venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Русь», 24-28.01.2016, Орехово-Зуево
Кубок ОФСОО «Русь», 24-28.01.2016, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Вторник, 19.01.2016, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Кубок ОФСОО «Русь»
по групповым упражнениям и индивидуальной программе
24-28.01.2016, Орехово-Зуево

На соревновании работает фотостудия "МИГ" . Фотографируем всех гимнасток все дни без предварительных заявок.
Печать фотографий и запись на цифровые носители на турнире.
заказ фотографий e-mail: fotomig33@yandex.ru ; +7-910-77-96-403
MyKolesik

Рязань мячи
Рязань ленты
Показательные обруч
Павловская булавы
Орел мячи
Орел ленты
Озтюрг Аделя Пушкино булавы
Мария Курмаева Шуя булавы
Киров мячи
Киров ленты
Карина Бирюлина булавы
Рудычева Вероника обруч
Хаханова Рязань обруч
P1256436
Луговская Виктория скакалка
Прокушева Анастасия Сыктывкар скакалка
P1256431
Брылякова Дарья Красноярск скакалка
Федотова Софья мяч (показательные)
Луговская Виктория Москва обруч (показательные)
Вероника Рудычева мяч (показательные)
Брылякова Дарья обруч (показательные)
Лебедева Анна скакалка (показательныые)
Лакирева Ольга скакалка (показательные)
Соколова Анна скакалка (показательные)
Антипова Екатерина обруч Красноярск (показательные)
Федотова Софья лента
Просветова Валерия Ступино булавы
Борисова Дарья Липецк булавы
Рудычева Вероника лента
Бард Янина Киров лента
Алексеева Александра булавы
Суслова Юлия Иваново Липецк булавы
Любушкина Анастасия Щелково булавы
Малявина Софья Рязань булавы
Басалаева Ульяна Киров булавы
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе. День 1
Стартовый протокол

 
1 поток-2008г.р.
б.п.
10.30-11.00
1 Прохорова София 2008 б/р Красноярск
2 Петрова Полина 2008 3 юн Ставрополь
3 Гришина Анна 2009 3юн Орловская область
4 Азина Ксения 2008 2юн. Уссурийск
5 Кондратова Елизавета 2008 2юн. Щёлково
6 Фельгер Диана 2009 б/р Красноярск
7 Тарасова Дарья 2008 3юн Ставрополь
8 Низамутдинова Аделина2009 3юн Н.Тагил
9 Шешминцева Елизавета2008 2юн. Орехово-Зуево
10 Павлова Анастасия 2008 2юн. Казань
11 Путинцева Анжелика 2009 б/р Красноярск
12 Виденмайер Валерия 2008 2юн. Орехово-Зуево
13 Аринина Ангелина 2008 2юн. Тула
 
 
 
2 поток-2007г.р.
11.00-11.35
б.п.
1 Баландина Диана   2007 1юн. Волгоград
2 Майорова Валерия 2007 1юн. Тула
3 Смирнова Варвара 2007 1юн. Ступино
4 Михайловская София 2007 1юн. Москва
5 Прокошина Софья 2007 1юн. Красноярск
6 Загузина Злата 2007 1юн. Киров
7 Нафикова Сафина 2007 1юн. Казань
8 Гулакова Алиса 2007 1юн. Ставрополь
9 Аксёнова Софья 2007 1юн. Орехово-Зуево
10 Супряга София 2007 1юн. Уссурийск
11 Исайчикова Софья 2007 1юн. Красноярск
12 Евдокимова Мария 2007 1юн. Киров
13 Балицкая Милалика 2007 1юн. Шуя
14 Комлева Дарья 2007 1юн. Волгоград
15 Прокофьева Полина 2007 1юн. Псков
16 Семешко Алёксандра 2007 1юн. Орехово-Зуево
 
