venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Северная грация», 10-14.02.2016, Санкт-Петербург
«Северная грация», 10-14.02.2016, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Пятница, 05.02.2016, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Северная грация»
10-14.02.2016, Санкт-Петербург

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма "ГРАЦИЯ"

Немножко фоток: facebook - ВКонтакте
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 05.02.2016, 18:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
ArtShapaevДата: Четверг, 11.02.2016, 10:22 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Дорогие друзья!

заявки на фото принял на следующих девочек:
1. Полторанина Кристина
2. Номеровская Владислава
3. Каргополова Анастасия
4. Каменская Юлия
5. Агарагимова Алина
6. Степанович Алина
7. Фильчак Полина
8. Чащина София
9. Емельянова Анастасия
10. Супранович Елена
11. Абрамова София.

Кто забыл или не успел подать заявку на фото, пишите на почту Photo@VideoProSport.com
Или заполняйте форму в мероприятии у нас на сайте http://videoprosport.com


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Четверг, 11.02.2016, 10:57 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Северная грация. День 1

I поток 10:30-11:10

Полторанина Кристина;Санкт-Петербург
Зуева Кристина;Тверь
Толмаченко Алексия;Санкт-Петербург
Живилова Полина;Аксай
Номеровская Влада;Симферополь
Раменская Алиса;Санкт-Петербург
Мягкова Маргарита;Сосновый Бор
Абрамова София;Краснодар
Миназетдинова Алисия;Санкт-Петербург
Степанова Алина;Сочи

II поток 11:10-11:50

Антошкина Анастасия;Пенза
Лифинцева Виктория;Санкт-Петербург
Беленцова Валерия;Аксай
Плотникова Екатерина;Тверь
Супранович Елена;Краснодар
Никитина Полина;Санкт-Петербург
Занина София;Сосновый Бор
Шалимова Ариана;Санкт-Петербург
Игнатова Диана;Аксай
Тонких Дарья ;Тверь
Сухарева Эллина;Рязань

I поток 11:50-12:20

Голубова София;Санкт-Петербург
Маркевич Мария;Санкт-Петербург
Чапаева Александра;Казань
Чистова Вероника;Санкт-Петербург
Черкасова Ева;Санкт-Петербург
Пугач Мария;Симферополь
Андрианова Милана;Санкт-Петербург
Меркушова Дарья;Краснодар

II поток 12:20-12:50

Лущ Анастасия;Санкт-Петербург
Якубова Амина;Аксай
Шмидт Кристина;Санкт-Петербург
Тимошина Арина;Санкт-Петербург
Малашевская Наталья;Калининград
Русинова Анастасия;Санкт-Петербург
Милейчик Валерия;Краснодар

I поток 13:00-13:35
Иванченко Анна;Симферополь
Миронова Полина;Калининград
Шайхутдинова Нэля;Казань
Пшеничная София;Краснодар
Гайнутдинова Яна;Казань
Васильева Дарья;Санкт-Петербург
Смирнова Мария;Тверь
Муртазаева Рузие;Симферополь
Андреева Дарья;Тверь

II поток 13:35-14:10

Фомина Екатерина;Санкт-Петербург
Марущак Анна;Кировск
Мельникова Оксана;Санкт-Петербург
Денисова Анастасия;Калининград
Карташова Полина;Рязань
Петрова Кристина;Санкт-Петербург
Каргаполова Анастасия;Курган
Хусаинова Алина;Казань
Колбина Дарья;Аксай
Дудина Анна;Санкт-Петербург

I поток 14:50-15:40

Иванова Анна;Санкт-Петербург
Кривоносова Анастасия;Пенза
Куценко Екатерина;Аксай
Агарагимова Алина;Санкт-Петербург
Формутова Ксения;Тверь
Артамонова Анастасия;Казань
Чащина Софья;Курган
Абдурахманова Камилла;Санкт-Петербург
Емельянова Анастасия;Рыбное
Асанова Мария;Санкт-Петербург
Умерова Лилия;Симферополь
Малафеева Ксения;Аксай
Казадаева Мария;Санкт-Петербург

