venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НАШИ ДЕТИ», 06.02.2016, г. Озёры, МО
«НАШИ ДЕТИ», 06.02.2016, г. Озёры, МО
KaterinkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
III открытый турнир Озёрского муниципального района
по художественной гимнастике
«НАШИ ДЕТИ»
06.02.2016, г. Озёры, МО
Фотограф Евгений Кондаков ( nata_evgeny@mail.ru ): vk.com/ev.kondakov - rgphoto.ru
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:08 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Предварительный стартовый протокол
СТРАТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
IIIоткрытоготурнира Озёрского муниципального района
«НАШИ ДЕТИ»
6 февраля 2016 год


СТРАТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
III открытого турнира Озёрского муниципального района
«НАШИ ДЕТИ»
6 февраля 2016 год

8.00-8.10 ОФП
1. Мединцева Ульяна г.Озёры (Крамина)
2. Лихоконь Анжелина г.Озёры (Крамина)
3. Усачева Варвара г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
4. Тихачева Милена г.Озёры (Крамина)

8.10-8.55
2012гр; группа «А» (БП)
1. Макарова Ульяна г.Воронеж СК «Фортуна» (Базык)

2011 гр; группа «А» (БП)
1. Орлова Татьяна г.Озёры (Крамина)
2. Вересова Таисия г.Череповец (Швецова)
3. Васильева Кристина г.Воронеж СК «Фортуна» (Базык)
4. Игнатова Полина г. Озёры (Крамина)
5. Дёмушкина Мирослава СДЮСШОР г.Балащиха (Пронина)
6. Панина Стефания г.Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
7. Образцова Эвелина г.Тула ДЮСШ «Восток» (Беседина)

2011 гр; группа В (БП)
1. Данилова Алиса г. Пермь СК «Эталон» (Третьякова)
2. Каратаева Ксения г. Тюмень (Каратаева)
3. Иохина Владислава г. Пермь СК «Эталон» (Третьякова)
4. Громова Мария г. Москва КХГ «Inception” (Митина)
В-II
1. Панина Стефания г.Климовск (Бурякова)
2. Наместникова Полина г.Пермь СК «Эталон» (Казакова,Зенкова)
3. Шульженко Алиса г.Воронеж СК «Фортуна» (Базык)
4. Ишматова Элина г. Москва КХГ «Inception” (Митина)

2011 гр; группа «С» (БП)
1. Колышева Ева г. Серпухов (Родченкова)
2. Манакова Ева г. Москва СК «Вдохновение» (Попова)
3. Гардобоева Ульяна г.Пермь СК «Эталон» (Зенкова)
4. Спешилова Ольга г.Пермь СК «Эталон» (Зенкова)
5. Барсукова Анна г.Клин (Галкина)
С-II
1. Субботина Ульяна г. Пермь СК «Эталон» (Казакова,Зенкова)
2. Смолина Варвара г. Москва КХГ «Inception” (Митина)
3. Монапова Алсу г. Пермь СК «Эталон» (Зенкова)
4. Сафонова Владислава г.Воронеж (Бокова)

8.55-9.10.40
2010гр; группа «А» (БП)
1. Денисова Алина СДЮСШОР г.Балашиха (Пронина)
2. Степанова Анастасия СДЮСШОР г.Балашиха (Пронина)
3. Лазарева Полина г.Коломна (Музальская)
4. Коржакова Стефания СДЮСШОР г.Балашиха (Пронина)
5. Ростова Диана г.Воронеж (Бокова)
6. Попова Яна п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)
А-II
1.Дробышева Алиса г.Воронеж ДЮСШ №26 (Ткаченко)
2.Кузнецова Анастасия СДЮСШОР г.Балашиха (Пронина)
3.Селезнева Полина г. Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
4.Семенюк Арина г.Озёры (Крамина)
5.Котова Арина г.Фрязино (Бакланова)

