venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство центра гимнастики ОЧ Юлии Барсуковой (13-16.01.2016, Москва)
Открытое первенство центра гимнастики ОЧ Юлии Барсуковой
KaterinkaДата: Суббота, 02.01.2016, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Открытое первенство центра гимнастики
олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
13-16.01.2016, Москва

На соревновании работает фотостудия "МИГ"

печать фотографий и запись на цифровые носители на турнире.
заказ фотографий e-mail: fotomig33@yandex.ru ; +7-910-77-96-403

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 12.01.2016, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Открытое Первенство Центра гимнастики
Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой


14.01.2016

1 поток 2010 г.р.б/п 9.30-9.55
1. Артюхова Анастасия Екатеринбург
2. Асадуллина Джамиля Казань
3. Бабич Эвелина Сочи
4. Ванеева Василиса Казань
5. Величко Виктория Санкт-Петербург
6. Калюжная Вероника Сочи
7. Каракаш Алина Москва ЦХГ
8. Клепикова Мария Новосибирск
9. Кухаркина Дарья Екатеринбург
10. Лукашевич Агния Екатеринбург
11. Лунегова Лада Москва ЦХГ
12. Мязина Ирина Москва

2поток 2010 г.р. б/п 9.55-10.20

1. Новикова Полина Москва
2. Пак Анна Чебоксары
3. Петрова Агата Санкт-Петербург
4. Савина Алена Екатеринбург
5. Свирина Александра Волгоград
6. Телятникова Влада Казань
7. Токаева Мелисса Сочи
8. Трусова Ксения Москва ЦХГ
9. Фролова Ева Тюмень
10. Хабибуллина Милана Казань
11. Чаава Виктория Чебоксары
12 Чернова Валерия Москва
13 Горовикова Ульяна Москва ЦХГ

1поток 2009 г.р. б/п10.20-10.40

1. Абрашкина Ярослава Балашиха
2. Александрова Полина Москва ЦХГ
3. Березюк Анастасия Москва ЦХГ
4. Гаврилова Софья Москва ЦХГ
5. Гибадуллина Алиса Казань
6. Дубовикова Екатерина Волгоград
7. Игнатенко София Белгород
8. Каретко Алина Москва ЦХГ
9. Колесникова Вера Екатеринбург
10. Копылова Арина Казань
11. Махова Кристина Мурманск
12. Зозуля Вероника Сочи

2поток 2009 г.р. б/п 10.40-11.00

1. Муцоева Вита Москва ЦХГ
2. Назмутдинова Динара Казань
3. Николашина Валерия Тюмень
4. Полякова Милана Казань
5. Пушилина Алена Санкт-Петербург
6. Растатурина Ралина Казань
7. Ремчукова Злата Волгоград
8. Сафиуллина Аделина Казань
9. Семенова Алиса Тюмень
10. Стрельцова Дарья СОТ Беларусь

3поток 2009 г.р. б/п11.00-11.20

1. Филатова Кристина Москва ЦХГ
2. Филатова Полина Екатеринбург
3. Цветкова Стефания Москва ЦХГ
4. Чеботарева Карина Казань
5. Чертихина Марина Волгоград
6. Шадрина Василиса Балашиха
7. Широкова Алиса Екатеринбург
8. Щелкунова София Санкт-Петербург
9. Якубова Сабина Казань
10. Леонова Анастасия Москва

1 поток 2008 г.р., группа Бб/п 11.20-11.40

1. Абрамчук Виктория Москва ЦХГ
2. Бабич Доминика Сочи
3. Блинова Валерия МоскваЦХГ
4. Бобакова Ксения МоскваЦХГ
5. Бобкова Ксения МоскваЦХГ
6. Гришкина Анастасия Лыткарино
7. Деревянная Екатерина Балашиха
8. Дмитриева Анастасия Екатеринбург
9. Коткина Арина Москва ЦХГ
10. Кудрявцева София МоскваЦХГ
11. Пруднекова Вероника Сочи

2 поток 2008 г.р., группа Бб/п 11.40-12.00

1. Куклева Татьяна Тюмень
2. Кульневская Валерия МоскваЦХГ
3. Лепешева Ксения МоскваЦХГ
4. Марусова Даниэлла МоскваЦХГ
5. Марьина Софья Новосибирск
6. Науменко София Тюмень
7. Петрунина Тая Сочи
8. Русанова Анастасия Тюмень
9. Рычкова Анна Волгоград
10. Шабалина Кира Архангельск


