venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЦФО, 20-24.01.2016, Орехово-Зуево
Первенство ЦФО, 20-24.01.2016, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Четверг, 14.01.2016, 14:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Первенство ЦФО
20-24.01.2016, Орехово-Зуево
На соревновании работает фотостудия "МИГ"

печать фотографий и запись на цифровые носители на турнире.
заказ фотографий e-mail: fotomig33@yandex.ru ; +7-910-77-96-403
ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

20 опробование
21-22 личницы
23 финалистки + групповые
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Среда, 20.01.2016, 10:52 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Мы начали показ опробования несколько раньше назначенного времени!
Нам своевременно дали интернет и Антон успел все быстро установить.
Приятного вам просмотра!
Если кто-то хочет увезти с собой высококачественную видеозапись,
то подойдите, пожалуйста, к Антону (наш оператор) и попросите его сделать вам диск.



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860


Сообщение отредактировал ArtShapaev - Среда, 20.01.2016, 10:52
RU
KaterinkaДата: Четверг, 21.01.2016, 00:18 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Первенство Центрального федерального округа День 1
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ


21.01.2016 УПРАЖНЕНИЕ БЕЗ ПРЕДМЕТА + 1 ВИД НА ВЫБОР ВЕРТУШКА

9:30 9:55 1 поток
1 Ферулева Яна 2005 Тульская Обл. 2р.
2 Вотинова Анастасия 2004 Ивановская Обл. 1р.
3 Тарасенкова Алина 2005 Смоленская Обл. 2р.
4 Горохова Елизавета 2004 Ярославская Обл. 1р.
5 Крылова Виктория 2005 Московская обл. 2р.
6 Комкова Дарья 2004 Белгородская Обл. 2р.

9:55 10:30 2 поток
1 Качурина Валерия 2004 Липецкая Обл. 1р.
2 Сидорова Варвара 2004 Рязанская Обл. 1р.
3 Семенцова Полина 2004 Владимирская Обл. 1р.
4 Авилова Инга 2004 Ярославская Обл. 1р.
5 Шестакова Варвара 2005 Тульская Обл. 2р.
6 Миронова Дарья 2004 Ивановская Обл. 1р.
7 Смурова Александра 2005 Ивановская Обл. 2р.
8 Сабельникова София 2004 Белгородская Обл. 1р.

10:30 11:02 3 поток
1 Тарасенкова Анастасия 2005 Смоленская Обл. 2р.
2 Никишина Виолетта 2004 Тульская Обл. 1р.
3 Скобелева Алина 2005 Смоленская Обл. 2р.
4 Колыванова Лада 2004 Калужская Обл. 1р.
5 Овешникова Полина 2004 Орловская Обл. 1р.
6 Кукина Анна 2004 Курская Обл. 1р.
7 Сапожникова Мария 2004 Орловская Обл. 1р.
8 Жидкова Вероника 2004 Костромская Обл 1р.

11:02 11:34 4 поток
1 Денисова Яна 2005 Тульская Обл. 2р.
2 Малышева Мария 2004 Ярославская Обл. 1р.
3 Смирнова Мария 2004 Тверская Обл. 1р.
4 Азарова Екатерина 2004 Московская обл. 1р.
5 Котенева Елизавета 2004 Белгородская Обл. 1р.
6 Моисеенко Дарья 2005 Тульская Обл. 2р.
7 Лаукарт Милана 2004 Владимирская Обл. 1р.
8 Загулова Ксения 2005 Ивановская Обл. 2р.

11:34 12:06 5 поток
1 Когут Екатерина 2005 Тульская Обл. 2р.
2 Коробова Полина 2004 Владимирская Обл. 1р.
3 Таковая Екатерина 2005 Смоленская Обл. 2р.
4 Гринёва Алёна 2004 Костромская Обл 1р.
5 Романюк Ангелина 2004 Рязанская Обл. 1р.
6 Зуева Дарья 2005 Липецкая Обл. 2р.
7 Медведева Евгения 2004 Тверская Обл. 1р.
8 Ревизорова Полина 2005 Орловская Обл. 2р.

12:06 12:38 6 поток
1 Батасова Анна 2004 Московская обл. 1р.
2 Щербакова Ольга 2004 Калужская Обл. 2р.
3 Тихиня Ева 2005 Курская Обл. 2р.
4 Полонникова Елизавета 2005 Ярославская Обл. 2р.
5 Наумова Екатерина 2005 Липецкая Обл. 2р.
6 Кузнецова Анастасия 2004 Липецкая Обл. 1р.
7 Егорова Варвара 2004 Смоленская Обл. 1р.
8 Тихонович Мария 2005 Рязанская Обл. 2р.

12:38 13:20 7 поток
1 Левашова Анна 2005 Владимирская Обл. 2р.
2 Плохова Екатерина 2004 Ивановская Обл. 1р.
3 Виноградова Виктория 2004 Воронежская Обл. 1р.
4 Миронова Дарья 2005 Рязанская Обл. 2р.
5 Лакова Софья 2004 Ярославская Обл. 1р.
6 Кузьмина Алиса 2005 Калужская Обл. 2р.
7 Шатрова Екатерина 2005 Белгородская Обл. 2р.
8 Федорук Яна 2005 Ивановская Обл. 2р.
9 Астафьева Анна 2004 Воронежская Обл. 1р.
10 Царева Алёна 2005 Костромская Обл 2р.

13:20 14:00 8 поток
1 Белинская Ирина 2004 Тульская Обл. 1р.
2 Семенкова Ульяна 2004 Смоленская Обл. 1р.
3 Колесниченко Полина 2004 Тверская Обл. 2р.
4 Зеленкова Маргарита 2005 Владимирская Обл. 2р.
5 Ницак Эвелина 2005 Калужская Обл. 2р.
6 Титова Ева 2004 Тверская Обл. 2р.
7 Волщукова Екатерина 2005 Курская Обл. 2р.
8 Зеленова Елизавета 2004 Белгородская Обл. 1р.
9 Шимко София 2004 Воронежская Обл. 1р.
10 Мамонова Елизавета 2004 Смоленская Обл. 1р.
 
