venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «PERFORMANCE CUP», 12-13.12.2015, Москва
«PERFORMANCE CUP», 12-13.12.2015, Москва
KaterinkaДата: Пятница, 04.12.2015, 12:29 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Ежегодный открытый турнир по художественной гимнастике
и традиционный конкурс показательных номеров
«PERFORMANCE CUP»
12-13.12.2015, Москва

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 09.12.2015, 18:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 11.12.2015, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2010 г.р.
12.12.2015
8:30 1 поток 8:50

1 Левченко Полина Саранск 2010 1
2 Золотова Виктория Йошкар-Ола 2010 2
3 Лазарева Надежда ЦО Самбо 70 2010 3
4 Котова Арина Фрязево 2010 4
5 Скрипник Ирина Мытищи 2010 5
6 Егорова Анна Волгоград 2010 6
7 Шпилько Агата Саранск 2010 7
8 Артюхина Алена Спартак, Московски 2010 8
9 Ванина Николь ЦО Самбо 70 2010 9


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2009 г.р.
12.12.2015
8:50 1 поток 9:15

1 Сомова Варвара Звенигород 2009 1
2 Смирнова Мария Йошкар-Ола 2009 2
3 Тихонова Ксения Спб, "Аврора" 2009 3
4 Котенко Кира Мытищи 2009 4
5 Созонова Софья Подольск 2009 5
6 Мишина Варвара Тольятти 2009 6
7 Оксентенко Виктория Подольск 2009 7
8 Глушко Анастасия Мытищи 2009 8
9 Полякова Мария Мытищи 2009 9
10 Оранская Александра ЦО Самбо 70 2009 10
11 Парепко София Смоленск 2009 11
9:15 2 поток 9:40
1 Бикбаева Амина Саранск 2009 1
2 Костюк Полина Мытищи 2009 2
3 Бахолдина Анастасия Подольск 2009 3
4 Кочемазова Алиса ЦО Самбо 70 2009 4
5 Соколова Василиса Подольск 2009 5
6 Аплетина Арина Йошкар-Ола 2009 6
7 Биктиева Диана Саранск 2009 7
8 Щеглова Милана Йошкар-Ола 2009 8
9 Малыщик Варвара Фрязево 2009 9
10 Гарбуз Полина Подольск 2009 10
11 Алексеева Анастасия ЦО Самбо 70 2009 11
9:40 3 поток 10:05
1 Гафурова Алсу Подольск 2009 1
2 Иванова Мария Спартак, Московски 2009 2
3 Федорова Олеся ЮМ "Крылья Совето 2009 3
4 Старикова Ольга Звенигород 2009 4
5 Ярмина Алина Саранск 2009 5
6 Суслопарова София ЦХГ "Жемчужина" С 2009 6
7 Имамова Сафия Йошкар-Ола 2009 7
8 Анисимова Вероника ЦО Самбо 70 2009 8
9 Пухова Ирина Мытищи 2009 9
10 Полякова Анна ЮМ "Крылья Совето 2009 10
11 Полякова Анисия Фрязево 2009 11


