venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Формула Победы», 02-04.05.2016, Сочи (5 мая Мастер-класс с Ульяной Трофимовой и Анной Трубниковой)
«Формула Победы», 02-04.05.2016, Сочи
lily5555Дата: Вторник, 15.03.2016, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline

Турнир по художественной гимнастике
«Формула Победы»
02-04.05.2016, Сочи

5 мая Мастер-класс с Ульяной Трофимовой и Анной Трубниковой

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма "Формула Победы"
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:25 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ НА 3 мая 2016г
 
Групповые упражнения 
1 поток 9.30-10.10 
1 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 
Браун Джейси-Ивонн  2009 
Филатова Евдокия 2010 
Любецкая София 2010 
Плетнева Софья 2010 
Артемьева Вероника 2010 
2 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Разгонюк Н. 
РазгонюкМартарита 2010 
Савчук Кира 2009 
Галустян Анжелика 2009 
Мамина Диана 2009 
Кучкина Мария 2009 
3 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Медянкина В. 
Комарова Майя 2010 
Швецова Виана 2010 
Черняева Анна 2010 
Серветник Анастасия 2010 
Цветкова Милослава 2010 
4 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой 
Булучевская Анна 2008 
Грязнова Александра 2008 
Коротун Арина 2008 
Варваштян Элико 2008 
Лобас Дарина 2009 
5 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Разгонюк Н. 
Григорян Инга 2008 
Димянок Кира 2008 
Вивденко Владислава 2008 
Григорян Маргарита 2008 
Быченко Есения 2009 
6 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой 
Петрунина Тая 2008 
Бабич Доминика 2008 
Зозуля Вероника 2008 
Прудникова Вероника 2007 
Дьяченко Милана 2008 
2 поток 10.10-10.25 
1 Артеменко Анастасия 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
2 МефаеваАльфия 2010 Геленджик, спортивная школа А 
3 Калюжная Вероника 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
4 Яковлева Милана 2011 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 Бабич Эвелина 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
6 Попова Полина 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 Шуваева София 2011 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А 
8 Нагирняк Анна 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А
 
3 поток 10.25-10.40 
1 Артемьева Вероника 2010 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 А 
2 Петросян Камила 2010 Геленджик, спортивная школа А 
3 Плетнева Софья 2010 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 А 
4 Филатова Евдокия 2010 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 А 
5 Малкарова Лина 2009 Москва, Бамбино-Троицк А 
6 Воробьева Ева 2010 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 СарынжиеваСаяна 2010 Москва, СДЮШОР Jктябрьского района А 
8 Шарганова Алина 2010 Таганрог, личная заявка А 
9 Доброхотова Екатерина 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А
 
4 поток 10.40-11.00 
1 Пащенко Марина 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
2 Гулер София 2011 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
3 Плиева Дзерасса  2010 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
4 Констановская Наталия 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 Котлярова Юлия 2010 Санкт-Петербург, СК "Жар-птица" А 
6 Каракаш Алина 2010 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 Бурдукова Арина 2011 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
8 Токаева Ксения 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
9 Токаева Мелисса 2010 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 поток 11.00-11.15 
1 Бобакова Ксения 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
2 Ташкеева Виктория 2009 Геленджик, спортивная школа А 
3  Сафина Альфия 2008 Казань, Грация Б 
4 Киртаева Виктория 2009 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 Кудрявцева Софья 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
6 Галустян Анжелика 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А 
7 Зайцева Сарра 2008 Москва, Бамбино-Троицк Б 
8 Янчук Елизавета 2009 Геленджик, спортивная школа А 
6 поток 11.15-11.30 
1 Туаева Королина 2008 Владикавказ, СДЮСШОР Б 
2 Стаканова Кристина 2009 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А 
3 Ваниева Марина 2008 ВладикавказГБУДО РДДТ Б 
4 Стец Екатерина 2009 Геленджик, спортивная школа А 
5 Гаврилова Дарья 2008 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 Б 
6 Умнова Евгения 2009 Геленджик, спортивная школа А 
7 Петрунина Тая 2008 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
8 Сафина Амина 2009 Казань, Грация А 
7 поток 11.30-11.45 
1 Цгоева Камилла 2008 ВладикавказГБУДО РДДТ Б 
2 Остроух Виктория 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
3 Мурадян Ангелина 2008 Геленджик, спортивная школа Б 
4 Мельникова Виктория 2009 Казань, Грация А 
5 Данилова Дарья 2008 Геленджик, спортивная школа Б 
6 МуцоеваВиталина 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 Жукова София 2008 Казань, Грация Б 
8 Буйленко Милана 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А
 