I поток 15:40-16:15

Крук Анастасия;Калининград
Акатьева Виктория;Курган
Железовская Яна;Калининград
Кравченко Жанна;Санкт-Петербург
Зенцова Елизавета;Симферополь
Зайцева Наталья;.Ярославль
Яковлева Алина;Санкт-Петербург
Фильчак Полина;Калининград
Аюпова Екатерина;Санкт-Петербург

II поток 16:15-16:50

Клюшкина Анастасия;Аксай
Каменская Юлия;Санкт-Петербург
Гафиатуллина Лилиана;Казань
Абрамкова Алиса;Кировск
Суша Анастасия;Санкт-Петербург
Чмырева Маргарита;Калининград
Асанова Адиле;Симферополь
Лыга Полина;Сочи
Кемелова Кристина;Санкт-Петербург

17:10-17:45

Лифинцева Анастасия;Санкт-Петербург
Пробко Алина;Симферополь
Крутова Ольга;Рзань
Страхова Алина;Ярославль
Федорова Екатерина;Симферополь
Безбородова Екатерина;Санкт-Петербург
Хохлова Яна;Краснодар
Блинова Валерия;Ярославль
Чернобыльская Виктория;Санкт-Петербург
Кряклина Виктория;Санкт-Петербург
Авцынова Дарья;Симферополь
Давлетшина Наиля;Санкт-Петербург
Лисина Екатерина;Пенза
Казарян Кристина;Санкт-Петербург
Кутро Анастасия;Симферополь
Дорошина Алина;Рзань

17:45 Сборная Японии

I поток 17:50-18:30

Щеголева Алена;Курган
Сланчаускайте Аделия;Калининград
Лошакова Полина;Тверь
Постникова Александра;Старый Оскол
Волкова Анастасия;Санкт-Петербург
Березина Алина;Санкт-Петербург
Васякина Юлия;Пенза
Армаш Диана;Сосновый Бор
Трубникова Анна;Санкт-Петербург
Ракипова Ралина;Санкт-Петербург
Горбачева Дарья;Санкт-Петербург

II поток 18:30-19:05

Лесюк Дарья;Санкт-Петербург
Мулюкова Анастасия;Санкт-Петербург
Шарагина Елизавета;Курган
Семиноженко Мария;Старый Оскол
Козлова Марина;Санкт-Петербург
Филиппенко Елена;Калининград
Меликова Алина;Санкт-Петербург
Череваткина Татьяна;Санкт-Петербург
Маловичко Анастасия;Симферополь
Наливалкина Полина;Санкт-Петербург

III поток 19:05-19:50

Никитченко Алина;Курган
Надольская Вероника;Санкт-Петербург
Астапченя Мария;Кировск
Борисова Эльмира;Рыбное
Илюхина Елизавета;Санкт-Петербург
Павленко Яна;Калининград
Редкова Ангелина;Санкт-Петербург
Карпухина Елизавета;Рыбное
Бикаева Элита;Санкт-Петербург
Кабакова Алина;Санкт-Петербург
Гончаренко Яна;Санкт-Петербург
Анненкова Ирина;

Групповые упражнения – МС – 5 лент

19:50-20:00

НГУ им. П.Ф.Лесгафта;Санкт-Петербург
ЦХГ «Жемчужина»;Санкт-Петербург
СДЮСШОР №8;Ярославль
ArtShapaevДата: Четверг, 11.02.2016, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Пятница, 12.02.2016, 07:35 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Северная грация. День 2

