venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Олимпийских чемпионок, 15-17.04.2016, Нижний Новгород
Кубок Олимпийских чемпионок, 15-17.04.2016, Нижний Новгород
KaterinkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline

Соревнования по художественной гимнастике
на Кубок Олимпийских чемпионок
15-17.04.2016, Нижний Новгород
Фотограф Алексей © ViveValeque!
vivefoto@mail.ru
http://vk.com/vivefoto
Роман Бородин: Фоторепортаж >>>
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 07.04.2016, 18:09 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 07.04.2016, 18:57 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Фотограф Алексей © ViveValeque!
vivefoto@mail.ru
http://vk.com/vivefoto
KaterinkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ
КУБКА ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОК 2016 ГОДА


14 апреля 2016 года
Четверг


Прибытие делегаций
Размещение в гостинице
Экскурсия по г. Нижнему Новгороду

15 апреля 2016 года
Пятница
Первый день соревнований


09.00-12.45 Официальные тренировки,
12.30-13.00 Совещание представителей делегаций. Судейское совещание. Жеребьевка судей
13.00 Соревнования №2 индивидуальная программа 2010 г.р. и моложе
14.20 Соревнования №2 индивидуальная программа 2009 г.р.
16:00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ
Церемония награждения: индивидуальная программа 2010 г.р. и моложе, 2009 г.р.
16:30 Соревнования №1 групповое упражнение 2007-2008, (б/п)
16.35 Соревнования №1 групповое упражнение 2006-2007, (б/п)
17.00 Соревнования №1 групповое упражнение 2005-2006, (1 вид)
17.05 Соревнования №1 групповое упражнение 2004-2005, (1 вид)
17.30 Соревнования №1 групповое упражнение КМС, (мячи)
17.55 Соревнования №2 индивидуальная программа 2004-2005 г.р.(без предмета)
19.50 Соревнования №2 индивидуальная программа КМС (скакалка)

16 апреля 2016 года
Суббота
Второй день соревнований


08.00 Жеребьевка судей
08.30 Соревнования №1 групповое упражнение КМС (ленты)
08.55 Соревнования №1 групповое упражнение 2004-2005 (2 вид)
09.20 Соревнования №1 групповое упражнение 2005-2006 (2 вид)
09.25 Соревнования №1 групповое упражнение 2006-2007 (1 вид)
09.45 Соревнования №1 групповое упражнение 2007-2008, (1 вид)
09.50 Соревнования №1 групповое упражнение 2008-2009, (б/п)
10.05 Соревнования №1 групповое упражнение 2009-2010, (б/п)
10.30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЙ
11.00 Соревнования №2 индивидуальная программа 2008 г.р. (б/п)
12.15 Соревнования №2 индивидуальная программа 2007 г.р. (1 вид)
13.50 Соревнования №2 индивидуальная программа 2006 г.р. (б/п-1 вид)
17.10 Соревнования №2 индивидуальная программа 2004 - (2 вида) - 2005 г.р. (1 вид)
19.50 Соревнования №2 индивидуальная программа КМС (обруч)

17 апреля 2016 года
Воскресенье
Третий день соревнований


08.00 Соревнования №2 индивидуальная программа 2004-(3 вид) - 2005 г.р. (2 вида)
11.15 Соревнования №2 индивидуальная программа КМС (мяч, булавы)
14.10 Соревнования №2 индивидуальная программа 2006 г.р. (2 вид)
15.50 Соревнования №2 индивидуальная программа 2007 г.р. (2 вид)
17.25 Соревнования №2 индивидуальная программа 2008 г.р. (1 вид)
18.30 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ
Церемония награждения 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001 г.р.
KaterinkaДата: Среда, 13.04.2016, 08:21 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
График опробования на 15 апреля 2016 года.

1. 8:00-8:15-Пермь
2. 8:15-8:25-Санкт-Петербург Динамо
3. 8:25-8:45-Симферополь
4. 8:45-9:00-Владимир, Пенза, Петропавловск-Камчатский
5. 9:00-9:15-Якутск
6. 9:15-9:30-Санкт-Петербург Жемчужина
7. 9:30-9:45-Москва СШ №42
8. 9:45-10:10-Иркутск, Шелехов
9. 10:10-10:25- Москва Крылья Советов
10. 10:25-10:40- Красногорск
11. 10:40-10:55-Москва Вдохновение
12. 10:55-11:10-Саратов
13. 11:10-11:35-Чебоксары
14. 11:35-11:50-Казань Динамо
15. 11:50-12:00-Казань Грация
16. 12:00-12:10-Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
17. 12:10-12:20-Санкт-Петербург СК Волна
18. 12:20-12:35-Санкт-Петербург СК Вертикаль

KaterinkaДата: Четверг, 14.04.2016, 09:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
С 15-17 апреля в ФОКе «Мещерский» пройдет третий Турнир по художественной гимнастике на Кубок олимпийских чемпионок

Видео: http://nntv.tv/?id=125268&template=main

О том, как идет подготовка, на пресс-конференции рассказали организаторы - олимпийские чемпионки Елена Посевина и Дарья Шкурихина.

В этом году в турнире примут участие 450 гимнасток от 5 до 16 лет. Они приедут из разных российских городов, в том числе из Якутии, Петропавловска-Камчатского, Севастополя и Симферополя. Самый взрослый разряд на соревнованиях - кандидат в мастера спорта.

В числе участниц - и воспитанницы прославленных нижегородских чемпионок. Главный судья соревнований олимпийская чемпионка Ирина Белова. Победа на соревнованиях позволит повысить рейтинг гимнасткам, и все без исключения получат подарки.

Для лучшей художницы Елена Посевина и Дарья Шкурихина приготовили индивидуальный приз. Главный партнер соревнования - областное министерство спорта, а вот Нижегородская федерация художественной гимнастики в этом году их не поддерживает.
KaterinkaДата: Пятница, 15.04.2016, 20:29 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Кубок Олимпийских Чемпионок. День 1
Стартовый протокол на 15 апреля 2016года

