venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Sport-Professional – 2016», 18-20.03.2016, г.Екатеринбург
«Sport-Professional – 2016», 18-20.03.2016, г.Екатеринбург
KaterinkaДата: Четверг, 25.02.2016, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Sport-Professional – 2016»
18-20.03.2016, г.Екатеринбург


sc-liliya.ru
На турнире работает фотостудия "Вежливый кисель" и собфотокорреспондент СК "Лилия" Вадим Валентинович Уткин
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 22.03.2016, 08:15 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Цитата Gimnastka2247 ()
Katerinka, а будут итоговые за 19 и 20 Марта?

Пока нигде не встречала. скорее всего не будет. Хотя может на sc-liliya.ru выложат. Но пока там нет.
KaterinkaДата: Вторник, 22.03.2016, 08:15 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline


KaterinkaДата: Вторник, 22.03.2016, 19:37 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline


KaterinkaДата: Среда, 23.03.2016, 14:14 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 23.03.2016, 14:30 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
2010 подгуппа B
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Пермякова Виктория ДЮСШ "Ника" Пермь 10.2 10.2 0 0 0 1
2 Артюхова Анастасия СК "Лилия" Екатеринбург 10.2 10.2 0 0 0 1
3 Лялякина Виктория ДЮСШ "Ника" Пермь 10 10 0 0 0 2
4 Королева Мария СК "Лилия" Екатеринбург 10 10 0 0 0 2
5 Кулагина Илона СК "Лилия" Екатеринбург 9.3 9.3 0 0 0 3
6 Фадеева Дарья СК "Лилия" Екатеринбург 9.05 9.05 0 0 0 4
7 Яковлева Полина СК "Лилия" Екатеринбург 9.05 9.05 0 0 0 4
8 Сухова Василина ДЮСШ №2 Нижний Тагил 8.85 8.85 0 0 0 5
9 Минерова Александра ЦСП "Олимп" Екатеринбург 8.85 8.85 0 0 0 5
10 Фролова Таисья СК "Лилия" Екатеринбург 8.7 8.7 0 0 0 6
11 Тельнова Маргарита СК "Лилия" Екатеринбург 8.7 8.7 0 0 0 6
12 Шляпникова Дарья МАОУ Мулянская СОШ Пермский край 8.65 8.65 0 0 0 7
13 Затеева Ксения ЦСП "Олимп" Екатеринбург 8.65 8.65 0 0 0 7
14 Иванова Валерия СК "Лилия" Екатеринбург 8.65 8.65 0 0 0 7
15 Бабайлова Елизавета ДЮСШ №2 Нижний Тагил 8.65 8.65 0 0 0 7
16 Нагарёва Таисия ЦСП "Олимп" Екатеринбург 8.35 8.35 0 0 0 8
17 Лещинская Елизавета СК "Лилия" Екатеринбург 8.3 8.3 0 0 0 9
18 Рублёва Елизавета СК "Лилия" Екатеринбург 8.15 8.15 0 0 0 10
19 Жованик Анастасия ДЮСШ №2 Нижний Тагил 8.1 8.1 0 0 0 11
20 Мелентьева Дарья СК "Лилия" Екатеринбург 8.05 8.05 0 0 0 12
21 Трущенко Дарья СК "Лилия" Екатеринбург 8.05 8.05 0 0 0 12
22 Луценко Злата СК "Лилия" Екатеринбург 8.05 8.05 0 0 0 12
23 Корнаухова Софья СК "Лилия" Екатеринбург 8.05 8.05 0 0 0 12
24 Демченко Соня СК "Лилия" Екатеринбург 8 8 0 0 0 13
25 Плешкова Ася СК "Лилия" Екатеринбург 7.85 7.85 0 0 0 14
26 Скоробогатова Анастасия ДЮСШ №2 Нижний Тагил 7.75 7.75 0 0 0 15
27 Антропова Арина ДЮСШ №2 Нижний Тагил 7.45 7.45 0 0 0 16
28 Сивкова Анна СК "Лилия" Екатеринбург 7.25 7.25 0 0 0 17
29 Балахонова Виктория ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 6.8 6.8 0 0 0 18
2005 подгуппа A
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Ницак Эвелина Школа Обнинск-Екатеринбург 41.3 13.85 13.6 13.85 0 1
2 Куликова Екатерина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 40.8 14.1 13.7 13 0 2
3 Шутова Екатерина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 39.15 13.35 13.6 12.2 0 3