 
14.00-15.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВН, ПЕРЕРЫВ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОК
21.01.2016УПРАЖНЕНИЕ СО СКАКАЛКОЙ + УПРАЖ ОБРУЧЕМ ВЕРТУШКА

15:00 15:40 1 поток
1 Солдатова Ксения 2002 Тульская Обл. КМС
2 Васильева Дарья 2002 Тульская Обл. КМС
3 Иванова Валерия 2003 Ивановская Обл. 1р.
4 Радионова Елизавета 2003 Ярославская Обл. 1р.
5 Кожухова Татьяна 2002 Смоленская Обл. КМС
6 Лоц Екатерина 2002 Рязанская Обл. КМС
7 Егорова Дарья 2001 Ивановская Обл. КМС
8 Алексеева Александра 2002 Ивановская Обл. КМС
9 Климова Ольга 2001 Московская обл. КМС
10 Цуркова Дарья 2001 Тверская Обл. КМС

15:40 16:15 2 поток
1 Гзрарян Эмма 2002 Смоленская Обл. КМС
2 Колобаева Полина 2003 Тульская Обл. 1р.
3 Маханькова Нина 2002 Тверская Обл. 1р.
4 Венер Ангелика 2002 Орловская Обл. КМС
5 Нагорная Стефания 2003 Московская обл. 1р.
6 Тарантина Мария 2001 Тверская Обл. КМС
7 Литвиненко Анастасия 2001 Воронежская Обл. КМС
8 Суслова Юлия 2002 Ивановская Обл. КМС
9 Климова Полина 2001 Ярославская Обл. КМС
10 Шишкина Лидия 2003 Воронежская Обл. 1р.

16:15 16:50 3 поток
1 Камынина Дарья 2002 Липецкая Обл. КМС
2 Метелькова Карина 2003 Моск.-Яросл.Обл 1р.
3 Лукьянчикова Мария 2003 Курская Обл. 1р.
4 Богданова Вероника 2001 Белгородская Обл. КМС
5 Богданова Виктория 2002 Орловская Обл. КМС
6 Новикова Полина 2001 Воронежская Обл. КМС
7 Шкатова Ангелина 2001 Владимирская Обл. МСМК
8 Ананьина Ангелина 2003 Рязанская Обл. 1р.
9 Кукинова Лилия 2001 Калужская Обл. КМС
10 Бурляева Алина 2001 Белгородская Обл. КМС

16:50 17:25 4 поток
1 Фокина София 2001 Орловская Обл. КМС
2 Субботина Елизавета 2002 Калужская Обл. КМС
3 Лебедева Ирина 2001 Московская обл. КМС
4 Куриленко Екатерина 2001 Белгородская Обл. КМС
5 Васильева Мария 2001 Ярославская Обл. КМС
6 Воронова Дарья 2003 Владимирская Обл. 1р.
7 Григорьева Екатерина 2001 Смоленская Обл. КМС
8 Гузенкова Анастасия 2002 Белгородская Обл. КМС
9 Козлова Ева 2003 Костромская Обл 1р.
10 Шустова Ксения 2002 Костромская Обл КМС

17:25 18:00 5 поток
1 Лебедева Анна 2002 Ивановская Обл. КМС
2 Ларькина Валерия 2001 Калужская Обл. КМС
3 Малявина Софья 2002 Рязанская Обл. КМС
4 Сингатуллина Валерия 2002 Белгородская Обл. КМС
5 Спесивцева Полина 2001 Белгородская Обл. КМС
6 Пестикова Алина 2002 Ярославская Обл. КМС
7 Беляева Тамара 2003 Белгородская Обл. КМС
8 Колупаева Екатерина 2002 Курская Обл. 1р.
9 Никоноркина Полина 2001 Орловская Обл. КМС
10 Яркина Екатерина 2003 Курская Обл. 1р.

18:00 18:35 6 поток
1 Борисова Дарья 2002 Липецкая Обл. КМС
2 Круглова Софья 2003 Костромская Обл 1р.
3 Коротких Анастасия 2002 Липецкая Обл. КМС
4 Андреева Арина 2003 Московская обл. КМС
5 Шимко Елизавета 2002 Воронежская Обл. КМС
6 Майстер Марина 2002 Владимирская Обл. КМС
7 Черных Марина 2002 Воронежская Обл. КМС
8 Кузнецова Анна 2002 Владимирская Обл. КМС
9 Каменская Алла 2003 Ярославская Обл. 1р.
10 Носовкина Вера 2003 Калужская Обл. 1р.

18:35 19:10 7 поток
1 Чуканова Анна 2001 Ивановская- КМС
2 Ильина Анастасия 2001 Курская Обл. КМС
3 Страшко Анна 2003 Московская обл. 1р.
4 Савинова Софья 2003 Тверская Обл. 1р.
5 Смирнова Алина 2003 Липецкая Обл. 1р.
6 Баженкова Наталья 2003 Липецкая Обл. 1р.
7 Кондратьева Анастасия 2001 Рязанская Обл. КМС
8 Титова Василина 2002 Калужская Обл. КМС
9 Озгюм Ирэм 2003 Воронежская Обл. 1р.
10 Бахарева Ульяна 2002 Костромская Обл КМС

19:10 19:45 8 поток
1 Чаадаева Валерия 2001 Тульская Обл. КМС
2 Галочкина Ольга 2001 Костромская Обл КМС
3 Амелина Дарья 2002 Рязанская Обл. КМС
4 Максимова Анастасия 2002 Тверская Обл. КМС
5 Орлова Полина 2002 Московская обл. КМС
6 Бесова Анна 2003 Рязанская Обл. 1р.
7 Салмыгина Наталья 2001 Смоленская Обл. КМС
8 Пестрякова Виктория 2003 Костромская Обл 1р.
9 Рябова Кристина 2001 Владимирская Обл. КМС
10 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославская Обл. 1р.
 