8 поток 11.45-12.00 
1 Красовская Валерия 2008 Евпатория, ДЮШС Б 
2 Мохначева Кира 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
3 Сивкова Елена 2008 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б 
4 Семенова Алина 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А 
5 Тюкина Екатерина 2008 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б 
6 Попова Валерия 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А 
7 Мыськова  Татьяна 2008 Волгоград, СДЮСШОР №3 Б 
8 Фоменкова Виктория 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
 
9 поток 12.00-12.15 
1 Джиоева Белла 2008 Владикавказ, СДЮСШОР Б 
2 Курбатова Мария 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
3 Ненадовская Елизавета 2008 Волгоград, СДЮСШОР №3 Б 
4 Денисова Екатерина 2009 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А 
5 Гилялова Динара 2008 Казань, Грация Б 
6 Гаврилова Софья 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 Земскова Вероника 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
8 Торос Милена 2009 Геленджик, спортивная школа А
 
10 поток 12.15-12.30 
1 Тедеева Вероника 2008 ВладикавказГБУДО РДДТ Б 
2 Филатова Кристина 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
3 Чуприкова Мария 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
4 Ким Арина 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 Сахарова Милана 2008 Москва, Бамбино-Троицк Б 
6 Федоринова Вероника 2009 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А 
7 Литвинова Варвара 2008 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 Б 
8 Артес Милана 2009 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А
 
11 поток 12.30-12.45
 
1 Репеева  Юлианна 2008 Москва, Бамбино-Троицк Б 
2 Кучкина Мария 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А 
3 Блинова Валерия 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
4 Горбонос Елизавета 2009 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А 
5 Бобкова Ксения 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
6 Савчук Кира 2009 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А 
7 Чамян Анна 2008 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б 
12 поток 12.45-13.15 
1 Абрамчук Виктория 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А б.п вид
2 Агулова Милена 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А вид б.п
3 Волкова Валерия 2008 Евпатория, ДЮШС А б.п вид
4 Туголукова Вера 2008 Москва, МССУОР № 1 А вид б.п
5 Кульневская Валерия 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А б.п вид
6 Якухина Злата 2008 Москва, СДЮШОР Октябрьского района А вид б.п
7 Перченко Александра 2008 Санкт-Петербург, СК "Жар-птица" А б.п вид
8 Белова Алена 2008 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А вид б.п
13 поток 13.15-13.45 
1 Индаева Екатерина 2008 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А б.п вид
2 Марусова Даниэлла 2008 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А вид б.п
3 Любавская Мария 2008 Геленджик, спортивная школа А б.п вид
4 Ерохина Полина 2008 Подольск, СДЮСШОР "Лидер" А вид б.п
5 Фролова Вероника 2008 Евпатория, ДЮШС А б.п вид
6 Щербакова Софья 2008 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А вид б.п
7 Плешакова Виолетта 2008 Волгоград, СДЮСШОР №3 А б.п вид
8 Пиненко Ксения 2008 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А вид б.п
13.55 парад награждения 2011-2008
 
(групповые упражнения и индивидуальная программа) 
14.20-15.00 перерыв 
Групповые упражнения
 