1поток 2008 г.р., группа Аб/п+1 вид12.00-12.35

1. Агулова Милена МоскваЦХГ
2. Бакалдина Анастасия Чебоксары
3. Белова София Казань
4. Годовицына Екатерина Тверь2
5. Горзиева Елизавета Волгоград
6. Горячева Елизавета Санкт-Петербург
7. Ерофеева Диана Череповец
8. Калиникина Мария Белгород
9. Карапиреа Яна Лыткарино

2поток 2008 г.р., группа Аб/п+1 вид 12.35-13.10

1. Крутиховская Анастасия Астана
2. Лукина Василиса Электросталь
3. Манухина Полина Лыткарино
4. Маркелова Алина Саратов
5. Михеева Анастасия Екатеринбург
6. Мишина Ксения МоскваЦХГ
7. Мустакимова Дарина Казань
8. Мухтарова Хадижа Бишкек
9. Нуруллина Дина Казань

3поток 2008 г.р., группа Аб/п+1 вид 13.10-13.50

1. Резакова Варвара Нефтеюганск
2. Старостина Анна Екатеринбург
3. Твердова Елизавета Сергиев Посад
4. Титова София Белгород
5. Федулова Варвара Электросталь
6. Чернова Жанна Новосибирск
7. Чуприкова Мария Москва ЦХГ
8. Шамугнова Эльвина Казань
9. Шрамова Каролина Екатеринбург

13.50-14.30 - Перерыв

14.30-15.00 – Парад-открытие. Церемония награждения 2010-2008г.р.
1поток 2007 г.р., группа Бб/п15.00-15.25

1. Алтынбеккызы Акмарал Астана
2. Аненова Жанель Астана
3. Банных Арина Белгород
4. Бобровская Варвара Балашиха
5. Васильева Мария Чебоксары
6. Вахромова Анна Балашиха
7. Воронкина Екатерина Белгород
8. Галактионова Василина Москва ЦХГ
9. Гильманова Алсу Казань
10. Горенко Арина Балашиха
11. Громова Елзавета Москва ЦХГ

2поток 2007 г.р., группа Бб/п 15.25-15.50

1. Дущанова Валерия Тюмень
2. Иванцова Снежана Магадан
3. Каретко Диана Москва ЦХГ
4. Ковалева Вероника Белгород
5. Котельникова Екатерина Балашиха
6. Лысова Арина Белгород
7. Марковская Милана МоскваЦХГ
8. Марчукова Варвара Волгоград
9. Муцоева Амира МоскваЦХГ
10. Нагимова Карина Казань
11. Нарыкова Алиса Новосибирск
12 Разуваева София Тюмень

3поток 2007 г.р., группа Бб/п 15.20-16.10

1. Рогожина Алена Электросталь
2. Сатыкеева Тинатин Бишкек
3. Сидняева Ульяна Чебоксары
4. Ситникова Анна Москва
5. Соколова Татьяна Магадан
6. Теребилкина Диана Тюмень
7. Укошева Аружан Астана
8. Швидкая Виктория Санкт-Петербург
9. Шелепова Алиса Н.Новгород
10. Ю Ариза Бишкек
11. Юларжи Алина Химки
12 Авджян Диана Сочи

1поток 2006 г.р., группа Бб/п 16.30-16.45

1. Белова Ангелина Казань
2. Генераленко Анна Тюмень
3. Гнучева Евгения Волгоград
4. Ендина Софья Волгоград
5. Жакупова Арина Тюмень
6. Коноваленко Елена Санкт-Петербург
7. Лаас Кира Балашиха

2поток 2006 г.р., группа Бб/п16.45-17.00

1. Осипова Алиса Москва ЦХГ
2. Первухина Алина Санкт-Петербург
3. Солныкова Елизавета Балашиха
4. Таран Ева Петропавловск-Камчатский
6. Черепанова Алина Тюмень
7. Шаталова Александра МоскваЦХГ
8. Евсеева Виктория Москва