19:45 -20:25 9 поток
1 Ерицова Юлия 2001 Московская обл. КМС
2 Стрепкова Полина 2002 Московская обл. КМС
3 Лукьянова Анастасия 2002 Костромская Обл КМС
4 Заикина Александра 2001 Курская Обл. КМС
5 Кононова Юлия 2001 Курская Обл. КМС
6 Казаева Алина 2002 Тверская Обл. КМС
7 Гавриленко Ксения 2003 Белгородская Обл. КМС
8 Курмаева Мария 2003 Ивановская Обл. 1р.
9 Костюченко Полина 2003 Калужская Обл. 1р.
10 Соколова Анна 2002 Моск.-Яросл.Обл КМС
11 Федорова Екатерина 2003 Воронежская Обл. 1р.
12 Сотникова Анфиса 2003 Курская Обл. 1р.

20:25 21:00 10 поток
1 Джуркина Анастасия 2002 Московская обл. КМС
2 Любушкина Анастасия 2002 Московская обл. КМС
3 Барцева Полина 2003 Ярославская Обл. 1р.
4 Шерстюкова Вероника 2002 Воронежская Обл. КМС
5 Сычева Полина 2002 Московская обл. КМС
6 Глотова Ульяна 2002 Белгородская Обл. КМС
7 Колесникова Мария 2003 Ивановская Обл. 1р.
8 Фаракшина Айна 2001 Московская обл. КМС
9 Тикушина Анастасия 2001 Московская обл. КМС
10 Озтюрк Аделя 2003 Московская обл. 1р.

KaterinkaДата: Четверг, 21.01.2016, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
9:30 9:55 1 поток
1 Ферулева Яна 2005 Тульская Обл. 2р. 11,883 12,25 24,133
2 Вотинова Анастасия 2004 Ивановская Обл. 1р. 12,65 12,1 24,75
3 Тарасенкова Алина 2005 Смоленская Обл. 2р. 10,034 10,3 20,334
4 Горохова Елизавета 2004 Ярославская Обл. 1р. 11,733 12,25 23,983
5 Крылова Виктория 2005 Московская обл. 2р. 13,233 11,933 25,166
6 Комкова Дарья 2004 Белгородская Обл. 2р. 12,65 12,96 25,61

9:55 10:30 2 поток
1 Качурина Валерия 2004 Липецкая Обл. 1р. 12,733 13,65 26,383
2 Сидорова Варвара 2004 Рязанская Обл. 1р. 13,833 13,95 27,783
3 Семенцова Полина 2004 Владимирская Обл. 1р. 13,233 11,2 24,433
4 Авилова Инга 2004 Ярославская Обл. 1р. 14,066 12,63 26,696
5 Шестакова Варвара 2005 Тульская Обл. 2р. 12,615 13,583 26,198
6 Миронова Дарья 2004 Ивановская Обл. 1р. 13,083 13,083
7 Смурова Александра 2005 Ивановская Обл. 2р. 13,333 13,333
8 Сабельникова София 2004 Белгородская Обл. 1р. 13,533 12,9 26,433

10:30 11:02 3 поток
1 Тарасенкова Анастасия 2005 Смоленская Обл. 2р. 10,566 11,15 21,716
2 Никишина Виолетта 2004 Тульская Обл. 1р. 12,15 11,7 23,85
3 Скобелева Алина 2005 Смоленская Обл. 2р. 12,55 11,933 24,483
4 Колыванова Лада 2004 Калужская Обл. 1р. 12,383 11,45 23,833
5 Овешникова Полина 2004 Орловская Обл. 1р. 12,533 13,35 25,883
6 Кукина Анна 2004 Курская Обл. 1р. 9,85 10,066 19,916
7 Сапожникова Мария 2004 Орловская Обл. 1р. 12,066 12,75 24,816
8 Жидкова Вероника 2004 Костромская Обл 1р. 11,733 12 23,733

11:02 11:34 4 поток
1 Денисова Яна 2005 Тульская Обл. 2р. 11,95 12,266 24,216
2 Малышева Мария 2004 Ярославская Обл. 1р. 15,016 14,95 29,966
3 Смирнова Мария 2004 Тверская Обл. 1р. 10,733 10,966 21,699
4 Азарова Екатерина 2004 Московская обл. 1р. 15,016 14,233 29,249
5 Котенева Елизавета 2004 Белгородская Обл. 1р. 15,266 15,75 31,016
6 Моисеенко Дарья 2005 Тульская Обл. 2р. 12,5 11,85 24,35
7 Лаукарт Милана 2004 Владимирская Обл. 1р. 12,333 12,25 24,583
8 Загулова Ксения 2005 Ивановская Обл. 2р. 12,45 12,05 24,5

11:34 12:06 5 поток
1 Когут Екатерина 2005 Тульская Обл. 2р. 11,866 12,816 24,682
2 Коробова Полина 2004 Владимирская Обл. 1р. 10,5 11,733 22,233
3 Таковая Екатерина 2005 Смоленская Обл. 2р. 10,366 11,783 22,149
4 Гринёва Алёна 2004 Костромская Обл 1р. 9,933 11,3 21,233
5 Романюк Ангелина 2004 Рязанская Обл. 1р. 13,833 14,266 28,099
6 Зуева Дарья 2005 Липецкая Обл. 2р. 11,516 10,433 21,949
7 Медведева Евгения 2004 Тверская Обл. 1р. 14,483 13,866 28,349
8 Ревизорова Полина 2005 Орловская Обл. 2р. 11,65 10,433 22,083

12:06 12:38 6 поток
1 Батасова Анна 2004 Московская обл. 1р. 14,783 15,25 30,033
2 Щербакова Ольга 2004 Калужская Обл. 2р. 13,7 12,35 26,05
3 Тихиня Ева 2005 Курская Обл. 2р. 9,516 9 18,516
4 Полонникова Елизавета 2005 Ярославская Обл. 2р. 13,483 13,383 26,866
5 Наумова Екатерина 2005 Липецкая Обл. 2р. 10,816 9,95 20,766
6 Кузнецова Анастасия 2004 Липецкая Обл. 1р. 12,6 11,483 24,083
7 Егорова Варвара 2004 Смоленская Обл. 1р. 11,1 10,966 22,066
8 Тихонович Мария 2005 Рязанская Обл. 2р. 11,5 10,993 22,493