4 Цепернят Милана СДЮСШОР №1 Екатеринбург 39.15 13.45 12.8 12.9 0 3
5 Прокопчук Анна Школа Муравленко, ЯНАО 38.65 13.35 13.15 12.15 0 4
6 Белоногова Зоя ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 37.7 13.2 12.55 11.95 0 5
7 Мыльцева Анжелика ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 37.2 13.35 11.95 11.9 0 6
8 Коржукова Екатерина Школа Муравленко, ЯНАО 36.15 12.05 12.2 11.9 0 7
9 Подольникова Анна СК "Лилия" Екатеринбург 34 11.2 11.15 11.65 0 8
10 Коротаева Олеся ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 33.4 11.25 11.2 10.95 0 9
11 Кулиш Юлия СДЮСШОР №1 Екатеринбург 33.1 10.15 11.2 11.75 0 10
12 Козак Анастасия ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 33.1 11.85 10.75 10.5 0 10
13 Максимова Евгения СДЮСШОР №1 Екатеринбург 32.6 11.35 11.75 9.5 0 11
14 Мазунина Дарья СДЮСШОР №1 Пермь 30.95 10.5 10.3 10.15 0 12
15 Меркурьева Алина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 30.1 10.2 10.2 9.7 0 13
16 Фарберова Эвелина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 29.65 11 10.1 8.55 0 14
17 Кайгородцева Виктория СК "Лилия" Екатеринбург 29.05 9.9 10.15 9 0 15
18 Гаврилова Полина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 27.85 10.1 8.95 8.8 0 16
19 Салтыкова Ксения СК "Лилия" Екатеринбург 26.5 10.25 7.8 8.45 0 17
20 Осинцева Ксения 2 Первоуральск 25.7 9.5 8 8.2 0 18
2006 подгуппа A
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Жирова Валерия ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 27.15 13.55 13.6 0 0 1
2 Имбро Виктория СДЮСШОР №1 Екатеринбург 26.45 13.45 13 0 0 2
3 Медведева Полина Школа Муравленко 24.9 12.3 12.6 0 0 3
4 Шубина Мария Школа Обнинск-Екатеринбург 23.5 12.4 11.1 0 0 4
5 Патараия Антонида ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 23.5 11.9 11.6 0 0 4
6 Шепелева Анастасия ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 22.85 11.8 11.05 0 0 5
7 Хрущева Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 22.5 11.55 10.95 0 0 6
8 Кравченко Светлана СДЮСШОР №1 Екатеринбург 22.5 12.3 10.2 0 0 6
9 Иванова Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 22.5 11.7 10.8 0 0 6
10 Беккер Яна Школа Муравленко 22.05 11.75 10.3 0 0 7
11 Шершевская Алина ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 22 11.7 10.3 0 0 8
12 Однораленко Эвелина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 21.95 11.6 10.35 0 0 9
13 Мухатинова Айгуль СК "Лилия" Екатеринбург 21.75 11.25 10.5 0 0 10
14 Парсаева Алина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 20.6 12.05 8.55 0 0 11
15 Баязитова Адель КХГ "Ника" Уфа 20.55 11.2 9.35 0 0 12
16 Иванцова Ева СДЮСШОР №1 Пермь 20.05 11.1 8.95 0 0 13
17 Сагатдинова Алина КХГ "Ника" Уфа 19.65 10.25 9.4 0 0 14
18 Попова Мария СДЮСШОР №1 Пермь 19.5 10.65 8.85 0 0 15
19 Дмитриева Дарья СК "Лилия" Екатеринбург 19.45 10.35 9.1 0 0 16
20 Тухтаева Алина Школа Город 19.25 10.35 8.9 0 0 17
21 Вольхина Елизавета ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 19 9.75 9.25 0 0 18
22 Полухова Алена ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 18.85 9.85 9 0 0 19
23 Мазур Мария СДЮСШОР №1 Екатеринбург 18.55 11.15 7.4 0 0 20
24 Чоловская Ксения Школа Радужный 18.2 10 8.2 0 0 21
25 Лапшина Дарья 1 Первоуральск 18.15 9.95 8.2 0 0 22