1поток 2007 г.р., группа Аб/п 16.10-16.30

1. Близеева Камила Казань
2. Горбоконенко Полина Саратов
3. Гудыма Виолетта Волгоград
4. Кожнякова Ирина Пенза
5. Купрякова Валерия Электросталь
6. Лукашевич Кира Екатеринбург
7. Морозова Виктория Чебоксары
8. Пряжникова Ольга Лыткарино
9. Судикова Татьяна Чебоксары
10. Шахмаева Камилла Тюмень
11. Ямскова Дарья Сергиев Посад
12. Андреева Софья Новосибирск

1поток 2006 г.р., группа А б/п17.00-17.25

1. Веренич Дарья СОТ Беларусь
2. Гордеева Яна Чебоксары
3. Давыдова Алена Сергиев Посад
4. Данилина Мария Сергиев Посад
5. Жирова Валерия Екатеринбург
6. Загнойко Мария Ростов-на-Дону
7. Игнатьева Виктория Тюмень
8. Каленова Екатерина Электросталь
9. Калиманова Анастасия Волгоград
10. Колено Полина Москва
11. Котлова Нелли Саратов
12. Курникова Алина Электросталь

2поток 2006 г.р., группа Аб/п17.25-17.45

1. Малюкова Василиса Магадан
2. Накоскина Елена Астана
3. Островская Анастасия Казань
4. Рамзаева Яна Магадан
5. Рукавишникова Кира Тюмень
6. Семенникова София Волгоград
7. Трофименко София Лыткарино
8. Федина Екатерина Тула
9. Филиппова Елизавета Сергиев Посад
10. Шайдуллина Алия Казань
11. Шукшина Полина Чебоксары
12. Хаитова Севара Бишкек


1поток 2005 г.р., группа Бб/п 17.45-18.10

1. Баранник Анна МоскваЦХГ
2. Беляева Анна Сочи
3. Корчагина Марина Белгород
4. Куницына Анастасия Волгоград
5. Мазалова Дарья Санкт-Петербург
6. Николаева Ксения Сергиев Посад
7. Подольникова Анна Екатеринбург
8. Прокофьева Анна Москва ЦХГ
9. Пятанова Маргарита Н.Новгород
10. Тютина Алиса Саратов
11. Уразбахтина Арина Н.Новгород

1поток 2005 г.р., группа Аб/п18.10-18.30

1. Алонсо Мария Тверь2
2. Гончарова Екатерина Электросталь
3. Илюнова Полина Тверь
4. Кравцова Дарья Белгород
5. Левадская Полина Электросталь
6. Лейвина Вероника Белгород
7. Майорова Екатерина Электросталь
8. Олексенко Полина Магадан
9. Пак Хи Вон Сеул, Корея
10. Полбина Юлия Саратов
11. Сахарова Алена Электросталь

1поток 2004 г.р., группа Бб/п18.30-18.40

1. Еланская Софья Химки
2. Кошкина Екатерина Балашиха
3. Мельникова Екатерина Электросталь
4. Осмоналиева Алина Бишкек
5. Теребилкина Алина Тюмень

1поток 2004 г.р., группа А б/п 18.40-18.55

1. Александренок Елизавета СОТ Беларусь
2. Воронкевич Анжелина Москва3
3. Захарова Софья Электросталь
4. Мальцева София Химки
5. Полякова Елизавета Москва
6. Пупова Екатерина Магадан
7. Чекан Елизавета Санкт-Петербург
8. Шевченко Анна Белгород

1поток 2003 г.р., 1 вид 18.55-19.10

1. Дубинина Елена Волгоград
2. Ерещенко Алесия Сергиев Посад
3. Караджикова Дарья Сочи
4. Козлова Белина Нефтеюганск
5. Кралечкина Алина Саратов
6. Санкина Арина Арзамас
7. Сямтомова Полина Санкт-Петербург

1поток 2002 г.р., 1 вид 19.10-19.35

1. Битарова Лора МоскваЦХГ
2. Быковская Агата Бишкек
3. Геращенко Марина Саратов
4. Давыденко Анастасия Владивосток
5. Завгородняя Ирина МоскваЦХГ
6. Иванюшина Зоя Воронеж
7. Казанцева Елизавета Электросталь
8. Кулибаба Арина Сочи
9. Макшанцева Дарья Тюмень
10. Быков Виктория Раменское
11. Погодина Ангелина Н.Новгород
12. Яранова Елена Саратов
13. Мордакова Екатерина Раменское




