venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Метелица», 11-13.02.2016, Бердск
«Метелица», 11-13.02.2016, Бердск
KaterinkaДата: Среда, 10.02.2016, 22:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
VII Региональные открытые соревнования
по художественной гимнастике
«Метелица»
11-13.02.2016, Бердск
В зале есть камера: http://moment.berdsk.ru:8080/moment/
Фотоальбом в сообществе Гимнастика PRO: групповые (более 800 фото) - Метелица 2016 (более 800 фото)
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 10.02.2016, 22:58 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
VII Региональные открытые соревнования
по художественной гимнастике
«Метелица».

11.02.2016г. г. Бердск


09:00 – 09:40
2010 г.р.
Упр. БП 1. Понамарева Николь 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
2. Зеленцова Мария 2010 Новосибирск "Заря"
3. Климова Дарья 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
4. Маришкина Милана 2010 Новосибирск ДЮСШ-6
5. Новикова Софья 2010 Новосибирск ДЮСШ-6
6. Ермоленко Александра 2010 Новосибирск "Заря"
7. Кравцева Ева 2010 Усть-Каменогорск
8. Жанина Есения 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
9. Альпиева Алина 2010 Павлодар
10. Степанова Елизавета 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
11. Абрамова Ольга 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
12. Беседина Ульяна 2010 Новосибирск "Заря"
13. Чжан Анжелика 2010 Усть-Каменогорск
14. Гаврилова Анастасия 2010 Новосибирск "Заря"
15. Кузьмина София 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
16. Мандрикова Милана 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
17. Наханова Рамина 2010 Усть-Каменогорск
18. Гончарюк Полина 2010 Новосибирск "Заря"
19. Никифорова Милана 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
20. Гаврилова Мария 2010 Новосибирск "Заря"

09:40 -10:00 – Парад Награждения

10:00 – 10:10
Групповые упражнения
2006г.р. Упр. БП 1. "Элегия" Новосибирск ДЮСШ-2
2. Агинское Агинское
3. ДЮСШ 2 Новосибирск ДЮСШ-2

10:10 – 10:20
Групповые упражнения
2007г.р. Упр. БП 1. "Бантики" Новосибирск ДЮСШ-2
2. "Агинское" Агинское
3. "Ягодки" Новосибирск ДЮСШ-2

10:20 – 10:30
Групповые упражнения
2008г.р. Упр. БП 1. Усть-Каменогорск Усть-Каменогорск
2. "Лигр" Новосибирск "ЛИГР"
3. "Вдохновение" Чита "Вдохновение"
4. "Агинское" Агинское

10:30 – 10:50
Групповые упражнения
2009 - 2010г.р. Упр. БП 1. "Цветики" Новосибирск ДЮСШ-2
2. Усть-Каменогорск Усть-Каменогорск
3. "Цветочки" Новосибирск ДЮСШ-2
4. "Вдохновение" Чита "Вдохновение"
5. "Васильки" Новосибирск ДЮСШ-2
6. «Кнопки» Новосибирск ДЮСШ-2

10:50 – 11:10
Групповые упражнения
2008г.р. Упр. БП и 1 вид 1. "Бабочки" Томск
2. "Незабудки" Новосибирск ДЮСШ-2
3. "Котятки" Томск

11:10 – 11:30
Групповые упражнения
2007г.р. Упр. БП и 1 вид 1. "Лигр" Новосибирск "ЛИГР"
2. "Лидер" Новосибирск "Лидер"
3. "Матрешки" Томск

11:30 – 11:45
Групповые упражнения
2006г.р.
Упр. 2 вида 1. "Барби" Томск
2. "Лигр" Новосибирск "ЛИГР"
3. Балеринки Томск
4. "Лидер" Новосибирск "Лидер"

11:45 – 12:50
Групповые упражнения
1 разряд
Упр. 2 вида 1. "Кокетки" Новосибирск ДЮСШ-2
2. "Лигр" Новосибирск "Лигр"
3. "Олимп-2004" Куйбышев
4. Команда города Тюмень Тюмень
5. "Лигр" Новосибирск "Лигр"
6. "Фортуна" Красноярск
7. ДЮСШ-2 Новосибирск ДЮСШ-2
8. "Феи" Томск
9. "Олимп-2005" Куйбышев
10. "Конфетки" Новосибирск ДЮСШ-2

12:50 – 13:40
Групповые упражнения
КМС и МС

Упр. 2 вида 1. ДЮСШ 2 2001 Новосибирск ДЮСШ-2
2. Команда города Тюмень 2002 Тюмень
3. «Блеск» 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
4. "Лидер" 2002 Новосибирск "Лидер"
5. "Лигр" 2003 Новосибирск "Лигр"
6. "Звездочки" 2003 Томск
7. Сборная НСО МС Новосибирск