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2008 г.р.
12.12.2015

10:05 1 поток 10:30
1 Медведева Алиса ЮМ "Крылья Совето 2008 1
2 Ледяйкина Маргарита Саранск 2008 2
3 Толмакова Алиса Звенигород 2008 3
4 Соколовская Таисия ЦО Самбо 70 2008 4
5 Скворцова Арина Саранск 2008 5
6 Ведешина Ксения Мытищи 2008 6
7 Петрова Арина Подольск 2008 7
8 Савина София Саранск 2008 8
9 Жданова Варвара ЮМ "Крылья Совето 2008 9
10 Утюгова Мария Вологда 2008 10
11 Макурина Екатерина Саранск 2008 11
10:30 2 поток 10:55
1 Мифтахова Дарина Нижнекамск 2008 1
2 Осыко Анастасия ЦО Самбо 70 2008 2
3 Князчян Элина Мытищи 2008 3
4 Шалина Александра Саранск 2008 4
5 Гурская Петра Гбоу Шк.2065 2008 5
6 Казакова София Подольск 2008 6
7 Гамидова Малика ЦХГ "Жемчужина" С 2008 7
8 Клочкова Мария ЦО "Москва-98" 2008 8
9 Звездочкина Алена ЮМ "Крылья Совето 2008 9
10 Мозговая Полина Тольятти 2008 10
11 Сарачан Елизавета ЦО Самбо 70 2008 11
10:55 3 поток 11:20
1 Дубоделова Агата ЮМ "Крылья Совето 2008 1
2 Кубасова Софья Подольск 2008 2
3 Катунова Анастасия Заволжье 2008 3
4 Лобанова Елизавета ЦО Самбо 70 2008 4
5 Джокович Сфоия Мытищи 2008 5
6 Богдановская Арина Звенигород 2008 6
7 Борисова Алена Фрязево 2008 7
8 Ермакова Екатерина Йошкар-Ола 2008 8
9 Крапоткина Мария ЦО Самбо 70 2008 9
10 Игнатьева Дарья Подольск 2008 10
11 Грачева Дарья ЮМ "Крылья Совето 2008 11
11:20 4 поток 11:40
1 Мустонина Ксения Мытищи 2008 1
2 Сережина Анастасия Спартак, Московски 2008 2
3 Кривицкая Ада ЮМ "Крылья Совето 2008 3
4 Лиморова Ксения Смоленск 2008 4
5 Маслова Мария Беларусь-Гомеля 2008 5
6 Маева Елизавета ЮМ "Крылья Совето 2008 6
7 Семенова Ульяна Тольятти 2008 7
8 Переломова Людмила Спартак, Московски 2008 8
9 Кузнецова Ариана Нижнекамск 2008 9
10 Иванова Алина ЦХГ "Жемчужина" С 2008 10
11:40 5 поток 12:00
1 Михалченко Алена ЦО "Москва-98" 2008 1
2 Постонен Сюзанна ЦХГ "Жемчужина" С 2008 2
3 Макарова Арина Смоленск 2008 3
4 Ерохина Полина Подольск 2008 4
5 Лукина Арина Мытищи 2008 5
6 Красковская Дарья ЦХГ "Жемчужина" С 2008 6
7 Немойкина Дарья Саранск 2008 7
8 Фомичева Александра Раменское 2008 8
9 Рысь Варвара ЦО Самбо 70 2008 9
10 Кондур Татьяна Мытищи 2008 10


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2007 г.р.
12.12.2015

13:30 1 поток 14:05
1 Прохорова Ирина Сшор-24 2007 1 10
2 Осипян Элина ЦО Самбо 70 2007 2 11
3 Баринова Алина Саранск 2007 3 12
4 Данилова Александра СК "Палестра" СПб 2007 4 13
5 Гусева Алиса ЦО Самбо 70 2007 5 14
6 Войцехович Лера ЮМ "Крылья Совето 2007 6 15
7 Райкова Кира Сшор-74 2007 7 16
8 Таркина Анна Саранск 2007 8 17
9 Землянова Дарья СК "Палестра" СПб 2007 9 18
14:05 2 поток 14:45
1 Заводнова Виктория Сшор-24 2007 1 10
2 Воропаева Алина ЮМ "Крылья Совето 2007 2 11
3 Гудкова София ЦО Самбо 70 2007 3 12
4 Камашева Мария ЦХГ "Жемчужина" С 2007 4 13
5 Новикова Варвара Сшор-74 2007 5 14
6 Шкарбоненко Анна ЦО Самбо 70 2007 6 15
7 Самакина Кристина ЦО "Москва-98" 2007 7 16
8 Дмитриева Ангелина Подольск 2007 8 17
9 Раздорова Полина Звенигород 2007 9 18
14:45 3 поток 15:20
1 Бабина Ксения Йошкар-Ола 2007 1 10
2 Хлынова Людмила ЦО Самбо 70 2007 2 11
3 Стуканова Варвара Сшор-74 2007 3 12
4 Фильченкова Жанна Саранск 2007 4 13
5 Рогова Алина Подольск 2007 5 14
6 Максудова Мария Сшор-24 2007 6 15
7 Новикова Яна Подольск 2007 7 16
8 Максудова Анастасия Сшор-24 2007 8 17
9 Есенкина Алена ЦО Самбо 70 2007 9 18
15:20 4 поток 16:00
1 Филиппова Татьяна Сшор-24 2007 1 10
2 Одеркова Дарья Мытищи 2007 2 11
3 Косолапова Арина Саранск 2007 3 12
4 Простова Дарья ЦО Самбо 70 2007 4 13
5 Семененко Анфиса Волгоград 2007 5 14
6 Щербакова Александра Подольск 2007 6 15
7 Баландина Диана ЦХГ "Жемчужина" С 2007 7 16
8 Порватова Анна Саранск 2007 8 17
9 Стоцкая Богдана ЦО Самбо 70 2007 9 18
16:00 5 поток 16:35
1 Корж Виктория Сшор-24 2007 1 10
2 Юрьева Анна Подольск 2007 2 11
3 Косова Александра Сшор-74 2007 3 12
4 Шероколава Анна Сшор-74 2007 4 13
5 Корниенко Мария ЦО "Москва-98" 2007 5 14
6 Суркова Милана ЦО Самбо 70 2007 6 15
7 Филимонова Анастасия Звенигород 2007 7 16
8 Леханова Полина Подольск 2007 8 17
9 Захарова Ирина ЦО Самбо 70 2007 9 18