12:38 13:20 7 поток
1 Левашова Анна 2005 Владимирская Обл. 2р. 13,333 12,183 25,516
2 Плохова Екатерина 2004 Ивановская Обл. 1р. 12,416 11,816 24,232
3 Виноградова Виктория 2004 Воронежская Обл. 1р. 13,666 14,866 28,532
4 Миронова Дарья 2005 Рязанская Обл. 2р. 13,25 12,166 25,416
5 Лакова Софья 2004 Ярославская Обл. 1р. 11,266 12,366 23,632
6 Кузьмина Алиса 2005 Калужская Обл. 2р. 12,033 12,733 24,766
7 Шатрова Екатерина 2005 Белгородская Обл. 2р. 14,016 13,75 27,766
8 Федорук Яна 2005 Ивановская Обл. 2р. 13,483 13,933 27,416
9 Астафьева Анна 2004 Воронежская Обл. 1р. 12,333 11,383 23,716
10 Царева Алёна 2005 Костромская Обл 2р. 9,616 9,6 19,216

13:20 14:00 8 поток
1 Белинская Ирина 2004 Тульская Обл. 1р. 11,483 11,716 23,199
2 Семенкова Ульяна 2004 Смоленская Обл. 1р. 9,4 9,183 18,583
3 Колесниченко Полина 2004 Тверская Обл. 2р. 12,116 12,733 24,849
4 Зеленкова Маргарита 2005 Владимирская Обл. 2р. 10,35 11,016 21,366
5 Ницак Эвелина 2005 Калужская Обл. 2р. 13,066 13,08 26,146
6 Титова Ева 2004 Тверская Обл. 2р. 12,866 12,866
7 Волщукова Екатерина 2005 Курская Обл. 2р. 9,966 10,55 20,516
8 Зеленова Елизавета 2004 Белгородская Обл. 1р. 14,283 15,05 29,333
9 Шимко София 2004 Воронежская Обл. 1р. 14,7 14,7
10 Мамонова Елизавета 2004 Смоленская Обл. 1р. 10,366 10,366
KaterinkaДата: Четверг, 21.01.2016, 16:12 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
15:00 15:40 1 поток
Солдатова 10,783. 11,95
Васильева 12,266 11,75
Иванова 13.05 13,883
Радионова 13.2 11,933
Кожухова 10.333 11,65
Лоц 15,7. 14.466
Алексеева 15.316. 14,8
Климова 15,866 16.333
Циркова 11,516 10,683

Колабаева 11,983 11.716
Гзарян 10.233. 9.733
Маханькова 12.233 13.35
Венер 13,566 13.516
Нагорная 13,033 15.316
Тарантина ...... 9.333
Литвиненко 12,666 14.15
Суслова 13.65 14.45
Климова 13.2 11.1
Шишкина 12.9 11.3...

Камынина 11.233 12.316
Метелькова 15.866 15.433
Лукьянчикова 9.233 12.433
Богданова Вероника 14,883 15.1
Богданова Вика 11.3511,916
Новикова 13.25 12.383
Шкатова 14.0 14.666
Ананьина 12.13310.383
Кукинова12.333 13.7
Бурляева 15.633 14.183

Фокина 10... 12.75
Субботина 14.016 12.166
Лебедева 15.183 15.45
Куриленко 14.866 14.833
Васильева 14.183 14.016
Воронова 13.416 8.066
Григорьева 9.766 10.75
Гузенкова 15.616 14.5
Козлова 10,683 11.733
Шустова 10.616 11,5

Лебедева 15.816 15.758
Ларькина 14.216 12.85
Малявина11.683 13.833
Сингатулина 15.333 15.15
Спесивцева 14.95 16.0
Пестикова 14.0 13.116
Беляева 14.183 15.383
Колупаева 10.666 8,683
Никоноркина13.933
яркина..... 10.433

Борисова 13.116 12.25
Круглова 9.966 8.716
Коротких 11.533 11.816
Андреева 14.5 13.15
Шимко 11,85 13.683
Майстер 12.25 13.633
Черных 13.433 14.416
Кузнецова 15,416 15.833
Каменская 13.316 12,766
Носовкина 11.716 11.566

Чуканова 16,066 14.916
Ильина 13.0 11.0
Страшко 16.233
Савинова 13,683
Смирнова 12.350
Баженова 12.4
Кондратьева 12.216
Титова 14.316
озгюр 12.166
Бахарева 9...

KaterinkaДата: Четверг, 21.01.2016, 21:41 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
21 января во Дворце спорта Восток стартовало Первенство Центрального Федерального Округа по художественной гимнастике. Первенство будут проходить в течение трех дней. В соревнованиях принимают участие около 300 спортсменок из 15 областей в возрасте 10-15 лет по программе 1 взрослого разряда и КМС. Соревнования открывали : заместитель руководителя администрации г.о. Орехово -Зуево - Родин Павел Николаевич, директор Дворца спорта Восток - Сергей Балашов, главный судья соревнований - Галина Оглезнева, основатель художественной гимнастики в городе Орехово - Зуево -Валентина Алексеевна Кострица. Первенство ЦФО станет одним из этапов отбора для участия в Первенстве России 2016 года
KaterinkaДата: Четверг, 21.01.2016, 23:12 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Первенство Центрального федерального округа День 2
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

