venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Закарпаття-2016», 21-22.05.2016, м.Мукачево
«Кубок Закарпаття-2016», 21-22.05.2016, м.Мукачево
KaterinkaДата: Пятница, 08.04.2016, 13:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Відкрита першість КОДЮСШ «СПАРТАК» з художньої гімнастики
«Кубок Закарпаття-2016»
21-22.05.2016, м.Мукачево
Для участі у змаганнях вже подали заявки команди зі Львова, Чернівців, Чернігова.
Для спрощення процесу реєстрації організатори турніру пропонують командам, які мають бажання прийняти участь у змаганнях в м.Мукачеве, зареєструвати онлайн-заявку за посиланням http://rgform.eu/event.php?id_prop=123
Також є можливість завантажити музику та карточки учасниць.
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
смсДата: Пятница, 08.04.2016, 14:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
прохання підготувати показові виступи
UA
МурзилкаДата: Четверг, 21.04.2016, 20:28 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Для участі у змаганнях вже подали заявки команди зі Львова, Чернівців, Чернігова.
Для спрощення процесу реєстрації організатори турніру пропонують командам, які мають бажання прийняти участь у змаганнях в м.Мукачеве, зареєструвати онлайн-заявку за посиланням http://rgform.eu/event.php?id_prop=123
Також є можливість завантажити музику та карточки учасниць.
UA
смсДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:21 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Планується онлайн трансляція
UA
МурзилкаДата: Среда, 27.04.2016, 15:35 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
На соревнования в г.Мукачево  21-22.05.2016 подали заявки команды из Киева, Винницы, Львова, Чернигова, Черновцы, Одессы. А также будут принимать участие команды из Словацкой Республики г. Кошицы и Прешов.
UA
смсДата: Вторник, 10.05.2016, 14:10 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Прохання командам учасницям завантажити картки запису вправ та музику за посиланням вище.Дякую.
UA
смсДата: Вторник, 10.05.2016, 14:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
За цим посиланням можна також переглянути зареєстрованих учасниць
UA
KaterinkaДата: Пятница, 13.05.2016, 07:13 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
AnnHannДата: Пятница, 13.05.2016, 17:09 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А хто їде з Києва? В списках не знайшли учасниць...
UA
KaterinkaДата: Пятница, 13.05.2016, 17:45 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Участники по состоянию на 13.05.2016

«А» light 2010 і молодші I (2010 і молодші)
1. Бабич Вероніка Вінниця Еліт
2. Бербега Софія ОМСКГ "Закарпаття"
3. Гайданга Ольга ОМСКГ "Закарпаття"
4. Єжик Ірина ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
5. Заводчикова Мікаелла ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
6. Ізай Дарина ОМСКГ "Закарпаття"
7. Кирилюк Анастасія ОМСКГ "Закарпаття"
8. Ковбасюк Дарина Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
9. Кулик Катерина Львів спортклуб " Галичанка"
10. Куцик Меліса гомскг перлина закарпаття
11. Лобик Софія Львів спортклуб " Галичанка"
12. Малєєва Алєкса ОМСКГ "Закарпаття"
13. Мулеса Олександра ОМСКГ "Закарпаття"
14. Мучичка Андріана ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
15. Олексин Катерина ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
16. Пинько Єва Вінниця Еліт
17. Рогулич Анна Перечин
18. Рояк Емілія гомскг перлина закарпаття
19. Стадник Єлізавета гомскг перлина закарпаття
20. Хасан Софія Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
21. Чень Софія Львів спортклуб " Галичанка"
22. Ярова Аріна Перечин

«А» light 2009 I (2009)
1. Magdová Dorota GK Iskra Kosice SVK
2. Vašigová Noemi GK Iskra Kosice SVK
3. Вітер Дарина Грації Поділля
4. Горбач Наталя Львів спортклуб " Галичанка"
5. Качур Ася Перечин
6. Кулик Ольга Львів спортклуб " Галичанка"
7. куліч софія oлімпія Чернігів
8. Лисенко Ольга ОМСКГ "Закарпаття"
9. Мокролап Софія Львів спортклуб " Галичанка"
10. Пантелеймонова Катерина гомскг перлина закарпаття
11. Пастух Віка Грації Поділля
12. Пипаш Наталія ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
13. Райтер Діана Львів спортклуб " Галичанка"
14. Соколова Поліна Львів спортклуб " Галичанка"
15. Чиберяко Поліна Олімпія Чернігів
16. Штелиха Дарина Перечин