Поток 1 13:00-13:15
1 Ершова Софья 2010 Иркутск
2 Герасимова Анна 2009 Чебоксары
3 Булгакова Злата 2009 Москва СШОР№42
4 Степанова Ольга 2010 Чебоксары
5 Воробьева Софья 2009 Москва СШОР№42
6 Колесова Василиса 2009 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной
7 Шаповалова Дарья 2010 Москва СШОР№42
8 Белякова Виктория 2009 Саранск Академия И.Виннер
9 Красильникова Софья 2009 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
2 поток 13:15-13:35
1 Минуллина Фатима 2011 Чебоксары
2 Шамсутдинова Самира 2009 Казань СК Динамо
3 Данилова Элина 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
4 Силенко Оливия 2010 Москва СШОР№42
5 Палагина София 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
6 Липатова Валерия 2009 Саранск Академия И.Виннер
7 Раковская Анна 2010 Вольгинский
8 Шигапова Элина 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
9 Зубрилина Анастасия 2009 Богородск
10 Токмакова Ангелина 2011 Москва СШОР№42
3 поток 13:35-13:50
1 Черенкова Кристина 2009 Москва СШОР№42
2 Никулина Полина 2009 Красногорск ск А. Ермаковой
3 Филатова Александра 2010 Вольгинский
4 Сучкова Варвара 2009 Москва СШОР№42
5 Намидинова Жасмин 2009 Череповец
6 Пак Анна 2010 Чебоксары
7 Щеглова Вероника 2009 Иркутск
8 Еванова Елизавета 2009 Москва СШОР№42
9 Лунина Елизавета 2010 Орел СДЮСШОР Русичи
4 поток 13:50-14:10
1 Зорина Анна 2009 Вольгинский
2 Гибадуллина Алиса 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
3 Шпилько Агата 2010 Саранск
4 Еремкина Юлия 2009 Казань СК Динамо
5 Поляшова Василиса 2009 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта
6 Пушкарь Алиса 2010 Иркутск
7 Бондаренко Анна 2009 Москва СШОР№42
8 Атюнькина Елизавета 2009 Саранск Академия И.Виннер
9 Захарова Полина 2010 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
10 Наумова Виолетта 2009 Вольгинский
5 поток 14:10-14:25
1 Жукова Софья 2009 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
2 Чаава Виктория 2010 Чебоксары
3 Лебедева Полина 2009 СК Олимпиец
4 Жиганшина Лаура 2009 Москва СШОР №42
5 Кузьмина Мария 2011 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
6 Музалевская Ульяна 2009 Орел СДЮСШОР Русичи
7 Барская Вероника 2009 Санкт-Петербург СДЮСШОР ЦХГ Жемчужина
8 Мельникова Александра 2010 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
9 Якубова Сабина 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
6 поток 14:25-14:45
1 Мингалеева Диана 2009 Казань СК Динамо
2 Воротнева Анастасия 2010 Саратов СОДЮСШ Надежда Губернии
3 Нигметзянова Диляра 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
4 Дявлятбаева Алия 2009 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
5 Зимина Вероника 2010 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
6 Куманеева Софья 2010 Саранск
7 Малоголовкина Софья 2009 Вольгинский
8 Королева Ольга 2009 Москва СШОР№42
9 Наумова Ульяна 2010 Череповец
10 Кобленцайте Эльза 2009 Якутск СК Бриллианты Туймаады
7 поток 14:45-15:00
1 Швейникова Елизавета 2009 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной
2 Галимова Асият 2010 Вольгинский
3 Латышева Софья 2009 Семенов ФОК
4 Садкова Арина 2009 Вольгинский
5 Киселева Валерия 2011 Чебоксары
6 Аверьянова Маргарита 2009 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
7 Пляскина Ксения 2009 Иркутск
8 Левичева Екатерина 2010 Москва СШОР№42
9 Тарасова Арина 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
8 поток 15:00-15:20
1 Муравьева Дарья 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
2 Романова Варвара 2010 Красногорск ск А. Ермаковой
3 Зимаева Александра 2009 Бор ФОК Кварц
4 Дворская Софья 2009 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта
5 Ромозанова Софья 2010 Саранск Академия И.Виннер
6 Белоконева Полина 2009 Москва СШОР№42
7 Раковская Александра 2009 Вольгинский
8 Курганова Ксения 2011 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной
9 Максимова Ася 2009 Москва СШОР№42
10 Вазикова Камилла 2009 Чебоксары
9 поток 15:20-15:40
1 Ахметзянова Карима 2011 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
2 Голикова Дарья 2009 Семенов ФОК
3 Сафиуллина Аделина 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
4 Петухова Злата 2010 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
5 Черноусова Маргарита 2009 Санкт-Петербург СК Волна
6 Чугуевская Елизавета 2009 Санкт-Петербург СК Вертикаль
7 Чернева Арина 2010 Нижний Новгород Школа Елены Посевиной
8 Биккинина Алина 2009 Казань СК Грация
9 Юревичуте Диана-Николь 2009 Санкт-Петербург СК Вертикаль
10 Щедрина Ирина 2010 Санкт-Петербург СК Динамо
10 поток 15:40-16:00
1 Галиева Иделия 2009 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
2 Селиванова Анна 2009 Бор ФОК Кварц
3 Рябова Вероника 2010 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
4 Малова Ульяна 2009 Орехово-Зуево
5 Полякова Ксения 2010 Орел СДЮСШОР Русичи
6 Битюрина Арина 2009 Нижний Новгород Спорт Поволжье
7 Леонтьева Екатерина 2010 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
8 Лаптева Мария 2009 Нижний Новгород Спорт Поволжье
9 Данилова Дарья 2010 Богородск
16:00-16:30 Парад награждение 2011,2010,2009 года рождения
16:30-16:55 Группа: 2006-2007 г.р., 3-йразряд, Б.П., групповые
Поток 9 16:30-16:55
1 Ч1 Чебоксары
Шукшина Полина 2006
Морозова Вика 2007
Холодова Яна 2006
Гордеева Яна 2006
Жижайкина Валерия 2007
2 Элегия Череповец
Черняева Настя 2007
Смирнова Софья 2007
Морозова Полина 2007
Бацюн Аня 2006
Ядрихинская Даша 2006
3 Казань Казань ОГО ФСО Динамо
Чураева Алина
Хрусталева Яна
Решеткова Алена
Холодова Лиза
Леонтьева Яна
4 Н1 Нижний Новгород Полет
Андреева Кира 2006
Ермишкина Вика 2007
Кострюкова Ксюша 2006
Макушева Катя 2006
Стеблева Арина 2006
5 Смуглянки Москва СШОР№42
Пуриц Ксюша 2006
Исаченко Яна 2006
Беркут Влада 2006
Горшкова Арина 2006
Бурова Мария 2007
Шашкина Саша 2006
6 Иркутск Иркутск
Баранова Вероника 2007
Смолина Ангелина 2007
Толпыга Софья 2007
Ситкова Алена 2008
Соболева Лиза 2008
7 Морячки Чебоксары ДЮСШ№10
Иванова Аня 2007
Уразаева Софья 2007
Вязова Полина 2007
Куликова Влада 2007
Беляева Женя 2006
8 Чаплины 2006-2007 Бор
16:55-17:00 Группа: 2005-2006 г.р., 2-й разряд, 1 вид, групповые
Поток 10 16:55-17:00
1 Выкса Выкса
Алексина Софья 2006
Ерошкина Женя 2006
Мельникова Аня 2005
Орешина Алена 2005
Степенина Женя 2005
17:00-17:25 Группа: 2004-2005 г.р., 1-й разряд, 1 вид, групповые
Поток 11 17:00-17:25
1 Казань Казань ск Динамо
Шамсутдинова Мадина 2005
Газизова Сабина 2005
Полевщикова Милана 2005
Назмутдинова Айсылу 2004
Ахмадуллина Диляра 2004
Хамитова Самира 2004
2 Москва Москва СШОР Крылья Советов
Володина Софья 2004
Кобылина Лиза 2004
Бакунова Арина 2004
Абрамкина Ксения 2004
Дедова Варвара 2005
Карпухина Варвара 2005
3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург ск Вертикаль
Жукова Мария 2004
Ткаченко Алена 2004
Васильева Ангелина 2004
Карякина Лиза 2005
Леонова София 2005
4 Иркутск Иркутск
Фомина Алиса 2005
Артамонова Даша 2005
Дворяшина Вика 2004
Щеглова Диана 2005
Киселева Лиза 2004
5 Орехово-Зуево Орехово-Зуево дс Восток
Крылова Вика 2005
Петрик Алина 2004
Воробьева Софи 2005
Шереметьева Саша 2005
Калинина Ира 2005
Вертлюхина Оля 2004
6 Созвездие Чебоксары ДЮСШ№10
Киселева Оля 2005
Михайлова Катя 2005
Хохлова Оля 2004
Зайцева Катя 2004
Зыкова Кристина 2004
7 Нижний Новгород 2004-2005 Нижний Новгород ДЮСШ Грация
17:25-17:50 Группа: 2001-2003 г.р., КМС, 1 вид, групповые