22.01.2016

9:30 9:55 1 поток
1 Горохова Елизавета 2004 Ярославская Обл. 1р.
2 Крылова Виктория 2005 Московская обл. 2р.
3 Комкова Дарья 2004 Белгородская Обл. 2р.
4 Ферулева Яна 2005 Тульская Обл. 2р.
5 Вотинова Анастасия 2004 Ивановская Обл. 1р.
6 Тарасенкова Алина 2005 Смоленская Обл. 2р.
9:55 10:30 2 поток
1 Зуева Дарья 2005 Липецкая Обл. 2р.
2 Медведева Евгения 2004 Тверская Обл. 1р.
3 Ревизорова Полина 2005 Орловская Обл. 2р.
4 Батасова Анна 2004 Московская обл. 1р.
5 Щербакова Ольга 2004 Калужская Обл. 2р.
6 Тихиня Ева 2005 Курская Обл. 2р.
7 Полонникова Елизавета 2005 Ярославская Обл. 2р.
8 Наумова Екатерина 2005 Липецкая Обл. 2р.
9 Кузнецова Анастасия 2004 Липецкая Обл. 1р.
10:30 11:05 3 поток
1 Егорова Варвара 2004 Смоленская Обл. 1р.
2 Тихонович Мария 2005 Рязанская Обл. 2р.
3 Левашова Анна 2005 Владимирская Обл. 2р.
4 Плохова Екатерина 2004 Ивановская Обл. 1р.
5 Виноградова Виктория 2004 Воронежская Обл. 1р.
6 Миронова Дарья 2005 Рязанская Обл. 2р.
7 Лакова Софья 2004 Ярославская Обл. 1р.
8 Кузьмина Алиса 2005 Калужская Обл. 2р.
9 Шатрова Екатерина 2005 Белгородская Обл. 2р.
4 / 6
11:05 11:40 4 поток
1 Федорук Яна 2005 Ивановская Обл. 2р.
2 Астафьева Анна 2004 Воронежская Обл. 1р.
3 Царева Алёна 2005 Костромская Обл 2р.
4 Белинская Ирина 2004 Тульская Обл. 1р.
5 Семенкова Ульяна 2004 Смоленская Обл. 1р.
6 Колесниченко Полина 2004 Тверская Обл. 2р.
7 Зеленкова Маргарита 2005 Владимирская Обл. 2р.
8 Ницак Эвелина 2005 Калужская Обл. 2р.
9 Титова Ева 2004 Тверская Обл. 2р.
11:40 12:15 5 поток
1 Волщукова Екатерина 2005 Курская Обл. 2р.
2 Зеленова Елизавета 2004 Белгородская Обл. 1р.
3 Шимко София 2004 Воронежская Обл. 1р.
4 Мамонова Елизавета 2004 Смоленская Обл. 1р.
5 Качурина Валерия 2004 Липецкая Обл. 1р.
6 Сидорова Варвара 2004 Рязанская Обл. 1р.
7 Семенцова Полина 2004 Владимирская Обл. 1р.
8 Авилова Инга 2004 Ярославская Обл. 1р.
9 Шестакова Варвара 2005 Тульская Обл. 2р.
12:15 13:05 6 поток
1 Миронова Дарья 2004 Ивановская Обл. 1р.
2 Смурова Александра 2005 Ивановская Обл. 2р.
3 Сабельникова София 2004 Белгородская Обл. 1р.
4 Тарасенкова Анастасия 2005 Смоленская Обл. 2р.
5 Никишина Виолетта 2004 Тульская Обл. 1р.
6 Скобелева Алина 2005 Смоленская Обл. 2р.
7 Колыванова Лада 2004 Калужская Обл. 1р.
8 Овешникова Полина 2004 Орловская Обл. 1р.
9 Кукина Анна 2004 Курская Обл. 1р.
13:05 13:40 7 поток
1 Сапожникова Мария 2004 Орловская Обл. 1р.
2 Жидкова Вероника 2004 Костромская Обл 1р.
3 Денисова Яна 2005 Тульская Обл. 2р.
4 Малышева Мария 2004 Ярославская Обл. 1р.
5 Смирнова Мария 2004 Тверская Обл. 1р.
6 Азарова Екатерина 2004 Московская обл. 1р.
7 Котенева Елизавета 2004 Белгородская Обл. 1р.
13:40 14:10 8 поток
1 Моисеенко Дарья 2005 Тульская Обл. 2р.
2 Лаукарт Милана 2004 Владимирская Обл. 1р.
3 Загулова Ксения 2005 Ивановская Обл. 2р.
4 Когут Екатерина 2005 Тульская Обл. 2р.
5 Коробова Полина 2004 Владимирская Обл. 1р.
6 Таковая Екатерина 2005 Смоленская Обл. 2р.
7 Гринёва Алёна 2004 Костромская Обл 1р.
8 Романюк Ангелина 2004 Рязанская Обл. 1р.
 
 
ПЕРЕРЫВ 14.10-14.30
 
 
 
