venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 29th MTM Narodni DOM 2016, 12-13.03.2016, LJUBLJANA (SLO)
29th MTM Narodni DOM 2016, 12-13.03.2016, LJUBLJANA (SLO)
KaterinkaДата: Четверг, 03.03.2016, 23:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline

29th MTM Narodni DOM 2016
12-13.03.2016, LJUBLJANA (SLO)

PROVISIONAL SCHEDULE

11th March 2016:
• arrival of delegations
• official training
• technical meeting and judge’s instruction

12th March 2016:
• competition all around

13th March 2016:
• Finals (juniors, seniors) - afternoon
• banquet dinner

14th March 2016:
• departure of delegations
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 03.03.2016, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
http://klubrg-narodnidom.si/sl/mtm/mtm-novice-news.html

ČETRTEK, 10. marec 2016 / 2016, MARCH 10TH, THURSDAY
novinarska konferenca / Pres Conference
Gimnastični center Ljubljana

PETEK, 11. MAREC 2016 / 2016, MARCH 11TH , FRIDAY

14.30–19.00 Prihod delegacij / Arrival of¬¬¬¬¬ delegations
15.00–19.00 Uradni trening / Official training in competition hall
19.00 Sestanek za sodnice v dvorani / Tehnical meeting in competition hall

SOBOTA, 12. MAREC 2016 / 2015, MARCH 12th, SATURDAY

08.00–09.20 Ogrevanje / Warm up
09.00–09.20 Sodniški sestanek / Judges meeting
9.30–11.30 Kadetinje / Prejuniors
Odmor / Break
11.40–14.00 Mladinke I / Juniors I
Odmor / Break
14.15–17.00 Mladinke II / Juniors II
17.00 Slavnostno odprtje in podelitev / Opening ceremony and awards ceremony
Odmor za kosilo za sodnice / Lunch break for judges
17.40–19.10 Članice I / Seniors I
Odmor / Break
19.20–21.00 Članice II / Seniors II
21.00 Razglasitev rezultatov / Awards ceremony

NEDELJA, 13. MAREC 2016 / 2016, MARCH 13th , SUNDAY

08.20–08.50 Sodniški sestanek / Judges meeting
9.00–10.15 Kadetinje, Mladinke, Članice B / Prejuniors, Juniors, Seniors B
Odmor / Break
10.20–11.00 Mlajše deklice / Baby
Odmor / Break
11.05–12.35 Deklice / Children
Odmor / Break
12.40–13.00 Kadetinje – finale - žoga / Prejuniors – finals – ball
Odmor / Break
13.20–14.50 Mladinke - finale / Juniors – finals
Odmor / Break
15.00–16.40 Članice - finale / Seniors – finals
Odmor / Break
16.40 Zabavni šov program najboljših / Gala show
17.00 Razglasitev rezultatov za vse kategorije/ Awards ceremony for all categories
17.30 Uradni začetek banketa / Official start of banquet
KaterinkaДата: Четверг, 03.03.2016, 23:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
MLADINKE / JUNIORS
http://www.klubrg-narodnidom.si/sl....rs.html

AUT FEDERATION 1
ANASTAIA POTEMKINA
OKSANA SLAVOVA

AUT FEDERATION 2
LUCY-ANN HUBER
LISA HOFMANN

CRO FEDERATION T
ENA ČONDOR
EMA KOVAČIĆ

CRO KRG
LEDA NIKA KOVAČIĆ
LAURA VIDMAR
TARA KRPAN

ITA AS UDINESE
ALEXANDRA AGIURGIUCULESE
MELISSA GIRELLI

ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D.
EGIZIA BERGESIO
PELLEGRINI FRANCESCA