Поток 12 17:25-17:50
1 Москва 2001-2003 Москва СШОР№42
Коняева Саша 2002
Галкина Аня 2003
Исабаева Софья 2003
Садикова Саша 2003
Лапшина Анна 2003
Кузина Мария 2003
2 Саратов Саратов
Гаркушина Полина 2003
Зацепилина Настя 2002
Кобзева Оля 2002
Полякова Ксения 2003
Саяпина Виолетта 2002
3 Москва 2001-2003 Москва ГБУ СШОР№64
Куплякова Настя 2002
Боева София 2002
Куриленко Анна 2001
Кузминова Юлия 2000
Климова Дарья 1999
4 Радуга 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет
Захарова Катя 2003
Дерябина Настя 2003
Воронцова Дарья 2003
Зонтах Даниэлла 2003
Додина Мария 2002
5 Очаровашки Орехово-Зуево ДС Восток
Гордеева Анна 2001
Постнова Дарья 2002
Калантаенко Арина 2003
Могарычева Элеонора 2003
Истратова Юлия 2003
Пыльнева Юлия 2003
6 София 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет
Буракова Даша 2001
Степашина Арина 2002
Пачурина Даша 2002
Лабутина Лиза 2003
Муторина Алина 2002
7 Жасмин 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет
Клюкина Катя 2002
Жукова Катя 2003
Тренова Диана 2001
Лимаренко Вика 2003
Тихонова Анна 2001
8 Алмазные Россыпи 2001-2003 Саха-Якутия
Бессонова Ксения
Шпагина Мария
Сыромолотова Полина
Гаранина Дарина
Болотова Мария
17:50-20:05 Группа: 2004-2005 г.р.,
1-й разряд, Б.П.
Поток 13 17:50-18:05
0 Шепелева Анастасия 2005 Выкса
1 Хохлова Ольга 2004 Чебоксары ДЮСШ№10
2 Ануфриева Анастасия 2005 Чебоксары
3 Блинова Мария 2004 Нижний Новгород ск Экилибр
4 Артамонова Дарья 2005 Шелехов
5 Маткаримова Эльвира 2004 Владимир ДЮЦ Молодежный
6 Сачева Дарья 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
7 Аринина Анна 2004 Дзержинск
8 Гущина Дарья 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
9 Красноруцкая Арина 2004 Симферополь
10 Волкова Елизавета 2005 Москва СШОР№42
Поток 14 18:05-18:20
1 Рябова Мария 2004 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
2 Челнева Кристина 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль
3 Беляева Екатерина 2004 Москва СШОР Крылья Советов
4 Скрябина Виктория 2005 Саха-Якутия
5 Кручинская Софья 2004 Москва СШОР№42
6 Толкунова Ксения 2005 Иркутск
7 Назмутдинова Айсылу 2004 Казань СК Динамо
8 Курилова Анна 2005 Москва СК Вдохновение
Поток 15 18:20-18:35
1 Петрик Алина 2004 Орехово-Зуево ДС Восток
2 Уразбахтина Арина 2005 Нижний Новгород Заречье
3 Дворяшина Виктория 2004 Шелехов
4 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань СК Динамо
5 Гоголева Тамара 2004 Якутск
6 Карякина Елизавета 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль
7 Аверина Александра 2004 Выкса
8 Крылова Виктория 2005 Орехово-Зуево дс Восток
Поток 16 18:35-18:50
1 Крестьянова Алина 2004 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация
2 Сидоренко Софья 2005 Москва ГБУ СШОР№64
3 Хамитова Самира 2004 Казань СК Динамо
4 Маковеева Ульяна 2005 Пермь СДЮСШОР№1
5 Павлова Станислава 2004 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
6 Балахонова Мария 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
7 Канатова Елизавета 2004 Балахна
8 Стрелкова Ульяна 2005 Санкт-Петербург
Поток 17 18:50-19:05
1 Кучеренко Алина 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль
2 Жукова Мария 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль
3 Сэд Рахман Саджида 2005 Иркутск
4 Турецкова Инесса 2004 Заволжье
5 Газизова Сабина 2005 Казань СК Динамо
6 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань СК Динамо
7 Бондаренко Мария 2005 Москва ГБУ СШОР№64
8 Осипова Ольга 2005 Санкт-Петербург
9 Кузнецова Анастасия 2005 Пермь СДЮСШОР№1
Поток 18 19:05-19:20
1 Киселева Елизавета 2004 Иркутск
2 Киселева Ольга 2005 Чебоксары ДЮСШ№10
3 Аймаханова Амина 2004 Красногорск ск А.Ермаковой
4 Фраймович Ангелина 2005 Владимир ДЮЦ Молодежный
5 Мингалева Алина 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
6 Васильева Ангелина 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль
7 Сухова Диана 2005 Дзержинск
8 Бурдина Алена 2004 Пермь СДЮСШОР№1
Поток 19 19:20-19:35
1 Ткаченко Алена 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль
2 Леонова София 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль
3 Павлова Анастасия 2004 Пермь СДЮСШОР№1
4 Пятанова Маргарита 2005 Нижний Новгород Заречье
5 Лим Диана 2004 Саха-Якутия
6 Трифонова Карина 2005 Якутск
7 Емельянова Злата 2004 Пермь СДЮСШОР№1
8 Полевщикова Милана 2005 Казань СК Динамо
Поток 20 19:35-19:50
1 Зайцева Екатерина 2004 Чебоксары ДЮСШ№10
2 Галышкина Мария 2005 Пермь СДЮСШОР№1
3 Матвиенко Дарья 2004 Москва СШОР№42
4 Скотникова Александра 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
5 Селиванова София 2004 Красногорск ск А.Ермаковой
6 Магдалец Ульяна 2005 Балахна
7 Петрова Полина 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль
8 Щеглова Диана 2005 Иркутск
Поток 21 19:50-20:05
1 Семерикова Татьяна 2005 Бор ФОК Кварц
2 Божевольнова София 2005 Москва СК Вдохновение
3 Волкова Елизавета 2005 Москва СШОР№42
4 Михайлова Екатерина 2005 Чебоксары ДЮСШ№10
5 Королева Софья 2005 Богородск
6 Фомина Алиса 2005 Шелехов
7 Мельникова Анна 2005 Выкса
20:05-21:35 Группа: 2001-2003 г.р., КМС, 1 вид
Поток 22 20:05-20:15
1 Погодина Ангелина 2002 Нижний Новгород Заречье
2 Иванова Екатерина 2003 Чебоксары ДЮСШ№10
3 Пушкарь Екатерина 2001 Иркутск
4 Антоновская Яна 2002 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта
5 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжья
6 Денисова Дарья 2002 Балахна
7 Савельева Татьяна 2003 Симферополь
Поток 23 20:15-20:30
1 Абрамова Виктория 2002 Дзержинск ДЮСШ
2 Макаренко Анастасия 2003 Санкт-Петербург СК Динамо
3 Нефедова Таисия 2003 Заволжье
4 Потапова Анастасия 2001 Москва СШОР Крылья Советов
5 Хлюстова Татьяна 2003 Бор ФОК Кварц
6 Гаранина София 2002 Балахна
7 Дмитриева Анастасия 2002 Москва ГБУ СШОР№64
8 Тимошенко Юлия 2003 Балахна
Поток 24 20:30-20:45
1 Мешкова Анастасия 2002 Дзержинск ДЮСШ
2 Коробова Арина 2001 Дзержинск ДЮСШ Город Спорт
3 Голофастова Александра 2003 Санкт-Петербург СК Вертикаль
4 Каргаева Виктория 2003 Заволжье
5 Победушкина Мария 2002 Москва СШОР Крылья Советов
6 Аряшева Ульяна 2002 Москва ГБУ СШОР№64
7 Дудырева Елена 2003 Пермь СДЮСШОР№1
Поток 25 20:45-20:55
1 Саякина Елизавета 2002 Москва ГБУ СШОР№64
2 Тубольцева Маргарита 2003 Москва СК Вдохновение
3 Шабарина Виктория 2003 Владимир ДЮЦ Молодежный
4 Зинатдинова Арслана 2003 Симферополь
5 Абрамова Варвара 2003 Москва СК Вдохновение
6 Смирнова Анна 2003 Санкт-Петербург СК Вертикаль
Поток 26 20:55-21:10
1 Гоголева Елена 2002 Заволжье
2 Филонова Есения 2003 Симферополь
3 Гревцева Вера 2001 Москва СШОР Крылья Советов
4 Широкова Диана 2003 Москва ГБУ СШОР№64
5 Сыромолотова Полина 2003 Саха-Якутия
6 Русова Юлия 2002 Заволжье
Поток 27 21:10-21:25
1 Вялкова Дарья 2002 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
2 Дмитриева Анастасия 2003 Ильиногорск
3 Чигасова Анастасия 2002 Владимир ДЮЦ Молодежный
4 Каменщикова Анна 2003 Москва СШОР Крылья Советов
5 Димитриева Екатерина 2003 Москва ГБУ СШОР№64
6 Брюхова Ольга 2001 Симферополь
7 Терехова Александра 2003 Иркутск
8 Милютенкова София 2002 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
Поток 28 21:25-21:35
1 Юрханова Мария 2003 Красногорск
2 Баранова Дарья 2003 Дзержинск ДЮСШ
3 Гаврилова Ирина 2002 Заволжье
4 Кувакина Любовь 2002 Балахна
5 Белякова Анна 2002 Санкт-Петербург СК Вертикаль
6 Угай Анастасия 2001 Нижний Новгород СК Авангард
7 Бессонова Ксения 2002 Саха-Якутия

KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2016, 10:37 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Кубок Олимпийских Чемпионок. День 2
 
Стартовый протокол
на 16 апреля 2016года

 
Группа: 2001-2003 г.р., КМС, 28 вид, групповые 8:30-8:55 ПОТОК 1
1 Москва 2001-2003 Москва СШОР№42
Коняева Саша 2002
Галкина Аня 2003
Исабаева Софья 2003
Садикова Саша 2003
Лапшина Анна 2003
Кузина Мария 2003
2 Саратов 2001-2003 Саратов
Гаркушина Полина 2003
Зацепилина Настя 2002
Кобзева Оля 2002
Полякова Ксения 2003
Саяпина Виолетта 2002
3 Москва 2001-2003 Москва ГБУ СШОР№64
Куплякова Настя 2002
Боева София 2002
Куриленко Анна 2001
Кузминова Юлия 2000
Климова Дарья 1999
4 Радуга 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет
Захарова Катя 2003
Дерябина Настя 2003
Воронцова Дарья 2003
Зонтах Даниэлла 2003
Додина Мария 2002
5 Очарование 2001-2003 Орехово-Зуево ДС Восток
Гордеева Анна 2001
Постнова Дарья 2002
Калантаенко Арина 2003
Могарычева Элеонора 2003
Истратова Юлия 2003
Пыльнева Юлия 2003
6 София 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет
Буракова Даша 2001
Степашина Арина 2002
Пачурина Даша 2002
Лабутина Лиза 2003
Муторина Алина 2002
7 Жасмин 2001-2003 Нижний Новгород ДЮСШ Полет
Клюкина Катя 2002
Жукова Катя 2003
Тренова Диана 2001
Лимаренко Вика 2003
Тихонова Анна 2001
8 Алмазные Россыпи 2001-2003 Саха-Якутия
Бессонова Ксения
Шпагина Мария
Сыромолотова Полина
Гаранина Дарина
Болотова Мария
8:55-9:20 Группа: 2004-2005 г.р., 1-й разряд, 2 вид, групповые
Поток 2
1 Казань 2004-2005 Казань ск Динамо
Шамсутдинова Мадина 2005
Газизова Сабина 2005
Полевщикова Милана 2005
Назмутдинова Айсылу 2004
Ахмадуллина Диляра 2004
Хамитова Самира 2004
2 Москва 2004-2005 Москва СШОР Крылья Советов
Володина Софья 2004
Кобылина Лиза 2004
Бакунова Арина 2004
Абрамкина Ксения 2004
Дедова Варвара 2005
Карпухина Варвара 2005
3 Санкт-Петербург 2004-2005 Санкт-Петербург ск Вертикаль
Жукова Мария 2004
Ткаченко Алена 2004
Васильева Ангелина 2004
Карякина Лиза 2005
Леонова София 2005
4 Иркутск 2004-2005 Иркутск
Фомина Алиса 2005
Артамонова Даша 2005
Дворяшина Вика 2004
Щеглова Диана 2005
Киселева Лиза 2004
5 Виктория 2004-2005 Орехово-Зуево дс Восток
Крылова Вика 2005
Петрик Алина 2004
Воробьева Софи 2005
Шереметьева Саша 2005
Калинина Ира 2005
Вертлюхина Оля 2004
6 Созвездие 2004-20005 Чебоксары ДЮСШ№10
Киселева Оля 2005
Михайлова Катя 2005
Хохлова Оля 2004
Зайцева Катя 2004
Зыкова Кристина 2004
7 Нижний Новгород 2004-2005 Нижний Новгород ДЮСШ Грация
9:20-9:25 Группа: 2005-2006 г.р., 2-й разряд, 2 вид, групповые
Поток 3
1 Выкса 2005-2006 Выкса
Алексина Софья 2006
Ерошкина Женя 2006
Мельникова Аня 2005
Орешина Алена 2005
Степенина Женя 2005
9:25-9:45 Группа: 2006-2007 г.р., 3-йразряд, 1 вид, групповые
Поток 4
0 Чаплины БОР БП
1 Ч1 2006-2007 Чебоксары
Шукшина Полина 2006
Морозова Вика 2007
Холодова Яна 2006
Гордеева Яна 2006
Жижайкина Валерия 2007
2 Элегия 2006-20007 Череповец
Черняева Настя 2007
Смирнова Софья 2007
Морозова Полина 2007
Бацюн Аня 2006
Ядрихинская Даша 2006
3 Казань 2006-2007 Казань ОГО ФСО Динамо
Чураева Алина
Хрусталева Яна
Решеткова Алена
Холодова Лиза
Леонтьева Яна
4 Н1 2006-2007 Нижний Новгород Полет
Андреева Кира 2006
Ермишкина Вика 2007
Кострюкова Ксюша 2006
Макушева Катя 2006
Стеблева Арина 2006
5 Смуглянки 2006-2007 Москва СШОР№42
Пуриц Ксюша 2006
Исаченко Яна 2006
Беркут Влада 2006
Горшкова Арина 2006
Бурова Мария 2007
Шашкина Саша 2006
6 Иркутск 2007-2008 Иркутск
Баранова Вероника 2007
Смолина Ангелина 2007
Толпыга Софья 2007
Ситкова Алена 2008
Соболева Лиза 2008
7 Морячки 2006-2007 Чебоксары ДЮСШ№10
Иванова Аня 2007
Уразаева Софья 2007
Вязова Полина 2007
Куликова Влада 2007
Беляева Женя 2006
8 Чаплины 2006-2007 Бор вид
09:50-10:10 Группа: 2008-2009 г.р., 2-й юн.разряд, Б.П., групповые
Поток 6 09:50-10:10
1 Матрешка 2008-2009 Москва СШОР№42
Ермакова Софья 2008
Крупенникова Вера 2008
Аллямшина Дана 2008
Меркушева Майя 2008
Бутко Евгения 2008
Федулова Ангелина 2008
2 Незабудки 2008-2009 Череповец
Назмидинова Жасмин 2009
Ефремова Ангелина 2009
Осадчая Вероника 2008
Оводова Карина 2008
Шагарова Вика 2008
Черкесова Полина 2008
3 Катерок 2008-2009 Москва СШОР№42
Дамнянович Стефания 2008
Пономарева Таисия 2008
Пиповарова Вика 2008
Харисова Варя 2008
Железцова Даша 2008
Котлицкая Амелия 2008
4 Волшебницы 2008-2009 Москва СШОР№42
Малкина Полина 2009
Волненко Валерия 2009
Бобкова Настя 2008
Садыгова Илаха 2008
Никитова Мария 2008
5 Нижний Новгород 2008-2009 Нижний Новгород ДЮСШ Грация
6 Матрешки 2008-2009 Саранск Академия Ирины Винер
Горсткина Вероника 2008
Токарева Саша 2008
Токарева Даша 2008
Савина Софья 2008
Линькова Даша 2008
Кузьмина Катя 2009
7 Пиратки 2008-2009 Бор ФОК Кварц
Селиванова Аня 2009
Потапова Катя 2008
Касимцева Адиля 2008
Филенкова Наташа 2009
Аникина Вика 2008
8 Катерок 2008-2009 Москва №42
10:10-10:30 Группа: 2009-2010 г.р., 3-й юн.разряд, Б.П., групповые
Поток 7 10:10-10:30
1 Сказка 2009-2010 Москва СШОР№42
Королева Оля 2009
Ремизович Ульяна 2009
Ястребова Вика 2009
Варлашина Анна-Мария 2009
Вайнер Ульяна 2009
Сухарева Ульяна Зиятханова Гуля 2009
2 Апельсинки 2009-2010 Москва СШОР№42
Жиганшина Лаура 2009
Ермилова Алевтина 2009
Захарова София 2009
Мамедова Айсу 2009
Савельева Даша 2009
Степанова Лиза 2010
3 Конфетти 2009-2010 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
Галиева Иделия 2009
Шигапова Элина 2009
Нигметзянова Диляра 2009
Тарасова Арина 2009
Палагина София 2009
4 Ну погоди 2009-2010 Москва СШОР№42
Сучкова Варя 2009
Бондаренко Аня 2009
Еванова Лиза 2009
Максимова Настя 2009
Белоконева Полина 2009
Сухина Мария 2009
5 Мамбо 2009-2010 Казань ЦГОЧ Юлии Барсуковой
Якубова Сабина 2009
Гибадуллина Алиса 2009
Данилова Элина 2009
Муравьева Даша 2009
Платонова Женя 2009
6 Котята 2009-2010 Вольгинский КДЦ
Наумова Виолетта 2009
Зорина Анна 2009
Раковская Саша 2009
Малоголовкина Софья 2009
Садкова Арина 2009
Самбетова Дарья 2009
7 Ириски 2009-2010 Саратов СО ДЮСШ Надежда Губернии
Аксенова Алина 2009
Воротнева Настя 2010
Кудряшова Рита 2009
Мкртчян Суссана 2009
Основина Алена 2009
8 ЗВЕЗДОЧКИ 2009-2010 ЧЕРЕПОВЕЦ
10:30-11:50 Группа: 2008 г.р.,
1-й юн.разряд, Б.П.
Поток 1 10:30-10:55
1 Андросова Селена 2008 Саха-Якутия
2 Павлова Дарья 2008 Вольгинский
3 Платонова Владислава 2008 Москва Вдохновение
4 Дамнянович Стефания 2008 Москва СШОР№42