14:30 15:05 1 поток
1 Пестикова Алина 2002 Ярославская Обл. КМС
2 Беляева Тамара 2003 Белгородская Обл. КМС
3 Колупаева Екатерина 2002 Курская Обл. 1р.
4 Никоноркина Полина 2001 Орловская Обл. КМС
5 Яркина Екатерина 2003 Курская Обл. 1р.
6 Борисова Дарья 2002 Липецкая Обл. КМС
7 Круглова Софья 2003 Костромская Обл 1р.
8 Коротких Анастасия 2002 Липецкая Обл. КМС
9 Андреева Арина 2003 Московская обл. КМС
15:05 15:40 2 поток
1 Шимко Елизавета 2002 Воронежская Обл. КМС
2 Майстер Марина 2002 Владимирская Обл. КМС
3 Черных Марина 2002 Воронежская Обл. КМС
4 Кузнецова Анна 2002 Владимирская Обл. КМС
5 Каменская Алла 2003 Ярославская Обл. 1р.
6 Носовкина Вера 2003 Калужская Обл. 1р.
7 Чуканова Анна 2001 Ивановская- КМС
8 Ильина Анастасия 2001 Курская Обл. КМС
9 Страшко Анна 2003 Московская обл. 1р.
15:40 16:15 3 поток
1 Савинова Софья 2003 Тверская Обл. 1р.
2 Смирнова Алина 2003 Липецкая Обл. 1р.
3 Баженкова Наталья 2003 Липецкая Обл. 1р.
4 Кондратьева Анастасия 2001 Рязанская Обл. КМС
5 Титова Василина 2002 Калужская Обл. КМС
6 Озгюм Ирэм 2003 Воронежская Обл. 1р.
7 Бахарева Ульяна 2002 Костромская Обл КМС
8 Чаадаева Валерия 2001 Тульская Обл. КМС
9 Галочкина Ольга 2001 Костромская Обл КМС
16:15 16:50 4 поток
1 Амелина Дарья 2002 Рязанская Обл. КМС
2 Максимова Анастасия 2002 Тверская Обл. КМС
3 Орлова Полина 2002 Московская обл. КМС
4 Бесова Анна 2003 Рязанская Обл. 1р.
5 Салмыгина Наталья 2001 Смоленская Обл. КМС
6 Пестрякова Виктория 2003 Костромская Обл 1р.
7 Рябова Кристина 2001 Владимирская Обл. КМС
8 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославская Обл. 1р.
9 Ерицова Юлия 2001 Московская обл. КМС
16:50 17:25 5 поток
1 Стрепкова Полина 2002 Московская обл. КМС
2 Лукьянова Анастасия 2002 Костромская Обл КМС
3 Заикина Александра 2001 Курская Обл. КМС
4 Кононова Юлия 2001 Курская Обл. КМС
5 Казаева Алина 2002 Тверская Обл. КМС
6 Гавриленко Ксения 2003 Белгородская Обл. КМС
7 Курмаева Мария 2003 Ивановская Обл. 1р.
8 Костюченко Полина 2003 Калужская Обл. 1р.
9 Соколова Анна 2002 Моск.-Яросл.Обл КМС
17:25 18:00 6 поток
1 Федорова Екатерина 2003 Воронежская Обл. 1р.
2 Сотникова Анфиса 2003 Курская Обл. 1р.
3 Солдатова Ксения 2002 Тульская Обл. КМС
4 Васильева Дарья 2002 Тульская Обл. КМС
5 Иванова Валерия 2003 Ивановская Обл. 1р.
6 Радионова Елизавета 2003 Ярославская Обл. 1р.
7 Кожухова Татьяна 2002 Смоленская Обл. КМС
8 Лоц Екатерина 2002 Рязанская Обл. КМС
9 Егорова Дарья 2001 Ивановская Обл. КМС
18:00 18:35 7 поток
1 Алексеева Александра 2002 Ивановская Обл. КМС
2 Климова Ольга 2001 Московская обл. КМС
3 Цуркова Дарья 2001 Тверская Обл. КМС
4 Колобаева Полина 2003 Тульская Обл. 1р.
5 Гзрарян Эмма 2002 Смоленская Обл. КМС
6 Маханькова Нина 2002 Тверская Обл. 1р.
7 Венер Ангелика 2002 Орловская Обл. КМС
8 Нагорная Стефания 2003 Московская обл. 1р.
9 Тарантина Мария 2001 Тверская Обл. КМС
18:35 19:10 8 поток
1 Литвиненко Анастасия 2001 Воронежская Обл. КМС
2 Суслова Юлия 2002 Ивановская Обл. КМС
3 Климова Полина 2001 Ярославская Обл. КМС
4 Шишкина Лидия 2003 Воронежская Обл. 1р.
5 Камынина Дарья 2002 Липецкая Обл. КМС
6 Метелькова Карина 2003 Моск.-Яросл.Обл 1р.
7 Лукьянчикова Мария 2003 Курская Обл. 1р.
8 Богданова Вероника 2001 Белгородская Обл. КМС
9 Богданова Виктория 2002 Орловская Обл. КМС
19:10 19:45 9 поток
1 Новикова Полина 2001 Воронежская Обл. КМС
2 Шкатова Ангелина 2001 Владимирская Обл. МСМК
3 Ананьина Ангелина 2003 Рязанская Обл. 1р.
4 Кукинова Лилия 2001 Калужская Обл. КМС
 
5 Бурляева Алина 2001 Белгородская Обл. КМС
6 Фокина София 2001 Орловская Обл. КМС
7 Субботина Елизавета 2002 Калужская Обл. КМС
8 Лебедева Ирина 2001 Московская обл. КМС
9 Куриленко Екатерина 2001 Белгородская Обл. КМС
19:45 20:28 10 поток
1 Васильева Мария 2001 Ярославская Обл. КМС
2 Воронова Дарья 2003 Владимирская Обл. 1р.
3 Григорьева Екатерина 2001 Смоленская Обл. КМС
4 Гузенкова Анастасия 2002 Белгородская Обл. КМС
5 Козлова Ева 2003 Костромская Обл 1р.
6 Шустова Ксения 2002 Костромская Обл КМС
7 Лебедева Анна 2002 Ивановская Обл. КМС
8 Ларькина Валерия 2001 Калужская Обл. КМС
9 Малявина Софья 2002 Рязанская Обл. КМС
10 Сингатуллина Валерия 2002 Белгородская Обл. КМС
11 Спесивцева Полина 2001 Белгородская Обл. КМС
20:28 21:10 11 поток
1 Глотова Ульяна 2002 Белгородская Обл. КМС
2 Колесникова Мария 2003 Ивановская Обл. 1р.
3 Фаракшина Айна 2001 Московская обл. КМС
4 Озтюрк Аделя 2003 Московская обл. 1р.
5 Тикушина Анастасия 2001 Московская обл. КМС
6 Джуркина Анастасия 2002 Московская обл. КМС
7 Сычева Полина 2002 Московская обл. КМС
8 Любушкина Анастасия 2002 Московская обл. КМС
9 Барцева Полина 2003 Ярославская Обл. 1р.
10 Шерстюкова Вероника 2002 Воронежская Обл. КМС

KaterinkaДата: Пятница, 22.01.2016, 10:55 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Ферулева Яна 2005 Тульская Обл. 2р. 11,883 12,25 10,833 10,266 45,232
Вотинова Анастасия 2004 Ивановская Обл. 1р. 12,65 12,1 13,1 13,35 51,2
Тарасенкова Алина 2005 Смоленская Обл. 2р. 10,034 10,3 10,316 9,416 40,066
Горохова Елизавета 2004 Ярославская Обл. 1р. 11,733 12,25 12,316 12,25 48,549
Крылова Виктория 2005 Московская обл. 2р. 13,233 11,933 12,283 11,816 49,265
Комкова Дарья 2004 Белгородская Обл. 2р. 12,65 12,96 13,533 12,65 51,793

Зуева Дарья 2005 Липецкая Обл. 2р. 11,516 10,433 12,016 10,516 44,481
Медведева Евгения 2004 Тверская Обл. 1р. 14,483 13,866 13,183 13,666 55,198
Ревизорова Полина 2005 Орловская Обл. 2р. 11,65 10,433 10,183 10,2 42,466