14:00 -14:30 – Парад Награждения

14:30 – 18:30
2008 В
2009г.р.
Упр. БП

1. Вальтер Александра 2008 Новосибирск "Энергия"
2. Гончарова Ариадна 2009 Павлодар
3. Фаррахова Арина 2008 Томск
4. Барц Вероника 2009 Новосибирск "Лидер"
5. Вообьева Вера 2008 Новосибирск "Триумф"
6. Ванданова Полина 2009 Новосибирск "Лидер"
7. Цырендашиева Дарья 2008 Агинское
8. Некрасова Арина 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
9. Французова София 2008 Новосибирск "Триумф"
10. Шеина Анна 2009 Новосибирск "Энергия"
11. Бречко Диана 2008 Новосибирск ДЮСШ-2
12. Малютина Ярослава 2009 Новосибирск "Триумф"
13. Козлова Светлана 2008 Новосибирск "Энергия"
14. Михеева Екатерина 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
15. Селиванова Александра 2008 Томск
16. Радыгина Софья 2009 Чита "Вдохновение"
17. Базарова Юлия 2008 Агинское
18. Дель Елизавета 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
19. Онищенко Маргарита 2008 Новосибирск "Энергия"
20. Устинова Ксения 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
21. Усольцева Анастасия 2008 Новосибирск ДЮСШ-2
22. Иванова Елизавета 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
23. Даньшова Полина 2008 "Вдохновение" Чита
24. Площик Виктория 2009 Новосибирск "Лидер"
25. Ковалева Алена 2008 Новосибирск "Энергия"
26. Кириченко Алина 2009 Усть-Каменогорск
27. Азурова Алиса 2008 Новосибирск "Энергия"
28. Седых Алиса 2009 Новосибирск "Энергия"
29. Андреева Алина 2008 Чита "Вдохновение"
30. Епишина Марина 2009 Чита "Вдохновение"
31. Сароян Фрида 2008 Агинское
32. Шатохина Дарья 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
33. Попова София 2008 Новосибирск "Триумф"
34. Кулибаба Эделия 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
35. Борисова Злата 2008 Новосибирск "Энергия"
36. Васильева Александра 2009 Улан-Удэ "Уянга"
37. Кузьмина Вероника 2008 Новосибирск ДЮСШ-6
38. Маргун Анна 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
39. Дидора Алена 2008 Новосибирск "Пудра"
40. Логунова Дарья 2009 Новосибирск "Заря"
41. Качулина Елизавета 2008 Усть-Каменогорск
42. Мохиенко Маргарита 2009 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
43. Кауфман Елизавета 2008 Новосибирск "Энергия"
44. Ткач Ариадна 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
45. Веселова Таира 2008 Новосибирск "Лидер"
46. Распопина Дарья 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
47. Крупнова Алина 2008 Новосибирск "Энергия"
48. Цай Алина 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
49. Кривова Анастасия 2008 Новосибирск ДЮСШ-2
50. Шерер Алина 2009 Новосибирск "Энергия"
51. Позднякова София 2008 Новосибирск "Триумф"
52. Калинина Алина 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
53. Май Наталья 2008 Новосибирск "Энергия"
54. Ячменева София 2009 Улан-Удэ "Уянга"
55. Литвинович Виктория 2008 Томск
56. Севастьянова Елизавета 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
57. Лазарева Елизавета 2008 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
58. Каскевич Анна 2009 Красноярск
59. Кривенко Марьяна 2008 Новосибирск ДЮСШ-2
60. Раднаева Юлия 2009 Агинское
61. Старостина Дарья 2008 Новосибирск ДЮСШ-6
62. Лодаткина Эмилия 2009 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
63. Гурьянова Полина 2008 Новосибирск "Энергия"
64. Кравченко Таисия 2009 Новосибирск "Лидер"
65. Бякова Дарья 2008 Красноярск
66. Самохина Дарья 2009 Новосибирск "Энергия"
67. Шрайнер Кристина 2008 Новосибирск "Заря"
68. Атенова Мейрим 2009 Усть-Каменогорск
69. Мухамедова Виктория 2008 Новосибирск "Триумф"
70. Байдельдинова Дарина 2009 Усть-Каменогорск
71. Кизилова Вера 2008 Новосибирск ДЮСШ-2
72. Реутова Елизавета 2009 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
73. Нурганова Виктория 2008 Новосибирск "Энергия"
74. Вакуленко Олеся 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
75. Сусликова Анастасия 2008 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
76. Сажина Татьяна 2009 Чита "Вдохновение"
77. Канищева Екатерина 2008 Чита "Вдохновение"
78. Ямщикова Елизавета 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
79. Преснякова Елизавета 2008 Новосибирск "Энергия"
80. Зобнина Злата 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
81. Проскурина Алина 2008 Томск
82. Гостева Виктория 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
83. Корх Татьяна 2008 Новосибирск "Энергия"
84. Литасова Маргарита 2009 Новосибирск "Лидер"
85. Дамдинова Арюна 2008 Агинское
86. Черкасова Элина 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
87. Щепак Ксения 2008 Новосибирск ДЮСШ-2
88. Кочубей Валерия 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
89. Батомункуева Арюн 2008 Агинское
90. Болатбек Айша 2009 Усть-Каменогорск
91. Спирина Ника 2008 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
92. Быстрова Ольга 2009 Московская область
93. Тарасова Татьяна 2008 Новосибирск ДЮСШ-6
94. Пилюгина Анастасия 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
95. Бурцева Софья 2008 Новосибирск "Энергия"
96. Кузнецова Анастасия 2009 Новосибирск "Лидер"
97. Трушникова Арина 2008 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
98. Ванданова Дарья 2009 Агинское
99. Фелимонова Мария 2008 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
100. Петрова Диана 2009 Усть-Каменогорск
101. Лебедева Анфиса 2008 Новосибирск "Пудра"
102. Нискулова Ксения 2009 Новосибирск ДЮСШ-6
103. Щербакова Яна 2008 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
104. Сычева Маргарита 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
105. Дымпылова Мария 2008 Улан-Удэ "Уянга"
106. Царапкина Софья 2009 Новосибирск "Энергия"
107. Макарова София 2008 Новосибирск "Триумф"
108. Боркова Ангелина 2009 Новосибирск "Триумф"
109. Семенова Анастасия 2008 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
110. Морозова Ангелина 2009 Новосибирск ДЮСШ-6
111. Антонова Милана 2008 Улан-Удэ "Уянга"
112. Калашникова Алина 2009 Новосибирск "Заря"
113. Ильиных Анастасия 2008 Новосибирск "Энергия"
114. Порублева Вероника 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
115. Внукова Елизавета 2008 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
116. Шарикова Маргарита 2009 Новосибирск "Лидер"
117. Палько Юлия 2008 Новосибирск "Энергия"
118. Ионина Дария 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
119. Смолякова Ксения 2008 Новосибирск "Энергия"
120. Бушаева Елизавета 2009 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
121. Мурадян Лилиана 2008 Новосибирск ДЮСШ-2
122. Прохоренко Анастасия 2009 Новосибирск ДЮСШ-2
123. Канзюба Александра 2008 Новосибирск "Лидер"
124. Моисеева Софья 2009 Новосибирск "Энергия"
125. Королева Кристина 2008 Новосибирск ДЮСШ-2
126. Шашкова Виктория 2009 Новосибирск "Энергия"
127. Жерьева Лада 2009 Новосибирск "Лидер"
128. Малышева Ульяна 2009 Новосибирск "Лидер"
129. Скубьева Ульяна 2009 Чита "Вдохновение"
130. Шубина Арина 2009 Новосибирск "Лидер"
131. Пуртова Таисия 2009 Новосибирск ДЮСШ-6
132. Натальина Арина 2009 Новосибирск ДЮСШ-2