5 Бакалдина Анастасия 2008 Чебоксары
6 Застольнова Онорина 2008 Казань Олимпиец
7 Ландик Ульяна 2008 Симферополь
8 Хабибуллина Александра 2008 Сочи
9 Шестерикова Анастасия 2008 Иркутск
10 Сиднева Яна 2008 Заволжье
11 Сабирова Ариадна 2008 Казань Грация
12 Баранова Александра 2008 Санкт-Петербург СК Волна
13 Нуянзина Анастасия 2008 Саранск Академия И.Виннер
14 Белоусова Анастасия 2008 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация
15 Разумова Татьяна 2008 Богородск
16 Веселова Елизавета 2008 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
Поток 2 10:55-11:20
1 Михайлова Маргарита 2008 Красногорск
2 Кулагина Кира 2008 Казань Грация
3 Гаврилова Ксения 2008 Казань Олимпиец
4 Ким Дарья 2008 Москва Вдохновение
5 Хаинанова Алиса 2008 Казань Грация
6 Соболева Елизавета 2008 Иркутск
7 Богданова Александра 2008 Санкт-Петербург СК Волна
8 Сысина Дарья 2008 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
9 Ситкова Алена 2008 Иркутск
10 Маркова Ариана 2008 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
11 Шкеул Елизавета 2008 Санкт-Петербург СК Волна
12 Юлова Майя 2008 СК Олимпиец
13 Ерофеева Диана 2008 Череповец АНО Дрозд
14 Калякина Виктория 2008 Бор ФОК Кварц
15 Голованова Ульяна 2008 Городец
Поток 3 11:20-11:50
1 Маранина Ева 2008 Москва СШОР№42
2 Моисеева Анна 2008 Красногорск
3 Осадчая Вероника 2008 Череповец
4 Насыбуллина Самира 2008 Казань Грация
5 Колчина Дарья 2008 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
6 Александрова Полина 2008 Санкт-Петербург СК Динамо
7 Копылова Дагмара 2008 Иркутск
8 Лузан Оксана 2008 Санкт-Петербург СК Волна
9 Катунова Анастасия 2008 Заволжье
10 Новоселова Анна 2008 Санкт-Петербург ск Вертикаль
11 Яхнина София 2008 Санкт-Петербург СДЮСШОР ЦХГ Жемчужина
12 Корыстова Ирина 2008 Орел СДЮСШОР Русичи
13 Бехливанова Елизавета 2008 Симферополь
14 Касимцева Адиля 2008 Бор ФОК Кварц
15 Емельянова Алина 2008 Городец
16 Большакова Яна 2008 Богородск
17 Хачатрян Кристина 2008 Нижний Новгород СК Авангард
11:50-12:20 парад награждения групповых упражнений
12:20-13:55 Группа: 2007 г.р., 3-й,разряд
1 вид
Поток 1 12:20-12:35
1 Жук Мария 2007 Симферополь
2 Холодова Елизавета 2007 Казань Динамо
3 Кривенцова Анастасия 2007 Орел Русичи
4 Баранова Вероника 2007 Иркутск
5 Сущева Дарья 2007 Санкт-Петербург СК Волна
6 Мамаева Мария 2007 Красногорск ск А. Ермаковой
7 Тришкова София 2007 Москва СШОР№42
Поток 2 12:35-12:50
1 Жижайкина Валерия 2007 Чебоксары
2 Минакова Валерия 2007 Орел Русичи
3 Смолина Ангелина 2007 Иркутск
4 Черняева Анастасия 2007 Череповец
5 Малыгина Анастасия 2007 Орехово-Зуево дс Восток
6 Куликова Влада 2007 Чебоксары ДЮСШ№10
7 Левина Полина 2007 Чебоксары Алегра
Поток 3 12:50-13:00
1 Борцова Дарья 2007 Нижний Новгород ДЮСШ Грация
2 Матяни Анастасия 2007 Красногорск ск А. Ермаковой
3 Гумерова Элина 2007 Нижний Новгород СК Авангард
4 Смирнова Млада 2007 Вольгинский
5 Рудакова Яна 2007 Санкт-Петербург Жемчужина
6 Филиппова Мария 2007 Чебоксары Алегра
7 Симачева Настасья 2007 Симферополь
8 Музыченко Мария 2007 Москва СШОР№64
Поток 4 13:00-13:10
1 Толпыга Софья 2007 Шелехов
2 Сидняева Ульяна 2007 Чебоксары
3 Гераськина Станислава 2007 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта
4 Судикова Татьяна 2007 Чебоксары
5 Морозова Полина 2007 Череповец АНО Дрозд
6 Уразаева София 2007 Чебоксары ДЮСШ№10
7 Богачева Мария 2007 Орел Русичи
Поток 5 13:10-13:20
1 Кургузова Меланья 2007 Красногорск
2 Косова Александра 2007 Москва СШ№86
4 Климова Марина 2007 Москва СШОР№42
5 Леонтьева Яна 2007 Казань Динамо
6 Горелик Элина 2007 Саратов
7 Пяткина Анастасия 2007 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация
Поток 6 13:20-13:30
2 Бондаренко Милена 2007 Санкт-Петербург Жемчужина
3 Васильева Мария 2007 Чебоксары
4 Степанова Маргарита 2007 Чебоксары
5 Лунарская Кристина 2007 Санкт-Петербург СК Волна
6 Ларионова Анастасия 2007 Чебоксары
Поток 7 13:30-13:40
1 Иванова Анна 2007 Чебоксары ДЮСШ№10
2 Захарова Камилла 2007 Москва СШОР Крылья Советов
3 Храмова Анна 2007 Саранск Академия И.Виннер
4 Слепцова Анна 2007 Якутск
5 Серебрякова Анастасия 2007 Казань Олимпиец
6 Грибова Виктория 2007 Балахна
7 Ефремова Александра 2007 Чебоксары Алегра
Поток 8 13:40-13:55
1 Пучина Аксинь 2007 Красногорск ск А. Ермаковой
2 Шайхутдинова Дилия 2007 Казань Олимпиец
3 Шелепова Алиса 2007 Нижний Новгород Заречье
4 Вязова Полина 2007 Чебоксары ДЮСШ№10
5 Маликова Полина 2007 Симферополь
6 Стрельникова Диана 2007 Москва СШОР№42
7 Анисимова Екатерина 2007 Богородск
8 Власенко Камила 2007 Москва СШОР№64
13:55-17:05 Группа: 2006 г.р.,
2-йразряд, Б.П.+1 вид(вертушка)
Поток 9 13:55-14:20
1 Гончарова Софья 2006 Владимир ДЮЦ Молодежный бп вид
2 Пашкевич Софья 2006 Москва СШОР Крылья Советов вид бп
3 Кистанова Мария 2006 Нижний Новгород ск Экилибр вид бп
4 Шукшина Полина 2006 Чебоксары бп вид
5 Дементьева Анастасия 2006 Нижний Новгород ск Экилибр вид бп
6 Курбатова Ксения 2006 Орехово-Зуево ДС Восток бп вид
Поток 10 14:20-14:45
1 Доценко Софья 2006 Пенза бп вид
2 Шапошникова Дарья 2006 Балахна вид бп
3 Приходько Мария 2006 Москва СШОР№42 бп вид
4 Ерошкина Евгения 2006 Выкса вид бп
5 Беляева Евгения 2006 Чебоксары ДЮСШ№10 бп вид
6 Ермилова Анна 2006 Москва Вдохновение вид бп
7 Шумилова Дарья 2006 Бор ФОК Кварц бп вид
Поток 11 14:45-15:10
1 Пуриц Ксения 2006 Москва СШОР№42 бп вид
2 Максимова Айна 2006 Якутск вид бп
3 Алексина Софья 2006 Выкса бп вид
4 Молчанова Александра 2006 Санкт-Петербург СК Вертикаль вид бп
5 Хижняк Ольга 2006 Бор ФОК Кварц бп вид
6 Таран Ева 2006 Петропавловский -Камчатский вид бп
7 Холодова Яна 2006 Чебоксары бп вид
8 Козлова Анастасия 2006 Городец вид бп
Поток 12 15:10-15:30
1 Куон Алиса 2006 Красногорск бп вид
3 Жаренова Ольга 2006 Москва ГБУ СШОР№64 бп вид
4 Моисеева Ольга 2006 Красногорск вид бп
5 Степанова Анастасия 2006 Орел Русичи бп вид
6 Макарова Арина 2006 Балахна вид бп
Поток 13 15:30-15:55
1 Труфанова Мария 2006 Городец Бп вид
2 Раменская Алиса 2006 Санкт-Петербург Жемчужина Вид бп
3 Абина Мария 2006 Балахна Бп вид
4 Захарова Милана 2006 Якутск Вид бп
5 Чураева Алина 2006 Казань Динамо Бп вид
6 Головизина Виктория 2006 Пермь СДЮСШОР№1 Вид бп
7 Толмачева Алексия 2006 Санкт-Петербург Жемчужина бп вид
8 Грибова Виктория 2006 Балахна вид бп
Поток 14 15:55-16:15
1 Давыдова Софья 2006 Нижний Новгород Заречье бп вид