14 поток 15.00-15.45 
1 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Медянкина В. 
Ващенко Маргарита 2007 
Войнова Милана 2007 
Давыдович Дарья 2008 
Суязова София 2008 
Иванникова Анна 2008 
2 Евпатория ДЮСШ 
Иваненко Изабелла 2007 
Стрюкова Кристина 2007 
Силифонова Мария 2007 
Дегтярева Ксения 2007 
Шелуткевич Дарья 2007 
Кушева Ева 2007 
3 Владикавказ СДЮСШОР 
Каргинова Дана 2007 
Дзоблаева Алина 2007 
ДжусоеваОрнелла 2007 
Дзампаева Алана 2007 
Кудзоева Амина 2007 
4 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Разгонюк Н. 
Сивкова Елена 2008 
Тюкина Екатерина 2008 
Пиненко Ксения 2008 
Неретина Ева-Мария 2007 
Галустян Милена 2007 
5 Владикавказ ГБУДО РДДТ 
Останина Елизавета 2007 
Тедеева Элина 2006 
Арутюнян Эмилия 2006 
Кодзаева Алана 2006 
Гатагонова Елизавета 2006 
Протопопова Мария 2006 
6 Геленджик, спортивная школа 
Литвинкович Мария 2006 
МефаеваМавиле  2006 
Битаева Зарина 2006 
Ташкеева Дарья 2006 
Ермакова Мария 2007 
Ломаева Екатерина 2006 
7 Владикавказ спортшкола 
Ивакина Ева 2007 
Бугаенко Эллина 2007 
Кудзиева Дана 2006 
Алборова Диана 2007 
Гассиева Елизавета 2006 
8 Владикавказ, СДЮСШОР 
Гогичева  Дана 2007 
Засеева Елизавета 2007 
Трушина Вероника 2006 
Бясова Ирина 2006 
Гиголаева Алиса 2007 
9 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 
Гуриева Диана 2007 
Разгонюк Анастасия 2006 
Суптель София 2006 
Халтурина Анна 2006 
Горохова Серафима 2006 
15 поток 15.45-16.00 б.п 
1 Лапшина Дарья 2007 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 Б б.п 
2 Шаталова Александра 2006 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
3 Ващенко Маргарита 2007 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
4 Кодзаева Алана 2006 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п 
5 Исупова Эвелина 2007 Владикавказ, спортшкола Б б.п 
6 Аврамиди Мария 2006 Клин, ДЮСШ им.Трефилова Б б.п 
7 Козленко Ксения 2007 Волгоград, СДЮСШОР №3 Б б.п 
16 поток 16.00-16.15 б.п 
1 Неретина Ева-Мария 2007 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
2 Плетнева Василиса 2006 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 Б б.п 
3 Иваненко Изабелла 2007 Евпатория, ДЮШС Б б.п 
4 Арутюнян Эмилия 2006 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п 
5 Ковтун Алина 2007 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 Б б.п 
6 Тедеева Элина 2006 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п 
7 Громова Елизавета 2007 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п
 