12.02.2016


10:30 11:30 1 поток

1 Сухарева Эллина 2007 Рязанская Обл.
2 Плотникова Екатерина 2006 Тверская Область
3 Беленцова Валерия 2006 Аксай
4 Раменская Алиса 2006 Санкт-Петербург
5 Антошкина Анастасия 2006 Пенза
6 Полторанина Кристина 2006 - Санкт-Петербург
7 Абрамова София 2006 Краснодар
8 Мягкова Рита 2006 Сосновый Бор
9 Занина София 2006 Сосновый Бор
10 Тонких Дарья 2006 Тверская Область
11 Супранович Елена 2006 Краснодар
12 Степанова Алина 2006 Сочи
13 Толмаченко Алексия 2006 Санкт-Петербург
14 Живилова Полина 2006 Аксай
15 Зуева Кристина 2006 Тверская Область
16 Лифинцева Виктория 2006 Санкт-Петербург
17 Никитина Полина 2006 Санкт-Петербург
18 Шалимова Арина 2006 Санкт-Петербург
19 Номеровская Влада 2006 Симферополь
20 Игнатова Диана 2006 Аксай
21 Миназетдинова Алисия 2006 Санкт-Петербург

11:30 12:30 1 поток

1 Тимошина Арина 2005 Санкт-Петербург
2 Андрианова Милана 2005 Санкт-Петербург
3 Малашевская Наталья 2005 Калининград
4 Меркушова Дарья 2005 Краснодар
5 Чапаева Александра 2005 Казань
6 Якубова Амина 2005 Аксай
7 Милейчик Валерия 2005 Краснодар
8 Голубова София 2005 - Санкт-Петербург
9 Маркевич Мария 2005 - Санкт-Петербург
10 Пугач Мария 2005 Симферополь
11 Шмидт Кристина 2005 Санкт-Петербург
12 Лущ Анастасия 2005 Санкт-Петербург
13 Русинова Анастасия 2005 Санкт-Петербург
14 Чистова Вероника 2005 Санкт-Петербург
15 Черкасова Ева 2005 Санкт-Петербург

12:40 13:15 1 поток

1 Миронова Полина 2004 Калининград
2 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
3 Петрова Кристина 2004 Санкт-Петербург
4 Фомина Екатерина 2004 Санкт-Петербург
5 Марущак Анна 2004 Кировск
6 Мельникова Оксана 2004 - Санкт-Петербург
7 Гайнутдинова Яна 2004 Казань
8 Дудина Анна 2004 - Санкт-Петербург
9 Андреева Дарья 2004 Тверская Область
10 Хусаинова Алина 2004 Казань

13:15 13:50 2 поток

1 Смирнова Мария 2004 Тверская Область
2 Пшеничная София 2004 Краснодар
3 Колбина Дарья 2004 Аксай
4 Муртазаева Рузие 2004 Симферополь
5 Карташова Полина 2004 Рязанская Обл.
6 Иванченко Анна 2004 Симферополь
7 Денисова Анастасия 2004 Калининград
8 Шайхутдинова Нэля 2004 Казань
9 Каргаполова Анастасия 2004 Курган

14:20 15:20 1 поток

1 Малафеева Ксения 2003 Аксай
2 Емельянова Анастасия 2003 Рязанская Обл.
3 Абдурахманова Камила 2003 Санкт-Петербург
4 Кривоносова Анастасия 2003 Пенза
5 Чащина Софья 2003 Курган
6 Формутова Ксения 2003 Тверская Область
7 Артамонова Анастасия 2003 Казань
8 Иванова Анна 2003 Санкт-Петербург
9 Агарагимова Алина 2003 Санкт-Петербург
10 Умерова Лилия 2003 Симферополь
11 Асанова Мария 2003 Санкт-Петербург
12 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург
13 Куценко Екатерина 2003 Аксай

15:20 15:50 1 поток

1 Яковлева Алина 2002 Санкт-Петербург
2 Фильчак Полина 2002 Калининград
3 Акатьева Виктория 2002 Курган
4 Кравченко Жанна 2002 Санкт-Петербург
5 Абрамкова Алиса 2002 Ленинградская обл.
6 Железовская Яна 2002 Калининград
7 Гафиатуллина Лилиана 2002 Казань
8 Асанова Адиле 2002 Симферополь
9 Каменская Юля 2002 Санкт-Петербург

