venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый Кубок Санкт-Петербурга, 13-14.11.2015
Открытый Кубок Санкт-Петербурга, 13-14.11.2015
KaterinkaДата: Пятница, 06.11.2015, 13:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
Открытый Кубок Санкт-Петербурга
13-14.11.2015
Немного видео на каналах Lugus666 - Елена Ков - TheCatSimon
Александр Грошков: vk.com/alex_groshkov
Евгения Тарасова: Кубок СПБ 13-14 ноября 2015
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 12.11.2015, 09:58 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по художественной гимнастике

13-14.11.2015

13.11.2015

КМС – скакалка, обруч – вертушка

Фамилия, имя

Год рожд.

Р-д

Организация

1 поток – 11:00-11:40

Харичева Алена

2002

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

с

о

Кравченко Жанна

2002

II

ЦХГ «Жемчужина»

о

с

Инчина Ульяна

2002

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

с

о

Лиманская Екатерина

2001

КМС

СДЮСШОР Калининского р-на

о

с

Лифинцева Анастасия

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

с

о

Безбородова Екатерина

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

с

Калашникова Александра

2001

КМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

с

о

Иванова Виктория

2001

КМС

КХГ «Фрунзенский»

о

с

Кемелова Кристина

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

с

о

Петрова Александра

2001

КМС

Сосновый Бор

о

с

Давлетшина Наиля

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

с

о

2 поток – 11:40-12:20

Кызродева Ирина

2002

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

с

о

Яковлева Алина

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

с

Питерская Валерия

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

с

о

Казарян Кристина

2001

I

ЦХГ «Жемчужина»

о

с

Толкачёва Яна

2002

КМС

С/К «Школа Алексеева»

с

о

Чеботова Елизавета

2002

I

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

о

с

Табачкова Елизавета

2001

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

с

о

Абрамова Полина

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

с

Сергеева Мария

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

с

о

Воробьёва Валерия

2002

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

о

с

Чернобыльская Виктория

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

с

о

3 поток – 12:20-13:00

Солдатова Екатерина

2001

I

ЦХГ «Жемчужина»

с

о

Надольская Вероника

2000

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

с

Котова Соня

2002

I

Сосновый Бор

с

о

Павлова Ольга

2001

КМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

о

с

Иванова Анастасия

2002

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

с

о

Карташова Вероника

2001

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

о

с

Гаврилюк Татьяна

2002

I

Сосновый Бор

с

о

Зорина Ангелина

2001

I

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

о

с

Маштакова Анна

2001

КМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

с

о

Балбукова Мария

2001

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

о

с

Сидельникова Эллина

2000

КМС

Сосновый Бор

с

о

13:00-13:10 - перерыв

4 поток – 13:10-14:00

Федорова Елизавета

2002

КМС

ДЮСШ Красногвардейского р-на

с

о

Горшкова Арина

2002

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

о

с

Суша Анастасия

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

с

о

Малкова Алина

2000

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

о

с

Гулова Екатерина

2001

КМС

КХГ «Фрунзенский»

с

о

Стоякина Полина

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

с

Оганесян Эмма

2002

КМС

СДЮСШОР Калининского р-на

с

о

Аюпова Екатерина

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

с

Гусарова Вероника

2001

КМС

СДЮСШОР Калининского р-на

с

о

Бузакова Юлия

2002

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

о

с

Артюх Дарья

2001

КМС

ДЮСШ Красногвардейского р-на

с

о

Череваткина Татьяна

2000

I

ЦХГ «Жемчужина»

о

с

14:00-14:45 – групповые упражнения – КМС – 1 вид (5 мячей или 5 лент – вертушка)

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

5 мячей

ЦХГ «Жемчужина» №3

5 лент

ДЮСШ Красногвардейского р-на №3

5 мячей

ДЮСШ Петроградского р-на

5 лент

ДЮСШ г.Отрадное

5 мячей

ДЮСШ Красногвардейского р-на №1

5 лент

ЦХГ «Жемчужина» №2

5 мячей

СДЮШОР Пушкинского р-на №1

5 лент

ЦХГ «Жемчужина» №4

5 мячей

Сосновый Бор

5 лент

ЦХГ «Жемчужина» №1

5 мячей

ДЮСШ Центр. р-на

5 лент

14:45-15:15 – парад открытия, перерыв

МС – обруч, мяч – вертушка

Фамилия, имя

Год рожд.