17 поток 16.15-16.30 б.п 
1 Гогичева  Дана 2007 Владикавказ, СДЮСШОР Б б.п 
2 Балыкова Кира 2006 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
3 Телегина Екатерина 2007 Новосибирск, ДЮСШ Заря Б б.п 
4 Разгонюк Анастасия 2006 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
5 Юрьева Анна 2007 Подольск, СДЮСШОР "Лидер" Б б.п 
6 Халтурина Анна 2006 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
7 Стрюкова Кристина 2007 Евпатория, ДЮШС Б б.п 
18.поток 16.30-16.45 б.п 
1 Архипова Виктория 2007 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 Б б.п 
2 Осипова Алиса 2006 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
3 Ким София 2007 Москва, СДЮШОР октябрьского района Б б.п 
4 Загнойко Мария 2006 Зерноград, МБУ-ДО-СДЮСШОР Б б.п 
5 Засеева Елизавета 2007 Владикавказ, СДЮСШОР Б б.п 
6 Федоряк Анастасия 2006 Геленджик, спортивная школа Б б.п 
7 Останина Елизавета  2007 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п 
19 поток 16.45-17.00 б.п 
1 Муцоева Амира 2007 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
2 Гатагонова Елизавета 2006 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п 
3 Авджян Диана 2007 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
4 Леонова Дарья 2006 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
5 Прудникова Вероника 2007 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
6 Ипатьева Полина 2006 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
7 Гуриева Диана 2007 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
20 поток 17.00-17.45 
1 Леханова Полина 2007 Подольск, СДЮСШОР "Лидер" А б.п вид
2 Жданова Дарья 2007 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А вид б.п
3 Гадзаонова Амина 2007 Владикавказ, спортшкола А б.п вид
4 АмановаУльфатбону  2007 Москва, СДЮШОР Октябрьского района А вид б.п
5 Кушева Ева 2007 Евпатория, ДЮШС А б.п вид
6 Щербакова Александра 2007 Подольск, СДЮСШОР "Лидер" А вид б.п
7 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск, СДЮСШОР "Лидер" А б.п вид
8 Климук Виктория 2007 Санкт-Петербург, СК "Жар-птица" А вид б.п
9 Здасюк Екатерина 2007 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А б.п вид
10 Ефремова Александра 2007 Чебоксары, КХГ "Алегра" А вид б.п
11 Котова Анна 2007 Санкт-Петербург, СК "Жар-птица" А б.п вид
12 Филиппова Мария 2007 Чебоксары, КХГ "Алегра" А вид б.п
21 поток 17.45-18.10 
1 Трушина Вероника 2006 Владикавказ, СДЮСШОР А б.п вид
2 Бясова  Ирина 2006 Владикавказ, СДЮСШОР А вид б.п
3 Дзгоева  Милана 2006 Владикавказ, СДЮСШОР А б.п вид
4 Ломаева Екатерина 2006 Геленджик, спортивная школа А вид б.п
5 Суптель София 2006 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А б.п вид
6 Терентьева Елизавета 2006 Ростов-На-ДонуДЮСШ 6 А вид б.п
22 поток 18.10-18.30 
1 Барциц Белла 2005 Лермонтов, МАОУ ДОД ДЮСШ А б.п вид
2 Старовая Вероника 2005 Владикавказ, СДЮСШОР А вид б.п
3 Минеева Олеся 2005 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А б.п вид
4 Стрелова Лия 2005 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А вид б.п
5 Михайлова Анастасия 2005 Москва, МССУОР № 1 А б.п вид
6 Кадирбергенова  Азиза 2005 Узбекистан А вид б.п
23 поток 18.30-18.50 
1 Башмаченкова Варвара 2005 ЖуковскийСК НИКА Б б.п 
2 АбаеваЭсмиральда 2004 Владикавказ, спортшкола А б.п 
3 Петрова Юлия 2005 Москва, ГБОУ Гимназия №1573 ОДО "художественная гимнастика" Б б.п 
4 Прохорова Аглая 2004 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А б.п 
5 Стасюк Екатерина 2005 Евпатория, ДЮСШ Б б.п 
6 Морояну Александра 2004 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А б.п 
7 Толчаева Наталья 2005 Геленджик, спортивная школа Б б.п 
8 Рулевская Диана 2004 Евпатория, ДЮСШ А б.п 
9 Колосова Дарья 2005 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
10 Мурасева Анастасия 2004 Лермонтов, МАОУ ДОД ДЮСШ А б.п 
11 Прокофьева Анна 2005 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
24 поток 18.50-19.10 б.п 
1 Чернова Анастасия 2004 Ростов-На-Дону, ДЮСШ 6 А б.п 
2 Корякина Варвара 2005 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 Б б.п 
3 Волкова Алиса 2004 Волгоград, СДЮСШОР №3 А б.п 
4 Каргина Олеся 2005 Москва, Бамбино-Троицк Б б.п 
5 Ибадуллаева  Лилия 2004 Узбекистан А б.п 
6 Беляева Юлия 2005 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
7 СыдыгалиеваЖамиля  2004 Москва, СДЮШОР октябрьского района А б.п 
8 Браницкая Виктория 2005 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
9 Горшунова  Виктория 2004 Лермонтов, МАОУ ДОД ДЮСШ А б.п 
10 Тургенева Дана 2005 Москва, Центр Художественной гимнастики № 1 Б б.п 
11 Ананова Пелагея 2004 Москва, СШОР 25 А б.п
 