2 Зайцева Полина 2006 Москва СШОР№42 вид бп
3 Филиппова Дарья 2006 Иркутск бп вид
4 Горшкова Варвара 2006 Городец вид бп
5 Козлова Полина 2006 Заволжье бп вид
6 Липатова Алиса 2006 Москва ГБУ СШОР№64 вид бп
7 Левенкова Елизавета 2006 Нижний Новгород Дюсш Чайка бп вид
Поток 15 16:15-16:40
1 Фащиленко Екатерина 2006 Нижний Новгород СК Авангард бп вид
3 Семенова Есения 2006 Красногорск ск А. Ермаковой бп вид
4 Исаченко Яна 2006 Москва СШОР№42 вид бп
5 Науменко Антонина 2006 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация бп вид
6 Гибовская Анастасия 2006 Вольгинский КДЦ вид бп
7 Бацюн Анна 2006 Череповец бп вид
Поток 16 16:40-17:05
1 Павелко Полина 2006 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация бп вид
2 Чуфырина Алена 2006 Балахна вид бп
3 Марусина Мария 2006 Заволжье бп вид
4 Костина Мария 2006 Заволжье вид бп
5 Хрусталева Яна 2006 Казань Динамо бп вид
6 Гречнева Ксения 2006 Москва СШОР№42 вид бп
7 Карпова София 2006 Санкт-Петербург СК Динамо бп вид
17:05-18:20 Группа:2005 г.р.,
1-й разряд, 1 вид.
Поток 17 17:05-17:20
1 Семерикова Татьяна 2005 Бор ФОК Кварц
2 Божевольнова София 2005 Москва СК Вдохновение
3 Волкова Елизавета 2005 Москва СШОР№42
4 Михайлова Екатерина 2005 Чебоксары ДЮСШ№10
5 Королева Софья 2005 Богородск
6 Фомина Алиса 2005 Шелехов
7 Галышкина Мария 2005 Пермь СДЮСШОР№1
8 Скрябина Виктория 2005 Саха-Якутия
9 Мельникова Анна 2005 Выкса
Поток 18 17:20-17:40
1 Щеглова Диана 2005 Иркутск
2 Ануфриева Анастасия 2005 Чебоксары
3 Магдалец Ульяна 2005 Балахна
4 Артамонова Дарья 2005 Шелехов
5 Скотникова Александра 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
6 Сачева Дарья 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
7 Крылова Виктория 2005 Орехово-Зуево дс Восток
8 Гущина Дарья 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
9 Полевщикова Милана 2005 Казань СК Динамо
10 Волкова Елизавета 2005 Москва СШОР№42
Поток 19 17:35-17:50
1 Труфонова Карина 2005 Якутск
2 Челнева Кристина 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль
3 Пятанова Маргарита 2005 Нижний Новгород Заречье
4 Леонова София 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль
5 Толкунова Ксения 2005 Иркутск
6 Сухова Диана 2005 Дзержинск
7 Курилова Анна 2005 Москва СК Вдохновение
Поток 20 17:50-18:05
1 Мингалева Алина 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
2 Уразбахтина Арина 2005 Нижний Новгород Заречье
3 Фраймович Ангелина 2005 Владимир ДЮЦ Молодежный
4 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань СК Динамо
5 Киселева Ольга 2005 Чебоксары ДЮСШ№10
6 Карякина Елизавета 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль
7 Бондаренко Мария 2005 Москва ГБУ СШОР№64
8 Осипова Ольга 2005
Поток 21 18:05-18:20
1 Газизова Сабина 2005 Казань СК Динамо
2 Сидоренко Софья 2005 Москва ГБУ СШОР№64
3 Кучеренко Алина 2005 Санкт-Петербург СК Вертикаль
4 Маковеева Ульяна 2005 Пермь СДЮСШОР№1
5 Сэд Рахман Саджида 2005 Иркутск
6 Балахонова Мария 2005 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
7 Шепелева Анастасия 2005 Выкса
8 Кузнецова Анастасия 2005 Пермь СДЮСШОР№1
18:20- Группа:2004 г.р.,
1-й разряд,
2 вида.(вертушка)
Поток 22 18:20-18:50
1 Киселева Елизавета 2004 Иркутск 1вид 2вид
2 Канатова Елизавета 2004 Балахна 2вид 1вид
3 Аймаханова Амина 2004 Красногорск ск А.Ермаковой 1вид 2вид
4 Павлова Станислава 2004 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье 2вид 1вид
5 Бледнова Дарья 2004 Павлово ФОК Звезда 1вид 2вид
6 Хамитова Самира 2004 Казань СК Динамо 2вид 1вид
7 Васильева Ангелина 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1вид 2вид
8 Крестьянова Алина 2004 Нижний Новгород ЧОУ ДО КДЮСШ Грация 2вид 1вид
9 Бурдина Алена 2004 1вид 2вид
Поток 23 18:50-19:20
1 Петрик Алина 2004 Орехово-Зуево ДС Восток 1вид 2вид
2 Ткаченко Алена 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль 2вид 1вид
3 Павлова Анастасия 2004 Пермь СДЮСШОР№1 1вид 2вид
4 Дворяшина Виктория 2004 Шелехов 2вид 1вид
5 Лим Диана 2004 Саха-Якутия 1вид 2вид
6 Гоголева Тамара 2004 Якутск 2вид 1вид
7 Емельянова Злата 2004 Пермь СДЮСШОР№1 1вид 2вид
8 Аверина Александра 2004 Выкса 2вид 1вид
9 Бледнова Дарья 2004 Павлово бп
Поток 24 19:20-19:45
1 Зайцева Екатерина 2004 Чебоксары ДЮСШ№10 1вид 2вид
2 Рябова Мария 2004 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка 2вид 1вид
3 Матвиенко Дарья 2004 Москва СШОР№42 1вид 2вид
4 Беляева Екатерина 2004 Москва СШОР Крылья Советов 2вид 1вид
5 Селиванова София 2004 Красногорск ск А.Ермаковой 1вид 2вид
6 Кручинская Софья 2004 Москва СШОР№42 2вид 1вид
7 Петрова Полина 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1вид 2вид
8 Назмутдинова Айсылу 2004 Казань СК Динамо 2вид 1вид
Поток 25 19:45-20:15
1 Хохлова Ольга 2004 Чебоксары ДЮСШ№10 1вид 2вид
2 Блинова Мария 2004 Нижний Новгород ск Экилибр 2вид 1вид
3 Маткаримова Эльвира 2004 Владимир ДЮЦ Молодежный 1вид 2вид
4 Аринина Анна 2004 Дзержинск 2вид 1вид
5 Красноруцкая Арина 2004 Симферополь 1вид 2вид
6 Жукова Мария 2004 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1вид 2вид
7 Турецкова Инесса 2004 Заволжье 2вид 1вид
8 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань СК Динамо 1вид 2вид
20:15-21:55 Группа: 2001-2003 г.р., КМС, 2 вид
Поток 26 20:15-20:25
1 Погодина Ангелина 2002 Нижний Новгород Заречье 1-й
2 Иванова Екатерина 2003 Чебоксары ДЮСШ№10 1-й
3 Пушкарь Екатерина 2001 Иркутск КМС
4 Антоновская Яна 2002 Дзержинск ДЮСШ Город Спорта КМС
5 Фадеева Мария 2003 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжья 1-й
6 Денисова Дарья 2002 Балахна 1-й
Поток 27 20:25-20:40
1 Абрамова Виктория 2002 Дзержинск ДЮСШ 1-й
2 Макаренко Анастасия 2003 Санкт-Петербург СК Динамо 1-й
3 Нефедова Таисия 2003 Заволжье КМС
4 Потапова Анастасия 2001 Москва СШОР Крылья Советов КМС
5 Хлюстова Татьяна 2003 Бор ФОК Кварц
6 Гаранина София 2002 Балахна 1-й
7 Дмитриева Анастасия 2002 Москва ГБУ СШОР№64
8 Тимошенко Юлия 2003 Балахна 1-й
Поток 28 20:40-20:55
1 Мешкова Анастасия 2002 Дзержинск ДЮСШ КМС
2 Коробова Арина 2001 Дзержинск ДЮСШ Город Спорт
3 Голофастова Александра 2003 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1-й
4 Каргаева Виктория 2003 Заволжье КМС
5 Победушкина Мария 2002 Москва СШОР Крылья Советов
6 Аряшева Ульяна 2002 Москва ГБУ СШОР№64
7 Дудырева Елена 2003 Пермь СДЮСШОР№1 1-й
 