3 поток-2006г.р.
11.35-12.15
б.п.
1 Орлова Елизавета 2006 3 Зерноград
2 Терехова Анна 2006 3 Батайск
3 Фефелова Валерия 2006 3 Н.Тагил
4 Алексеева Ева 2006 3 Орехово-Зуево
5 Сербина Ульяна 2006 3 Симферополь
6 Порох Софья 2006 3 Ставрополь
7 Смирнова Полина 2006 3 Казань
8 Соколова Кира 2006 3 Воронеж
9 Пеленицина Кира 2006 3 Орловская Область
10 Корнева Дарья 2006 3 Батайск
11 Ткаченко Василиса 2006 3 Луга
12 Першина Диана 2006 3 Тула
13 Пошвина Диана 2006 3 Воронеж
14 Шевчук Вика 2006 1юн Шуя
15 Белоногова София 2006 3 Псков
16 Абдулаева Ариана 2006 3 Ставрополь
17 Краева Мария 2006 3 Н.Тагил
18 Короткова Алина 2006 3 Орловская область
 
 
 
4 поток-2005г.р.
12.15-12.45
б.п.
1 Красильникова Софья 2005 2 Уссурийск
2 Артёменко Виктория 2005 2 Орехово-Зуево
3 Наумова Екатерина 2005 2 Липецк
4 Короткова Алина 2005 3 Орловская область
5 Варданян Жанна 2005 3 Ялта
6 Маслова Анна 2005 2 Москва
7 Зива Кристина 2005 2 Мурманск
8 Денисова Яна 2005 3 Тула
9 Олейнюк Анастасия 2005 2 Симферополь
10 Красовская Мария 2005 2 Москва
11 Ивашина Софья 2005 2 Волгоград
12 Аверина Анастасия 2005 2 Ярославль
13 Чупрова Лера 2005 2 Клин
14 Николаенко Влада 2005 2 Красноярск
15 Суслова Даша
 
5 поток-2005г.р.
12.45-13.15
б.п.
1 Жданова Таисия 2005 2 Сыктывкар
2 Корюкова Анастасия 2005 2 Н.Тагил
3 Аришина Анастасия 2005 2 Волгоград
4 Гайдук Кристина 2005 2 Псков
5 Гайдаш Яна 2005 2 Красноярск
6 Петрова Саша 2005 2 Клин
7 Севрюкова Софья 2005 1 Воскресенск
8 Угрюмова Полина 2005 2 Ярославль
9 Брыкалова Софья 2005 2 Ставрополь
10 Сладкевич Есения 2005 2 Клин
11 Хрусталёва Кристина 2005 2 Клин
12 Треногая Валерия 2005 2 Киров
13 Ефремова Елизавета 2005 2 Ставрополь
14 Котова Олеся 2005 3 Воронеж
15 Разорёнова Ксения 2005 2 Щёлково
 
 
 
6 поток-2004г.р.
14.20-14.45
б.п.
1 Гришина Александра 2004 1 Псков
2 Сотникова Софья 2004 1 Ялта
3 Пилипенко Дарья 2004 1 Уссурийск
4 Иванова Даша 2004 2 Шуя
5 Барсегян Алина 2004 1 Симферополь
6 Евстратова Анастасия 2004 1 Москва
7 Агаева Вероника 2004 1 Ступино
8 Копытина Ольга 2004 1 Щёлково
9 Земскова Анастасия 2004 1 Клин
10 Романюк Ангелина 2004 1 Рязань
11 Сопова Дарья 2004 1 Москва
12 Гоненко Софья 2004 1 Н.Тагил
 
7 поток-2004г.р.
14.45-15.10
б.п.
1 Павлова Дарья 2004 1 Клин
2 Горячева Алена 2004 2 Жуковский
3 Егорова Ксения 2004 2 Псков
4 Шимко София 2004 1 Воронеж
5 Гайнуллина Екатерина2004 1 Казань
6 Купченко Анна 2004 1 Жуковский
7 Сидорова Варвара 2004 1 Рязань
8 Качурина Валерия 2004 1 Липецк
9 Малина Ангелина 2004 1 Ступино
10 Давыдова Дарья 2004 1 Мурманск
11 Идрисова Фарида 2004 1 Н.Тагил
12 Соловьёва Елизавета2004 1 Тутаев
 
8 поток 2003 г.р.
15.10 -15.30
скакалка
 
1 Курмаева Мария 2003 1 Шуя
2 Кабанова Полина 2003 1 Ступино
3 Погадаева Анастасия2003 1 Киров
4 Каменская Алла 2003 1 Ярославль
5 Колесникова Мария 2003 1 Иваново
6 Иванова Валерия 2003 1 Кингисеппп
7 Тесцова Валерия 2003 1 Воронеж
8 Барцева Полина 2003 1 Ярославль
9 Логунова Екатерина 2003 1 Волгоград
 