25 поток 19.10-19.35 
1 Межуева Алина 2004 ЖуковскийСК НИКА Б б.п 
2 Караджикова Дарья 2003 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А вид 
3 Самарина Дарья 2004 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
4 Губайдуллина Камиля 2003 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 А вид 
5 Зивизион Даниэль 2004 Москва, СК Трофимова УО Б б.п 
6 Гарифулина Луиза 2003 Москва, МССУОР № 1 А вид 
7 Климова Наталья 2004 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой Б б.п 
8 Хадикова Ира 2003 Владикавказ, спортшкола А вид 
9 Демьяненко Полина 2004 Евпатория, ДЮСШ Б б.п 
10 Петрова Анастасия 2003 Москва, МССУОР № 1 А вид 
11 Рязанцева Дана 2004 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 Б б.п 
12 Дзудзило Алина 2003 Москва, СК Трофимова УО А вид 
13 Мильдзихова Лаура 2004 ВладикавказГБУДО РДДТ Б б.п
 
26 поток 19.35-19.55 
1 ЗасееваОрнелла 2002 ВладикавказГБУДО РДДТ А вид 
2 Фоменкова Полина 2002 ЖуковскийСК НИКА А вид 
3 Биктеева Валерия 2002 Москва, ГБОУ Гимназия №1573 ОДО "художественная гимнастика" А вид 
4 Кулибаба Арина 2002 Сочи, ЦГ Ю.Барсуковой А вид 
5 БитароваЛора 2002 Москва, ЦГ Ю.Барсуковой А вид 
6 Маевская Яна 2002 Москва, МССУОР № 1 А вид 
7 Митяева Татьяна 2002 Москва, МССУОР № 1 А вид 
8 Позднина Мария 2002 Москва А вид 
9 Меликова Елизавета 2002 Москва, СШОР 25 А вид 
10 Ибрагимова Шахзада  2002 Узбекистан А вид 
11 Журавлева Анна 2002 Евпатория, ДЮСШ А вид
 
Групповые упражнения 
27 поток 19.55-20.30 
1 Самара, СДЮСШОР № 5 
Церковникова Софья 2005 
Смирнова Алина 2005 
Приходько Мария 2005 
Голованова Дарья 2005 
Танделова Валентина 2005 
Струкова Нелля 2005 
2 Геленджик, спортивная школа 
Северухина Валерия 2005 
Неживенко Владлена 2005 
Парамонова Милена 2005 
Толчаева Наталья 2005 
Трывога Любовь 2005 
3 Самара, СДЮСШОР № 5 
Горбунова Лилиана 2006 
Свиридович Анна 2006 
Овчинникова Софья 2006 
Засташкина Полина 2006 
Амурская Арина 2006 
4 Лермонтов, МАОУ ДОД ДЮСШ 
Арутюнян Вероника 2004 
Алексович  Елизавета 2004 
Василенкова  София 2004 
Мурасева Анастасия 2004 
Горшунова  Виктория 2004 
Барциц  Белла 2005 
5 Владикавказ спортшкола 
АбаеваЭсмиральда 2004 
Каргиева Злата 2004 
ЛолаеваКамила 2004 
Епхиева Алика 2004 
Мамиева София 2004 
Гиголаева Лаура 2004 
6 Самара, СДЮСШОР № 5 
Цилимбаева Диана 2003 
Жукалина Дарья 2003 
Буканова София 2003 
Логинова Виктория 2003 
Тамарова Кристина 2003 
Горбунова Лана 2004
 
7 Москва, ГБОУ Гимназия №1573 ОДО "художественная гимнастика" 
Смоляр Анастасия 2003 
Корнеева Анна 2002 
Долгунова Юлия 2001 
Расторгуева Дарья 2001 
Биктеева Валерия 2002
 
8 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 
Гаманкова Елизавета 2001 
Гаманкова Полина 2001 
Гостева Алина 2001 
Самарина Алина 2001 
УмароваЗалина 2000 
Павлиди Афина 2000 



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Вторник, 03.05.2016, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ НА 4 мая 2016г
 