Батасова Анна 2004 Московская обл. 1р. 14,783 15,25 15,633 13,833 59,499
Щербакова Ольга 2004 Калужская Обл. 2р. 13,7 12,35 12,466 11,65 50,166
Тихиня Ева 2005 Курская Обл. 2р. 9,516 9 9,433 8,883 36,832
Полонникова Елизавета 2005 Ярославская Обл. 2р. 13,483 13,383 11,633 13,016 51,515
Наумова Екатерина 2005 Липецкая Обл. 2р. 10,816 9,95 9,266 9,833 39,865
Кузнецова Анастасия 2004 Липецкая Обл. 1р. 12,6 11,483 12,566 11,766 48,415

Егорова Варвара 2004 Смоленская Обл. 1р. 11,1 10,966 10,1 9,866 42,032
Тихонович Мария 2005 Рязанская Обл. 2р. 11,5 10,993 11,983 10,833 45,309

Левашова Анна 2005 Владимирская Обл. 2р. 13,333 12,183 12,966 13,2 51,682
Плохова Екатерина 2004 Ивановская Обл. 1р. 12,416 11,816 12,133 11,05 47,415
Виноградова Виктория 2004 Воронежская Обл. 1р. 13,666 14,866 14,633 12,616 55,781
Миронова Дарья 2005 Рязанская Обл. 2р. 13,25 12,166 10,066 12,433 47,915
Лакова Софья 2004 Ярославская Обл. 1р. 11,266 12,366 0 11,8 35,432
Кузьмина Алиса 2005 Калужская Обл. 2р. 12,033 12,733 9,783 10,666 45,215
Шатрова Екатерина 2005 Белгородская Обл. 2р. 14,016 13,75 14,133 13,333 55,232

Федорук Яна 2005 Ивановская Обл. 2р. 13,483 13,933 12,65 12,733 52,799
Астафьева Анна 2004 Воронежская Обл. 1р. 12,333 11,383 12,266 12,283 48,265
Царева Алёна 2005 Костромская Обл 2р. 9,616 9,6 10,1 10,833 40,149

Белинская Ирина 2004 Тульская Обл. 1р. 11,483 11,716 12,116 11,333 46,648
Семенкова Ульяна 2004 Смоленская Обл. 1р. 9,4 9,183 9,85 9,1 37,533
Колесниченко Полина 2004 Тверская Обл. 2р. 12,116 12,733 12,833 11,616 49,298
Зеленкова Маргарита 2005 Владимирская Обл. 2р. 10,35 11,016 12,533 12 45,899
Ницак Эвелина 2005 Калужская Обл. 2р. 13,066 12,75 13,05 10,966 49,832
Титова Ева 2004 Тверская Обл. 2р. 12,433 12,866 14,016 10,233 49,548

Волщукова Екатерина 2005 Курская Обл. 2р. 9,966 10,55 8,55 9,916 38,982
Зеленова Елизавета 2004 Белгородская Обл. 1р. 14,283 15,05 14,8 15,45 59,583
Шимко София 2004 Воронежская Обл. 1р. 14,7 14,2 14,716 13,733 57,349
Мамонова Елизавета 2004 Смоленская Обл. 1р. 10,016 10,366 9,966 10,2 40,548

Качурина Валерия 2004 Липецкая Обл. 1р. 12,733 13,65 13 11,15 50,533
Сидорова Варвара 2004 Рязанская Обл. 1р. 13,833 13,95 14,083 13,733 55,599
Семенцова Полина 2004 Владимирская Обл. 1р. 13,233 11,2 11,066 12,733 48,232
Авилова Инга 2004 Ярославская Обл. 1р. 14,066 12,63 13,05 13,633 53,379
Шестакова Варвара 2005 Тульская Обл. 2р. 12,615 13,583 12,833 12,333 51,364

Миронова Дарья 2004 Ивановская Обл. 1р. 0 13,083 11,25 14,183 38,516
Смурова Александра 2005 Ивановская Обл. 2р. 13,333 0 12,916 12,983 39,232
Сабельникова София 2004 Белгородская Обл. 1р. 13,533 12,9 14,15 14,35 54,933

Тарасенкова Анастасия 2005 Смоленская Обл. 2р. 10,566 11,15 11,016 10,316 43,048
Никишина Виолетта 2004 Тульская Обл. 1р. 12,15 11,7 11,766 12,383 47,999
Скобелева Алина 2005 Смоленская Обл. 2р. 12,55 11,933 12,233 10,483 47,199
Колыванова Лада 2004 Калужская Обл. 1р. 12,383 11,45 10,95 11,933 46,716
Овешникова Полина 2004 Орловская Обл. 1р. 12,533 13,35 12,666 12,483 51,032
Кукина Анна 2004 Курская Обл. 1р. 9,85 10,066 10,483 9,683 40,082

Сапожникова Мария 2004 Орловская Обл. 1р. 12,066 12,75 12,25 11,45 48,516
Жидкова Вероника 2004 Костромская Обл 1р. 11,733 12 0 11,883 35,616

Денисова Яна 2005 Тульская Обл. 2р. 11,95 12,266 11,183 10,75 46,149
Малышева Мария 2004 Ярославская Обл. 1р. 15,016 14,95 14,283 14,933 59,182
Смирнова Мария 2004 Тверская Обл. 1р. 10,733 10,966 12,416 10,783 44,898
Азарова Екатерина 2004 Московская обл. 1р. 15,016 14,233 15,416 13,7 58,365

Моисеенко Дарья 2005 Тульская Обл. 2р.  12,5 11,85 12,05 12,16 48,56
Лаукарт Милана 2004 Владимирская Обл. 1р.  12,333 12,25 11,333 11,233 47,149
Загулова Ксения 2005 Ивановская Обл. 2р.  12,45 12,05 12,766 12,366 49,632

Когут Екатерина 2005 Тульская Обл. 2р.  11,866 12,816 11,566 10,933 47,181
Коробова Полина 2004 Владимирская Обл. 1р.  10,5 11,733 11,433 10,916 44,582
Таковая Екатерина 2005 Смоленская Обл. 2р.  10,366 11,783 9,333 9,933 41,415