18:30 – 19:45
2006 С
2007 С
2010 В
2011
Упр. БП

1. Матыцина Ксения 2006 Матыцина Ксения
2. Махалина Маргарита 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
3. Соседко София 2006 Соседко София
4. Грязнова Дарья 2010 Чита "Вдохновение"
5. Семиколенова Карина 2006 Семиколенова Карина
6. Горбачева Алиссия 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
7. Шутова Валерия 2006 Шутова Валерия
8. Заева Милана 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
9. Трошкова Ясна 2006 Трошкова Ясна
10. Лалетина Екатерина 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
11. Маматова Юлия 2007 Новосибирск ДЮСШ-6
12. Галочкина Рада 2010 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
13. Цынгэсамбуева Саянэ 2007 Агинское
14. Гришина Радмилла 2010 Новосибирск "Энергия"
15. Смолина Амелия 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
16. Антонова Наталия 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
17. Пронькина Диана 2007 Новосибирск ДЮСШ-6
18. Семенова Софья 2010 Новосибирск ДЮСШ-2
19. Онопко Валерия 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
20. Галочкина Мила 2010 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
21. Шадрина Дарья 2007 Улан-Удэ "Уянга"
22. Фролова Елизавета 2010 Чита "Вдохновение"
23. Сафронова Варвара 2007 Московская область
24. Стоян Софья 2010 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
25. Харланова Варвара 2007 Новосибирск "Заря"
26. Тевамям Сабрина 2010 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
27. Шмунк Эльвира 2007 Новосибирск ДЮСШ-6
28. Трахинина Екатерина 2010 Новосибирск "Энергия"
29. Цыриторова Баирма 2007 Агинское
30. Карапольская Екатерина 2011 Барабинск
31. Шугаева Арюна 2007 Агинское
32. Мишура Александра 2011 Новосибирск ДЮСШ-2
33. Кудряшова Дарья 2007 Новосибирск "Энергия"
34. Долинина Полина 2011 Новосибирск ДЮСШ-2
35. Захарова Алиса 2007 Новосибирск ДЮСШ-2
36. Силаева Виктория 2011 Новосибирск ДЮСШ-2
37. Карелина Екатерина 2007 Томск
38. Болдуева Кира 2011 Барабинск
39. Каткова Варвара 2007 Новосибирск ДЮСШ-6
40. Никитина Мария 2011 Новосибирск ДЮСШ-2
41. Берестова Элеонора 2007 Новосибирск ДЮСШ-2
42. Кудреватых Алиса 2011 Барабинск
43. Артемова Елена 2011 Новосибирск ДЮСШ-2
44. Юшкова Вероника 2007 Новосибирск ДЮСШ-6
45. Волокитина Мария 2011 Новосибирск ДЮСШ-2

19:45 -20:10 – Парад Награждения 2006 С, 2007 С,
2008 В, 2009, 2010, 2011
KaterinkaДата: Четверг, 11.02.2016, 09:17 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
В зале есть камера: http://moment.berdsk.ru:8080/moment/
IsterikaДата: Четверг, 11.02.2016, 19:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
KZ
KaterinkaДата: Пятница, 12.02.2016, 07:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
12.02.2016г. г. Бердск

08:00 – 10:30
2008 А г.р.
Упр. БП

2007 В
Упр. 1 вид 1. Рогачева Лолита 2007 Новосибирск "Энергия" вид
2. Щетинина Ксения 2008 Новосибирск "Лидер" БП
3. Карелина Екатерина 2007 Томск вид
4. Чобан Надежда 2008 Новосибирск "Лидер" БП
5. Лаптева Кристина 2007 Новосибирск "Энергия" вид
6. Луценко Арина 2008 Тюмень ЗАО Очаково БП
7. Михеева Дарья 2007 Новосибирск "Энергия" вид
8. Ринаткызы Аружан 2008 Усть-Каменогорск БП
9. Курбанова Раяна 2007 Новосибирск "Триумф" вид
10. Брыксина Мария 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
11. Герман Кристина 2007 Новосибирск "Энергия" вид
12. Кузьменых Александра 2008 Новосибирск "Заря" БП
13. Люфан Софья 2007 Агинское вид
14. Матвеева Арина 2008 Томск БП
15. Махтумова Анжелика 2007 Новосибирск "Энергия" вид
16. Седыченко Дарья 2008 Новосибирск "Лидер" БП
17. Бобоедова Олеся 2007 Новосибирск "Лидер" вид
18. Кусь Екатерина 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
19. Вяткина Дарья 2007 Томск вид
20. Бекимбаева Аделия 2008 Усть-Каменогорск БП
21. Косолап Диана 2007 Новосибирск "Энергия" вид
22. Болуденко Анастасия 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
23. Клочкова Лиана 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
24. Косиненко Полина 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
25. Самхарадзе Лолита 2007 Томск вид
26. Вальтер Александра 2008 Новосибирск "Энергия" БП
27. Цыденова Нарана 2007 Агинское вид
28. Зудилова Полина 2008 Тюмень ЗАО Очаково БП
29. Казакова Милана 2007 Новосибирск "Заря" вид
30. Ширмамедова Карина 2008 Новосибирск "Лидер" БП
31. Копылова Полина 2007 Новосибирск "Лидер" вид
32. Николаева Софья 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
33. Злобина Екатерина 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
34. Ковалькова А 2008 Новосибирск "Энергия" БП
35. Комлева Валерия 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
36. Шиповалова Александра 2008 Новосибирск "Лидер" БП
37. Шадрина Ирина 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной вид
38. Искакова Айжан 2008 Павлодар БП
39. Кох Злата 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной вид
40. Михайлова Кира 2008 Усть-Каменогорск БП
41. Шилинговская Виталина 2007 Чита "Вдохновение" вид
42. Винтовкина Дарья 2008 Новосибирск "Лидер" БП
43. Шейчекно Алина 2007 Новосибирск «Энергия» вид
44. Гурьянова Варвара 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
45. Цацулина Полина 2007 Новосибирск "Энергия" вид
46. Лозовая Елизавета 2008 Новосибирск "Энергия" БП
47. Мисюра Мария 2007 Новосибирск "Энергия" вид
48. Жангожина Алина 2008 Павлодар БП
49. Волянская Анастасия 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
50. Рычкова Антонина 2008 Новосибирск "Лидер" БП
51. Бадягина Диана 2007 Новосибирск "Энергия" вид
52. Гуселетова Ольга 2008 Новосибирск "Лидер" БП
53. Прозорова Дарья 2007 Тюмень вид
54. Ежова Ангелина 2008 Томск БП
55. Яковлева Екатерина 2007 Новосибирск ДЮСШ-6 вид
56. Соколова Виктория 2008 Томск БП
57. Ананченко Эвелина 2007 Павлодар вид
58. Чечикова Елизавета 2008 Чита "Вдохновение" БП
59. Чурбанова Софья 2007 Новосибирск "Энергия" вид
60. Шевелева Арина 2008 Новосибирск "Заря" БП
61. Артыкбаева Дания 2007 Павлодар вид
62. Белозерова Елизавета 2008 "Заря" Новосибирск БП
63. Костышева Алина 2007 Новосибирск "Энергия" вид
64. Барчук Анастасия 2007 Новосибирск "Энергия" вид
65. Князева Мила 2008 Новосибирск "Лидер" БП
66. Рябова Алина 2007 Новосибирск "Лидер" вид
67. Маркусеева Мария 2008 Улан-Удэ "Уянга" БП
68. Антокина Мария 2007 Новосибирск ДЮСШ-6 вид
69. Кононова Алина 2008 Томск БП
70. Ускеева Дари 2007 Улан-Удэ "Уянга" вид
71. Пеннер Каролина 2008 Усть-Каменогорск БП
72. Уварова Полина 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной вид
73. Тен Яна 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
74. Невежина Ольга 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
75. Самойлюк Елизавета 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
76. Усова Милана 2008 Усть-Каменогорск БП
77. Некрасова Виктория 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
78. Ананьева Таисия 2008 Усть-Каменогорск БП
79. Лесовская Алина 2007 Новосибирск ДЮСШ-6 вид
80. Дмитриенко Виолетта 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
81. Карих Валерия 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
82. Кукушкина Александра 2007 Томск вид
83. Терехова Ирина 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
84. Березняк Злата 2007 Павлодар вид
85. Кащеева Яна 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
86. Яковлева Анастасия 2007 Новосибирск ДЮСШ-6 вид
87. Витман Анжелика 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной вид