26 Карякина Анна 2 Первоуральск 17.7 9.6 8.1 0 0 23
27 Плохова Анастасия 2 Первоуральск 17.55 9.4 8.15 0 0 24
28 Бобина Елизавета СК "Лилия" Екатеринбург 17.2 9.7 7.5 0 0 25
29 Абрамова Дарья 2 Первоуральск 16.95 9.2 7.75 0 0 26
30 Зуева Виктория Школа Первоуральск 16.8 8.8 8 0 0 27
31 Уткина Яна ДЮСШ №2 Нижний Тагил 16.7 9.7 7 0 0 28
32 Зиновьева Снежана 1 Первоуральск 16.55 9.85 6.7 0 0 29
33 Цедилкина Анастасия 2 Первоуральск 16.3 9.55 6.75 0 0 30
34 Глухих Мария Школа Первоуральск 16.25 9.05 7.2 0 0 31
2007 подгуппа A
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Шагапова Арина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 24.15 12.65 11.5 0 0 1
2 Лукашевич Кира СК "Лилия" Екатеринбург 23.85 12.5 11.35 0 0 2
3 Григорьева Софья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 23.85 12.45 11.4 0 0 2
4 Краева Вероника ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 22.8 12.4 10.4 0 0 3
5 Захарова Александра СДЮСШОР №1 Пермь 22.8 11.3 11.5 0 0 3
6 Чигарева Маргарита СК "Лилия" Екатеринбург 22.6 11.45 11.15 0 0 4
7 Соломоник Даша ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 22.45 11.9 10.55 0 0 5
8 Кислых Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 22.25 11.6 10.65 0 0 6
9 Ракитина София ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 21.75 11.2 10.55 0 0 7
10 Пилосьян Алиса СДЮСШОР №1 Екатеринбург 21.55 11.3 10.25 0 0 8
11 Боровик Снежана СДЮСШОР №1 Пермь 21.15 11.4 9.75 0 0 9
12 Стройкина Мария СК "Лилия" Екатеринбург 20.7 11.05 9.65 0 0 10
13 Чугайнова Ксения ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 19.15 10.4 8.75 0 0 11
14 Пичугина Полина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 18.7 10.2 8.5 0 0 12
15 Соловьева Софья Школа Нижневартовск 18.5 10.45 8.05 0 0 13
16 Федосеева Анастасия Школа Ханты-Мансийск 18.3 9.7 8.6 0 0 14
17 Ливанова Анастасия Школа Нижневартовск 18.25 9.95 8.3 0 0 15
18 Щетинина Александра СК "Лилия" Екатеринбург 17.55 9.85 7.7 0 0 16
19 Луговая Екатерина Школа Нижневартовск 17.25 9.85 7.4 0 0 17
20 Шведова Анастасия СК "Лилия" Екатеринбург 16.9 9.95 6.95 0 0 18
21 Бурганова Ангелина Школа Нижневартовск 16.85 9.75 7.1 0 0 19
22 Саморокова Юлия Школа Ханты-Мансийск 16.4 9.15 7.25 0 0 20
23 Губко Виолетта Школа Радужный 16.2 8.8 7.4 0 0 21
KaterinkaДата: Среда, 23.03.2016, 14:31 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
2008 подгуппа A
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Шрамова Каролина СК "Лилия" Екатеринбург 23.7 11.95 11.75 0 0 1
2 Перминова Кристина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 22.35 12 10.35 0 0 2
3 Пак Полина Школа Пермь 22.35 11.85 10.5 0 0 2
4 Казанцева Мария ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 21.65 11.4 10.25 0 0 3
5 Дмитриева Анастасия СК "Лилия" Екатеринбург 21.65 11.85 9.8 0 0 3
6 Рыжова Анастасия Школа Муравленко 21.55 11.4 10.15 0 0 4
7 Старостина Анна СК "Лилия" Екатеринбург 21.35 11.05 10.3 0 0 5
8 Михеева Анастасия СК "Лилия" Екатеринбург 21.25 10.05 11.2 0 0 6
9 Гуськова Татьяна СДЮСШОР №1 Екатеринбург 20.95 11.6 9.35 0 0 7
10 Змеева Валерия СДЮСШОР №1 Екатеринбург 20.5 11.35 9.15 0 0 8
11 Опарина Анна СДЮСШОР №1 Екатеринбург 20.35 10.5 9.85 0 0 9
12 Захарова Софья СДЮСШОР №1 Пермь 20.25 10.8 9.45 0 0 10