15:50 16:20 2 поток

1 Лыга Полина 2002 Сочи
2 Крук Анастасия 2002 Калининград
3 Клюшкина Анастасия 2002 Аксай
4 Чмырева Маргарита 2002 Калининград
5 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург
6 Зайцева Наталья 2002 Ярославль
7 Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург
8 Зенцова Елизавета 2002 Симферополь
9 Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербург

16:20 16:55 1 поток

1 Чернобыльская Виктория 2001 Санкт-Петербург
2 Давлетшина Наиля 2001 Санкт-Петербург
3 Кряклина Виктория 2001 Санкт-Петербург
4 Лисина Екатерина 2001 Пенза
5 Федорова Екатерина 2001 Симферополь
6 Авцынова Дарья 2001 Симферополь
7 Страхова Алина 2001 Ярославль
8 Хохлова Яна 2001 Краснодар
9 Пробко Алина 2001 Симферополь
10 Казарян Кристина 2001 - Санкт-Петербург
11 Безбородова Екатерина 2001 Санкт-Петербург
12 Кутро Анастасия 2001 Симферополь
13 Крутова Ольга 2001 Рязань
14 Лифинцева Анастасия 2001 Санкт-Петербург
15 Блинова Валерия 2001 Ярославль
16 Дорошина Алина 2001 Рязань

16:55 17:00 1 поток

1 Команда Г.Аксай Ростовская Обл.

17:00 17:05 1 поток

1 Команда Цхг "Жемчужина" Санкт-Петербург

17:05 17:35 1 поток

1 Команда Г.Кировск Ленинградская обл.
2 Команда Г.Ярославль "Камиль Ярославская Обл.
3 Команда Г.Аскай Ростовская Обл.
4 Команда Г.Тверь Тверская Область
5 Команда №2 "Буревестник" Санкт-Петербург
6 Команда Г.Рязань Рязанская Обл.
7 Команда Сб. Цхг "Жемчужина" Санкт-Петербург
8 Команда Г.Ярославль Ярославская Обл.
9 Команда№1 "Буревестник" Санкт-Петербург

17:30 18:15 1 поток

1 Редкова Ангелина 1999 - Санкт-Петербург
2 Березина Алина 1998 Санкт-Петербург
3 Меликова Алина 2000 - Санкт-Петербург
4 Шарагина Елизавета 2000 Курган
5 Надольская Вероника 2000 Санкт-Петербург
6 Никитченко Алина 2000 Курган
7 Мулюкова Анастасия 1999 - Санкт-Петербург
8 Филиппенко Елена 1999 Калининград
9 Анненкова Ирина 1999 Москва
10 Козлова Марина 1998 Санкт-Петербург
11 Маловичко Анастасия 1997 Симферополь

18:15 19:00 2 поток

1 Наливалкина Полина 1997 Санкт-Петербург
2 Борисова Эльмира 1997 Рязанская Обл.
3 Семиноженко Мария 1998 Белгородская Обл.
4 Ракипова Ралина 1996 Санкт-Петербург
5 Карпухина Елизавета 2000 Рязанская Обл.
6 Илюхина Елизавета 1997 Санкт-Петербург
7 Горбачева Дарья 1996 Санкт-Петербург
8 Сланчаускайте Аделия 1999 Калининград
9 Постникова Александра 1998 Белгородская Обл.
10 Щеголева Алена 2000 Курган
11 Бикаева Элита 1999 Санкт-Петербург

