venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Sport-Professional – 2016», 18-20.03.2016, г.Екатеринбург
«Sport-Professional – 2016», 18-20.03.2016, г.Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 25.02.2016, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Sport-Professional – 2016»
18-20.03.2016, г.Екатеринбург


sc-liliya.ru
На турнире работает фотостудия "Вежливый кисель" и собфотокорреспондент СК "Лилия" Вадим Валентинович Уткин
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 12:15 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Итоговый протокол за 18 марта









KaterinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 21:38 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline


KaterinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 21:42 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Уважаемые участники и гости соревнований, просим ознакомиться со стартовым протоколом на 20 марта 2016 года. Концерт перед парадом-награждением отменен.
  СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 20 марта  
     
  9:00  
  2006 А вид  1 поток  
1 Попова Мария Пермь, СДЮСШОР №1
2 Зуева Виктория  Первоуральск 1
3 Однораленко Эвелина Екатеринбург, СДЮСШОР №1
4 Парсаева Алина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
5 Шершевская Алина Екатеринбург, ДЮСШ "Росток"
  9:10  2 поток  
1 Глухих Мария  Первоуральск 2
2 Сагатдинова Алина Уфа, КХГ "Ника"
3 Полухова Алена Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
4 Имбро Виктория Екатеринбург, СДЮСШОР №1
5 Шубина Мария Обнинск-Екатеринбург
6 Плохова Анастасия  Первоуральск 2
7 Карякина Анна  Первоуральск 2
  9:25  3 поток  
1 Иванцова Ева Пермь, СДЮСШОР №1
2 Патараия Антонида Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
3 Беккер Яна Муравленко, ЯНАО
4 Жирова Валерия Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
5 Чоловская Ксения Радужный, ХМАО
6 Баязитова Адель Уфа, КХГ "Ника"
7 Цедилкина Анастасия  Первоуральск 2
  9:40   4 поток  
1 Мухатинова Айгуль Екатеринбург, СК "Лилия"
2 Вольхина Елизавета Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
3 Уткина Яна Н-Тагил ДЮСШ №2
4 Хрущева Дарья Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
5 Мазур Мария Екатеринбург, СДЮСШОР №1
6 Бобина Елизавета Екатеринбург, СК "Лилия"
  09:55  5 поток  
1 Дмитриева  Дарья  Екатеринбург, СК "Лилия"
2 Медведева Полина Муравленко, ЯНАО
3 Зиновьева Снежана  Первоуральск 1
4 Кравченко Светлана Екатеринбург, СДЮСШОР №1
5 Шепелева Анастасия Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
6 Лапшина Дарья  Первоуральск 1
7 Иванова Дарья Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
8 Абрамова Дарья  Первоуральск 2
9 Тухтаева Алина  
     
  10:15  
  2007 А вид   1 поток  
1 Федосеева Анастасия Ханты-Мансийск
2 Ливанова Анастасия Нижневартовск
3 Чигарева Маргарита Екатеринбург, СК "Лилия"
4 Захарова Александра Пермь, СДЮСШОР №1
5 Чугайнова Ксения Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
6 Саморокова Юлия Ханты-Мансийск
7 Шведова Анастасия Екатеринбург, СК "Лилия"
8 Бурганова Ангелина Нижневартовск
  10:35   2 поток  
1 Губко Виолетта Радужный, ХМАО
2 Ракитина София Екатеринбург, ДЮСШ "Росток"
3 Шагапова Арина Екатеринбург, СДЮСШОР №1
4 Григорьева Софья Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
5 Кислых Дарья Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
6 Щетинина Александра Екатеринбург, СК "Лилия"
7 Пичугина Полина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
8 Стройкина Мария Екатеринбург, СК "Лилия"
  10:50  3 поток  
1 Краева Вероника Екатеринбург, ДЮСШ "Росток"
3 Соловьева Софья Нижневартовск
4 Пилосьян Алиса Екатеринбург, СДЮСШОР №1
5 Луговая Екатерина Нижневартовск
6 Боровик Снежана Пермь, СДЮСШОР №1
7 Соломоник Даша Екатеринбург, ДЮСШ "Росток"
8 Лукашевич Кира Екатеринбург, СК "Лилия"
     
