venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Путь к пьедесталу» «Русская Матрешка», 19-20.03.2016,Москва
«Путь к пьедесталу» «Русская Матрешка», 19-20.03.2016,Москва
KaterinkaДата: Вторник, 15.03.2016, 20:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
«Путь к пьедесталу» «Русская Матрешка»
19-20.03.2016, Москва
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ansywoolfДата: Среда, 16.03.2016, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, на эти соревнования можно просто прийти посмотреть?
Заранее спасибо.
RU
KaterinkaДата: Среда, 16.03.2016, 17:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
ansywoolf, почти на все соревнования по художественной гимнастике можно прийти и посмотреть.
Данные соревнования не исключение.
KaterinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 10:51 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
«Русская Матрешка». День 1

10.00-10.25 1 Поток

«Лютики»;Клин
Мгфсо-2;
Дюсш-1;Москва
Калининград;

10.25-10.40 1 Поток

Клин;
Мгфсо-2;

10.40-10.55 1 Поток

Мгфсо-2;
Мгфсо-1;

10.55-11.30 Церемония Награждения

Сергиенко Юлия;Санкт-Петербург
Аронина Полина;Москва
Аствацатрян Элла;Москва
Битарова Лора;Цг Ю. Барсуковой
Анцупава София;МГСФО
Преснякова Дарья;Москва
Чалкина Анастасия;Москва
Мордакова Екатерина;Раменское
Ящишина Елизавета;Калининград
Сахаватова Ума;Москва
Сосина Елизавета;Калининград
Быкова Виктория;Раменское
Варыпаева Екатерина;Калининград
Ларичева Ольга;Фрязино

12:25-13:00 1 Поток

Виноградова Ульяна;Москва
Бахолдина Анастасия;Подольск
Гаврилова София;ЦГ Ю.Барсуковой
Полякова Анисия;Фрязино
Кулагина Александра;Москва
Канель София;Москва
Цветкова Стефания;ЦГ Ю.Барсуковой
Богданова Анастасия;Железнодорожный
Рехова Надежда;Москва
Домарацкая Елизавета;Москва
Филатова Кристина;ЦГ Ю.Барсуковой
Петрунина Александра;Чебоксары
Сазонова София;Подольск
Соколова Елизавета;Дмитров
Сердюк Алена;Железнодорожный
Баранникова София;Москва

13:00 — 13:20 1 Поток

Абрамова Злата;Москва
Силаева Стефания;Москва
Фомичева Александра;Раменское
Яндоловская Ева;Москва
Борисова Алена;Фрязино
Сухарева Алиса;Фрязино
Осыко Анастасия;Москва
Фомина Арина;Москва
Бобакова Ксения;ЦГ Ю.Барсуковой
Блинова Валерия;ЦГ Ю.Барсуковой

13:20 -13:40 2 Поток

Ибрагим Богдана;Москва
Туркова Яна;Москва
Борисова Ева;Рязань
Кудрявцева София;ЦГ Ю.Барсуковой
Агулова Милена;ЦГ Ю.Барсуковой
Морозова Алеся;Москва
Говорухина Александра;Москва
Боборыкина Екатерина;Москва
Сабирова Алиса;Москва
Горланова Полина;Москва

13:40 -14:00 3 Поток

Абрамова Мария;Москва
Марусова Даниэлла;ЦГ Ю.Барсуковой
Лукина Нина;Москва
Игнатьева Дарья;Подольск
Константинова Дарья;Москва
Бакотина Лейла;Москва
Бобкова Ксения;ЦГ Ю.Барсуковой
Ушакова Александра;Москва
Горбунова Ульяна;Москва
Дубененкова Варвара;Дмитров
Гаврилова Анастасия;Москва

14:00 -14:30 1 Поток

Пальчунова Анна;Москва
Мингалимова Розанна;Москва
Юрьева Анна;Подольск
Панарина Полина;Москва
Новикова Яна;Подольск
Фомина Александра;Москва
Довгалюк Сильвия;Железнодорожный
Соловьева Анастасия;Москва
Судина Ксения;Железнодорожный
Викторова Таисия;Москва
Сальникова Валерия;Рязань
Орловская Александра;Москва
Владимирова Вероника;Железнодорожный
Зуева Анастасия;Железнодорожный
Халиуллова Диана;Ульяновск