MNG FEDERATION
ANJA JOVANOVIC
KSENIJA GRUJIC

RUS FEDERATION
ANASTASIIA SERGEEVA
EKATERINA AYUPOVA

TUR HACETTEPE UNIVERSITY S.C
BASAK NIDA KARAEVLI
PERI BERKER
HAYAT TOPAC

SLO FEDERATION
ALEKSANDRA PODGORŠEK
LARA PIKOVNIK

SLO FEDERATION
TEJA LESKOVŠEK
ANA KRAGULJ

SLO KRG NARODI DOM LJ
ANASTASIA VIDOVIČ
MAŠA ZALETELJ

AUT ASVÖ-TV MARIAHILF WIEN
MARIA REMEZKOVA

CRO GK VIDIJA VARAŽDIN
MIA VIDAKOVIĆ

SRB FEDERATION
NASTASIJA GVOZDIĆ

SVK SKMG SLOVAN BRATISLAVA
ADRIANA TIMKOVA

SLO FEDERATION
LAURA SKOČIR

SLO DŠRG BRANIK MB
ZALA GRAGER/LARA ATELŠEK


ČLANICE / SENIORS
http://www.klubrg-narodnidom.si/sl....rs.html

AUT FEDERATION NICOLE RUPRECHT
BLR FEDERATION KATSIRAYINA HALKINA
BLR FEDERATION MELITINA STANIOUTA
CRO FEDERATION ELENA MILENKOVIĆ
CRO GK VINDIJA VARAŽDIN REA STRNAD
CRO KRSG POREČ LAURA BOŽIĆ
CRO KRG ZAGREB PETRA RIBARIČ
ESP FEDERATION CAROLINA RODRIGUEZ
ESP FEDERATION SARA LLANA
ITA AS UDINESE NICOLE STROPPOLO – O.C.
ITA AS UDINESE VIRGINIA SAMEZ – O.C.
ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D. CHIARA VIGNOLINI – O.C
ISR FEDERATION LINOY ASHRAM
RUS FEDERATION MARGARITA MAMUN
SMR SSG SAN MARINO LUCIA CASTIGLIONI
TUR HACETTEPE UNIVERSITY S.C DUYGU DOGAN
SLO FEDERATION AJA JERMAN
SLO FEDERATION ANJA TOMAZIN
SLO FEDERATION IZA ZOREC
SLO KRG NARODNI DOM LJ IZA GAŠPERŠIČ

KaterinkaДата: Среда, 09.03.2016, 14:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
LIST OF PARTICIPANTS

Država / Nationality Reprezentanca, klub / Federation, Club name
AUT FEDERATION
AUT ASVO TV WIEN
BIH KRG "BOSNAGYM"SARAJEVO
BLR FEDERATION
CRO FEDERATION
CRO KRG LEDA
CRO GK VINDIJA VARAŽDIN
CRO KRSG POREČ
CRO RONDO OSIJEK
CRO KRG ZAGREB
CRO GK AURA
ESP FEDERATION
GER TV WIBLINGEN
ISR FEDERATION
ITA AS UDINESE
ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D.
MNG FEDERATION
RUS FEDERATION
RUS PERM
SMR SSG SAN MARINO
SLO FEDERATION
SLO KRG NARODNI DOM LJUBJANA
SLO DŠRG BRANIK MB
SLO KŠRG ŠIŠKA
SLO ŠD MOSTE
SLO GD VRHNIKA
SRB FEDERATION
SVK SKMG SLOVAN BRATISLAVA
TUR HACETTEPE UNIVERSITY S.C

ČLANICE / SENIORS
AUT FEDERATION NICOLE RUPRECHT
BLR FEDERATION KATSIRAYINA HALKINA
BLR FEDERATION MELITINA STANIOUTA
CRO FEDERATION ELENA MILENKOVIĆ
CRO GK VINDIJA VARAŽDIN REA STRNAD
CRO KRSG POREČ LAURA BOŽIĆ
CRO KRG ZAGREB PETRA RIBARIČ
ESP FEDERATION CAROLINA RODRIGUEZ
ESP FEDERATION SARA LLANA
ISR FEDERATION LINOY ASHRAM
RUS FEDERATION MARGARITA MAMUN
SMR SSG SAN MARINO LUCIA CASTIGLIONI
SLO FEDERATION AJA JERMAN
SLO FEDERATION ANJA TOMAZIN
SLO FEDERATION IZA ZOREC
SLO KRG NARODNI DOM LJ IZA GAŠPERŠIČ