  11:05  
  2008 А вид  1 поток  
1 Гуськова Татьяна Екатеринбург, СДЮСШОР №1
2 Аксенова Ева Ханты-Мансийск
3 Рыжова Анастасия Муравленко, ЯНАО
4 Арефина Анна Радужный, ХМАО
5 Геращенко Валерия Ханты-Мансийск
6 Мазурина Кира Н-Тагил ДЮСШ №2
7 Жаровцева  Анастасия  Екатеринбург, СК "Лилия"
  11:20  2 поток  
1 Иванова Ксения Екатеринбург, СДЮСШОР №1
2 Попова Карина Н-Тагил ДЮСШ №2
3 Шарыгина Влада Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
4 Салюкова Арина Екатеринбург, СДЮСШОР №1
5 Салтанова Виктория Н-Тагил ДЮСШ №2
6 Васяева Арина Ханты-Мансийск
7 Казанцева Мария Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
  11:35   3 поток  
1 Михеева Анастасия  Екатеринбург, СК "Лилия"
2 Старостина Анна  Екатеринбург, СК "Лилия"
3 Змеева Валерия Екатеринбург, СДЮСШОР №1
4 Бодаш Дарья Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
5 Захарова Софья Пермь, СДЮСШОР №1
6 Иванова Анна Екатеринбург, СК "Лилия"
7 Опарина Анна Екатеринбург, СДЮСШОР №1
8 Мезрина Яна Екатеринбург, СК "Лилия"
  11:55  4 поток  
1 Камешкова Светлана Н-Тагил ДЮСШ №2
2 Шрамова Каролина  Екатеринбург, СК "Лилия"
3 Перминова Кристина Екатеринбург, СДЮСШОР №1
4 Дмитриева Анастасия  Екатеринбург, СК "Лилия"
5 Кондратьева София Радужный, ХМАО
6 Ковязина Варвара Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
7 Пак Полина Пермь 
8 Колбаева Мирослава Ханты-Мансийск
     
  12:15  
  2009 А вид  
1 Колесникова Вера  Екатеринбург, СК "Лилия"
2 Семкова Виталина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
3 Черняева Алиса  Екатеринбург, СК "Лилия"
4 Стафилидис Тамара Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
5 Породнова София Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
6 Измайлова Алиса Н-Тагил ДЮСШ №2
7 Широкова Алиса  Екатеринбург, СК "Лилия"
     
  12:30  
  2010 В без предмета  1 поток  
1 Жованик Анастасия Н-Тагил ДЮСШ №2
2 Кулагина Илона  Екатеринбург, СК "Лилия"
3 Пермякова Виктория Пермь, ДЮСШ "Ника"
4 Артюхова Анастасия  Екатеринбург, СК "Лилия"
5 Нагарёва Таисия  Екатеринбург, ЦСП "Олимп"
6 Антропова Арина Н-Тагил ДЮСШ №2
7 Мелентьева  Дарья Екатеринбург, СК "Лилия"
8 Сивкова Анна  Екатеринбург, СК "Лилия"
  12:50  2 поток  
1 Фадеева Дарья Екатеринбург, СК "Лилия"
3 Балахонова Виктория Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
4 Шляпникова Дарья  МАОУ Мулянская СОШ Пермский край
5 Бан Алина Екатеринбург, ЦСП "Олимп"
6 Фролова Таисья Екатеринбург, СК "Лилия"
7 Сухова Василина Н-Тагил ДЮСШ №2
8 Минерова Александра Екатеринбург, ЦСП "Олимп"
  13:05  3 поток  
1 Плешкова Ася Екатеринбург, СК "Лилия"
2 Яковлева Полина Екатеринбург, СК "Лилия"
3 Лялякина Виктория Пермь, ДЮСШ "Ника"
4 Глухова Софья Екатеринбург, СК "Лилия"
5 Минерова Александра Екатеринбург, ЦСП "Олимп"
6 Лещинская  Елизавета Екатеринбург, СК "Лилия"
7 Затеева Ксения Екатеринбург, ЦСП "Олимп"
8 Королева Мария Екатеринбург, СК "Лилия"
  13:25  4 поток  
1 Трущенко Дарья Екатеринбург, СК "Лилия"
2 Иванова Валерия Екатеринбург, СК "Лилия"
3 Бабайлова Елизавета Н-Тагил ДЮСШ №2
4 Тельнова  Маргарита Екатеринбург, СК "Лилия"
5 Скоробогатова Анастасия Н-Тагил ДЮСШ №2
6 Луценко Злата Екатеринбург, СК "Лилия"
7 Рублёва   Елизавета Екатеринбург, СК "Лилия"
8 Корнаухова Софья Екатеринбург, СК "Лилия"
9 Демченко Соня Екатеринбург, СК "Лилия"
     
  13:45  
  2010 А без предмета 1 поток  
1 Савина Алена  Екатеринбург, СК "Лилия"
2 Поспелова Полина Екатеринбург, СК "Лилия"
3 Тимиргалеева Карина Пермь, ДЮСШ "Ника"
4 Полушкина Мария Екатеринбург, СК "Лилия"
5 Касаткина София Н-Тагил ДЮСШ №2
6 Матвейчук Варвара Екатеринбург, СК "Лилия"
  14:00  2 поток  
1 Аверина Анита  Екатеринбург, СК "Лилия"
2 Федосеева Мария Ханты-Мансийск
3 Бушина Милания Н-Тагил ДЮСШ №2
4 Залалдинова Софья Екатеринбург, СК "Лилия"
5 Сафронова Ника Екатеринбург, СК "Лилия"
6 Лукашевич Агния Екатеринбург, СК "Лилия"
     