14:30 -14:45 Церемония награждения

14:45 -15:00 Открытие соревнований

15:00 -15:30 Перерыв

15:30 -16:10 1 Поток

Купчикова Ева;Чебоксары
Кульневская Валерия;ЦГ Ю.Барсуковой
Чумакова Виктория;Москва
Азаматова Екатерина;Москва
Ерохина Полина;Подольск
Чебоксарова Виктория;Москва
Гурская Петра;Москва
Казакова София;Подольск
Абрамчук Виктория;ЦГ Ю.Барсуковой
Алехина Александра;Москва

16:10 -16:55 1 Поток

Гуляева Алена;Москва
Горячева Милена;Димитровград
Жихарева Дарья;Москва
Биргер Алиса;Москва
Гвозданная Карина;Москва
Есенкина Алина;Москва
Стоцкая Богдана;Москва
Гусева Алиса;Москва
Попова Ульяна;Москва
Таранец Арина;Камчатский край
Дмитриева Ангелина;Подольск

16:55 -17:45 2 Поток

Захарова Ирина;Москва
Хайрулина Алия;Москва
Голикова Полина;Москва
Осипян Элина;Москва
Щербакова Александра;Подольск
Цомартова Евгения;Москва
Чистякова Злата;Москва
Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург
Рогова Алина;Подольск
Морозова Надежда;Москва
Леханова Полина;Подольск
Соколовская Таисия;Москва

17:45 -18:20 1 Поток

Баранова Елизавета;Санкт-Петербург
Кузнецова Юлия;Москва
Чарушина Алиса;Москва
Бесова Анна;Рязань
Ахмякова Анастасия;Москва
Никонова Кристина;Москва
Зарипова Арина;Москва
Татар Мадина;Москва
Медведева Анастасия;Калининград

18:20 -18:55 2 Поток

Шарова Дарья;Москва
Агишева Амина;Ростов-на-Дону
Маркова Елизавета;Москва
Приходченко Ольга;Москва
Волкова Элина;Москва
Симошина Юлия;Москва
Попова Анна;Москва
Грачева Вера;Фрязино
Сирхаева Камила;Москва

18:55 -19:20 Церемония награждения
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
«Русская Матрешка». День 2