10:30 – 11:00
2007 А
Упр. 2 вида

1 поток 1. Попова Екатерина 2007 Красноярск
2. Савченко Арина 2007 Новосибирск "Лидер"
3. Сопиженко Алиса 2007 Новосибирск "Заря"
4. Двинская Таисия 2007 Красноярск
5. Стоянова Доминика 2007 Новосибирск "Лидер"
6. Филиппова София 2007 Красноярск
7. Корендович Алина 2007 Новосибирск "Лидер"
8. Первухина Анастасия 2007 Новосибирск "Энергия"
11:00 – 11:30

2 поток 1. Корсакова Анастасия 2007 Новосибирск "Энергия"
2. Кузнецова Виктория 2007 Новосибирск ДЮСШ-2
3. Быкова Мелания 2007 Красноярск
4. Орехова Алиса 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
5. Сергеева Софья 2007 Новосибирск "Лидер"
6. Степанова Арина 2007 Красноярск
7. Зотова Алина 2007 Барабинск
8. Миронкина Дарина 2007 Красноярск

11:30 - 13:10

2006 В
Упр.БП

2005 В
Упр. 1 вид 1. Довгаль Дарья 2005 Куйбышев вид
2. Медведь Вероника 2006 Новосибирск "Лидер" БП
3. Танкова Виктория 2005 Тюмень вид
4. Фархутдинова Александра 2006 Новосибирск "Энергия" БП
5. Янченко София 2006 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной БП
6. Помещикова Кристина 2005 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной вид
7. Зазулина Яна 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
8. Шанулина Дарья 2005 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
9. Дашицыренова Эмина 2006 Агинское БП
10. Романова Ольга 2005 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
11. Устименко Ксения 2006 Новосибирск "Заря" БП
12. Чернышева Екатерина 2005 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной вид
13. Булах Екатерина 2006 Тюмень БП
14. Гулакова Юлия 2005 Новосибирск "Лидер" вид
15. Фоменко Алена 2006 Томск БП
16. Зырянова Альбина 2005 Томск вид
17. Брусельцева Валерия 2006 Новосибирск "Энергия" БП
18. Зайцева Алиса 2006 Новосибирск ДЮСШ-6 БП
19. Серова Мария 2005 Новосибирск ДЮСШ-6 вид
20. Охотникова Екатерина 2006 Тюмень БП
21. Мирясова Дарья 2005 Новосибирск ДЮСШ-6 вид
22. Боровикова Елизавета 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
23. Политыкина Татьяна 2005 Новосибирск "Энергия" вид
24. Тутальская Елизавета 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
25. Ахмедова Айсу 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
26. Храмчихина Анна 2005 Бердск "Кристалл" вид
27. Бондаренко Полина 2006 Новосибирск "Заря" БП
28. Царева София 2005 Бердск "Кристалл" вид
29. Абросова Екатерина 2006 Тюмень БП
30. Ермакова Ольга 2005 Тюмень вид
31. Чурсина Яна 2006 Томск БП
32. Храмова Елизавета 2005 Бердск "Кристалл" вид
33. Попова Агата 2006 Томск БП
34. Гросс Алина 2006 Новосибирск "Энергия" БП
35. Дементьева Вероника 2005 Новосибирск ДЮСШ-6 вид
36. Тангатова Сарюна 2006 Агинское БП
37. Обухова Арина 2005 Куйбышев вид
38. Корикова София 2006 Новосибирск "Лидер" БП
39. Боровская Екатерина 2005 Томск вид
40. Андрусенко Алиса 2006 Новосибирск "Лидер" БП
41. Гайдамович Наталья 2005 Томск вид
42. Чечетка Елизавета 2006 Куйбышев БП
43. Ямщикова Дарья 2005 Томск вид
44. Карнакова Мария 2006 Улан-Уде "УЯНГА" БП
45. Ивкина Екатерина 2006 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной БП
46. Важова Снежана 2005 Томск вид
47. Якименко Алена 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
48. Куркова Анна 2005 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
49. Востокова Мария 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
50. Макарова Ева 2005 Томск вид
51. Цыганкова Елизавета 2006 Новосибирск "Заря" БП
52. Матвеева Екатерина 2005 Новосибирск "Заря" вид
53. Ванзаракшаева Даяна 2006 Агинское БП
54. Краснова Алина 2005 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
55. Бучкова Арина 2006 Берсдк "Кристалл" БП
56. Смолянинова Надежда 2005 Новосибирск ДЮСШ-2 вид
57. Комарова Кристина 2006 Тюмень БП
58. Галкина Полина 2005 Новосибирск "Энергия" вид
59. Володина София 2006 Томск БП
60. Пинигина Юлия 2005 Чита "Вдохновение" вид
61. Ляпунова Ирина 2006 Новосибирск ДЮСШ-6 БП
62. Жадько Ксения 2005 Новосибирск "Лидер" вид
63. Каменецкая Дарья 2005 Улан-Удэ "Уянга" вид

13:10 – 13:40

2006 А
Упр. 2 вида

1 поток 1. Комисар Кира 2006 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
2. Репина Варвара 2006 Новосибирск "Лидер"
3. Абыкенова Адель 2006 Павлодар
4. Молчанова Дарья 2006 Новосибирск "Заря"
5. Лукина Диана 2006 Новосибирск "Лидер"
6. Попечец Екатерина 2006 Красноярск
7. Ваганова Алена 2006 Томск
8. Пудова Дарья 2006 Новосибирск "Лидер"
9. Литвинская Анастасия 2006 Новосибирск ДЮСШ-2
13:40 – 14:10

2006 А
Упр. 2 вида

2 поток 1. Зернина Софья 2006 Новосибирск "Заря"
2. Портнова Милана 2006 Новосибирск ДЮСШ-2
3. Руковишникова Кира 2006 Тюмень
4. Мухиддинова Рухшона 2006 Томск
5. Кузьменя Варвара 2006 Новосибирск "Лидер"
6. Крыловецкая Таисия 2006 Красноярск
7. Уварова Лилия 2006 Улан-Удэ "Уянга"
8. Шутова Валерия 2006 Томск
9. Васильева Алиса 2006 Новосибирск "Заря"
14:10 – 14:40

2006 А
Упр. 2 вида

3 поток 1. Понькина Анастасия 2006 Новосибирск "Заря"
2. Бушина Анастасия 2006 Новосибирск ДЮСШ-2
3. Жукова Кристина 2006 Новосибирск ДЮСШ-2
4. Сурнина Виктория 2006 Томск
5. Волдачинская Арина 2006 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
6. Стребнева Камилла 2006 Новосибирск "Лидер"
7. Вагнер Юлия 2006 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
8. Шарикова Виктория 2006 Куйбышев

14:40 – 15:00 – Парад награждения 2007А. 2006 А
15:00 – 15:20 – Перерыв.