«А» light 2008 I (2008)
1. Semanová Simona GK Iskra Kosice SVK
2. Ананенкова Вероніка Львів спортклуб Спарта
3. Беца Дарина Перечин
4. Жданова Ангеліна Одеса СДЮСШОР Чорноморець
5. Жуковська Віка Львів спортклуб " Галичанка"
6. Ільчук Марія Львів спортклуб " Галичанка"
7. Мойсюк Поліна Грації Поділля
8. Півкач Ірина ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
9. Скригіна Вероніка Львів спортклуб " Галичанка"
10. Тирканич Неллі гомскг перлина закарпаття
11. Федорка Анастасія ОМСКГ "Закарпаття"
12. Чиберяко Поліна СК" Олімпія"
13. Юрчак Анастасія Грації Поділля

«А» light 2007 I (2007)
1. Magdová Laura GK Iskra Kosice SVK
2. Заньчак Юлія Львів спортклуб " Галичанка"
3. Іванюк Надія ЧМГО"Федерація гімнастики"
4. Карбівник Єва Львів спортклуб " Галичанка"
5. Коваль Катерина Вінниця Еліт
6. Кондратюк Аня Львів спортклуб Спарта
7. Лаврук Анастасія Грації Поділля
8. Лопатнюк Валерія ЧМГО"Федерація гімнастики"
9. Попов Вероніка ЧМГО"Федерація гімнастики"
10. Протченко Марія Олімпія Чернігів
11. Протченко Олександра Олімпія Чернігів
12. Рембайло Софія Вінниця Еліт
13. Томах Олександра ЧМГО"Федерація гімнастики"
14. Шумейко Тетяна ЧМГО"Федерація гімнастики"

«А» light 2006 I (2006)
1. Антонів Ангеліна Львів спортклуб " Галичанка"
2. Ведернікова Єва гомскг перлина закарпаття
3. Давидова Катерина Грації Поділля
4. Когут Віка Львів спортклуб Спарта
5. Кремінь Діана Львів спортклуб " Галичанка"
6. Куцук Соломія ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
7. Павлюк Софія ОМСКГ "Закарпаття"
8. Петрова Єва Одеса СДЮСШОР Чорноморець
9. Трутнєва Анастасія гомскг перлина закарпаття

«А» light 2005 I (2005)
1. Мазур Вікторія Вінниця Еліт
2. Руккас Дарина Львів спортклуб Спарта
3. Сеник Юлія Львів спортклуб " Галичанка"

«А» light 2004 I (2004)
1. Мацкевиич Ірина Львів спортклуб Спарта
2. Старко Ліза Львів спортклуб " Галичанка"
3. Тимочко Катерина ОКДЮСШ "СПАРТАК" Ужгород

«В» 2010 і молодші I (2010 і молодші)
1. Богдан Дарина Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
2. Боднар Софія Львів спортклуб " Галичанка"
3. Вайдич Марічка Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
4. Глеба Даніела Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
5. Головей Лідія Перечин
6. Кость Євгенія ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
7. Мухіна Інга Вінниця Еліт
8. Пашинська Кристина Грації Поділля
9. Шалаєва Єлізавета гомскг перлина закарпаття

«В» 2009 I (2009)
1. Баранова Валерія Олімпія Чернігів
2. Бучок Анастасія Перечин
3. Карван Станіслава Грації Поділля
4. Лахоцька Ірина Львів спортклуб " Галичанка"
5. Леус Анастасія Грації Поділля
6. Луца Софія ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
7. Луценко Анна Вінниця Еліт
8. Мавроматі Ольга Ужгород
9. Неплохова Кіра ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
10. Плахова Юлія Вінниця Еліт
11. Полегенько Катерина Олімпія Чернігів
12. Романченко Вікторія Львів спортклуб " Галичанка"
13. Сайко Ольга ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
14. Сіромська Анастасія Львів спортклуб " Галичанка"
15. Соболь Каріна Олімпія Чернігів
16. Содиль Каріна СК"Олімпія"
17. Тальковська Вероніка Грації Поділля
18. Тимощук Яна Львів спортклуб " Галичанка"
19. Уйгелі Олександра ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
20. Філіпчук Катерина ЧМГО"Федерація гімнастики"
21. Хода Анастасія ОМСКГ "Закарпаття"
22. Шомко Каріна ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево

«В» 2008 I (2008)
1. Ананенкова Каріна Львів спортклуб Спарта
2. Гасинець Анастасія гомскг перлина закарпаття
3. Гудак Анастасія Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
4. Гураль Дарина Львів спортклуб Спарта
5. Жданова Кароліна Одеса СДЮСШОР Чорноморець
6. Здерчук Анастасія ЧМГО"Федерація гімнастики"
7. Любімова Поліна Львів спортклуб " Галичанка"
8. Матвійчук Катерина ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
9. Медляковська Валерія Грації Поділля
10. Продан Анастасія Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
11. Шелевач Каріна Львів спортклуб " Галичанка"
12. Янчук Катерина Вінниця Еліт

«В» 2007 I (2007)
1. Бачинська Кристина Грації Поділля
2. Гупало Анна - Марія Львів спортклуб Спарта
3. Дударська Ангеліна Львів спортклуб Спарта
4. Крафчик Софія гомскг перлина закарпаття
5. Мадар Валерія ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
6. Мороз Кіра Вінниця Еліт
7. Стогова Поліна Одеса СДЮСШОР Чорноморець

«В» 2006 I (2006)
1. Бернар Анастасія Львів спортклуб Спарта
2. Вєрєнцова Валерія Львів спортклуб Спарта
3. Гром Єлізаветта Олімпія Чернігів
4. Данилюк Анастасія Львів спортклуб " Галичанка"
5. Кришинець Евеліна ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
6. Нарусевич Катерина Одеса СДЮСШОР Чорноморець
7. Олійник Євгенія кодюсш спартак
8. Ступак Тетяна ЧМГО"Федерація гімнастики"
9. Хомич Христина ЧМГО"Федерація гімнастики"
10. Худик Анна Грації Поділля

«В» 2005 I (2005)
1. Барабаш Ліза Львів спортклуб " Галичанка"
2. Береза Зоряна Львів спортклуб Спарта
3. Кузнєцова Афіна Одеса СДЮСШОР Чорноморець
4. Марциновська Єлізавета Вінниця Еліт
5. Михайлова Аліна Одеса СДЮСШОР Чорноморець
6. Путраш Евеліна гомскг перлина закарпаття

«В» 2004 I (2004)
1. Грицан Марія zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
2. Лата Анна zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
3. Мартисевич Тетяна Львів спортклуб " Галичанка"
4. Онисько Олександра zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
5. Хархаліс Анастасія гомскг перлина закарпаття

«В» 2003-2001 I (2001-2003)
1. Račková Sara GK Iskra Kosice SVK
2. Василишин Софія Львів спортклуб " Галичанка"
3. Дюгованець Вікторія Вікторія Ужгород
4. Когутка Вікторія Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
5. Кузьма Дарина ОМСКГ "Закарпаття"
6. Макар Юлія Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
7. Плєша Олександра Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
8. Пташник Анастасія Львів спортклуб " Галичанка"
9. Федьо Каріна zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
10. Шаленик Юлія ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево

«В» 2000 і старші I (2000 і старші) I (2000 і старші)
1. Гаджега Анна zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
2. Капустей Марія zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
3. Маровті Даніелла zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
4. Нестерчук Анастасія zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
5. Пилипенко Вікторія Львів спортклуб " Галичанка"
6. Сакал Анастасія zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
7. Юска Ольга гомскг перлина закарпаття

«С» 2010 і молодші I (2010 і молодші)
1. Васько Ірина гомскг перлина закарпаття
2. Головіна Єва Львів спортклуб " Галичанка"
3. Гоцур Каріна Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
4. Косенюк Вероніка Вінниця Еліт
5. Луца Аріна Грації Поділля
6. Мадар Анастасія ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
7. Надь Анна Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
8. Немйо Оксана ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
9. Петровська Ольга Ужгород ОКДЮСШ СПАРТАК
10. Попович Ніколєтта Перечин

