venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Изумрудная сказка», 29.10-01.11.2015, БО «Изумрудное»
«Изумрудная сказка», 29.10-01.11.2015, БО «Изумрудное»
KaterinkaДата: Вторник, 20.10.2015, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline

Турнир по художественной гимнастике
«Изумрудная сказка»
29.10-01.11.2015, Нижегородская область, Городецкий р-н, База Отдыха «Изумрудное»

Студия фотографии ViveValeque.ru ( vivefoto@mail.ru , +7-9107953012 )
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Предварительный график соревнований на 30.10.2015 год
9:00-9:25 ГРУППОВЫЕ 2008-2009 Б/П
9:25-9:45 ГРУППОВЫЕ 2007-2008 Б/П
9:45-9:55 ГРУППОВЫЕ 2006-2007 Б/П
9:55-10:00 ГРУППОВЫЕ2005-2006 Б/П
10:00-10:35 2010 ГОД И МОЛОЖЕ Б/П
10:35-12:00 2009 ГОД Б/П
12:00-14:30 2008 -2007 ГОД Б/П ВЕРТУШКА
14:30-14:45 перерыв
14:45-15:15 награждение
групповых 2008-2009,2007-2008, и
индивидуальных 2010 год и мол ,2009 год
15:15-17:25 2006 год б/п 1вид
17:25-18:50 2005 год б/п 1вид
18:50-19:30 2004 год 1вид
19:30-19:55 2003 год1вид
19:55-20:25 2002год 1вид
20:25-20:35 групповые 2004-2005 ,2003-2004 1 вид
KaterinkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:07 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Опробование
Время Команда

12:00 -12:50 Туймазы - Челябинск
12:50-14:00 Казань «Динамо»
14:00-14:50 Казань «Приволжанка»
14:50-15:30 Кстово
15:30-15:50 Пермь
15:50-16:35 Йошкар-Ола
16:35-17:05 Самара
17:05-17:40 Владимир
17:40-18:20 Вольгинский - Москва
18:20-19:20 Орехово-Зуево
19:20-20:00 Черноголовка – Казань «Грация»
20:00-21:00 Чебоксары
KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 09:54 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Турнир «Изумрудная сказка». День 1

9:00-9:25 ГРУППОВЫЕ 2008-2009 Б/П
9:25-9:45 ГРУППОВЫЕ 2007-2008 Б/П
9:45-9:55 ГРУППОВЫЕ 2006-2007 Б/П
9:55-10:00 ГРУППОВЫЕ2005-2006 Б/П
10:00-10:35 2010 ГОД И МОЛОЖЕ Б/П
10:35-12:00 2009 ГОД Б/П
12:00-14:30 2008 -2007 ГОД Б/П ВЕРТУШКА
14:30-14:45 перерыв
14:45-15:15 награждение групповых 2008-2009,2007-2008, и индивидуальных 2010 год и мол ,2009 год
15:15-17:25 2006 год б/п 1вид
17:25-18:50 2005 год б/п 1вид
18:50-19:30 2004 год 1вид
19:30-19:55 2003 год1вид
19:55-20:25 2002год 1вид
20:25-20:35 групповые 2004-2005 ,2003-2004 1 вид

/* 09:00-09:25 Группа: 2008-2009 г.р., 3-й юн., Б.П., групповые
Кстово;
Йошкар-Ола;
Самара ДЮСК Гармония;
Котята;Вольгинский КДЦ
Казань;Казань Динамо
Черноголовка;
Орехово-Зуево;
Йошкар-Ола;
Солнышко;

/* 09:25-09:40 Группа: 2007-2008 г.р., 2-й юн., Б.П., групповые
Богородск;
Чебоксары;
Нижний Новгород;

/* 09:40-09:50 Группа: 2006-2007 г.р., 1-й юн., Б.П., групповые
Чебоксары;
ЧЕБОКСАРЫ 2;
Бор;

/*09:50-10:00 Группа: 2005-2006 г.р., 3-й, Б.П., групповые
Кстово;

