Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионаты федеральных округов, 11-16.03.2016
Чемпионаты федеральных округов, 11-16.03.2016
KaterinkaДата: Пятница, 11.03.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионаты федеральных округов
11-16.03.2016
Положение >>>

Чемпионат ПФО в Саранске - Итоговый протокол
Чемпионат ЦФО в Белгороде
Чемпионат СФО в Омске (омхг.рф) - Итоговый протокол
Чемпионат УРФО Екатеринбург
Чемпионат ЮФО и СКФО в Краснодаре
Чемпионат КФО в Симферополе
Чемпионат СЗФО в Отрадное (Ленинградская область) (vk.com/clubszforg)
Чемпионат ДВФО во Владивостоке
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:09 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат ДВФО во Владивостоке

Во Владивостоке сформировали сборную Дальнего Востока по художественной гимнастике

На минувшей неделе во Владивостоке завершился чемпионат Дальневосточного федерального округа по художественной гимнастике. На протяжении трех дней спортсменки из Республики Саха (Якутия), Амурской и Магаданской областей, Хабаровского, Камчатского и Приморского краев состязались в личном и командном первенстве. Гимнастки выступали по программе мастеров спорта в личном многоборье с предметами – обручем, мячом, булавами и лентой, а также в групповых упражнениях. Три владивостокские спортсменки - Алина Володина, Ксения Федюнина и Ольга Гуменюк - вошли в состав дальневосточной сборной по художественной гимнастике.

По итогам соревнований в личном многоборье места распределились следующим образом: первое - Анна Бубенщикова (Республика Саха (Якутия), второе - Валерия Быстрова (Хабаровский край), третье - Алина Володина (Приморский край), четвертое - Ксения Федюнина (Приморский край), пятое - Светлана Никишова (Магаданская область), шестое - Диана Король (Хабаровский край), седьмое - Елизавета Тыщенко (Хабаровский край), восьмое - Ольга Гуменюк (Приморский край). Таким образом, восемь сильнейших спортсменок вошли в состав сборной команды Дальневосточного федерального округа по художественной гимнастике.

Как отметила гость соревнований, олимпийская чемпионка Ксения Дудкина, гимнастки показали очень хорошие результаты, выступили все достойно.

«Между собой у девочек конкуренция очень большая, у них маленький разрыв в результатах. Достаточно сильная команда собралась, это все лидирующие спортсменки Дальнего Востока, поэтому, я думаю, что они покажут себя, соберутся и подтвердят статус, который они завоевали, попав в сборную», - подчеркнула Ксения Дудкина.

Восемь гимнасток, вошедших в состав сборной Дальнего Востока, в ближайшее время начнут подготовку к чемпионату России, который пройдет с 5 по 11 апреля в городе Сочи.

http://vlc.ru/news/2016/148895/




KaterinkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:47 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат ДВФО во Владивостоке

Гимнастки края стали сильнейшими на Дальнем Востоке

Спортсменки региона победили в групповых упражнениях и стали победительницами в командном первенстве

Во Владивостоке завершился чемпионат Дальневосточного федерального округа по художественной гимнастике. На протяжении трех дней спортсменки из Республики Саха (Якутия), Амурской и Магаданской и областей, Хабаровского, Камчатского и Приморского краев состязались в личном и командном первенстве. Гимнастки выступали по программе мастеров спорта в личном многоборье с предметами – обручем, мячом, булавами и лентой, а также в групповых упражнениях.

По итогам соревнований в личном многоборье места распределились следующим образом: первое - Анна Бубенщикова (Республика Саха (Якутия), второе - Валерия Быстрова (Хабаровский край), третье - Алина Володина (Приморский край), четвертое - Ксения Федюнина (Приморский край), пятое - Светлана Никишова (Магаданская область), шестое - Диана Король (Хабаровский край), седьмое - Елизавета Тыщенко (Хабаровский край), восьмое - Ольга Гуменюк (Приморский край). Восемь сильнейших спортсменок вошли в состав сборной команды Дальневосточного федерального округа по художественной гимнастике.
В групповых упражнениях первое место заняли спортсменки Хабаровского края.

Обладательницами золотых медалей стали Галина Попова, Анна Цуман, Элана Кунафина, Валерия Быстрова, Полина Ерёмина и Анастасия Дунаева. Серебряными призерами стали гимнастки из Приморского края, на третьем месте – представительницы Камчатского края.

В командном первенстве кубок за первое место вручили сборной Хабаровского края, вторую ступень пьедестала заняла команда Приморского края, кубок за третье место завоевали гимнастки Магаданской области.

Восемь гимнасток, вошедших в состав сборной Дальнего Востока, с 5 по 11 апреля выступят на чемпионате России по художественной гимнастике, который пройдет в г. Сочи.






katanniДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:22 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Katerinka, спасибо)
RU
KaterinkaДата: Среда, 23.03.2016, 07:34 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат СФО в Омске

Итоговый протокол












Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионаты федеральных округов, 11-16.03.2016
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!