Поток 29 20:55-21:10
1 Саякина Елизавета 2002 Москва ГБУ СШОР№64
2 Тубольцева Маргарита 2003 Москва СК Вдохновение 1-й
3 Шабарина Виктория 2003 Владимир ДЮЦ Молодежный 1-й
4 Зинатдинова Арслана 2003 Симферополь
5 Абрамова Варвара 2003 Москва СК Вдохновение 1-й
6 Смирнова Анна 2003 Санкт-Петербург СК Вертикаль 1-й
7 Савельева Татьяна 2003 Симферополь
Поток 30 21:10-21:25
1 Гоголева Елена 2002 Заволжье КМС
2 Филонова Есения 2003 Симферополь
3 Гревцева Вера 2001 Москва СШОР Крылья Советов КМС
4 Широкова Диана 2003 Москва ГБУ СШОР№64
5 Бурдина Алена 2003 Пермь СДЮСШОР№1 1-й
6 Сыромолотова Полина 2003 Саха-Якутия
7 Русова Юлия 2002 Заволжье КМС
Поток 31 21:25-21:40
1 Вялкова Дарья 2002 Нижний Новгород ДЮСШ Чайка
2 Дмитриева Анастасия 2003 Ильиногорск 1-й
3 Чигасова Анастасия 2002 Владимир ДЮЦ Молодежный КМС
4 Каменщикова Анна 2003 Москва СШОР Крылья Советов 1-й
5 Димитриева Екатерина 2003 Москва ГБУ СШОР№64
6 Брюхова Ольга 2001 Симферополь
7 Терехова Александра 2003 Иркутск 1-й
8 Милютенкова София 2002 Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
Поток 32 21:40-21:55
1 Юрханова Мария 2003 Красногорск 1-й
2 Баранова Дарья 2003 Дзержинск ДЮСШ 1-й
3 Гаврилова Ирина 2002 Заволжье КМС
4 Кувакина Любовь 2002 Балахна 1-й
5 Белякова Анна 2002 Санкт-Петербург СК Вертикаль КМС
6 Угай Анастасия 2001 Нижний Новгород СК Авангард КМС   