2010 гр; группа «В» (БП)
1. Качура Софья г.Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
2. Федичкина Александра г.Раменское СК «Ника» (Шилова)
3. Корнельзен Ева г.Сыктывкар СЦ «Скала» (Сухарева)
4. Хаустова Ирина г.Воронеж СК «Фортуна» (Базык)
5. Данилова Анна г.Раменское СК «Ника» (Шилова)
6. Филиппова Елизавета г.Звездный городок (Фомченко)
7. Тихонова Валерия п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)
В-II
1. Хорева Ксения г.Гагарин (Мартыненкова)
2. Самодурова Софья г.Воронеж ДЮСШ №26 (Ткаченко)
3.Суринова Василиса СДЮСШОР г.Балашиха (Пронина)
4.Легконогих Екатерина г.Раменское СК «Ника» (Шилова)
5.Лаврова Татьяна г.Звездный городок (Фомченко)
6.Чумакова Екатерина г.Воронеж (Бокова)
7.Мешкова Дарья г.Озёры (Крамина)

2010гр; группа «С» (БП)
1. Ватаманюк Владислава г.Сыктывкар СЦ «Скала» (Сухарева)
2. Карпеченкова Кира г.Гагарин (Мартыненкова)
3. Рагозина Ника г.Тюмень (Каратаева)
4. Зайцева Анна г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
5. Васенькина Дарья г.Воронеж ДЮСШ №26 (Ткаченко)
6. Замахаева Виктория г.Пермь СК «Эталон» (Зенкова)
С-II
1. Геппа Диана г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
2. Крадная Полина г.Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
3. Маур Эвита г.Сыктывкар СЦ «Скала» (Сухарева)
4. Сенькина Александра г.Сыктывкар ЦДО №36 (Касаткина)
5. Митина Евгения СДЮСШОР г.Балашиха (Пронина)
6. Кудинова Кристина г.Озеры (Шилина)
С-III
1. Смалькова Ксения г. Москва КХГ «Inception”(Митина)
2.Чикризова Кира г.Звездный городок (Фомченко)
3.Перелыгина Мария г.Воронеж (Бокова)
4.Тихоненко Арина г.Озёры (Крамина)
5.Шипицина София г.Гагарин (Мартыненкова)
6.Капустина Надежда п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)

2010 гр; группа «Д» (БП)
1. Магеррамова Захида г.Воронеж ДЮСШ №26 (Ткаченко)
2. Рыжкова Юлия г.Москва ЗКНО (Елышкина)
3. Тополян Марьяна г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
4. Нестерова Софья г.Подольск (Бурякова)
5. Ватаманюк Злата г.Сыктывкар СЦ «Скала» (Сухарева)
6. Волокитина Валерия г.Архангельск (Озолина)
7. Махова Полина п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)

Д-II
1. Федюкович Яна г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
2. Малеева Софья г. Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
3. Трясцина Милана г.Пермь СК «Эталон» (Казакова,Зенкова)
4. Агапова Елизавета г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
5. Дышекова Аида СДЮСШОР г.Балашиха (Пронина)
6. Сырбу Валерия п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)

10.40- награждение 2012-2010гр

11.00-13.30
2009гр; группа «А» (ОБРУЧ )
А-I
1. Тицкая Таисия г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
2. Мохова София г.Череповец (Швецова)
3. Исаева Дарья г.Тюмень (Каратаева)
4. Седова Дарья г.Череповец (Швецова)
5. Семенова Кира г.Монино (Олейник)
6. Сенчукова Екатерина г.Озёры (Шилина)
А-II
1. Чуватина Полина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2. Жубрина Маргарита г.Череповец (Швецова)
3. Фалько София г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
4. Быстрова Ольга г. Озёры (Шилина)
5. Бельдиева Владислава г.Коломна (Музальская)

2009гр; группа «В» (СКАКАЛКА)
1.Кочина Кристина г.Череповец (Швецова)
2. Пышная Алина г. Череповец (Сеничева)
3.Гайвас София г.Озёры (Крамина)
4.Сямичева Елизавета г.Череповец (Швецова)
5.Чарышкина Альбина г. Озёры (Крамина)
6.Солопова Алиса п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)

