venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Архангельской области 5-6.12.2015 Северодвинск
Первенство Архангельской области 5-6.12.2015 Северодвинск
KaterinkaДата: Пятница, 11.12.2015, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Открытое первенство Архангельской области
по художественной гимнастике
05-06.12.2015 Северодвинск


Владимир Богданов: 05.12.2015 - 06.12.2015
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 11.12.2015, 00:36 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 11.12.2015, 00:36 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 11.12.2015, 00:42 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Определены победительницы открытого первенства Архангельска по художественной гимнастике

В минувшие выходные во Дворце детского и юношеского творчества состоялось открытое первенство Архангельска по художественной гимнастике, собравшее 118 юных спортсменок из Архангельска, Северодвинска и Мирного.

Победители определялись в 10-ти возрастных категориях в индивидуальной программе и в 7-ми категориях – в групповых упражнениях. Гимнастки, выступающие в индивидуальной программе мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, выполняли 3 вида упражнений с предметом на выбор (обруч, мяч, лента, булава). Гимнастки 1-го, 2-го, 3-го взрослых и 1-го юношеского разряда выполняли одно упражнение без предмета и 2 вида с предметом на выбор (обруч, скакалка, булава, мяч). Спортсменкам, выступающим по 2-му юношескому разряду, необходимо было выполнить– одно упражнение без предмета и одно с предметом на выбор (кроме ленты), по 3-му юношескому - упражнение без предмета.

В групповых упражнениях программа кандидатов в мастера спорта и 1-го разряда включала в себя 2 вида выступления с предметом на выбор, 2-го и 3-го разрядов – упражнение без предмета и один вид с предметом на выбор, 1-го юношеского разряда - 2 упражнения без предмета.

В итоге двухдневных соревнований победителями стали:

Индивидуальная программа
- программа 3 юношеского разряда, 2009 г.р.
1 место - Анастасия Такахо (Архангельск),
2 место - Аиша Абулханова (Архангельск),
3 место - София Ундозерова (Архангельск).

- программа 2 юношеского разряда, 2008 г.р.
1 место - Кира Шабалина (Архангельск),
2 место - Милана Красильникова (Архангельск),
3 место - Софья Романова (Архангельск).

- программа 1 юношеского разряда, 2007 г.р.
1 место - Алиса Алексеева (Архангельск),
2 место - Виктория Чертова (Архангельск),
3 место - Алина Сюмкина (Архангельск).

- программа 3 разряда, 2006 г.р.
1 место - Алина Буйновская (Архангельск),
2 место - Полина Фильченко (Архангельск),
3 место - Алина Буряк (Архангельск).

- программа 2 разряда, 2005 г.р.
1 место - Виктория Чепура (Северодвинск),
2 место - Виталина Фролова (Архангельск),
3 место - Ольга Паршева (Мирный).

- программа 1 разряда, 2004 г.р.
1 место - Дарья Осипова (Северодвинск),
2 место - Валерия Черняева (Северодвинск),
3 место - Анна Ватлина (Северодвинск).

- программа 1 разряда, 2003 г.р.
1 место - Карина Солдатова (Северодвинск),
2 место - Александра Красавина (Северодвинск),
3 место - Вероника Порохина (Архангельск).

- программа Кандидата в мастера спорта, 2002 г.р.
1 место - Дарина Бабкина (Северодвинск),
2 место - Алина Корытова (Архангельск),
3 место - Анастасия Винцевич (Архангельск).

- программа Кандидата в мастера спорта, 2001 г.р.
1 место - Ева Красавина (Северодвинск),
2 место - Полина Пушкар (Архангельск),
3 место - Елена Соколова (Архангельск).

- программа Кандидата в мастера спорта, 2000 г.р.
1 место - Полина Трухина (Северодвинск),
2 место - Алена Яцына (Архангельск),
3 место - Ольга Пеливану (Архангельск).

- программа Мастера спорта России, 1999 г.р.
1 место - Вероника Пушкарева (Северодвинск),
2 место - Софья Морозова (Северодвинск).
3 место - Юлия Пестовская (Северодвинск)

Групповые упражнения
- программа 3 юношеского разряда, 2009 – 2010 г.р.
1 место – «Конфетти» (Архангельск)

- программа 2 юношеского разряда, 2007 – 2008 г.р.
1 место – «Радуга» (Архангельск): Алена Карева, Софья Романова, Милана Красильникова, Вероника Дружкова, Анастасия Ильина.

- программа 1 юношеского разряда, 2006 – 2007 г.р.
1 место – «Звездочки» (Архангельск): Софья Титаренко, Владислава Шленкина, Дарья Сопина, Алина Нестеренко, Полина Фильченко, Алиса Алексеева.
2 место – «Симфония» (Архангельск): Варвара Ершова, Злата Сухова, Алина Латухина, Софья Семенова, Аня Торопыгина.

- программа 3 разряда, 2005 – 2006 г.р.
1 место – «Колибри»: Алина Буйновская, Ульяна Кукушкина, Олеся Гладких, Ульяна Давидчук, Ярослава Крылова.

- программа 2 разряда, 2004 – 2005 г.р.
1 место – «Кукарелла»: Алина Буряк, Богдана Щербакова, Дарья Никонова, Валерия Морозова, Мария Мышковская.

- программа 1 разряда, 2003 – 2004 г.р.
1 место – «Феерия»: Арина Томилова, Анастасия Денисова, Мария Сухарева, Елизавета Лобанова, Светлана Овчарук, Иляна Зеленина.

- программа Кандидата в мастера спорта, 2000 – 2001 г.р.
1 место – «Торнадо»: Елена Соколова, Марина Давыденко, Анастасия Винцевич, Полина Рюмина, Вероника Крицкая, Ксения Аникиева.

arhcity.ru
RG4UДата: Суббота, 12.12.2015, 15:54 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Показательное выступление команды Северодвинска
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство Архангельской области 5-6.12.2015 Северодвинск
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!