 1 поток 10.00-10.15

1 Архипова Виктория 2007 Ростов-На-Дону Б вид 
2 Осипова Алиса 2006 Москва Б вид 
3 Ким София 2007 Москва Б вид 
4 Загнойко Мария 2006 Ростов-На-Дону Б вид 
5 Засеева Елизавета 2007 Владикавказ Б вид 
6 Федоряк Анастасия 2006 Геленджик Б вид 
7 Останина Елизавета 2007 Владикавказ Б вид 
 2 поток 10.15-10.30
1 Неретина Ева-Мария 2007 Сочи Б вид 
2 Плетнева Василиса 2006 Москва Б вид 
3 Иваненко Изабелла 2007 Евпатория Б вид 
4 Арутюнян Эмилия 2006 Владикавказ Б вид 
5 Ковтун Алина 2007 Ростов-На-Дону Б вид 
6 Тедеева Элина 2006 Владикавказ Б вид 
7 Громова Елизавета 2007 Москва Б вид 
 3 поток 10.30-10.45
1 Муцоева Амира 2007 Москва Б вид 
2 Гатагонова Елизавета 2006 Владикавказ Б вид 
3 Авджян Диана 2007 Сочи Б вид 
4 Леонова Дарья 2006 Москва Б вид 
5 Прудникова Вероника 2007 Сочи Б вид 
6 Ипатьева Полина 2006 Москва Б вид 
7 Гуриева Диана 2007 Сочи Б вид 
 4 поток 10.45-11.00 б.п
1 Лапшина Дарья 2007 Москва Б вид 
2 Шаталова Александра 2006 Москва Б вид 
3 Ващенко Маргарита 2007 Сочи Б вид 
4 Кодзаева Алана 2006 Владикавказ Б вид 
5 Исупова Эвелина 2007 Владикавказ Б вид 
6 Аврамиди Мария 2006 Клин Б вид 
7 Козленко Ксения 2007 Волгоград Б вид 
 5 поток 11.00-11.20
1 Гогичева Дана 2007 Владикавказ Б вид 
2 Балыкова Кира 2006 Москва Б вид 
3 Телегина Екатерина 2007 Новосибирск Б вид 
4 Халтурина Анна 2006 Сочи Б вид 
5 Юрьева Анна 2007 Подольск Б вид 
6 Горохова Серафима 2006 Сочи Б вид 
7 Стрюкова Кристина 2007 Евпатория Б вид 
8 Рыбина Светлана 2006 Жуковский Б вид 
9 Галустян Милена 2007 Сочи Б вид 
 6 поток 11.20-11.35
1 Дзгоева Милана 2006 Владикавказ А вид 
2 Аманова Ульфатбону 2007 Кыргызстан А вид 
3 Терентьева Елизавета 2006 Ростов-На-Дону А вид 
4 Котова Анна 2007 Санкт-Петербург А вид 
5 Бясова Ирина 2006 Владикавказ А вид 
6 Филиппова Мария 2007 Чебоксары А вид 
7 Трушина Вероника 2006 Владикавказ А вид 
8 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск А вид 
 7 поток 11.35-11.50
1 Ломаева Екатерина 2006 Геленджик А вид 
2 Щербакова Александра 2007 Подольск А вид 
3 Суптель София 2006 Сочи А вид 
4 Леханова Полина 2007 Подольск А вид 
5 Разгонюк Анастасия 2006 Сочи А вид 
6 Климук Виктория 2007 Санкт-Петербург А вид 
7 Михайлова Анастасия 2005 Москва А вид 
8 Гадзаонова Амина 2007 Владикавказ А вид 
 8 поток 11.50-12.10
1 Стрелова Лия 2005 Сочи А вид 
2 Жданова Дарья 2007 Ростов-На-Дону А вид 
3 БарцицБелла 2005 Лермонтов А вид 
4 Кушева Ева 2007 Евпатория А вид 
5 Кадирбергенова Азиза 2005 Узбекистан А вид 
6 Здасюк Екатерина 2007 Ростов-На-Дону А вид 
7 Старовая Вероника 2005 Владикавказ А вид 
8 Ефремова Александра 2007 Чебоксары А вид 
9 Минеева Олеся 2005 Сочи А вид
 