2009гр; группа «С» (БП)
1. Грачева Анастасия г.Тула ДЮСШ «Восток» (Беседина)
2. Пикалова Анастаися г.Воронеж ДЮСШ №26 (Ткаченко)
3. Дёмина Виктория г.Долгопрудный (Спасская)
4. Бельмесова Анна г.Тюмень (Каратаева)
5. Соболева Ксения г.Гагарин (Мартыненкова)
С-II
1. Виниченко Елизавета г. Москва КХГ «Inception”(Митина)
2. Гулина Вероника г.Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
3. Кладова Александра г.Воронеж ДЮСШ №26 (Ткаченко)
4. Будаева Арина СДЮСШОР г.Балашиха (Пронина)
5. Кремис Виолетта г.Тюмень (Каратаева)
С-III
1.Семенова Мария г.Климовск (Бурякова)
2.Трухачёва Анастасия г.Воронеж ДЮСШ №26 (Ткаченко)
3.Вертушкина Валерия г.Череповец (Сеничева)
4.Крашенинникова Виктория СДЮСШОР г.Балашиха (Пронина)
5. Ашикова Аделия г.Воронеж СК «Фортуна» (Базык)
С-IV
1. Кудряшова София СДЮСШОР г.Балашиха (Пронина)
2. Скотникова Анна г. Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
3. Полякова Анисия г.Фрязино (Бакланова)
4. Лобастова Анастасия г.Москва СК «Вдохновение (Олиференко)
5. Водопьянова Ольга г.Раменское СК «Ника» (Шилова)

2009гр; группа «Д» (БП)
1. Лалак Анастасия г. Тюмень (Каратаева)
2. Невзорова Виктория г.Звездный городок (Фомченко)
3. Сечко Альбина г.Климовск (Бурякова)
4. Ненашева Ева г.Сыктывкар ЦДО №36 (Касаткина)
5. Шукалович Полина п. Некрасовка (Митина)
6. Юнусова Полина г.Раменское СК «Ника» (Шилова)
7. Саулина Мария г.Рязань (Иванова)
Д-II
1. Кузьюрова Карина г.Сыктывкар СЦ «Скала» (Сухарева)
2. Захарова Майя г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
3. Коровина Кира г.Тюмень (Каратаева)
4. Крюкова Анастасия г.Якутск (Тарабукина)
5. Шумилова Ева г.Воронежт ДЮСШ №26 (Ткаченко)
6. Дмитрикова Ольга г.Сыктывкар (Истомина)
7. Котос Ангелина п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)
Д-III
1. Подшибякина Алина г.Тула ДЮСШ «Восток» (Беседина)
2.Белова Вероника г.Раменское СК «Ника» (Шилова)
3.Ковалёва Дарья г.Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
4.Круглова Яна г.Раменское СК «Ника» (Шилова)
5.Малыщик Варвара г.Фрязино (Бакланова)
6.Баракаева Полина г.Воронеж (Бокова)
7.Зимина Арина г.Рязань (Иванова)

2009гр; группа «Е» (БП)
1. Никишина Яна г.Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
2. Сливенко Ольга г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
3. Петрова Александра г.Якутск (Тарабукина)
4. Демидова Надежда г.Климовск (Бурякова)
5. Перелыгина Виктория г.Фрязино (Бакланова)
6. Мищенко Елизавета п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)
Е-II
1. Горбунова Анна г.Климовск (Бурякова)
2. Файзуллина Алина СДЮСШОР г. Балашиха (Пронина)
3. Пулеева Елизавета г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
4. Горлова Юлия г.Сыктывкар СЦ «Скала» (Сухарева)
5. Брагина Полина г.Тюмень (Каратаева)
Е-III
1. Гусева Диана г.Сыктывкар ЦДО №36 (Касаткина)
2. Шполянская Ника г.Пермь СК «Эталон» (Зенкова)
3. Шелмакова Таисия г.Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
4. Брагина Арина г.Тюмень (Каратаева)
5. Югина Марина г.Климовск (Бурякова)
6. Лотырева Алина г.Воронеж (Бокова)