Р-д

Организация

1 поток – 15:15-15:55

Бахвалова Дарья

1998

МС

ЦХГ «Жемчужина»

о

м

Зайцева Екатерина

1999

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

м

о

Наливалкина Полина

1997

МС

ЦХГ «Жемчужина»

о

м

Супрунова Полина

1999

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

м

о

Ермишкина Екатерина

1998

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

м

Кондрашкова Виктория

1999

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

м

о

Чебыкина Ксения

1997

МС

СДЮСШОР Калининского р-на

о

м

Линник Полина

1999

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

м

о

Конфектова Мария

1998

МС

СДЮШОР Пушкинского р-на

о

м

Слепченко Анастасия

1996

МС

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

м

о

Белко Алена

1997

МС

СДЮШОР Пушкинского р-на

о

м

2 поток – 15:55-16:35

Фомина Александра

1998

МС

СДЮСШОР Калининского р-на

о

м

Илюхина Елизавета

1997

МС

ЦХГ «Жемчужина»

м

о

Ниязова Виктория

1999

МС

НГУ им. П.Ф.Лесгафта

о

м

Лесюк Дарья

2000

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

м

о

Армаш Диана

1998

КМС

Сосновый Бор

о

м

Писаренко Елизавета

2000

КМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

м

о

Алиева Ляман

1999

I

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

о

м

Семенова Екатерина

1997

МС

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

м

о

Брянцева Анастасия

1998

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

м

Равовая Элеонора

1999

МС

ЦХГ «Жемчужина»

м

о

Петухова Анастасия

1999

МС

СДЮСШОР Калининского р-на

о

м

3 поток – 16:35-17:15

Аксененкова Ирина

2000

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

о

м

Сумарокова Валерия

2000

КМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

м

о

Кабакова Алина

1999

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

м

Варфоломеева Екатерина

2000

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

м

о

Харитонова Виктория

2000

КМС

СДЮСШОР Калининского р-на

о

м

Халезова Екатерина

1998

МС

СДЮСШОР Калининского р-на

м

о

Редкова Ангелина

1999

МС

ЦХГ «Жемчужина»

о

м

Цюрик Марина

1996

МС

ДЮСШ Петроградского р-на

м

о

Гончаренко Яна

1999

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

м

Фомина Светлана

1999

КМС

ДЮСШ Красногвардейского р-на

м

о

Апевалова Валентина

1996

МС

ДЮСШ Центр. р-на

о

м

Перерыв 10 минут

4 поток – 17:25-18:00

Бикаева Элита

1999

МС

ЦХГ «Жемчужина»

о

м

Семенова Александра

1998

ЗМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

м

о

Вербицкая Елена

1999

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

о

м

Целикова Лиора

1999

МС

СДЮШОР Пушкинского р-на

м

о

Ибрагимова Диана

1998

МС

ЦХГ «Жемчужина»

о

м

Мулюкова Анастасия

1999

МС

ЦХГ «Жемчужина»

м

о

Самойлова Елизавета

1996

МС

С/К «Школа Алексеева»

о

м

Чижова Екатерина

1997

МС

СДЮСШОР Калининского р-на

м

о

Меликова Алина

2000

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

о

м

18:00-18:35 – групповые упражнения – МС (1 или 2 вид – вертушка)

НГУ им. П.Ф.Лесгафта «Victory»

5 лент

ЦХГ «Жемчужина» №2

3 обруча + 2 пары булав

ПГУПС

5 лент

НГУ им. П.Ф.Лесгафта

3 обруча + 2 пары булав

ДЮСШ Центр. р-на №2

5 лент

Сосновый Бор

3 обруча + 2 пары булав

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

5 лент

ДЮСШ Красногвардейского р-на

3 обруча + 2 пары булав

ЦХГ «Жемчужина» №1

5 лент

ДЮСШ Центр. р-на №1

3 обруча + 2 пары булав

KaterinkaДата: Четверг, 12.11.2015, 10:17 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по художественной гимнастике

13-14.11.2015

14.11.2015

КМС – мяч, булавы – вертушка

Фамилия, имя

Год рожд.