 9 поток 12.10-12.35
1 Башмаченкова Варвара 2005 Жуковский Б вид 
2 Зивизион Даниэль 2004 Москва Б вид 
3 Петрова Юлия 2005 Москва Б вид 
4 Мильдзихова Лаура 2004 Владикавказ Б вид 
5 Стасюк Екатерина 2005 Евпатория Б вид 
6 Межуева Алина 2004 Жуковский Б вид 
7 Толчаева Наталья 2005 Геленджик Б вид 
8 Демьяненко Полина 2004 Евпатория Б вид 
9 Колосова Дарья 2005 Москва Б вид 
10 Рязанцева Дана 2004 Сочи Б вид 
11 ПрокофьеваАнна 2005 Москва Б вид 
12 Климова Наталья 2004 Москва Б вид 
 10 поток 12.35-12.45
1 Корякина Варвара 2005 Москва Б вид 
2 КаргинаОлеся 2005 Москва Б вид 
3 Беляева Юлия 2005 Сочи, Б вид 
4 Браницкая Виктория 2005 Сочи Б вид 
5 Тургенева Дана 2005 Москва Б вид 
 11 поток 12.45-13.30
1 Абаева Эсмиральда 2004 Владикавказ А 1 вид 2 вид
2 Прохорова Аглая 2004 Сочи А 2 вид 1 вид
3 Морояну Александра 2004 Москва А 1 вид 2 вид
4 Рулевская Диана 2004 Евпатория А 2 вид 1 вид
5 Мурасева Анастасия 2004 Лермонтов А 1 вид 2 вид
6 Чернова Анастасия 2004 Ростов-На-Дону А 2 вид 1 вид
7 Волкова Алиса 2004 Волгоград А 1 вид 2 вид
8 Ибадуллаева Лилия 2004 Узбекистан А 2 вид 1 вид
9 Сыдыгалиева Жамиля 2004 Кыргызстан А 1 вид 2 вид
10 Горшунова Виктория 2004 Лермонтов А 2 вид 1 вид
11 Ананова Пелагея 2004 Москва А 1 вид 2 вид
 12 поток 13.30-13.55
1 Хадикова Ира 2003 Владикавказ А 1 вид 2 вид
2 Гарифулина Луиза 2003 Москва А 2 вид 1 вид
3 Дзудзило Алина 2003 Москва А 1 вид 2 вид
4 Петрова Анастасия 2003 Москва А 2 вид 1 вид
5 Губайдуллина Камиля 2003 Сочи А 1 вид 2 вид
6 Караджикова Дарья 2003 Сочи А 2 вид 1 вид
 13 поток 13.55-14.35
1 Биктеева Валерия 2002 Москва А 1 вид 2 вид
2 Митяева Татьяна 2002 Москва А 2 вид 1 вид
3 Маевская Яна 2002 Москва А 1 вид 2 вид
4 Кулибаба Арина 2002 Сочи А 2 вид 1 вид
5 Позднина Мария 2002 Москва А 1 вид 2 вид
6 Зассеева Орнелла 2002 Владикавказ А 2 вид 1 вид
7 Битарова Лора 2002 Москва А 1 вид 2 вид
8 Меликова Елизавета 2002 Москва А 2 вид 1 вид
9 Ибрагимова Шахзада 2002 Узбекистан А 1 вид 2 вид
10 Журавлева Анна 2002 Евпатория А 2 вид 1 вид
 
 перерыв 14.35-15.30
 
 Групповые упражнения 
 
 14 поток 15.30-16.10
1 Евпатория, ДЮСШ
 Иваненко Изабелла 2007
 Стрюкова Кристина 2007
 Силифонова Мария 2007
 Дегтярева Ксения 2007
 Шелуткевич Дарья 2007
 Кушева Ева 2007
 
2 Владикавказ, СДЮСШОР
 Каргинова Дана 2007
 Дзоблаева Алина 2007
 Джусоева Орнелла 2007
 Дзампаева Алана 2007
 Кудзоева Амина 2007
 
3 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Разгонюк Н. "Жемчужинки"
 Сивкова Елена 2008
 Тюкина Екатерина 2008
 Пиненко Ксения 2008
 Неретина Ева-Мария 2007
 Галустян Милена 2007
 