19:00 19:45 3 поток

1 Васякина Юлия 2000 Пенза
2 Павленко Яна 2000 Калининград
3 Череваткина Татьяна 2000 Санкт-Петербург
4 Армаш Диана 1998 Сосновый Бор
5 Гончаренко Яна 1999 Санкт-Петербург
6 Лесюк Дарья 2000 Санкт-Петербург
7 Волкова Анастасия 1999 - Санкт-Петербург
8 Лошакова Полина 2000 Тверская Область
9 Астапченя Мария 1999 Кировская Обл.
10 Кабакова Алина 1999 Санкт-Петербург
11 Трубникова Анна 1996 Санкт-Петербург

19:45 19:50 1 поток

1 Команда Нгу Им.Лесгафта Санкт-Петербург
2 Команда Цхг "Жемчужина" Санкт-Петербург
3 Команда Г.Ярославль Ярославская Обл.
KaterinkaДата: Суббота, 13.02.2016, 12:04 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Северная грация. День 3

11:00 12:05 1 поток

1 Хохлова Яна 2001 Краснодар
2 Безбородова Екатерина 2001 Санкт-Петербург
3 Крутова Ольга 2001 Рязань
4 Кутро Анастасия 2001 Симферополь
5 Пробко Алина 2001 Симферополь
6 Казарян Кристина 2001 - Санкт-Петербург
7 Давлетшина Наиля 2001 Санкт-Петербург
8 Лифинцева Анастасия 2001 Санкт-Петербург
9 Авцынова Дарья 2001 Симферополь
10 Блинова Валерия 2001 Ярославль
11 Чернобыльская Виктория 2001 Санкт-Петербург
12 Страхова Алина 2001 Ярославль
13 Федорова Екатерина 2001 Симферополь
14 Лисина Екатерина 2001 Пенза
15 Дорошина Алина 2001 Рязань
16 Кряклина Виктория 2001 Санкт-Петербург

12:05 12:10 1 поток

1 г.Аксай

12:10 12:15 1 поток

1 "Жемчужина" Санкт-Петербург

12:15 12:45 1 поток

1 г.Аскай
2 г.Кировск
3 №1 "Буревестник" Санкт-Петербург
4 г.Тверь
5 №2 "Буревестник" Санкт-Петербург
6 г.Рязань
7 г.Ярославль
8 Сб. Цхг "Жемчужина" Санкт-Петербург
9 г.Ярославль "Камильфо"

12:55 15:05 1 поток

1 Бикаева Элита 1999 Санкт-Петербург
2 Надольская Вероника 2000 Санкт-Петербург
3 Козлова Марина 1998 Санкт-Петербург
4 Илюхина Елизавета 1997 Жемчужина - Санкт
5 Ракипова Ралина 1996 Санкт-Петербург
6 Мулюкова Анастасия 1999 - Санкт-Петербург
7 Редкова Ангелина 1999 - Санкт-Петербург
8 Маловичко Анастасия 1997 Симферополь
9 Меликова Алина 2000 - Санкт-Петербург
10 Наливалкина Полина 1997 Санкт-Петербург
11 Горбачева Дарья 1996 Санкт-Петербург
12 Кабакова Алина 1999 Санкт-Петербург
13 Лесюк Дарья 2000 Санкт-Петербург
14 Постникова Александра 1998 Белгородская Область
15 Сланчаускайте Аделия 1999 Калининград
16 Васякина Юлия 2000 Пенза
fomin7696Дата: Понедельник, 15.02.2016, 12:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Katerinka, Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть все результаты соревнований?
Конкретно интересуют результаты по "Соревнования Спортивной Лиги художественной гимнастики «Буревестник» в рамка Всероссийских соревнований «Северная грация»"
Зарание огромное спасибо
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:32 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
fomin7696, я результаты по этим соревнованиям нигде не встречала и никто их нам не прислал.
KaterinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 14:33 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Северная грация - 2016". Парад - Открытие
https://www.youtube.com/watch?v=S8h-WVKwO7I
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Северная грация», 10-14.02.2016, Санкт-Петербург
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!