MLADINKE / JUNIORS
AUT FEDERATION 1 ANASTAIA POTEMKINA
OKSANA SLAVOVA
AUT FEDERATION 2 LUCY-ANN HUBER
LISA HOFMANN
CRO FEDERATION TENA ČONDOR
EMA KOVAČIĆ
CRO KRG LEDA NIKA KOVAČIĆ
LAURA VIDMAR
TARA KRPAN
ITA AS UDINESE ALEXANDRA AGIURGIUCULESE
MELISSA GIRELLI
ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D. EGIZIA BERGESIO
PELLEGRINI FRANCESCA
MNG FEDERATION ANJA JOVANOVIC
KSENIJA GRUJIC
RUS FEDERATION ANASTASIIA SERGEEVA
EKATERINA AYUPOVA
TUR HACETTEPE UNIVERSITY S.C BASAK NIDA KARAEVLI
PERI BERKER
HAYAT TOPAC
SLO FEDERATION ALEKSANDRA PODGORŠEK
LARA PIKOVNIK
SLO FEDERATION TEJA LESKOVŠEK
ANA KRAGULJ
SLO KRG NARODI DOM LJ ANASTASIA VIDOVIČ
MAŠA ZALETELJ
AUT ASVÖ-TV MARIAHILF WIEN MARIA REMEZKOVA
CRO GK VIDIJA VARAŽDIN MIA VIDAKOVIĆ
SRB FEDERATION NASTASIJA GVOZDIĆ
SVK SKMG SLOVAN BRATISLAVA ADRIANA TIMKOVA
SLO ŠD MOSTE LAURA SKOČIR
SLO DŠRG BRANIK MB ZALA GRAGER/LARA ATELŠEK

KADETINJE / PREJUNIORS
BIH KRG "BOSNAGYM"SARAJEVO EMINA PUŠINA
CRO RONDO OSIJEK INGA RUKOVANJSKI
CRO KRG ZAGREB DOROTEA KUDELIĆ
CRO GK AURA BARBARA ŠELENDIĆ
CRO GK AURA LANA SAMBOL
CRO KRG LEDA LARA WEBER
CRO GK VINDIJA VARAŽDIN TAMARA ARTIĆ
ESP FEDERATION PAULA SERRANO ÁLVAREZ
GER TV WIBLINGEN KATHRIN AROVOJ
GER TV WIBLINGEN LUISA DONISZ
ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D. DARIA GABBRIELLI
ITA AS UDINESE ANGELICA DRI
ITA AS UDINESE VIOLA ROMANO
RUS PERM MARIIA BONACHEVA
SRB FEDERATION ISIDORA MARKOVIĆ
SMN SSG SAN MARINO GIULIA CASALI
SLO FEDERATION AJŠA UHAN
SLO FEDERATION BRIGITA KRAŠOVEC
SLO FEDERATION TESSA PRIHODA
SLO FEDERATION LAURA BAJRAKTARAJ
SLO FEDERATION ELA LIPICER
SLO FEDERATION DORA KOPAČ
SLO KRG NARODNI DOM LJ ANJA MAVRIČ

DEKLICE / CHILDREN

CRO KRSG RONDO OSIJEK PAULA MILKOVIĆ
CRO KRG ZAGREB ANJA GASPARIĆ
CRO GK VINDIJA VARAŽDIN LARA DOMISLOVIĆ
CRO GK VINDIJA VARAŽDIN ELENA KOŠĆAK
CRO KRG LEDA LARA SALAMUNIĆ
GER TV WIBLINGEN KATI KLING
GER TV WIBLINGEN VIKTORYA USACHOVA
ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D. SARA ROCCA
RUS PERM MARIIA CHERKASOVA
RUS PERM KSENIIA MEZENTCEVA
SLO KŠRG ŠIŠKA NOA APOLLONIO
SLO ŠD MOSTE TISA KASTELIC
SLO KRG NARODNI DOM DARIA STRULNIKOVA
SLO KRG NARODNI DOM ALINA MERHAR
SLO KRG NARODNI DOM POLINA UMNOVA
SLO KRG NARODNI DOM KARINA GERKMAN SALAUYOVA
SLO KRG NARODNI DOM DARIA BOLDYREVA
SLO KRG NARODNI DOM MAŠA BAJT