9 поток 2003 г.р.
15.30-15.55
скакалка
1 Уткина Ирина 2003 1 Жуковский
2 Сысоева Екатерина 2003 1 Кингисеппп
3 Баженова Алиса 2003 1 Хабаровск
4 Олефирова Полина 2003 1 Ставрополь
5 Павловская Апполинария2003 1 Иваново-С.Петербург
6 Лакирева Ольга 2003 1 Челябинск
7 Данилова Александра2003 1 Воронеж
8 Бирюлина Карина 2003 1 Н.Тагал
9 Брылякова Дарья 2003 1 Красноярск
10 Ляпунова Софья 2003 1 Сыктывкар
11 Павлова Екатерина 2003 1 Казань
 
10 поток 2002 г.р.
15.55-16.15
скакалка
1 Котова Ирина 2002 КМС Зерноград
2 Черных Марина 2002 КМС Воронеж
3 Чикунова Ирина 2002 КМС Клин
4 Хегай Яна 2002 КМС Щёлково
5 Давлатова Камилла 2002 КМС Симферополь-Ялта
6 Алексеева Александра2002 КМС Иваново-Тутаев
7 Борисова Дарья 2002 КМС Липецк
8 Басалаева Ульяна 2002 КМС Киров
9 Малявина Софья 2002 КМС Рязань
 
11 поток 2002 г.р.
16.15-16.35
скакалка
1 Хайрутдинова Зарина 2002 КМС Казань
2 Просветова Валерия 2002 КМС Ступино
3 Пхаттхаравади Сиам 2002 КМС Ялта
4 Прокушева Анастасия2002 КМС Сыктывкар
5 Кортких Анастасия 2002 КМС Липецк
6 Суслова Юлия 2002 КМС Иваново-Липецк
7 Воронова Анна 2002 1 Тутаев
8 Широкшина Мария 2002 КМС Хабаровск
9 Висякова Арина 2002 КМС Воскресенск
10 Любушкина Анастасия2002 КМС Щёлково
 
12 поток 2001 г.р.
16.35-17.00
скакалка
1 Щербакова Ольга 2001 КМС Челябинск
2 Аверина Анастасия 2001 КМС Луга
3 Кондратьева Анастасия 2001 КМС Рязань
4 Ольмезова Арина 2001 КМС Челябинск
5 Шуварикова Алёна 2001 КМС Рязань
6 Фокина София 2001 КМС Орловская область
7 Филлипова Елизавета2001 КМС Казань
8 Антипова Екатерина 2001 КМС Красноярск
9 Луговская Виктория 2001 КМС Москва
10 Никоноркина Полина2001 КМС Орловская область
 
 
 
13 поток 2000
17.00-17.20
обруч
1 Никитина Алена 2000 КМС Челябинск
2 Федотова Софья 2000 КМС Иваново-Липецк
3 Габова Александра 2000 КМС Сыктывкар
4 Макина Алина 2000 КМС Ступино
5 Пеленицина Екатерина2000 КМС Орловская область
6 Копытина Елена 2000 КМС Воронеж
7 Гузикова Виктория 2000 КМС Мурманск
8 Бард Янина 2000 КМС Киров
9 Солдатова Эльвира 2000 КМС Псков
10 Волкова Анна 2000 КМС Ярославль
11 Филлипова Елизавета2000 КМС Казань
12 Король Диана 2000 КМС Хабаровск
 
14 поток 1999 и ст.
17.20-17.45
обруч
1 Филон Наталья 1999 МС Киров
2 Астапченя Мария 1999 КМС Луга
3 Морозова Ульяна 1998 МС Кингисеппп
4 Потапова Александра1999 КМС Обнинск
5 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань
6 Скачко Ксения 1999 КМС Мурманск
7 Рудычева Вероника 1999 КМС Иваново-С.Петербург
8 Малыгина Юлия 1999 КМС Мурманск  

KaterinkaДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:44 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline




















KaterinkaДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:48 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Стартовый протокол второго дня (26 января 2016 года)

Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе. День 2
Стартовый протокол на 26 января 2016 года
 