KaterinkaДата: Суббота, 16.04.2016, 18:22 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline

















KaterinkaДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:55 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Кубок Олимпийских чемпионок по художественной гимнастике прошел в Нижнем Новгороде (Фото)

Нижний Новгород. 18 апреля. ИА В городе N -
Третий по счету «Кубок олимпийских чемпионок» по художественной гимнастике прошел в Нижнем Новгороде в минувшие выходные. Яркое спортивное событие с 15 по 17 апреля принимал ФОК «Мещерский».

В новый физкультурный комплекс приехали юные атлеты из десятков российских регионов: Санкт-Петербурга, Москвы, Саратова, Перми, Петропавловска-Камчатского, Крыма, Бурятии и других уголков страны.

За три дня соревнований было разыграно 17 комплектов наград среди 11 возрастных категорий в индивидуальной программе, а также в шести категориях среди команд. Всего в соревнованиях приняли участие более четырехсот девушек и девочек в возрасте от шести лет.

Главным смотрителем кубка стала олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Белова, которая является судьей международной категории. Наряду с ней организаторами мероприятия выступили другие чемпионки Олимпийских игр — Дарья Шкурихина и Елена Посевина.

http://www.vgoroden.ru/?id=386755














Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Олимпийских чемпионок, 15-17.04.2016, Нижний Новгород
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!