MLAJŠE DEKLICE / BABY
AUT ASVÖ-TV MARIAHILF WIEN ANGELIKA MATYSEK
BIH KRG "BOSNAGYM"SARAJEVO ENA SMAJIĆ
BIH KRG "BOSNAGYM"SARAJEVO LANA KOVAČEVIĆ
CRO KRSG RONDO NINA SAJBER
CRO KRSG RONDO IVA JANJIC
CRO KRG ZAGREB MIA ARWEN PRLJIĆ
CRO GK AURA NOLA PAVIĆ
CRO KRG LEDA KALA KRPAN
GER TV WIBLINGEN SOFIA GIEBELHAUS
RUS PERM MILANA KUZNETSOVA
RUS PERM ALINA AKSENOVA
SLO KŠRG ŠIŠKA JULIJANA MASTEN
SLO ŠD MOSTE INKA NEMEŠ
SLO KRG NARODNI DOM TARA DRAGAŠ
SLO KRG NARODNI DOM INJA JERAM
SLO KRG NARODNI DOM EMA VALANT
SLO KRG NARODNI DOM PAULINA ŠIRCELJ

KADETINJE B PROGRAM / PRE-JUNIOR B LEVEL
CRO KRSG RONDO OSIJEK PATRICIJA MATE
CRO GK AURA GEA BOŠNJAK VRH
CRO KRG LEDA MIA IVKOVIĆ
GER TV WIBLINGEN SOPHIE KELLER
SLO GD VRHNIKA AJDA GARBAJS
SLO ŠD MOSTE NINA BRINŠEK
SLO KŠRG ŠIŠKA KLARA BOKAL
SLO KRG NARODNI DOM SARA MANDIČ
SLO KRG NARODNI DOM NEŽA GLIHA
SLO KRG NARODNI DOM ŠPELA GAŠPERUT PEJOVNIK
SLO KRG NARODNI DOM LANA BAHAR

MLADINKE B PROGRAM / JUNIOR B LEVEL
SLO KŠRG ŠIŠKA ZOJA KARANJAC KROFLIČ
SLO ŠD MOSTE KLARA ŠKETELJ KOCJANČIČ
SLO KRG NARODNI DOM SARA KOPRIVEC
SLO KRG NARODNI DOM NIKA PAVLINA CIRMAN
SLO KRG NARODNI DOM TINKARA PEZDIR ČERNE
SLO KRG NARODNI DOM MARISA SCHLAMBERGER

ČLANICE B PROGRAM / SENIORS B LEVEL
CRO GK AURA LUCIJA JURAVIĆ
ITA AS UDINESE NICOLE STROPPOLO – O.C.
ITA AS UDINESE VIRGINIA SAMEZ – O.C.
ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D. CHIARA VIGNOLINI – O.C
SLO ŠD MOSTE TINKA LESKOVEC
SLO GD VRHNIKA NINA ŽIŽMOND
SLO GD VRHNIKA NEŽA ČUK
SLO KRG NARODNI DOM URŠA STRAŽIŠAR