МС,КМС
10.30-10.55
 
Щёлково Щёлково
"Овация" Орел
Киров Киров
"Лютики" Клин
"Незабудки" Ступино
"Улыбка" Рязань
Самара Самара
"Бантики" Клин
 
10.55-11.20 1 разряд
Киров Киров
"Надежда" Рязань
Москва Москва
2 разряд
"Звездочки" Сыктывкар
"Светлячки" Рязань
"Лунное сияние" Клин
 
1 поток-2008-2007г.р. Вид 11.20-11.50
1 Балицкая Милалика Шуя
2 Петрова Полина Ставрополь
3 Аксёнова Софья Орехово-Зуево
4 Фельгер Диана Красноярск
5 Загузина Злата Киров
6 Прохорова София Красноярск
7 Комлева Дарья Волгоград
8 Азина Ксения Уссурийск
9 Прокошина Софья Красноярск
10 Путинцева Анжелика Красноярск
11 Исайчикова Софья Красноярск
12 Тарасова Дарья Ставрополь
13 Гулакова Алиса Ставрополь
14 Шешминцева Елизавета Орехово-Зуево
 
2 поток-2008-2007г.р. вид 11.50-12.30
1 Евдокимова Мария Киров
2 Аринина Ангелина Тула
3 Смирнова Варвара Ступино
4 Гришина Анна Орёл
5 Михайловская София Москва
6 Павлова Анастасия Казань
7 Майорова Валерия Тула
8 Виденмайер Валерия Орехово-Зуево
9 Супряга София Уссурийск
10 Низамутдинова Аделина Н.Тагил
11 Семешко Алёксандра Орехово-Зуево
12 Кондратова Елизавета Щёлково
13 Прокофьева Полина Псков
14 Баландина Диана Волгоград
15 Нафикова Сафина Волгоград

3 поток-2006г.р. Вид 12.30-13.10
1 Малышева Анастасия Батайск
2 Корнева Дарья Батайск
3 Белоногова София Псков
4 Шевчук Вика Шуя
5 Краева Мария Н.Тагил
6 Алексеева Ева Орехово-Зуево
7 Пошвина Диана Воронеж
8 Ткаченко Василиса Луга
9 Пеленицина Кира Орёл
10 Сербинова Ульяна Симферополь
11 Абдулаева Ариана Ставрополь
12 Соколова Кира Воронеж
13 Фефелова Валерия Н.Тагил
14 Короткова Алина Орёл
15 Порох Софья Ставрополь
16 Смирнова Полина Казань
17 Першина Диана Тула
 
4 поток-2005г.р. 13.10-13.45
1 Варданян Жанна Ялта 1 вид 2 вид
2 Хрусталёва Кристина Клин 2 вид 1 вид
3 Брыкалова Софья Ставрополь 1 вид 2 вид
4 Треногая Валерия Киров 2 вид 1 вид
5 Котова Олеся Воронеж 1 вид 2 вид
6 Аверина Анастасия Ярославль 2 вид 1 вид
7 Наумова Екатерина Липецк 1 вид 2 вид
8 Угрюмова Полина Ярославль 2 вид 1 вид
9 Зива Кристина Мурманск 1 вид 2 вид
 
5 поток-2005г.р. 13.40-14.15
1 Гайдаш Яна Красноярск 1 вид 2 вид
2 Денисова Яна Тула 2 вид 1 вид
3 Севрюкова Софья Воскресенск 1 вид 2 вид
4 Петрова Саша Клин 2 вид 1 вид
5 Красовская Мария Москва 1 вид 2 вид
6 Ревизорова Полина Орёл 2 вид 1 вид
7 Гайдук Кристина Псков 1 вид 2 вид
 
6 поток-2005г.р. 14.15-14.40
1 Сладкевич Есения Клин 1 вид 2 вид
2 Суслова Дарья Щёлково 2 вид 1 вид
3 Жданова Таисия Сыктывкар 1 вид 2 вид
4 Чупрова Лера Клин 2 вид 1 вид
5 Ефремова Елизавета Ставрополь 1 вид 2 вид
6 Аришина Анастасия Волгоград 2 вид 1 вид
7 Артёменко Виктория Орехово-Зуево 1 вид 2 вид
 