13.30-15.30
2008 гр; группа «А» (МЯЧ)
1. Немтина Майя г.Звездный городок (Фомченко)
2. Зорина Арина г.Озёры (Шилина)
группа «В» (ОБРУЧ)
1.Александрова Алиса г.Коломна (Музальская)
2.Рыжкова Василиса г.Москва ЗКНО (Елышкина)
3.Писакина Екатерина г.Озёры (Шилина)
4.Скрипчинская Ольга г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
В-II
1.Коренная Татьяна г.Череповец (Швецова)
2.Божко Анастасия г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко).
3.Миронова Анастасия г.Москва ДЮСШ №86 (Ященко)
4.Гаврушенко Ксения г.Москва ЗКНО (Елышкина)
группа «С» (СКАКАЛКА)
1. Стребелева Любовь г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2. Пикула София г.Череповец (Швецова)
3. Фатхутдинова Алина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
4. Ковалева Милана г.Череповец (Сеничева)
5. Булгакова Дарья г.Москва ЗКНО (Елышкина)
6. Серегина Александра г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
группа «Д» (БП)
1. Столбова Алиса г.Раменское СК «Ника» (Шилова)
2. Черненькая Софья г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
3. Махарашвили Полина г.Звездный городок (Фомченко)
4. Власова Александра г.Раменское СК «Ника»(Шилова)
5. Гераськина Екатерина г.Тула «Восток» (Беседина)
Д-II
1. Громова Алина г.Москва КХГ «Incepshion”(Митина)
2. Поскачина Анастасия г.Якутск (Тарабукина)
3. Перова Дарья г.Гагарин (Мартыненкова)
4. Прошина Милана г.Раменское (Шилова)
5. Красильникова Виктория п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)
Д-III
1.Макарова Виолетта г.Якутск (Тарабукина)
2.Яковенко Ева г.Климовск (Бурякова)
3.Тиссен Ника г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
4.Юдина Милана г.Долгопрудный (Спасская)
Д-IV
1.Сухарева Алиса г.Фрязино (Бакланова)
2.Марьина Анна г.Тула ДЮСШ «Восток» (Беседина)
3.Филиппова Милена г.Якутск (Тарабукина)
4.Чуракова Василиса г.Сыктывкар СЦ «Скала» (Сухарева)
группа «Е» (БП)
1.Лопанова Мария г.Монино (Олейник)
2.Тарабукина Полина г.Якутск (Тарабукина)
3.Костякова Мария г.Сыктывкар СЦ «Скала» (Сухарева)
4.Шевелева Алена г.Сыктывкар ЦДО №36 (Касаткина)
5.Хорева Диана п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)
Е-II
1. Мухамедшина Мария г.Тюмень (Каратаева)
2. Расенник Ариана г.Звездный городок (Павленко)
3. Бондарева Карина г.Воронеж ДЮСШ №26 (Ткаченко)
4. Маслова Екатерина г.Воронеж (Бокова)
5. Корнилова Анастасия г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
Е-III
1.Жиркова Нюргуяна г.Якутск (Тарабукина)
2.Чернецкая Арина г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
3.Засыпкина Таисия г.Тула ДЮСШ «Восток» (Беседина)
4.Терехова Софья г.Воронеж (Бокова)
5.Прохорова Таисия г.Серпухов (Родченкова)