15:10 – 16:00

2005 А
Упр. 1 вид 1. Нам Виктория 2005 Новосибирск "Заря"
2. Митрохина Яна 2005 Барабинск
3. Стефанцова Валерия 2005 Барабинск
4. Семенюк Снежана 2005 Москва ЗКНО
5. Костылева Марина 2005 Красноярск
6. Иванова Юлия 2005 Новосибирск "Заря"
7. Потехина Анастасия 2005 Новосибирск "Заря"
8. Жанина Таисия 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
9. Ворошилова Анфиса 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
10. Городова Алена 2005 Новосибирск "Заря"
11. Варламова Ольга 2005 Москва ЗКНО
12. Игиликкызы Адина 2005 Павлодар
13. Макарова Ирина 2005 Новосибирск "Заря"
14. Петрова Екатерина 2005 Новосибирск "Заря"
15. Ильминская Вика 2005 Москва ЗКНО
16. Жумакенова Жаркынай 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
17. Шубина Анна 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
18. Демишонок Вероника 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
19. Ломанова Екатерина 2005 Красноярск
20. Бардина Александра 2005 Новосибирск "Заря"
21. Кононова Карина 2005 Томск
22. Семина Ася 2005 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
23. Царук Эвелина 2005 Новосибирск "Заря"
24. Пелявина Дарья 2005 Новосибирск "Заря"
25. Никитенко Алена 2005 Новосибирск "Заря"
26. Стрельцова Полина 2005 Барабинск
27. Шунчева Дарья 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
28. Прищепа Ирина 2005 Барабинск
29. Орлова Анастасия 2005 Новосибирск ДЮСШ-2

16:00 – 16:35

2004 С
Упр. БП и 1 вид 1. Абросова Анастасия 2004 Тюмень
2. Мухидинова Рухияхам 2004 Томск
3. Яковлева Вера 2004 Тюмень
4. Богданова Влада 2004 Тюмень
5. Гузева Мария 2004 Тюмень
6. Берестова Виктория 2004 Новосибирск ДЮСШ-2
7. Кожина Екатерина 2004 Тюмень
8. Ермакова Елизавета 2004 Томск
9. Теребилкина Алина 2004 Тюмень
10. Белогузова Александра 2004 Тюмень

16:35 – 17:30

2004 В
Упр. 2 вида

1. Кориян Арина 2004 Новосибирск ДЮСШ-2
2. Сафронова Мария 2004 Новосибирск "Энергия"
3. Лалетина Ксения 2004 Тюмень
4. Бимырза Ракони 2004 Павлодар
5. Кононова Анна 2004 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
6. Паршина Алина 2004 Новосибирск ДЮСШ-2
7. Козлова Анастасия 2004 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
8. Корякина Анастасия 2004 Новосибирск "Лидер"
9. Васильева Дарья 2004 Куйбышев
10. Селявская Милена 2004 Новосибирск "Лидер"
11. Кунц Екатерина 2004 Куйбышев
12. Востокова Милана 2004 Новосибирск "Пудра"
13. Конзюба Варвара 2004 Новосибирск "Лидер"

17:30 – 17:45

2004 А
Упр. 1 вид

1. Чичулина Анна 2004 Барабинск
2. Кочергина Елизавета 2004 Тюмень
3. Фациус Анастасия 2004 Томск
4. Журавлева Дарья 2004 Новосибирск ДЮСШ-2
5. Хрипунова Екатерина 2004 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
6. Образцова Екатерина 2004 Новосибирск ДЮСШ-2

17:45 – 18:10

КМС В
Упр. 2 вида
1 поток
1. Кухта Полина 2003 Бердск "Авангард"
2. Меньшенина Татьяна 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
3. Шайде Ксения 2001 Новосибирск ДЮСШ-2
4. Иокерс Ольга 2001 Тюмень
5. Дементьева Дарья 2001 Новосибирск ДЮСШ-2
6. Лукьянова Яна 2003 Тюмень
7. Мальцева Алина 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
18:10 – 18:40

КМС В
Упр. 2 вида

2 поток
1. Колодяжная Мария 2002 Тюмень
2. Востокова Рина 2001 Новосибирск "Пудра"
3. Резникова Яна 2002 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
4. Синица София 2003 Бердск "Авангард"
5. Киреева Ольга 2001 Тюмень
6. Дементьева Элина 2001 Новосибирск ДЮСШ-2
7. Бондаренко Елизавета 2003 Новосибирск "Лидер"
8. Ананкина Ангелина 2001 Новосибирск "Пудра"

18:40 – 19:50

КМС А
Упр. 1 вид

1. Караман Алина 2002 Барабинск
2. Платонова Валерия 2002 Новосибирск "Энергия"
3. Токмакова Владислава 2003 Тюмень ЗАО Очаково
4. Варивода Елизавета 2003 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
5. Влащицкая Анастасия 2003 Москва ЗКНО
6. Парафилова Ольга 2002 Тюмень
7. Бадмаева Энхасу 2001 Улан-Удэ "Уянга"
8. Полещук Анастасия 2001 Новосибирск "Лидер"
9. Мяснянкина Юлия 2003 Томск
10. Легенкина Ксения 2003 Томск
11. Бочкала София 2003 Новосибирск "Энергия"
12. Илющенко Анастасия 2003 Новосибирск "Лидер"
13. Пивоварова Анастасия 2001 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
14. Гизатуллина Варвара 2003 Томск
15. Малыхина Екатерина 2003 Чита "Вдохновение"
16. Нечаева Виктория 2003 Бердск "Кристалл"
17. Вершинина Валерия 2003 Томск
18. Олисова Валерия 2001 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
19. Шкеппу Елизавета 2003 Новосибирск "Лидер"
20. Варивода Валерия 2003 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
21. Романова Анастасия 2002 Новосибирск "Лидер"
22. Макшанцева Дарья 2002 Тюмень
23. Михеева Юлия 2002 Новосибирск "Лидер"
24. Сергиевская Екатерина 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
25. Белик Юлия 2003 Москва ЗКНО
26. Карлина Дарья 2001 Барабинск
27. Турсумбаева Дияра 2002 Павлодар
28. Маслихова Валерия 2001 Тюмень
29. Мазанко Мария 2003 Новосибирск "Энергия"
30. Широких Анна 2001 Новосибирск "Энергия"
31. Шумилова Екатерина 2001 Новосибирск ДЮСШ-2
32. Юдина Анна 2002 Новосибирск ДЮСШ-2
33. Сагатаева Елизавета 2002 Новосибирск "Энергия"
34. Ештокина Полина 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
35. Глушко Ксения 2003 Бердск "Кристалл"
36. Зыкова Светлана 2002 Барабинск
37. Гаврилова София 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
38. Юсина Юлия 2003 Барабинск
39. Петрина Татьяна 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
40. Игнатьева Юстина 2002 Красноярск
41. Водопьянова Карина 2003 Новосибирск ДЮСШ-2