7 поток-2005г.р. 14.45-15.00
1 Красильникова Софья Уссурийск 1 вид 2 вид
2 Корюкова Анастасия Н.Тагил 2 вид 1 вид
3 Олейнюк Анастасия Симферополь 1 вид 2 вид
4 Разорёнова Ксения Щёлково 2 вид 1 вид
5 Ивашина Софья Волгоград 1 вид 2 вид
6 Николаенко Влада Красноярск 2 вид 1 вид
7 Маслова Анна Москва 1 вид 2 вид
 
ПЕРЕРЫВ до 15.40

Групповые 3 юн.разряд 15.40-15.50
"Колибри" Шуя
"Киндеры" Н.Тагил
"Карамельки" Ступино
 
1 юн.разряд
15.50-16.00
"Аленький цветочек" Сыктывкар
"Улыбка" Уссурийск
"Колибри" Орехово-Зуево
 
3 разряд
16.00-16.20
"Миледи" Ярославль
"Милашки" Шуя
"Триумф" Тула
Мурманск Мурманск
"Мечта" Рязань
"Кошки" Батайск
 
16.20-17.30
1 Пилипенко Дарья Уссурийск 1вид 2вид 3вид
2 Шимко София Воронеж Б.п. 1вид 2вид 3вид
3 Сидорова Варвара Рязань 1вид 2вид 3вид
4 Иванова Валерия Кингисепп обруч мяч булавы
5 Лакирева Ольга Челябинск обруч мяч булавы
6 Брылякова Дарья Иваново-Красноярск обруч мяч булавы
7 Лебедева Анна Иваново ск-ка обруч мяч булавы
8 Прокушева Настя Сыктывкар обруч мяч булавы
9 Луговская Виктория Москва обруч мяч булавы
10 Чуканова Анна Иваново-Липецк ск-ка обруч мяч булавы
 
6 поток-2004г.р. 17.30-17.55
1 Сотникова Софья Ялта
1 вид 2 Агаева Вероника Ступино
3 Иванова Даша Шуя
4 Малина Ангелина Ступино
5 Егорова Ксения Псков
6 Соловьёва Елизавета Тутаев
7 Орлова Мария Пушкино
8 Евстратова Анастасия Москва
9 Павлова Дарья Клин
10 Барсегян Алина Симферополь
11 Идрисова Фарида Н.Тагил
12 Горячева Алена Жуковский
 
7 поток-2004г.р. 1 вид 17.55-18.20
1 Земскова Анастасия Клин
2 Гоненко Софья Н.Тагил
3 Копытина Ольга Щёлково
4 Качурина Валерия Липецк
5 Сопова Дарья Москва
6 Давыдова Дарья Мурманск
7 Романюк Ангелина Рязань
8 Купченко Анна Жуковский
9 Гришина Александра Псков
10 Гайнуллина Екатерина Казань
11 Пилипенко Дарья Уссурийск
12 Сидорова Варвара Рязань

8 поток 2003-2002 г.р. 18.20-18.50 обруч
1 Кабанова Полина Ступино
2 Пхаттхаравади Сиам Ялта
3 Логунова Екатерина Волгоград
4 Широкина Мария Хабаровск
5 Данилова Александра Воронеж
6 Вирясова Арина Воскресенск
7 Погадаева Анастасия Киров
8 Чикунова Ирина Клин
9 Ляпунова Софья Сыктывкар
10 Кортких Анастасия Липецк
11 Тесцова Валерия Воронеж
12 Давлатова Камилла Симферополь-Ялта
13 Баженова Алиса Хабаровск
 
9 поток 2003-2002 г.р. 18.50-19.15 обруч
1 Хайрутдинова Зарина Казань
2 Уткина Ирина Жуковский
3 Воронова Анна Тутаев
4 Олефирова Полина Ставрополь
5 Хегай Яна Щёлково
6 Барцева Полина Ярославль
7 Борисова Дарья Липецк
8 Каменская Алла Ярославль
9 Просветова Валерия Ступино
10 Колесникова Мария Иваново
11 Малявина Софья Рязань
 