10.00-10.35 Поток 1

Одуванчики;Дмитров

МГСФО -1;Москва

МГСФО -2;Москва

Самбо-70;Москва

Воробьевы горы;Москва

МГСФО-3;Москва



10.35-11.00 1 Поток



МГСФО-2;Москва

МГСФО-1;Москва

Звездочки;Дмитров

МГСФО-3;Москва



11.00-11.30 Церемония награждения



11.30-12.15 1 Поток



Несова Анна;Москва

Егорова Алена;Раменское

Чемоданова Анастасия;Камчатский край

Кондрашова Алина;Москва

Сидоренко Марьяна;Москва

Каркищенко Ева;Ростов-на-Дону

Балыкова Кира;ЦГ Ю.Барсуковой

Травкина Ульяна;Дмитров

Васильева Виктория;Рязань

Абрамочкина Лада;Москва

Буторина Каролина;Москва



12.15-13.00 2 Поток



Волкова Яна;Москва

Глух Олеся;Москва

Верстаппен Алессия;Москва

Благовская Полина;Ульяновск

Ермолаева Мария;Москва

Стругачева Ирина;Москва

Логинова Алина;Санкт-Петербург

Куница Юлия;Москва

Рузимова Руслана;Москва

Дородных Анастасия;Москва

Савина Виктория;Москва



13.00-13.40 3 Поток



Беженарь Дарья;Санкт-Петербург

Лебедкина Таисия;Москва

Приходченко Мария;Москва

Орлова Олеся;Рязань

Влазнева Виктория;Москва

Баликова Елизавета;Фрязино

Синкина Даниэла;Железнодорожный

Файферт Аэлина;Калиниград

Шаталова Александра;ЦГ Ю.Барсуковой

Чиркунова София;Москва



13.40-14.00 Церемония награждения



14.30-15.10 1 Поток



Шашуро София;Москва

Павловская Мария;Санкт-Петербург

Арутюнян Рузанна;Москва

Баранник Анна;ЦГ Ю.Барсуковой

Вороненко Екатерина;Москва

Хрусталева Карина;Клин

Цай Мария;Москва

Монина Вера;Москва

Миронова Дарья;Рязань

Шигапова Амина;Москва



15.10-15.50 2 Поток



Ляшкевич Екатерина;Москва

Баламут Екатерина;Москва

Ширяева Варвара;Москва

Решетова Вероника;Москва

Цибанова Анастасия;Москва

Шиянова Юлия;Москва

Егорова Александра;Москва

Вулич Александра;Москва

Ради Мария;Москва

Буданова Анна;Москва



15.50-16.30 3 Поток



Савушкина Дарья;Калининград

Мишакина Полина;Москва

Ремаренко Полина;Москва

Ким Виктория;Москва

Сладкевич Есения;Клин

Никеева София;Москва

Симошина Диана;Москва

Шахунова Елизавета;Камчатский край

Хомчик Елизавета;Москва

Енжаева Рената;Москва



16.30-17.15 4 Поток



Шепелева Анастасия;Ульяновск

Самохина София;Москва

Кокряшкина Татьяна;Димитровград

Чупрова Валерия;Клин

Бесова Алена;Рязань

Иноземцева Даяна;Москва

Медведева София;Москва

Ларина Анастасия;Москва

Фенелонова Алина;Москва

Щелкова Кристина;Москва



17.15-17.30 Церемония награждения



Чебан Екатерина;Москва

Далгатова Патима;Москва

Цогоева Яна;Москва

Попова Анастасия;Москва

Шашелева Ника;Москва

Логинова Арина;Москва

Морояну Александра;ЦГ Ю.Барсуковой

Коник Алиса;Санкт-Петербург

Гавриленко Мария;Москва

Зайцева Валерия;Москва



18.10-18.50 2 Поток



Любимова Арина;Железнодорожный

Егорова Алена;Москва

Крамаренко Лала;Москва

Зайцева Евгения;Москва

Паршина Ульяна;Москва

Новицкая Евгния;Челябинск

Алеманская Елена;Москва

Железнякова Дарья;Москва

Мишкова Анна;Москва

Гребенщикова София;Димитровград



18.50-19.35 3 Поток



Юсупова Алина;Москва

Акеева Алина;Москва

Омарова Айшат;Москва

Жукова Анастасия;Москва

Колчина Светлана;Комсомольск на Амуре

Халдарова Амина;Москва

Михно Ксения;Железнодорожный

Фабер Николь;Москва

Прокопчик Алиса;Москва

Горшкова Екатерина;Москва

Мишанова Зинаида;Москва



19.35-19.50 Церемония награждения
KaterinkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 15:24 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

KaterinkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:38 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
2009:
1-Соколова Лиза Дмитров
2-Созонова Софья Подольск
3-Бахолдина Ася Подольск
4-Долгова Кристина
5-Рехова Надя Мгфсо
5-Цветкова Стефания уг Барсуковой

2008 В:
1-Игнатьева Даша Подольск
2-Борисова Ева Рязань
3-Осыко Настя Мгфсо
4-Абрамова Злата Мгфсо
4-Дубиненкова Варя Дмитров
5-Абрамова Мария Мгфсо
5-Фомина Арина Мгфсо
6-Марусова цг Барсуковой

2008 А:
1-Гурская Петра Самбо70
2-Казакова София Подольск
3-Алехина Саша Мгфсо
4-Абрамчук Вика цг Барсуковой
5-Чумакова Вика Мгфсо
6-Кульневская Лера цг Барсуковой
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Путь к пьедесталу» «Русская Матрешка», 19-20.03.2016,Москва
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!