Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мечта», 12-14.02.2016, Харьков
«Мечта», 12-14.02.2016, Харьков
KaterinkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
3-й открытый областной турнир
по художественной гимнастике
«Мечта»
12-14.02.2016, Харьков
Официальный фотограф соревнований Елена Равина (Elenn):
ravina.com.uavk.com/e.ravina
Тел. 0962232251, 0937333113
Mail: lenaravina@gmail.com
По приглашению организаторов, Юрий Тимонов будет проводить видеосъемку на данном турнире. Видео можно заказать заранее. Фото участниц (ВНЕ КОВРА) бесплатно. Снимаем, пока хватит аккумулятора :)
Награждение победителей, а так же бесплатные фото (ВНЕ КОВРА) можно будет скачать в группе http://vk.com/public68104254
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
TakaДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:15 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Огромное спасибо за турнир!!!!!! А подарочки вообще СУПЕР!!!!! smile
UA
inehikДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:20 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день. Возможно выслать протоколы 2007 год подгруппа С на электронный адрес inechik@gmail.com ?
Спасибо.
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:35 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
inehik, организаторы данных соревнований нам не предоставили протоколы, поэтому они не выложены на сайте.
DilvishДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:52 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
inehik, конечно отправим всем тренерам.
UA
Vasilich-59Дата: Понедельник, 15.02.2016, 23:48 | Сообщение # 25
Группа: Видеографы
Сообщений: 443
Статус: Offline
UA
ФилипповнаДата: Вторник, 16.02.2016, 01:15 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Xanik ()
Турнир стал дороже и хуже. Организация слабая. Турнир задерживали, имелись проблемы с музыкой, подарки на такой взнос явно не тянут, медали обычные, никакой оригинальностью не отличаются. К судейству отдельные вопросы. Непонятно по какому принципу раздавали места и делили на подгруппы, кого то наградили специальным призом, а за что - непонятно. С протоколами тоже беда. Их не отдают, не показывают, скрывают. Вы конечно извините, но судить нужно честно, а не руководствуясь какими то личными убеждениями. После подобного "распределения" мест нет никакого желания посещать подобный турнир.
Если плюют нам в спину значит мы идем вперед. Всем никогда не угодишь. Я советую вашему ребенку получше тренироваться, тогда и соревнования вам будут всегда нравиться. А не срывать свою злость на организаторах и тем более - судьях. Протоколы есть у всех тренеров. Если вам их не показали, значит это решение вашего тренера. Мне непонятно, только одно, почему вы грязь выливаете со страницы зарегистрированной за рубежом... ???
UA
XanikДата: Вторник, 16.02.2016, 15:58 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Если плюют нам в спину значит мы идем вперед. Что вы имеете в виду? Кто плюет и куда именно вперед вы идете? Вы хотели как то оскорбить родителя, который заплатил 400 грн. взноса? По какой причине?
Всем никогда не угодишь. Так значит угождать кому то все таки нужно?
Я советую вашему ребенку получше тренироваться, тогда и соревнования вам будут всегда нравиться. А на основе чего вы сделали вывод, что мой ребенок тренируется плохо? Мой ребенок тренируется каждый день. И почему вы решили что можете раздавать советы не зная о каком ребенке идет речь?
А не срывать свою злость на организаторах и тем более - судьях. С каких пор высказывание свеого мнения называется злостью?
Протоколы есть у всех тренеров.И даже протоколы категории С есть? А почему нельзя разместить протоколы на сайте сразу?
Мне непонятно, только одно, почему вы грязь выливаете со страницы зарегистрированной за рубежом... ??? Где здесь грязь? Это мнение. Любое мнение нужно уважать. А по поводу страницы - где сейчас находимся, оттуда и пишем.
И неужели единственное, что вас интересует, это то откуда я пишу?  Все остальное не важно?
UA
laneДата: Вторник, 16.02.2016, 16:32 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А какие харьковские турниры предоставляют протоколы в открытый доступ после соревнований? Мы бы такой с удовольствием посетили) Последний раз протоколы на сайте после соревнований в Харькове я видела года 3 назад...

Касательно турнира - лично мне все понравилось. Я рада, что турнир проходил именно в этом зале, а не там, где в прошлом году.

В нашей категории были сильные гимнастки, было интересно посмотреть, к чему стоит стремиться. Протокол не видела, но считаю что мой ребенок занял заслуженное место. Но было бы лучше, если бы объявляли номер подгруппы, а то не всегда удавалось просчитать, какое это на самом деле место.

Да, немного сбился график в третий день, но не критично. Награждение шло бойко, не было утомительных речей от спонсоров и бесчисленных показательных выступлений, всего было в меру. Очень рады приглашенному фотографу! Приглашайте ее чаще) Подарок хороший и нужный. Были проблемы с размером, но вопрос был решен.

В целом впечатления от турнира только положительные, обязательно посетим его в следующем году.
UA
ФилипповнаДата: Вторник, 16.02.2016, 21:44 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо всем за положительные отзывы. Мы очень старались сделать праздник для всех детей. Будем рады видеть вас на следующих наших турнирах.
UA
DilvishДата: Среда, 17.02.2016, 01:21 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
А еще, хочется выразить благодарность нашим замечательным "Осветителям" турнира: Фотографу - Елене Равиной и видеооператорам студии Юрия Тимонова. Спасибо Вам огромное!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Мечта», 12-14.02.2016, Харьков
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!