10 поток 2003-2002 г.р. 19.15-19.35 обруч
1 Павлова Екатерина Казань
2 Басалаева Ульяна Киров
3 Сысоева Екатерина Кингисеппп
4 Черных Марина Воронеж
5 Павловская Апполинария Иваново-С.Петербург
6 Любушкина Анастасия Щёлково
7 Курмаева Мария Шуя
8 Суслова Юлия Иваново-Липецк
9 Озтюрк Аделя Пушкино
10 Алексеева Александра Иваново-Тутаев
11 Бирюлина Карина Н.Тагал
 
12 поток 2001 г.р. 19.35-19.55 обруч
1 Сафонова Анастасия Хабаровск
2 Шуварикова Алёна Рязань
3 Аверина Анастасия Луга
4 Кондратьева Анастасия Рязань
5 Ольмезова Арина Челябинск
6 Фокина София Орёл
7 Щербакова Ольга Челябинск
8 Никоноркина Полина Орёл
9 Антипова Екатерина Красноярск
10 Луговская Виктория Москва

13 поток 2000 19.55-20.20
1 Волкова Анна Ярославль
2 Солдатова Эльвира Псков
3 Никитина Алена Челябинск
4 Макина Алина Ступино
5 Габова Александра Сыктывкар
6 Филлипова Елизавета Казань
7 Король Диана Хабаровск
8 Гузикова Виктория Мурманск
9 Копытина Елена Воронеж
10 Пеленицина Екатерина Орёл
11 Бард Янина Киров
12 Федотова Софья Иваново-Липецк
 
14 поток 1999 и ст. 20.20-20.35
1 Потапова Александра Обнинск
2 Малыгина Юлия Мурманск
3 Филон Наталья Киров
4 Астапченя Мария Кировск-Луга
5 Хаханова Валерия Рязань
6 Скачко Ксения Мурманск
7 Морозова Ульяна Кингисеппп
8 Рудычева Вероника Иваново-С.Петербург










KaterinkaДата: Вторник, 26.01.2016, 22:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Результаты второго дня:


Групповые упражнения:


















KaterinkaДата: Вторник, 26.01.2016, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Стартовый протокол третьего дня (27 января 2016 года)

Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе. День 3

Групповые
МС,КМС
10.30-10.55
Щёлково Щёлково
"Лютики" Клин
"Бантики" Клин
"Незабудки" Ступино
"Овация" Орел
Самара Самара
Киров Киров
"Улыбка" Рязань
 
10.55-11.20 1 разряд
"Надежда" Рязань
Киров Киров
Москва Москва
 
2 разряд
"Звездочки" Сыктывкар
"Лунное сияние" Клин
"Светлячки" Рязань
 
1 поток-2008 г.р. 11.20-11.50
1 Фельгер Диана 2009 Красноярск
2 Азина Ксения 2008 Уссурийск
3 Путинцева Анжелика 2009 Красноярск
4 Прохорова София 2008 Красноярск
5 Петрова Полина 2008 Ставрополь
6 Тарасова Дарья 2008 Ставрополь
7 Гришина Анна 2009 Орёл
8 Шешминцева Елизавета 2008 Орехово-Зуево
9 Аринина Ангелина 2008 Тула
10 Низамутдинова Аделина 2009 Н.Тагил
11 Виденмайер Валерия 2008 Орехово-Зуево
12 Павлова Анастасия 2008 Казань
13 Кондратова Елизавета 2008 Щёлково
 
2 поток- 2006г.р. 11.50-12.30
1 Корнева Дарья 2006 Батайск обруч булавы
2 Малышева Анастасия 2006 Батайск булавы обруч
3 Шевчук Вика 2006 Шуя обруч булавы
4 Белоногова София 2006 Псков булавы обруч
5 Алексеева Ева 2006 Орехово-Зуево обруч булавы
6 Краева Мария 2006 Н.Тагил булавы обруч
7 Пошвина Диана 2006 Воронеж обруч булавы
8 Ткаченко Василиса 2006 Луга булавы обруч
9 Абдулаева Ариана 2006 Ставрополь обруч булавы

3 поток-2006г.р. 12.30-13.10
1Порох Софья 2006 Ставрополь обруч булавы
2 вида 2 Соколова Кира 2006 Воронеж булавы обруч
3 Короткова Алина 2006 Орёл обруч булавы
4 Пеленицина Кира 2006 Орёл булавы обруч
5 Сербинова Ульяна 2006 Симферополь обруч булавы
6 Фефелова Валерия 2006 Н.Тагил булавы обруч
7 Смирнова Полина 2006 Казань обруч булавы
8 Першина Диана 2006 Тула булавы обруч
 
