряд (б/п и вид ) 9чел
Ерохина Полина 2008 Подольск
Игнатьева Дарья 2008 Подольск
Миронова Екатерина 2008 Подольск
Васильева Анастасия 2008 Подольск
Глотова Майя 2008 Подольск
Казакова София 2008 Подольск
Деревянная Екатерина 2008 Балашиха
Бурмистрова Вероника 2008 Чехов
Петрова Арина 2008 Подольск

12-45 - 13-15 - 2008 г.р. группа B 1 юн.разряд (б/п ) 17чел
1 Поток
Кубасова Софья 2008 Подольск
Серзантинова Ева 2008 Балашиха
Дидюк Варвара 2008 Подольск
Белошицкая Арина 2008 Видное
Почапская Соня 2008 Подольск
Чернышова Настя 2008 Подольск
Парамонова Аня 2008 Подольск
Жукова Екатерина 2008 Подольск
Корягина Анастасия 2008 Климовск

2 Поток
Гаврилова Полина 2008 Подольск
Скоморохова Анастасия 2008 Подольск
Яковенко Ева 2008 Климовск
Романтеева Анастасия 2008 Подольск
Казак Настя 2008 Подольск
Королёва Екатерина 2008 Балашиха
Михалева Лиза 2008 Подольск
Савотина София 2008 Подольск

13-15 - 14-00 - 2008 г.р. группа C 1 юн.разряд (б/п ) 29чел
1 Поток
Мельникова Анастасия 2008 Подольск
Кривцова Мария 2008 Чехов
Жукова Татьяна 2008 Подольск
Величкина Настя 2008 Подольск
Подлегаева Анна 2008 Климовск
Соломатина Елизавета 2008 Балашиха
Дмитриева Диана 2008 Подольск
Гопкало Екатерина 2008 Видное
Савкив Ксюша 2008 Климовск
Левушкина Полина 2008 Подольск
Рудова Екатерина 2008 Волгоград
Зубова Варвара 2008 Подольск
Пахомова Люба 2008 Подольск

2 Поток
Кулагина Анастасия 2008 Волгоград
Шварцфельд Дарья 2008 Балашиха
Лебедева Александра 2008 Видное
Глот Вика 2008 Подольск
Конова Анастасия 2008 Подольск
Сухарева Дарья 2008 Подольск
Мелешкова Анна - Мария 2008 Климовск
Дубровченко Алина 2008 Волгоград
Гайдученко Даша 2008 Подольск
Короткова Арина 2008 Климовск
Попова Софья 2008 Видное
Леонова Мария 2008 Подольск
Скворцова Евгения 2008 Климовск
Боллоева Милана 2008 Подольск
Федорова Ангелина 2008 Подольск

14-00 - 14-30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ +НАГРАЖДЕНИЯ2009, 2008
14-30 – 15-00 ПЕРЕРЫВ

15-00-15-40 - 2007 г.р. группа А 1 разряд (б/п и 2 вида ) 6чел
Артемова Марина 2007 Чехов
Горенко Арина 2007 Балашиха
Леханова Полина 2007 Подольск
Щербакова Александра 2007 Подольск
Вахромова Анна 2007 Балашиха
Дмитриева Ангелина 2007 Подольск

15-40 - 16-15 - 2007 г.р. группа B 1 разряд (б/п и вид ) 10чел
Музюкина Елизавета 2007 Чехов
Сандыкова Полина 2007 Видное
Архипова Полина 2007 Подольск
Осянина Алена 2007 Подольск
Кашенкова Мария 2007 Подольск
Юрьева Анна 2007 Подольск
Котельникова Екатерина 2007 Балашиха
Бобровская Варвара 2007 Балашиха
Семелина Соня 2007 Климовск

16-15– 16-30 - 2007 г.р. группа C1 разряд (б/п ) 10чел
Мансурова Софья 2007 Подольск
Миронова Ксения 2007 Подольск
Кащеева Варвара 2007 Чехов
Бахарева Дарья 2007 Подольск
Коновалова Софья 2007 Подольск
Боголюбова Екатерина 2007 Подольск
Козлова Мария 2007 Подольск
Бабумара Алена 2007 Климовск
Гостева Оксана 2007 Подольск
Шмойлова Милена 2007 Подольск
Салем Ева 2007 Подольск

16-30 – 17-20 - 2006 г.р. группа А 2 разряд (б/п и 2 вида ) 9чел
Нижарадзе Анна 2006 СК Лидер
Шевцова Паулина 2006 СШОР 24
Панкстьянова Марина 2006 СШОР 24
Малашенко Анастасия 2006 СШОР 24
Бутер Дарья 2006 Балашиха
Антошкина Анастасия 2006 Пенза
Лаас Кира 2006 Балашиха
Злобина Татьяна 2006 СШОР 24
Князькова Таисия 2006 Подольск