19:50 – 20:15

МС
Упр. 1 вид

1. Каёшкина Елизавета 1999 Новосибирск "Энергия"
2. Мазурова Валерия 2000 Тюмень
3. Ретюнская Лада 1999 Новосибирск "Лидер"
4. Захарова Мария 2000 Новосибирск ДЮСШ-2
5. Борейко Софья 1998 Новосибирск ДЮСШ-2
6. Клюкина Оксана 2000 Новосибирск "Лидер"
7. Козлова Алёна 1999 Бердск "Авангард"
8. Баранова Диана 2000 Новосибирск ДЮСШ-2
9. Ерёмина Маргарита 1999 Новосибирск "Энергия"
10. Тихомирова Юля 2000 Бердск "Авангард"
11. Ускова Анастасия 2000 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
12. Войтова Мария 2000 Новосибирск "Лидер"
13. Бухарина Анастасия 1999 Бердск "Авангард"

20:15 парад Награждения КМС В, 2004 С , 2004 В.
KaterinkaДата: Пятница, 12.02.2016, 07:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
13.02.2016г. г. Бердск

08:00 – 10:40
2008 А г.р.
Упр. БП

2007 В
Упр. 1 вид 1. Цацулина Полина 2007 Новосибирск "Энергия" БП
2. Лозовая Елизавета 2008 Новосибирск "Энергия" вид
3. Мисюра Мария 2007 Новосибирск "Энергия" БП
4. Жангожина Алина 2008 Павлодар Вид
5. Волянская Анастасия 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 БП
6. Рычкова Антонина 2008 Новосибирск "Лидер" Вид
7. Бадягина Диана 2007 Новосибирск "Энергия" Бп
8. Гуселетова Ольга 2008 Новосибирск "Лидер" Вид
9. Прозорова Дарья 2007 Тюмень Бп
10. Ежова Ангелина 2008 Томск Вид
11. Яковлева Екатерина 2007 Новосибирск ДЮСШ-6 Бп
12. Соколова Виктория 2008 Томск Вид
13. Ананченко Эвелина 2007 Павлодар Бп
14. Чечикова Елизавета 2008 Чита "Вдохновение" Вид
15. Чурбанова Софья 2007 Новосибирск "Энергия" Бп
16. Шевелева Арина 2008 Новосибирск "Заря" Вид
17. Артыкбаева Дания 2007 Павлодар Бп
18. Белозерова Елизавета 2008 "Заря" Новосибирск Вид
19. Костышева Алина 2007 Новосибирск "Энергия" Бп
20. Барчук Анастасия 2007 Новосибирск "Энергия" Бп
21. Князева Мила 2008 Новосибирск "Лидер" Вид
22. Рябова Алина 2007 Новосибирск "Лидер" Бп
23. Маркусеева Мария 2008 Улан-Удэ "Уянга" Вид
24. Антокина Мария 2007 Новосибирск ДЮСШ-6 Бп
25. Кононова Алина 2008 Томск Вид
26. Ускеева Дари 2007 Улан-Удэ "Уянга" Бп
27. Пеннер Каролина 2008 Усть-Каменогорск Вид
28. Уварова Полина 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной Бп
29. Тен Яна 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
30. Невежина Ольга 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
31. Самойлюк Елизавета 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
32. Усова Милана 2008 Усть-Каменогорск Вид
33. Некрасова Виктория 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
34. Ананьева Таисия 2008 Усть-Каменогорск Вид
35. Лесовская Алина 2007 Новосибирск ДЮСШ-6 Бп
36. Дмитриенко Виолетта 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
37. Карих Валерия 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
38. Кукушкина Александра 2007 Томск Бп
39. Терехова Ирина 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
40. Березняк Злата 2007 Павлодар Бп
41. Кащеева Яна 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
42. Яковлева Анастасия 2007 Новосибирск ДЮСШ-6 Бп
43. Витман Анжелика 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной Бп
44. Рогачева Лолита 2007 Новосибирск "Энергия" Бп
45. Щетинина Ксения 2008 Новосибирск "Лидер" Вид
46. Карелина Екатерина 2007 Томск Бп
47. Чобан Надежда 2008 Новосибирск "Лидер" Вид
48. Лаптева Кристина 2007 Новосибирск "Энергия" Бп
49. Луценко Арина 2008 Тюмень ЗАО Очаково Вид
50. Михеева Дарья 2007 Новосибирск "Энергия" Бп
51. Ринаткызы Аружан 2008 Усть-Каменогорск Вид
52. Курбанова Раяна 2007 Новосибирск "Триумф" Бп
53. Брыксина Мария 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
54. Герман Кристина 2007 Новосибирск "Энергия" Бп
55. Кузьменых Александра 2008 Новосибирск "Заря" Вид
56. Люфан Софья 2007 Агинское Бп
57. Матвеева Арина 2008 Томск Вид
58. Махтумова Анжелика 2007 Новосибирск "Энергия" Бп
59. Седыченко Дарья 2008 Новосибирск "Лидер" Вид
60. Бобоедова Олеся 2007 Новосибирск "Лидер" Бп
61. Кусь Екатерина 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
62. Вяткина Дарья 2007 Томск Бп
63. Бекимбаева Аделия 2008 Усть-Каменогорск Вид
64. Косолап Диана 2007 Новосибирск "Энергия" Бп
65. Болуденко Анастасия 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
66. Клочкова Лиана 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
67. Косиненко Полина 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
68. Самхарадзе Лолита 2007 Томск Бп
69. Вальтер Александра 2008 Новосибирск "Энергия" Вид
70. Цыденова Нарана 2007 Агинское Бп
71. Зудилова Полина 2008 Тюмень ЗАО Очаково Вид
72. Казакова Милана 2007 Новосибирск "Заря" Бп
73. Ширмамедова Карина 2008 Новосибирск "Лидер" Вид
74. Копылова Полина 2007 Новосибирск "Лидер" Бп
75. Николаева Софья 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
76. Злобина Екатерина 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
77. Ковалькова А 2008 Новосибирск "Энергия" Вид
78. Комлева Валерия 2007 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
79. Шиповалова Александра 2008 Новосибирск "Лидер" Вид
80. Шадрина Ирина 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной Бп
81. Искакова Айжан 2008 Павлодар Вид
82. Кох Злата 2007 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной Бп
83. Михайлова Кира 2008 Усть-Каменогорск Вид
84. Шилинговская Виталина 2007 Чита "Вдохновение" Бп
85. Винтовкина Дарья 2008 Новосибирск "Лидер" Вид
86. Шейчекно Алина 2007 Новосибирск «Энергия» Бп
87. Гурьянова Варвара 2008 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид

10:40 - 12:40

2006 В
Упр.БП

2005 В
Упр. 1 вид 1. Дементьева Вероника 2005 Новосибирск ДЮСШ-6 БП
2. Тангатова Сарюна 2006 Агинское Вид
3. Обухова Арина 2005 Куйбышев Бп
4. Корикова София 2006 Новосибирск "Лидер" Вид
5. Боровская Екатерина 2005 Томск Бп
6. Андрусенко Алиса 2006 Новосибирск "Лидер" Вид
7. Гайдамович Наталья 2005 Томск Бп
8. Чечетка Елизавета 2006 Куйбышев Вид
9. Ямщикова Дарья 2005 Томск Бп
10. Карнакова Мария 2006 Улан-Уде "УЯНГА" Вид
11. Ивкина Екатерина 2006 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной Вид
12. Важова Снежана 2005 Томск Бп
13. Якименко Алена 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
14. Куркова Анна 2005 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
15. Востокова Мария 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
16. Макарова Ева 2005 Томск Бп
17. Цыганкова Елизавета 2006 Новосибирск "Заря" Вид
18. Матвеева Екатерина 2005 Новосибирск "Заря" Бп
19. Ванзаракшаева Даяна 2006 Агинское Вид
20. Краснова Алина 2005 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
21. Бучкова Арина 2006 Берсдк "Кристалл" Вид
22. Смолянинова Надежда 2005 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
23. Комарова Кристина 2006 Тюмень Вид
24. Галкина Полина 2005 Новосибирск "Энергия" Бп
25. Володина София 2006 Томск Вид
26. Пинигина Юлия 2005 Чита "Вдохновение" Бп
27. Ляпунова Ирина 2006 Новосибирск ДЮСШ-6 Вид
28. Жадько Ксения 2005 Новосибирск "Лидер" Бп
29. Каменецкая Дарья 2005 Улан-Удэ "Уянга" Бп
30. Довгаль Дарья 2005 Куйбышев Бп
31. Медведь Вероника 2006 Новосибирск "Лидер" Вид
32. Танкова Виктория 2005 Тюмень Бп
33. Фархутдинова Александра 2006 Новосибирск "Энергия" Вид
34. Янченко София 2006 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной Вид
35. Помещикова Кристина 2005 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной Бп
36. Зазулина Яна 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
37. Шанулина Дарья 2005 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
38. Дашицыренова Эмина 2006 Агинское Вид
39. Романова Ольга 2005 Новосибирск ДЮСШ-2 Бп
40. Устименко Ксения 2006 Новосибирск "Заря" Вид
41. Чернышева Екатерина 2005 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной Бп
42. Булах Екатерина 2006 Тюмень Вид
43. Гулакова Юлия 2005 Новосибирск "Лидер" Бп
44. Фоменко Алена 2006 Томск Вид
45. Зырянова Альбина 2005 Томск Бп
46. Брусельцева Валерия 2006 Новосибирск "Энергия" Вид
47. Зайцева Алиса 2006 Новосибирск ДЮСШ-6 Вид
48. Серова Мария 2005 Новосибирск ДЮСШ-6 Бп
49. Охотникова Екатерина 2006 Тюмень Вид
50. Мирясова Дарья 2005 Новосибирск ДЮСШ-6 Бп
51. Боровикова Елизавета 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
52. Политыкина Татьяна 2005 Новосибирск "Энергия" Бп
53. Тутальская Елизавета 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
54. Ахмедова Айсу 2006 Новосибирск ДЮСШ-2 Вид
55. Храмчихина Анна 2005 Бердск "Кристалл" Бп
56. Бондаренко Полина 2006 Новосибирск "Заря" Вид
57. Царева София 2005 Бердск "Кристалл" Бп
58. Абросова Екатерина 2006 Тюмень Вид
59. Ермакова Ольга 2005 Тюмень Бп
60. Чурсина Яна 2006 Томск Вид
61. Храмова Елизавета 2005 Бердск "Кристалл" Бп
62. Попова Агата 2006 Томск Вид
63. Гросс Алина 2006 Новосибирск "Энергия" Вид

12:40 – 13:10 – Парад награждения 2008А. 2007 В,
2006В, 2005В
13:10 – 13:40 – Перерыв.

13:40 – 14:10

2005 А
Упр. 2 вид

1 поток 1. Петрова Екатерина 2005 Новосибирск "Заря"
2. Ильминская Вика 2005 Москва ЗКНО
3. Жумакенова Жаркынай 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
4. Шубина Анна 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
5. Демишонок Вероника 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
6. Ломанова Екатерина 2005 Красноярск
7. Бардина Александра 2005 Новосибирск "Заря"
8. Кононова Карина 2005 Томск
9. Семина Ася 2005 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
14:10 – 14:50

2005 А
Упр. 2 вид

2 поток 1. Царук Эвелина 2005 Новосибирск "Заря"
2. Пелявина Дарья 2005 Новосибирск "Заря"
3. Никитенко Алена 2005 Новосибирск "Заря"
4. Стрельцова Полина 2005 Барабинск
5. Шунчева Дарья 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
6. Прищепа Ирина 2005 Барабинск
7. Орлова Анастасия 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
8. Нам Виктория 2005 Новосибирск "Заря"
9. Митрохина Яна 2005 Барабинск
10. Стефанцова Валерия 2005 Барабинск
14:50 – 15:30

2005 А
Упр. 2 вид

3 поток 1. Семенюк Снежана 2005 Москва ЗКНО
2. Костылева Марина 2005 Красноярск
3. Иванова Юлия 2005 Новосибирск "Заря"
4. Потехина Анастасия 2005 Новосибирск "Заря"
5. Жанина Таисия 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
6. Ворошилова Анфиса 2005 Новосибирск ДЮСШ-2
7. Городова Алена 2005 Новосибирск "Заря"
8. Варламова Ольга 2005 Москва ЗКНО
9. Игиликкызы Адина 2005 Павлодар
10. Макарова Ирина 2005 Новосибирск "Заря"

15:30 – 15:55

2004 А
Упр. 2 вида

1. Чичулина Анна 2004 Барабинск
2. Кочергина Елизавета 2004 Тюмень
3. Фациус Анастасия 2004 Томск
4. Журавлева Дарья 2004 Новосибирск ДЮСШ-2
5. Хрипунова Екатерина 2004 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
6. Образцова Екатерина 2004 Новосибирск ДЮСШ-2