4 Владикавказ, ГБУДО РДДТ
 Останина Елизавета 2007
 Тедеева Элина 2006
 Арутюнян Эмилия 2006
 Кодзаева Алана 2006
 Гатагонова Елизавета 2006
 Протопопова Мария 2006
 
5 Геленджик, спортивная школа
 Литвинкович Мария 2006
 Мефаева Мавиле 2006
 Битаева Зарина 2006
 Ташкеева Дарья 2006
 Ермакова Мария 2007
 Ломаева Екатерина 2006
 
6 Владикавказ, спортшкола
 Ивакина Ева 2007
 Бугаенко Эллина 2007
 Кудзиева  Дана 2006
 Алборова Диана 2007
 Гассиева Елизавета 2006
 
7 Владикавказ, СДЮСШОР
 Гогичева Дана 2007
 Засеева Елизавета 2007
 Трушина Вероника 2006
 Бясова Ирина 2006
 Гиголаева Алиса 2007
 
8 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2
 Гуриева Диана 2007
 Разгонюк Анастасия 2006
 Суптель София 2006
 Халтурина Анна 2006
 Горохова Серафима 2006
 
 15 поток 16.10-17.00
1 Самара, СДЮСШОР № 5
 Церковникова Софья 2005
 Смирнова Алина 2005
 Приходько Мария 2005
 Голованова Дарья 2005
 Горбунова Лилиана 2006
 
2 Геленджик, спортивная школа
 Северухина Валерия 2005
 Неживенко Владлена 2005
 Парамонова Милена 2005
 Толчаева Наталья 2005
 Трывога Любовь 2005
 
3 Самара, СДЮСШОР № 5
 Танделова Валентина 2005
 Струкова Нелля 2005
 Свиридович Анна 2006
 Овчинникова Софья 2006
 Засташкина Полина 2006
 Амурская Арина 2006
 
4 Лермонтов, МАОУ ДОД ДЮСШ
 АрутюнянВероника 2004
 Алексович Елизавета 2004
 Василенкова София 2004
 МурасеваАнастасия 2004
 Горшунова Виктория 2004
 Барциц Белла 2005
 
5 Владикавказ, спортшкола
 Абаева Эсмиральда 2004
 Каргиева Злата 2004
 Лолаева Камила 2004
 Епхиева Алика 2004
 Мамиева София 2004
 Гиголаева Лаура 2004
 
6 Самара, СДЮСШОР № 5
 Цилимбаева Диана 2003
 Жукалина Дарья 2003
 Буканова София 2003
 Логинова Виктория 2003
 Тамарова Кристина 2003
 Горбунова Лана 2004
 
7 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2 т-р Разгонюк Н.
 Губайдуллина Камиля 2003
 Разгонюк София 2003
 Наумец Ксения 2003
 Климшина Полина 2003
 Мацейко Маргарита 2003
 Вихорь Анна 2004
 
8 Москва, ГБОУ Гимназия №1573 ОДО "художественная гимнастика"
 Смоляр Анастасия 2003
 Корнеева Анна 2002
 Долгунова Юлия 2001
 Расторгуева Дарья 2001
 Биктеева Валерия 2002
 
9 Сочи, МБУДО ДЮСШ №2
 Гаманкова Елизавета 2001
 Гаманкова Полина 2001
 Гостева Алина 2001
 Самарина Алина 2001
 Умарова Залина 2000
 Павлиди Афина 2000
 
10 Сочи, СДЮСШОР №2
 Лукичева Елена 1999
 Корзинкина София 2000
 Невдах Дарья 2000
 Парамонова Анастасия 2000
 Шишкова Анастасия 2000
 
 17.00 показательные выступления
 
 17.20 парад награждения
ArtShapaevДата: Четверг, 05.05.2016, 10:58 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Немного фотографий

https://www.facebook.com/media....1f67843

https://vk.com/album11109011_231748554


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Четверг, 05.05.2016, 11:04 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 05.05.2016, 11:05 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 05.05.2016, 11:05 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 05.05.2016, 11:06 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 05.05.2016, 11:07 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 05.05.2016, 11:08 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65353
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Формула Победы», 02-04.05.2016, Сочи (5 мая Мастер-класс с Ульяной Трофимовой и Анной Трубниковой)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!