4 поток-2005г.р. 13.10-13.25
1 Варданян Жанна 2005 Ялта
2 Аверина Анастасия 2005 Ярославль
3 Треногая Валерия 2005 Киров
4 Севрюкова Софья 2005 Воскресенск
5 Хрусталёва Кристина 2005 Клин
6 Котова Олеся 2005 Воронеж
7 Угрюмова Полина 2005 Ярославль
 
5 поток-2005г.р. 13.25-13.40
1 Наумова Екатерина 2005 Липецк
2 Брыкалова Софья 2005 Ставрополь
3 Петрова Саша 2005 Клин
4 Денисова Яна 2005 Тула
5 Артёменко Виктория 2005 Орехово-Зуево
6 Гайдаш Яна 2005 Красноярск
7 Зива Кристина 2005 Мурманск
 
6 поток-2005г.р. 13.40-13.55
1 Красовская Мария 2005 Москва
2 Ревизорова Полина 2005 Орёл
3 Жданова Таисия 2005 Сыктывкар
4 Суслова Дарья 2005 Щёлково
5 Сладкевич Есения 2005 Клин
6 Чупрова Лера 2005 Клин
7 Аришина Анастасия 2005 Волгоград
 
7 поток-2005г.р. 13.55-14.10
1 Ефремова Елизавета 2005 Ставрополь
2 Гайдук Кристина 2005 Псков
3 Разорёнова Ксения 2005 Щёлково
4 Корюкова Анастасия 2005 Н.Тагил
5 Красильникова Софья 2005 Уссурийск
6 Оленюк Анастасия 2005 Симферополь
7 Ивашина Софья 2005 Волгоград
8 Маслова Анна 2005 Москва
9 Николаенко Влада 2005 Красноярск
 
ПЕРЕРЫВ до 15.00

Групповые 3 юн.разряд
15.00-15.10
"Колибри" Шуя
"Карамельки" Ступино
"Киндеры" Н.Тагил
 
1 юн.разряд
15.10-15.20
"Аленький цветочек" Сыктывкар
"Улыбка" Уссурийск
"Колибри" Орехово-Зуево
3 разряд
15.20-15.50
"Кошки" Батайск
Мурманск Мурманск
"Миледи" Ярославль
"Милашки" Шуя
"Мечта" Рязань
"Триумф" Тула
 
6 поток-2004г.р.15.50-16.30
1 Орлова Мария 2004 Пушкино 3 вид 4 вид
2 вида 2 Малина Ангелина 2004 Ступино 4 вид 3 вид
3 Сотникова Софья 2004 Ялта 3 вид 4 вид
4 Агаева Вероника 2004 Ступино 4 вид 3 вид
5 Иванова Даша 2004 Шуя 3 вид 4 вид
6 Егорова Ксения 2004 Псков 4 вид 3 вид
7 Гоненко Софья 2004 Н.Тагил 3 вид 4 вид
8 Идрисова Фарида 2004 Н.Тагил 4 вид 3 вид
9 Соловьёва Елизавета 2004 Тутаев 3 вид 4 вид
10 Павлова Дарья 2004 Клин 4 вид 3 вид
 
7 поток-2004г.р. 16.30-17.00
1 Сопова Дарья 2004 Москва
2 Земскова Анастасия 2004 Клин
3 Копытина Ольга 2004 Щёлково
4 Евстратова Анастасия 2004 Москва
5 Барсегян Алина 2004 Симферополь
6 Горячева Алена 2004 Жуковский
7 Купченко Анна 2004 Жуковский
8 Качурина Валерия 2004 Липецк
9 Гришина Александра 2004 Псков
10 Давыдова Дарья 2004 Мурманск
11 Гайнуллина Екатерина 2004 Казань
12 Романюк Ангелина 2004 Рязань