13 Ковязина Варвара ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 20.05 11.25 8.8 0 0 11
14 Камешкова Светлана ДЮСШ №2 Нижний Тагил 19.3 10.55 8.75 0 0 12
15 Жаровцева Анастасия СК "Лилия" Екатеринбург 19.15 10.65 8.5 0 0 13
16 Салтанова Виктория ДЮСШ №2 Нижний Тагил 19.15 10.1 9.05 0 0 13
17 Геращенко Валерия Школа Ханты-Мансийск 18.95 9.8 9.15 0 0 14
18 Мазурина Кира ДЮСШ №2 Нижний Тагил 18.95 10.25 8.7 0 0 14
19 Иванова Ксения СДЮСШОР №1 Екатеринбург 18.8 10.3 8.5 0 0 15
20 Иванова Анна СК "Лилия" Екатеринбург 18.8 10.3 8.5 0 0 15
21 Салюкова Арина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 18.5 10.1 8.4 0 0 16
22 Мезрина Яна СК "Лилия" Екатеринбург 18.45 10 8.45 0 0 17
23 Бодаш Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 17.65 9.7 7.95 0 0 18
24 Попова Карина ДЮСШ №2 Нижний Тагил 17 9 8 0 0 19
25 Арефина Анна Школа Радужный, ХМАО 16.85 9.5 7.35 0 0 20
26 Колбаева Мирослава Школа Ханты-Мансийск 16 9.3 6.7 0 0 21
27 Васяева Арина Школа Ханты-Мансийск 15.8 8.25 7.55 0 0 22
28 Кондратьева София Школа Радужный, ХМАО 15.75 8.7 7.05 0 0 23
29 Аксенова Ева Школа Ханты-Мансийск 14.25 7.7 6.55 0 0 24
30 Шарыгина Влада ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 0 0 0 0 0 25
2009 подгуппа A
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Широкова Алиса СК "Лилия" Екатеринбург 25.15 12.6 12.55 0 0 1
2 Черняева Алиса СК "Лилия" Екатеринбург 23.85 12.65 11.2 0 0 2
3 Колесникова Вера СК "Лилия" Екатеринбург 22.2 12 10.2 0 0 3
4 Породнова София ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 20.25 10.45 9.8 0 0 4
5 Семкова Виталина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 19.3 10.8 8.5 0 0 5
6 Стафилидис Тамара ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 18.25 10 8.25 0 0 6
7 Измайлова Алиса ДЮСШ №2 Нижний-Тагил 18.25 10.1 8.15 0 0 6
2010 подгуппа A
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Савина Алена СК "Лилия" Екатеринбург 11.1 11.1 0 0 0 1
2 Лукашевич Агния СК "Лилия" Екатеринбург 11.1 11.1 0 0 0 1
3 Аверина Анита СК "Лилия" Екатеринбург 10.7 10.7 0 0 0 2
4 Сафронова Ника СК "Лилия" Екатеринбург 10.7 10.7 0 0 0 2
5 Матвейчук Варвара СК "Лилия" Екатеринбург 10.4 10.4 0 0 0 3
6 Залалдинова Софья СК "Лилия" Екатеринбург 10.4 10.4 0 0 0 3
7 Поспелова Полина СК "Лилия" Екатеринбург 9.9 9.9 0 0 0 4
8 Касаткина София ДЮСШ №2 Нижний Тагил 9.9 9.9 0 0 0 4
9 Тимиргалеева Карина ДЮСШ "Ника" Пермь 9.7 9.7 0 0 0 5
10 Федосеева Мария Школа Ханты-Мансийск 9.7 9.7 0 0 0 5
11 Полушкина Мария СК "Лилия" Екатеринбург 9.3 9.3 0 0 0 6
12 Бушина Милания ДЮСШ №2 Нижний Тагил 9.3 9.3 0 0 0 6
2002 подгуппа
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Слепухина Яна ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург, ДЮСШ 44.85 0 15.25 14.6 15 1
2 Саранина Варвара ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 40.85 0 13.4 13.7 13.75 2
3 Наумова Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 39.6 0 13.15 13.4 13.05 3
4 Васильева Яна СДЮСШОР №1 Пермь 38.05 0 12.35 12.7 13 4
5 Валишина Светлана ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 37 0 11.95 13.2 11.85 5
6 Саранина Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 36.95 0 11.25 12.75 12.95 6
7 Василенко Елизавета СДЮСШОР №1 Екатеринбург 31.3 0 11 9.55 10.75 7