/*10:00-10:20 Группа: 2010-2011 г.р., 3-й юн., Б.П.
Шайхиева Айзиля;Казань
Марсутдинова Зарина;Казань
Золотова Виктория;Йошкар-Ола
Салахова Эмилия;Казань
Раковская Анна;Вольгинский
Полякова Анастасия;Казань
Степанова Ольга;Чебоксары
Косач София;Казань
Нигматуллина Милана;Казань
Яколина Агния;Казань

/*Поток 6 10:20-10:40 ;
Илюткина Александра;Кстово
Чернева Арина;Нижний Новгород
Галимова Асият;Вольгинский
Усманова Диана;Казань
Хусаинова Самина;Казань
Мухтарова Карина;Казань
Трощилова София;Казань
Самерханова Карина;Казань
Мочалова София;Богородск
Филатова Александра;Вольгинский

/*10:40-12:00 Группа: 2009 г.р., 3-й юн., Б.П.
Самбетова Дарья;Вольгинский
Шамсутдинова Самира;Казань
Петрова Софья;Самара
Кузьмичева Мария;Казань
Кучина Виктория;Городец
Сальникова Екатерина;Богородск
Данилова Мария;Казань
Коршунова Софья;Казань
Колесникова Василиса;Черноголвка
Мисурагина Марина;Черноголовка
Щеглова Милана;Йошкар-Ола
Жукова Анна;Балахна

/* Поток 7 11:00-11:20 ;
Газеева Ясмина;Казань
Малоголовкина Софья;Вольгинский
Келбошева Ангелина;Самара
Мингалева Диана;Казань
Сурикова Дарья;Кстово
Макова Стефания;Нижний Новгород
Кожевникова Елизавета;Городец
Хамидуллина Азалия;Казань
Коч Селин;Черноголвка
Аплетина Арина;Йошкар-Ола
Малова Ульяна;Орехово-Зуево
Сайфиева Эвелина;Казань

/* Поток 8 11:20-11:40 ;
Дедова Кира;Туймазы
Прокуронова Кристина;Богородск
Садкова Арина;Вольгинский
Ульянова Камилла;Казань
Харитонова Амелия;Казань
Зубрилина Анастасия;Богородск
Кузьяхмедова Аделина;Казань
Спиридонова Василиса;Черноголвка
Смирнова Мария;Йошкар-Ола
Бульчак Ксения;Нижний Новгород
Миронченкова Татьяна;Кстово

/*Поток 9 11:40-12:00 ;
Бурнашева Ильмира;Казань
Швейникова Елизавета;Нижний Новгород
Гильмуллина Азалия;Казань
Раковская Александра;Вольгинский
Харисова Азалия;Казань
Шафигуллина Регина;Казан СДЮСШОР Приволжанка
Ермакова Екатерина;Городец
Наумова Виолета;Вольгинский
Залалеева Диляра;Казань
Федотова Софья;Черноголовка
Имамова София;Йошкар-Ола
Даугалиева Софья;Орехово-Зуево
Емелина Ксения;Балахна

/* Поток 10 12:00-12:35 ;
Степанова Мария;Калининград
Афанасьева Арина;Казань
Васильева Мария;Чебоксары
Ахметшина М;Казань
Аверьянова Дарья;Казань
Закирова Дарина;Туймазы
Стойкова Ксения;Самара
Емельянова Алина;Городец
Нетленова Вероника;Владимир
Магусева Диана;Казань
Титова София;Казань
Тихомирова Вероника;Бор
Бабина Ксения;Йошкар-Ола
Пронькина Екатерина;Балахна
Андрющенко Алина;Балахна
Рассыпнова Елизавета;Нижний Новгород
Артемова Арина;Нижний Новгород

/* Поток 11 12:35-13:20 ;
Уразаева Софья;Чебоксары
Пяткина Дарья;Нижний Новгород
Кокшарова Елизавета;Владимир
Веселова Екатерина;Городец
Шмигидина Анастасия;Казань
Дмитриева София;Туймазы
Калина Юлия;Кстово
Трофимова Софья;Казань
Семенцова Ева;Казань
Гимадиева Зарина;Туймазы
Куликова Влада;Чебоксары
Белоусова Анастасия;Нижний Новгород
Асфина София;Туймазы
Павлова Дарья;Вольгинский
Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево
Ильясова Кристина;Бор
Пяткина Анастасия;Нижний Новгород
Шлыкова Валерия;Балахна
Пименова Анна;Балахна
Тришина Мария;Нижний Новгород
Вяхирева Александра;Балахна