15.00-награждение 2009-2008

ПЕРЕРЫВ ДО 16.15


16.15-18.00
2007 гр; группа «А» (МЯЧ)
1.Куркина Яна г.Звездный городок (Фомченко)
2.Шкатова Елена г.Гагарин (Мартыненкова)
3.Старостина Ульяна г.Череповец (Швецова)
группа «В» (ОБРУЧ)
1.Шевченко Олеся г.Долгопрудный (Спасская)
2.Чаплыгина Дарья г.Коломна (Музальская)
3.Харлан Анастасия г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
4.Блохина Елизавета г.Тула «Восток» (Беседина)
В-II
1.Сафронова Варвара г.Озёры (Шилина)
2.Золотоверхова Анна г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
3.Барабошкина Дарья г.Звездный городок (Фомченко)
4.Потапова Алина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
5.Ветохина Лисовета г.Тула «Восток» (Беседина)
В-III
1.Рыжкова Алёна г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2.Фучко Анастасия г.Сыктывкар ЦДО №36 (Касаткина)
3.Пнева Светлана г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
4.Сазонова Таисия г.Озёры (Шилина)
5.Таратынова Валерия п.Чулково (Сухова)
группа «С» (СКАКАЛКА)
1.Пестова Евгения г.Череповец (Швецова)
2.Куранова Мария г.Коломна (Музальская)
3.Юнда Мария г.Москва ЗКНО (Елышкина)
С-II
1.Янгеловска Эльвира г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2.Макарова Полина г.Череповец (Сеничева)
3.Муромская Анастасия г. Озёры (Крамина)
4.Касаткина Амина г.Сыктывкар ЦДО №36 (Касаткина)
группа «Д» (БП)
1.Петрова Анастасия г. Череповец (Сеничева)
2.Крючкова Виолетта г.Гагарин (Мартыненкова)
3.Карманова Кюннэй г.Якутск (Тарабукина)
4.Гусева Софья г.Долгопрудный (Спасская)
5.Путинцева Милана г.Пермь (Зенкова)
6.Калмыкова Ксения г.Сыктывкар ЦДО №36 (Касаткина)
Д-II
1.Кравченко София г.Монино (Олейник)
2.Сивцева Виолетта г.Якутск (Тарабукина)
3.Семенова Ирина г.Долгопрудный (Спасская)
4.Чернова Нина .Москва КХГ «Incepshion” (Митина)
5.Коцурова Анна г.Пермь (Зенкова)
6.Меркулова Ульяна г.Воронеж (Бокова)
Д-III
1.Сивцева Виктория г.Якутск (Тарабукина)
2.Буракова Ксения г.Тюмень (Каратаева)
3.Петрова Виктория г.Якутск (Тарабукина)
4.Сахипгареева Алина г.Долгопрудный (Спасская)
5.Шамина Дарья г.Коломна (Музальская)
6.Мазур Виктория г.Долгопрудный (Спасская)
группа «Е» (БП)
1. Афонская Вера г.Якутск (Тарабукина)
2. Рябинович Арина г.Сыктывкар СЦ «Скала» (Сухарева)
3. Якубова Сабрина г.Озёры (Шилина)
4. Трофимова Дарья п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)
Е-II
1.Беляева Варвара г.Монино (Олейник)
2.Ковтун Ульяна г.Пермь (Зенкова)
3.Пермиловская Софья г.Архангельск (Озолина)
4.Козинец Дарья г.Москва СК «Феникс»
Е-III
1.Тюпина Полина г.Воронеж (Бокова)
2.Джиоева Роза г.Москва ЗКНО (Елышкина)
3.Козлова Майя г.Воронеж (Бокова).
4.Николаева Алина г.Монино (Олейник)