8 Николаева Светлана СДЮСШОР №1 Пермь 27.75 0 9.8 9.05 8.9 8
9 Ильина Юлия СК "Лилия" Екатеринбург 24.75 0 8.15 7.9 8.7 9
2003 подгуппа
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Максимова Стася СДЮСШОР №1 Екатеринбург 39.85 0 13.35 12.85 13.65 1
2 Смирнова Анжелина СДЮСШОР №1 Екатеринбург 39.85 0 13.35 13.3 13.2 1
3 Шадрина Алиса СДЮСШОР №1 Пермь 34.65 0 12.1 11.5 11.05 2
4 Шестакова Ульяна ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 34.65 0 11.25 11.6 11.8 2
5 Башарова Марта СДЮСШОР №1 Пермь 31.75 0 10.7 10.9 10.15 3
6 Нечаева Арина Школа Муравленко, ЯНАО 31.45 0 10.15 9.9 11.4 4
7 Полиновская Виктория СДЮСШОР №1 Екатеринбург 31.05 0 11.25 10.75 9.05 5
8 Федотова Полина СДЮСШОР №1 Пермь 30.7 0 10.8 10.6 9.3 6
9 Кузнецова Дана ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 28.35 0 8.4 10.2 9.75 7
10 Славная Юлия ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 27.55 0 9.05 8.85 9.65 8
11 Еремина Карина Школа Муравленко, ЯНАО 27.4 0 9.55 8.65 9.2 9
12 Шадрина Алена ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 18.6 0 9.8 8.8 0 10
13 Шадиян Алина Школа Город 13.4 0 7.25 6.15 0 11
2004 подгуппа
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Ильиных Ксения ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 35.05 12.25 11.75 11.05 0 1
2 Ильиных Дарья ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 33.7 12.55 10.5 10.65 0 2
3 Санникова Дарья СДЮСШОР №1 Пермь 32.95 10.85 10.7 11.4 0 3
4 Щербакова Полина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 32.95 10.05 11.3 11.6 0 3
5 Аржаховская Анастасия ДЮСШ №2 Нижний Тагил 31.55 11.15 10.75 9.65 0 4
6 Федорова Яна СДЮСШОР №1 Пермь 31.3 10.85 10.75 9.7 0 5
7 Приходько Елизавета Школа Муравленко, ЯНАО 30.55 10.85 10.35 9.35 0 6
8 Чучалина Юлия Первоуральск 2 Первоуральск 28.5 9.15 9.15 10.2 0 7
9 Крайченкова Владислава Школа Нижневартовск 27.4 10.1 7.7 9.6 0 8
10 Грязнова Мария СК "Лилия" Екатеринбург 26.75 9.7 9.1 7.95 0 9
11 Юрьева Софья Первоуральск 2 Первоуральск 26.05 9.5 8.4 8.15 0 10
12 Шастина Инга СДЮСШОР №3 Нижний Тагил 25.85 9.1 7.8 8.95 0 11
13 Щетинина Мария СК "Лилия" Екатеринбург 24.95 9.9 7.7 7.35 0 12
14 Вагнер Анастасия Школа Муравленко, ЯНАО 12.3 12.3 0 0 0 13
2011 подгуппа
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Место
1 Антропова Влада ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 9.85 9.85 0 0 0 1
2 Макарова Есения СК "Лилия" Екатеринбург 9.85 9.85 0 0 0 1
3 Дружинина Лина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 9.2 9.2 0 0 0 2
4 Булатова Виталина ЦСП "Олимп" Екатеринбург 9.2 9.2 0 0 0 2
5 Фуражкова Виктория ЦСП "Олимп" Екатеринбург 8.75 8.75 0 0 0 3
6 Запара Вика ДЮСШ "Росток" Екатеринбург 8.75 8.75 0 0 0 3
7 Стафилидис Александра СК "Лилия" Екатеринбург 8.55 8.55 0 0 0 4
8 Полякова София СК "Лилия" Екатеринбург 8.55 8.55 0 0 0 4
9 Зубкова Александра СК "Лилия" Екатеринбург 8.3 8.3 0 0 0 5
10 Меркушева Екатерина СК "Лилия" Екатеринбург 8.3 8.3 0 0 0 5
11 Лобова Вероника ЦСП "Олимп" Екатеринбург 7.4 7.4 0 0 0 6
12 Проскурина Полина ДЮСШ им.Назмутдиновых Екатеринбург 7.4 7.4 0 0 0 6
KaterinkaДата: Четверг, 02.06.2016, 15:47 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Sport-Professional – 2016», 18-20.03.2016, г.Екатеринбург
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!