/*Поток 12 13:20-13:55 ;
Леонтьева Яна;Казань
Шаброва Полина;Казань
Мухаметдинова Аделина;Казань
Гаврилова Екатерина;Казань
Ларионова Анастасия;Чебоксары
Мухаметзянова Дилия;Казань
Джураева Есения;Казань
Бакалдина Анастасия;Чебоксары
Талипова Эвелина;Туймазы
Посевина Елизавета;Кстово
Смирнова Млада;Вольгинский
Корягина Алла;Бор
Иванова Анна;Чебоксары
Бакирходжаева Ирина;Балахна
Струицкая София;Казань
Ломаченко Елизавета;Балахна
Вязова Полина;Чебоксары
Грачева Екатерина;Нижний Новгород
Вознюк Софья;Самара

/* Поток 13 13:55-14:30 ;
Судикова Татьяна;Чебоксары
Яськова Ксения;Калининград
Матвеева Софья;Казань
Игнатова Арина;Туймазы
Великжанина Анна;Городец
Иванова Софья;Казань
Жижайкина Валерия;Чебоксары
Чанышева Камилла;Казань
Квасова София;Нижний Новгород
Жаркевич Екатерина;Бор
Сатывалдиева Амалия;Казань
Галимова Зарина;Казань
Морозова Виктория;Чебоксары
Тузова Аполлинария;Балахна
Холодова Елизавета;Казань
Филиппова Е;Казань
Степанова Маргарита; Чебоксары

/* Поток 14 15:15-15:55 ;
Нагайцева Валерия;Вольгинский
Головизина Виктория;Пермь
Кирилюк Варвара;Казань
Козлова Анастасия;Городец
Козлова Полина;Заволжье
Тарасова Ксения;Нижний Новгород
Камышова Полина;Черноголовка
Никитина Алекса;Бор
Абина Мария;Балахна
Теплова Дарья;Бор
Грибова Виктория;Балахна

/* Поток 15 15:55-16:40 ;
Арестович Светлана;Калининград
Кочергина Арина;Кстово
Роженцова Полина;Заволжье
Зуевская Анна;Казань
Холодова Яна;Чебоксары
Разумовская Лаура;Москва
Остроумова Екатерина;Бор
Макарова Арина;Балахна
Чуфырина Алена;Балахна

/* Поток 16 16:40-17:25 ;
Костина Мария;Заволжье
Марусина Мария;Заволжье
Гибовская Анастасия;Вольгинский
Персичкина Алиса;Владимир
Гордеева яна;Чебоксары
Метелькова Ксения;Бор
Ежова София;Бор
Малахова Ксения;Черноголовка
Ташес Мария;Орехово-Зуево
Павелко Полина;Нижний Новгород
Шапошникова Дарья;Балахна
Астахова Людмила;Балахна
Беляева Евгения;Чебоксары

/*Поток 17 17:25-18:05 ;
Дмитриева Амелия;Казань
Шамсутдинова Мадина;Казань
Сазонова Александра;Владимир
Полевщикова Милана;Казань Динамо
Галышкина Мария;Пермь
Магдалец Ульяна;Балахна
Ермохина Татьяна;Черноголовка
Галиахметова Эльмира;Казань Приволжанка
Потапова Дарья;Нижний Новгород
Еремина Виктория;Балахна

/*Поток 18 18:05-18:50 ;
Малышева Анна -Мария;Бор
Королева Софья;Богородск
Ануфриева Анастасия;Чебоксары
Трифонова Дарья;Заволжье
Михайлова Екатерина;Чебоксары
Маковеева Ульяна;Пермь
Кротова Ульяна;Йошкар-Ола
Кузнецова Анастасия;Пермь
Киселева Ольга;Чебоксары

/* Поток 19 18:50-19:05 ;
Мешкова Анастасия;Балахна
Бурдина Алена;Пермь
Котова Полина;Бор
Крайнова Анастасия;Владимир
Хазарадзе Мариам;Калининград
Демахина Ольга;Бор