18.00-19.10
2006 гр; группа «А» (МЯЧ)
1. Игнатова Дарья г.Озёры (Шилина)
2. Аврамиди Мария г.Клин (Галкина)
3. Афанасьева Марина г.Озёры (бр. Шилиной)
4. Барсукова Софья г.Рязань (Иванова)
группа «В» (ОБРУЧ)
1. Гречищева Александра г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
2. Величко Елизавета г.Долгопрудный (Спасская)
3. Баликова Елизавета г.Фрязино (Бакланова)
4. Кононенко Мария г.Воронеж (Бокова)
5. Царева Нина п.Малаховка (Кужелева)
В-II
1.Герций Софья г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2.Гаприндашвили Лика г.Фрязино (Бакланова)
3.Панкратова Анна г.Коломна (Музальская)
4.Нуждина Виктория п.Малаховка (Кужелева)
5.Саввинова Айыллана г.Якутск ( Тарабукина)
группа «С» (СКАКАЛКА)
1. Балкова Арина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2. Юхно Ульяна г.Коломна (Музальская)
3.Михеева Анна г.Гагарин (Мартыненкова)
4.Федотова Виктория г.Коломна (Музальская)
5.Ларичева Софья г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
группа «Д» (БП)
1. Усова Анастасия г.Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
2. Любарская Мария г.Череповец (Сеничева)
3. Калинина Валерия .Москва КХГ «Incepshion”(Митина)
4.Шарапова Ольга г.Сыктывкар СЦ «Скала» (Сухарева)
5.Маринчева Кристина г.Воронеж (Бокова)
6.Жарикова Екатерина п.Малаховка (Кужелева)
Д-II
1. Ямняк София г.Москва КХГ «Incepshion” (Митина)
2. Зенина Юлия г.Воронеж (Бокова)
3. Захарова Милана г.Якутск (Тарабукина)
4. Кокорина Ирина г.Долгопрудный (Спасская)
5. Сунгурова Ульяна п.Чулково СЦ «Завьялова» (Сухова)
группа «Е» (БП)
1. Ярцева Софья г.Архангельск (Озолина)
2. Косенкова Виктория г.Архангельск (Озолина)
3. Перелыгина Анастасия г.Фрязино (Бакланова)
4. Грабик Дарья г.Архангельск (Озолина)
5. Горобурдо Дарья г.Воронеж (Бокова)

19.10-награждение 2007-2006 гр

19.40-20.30
2005 гр; группа «А» (БУЛАВЫ)
1. Пяткова Валерия г.Гагарин (Мартыненкова)
2. Рассадина Диана г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
3. Медведовская Ксения г.Москва ЗКНО (Елышкина)
4. Семенюк Снежана г. Озёры (Шилина)
5. Подгорнова Виктория г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
группа «В» (МЯЧ)
1.Фролова Александра г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2.Варламова Ольга г.Озёры (Шилина)
3.Мартыненкова София г.Гагарин (Мартыненкова)
4.Муджикова Валерия г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
5.Подгурская Маргарита г.Рязань (Иванова)
группа «С» (ОБРУЧ)
1.Ржаницына Ксения г.Череповец (Ладнова)
2.Малькова Мария г.Клин (Андреева)
3.Банакова Ирина г.Рязань (Иванова)
4.Филимонова Анастасия г.Долгопрудный (Спасская)
5.Капралова Мария г.Фрязино (Бакланова)
6.Панова Татьяна г.Долгопрудный (Спасская)
С-II
1.Тюрина Светлана г.Долгопрудный (Спасская)
2.Дедова Софья г.Клин (Галкина)
3.Пальчик Елизавета г.Долгопрудный (Спасская)
4.Копьева Полина г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
5.Бадасарян Сюзанна г.Долгопрудный (Спасская)
6.Саламатина Софья г.Рязань (Иванова)
группа «Д» (СКАКАЛКА)
1. Ильминская Виктория г.Озёры (Шилина)
2. Серебрякова Мария г.Череповец (Ладнова)
3. Губайдуллина Алина г.Сыктывкар ЦДО №36 (Касаткина)
4. Войновская Анна г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
группа «Е» (БП)
1.Трифонова Карина г.Якутск (Тарабукина)
2.Жучкова Анна г.Фрязино (Бакланова)
3.Иванова Алиса г.Якутск (Тарабукина)
4.Сапаева Лейла г.Москва СК «Феникс»
5. Зазулина Мария г.Клин (Галкина)
6.Васильева Евгения г.Якутск (Тарабукина)
7.Пчельникова Полина г.Москва СК «Феникс»