Р-д

Организация

1 поток – 10:00-11:50

Оганесян Эмма

2002

КМС

СДЮСШОР Калининского р-на

м

б

Стоякина Полина

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

б

м

Гулова Екатерина

2001

КМС

КХГ «Фрунзенский»

м

б

Малкова Алина

2000

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

б

м

Суша Анастасия

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

м

б

Горшкова Арина

2002

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

б

м

Федорова Елизавета

2002

КМС

ДЮСШ Красногвардейского р-на

м

б

Череваткина Татьяна

2000

I

ЦХГ «Жемчужина»

б

м

Артюх Дарья

2001

КМС

ДЮСШ Красногвардейского р-на

м

б

Бузакова Юлия

2002

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

б

м

Гусарова Вероника

2001

КМС

СДЮСШОР Калининского р-на

м

б

Аюпова Екатерина

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

б

м

2 поток – 10:50-11:30

Иванова Анастасия

2002

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

м

б

Карташова Вероника

2001

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

б

м

Гаврилюк Татьяна

2002

I

Сосновый Бор

м

б

Зорина Ангелина

2001

I

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

б

м

Маштакова Анна

2001

КМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

м

б

Балбукова Мария

2001

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

б

м

Сидельникова Эллина

2000

КМС

Сосновый Бор

м

б

Павлова Ольга

2001

КМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

б

м

Котова Соня

2002

I

Сосновый Бор

м

б

Надольская Вероника

2000

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

б

м

Солдатова Екатерина

2001

I

ЦХГ «Жемчужина»

м

б

3 поток – 11:30-12:10

Чернобыльская Виктория

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

м

б

Толкачёва Яна

2002

КМС

С/К «Школа Алексеева»

б

м

Воробьёва Валерия

2002

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

м

б

Сергеева Мария

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

б

м

Абрамова Полина

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

м

б

Табачкова Елизавета

2001

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

б

м

Чеботова Елизавета

2002

I

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

м

б

Давлетшина Наиля

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

б

м

Кызродева Ирина

2002

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

м

б

Яковлева Алина

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

б

м

Питерская Валерия

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

м

б

Перерыв 10 минут

4 поток – 12:20-13:00

Казарян Кристина

2001

I

ЦХГ «Жемчужина»

м

б

Петрова Александра

2001

КМС

Сосновый Бор

б

м

Кемелова Кристина

2002

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

м

б

Иванова Виктория

2001

КМС

КХГ «Фрунзенский»

б

м

Калашникова Александра

2001

КМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

м

б

Безбородова Екатерина

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

б

м

Харичева Алена

2002

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

м

б

Кравченко Жанна

2002

II

ЦХГ «Жемчужина»

б

м

Инчина Ульяна

2002

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

м

б

Лиманская Екатерина

2001

КМС

СДЮСШОР Калининского р-на

б

м

Лифинцева Анастасия

2001

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

м

б

13:00-13:45 – групповые упражнения – КМС – 1 вид (1 или 2 вид – вертушка)

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

5 лент

ЦХГ «Жемчужина» №3

5 мячей

ДЮСШ Красногвардейского р-на №3

5 лент

ДЮСШ Петроградского р-на

5 мячей

ДЮСШ г.Отрадное

5 лент

ДЮСШ Красногвардейского р-на №1

5 мячей

ЦХГ «Жемчужина» №2

5 лент

СДЮШОР Пушкинского р-на №1

5 мячей

ЦХГ «Жемчужина» №4

5 лент

Сосновый Бор

5 мячей

ЦХГ «Жемчужина» №1

5 лент

ДЮСШ Центр. р-на

5 мячей

Перерыв 30 минут – 13:45-14:15

МС – булавы, лента – вертушка

Фамилия, имя

Год рожд.