/* Поток 20 19:05-19:15 ;
Привалова Полина;Балахна
Канатова Елизавета;Балахна
Арекаева Мария;Черноголовка
Назмутдинова Айсылу;Казань Динамо
Рогачева Елизавета;Нижний Новгород
Лаукарт Милана;Владимир

/* Поток 21 19:15-19:30 ;
Хохлова Ольга;Чебоксары
Турецкова Инесса;Заволжье
Сабирова Дина;Казань Динамо
Крестьянова Алина;Нижний Новгород
Хамитова Самира;Казань Динамо
Вальская Юлия;Калининград
Горячева Алена;Черноголовка

/* Поток 22 19:30-19:55 ;
Рогожкина Александра;Заволжье
Махнева Алена;Владимир
Субботина Алина;Черноголовка
Иванова Екатерина;Чебоксары
Русова Юлия;Заволжье
Зилкова Юлия;Городец
Постнова Дарья;Орехово-Зуево
Шешенина Елена;Бор
Денисова Дарья;Балахна
Каргаева Виктория;Заволжье
Меньшенина Нина;Челябинск
Инкина Полина;Нижний Новгород

/* Поток 23 19:55-20:25 ;
Кувакина Любовь;Балахна
Нефедова Таисия;Заволжье
Гаврилова Ирина;Заволжье
Барышникова Яна;Нижний Новгород
Гоголева Елена;Заволжье
Григьян Анастасия;Калининград
Гусева Елизавета;Богородск
Чекалина Ангелина;Черноголовка
Гаранина Софья;Балахна
Калинина Валерия;Калининград
Васильева Алена;Калининград
Телятникова Кристина;Заволжье
Антонова Наталья;Нижний Новгород

/* Поток 33 20:30-20:35 ;

Кстово;
Очаровашки;Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Суббота, 31.10.2015, 09:14 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Стартовый протокол на 31 октября 2015