15:55 – 16:30

КМС А
Упр. 2 вид

1 поток

1. Романова Анастасия 2002 Новосибирск "Лидер"
2. Макшанцева Дарья 2002 Тюмень
3. Михеева Юлия 2002 Новосибирск "Лидер"
4. Сергиевская Екатерина 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
5. Белик Юлия 2003 Москва ЗКНО
6. Карлина Дарья 2001 Барабинск
7. Турсумбаева Дияра 2002 Павлодар
8. Маслихова Валерия 2001 Тюмень
9. Мазанко Мария 2003 Новосибирск "Энергия"
10. Широких Анна 2001 Новосибирск "Энергия"
16:30 – 17:10

КМС А
Упр. 2 вид

2 поток
1. Шумилова Екатерина 2001 Новосибирск ДЮСШ-2
2. Юдина Анна 2002 Новосибирск ДЮСШ-2
3. Сагатаева Елизавета 2002 Новосибирск "Энергия"
4. Ештокина Полина 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
5. Глушко Ксения 2003 Бердск "Кристалл"
6. Зыкова Светлана 2002 Барабинск
7. Гаврилова София 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
8. Юсина Юлия 2003 Барабинск
9. Петрина Татьяна 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
10. Игнатьева Юстина 2002 Красноярск
17:10 – 17:50

КМС А
Упр. 2 вид

3 поток

1. Водопьянова Карина 2003 Новосибирск ДЮСШ-2
2. Караман Алина 2002 Барабинск
3. Платонова Валерия 2002 Новосибирск "Энергия"
4. Токмакова Владислава 2003 Тюмень ЗАО Очаково
5. Варивода Елизавета 2003 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
6. Влащицкая Анастасия 2003 Москва ЗКНО
7. Парафилова Ольга 2002 Тюмень
8. Бадмаева Энхасу 2001 Улан-Удэ "Уянга"
9. Полещук Анастасия 2001 Новосибирск "Лидер"
10. Мяснянкина Юлия 2003 Томск
17:50 – 18:30

КМС А
Упр. 2 вид

4 поток

1. Легенкина Ксения 2003 Томск
2. Бочкала София 2003 Новосибирск "Энергия"
3. Илющенко Анастасия 2003 Новосибирск "Лидер"
4. Пивоварова Анастасия 2001 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
5. Гизатуллина Варвара 2003 Томск
6. Малыхина Екатерина 2003 Чита "Вдохновение"
7. Нечаева Виктория 2003 Бердск "Кристалл"
8. Вершинина Валерия 2003 Томск
9. Олисова Валерия 2001 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
10. Шкеппу Елизавета 2003 Новосибирск "Лидер"
11. Варивода Валерия 2003 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной

18:30 –19:20

МС
Упр. 2 вид

1. Баранова Диана 2000 Новосибирск ДЮСШ-2
2. Ерёмина Маргарита 1999 Новосибирск "Энергия"
3. Тихомирова Юля 2000 Бердск "Авангард"
4. Ускова Анастасия 2000 Барнаул КДЮСШ отделение И.Чащиной
5. Войтова Мария 2000 Новосибирск "Лидер"
6. Бухарина Анастасия 1999 Бердск "Авангард"
7. Каёшкина Елизавета 1999 Новосибирск "Энергия"
8. Мазурова Валерия 2000 Тюмень
9. Ретюнская Лада 1999 Новосибирск "Лидер"
10. Захарова Мария 2000 Новосибирск ДЮСШ-2
11. Борейко Софья 1998 Новосибирск ДЮСШ-2
12. Клюкина Оксана 2000 Новосибирск "Лидер"
13. Козлова Алёна 1999 Бердск "Авангард"

19:30 Парад Награждения
KaterinkaДата: Пятница, 12.02.2016, 23:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 18.02.2016, 00:14 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
В Бердске состоялся региональный этап всероссийских соревнований по художественной гимнастике

В Бердске состоялись Региональные открытые соревнования по художественной гимнастике. Больше 500сот спортсменов представят танцевальные номера и гимнастические упражнения под музыку. Победители получат не только призы, но и право принимать участие в более крупных соревнованиях.



Художеcтвенная гимнастика – зрелищный и изящный вид спорта. Участницы выполняют гимнастические упражнения под музыку, танцуют с лентами и булавами. Россия лидирует по числу взятых золотых медалей на олимпийских играх разных лет. На прошлой неделе 540 спортсменок от 5-ти до 15 лет со всего региона встретились в Бердске на открытии Первенства области. Соревнования длились три дня.

Татьяна Ляхман, главный судья: «У нас приезжают участницы из московской области, Зауралье, также Сибирский регион, Забайкалье, Иркутская область. Участницы очень сильные, потому что соперницы из города Томска и Барнаула являются чемпионками Сибирского округа и нам надо у них учиться. Каждая участница получает маленькую статуэточку – поощрительный приз. А девочки, которые занимают 1-2е места получают большой кубок и поощрительные подарки».

Такие соревнования укрепляют связи между разными городами Сибири, утверждают организаторы. Кроме того, они считаются отборочными. По итогам, формируются команды для участия во Всероссийской Спартакиаде учащихся по художественной гимнастике. Спортсменки оставили теплые пожелания друг другу:

Дари, участница из г. Улан-Удэ: «Удачи, чтобы никогда не расстраивались, занять первые места и чтоб не расстраивались, если заняли третье место. -У тебя есть кумир в художественной гимнастике? – Да, это Алина Кабаева и мой тренер».

Система оценок за последние десять лет претерпела значительные изменения. Считается, что судейство не лишено субъективности. Однако, главный судья соревнований уверяет, что здесь судят максимально объективно. Поддержка родных и знакомых, признаются гимнастки, придаёт сил и уверенности.

Александр Анопкин, болельщик: «Самое прекрасное в том, что у нас прекрасные инвестиции в будущее наших детей – это самое главное. Посмотрите, действительно, сколько разноцветных платьев, сколько разноцветных улыбок. Дети стараются. Скажем, это очень прекрасно. У нас не забывают, вкладывают в это дело. У наших детей, у нас есть будущее в этом отношении. У нашей страны тоже есть будущее. Вложение в спорт – это прекрасные инвестиции».

Соревнования завершились 14го февраля. По программе мастеров спорта все три первых места заняли спортсменки из Новосибирска. У кандидатов в мастера, 1е место заняла также гимнастка из Новосибирска. По программе 1-го разряда победа досталась спортсменке из Барнаула.

Подробнее в видеосюжете.
http://news.tvk.tv/detail.php?IBLOCK_ID=&ELEMENT_ID=7641981
RG4UДата: Четверг, 18.02.2016, 01:25 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Online
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Метелица», 11-13.02.2016, Бердск
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!