Пестикова Алина 2002 Ярославская Обл. КМС 14 13,116 11,516 13,45 52,082
Беляева Тамара 2003 Белгородская Обл. КМС 14,183 15,383 14,533 14,283 58,382
Колупаева Екатерина 2002 Курская Обл. 1р. 10,666 8,683 10,966 9,2 39,515
Никоноркина Полина 2001 Орловская Обл. КМС 13,933 0 13,95 13,183 41,066
Яркина Екатерина 2003 Курская Обл. 1р. 10,433 0 11,1 10,65 32,183

Пестикова Алина 2002 Ярославская Обл. КМС 14 13,116 11,516 13,45 52,082
Беляева Тамара 2003 Белгородская Обл. КМС 14,183 15,383 14,533 14,283 58,382
Колупаева Екатерина 2002 Курская Обл. 1р. 10,666 8,683 10,966 9,2 39,515
Никоноркина Полина 2001 Орловская Обл. КМС 13,933 0 13,95 13,183 41,066
Яркина Екатерина 2003 Курская Обл. 1р. 10,433 0 11,1 10,65 32,183

1 Борисова Дарья 2002 Липецкая Обл. КМС 13,116 12,25 12,866 11,933 50,165
2 Круглова Софья 2003 Костромская Обл 1р. 9,966 8,716 10,55 9,966 39,198
3 Коротких Анастасия 2002 Липецкая Обл. КМС 11,533 11,816 10,016 10,65 44,015
4 Андреева Арина 2003 Московская обл. КМС 13,15 14,45 14,033 15,216 56,849
5 Шимко Елизавета 2002 Воронежская Обл. КМС 11,85 13,683 13,55 13,166 52,249
6 Майстер Марина 2002 Владимирская Обл. КМС 12,25 13,633 12,233 13,133 51,249
7 Черных Марина 2002 Воронежская Обл. КМС 13,433 14,416 13,516 11,95 53,315
8 Кузнецова Анна 2002 Владимирская Обл. КМС 15,416 15,833 16,433 15,783 63,465
9 Каменская Алла 2003 Ярославская Обл. 1р. 13,316 12,766 13,066 12,166 51,314
10 Носовкина Вера 2003 Калужская Обл. 1р. 11,716 11,566 9,866 10,566 43,714

1 Чуканова Анна 2001 Ивановская- КМС 16,066 14,916 15,766 15,383 62,131
2 Ильина Анастасия 2001 Курская Обл. КМС 13 11 10,583 11,633 46,216
3 Страшко Анна 2003 Московская обл. 1р. 16,233 0 16,233 15,933 48,399
4 Савинова Софья 2003 Тверская Обл. 1р. 13,683 0 13,7 12,623 40,006
5 Смирнова Алина 2003 Липецкая Обл. 1р. 12,35 0 13,666 13,55 39,566
6 Баженкова Наталья 2003 Липецкая Обл. 1р. 12,4 0 11,6 10,233 34,233
7 Кондратьева Анастасия 2001 Рязанская Обл. КМС 12,216 0 13,583 11,733 37,532
8 Титова Василина 2002 Калужская Обл. КМС 14,316 0 13,65 14,8 42,766
9 Озгюм Ирэм 2003 Воронежская Обл. 1р. 12,166 0 13,766 13,75 39,682
10 Бахарева Ульяна 2002 Костромская Обл КМС 9 0 9,25 10,183 28,433

1 Чаадаева Валерия 2001 Тульская Обл. КМС 10,15 0 11,616 11,333 33,099
2 Галочкина Ольга 2001 Костромская Обл КМС 0 0 11,216 10,85 22,066
3 Амелина Дарья 2002 Рязанская Обл. КМС 0 0 11,45 12,566 24,016
4 Максимова Анастасия 2002 Тверская Обл. КМС 0 0 11,733 11,65 23,383
5 Орлова Полина 2002 Московская обл. КМС 0 0 15,233 16,4 31,633
6 Бесова Анна 2003 Рязанская Обл. 1р. 0 0 13,55 12,133 25,683
7 Салмыгина Наталья 2001 Смоленская Обл. КМС 0 0 9,05 9,85 18,9
8 Пестрякова Виктория 2003 Костромская Обл 1р. 0 0 9,566 10,533 20,099
9 Рябова Кристина 2001 Владимирская Обл. КМС 0 0 15,25 14,75 30
10 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославская Обл. 1р. 0 0 12,666 13 25,666
KaterinkaДата: Пятница, 22.01.2016, 13:57 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Первенство Центрального Федерального округа по художественной гимнастике

21 января 2016 года во Дворце спорта «Восток» городского округа Орехово-Зуево стартовало Первенство Центрального Федерального округа по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Первенство будет проходить в течение трех дней.

В соревнованиях принимают участие около 300 спортсменок из 15 областей Центрального Федерального округа в возрасте 10-15 лет по программе 1 взрослого разряда и КМС (Московская обл., Белгородская обл., Владимирская обл., Ивановская обл., Курская обл., Тверская обл., Орловская обл., Калужская обл., Тульская обл., Ярославская обл., Рязанская обл., Костромская обл., Липецкая обл., Смоленская обл., Воронежская обл.).
Соревнования открывал заместитель руководителя администрации городского округа Орехово-Зуево Павел Николаевич Родин

Гости:
-Основатель художественной гимнастики в городе Орехово-Зуево - Валентина Алексеевна Кострица
- Директор Дворца спорта «Восток» - Балашов Сергей Валентинович

Первый день не обманул ожиданий настоящих ценителей этого красивого вида спорта и подарил много ярких номеров.
С самого начала соревнований судейское жюри с главным судьей Галиной Оглезневой строго и беспристрастно оценивало выступление участниц, и это не случайно, ведь Первенство Центрального Федерального округа - один из этапов отбора для участия в Первенстве России 2016 года.









KaterinkaДата: Пятница, 22.01.2016, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЦФО, 20-24.01.2016, Орехово-Зуево
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!