«С» 2009 I (2009)
1. Запотічна Софія ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
2. Кузнєцова Анна Перечин
3. Попкова Ліза Львів спортклуб " Галичанка"
4. Юрченко Олександра гомскг перлина закарпаття

«С» 2008 I (2008)
1. Демченко Поліна Вінниця Еліт
2. Засадна Анна Львів спортклуб " Галичанка"
3. Іванисько Вікторія КОДЮСШ СПАРТАК
4. Митровка Софія КОДЮСШ СПАРТАК
5. Хархаліс Вікторія гомскг перлина закарпаття

«С» 2007 I (2007)
1. Вачіля Анастасія гомскг перлина закарпаття
2. Зінкевич Анна Львів спортклуб Спарта
3. Соколова Софія Львів спортклуб " Галичанка"

«С» 2006 I (2006)
1. Бурим Діана Олімпія Чернігів
2. Дудник Анна Грації Поділля
3. Засадна Софія Львів спортклуб " Галичанка"
4. Муромцева Єлізавета Одеса СДЮСШОР Чорноморець
5. Нестерчук Даніела ОКДЮСШ "СПАРТАК" Ужгород
6. Нітченко Аліса Олімпія Чернігів
7. Тичина Олександра КОДЮСШ СПАРТАК
8. Хамлай Анастасія ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
9. Янюк Анастасія Львів спортклуб Спарта

«С» 2005 I (2005)
1. Городнича Поліна Одеса СДЮСШОР Чорноморець
2. Думанчук Валерія ЧМГО"Федерація гімнастики"
3. Кабанова Анна Львів спортклуб Спарта
4. Левієва Марія Одеса СДЮСШОР Чорноморець
5. Сабовчик Ангеліна zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
6. Хоровінкіна Єлізаветта Олімпія Чернігів

«С» 2004 I (2004)
1. Hajdučíková Barbora ŠK Liptovský Mikuláš SVK
2. Леонова Софія Одеса СДЮСШОР Чорноморець
3. Любас Аріна Олімпія Чернігів
4. Пластун Поліна zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
5. Рошканюк Анаставія zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК
6. Ціцак Ольга zakarpattya ОКДЮСШ СПАРТАК

Юний гімнаст G (2007р.н. G (2007р.н. і молодші)
1. Мукачево-2009 ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
2. Мукачево-2010 ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
3. Перечин-2009 Перечин
4. Перечин-2010 Перечин
5. чмго"Федерація гімнастики" чмго"Федерація гімнастики"

ІІІ розряд G G (2006)
1. Мукачево-2006 ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
2. Ужгород-2006 ОКДЮСШ "СПАРТАК" Ужгород

Judges
1. Чупріна Любов В'ячеславівна OMSKG "ZAKARPATTYA" Ужгород-Перечин
2. Мовчан Катерина гомскг перлина закарпаття
3. Муляр В Грації Поділля
4. Пишка Ольга КОДЮСШ СПАРТАК
5. Івах Галина Львів спортклуб " Галичанка"
6. Івах Христина Львів спортклуб " Галичанка"
7. Филипів Олена Львів спортклуб " Галичанка"
8. Сподаренко Тетяна Львів спортклуб Спарта
9. Козманко Віра Михайлівна ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
10. Мороховець Яна Миколаївна ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
11. Шарафутдінова Наталя ЧМГО"Федерація гімнастики"

Coaches
1. Чупріна Любов В'ячеславівна OMSKG "ZAKARPATTYA" Ужгород-Перечин
2. Дриваленко Лариса Грації Поділля
3. Калугіна Наталя Грації Поділля
4. Пишка Ольга КОДЮСШ СПАРТАК
5. Івах Галина Львів спортклуб " Галичанка"
6. Івах Христина Львів спортклуб " Галичанка"
7. Филипів Олена Львів спортклуб " Галичанка"
8. Сподаренко Тетяна Львів спортклуб Спарта
9. Яремко Анастасія Львів спортклуб Спарта
10. Козманко Віра Михайлівна ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
11. Мороховець Яна Миколаївна ОКДЮСШ "Спартак" Мукачево
12. Корнієвська Оксана СК" Олімпія"
13. Ушакова Людмила ЧМГО"Федерація гімнастики"
14. Ушакова Олена ЧМГО"Федерація гімнастики"
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Закарпаття-2016», 21-22.05.2016, м.Мукачево
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!