  14:15  
  2011 без предмета  1 поток  
1 Стафилидис Александра Екатеринбург, СК "Лилия"
2 Лобова Вероника Екатеринбург, ЦСП "Олимп"
3 Антропова Влада Екатеринбург, ДЮСШ "Росток"
4 Фуражкова Виктория Екатеринбург, ЦСП "Олимп"
5 Полякова София Екатеринбург, СК "Лилия"
6 Дружинина Лина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
7 Запара Вика Екатеринбург, ДЮСШ "Росток"
8 Зубкова Александра Екатеринбург, СК "Лилия"
9 Проскурина Полина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
10 Меркушева Екатерина Екатеринбург, СК "Лилия"
11 Булатова Виталина  Екатеринбург, ЦСП "Олимп"
12 Макарова Есения Екатеринбург, СК "Лилия"
     
  14:40-15:40 Парад награждение 2011, 2010 А, 2010 В, 2009 А, 2008 А, 2007 А, 2006А
     
  15:40  
  2005 А 2 вида  1 поток  
1 Белоногова Зоя Екатеринбург, ДЮСШ "Росток"
2 Салтыкова Ксения Екатеринбург, СК "Лилия"
3 Кайгородцева Виктория Екатеринбург, СК "Лилия"
4 Коротаева Олеся Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
5 Кулиш Юлия Екатеринбург, СДЮСШОР №1
6 Гаврилова Полина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
7 Шутова Екатерина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
  15:55  2 поток  
1 Фарберова Эвелина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
2 Коржукова Екатерина Муравленко, ЯНАО
3 Куликова Екатерина Екатеринбург, СДЮСШОР №1
4 Ницак Эвелина Обнинск-Екатеринбург
5 Максимова Евгения Екатеринбург, СДЮСШОР №1
6 Волегова Виктория Пермь, СДЮСШОР №1
7 Цепернят Милана Екатеринбург, СДЮСШОР №1
  16:10  3 поток  
1 Прокопчук Анна Муравленко, ЯНАО
2 Мазунина Дарья Пермь, СДЮСШОР №1
3 Меркурьева Алина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
4  Осинцева Ксения Алексеевна Первоуральск 2
5 Козак Анастасия Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
6 Подольникова Анна  Екатеринбург, СК "Лилия"
7 Мыльцева Анжелика Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
     
  16:25  
  2004 2 вида   1 поток  
1 Чучалина Юлия Николаевна Первоуральск 2
2 Аржаховская Анастасия Н-Тагил ДЮСШ №2
3 Ильиных Ксения Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
4 Юрьева Софья Ильинична Первоуральск 2
5 Санникова Дарья Пермь, СДЮСШОР №1
6 Приходько Елизавета Муравленко, ЯНАО
7 Щербакова Полина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
  16:55  2 поток  
1 Грязнова Мария Екатеринбург, СК "Лилия"
2 Федорова Яна Пермь, СДЮСШОР №1
3 Щетинина Мария Екатеринбург, СК "Лилия"
4 Шастина Инга  Н-Тагил, СДЮСШОР №3 
5 Вагнер Анастасия Муравленко, ЯНАО
6 Крайченкова Владислава Нижневартовск
7 Ильиных Дарья Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
     
  17:25  
  2003 2 вида   1 поток  
1 Федотова Полина Пермь, СДЮСШОР №1
2 Шестакова Ульяна Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
3 Нечаева Арина Муравленко, ЯНАО
4 Шадрина Алена Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
5 Полиновская Виктория Екатеринбург, СДЮСШОР №1
6 Смирнова Анжелина Екатеринбург, СДЮСШОР №1
7 Кузнецова Дана Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
  17:55  2 поток  
1 Башарова Марта Пермь, СДЮСШОР №1
2 Славная Юлия Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
3 Еремина Карина Муравленко, ЯНАО
4 Шадрина Алиса Пермь, СДЮСШОР №1
5 Максимова Стася Екатеринбург, СДЮСШОР №1
6 Шадиян Алина  
     
  18:20  
  2002-2001 2 вида  
1 Васильева Яна Пермь, СДЮСШОР №1
2 Саранина Дарья Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
3 Василенко Елизавета Екатеринбург, СДЮСШОР №1
4 Ильина Юлия Екатеринбург, СК "Лилия"
5 Коломеец Екатерина Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
6 Слепухина Яна Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
7 Саранина Варвара Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
8 Николаева Светлана Пермь, СДЮСШОР №1
9 Валишина Светлана Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
10 Наумова Дарья Екатеринбург, ДЮСШ им.Назмутдиновых
  19:00 Парад награждение  
KaterinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 23:11 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:01 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline













KaterinkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:44 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:39 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline













KaterinkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:50 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline





KaterinkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:38 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline











Gimnastka2247Дата: Вторник, 22.03.2016, 07:57 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Katerinka, а будут итоговые за 19 и 20 Марта?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Sport-Professional – 2016», 18-20.03.2016, г.Екатеринбург
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!