Р-д

Организация

1 поток – 14:15-14:55

Харитонова Виктория

2000

КМС

СДЮСШОР Калининского р-на

б

л

Варфоломеева Екатерина

2000

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Кабакова Алина

1999

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

б

л

Сумарокова Валерия

2000

КМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

л

б

Аксененкова Ирина

2000

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

б

л

Апевалова Валентина

1996

МС

ДЮСШ Центр. р-на

л

б

Фомина Светлана

1999

КМС

ДЮСШ Красногвардейского р-на

б

л

Гончаренко Яна

1999

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Цюрик Марина

1996

МС

ДЮСШ Петроградского р-на

б

л

Редкова Ангелина

1999

МС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Халезова Екатерина

1998

МС

СДЮСШОР Калининского р-на

б

л

2 поток – 14:55-15:35

Целикова Лиора

1999

МС

СДЮШОР Пушкинского р-на

б

л

Вербицкая Елена

1999

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

л

б

Семенова Александра

1998

ЗМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

б

л

Бикаева Элита

1999

МС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Меликова Алина

2000

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

б

л

Чижова Екатерина

1997

МС

СДЮСШОР Калининского р-на

л

б

Самойлова Елизавета

1996

МС

С/К «Школа Алексеева»

б

л

Мулюкова Анастасия

1999

МС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Ибрагимова Диана

1998

МС

ЦХГ «Жемчужина»

б

л

3 поток – 15:35-16:15

Армаш Диана

1998

КМС

Сосновый Бор

б

л

Лесюк Дарья

2000

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Ниязова Виктория

1999

МС

НГУ им. П.Ф.Лесгафта

б

л

Илюхина Елизавета

1997

МС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Фомина Александра

1998

МС

СДЮСШОР Калининского р-на

б

л

Равовая Элеонора

1999

МС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Петухова Анастасия

1999

МС

СДЮСШОР Калининского р-на

б

л

Брянцева Анастасия

1998

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Семенова Екатерина

1997

МС

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

б

л

Алиева Ляман

1999

I

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

л

б

Писаренко Елизавета

2000

КМС

СДЮШОР Пушкинского р-на

б

л

Перерыв 10 минут

4 поток – 16:25-17:05

Кондрашкова Виктория

1999

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

б

л

Ермишкина Екатерина

1998

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Супрунова Полина

1999

КМС

ДЮСШ Петроградского р-на

б

л

Наливалкина Полина

1997

МС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Зайцева Екатерина

1999

КМС

ЦХГ «Жемчужина»

б

л

Бахвалова Дарья

1998

МС

ЦХГ «Жемчужина»

л

б

Белко Алена

1997

МС

СДЮШОР Пушкинского р-на

б

л

Слепченко Анастасия

1996

МС

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

л

б

Конфектова Мария

1998

МС

СДЮШОР Пушкинского р-на

б

л

Линник Полина

1999

КМС

ДЮСШ Центр. р-на

л

б

Чебыкина Ксения

1997

МС

СДЮСШОР Калининского р-на

б

л

17:05-17:40 – групповые упражнения – МС (2 или 1 вид – вертушка)

НГУ им. П.Ф.Лесгафта «Victory»

3 обруча + 2 пары булав

ЦХГ «Жемчужина» №2

5 лент

ПГУПС

3 обруча + 2 пары булав

НГУ им. П.Ф.Лесгафта

5 лент

ДЮСШ Центр. р-на №2

3 обруча + 2 пары булав

Сосновый Бор

5 лент

СДЮСШОР Фрунзенского р-на

3 обруча + 2 пары булав

ДЮСШ Красногвардейского р-на

5 лент

ЦХГ «Жемчужина» №1

3 обруча + 2 пары булав

ДЮСШ Центр. р-на №1

5 лент

17:45 – награждение победителей и призёров

KaterinkaДата: Пятница, 13.11.2015, 18:16 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 13.11.2015, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 14.11.2015, 17:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 14.11.2015, 17:27 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 14.11.2015, 17:31 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 14.11.2015, 17:58 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:04 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65253
Статус: Offline
Откр. кубок Санкт-Петербурга,Парад-Открытие
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый Кубок Санкт-Петербурга, 13-14.11.2015
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!