JUDGES
HEAD JUDGE HEIDE BRUNEDER
AUT FEDERATION MARION KABINGER
BLR FEDERATION LIUBOV CARKACHYNA
CRO KRSG RONDO OSIJEK BARBARA STOJKOVIC
CRO FEDERATION MAJA SELJAK
CRO GK VINDIJA VARAŽDIN SANJA ŽGANEC-LEVANIĆ
CRO KRG LEDA MELITA KOLAREC
ESP FEDERATION CATHERINE XAUDARO
ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D. AGNOLUCCI EMANUELA
SER FEDERATION MILENA REJLIN
TUR
SLO FEDERATION ŠPELA DRAGAŠ
SLO FEDERATION ALENA YAKUBOVSKAYA
SLO FEDERATION ALENA SALAUYOVA

AUT ASVÖ-TV MARIAHILF WIEN MARINA ALEKSEENKO
BIH KRG "BOSNAGYM"SARAJEVO AIDA HADŽIĆ
CRO GK AURA NIKA CREVATINI
CRO KRG ZAGREB TIHANA MILAS BEZJAK
GER TV WIBLINGEN TATJANA POSTRIGAN
ITA AS UDINESE MAGDA PIGANO
SLO KRG NARODNI DOM ERIKA RAKUŠA
SLO KRG NARODNI DOM ANDREA ŽEGARAC


COACHES

AUT FEDERATION LUCHIA EGERMANN
AUT ASVÖ-TV MARIAHILF WIEN LUDMILA DETKOVA
BIH KRG "BOSNAGYM"SARAJEVO AMILA HADŽIĆ
CRO KRSG RONDO OSIJEK BRANKA STOJKOVIC
CRO GK VINDIJA VARAŽDIN LEA BRLEK KATANEC
CRO KRG LEDA PETRA NOVOSEL
CRO FEDERATION SANJA ŽGAVEC
CRO FEDERATION OKSANA KIJANICA BEGOVIĆ
CRO KRSG POREČ NATALIJA TVRDKOVIĆ
ESP FEDERATION RUTH FERNANDEZ
GER TV WIBLINGEN TATJANA POSTRIGAN
ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D. DONATELLA LAZZERI
ITA AS UDINESE
MNG FEDERATION VESNA RADONIĆ
SER FEDERATION TAMARA BALTIĆ
SMN SSG SAN MARINO MONICA LEARDINI
SVK SKMG SLOVAN BRATISLAVA LENKA TIMKOVA
RUS PERM OKSANA SHEVCENKO
RUS FEDERATION AMINA ZARIPOVA
RUS FEDERATION ELENA BORISOVA
RUS FEDERATION TATIYANA POMERANCHEVA
TUR HACETTEPE UNIVERSITY S.C OLGA OZYUKSEL
TUR HACETTEPE UNIVERSITY S.C BERIL BERKER
KaterinkaДата: Пятница, 11.03.2016, 10:51 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Через 6 часов начнется трансляция:


FRIDAY TRAINING SCHEDULE
Petek, 11. marca 2016 – Friday, 11th March 2016

14.30 – 15.00 SLOVENIA NARODNI DOM
15.00 – 15.30 SLOVENIA – FEDERATION
15.30 – 15.45 PERM
15.45 – 16.10 CRO + BIH
16.10 – 16.30 BLR
16.30 – 17.10 AUT
17.10 – 17.25 SMN
17.25 – 17.50 ITA MOTTO
17.25 – 17.55 GER
17.55 - 18.10 SER
18.10 - 18.25 ISR
18.25 – 18.40 TUR
18.40 – 18.50 SVK
18.50 ALL LATE DELEGATIONS (RUS, ESP)

TEHNICAL MEETING – 20.00 (NOT 19.00 AS PLANNED BEFORE)
* every delegation also has the possibility to warm up on training floor before the official time on the competition floor
** all competitors bring the CD with them and leave them at registration
*** all the competitors and other members of the delegations will be transfered to M Hotel after the training
KaterinkaДата: Пятница, 11.03.2016, 19:42 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 11.03.2016, 22:11 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 11.03.2016, 22:22 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline

















KaterinkaДата: Суббота, 12.03.2016, 15:28 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 12.03.2016, 16:11 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 29th MTM Narodni DOM 2016, 12-13.03.2016, LJUBLJANA (SLO)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!