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2006 г.р.
12.12.2015

16:35 1 поток 17:10
1 Усачева Полина Троицк 2006 1 9
2 Чечетко Богдана ЦО Самбо 70 2006 2 10
3 Сероглазова Александра Тольятти 2006 3 11
4 Панкстьянова Марина Сшор-24 2006 4 12
5 Фадеева Дарья Тольятти 2006 5 13
6 Приходченко Мария ЦО Самбо 70 2006 6 14
7 Корпунова Ульяна Саранск 2006 7 15
8 Бондаренко Алиса Тольятти 2006 8 16
17:10 2 поток 17:45
1 Авамилева Элина Мытищи 2006 1 9
2 Малашенко Анастасия Сшор-24 2006 2 10
3 Баликова Елизавета Фрязево 2006 3 11
4 Голева Алина Тольятти 2006 4 12
5 Красильникова Ксения ЦО Самбо 70 2006 5 13
6 Марусина Мария Заволжье 2006 6 14
7 Макарова Анастасия Нижнекамск 2006 7 15
8 Нижарадзе Анна СК АНО "Лидер" 2006 8 16
17:45 3 поток 18:20
1 Поликанова Алиса ЦО Самбо 70 2006 1 9
2 Евстратова Кира Мытищи 2006 2 10
3 Злобина Татьяна Сшор-24 2006 3 11
4 Варенич Дарья Беларусь-Гомеля 2006 4 12
5 Цой Анастасия Сшор-74 2006 5 13
6 Вавичкина Алена ЦО Самбо 70 2006 6 14
7 Зеуева Валерия Саранск 2006 7 15
8 Егорова Алена Раменское 2006 8 16
18:20 4 поток 18:55
1 Шишкина Василиса Троицк 2006 1 9
2 Михайлова Светлана ЦО Самбо 70 2006 2 10
3 Ковчинская Виктория Сшор-24 2006 3 11
4 Лачевская Софья ЦО Самбо 70 2006 4 12
5 Лапкина Алина Мытищи 2006 5 13
6 Киселева Анастасия Сшор-74 2006 6 14
7 Ильющенко Дарья ЦХГ "Жемчужина" С 2006 7 15
8 Амелина Виктория Троицк 2006 8 16
18:55 5 поток 19:30
1 Шевцова Паулина Сшор-24 2006 1 10
2 Ефремова Виолетта ЦО "Москва-98" 2006 2 11
3 Костина Мария Заволжье 2006 3 12
4 Гинзбург Милена ЦО Самбо 70 2006 4 13
5 Максименко Анна Тольятти 2006 5 14
6 Макркелова Наталья Нижнекамск 2006 6 15
7 Тарабрина Елизавета ЦО "Москва-98" 2006 7 16
8 Кушакова София Сшор-24 2006 8 17
9 Черкасова Елизавета ЦО Самбо 70 2006 9 18