8 поток 2003 г.р. 17.00-17.40
1 Гульцева Дарья 2003 Ступино мяч булавы
2 Кабанова Полина 2003 Ступино булавы мяч
3 Данилова Александра 2003 Воронеж мяч булавы
4 Погадаева Анастасия 2003 Киров булавы мяч
5 Логунова Екатерина 2003 Волгоград мяч булавы
6 Уткина Ирина 2003 Жуковский булавы мяч
7 Ляпунова Софья 2003 Сыктывкар мяч булавы
8 Барцева Полина 2003 Ярославль булавы мяч
9 Тесцова Валерия 2003 Воронеж мяч булавы
10 Баженова Алиса 2003 Хабаровск булавы мяч
 
9 поток 2003г.р. 17.40-18.00
1 Олефирова Полина 2003 Ставрополь
2 Каменская Алла 2003 Ярославль
3 Колесникова Мария 2003 Иваново
4 Павлова Екатерина 2003 Казань
5 Павловская Апполинария 2003 Иваново-С.Петербург
6 Сысоева Екатерина 2003 Кингисеппп
7 Бирюлина Карина 2003 Н.Тагал
8 Курмаева Мария 2003 Шуя
9 Озтюрк Аделя 2003 Пушкино
 
10 поток 2002 г.р. 18.00-18.40
1 Пхаттхаравади Сиам 2002 Ялта мяч булавы
2 Широкина Мария 2002 Хабаровск булавы мяч
3 Вирясова Арина 2002 Воскресенск мяч булавы
4 Кортких Анастасия 2002 Липецк булавы мяч
5 Чикунова Ирина 2002 Клин мяч булавы
6 Хегай Яна 2003 Щёлково булавы мяч
7 Давлатова Камилла 2002 Симферополь-Ялта мяч булавы
8 Воронова Анна 2002 Тутаев булавы мяч
9 Хайрутдинова Зарина 2002 Казань мяч булавы
 
11 поток 2002 г.р. 18.40-19.00
1 Просветова Валерия 2002 Ступино
2 Басалаева Ульяна 2002 Киров
3 Борисова Дарья 2002 Липецк
4 Малявина Софья 2002 Рязань
5 Любушкина Анастасия 2002 Щёлково
6 Черных Марина 2002 Воронеж
7 Суслова Юлия 2002 Иваново-Липецк
8 Алексеева Александра 2002 Иваново-Тутаев

12 поток 2001 г.р 19.00-19.20
1 Сафонова Анастасия 2001 КМС Хабаровск
2 Шуварикова Алёна 2001 КМС Рязань
3 Аверина Анастасия 2001 КМС Луга
4 Кондратьева Анастасия 2001 КМС Рязань
5 Ольмезова Арина 2001 КМС Челябинск
6 Щербакова Ольга 2001 КМС Челябинск
7 Фокина София 2001 КМС Орёл
8 Никоноркина Полина 2001 КМС Орёл
9 Антипова Екатерина 2001 КМС Красноярск
 
13 поток 2000 и ст. 19.20-19.40
1 Волкова Анна 2000 КМС Ярославль
2 Потапова Александра 1999 КМС Обнинск
3 Макина Алина 2000 КМС Ступино
4 Малыгина Юлия 1999 КМС Мурманск
5 Солдатова Эльвира 2000 КМС Псков
6 Филон Наталья 1999 МС Киров
7 Никитина Алена 2000 КМС Челябинск
8 Астапченя Мария 1999 КМС Кировск-Луга
9 Филлипова Елизавета 2000 КМС Казань
10 Габова Александра 2000 КМС Сыктывкар
 
14 поток 2000 и ст. 19.40-20.00
1 Хаханова Валерия 1999 КМС Рязань
2 Король Диана 2000 КМС Хабаровск
3 Скачко Ксения 1999 КМС Мурманск
4 Копытина Елена 2000 КМС Воронеж
5 Морозова Ульяна 1998 МС Кингисепп
6 Пеленицина Екатерина 2000 КМС Орёл
7 Рудычева Вероника 1999 КМС Иваново-С.Петербург
8 Гузикова Виктория 2000 КМС Мурманск
9 Бард Янина 2000 КМС Киров
10 Федотова Софья 2000 КМС Иваново-Липецк










KaterinkaДата: Среда, 27.01.2016, 20:44 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline























KaterinkaДата: Четверг, 28.01.2016, 17:15 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 28.01.2016, 17:17 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline


KaterinkaДата: Пятница, 29.01.2016, 08:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Русь», 24-28.01.2016, Орехово-Зуево
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!