15.01.2016

1поток 2007 г.р., группа Б 1 вид 09.30-09.55

1. Авджян Диана Сочи
2. Алтынбеккызы Акмарал Астана
3. Аненова Жанель Астана
4. Банных Арина Белгород
5. Бобровская Варвара Балашиха
6. Васильева Мария Чебоксары
7. Вахромова Анна Балашиха
8. Воронкина Екатерина Белгород
9. Галактионова Василина Москва ЦХГ
10. Гильманова Алсу Казань
11. Горенко Арина Балашиха
12 Громова Елзавета Москва ЦХГ

2поток 2007 г.р., группа Б 1 вид 09.55-10.20

1. Дущанова Валерия Тюмень
2. Иванцова Снежана Магадан
3. Каретко Диана Москва ЦХГ
4. Ковалева Вероника Белгород
5. Котельникова Екатерина Балашиха
6. Лысова Арина Белгород
7. Марковская Милана МоскваЦХГ
8. Марчукова Варвара Волгоград
9. Муцоева Амира МоскваЦХГ
10. Нагимова Карина Казань
11. Нарыкова Алиса Новосибирск
12 Разуваева София Тюмень

3поток 2007 г.р., группа Б 1 вид 10.20-10.40

1. Рогожина Алена Электросталь
2. Сатыкеева Тинатин Бишкек
3. Сидняева Ульяна Чебоксары
4. Ситникова Анна Москва
5. Соколова Татьяна Магадан
6. Теребилкина Диана Тюмень
7. Укошева Аружан Астана
8. Швидкая Виктория Санкт-Петербург
9. Шелепова Алиса Н.Новгород
10. Ю Ариза Бишкек
11. Юларжи Алина Химки

1поток 2006 г.р., группа Б1 вид 11.25-11.40

1. Белова Ангелина Казань
2. Генераленко Анна Тюмень
3. Гнучева Евгения Волгоград
4. Ендина Софья Волгоград
5. Жакупова Арина Тюмень
6. Коноваленко Елена Санкт-Петербург
7. Лаас Кира Балашиха

2поток 2006 г.р., группа Б1 вид11.40-11.55

1. Осипова Алиса Москва ЦХГ
2. Первухина Алина Санкт-Петербург
3. Солныкова Елизавета Балашиха
4. Таран Ева Петропавловск-Камчатский
5. Хаитова Севара Бишкек
6. Черепанова Алина Тюмень
7. Шаталова Александра МоскваЦХГ
8. Евсеева Виктория Москва

1поток 2007 г.р., группа А2 вида 10.40-11.25

1. Близеева Камила Казань
2. Горбоконенко Полина Саратов
3. Гудыма Виолетта Волгоград
4. Кожнякова Ирина Пенза
5. Купрякова Валерия Электросталь
6. Лукашевич Кира Екатеринбург
7. Морозова Виктория Чебоксары
8. Пряжникова Ольга Лыткарино
9. Судикова Татьяна Чебоксары
10. Шахмаева Камилла Тюмень
11. Ямскова Дарья Сергиев Посад

1поток 2006 г.р., группа А 2 вида 11.55-12.45

1. Веренич Дарья СОТ Беларусь
2. Гордеева Яна Чебоксары
3. Давыдова Алена Сергиев Посад
4. Данилина Мария Сергиев Посад
5. Жирова Валерия Екатеринбург
6. Загнойко Мария Ростов-на-Дону
7. Игнатьева Виктория Тюмень
8. Каленова Екатерина Электросталь
9. Калиманова Анастасия Волгоград
10. Колено Полина Москва
11. Котлова Нелли Саратов
12. Курникова Алина Электросталь

2поток 2006 г.р., группа А2 вида12.45-13.30

1. Малюкова Василиса Магадан
2. Накоскина Елена Астана
3. Островская Анастасия Казань
4. Рамзаева Яна Магадан
5. Рукавишникова Кира Тюмень
6. Семенникова София Волгоград
7. Трофименко София Лыткарино
8. Федина Екатерина Тула
9. Филиппова Елизавета Сергиев Посад
10. Шайдуллина Алия Казань
11. Шукшина Полина Чебоксары