20.30-21.20
2004гр
группа «А» (БУЛАВЫ)
1.Катачина Полина г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
группа «В» (МЯЧ)
1.Зайцева Анастасия г.Череповец (Ладнова)
группа «С» (ОБРУЧ)
1.Прудникова Ирина г.Долгопрудный (Спасская)
2.Поводырь Анастасия г.Москва СК «Вдохновение» (Олиференко)
3.Щепетова Екатерина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
С-II
1.Ванюшина Анна г.Сыктывкар ЦДО №36 (Касаткина)
2.Черепанова Мария г.Долгопрудный (Спасская)
3.Иову Радмила г.Якутск (Тарабукина)
4.Шумовецкая Ирина г.Москва СК «Феникс»
группа «Д» (СКАКАЛКА)
1.Джиоева Нина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2.Бугрина Дарья г.Рязань (Иванова)
3.Бабенко Елизавета г.Озёры (Крамина)
группа «Е» (БП)
1.Баринова Анисья г.Пермь (Казакова)
2.Озолина Даниелла г.Архангельск (Озолина)
3.Слипичко Олеся г.Монино (Олейник)

2003 гр; группа «А» (БУЛАВЫ)
1.Белик Юлия г.Озёры (Шилина)
2.Короташ Светлана г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
3.Влащицкая Анастасия г.Озёры (Шилина)
группа «С» (ОБРУЧ)
1.Казакова Анжела г.Тюмень (Каратаева)
2.Диденко Елизавета г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
группа «Д» (СКАКАЛКА)
1.Никитина Мария г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
группа «Е» (БП)
1.Попова Алеся г.Якутск (Тарабукина)

2002 гр; группа «В» (БУЛАВЫ)
1.Дорогова Елизавета г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
2002 гр; группа «С» (МЯЧ)
1.Голомысова Дарья г.Подольск СК «Лидер» (Бурякова)
2.Ремнева София г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
группа «Д» (ОБРУЧ)
1.Федотова Лилия г.Якутск (Тарабукина)
2.Егорова Диана г.Якутск (Тарабукина)
3.Гасанова Сабина г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)
4.Ефимова Анна г.Якутск (Тарабукина)

2002 гр ; группа «Е» (СКАКАЛКА)
1.Шахназарян Элен г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)

2001 гр ; группа «В» (БУЛАВЫ)
1. Антипова Дарья г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)

2001 гр: группа «Д» (ОБРУЧ)
1.Ларичева Ольга г.Фрязино (Бакланова)
группа «Е» (СКАКАЛКА)
1. Марфина Анна г.Звездный городок (Павленко)
2. Семенова Полина г.Москва «Самбо-70» (Абрамова)

2000 гр; группа «А» (ЛЕНТА)
1. Ситникова Кристина г.Звездный городок (Павленко)
2000 гр ; группа «С» (МЯЧ)
1. Нестерова Анастасия п.малаховка (Кужелева)
группа «Д» (ОБРУЧ)
1. Ситникова Валерия г. Звездный городок (Павленко)

1997-1995 гр ; группа «С» (МЯЧ)
1. Нагнибедова Мария г.Звездный городок (Павленко)
2. Ермакова Ксения г.Серпухов (Родченкова)
группа «Д» (ОБРУЧ)
1. Рется Станислава п.Малаховка (Кужелева)
21.30- парад закрытия соревнований

KondakovДата: Среда, 10.02.2016, 03:56 | Сообщение # 3
Группа: Фотографы
Сообщений: 1654
Статус: Offline


Мединцева Ульяна


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Пятница, 19.02.2016, 00:02 | Сообщение # 4
Группа: Фотографы
Сообщений: 1654
Статус: Offline


Ишматова Элина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/


Сообщение отредактировал Kondakov - Пятница, 19.02.2016, 00:03
RU
KondakovДата: Среда, 02.03.2016, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 1654
Статус: Offline


Дробышева Алиса


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Четверг, 03.03.2016, 12:02 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 1654
Статус: Offline


Денисова Алина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Четверг, 03.03.2016, 12:21 | Сообщение # 7
Группа: Фотографы
Сообщений: 1654
Статус: Offline


Селезнева Полина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Четверг, 03.03.2016, 12:30 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 1654
Статус: Offline


Селезнева Полина


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Четверг, 03.03.2016, 13:37 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 1654
Статус: Offline


Тихонова Валерия


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Четверг, 03.03.2016, 14:35 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 1654
Статус: Offline


Лаврова Татьяна


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НАШИ ДЕТИ», 06.02.2016, г. Озёры, МО
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!