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2004 г.р. 12.12.2015

19:30 1 поток 20:00
1 Гавришенко Елизавета ЦХГ "Жемчужина" С 2004 1
2 Кхарел Милана Сшор-24 2004 2
3 Морозова Ксения СК АНО "Лидер" 2004 3
4 Водопьянова Екатерина Смоленск 2004 4
5 Федченко Карина СК "Палестра" СПб 2004 5
6 Катачина Полина ЦО Самбо 70 2004 6
7 Лисина Софья ЮМ "Крылья Совето 2004 7
8 Сатрихина Кристина ЦХГ "Жемчужина" С 2004 8
9 Ермакова Ульяна ЦО Самбо 70 2004 9
10 Баева Алиса Мытищи 2004 10
11 Шоурова Сабина ЦО Самбо 70 2004 11
12 Насырова Эльза Нижнекамск 2004 12
13 Грицаенко Александра Сшор-24 2004 13
14 Снегирева Маргарита ЦО Самбо 70 2004 14
15 Александрёнок Елизавета Беларусь-Гомеля 2004 15


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2003 г.р. 12.12.2015

20:00 1 поток 20:30
1 Никитина Мария ЦО Самбо 70 2003 1
2 Нефедова Тая Заволжье 2003 2
3 Соколова Марианна ЦО Самбо 70 2003 3
4 Грачева Вера Фрязево 2003 4
5 Приходченко Ольга ЦО Самбо 70 2003 5
6 Скобелева Ксения Сшор-24 2003 6
7 Никитчук Мария ЦО Самбо 70 2003 7
8 Телятникова Кристина Заволжье 2003 8
9 Федорова Людмила ЦО Самбо 70 2003 9
10 Лях Мария ЦО "Москва-98" 2003 10
11 Лактионова Екатерина ЦО Самбо 70 2003 11
12 Хузина Динара Сшор-24 2003 12
13 Дейнеко Виктория ЦО Самбо 70 2003 13
14 Евтеева Александра Сшор-24 2003 14
15 Чуканова Амина ЦО Самбо 70 2003 15
20:30 Церемония награждения 20:45
KaterinkaДата: Пятница, 11.12.2015, 20:47 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2005 г.р.
13.12.2015

8:30 1 поток 9:05
1 Кротова Ульяна Йошкар-Ола 2005 1 9
2 Фенелонова Алина ЦО Самбо 70 2005 2 10
3 Венге Ксения Мытищи 2005 3 11
4 Сафронова Полина Сшор-24 2005 4 12
5 Иванова Арина ЮМ "Крылья Совето 2005 5 13
6 Валиева Асия ЦО Самбо 70 2005 6 14
7 Зинина Екатерина Сшор-24 2005 7 15
8 Рожкова Юлия Саранск 2005 8 16
9:05 2 поток 9:40
1 Фомина Елена ЦО Самбо 70 2005 1 9
2 Ребрина Елизавета СК АНО "Лидер" 2005 2 10
3 Рябова Екатерина ЦО "Москва-98" 2005 3 11
4 Грушева Карина Нижнекамск 2005 4 12
5 Ширяева Виктория Сшор-24 2005 5 13
6 Богомолова Татьяна ЮМ "Крылья Совето 2005 6 14
7 Монина Вера ЦО Самбо 70 2005 7 15
8 Тарасенкова Алина Смоленск 2005 8 16
9:40 3 поток 10:15
1 Соколова Софья Троицк 2005 1 9
2 Порядина Елизавета ЦО "Москва-98" 2005 2 10
3 Паршина Нина Сшор-24 2005 3 11
4 Филиппова Елизавета Мытищи 2005 4 12
5 Капралова Мария Фрязево 2005 5 13
6 Згардовская Елизавета Троицк 2005 6 14
7 Ремаренко Полина ЦО Самбо 70 2005 7 15
8 Прощенко Ксения Троицк 2005 8 16
10:15 4 поток 10:50
1 Пушилина Василиса ЦО Самбо 70 2005 1 9
2 Мамедова Алина Мытищи 2005 2 10
3 Кузнецова Карина Нижнекамск 2005 3 11
4 Подгорнова Виктория ЦО Самбо 70 2005 4 12
5 Скобелева Алина Смоленск 2005 5 13
6 Некрасова Елизавета ЦХГ "Жемчужина" С 2005 6 14
7 Боярина Марина ЦО Самбо 70 2005 7 15
8 Широкова Элина Раменское 2005 8 16
10:50 5 поток 11:20
1 Сухина Валерия ЦО Самбо 70 2005 1 8
2 Панова Серафима ЮМ "Крылья Совето 2005 2 9
3 Тарасенкова Анастасия Смоленск 2005 3 10
4 Войновская Анна ЦО Самбо 70 2005 4 11
5 Парамонова Ольга СШОР-25 2005 5 12
6 Лаврентьева Алина Спартак, Московски 2005 6 13
7 Шидакова Амина ЦО Самбо 70 2005 7 14