13.30-14.10 - Перерыв
1поток 2005 г.р., группа Б1 вид14.10-14.35

1. Баранник Анна МоскваЦХГ
2. Беляева Анна Сочи
3. Корчагина Марина Белгород
4. Куницына Анастасия Волгоград
5. Мазалова Дарья Санкт-Петербург
6. Минеева Олеся Сочи
7. Николаева Ксения Сергиев Посад
8. Подольникова Анна Екатеринбург
9. Прокофьева Анна Москва ЦХГ
10. Пятанова Маргарита Н.Новгород
11. Тютина Алиса Саратов
12. Уразбахтина Арина Н.Новгород

1поток 2005 г.р., группа А2 вида14.35-15.20

1. Алонсо Мария Тверь2
2. Гончарова Екатерина Электросталь
3. Илюнова Полина Тверь
4. Кравцова Дарья Белгород
5. Левадская Полина Электросталь
6. Лейвина Вероника Белгород
7. Майорова Екатерина Электросталь
8. Олексенко Полина Магадан
9. Пак Хи Вон Сеул, Корея
10. Полбина Юлия Саратов
11. Сахарова Алена Электросталь

1поток 2004 г.р., группа Б 1 вид15.20-15.30

1. Еланская Софья Химки
2. Кошкина Екатерина Балашиха
3. Мельникова Екатерина Электросталь
4. Осмоналиева Алина Бишкек
5. Теребилкина Алина Тюмень

1поток 2004 г.р., группа А 2 вида15.30-16.05

1. Александренок Елизавета СОТ Беларусь
2. Воронкевич Анжелина Москва3
3. Захарова Софья Электросталь
4. Мальцева София Химки
5. Полякова Елизавета Москва
6. Пупова Екатерина Магадан
7. Чекан Елизавета Санкт-Петербург
8. Шевченко Анна Белгород

1поток 2003 г.р., 2 вида16.05-16.35

1. Дубинина Елена Волгоград
2. Ерещенко Алесия Сергиев Посад
3. Караджикова Дарья Сочи
4. Козлова Белина Нефтеюганск
5. Кралечкина Алина Саратов
6. Санкина Арина Арзамас
7. Сямтомова Полина Санкт-Петербург

1поток 2002 г.р., 2 вида16.35-17.30

1. Битарова Лора МоскваЦХГ
2. Быковская Агата Бишкек
3. Геращенко Марина Саратов
4. Давыденко Анастасия Владивосток
5. Завгородняя Ирина МоскваЦХГ
6. Иванюшина Зоя Воронеж
7. Казанцева Елизавета Электросталь
8. Кулибаба Арина Сочи
9. Макшанцева Дарья Тюмень
10. Быков Виктория Раменское
11. Погодина Ангелина Н.Новгород
12. Рыльская Дарья Саратов
13. Мордакова Екатерина Раменское

18.00 – Парад-закрытие. Церемония награждения
KaterinkaДата: Среда, 13.01.2016, 13:05 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
На соревновании работает фотостудия "МИГ"

печать фотографий и запись на цифровые носители на турнире.
заказ фотографий e-mail: fotomig33@yandex.ru ; +7-910-77-96-403
FLOWER85Дата: Четверг, 14.01.2016, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А результаты вы выложите как будет список на соревнованиях?
RU
KaterinkaДата: Четверг, 14.01.2016, 11:28 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Если результаты нам на глаза где-нибудь попадутся, то обязательно выложим
svlv75Дата: Суббота, 16.01.2016, 11:57 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Так что, до сих пор нет никаких результатов? Такие серьезные соревнования и такая организация плохая: ни результатов, ни фоток, даже обсуждения нет по теме.
RU
olga198709Дата: Суббота, 16.01.2016, 15:14 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно фото заказать?не смогли диск купить на соревнованиях,а очень хотелось бы фоточки
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:30 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline
Цитата olga198709 ()
Можно фото заказать?не смогли диск купить на соревнованиях,а очень хотелось бы фоточки

olga198709, обратитесь к фотографу из фотостудии МИГ. e-mail: fotomig33@yandex.ru ; +7-910-77-96-403
Они вроде снимали всех.
KaterinkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:32 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65233
Статус: Offline













svlv75Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:17 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Медиа Арт написали, что можно заказать фото. Но я не вижу форму заявки по ссылке.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство центра гимнастики ОЧ Юлии Барсуковой (13-16.01.2016, Москва)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!