17-20 - 17-55 - 2006 г.р. группа B2разряд (б/пи вид ) 10чел
Сергеева Мария 2006 Подольск
Скрипченко Светлана 2006 Климовск
Бородина Ксения 2006 Чехов
Солярик Мария 2006 Подольск
Солныкова Елизавета 2006 Балашиха
Шестакова Елизавета 2006 Волгоград
Усова Анастасия 2006 Подольск
Маилян Анастасия 2006 Балашиха
Паламарчук Маргарита 2006 Волгоград
Яфаркина Алена 2006 Подольск

17-55 - 18-00 - 2006 г.р. группа C2 разряд (б/п ) 3чел
Быкова Татьяна 2006 Подольск
НоврузоваСемра 2006 Балашиха
Мимикина Лера 2006 Подольск

18-00 - 18-30 НАГРАЖДЕНИЯ2007, 2006
18-30 – 19-20 - 2005 г.р. группа А 1 разряд (б/п и 2 вида ) 9чел
Логачева Дарья 2005 СШОР 24
Ребрина Елизавета 2005 СК Лидер
Пестова Анастасия 2005 Климовск
Петренко Елизавета 2005 СШОР 24
Горбылева Полина 2005 Подольск
Ивойлова Полина 2005 Подольск
Афанасьева Мария 2005 СШОР 24
Абакумова Виктория 2005 Подольск
Скобелева Алина 2005 Смоленск

19-20 - 19-40 - 2005 г.р. группа B 1 разряд (б/п и вид ) 6чел
Королёва Анастасия 2005 Видное
Сутягина Софья 2005 Подольск
Сломова Кристина 2005 Волгоград
Сорокина Наталья 2005 Видное
Николаева Даша 2005 Подольск
Стешенко Вероника 2005 Подольск

19-40 – 20-10 - 2004 г.р. группа А 1 разряд (б/п и 2 вида ) 6чел
Морозова Ксения 2004 СК Лидер
Водопьянова Екатерина 2004 Смоленск
Кошкина Екатерина 2004 Балашиха
Журавлева Алена 2004 СК Лидер
Карпенко Анастасия 2004 Пенза
Романченко Анна 2004 Подольск

20-10-20-20- 2004 г.р. группа B1 разряд (б/п и вид ) 3чел
Калганова Ксения 2004 Подольск
Баландина Алиса 2004 Климовск
Лопанцева Софья 2004 Волгоград

20-20 – 21-00 - 2003 г.р. КМС группа А (3 вида) + 2002 г.р. группа А ( 3 вида) 4чел + 4 чел
Кирасирова Дания 2003 Пенза
Гавдифаттова Фаина 2003 Чехов
Маршева Анастасия 2003 Чехов
Хлыстова Вероника 2003 Подольск
Рафикова Амина 2002 Пенза
Голомысова Дарья 2002 Подольск
Стецкая Татьяна 2002 Подольск

21-00 - 21-15 - 2003 г.р. КМС (2 вида) 4 чел
Егорова Татьяна 2003 Видное
Рогачева Кристина 2003 Подольск
Стародубова Александра 2003 Балашиха
Кученова Дарья 2003 Подольск

21-15 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ + ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ 2005,2004, КМС

СУДЕЙСКАЯ ЖЕРЕБЬЕВКА В 09-00
МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ С 08-00
ВСЕ УЧАСТНИЦЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ КАРТОЧКИ С ЗАПИСЬЮ УПРАЖНЕНИЙ
ДО НАЧАЛА СОРЕВНОВАНИЙ ( ПО 5 ШТУК Д)

brambleДата: Пятница, 20.05.2016, 11:25 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые участники Открытого  Первенства Городского округа Подольск по художественной гимнастике!

Напоминаю Вам, что наши соревнования будут проходить 21 мая 2016 года по адресу:

г. Подольск, ул. Ульяновых, д. 27.

Зал расположен во дворах жилого района. Для тех, кто приезжает на общественном транспорте, рекомендую добираться от ж/д вокзала или гостиницы на такси.

Для тех, кто планирует приехать на личном автотранспорте, в скобках указанны координаты зала  (55.444119,37.565295).

Тем кто планирует проживать в гостинице "Спортивная", она располагается в трибуне стадиона "Труд", для удобства проезда к ней, просите таксиста привести к ресторану "Русский чай".

С Уважением,
заместитель директора по МР МУДО СДЮСШОР "Лидер"

RU
KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:41 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline








KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:30 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:30 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline










KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 06:56 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65304
Статус: Offline








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство г.о. Подольск, 21.05.2016, МО, Подольск
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!