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2004 г.р. 13.12.2015

11:20 1 поток 11:55
1 Сатрихина Кристина ЦХГ "Жемчужина" С 2004 1 9
2 Ермакова Ульяна ЦО Самбо 70 2004 2 10
3 Баева Алиса Мытищи 2004 3 11
4 Шоурова Сабина ЦО Самбо 70 2004 4 12
5 Насырова Эльза Нижнекамск 2004 5 13
6 Грицаенко Александра Сшор-24 2004 6 14
7 Снегирева Маргарита ЦО Самбо 70 2004 7 15
8 Александрёнок Елизавета Беларусь-Гомеля 2004 8 16
11:55 2 поток 12:25
1 Гавришенко Елизавета ЦХГ "Жемчужина" С 2004 1 8
2 Кхарел Милана Сшор-24 2004 2 9
3 Морозова Ксения СК АНО "Лидер" 2004 3 10
4 Водопьянова Екатерина Смоленск 2004 4 11
5 Федченко Карина СК "Палестра" СПб 2004 5 12
6 Катачина Полина ЦО Самбо 70 2004 6 13
7 Лисина Софья ЮМ "Крылья Совето 2004 7 14


СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2003 г.р. 12.12.2015 -
13.12.2015

12:25 1 поток 13:00
1 Телятникова Кристина Заволжье 2003 1 9
2 Федорова Людмила ЦО Самбо 70 2003 2 10
3 Лях Мария ЦО "Москва-98" 2003 3 11
4 Лактионова Екатерина ЦО Самбо 70 2003 4 12
5 Хузина Динара Сшор-24 2003 5 13
6 Дейнеко Виктория ЦО Самбо 70 2003 6 14
7 Евтеева Александра Сшор-24 2003 7 15
8 Чуканова Амина ЦО Самбо 70 2003 8 16
13:00 2 поток 13:30
1 Никитина Мария ЦО Самбо 70 2003 1 8
2 Нефедова Тая Заволжье 2003 2 9
3 Соколова Марианна ЦО Самбо 70 2003 3 10
4 Грачева Вера Фрязево 2003 4 11
5 Приходченко Ольга ЦО Самбо 70 2003 5 12
6 Скобелева Ксения Сшор-24 2003 6 13
7 Никитчук Мария ЦО Самбо 70 2003 7 14
13:30 Церемония награждения 13:50

13:50 Перерыв 14:30
sovaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте, напишитен пожалуйста результаты соревнований. Заранее спасибо.
BY
KaterinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:16 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
















KaterinkaДата: Вторник, 15.12.2015, 14:00 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 15.12.2015, 14:05 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline


KaterinkaДата: Вторник, 15.12.2015, 15:24 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline




KaterinkaДата: Вторник, 15.12.2015, 15:25 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «PERFORMANCE CUP», 12-13.12.2015, Москва
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!