09:00-09:10 Группа: 2006-2007 г.р., 1-й юн., 1 вид, групповые

Поток 1 09:00-09:10

Чебоксары
Бор


09:10-09:15 Группа: 2005-2006 г.р., 3-й, 1 вид, групповые

Поток 2 09:10-09:15



Кстово



09:20-09:25 Группа: 2003-2004 г.р., 1-й, 1 вид, групповые

Поток 4 09:20-09:25



Кстово

Очаровашки 2003-2004 Орехово-Зуево



09:25-11:30 Группа: 2008 - 2007 г.р., 1 вид

Поток 5 9:25-9:55



1.Степанова Мария 2007 Калининград

2.Афанасьева Арина 2008 Казань Приволжанка

3.Васильева Мария 2007 Чебоксары

4.Ахметшина М 2008 Казань Грация

5.Аверьянова Дарья 2007 Казань Приволжанка

6.Закирова Дарина 2008 Туймазы

7.Стойкова Ксения 2007 Самара Гармония-НВ

8.Емельянова Алина 2008 Городец

9.Нетленова Вероника 2007 Владимир

10.Магусева Диана 2008 Казань Приволжанка

11.Титова София 2007 Казань Приволжанка

12.Тихомирова Вероника 2008 Бор

13.Бабина Ксения 2007 Йошкар-Ола Ассоль

14.Пронькина Екатерина 2008 Балахна

15.Андрющенко Алина 2007 Балахна

16.Рассыпнова Елизавета 2008 Нижний Новгород

17.Артемова Арина 2007 Нижний Новгород



Поток 6 9:55-10:30



1.Уразаева Софья 2007 Чебоксары

2.Пяткина Дарья 2008 Нижний Новгород

3.Кокшарова Елизавета 2007 Владимир

4.Веселова Екатерина 2008 Городец

5.Шмигидина Анастасия 2007 Казань Приволжанка

6.Дмитриева София 2008 Туймазы

7.Калина Юлия 2007 Кстово

8.Трофимова Софья 2008 Казань Приволжанка

9.Семенцова Ева 2007 Казань Приволжанка

10.Гимадиева Зарина 2008 Туймазы

11.Куликова Влада 2007 Чебоксары

12.Белоусова Анастасия 2008 Нижний Новгород

13.Асфина София 2007 Туймазы

14.Павлова Дарья 2008 Вольгинский

15.Малыгина Анастасия 2007 Орехово-Зуево

16.Ильясова Кристина 2008 Бор

17.Пяткина Анастасия 2007 Нижний Новгород

18.Шлыкова Валерия 2008 Балахна

19.Пименова Анна 2007 Балахна

20.Тришина Мария 2008 Нижний Новгород

21.Вяхирева Александра 2007 Балахна

22.Бабина Ксения 2007 Йошкар-Ола Ассоль



Поток 7 10:30-11:00



1.Леонтьева Яна 2007 Казань Динамо

2.Шаброва Полина 2008 Казань Приволжанка

3.Мухаметдинова Аделина 2007 Казань Приволжанка

4.Гаврилова Екатерина 2008 Казань Приволжанка

5.Ларионова Анастасия 2007 Чебоксары

6.Мухаметзянова Дилия 2008 Казань Приволжанка

7.Джураева Есения 2007 Казань Приволжанка

8.Бакалдина Анастасия 2008 Чебоксары

9.Талипова Эвелина 2007 Туймазы

10.Посевина Елизавета 2008 Кстово

11.Смирнова Млада 2007 Вольгинский

12.Иванова Анна 2007 Чебоксары

13.Бакирходжаева Ирина 2008 Балахна

14.Струицкая София 2007 Казань Динамо

15.Ломаченко Елизавета 2008 Балахна

16.Вязова Полина 2007 Чебоксары

17.Грачева Екатерина 2008 Нижний Новгород

18. Вознюк Софья 2007 Самара



Поток 8 11:00-11:30



1.Судикова Татьяна 2007 Чебоксары

2.Яськова Ксения 2008 Калининград

3.Матвеева Софья 2007 Казань Приволжанка

4.Игнатова Арина 2008 Туймазы

5.Великжанина Анна 2007 Городец

6.Иванова Софья 2008 Казань Приволжанка

7.Жижайкина Валерия 2007 Чебоксары

8.Чанышева Камилла 2008 Казань Приволжанка

9.Квасова София 2007 Нижний Новгород

10.Жаркевич Екатерина 2008 Бор

11.Сатывалдиева Амалия 2007 Казань Приволжанка

12.Галимова Зарина 2008 Казань Приволжанка

13.Морозова Виктория 2007 Чебоксары

14.Тузова Аполлинария 2008 Балахна

15.Холодова Елизавета 2007 Казань Динамо

16.Голованова Ульяна 2007 Городец

17.Филиппова Е 2007 Казань

18.Магусева Диана 2008 Казань Приволжанка

19.Степанова Маргарита 2007 Чебоксары Дюсш№10

20.Корягина Алла 2008Бор



11:30-12:55 Группа: 2006 г.р., 1 вид

Поток 15 11:30-11:45



1.Чуфырина Алена 2006 Балахна

2.Малахова Ксения 2006 Черноголовка

3.Метелькова Ксения 2006 Бор

4.Астахова Людмила 2006 Балахна

5.Головизина Виктория 2006 Пермь

6.Козлова Полина 2006 Заволжье

7.Нагайцева Валерия 2006 Вольгинский



Поток 16 11:45-12:00



1.Разумовская Лаура 2006 Москва

2.Арестович Светлана 2006 Калининград

3.Камышова Полина 2006 Черноголовка

4.Персичкина Алиса 2006 Владимир

5.Теплова Дарья 2006 Бор

6.Чураева Алина 2006 Казань Динамо

7.Тарасова Ксения 2006 Нижний Новгород



Поток 17 12:00-12:10



1.Грибова Виктория 2006 Балахна

2.Абина Мария 2006 Балахна

3.Остроумова Екатерина 2006 Бор

4.Макарова Арина 2006 Балахна

5.Гордеева Яна 2006 Чебоксары



Поток 18 12:10-12:20



1.Шапошникова Дарья 2006 Балахна

2.Роженцова Полина 2006 Заволжье

3.Ежова София 2006 Бор

4.Козлова Анастасия 2006 Городец



Поток 19 12:20-12:35



1.Гибовская Анастасия 2006 Вольгинский

2.Холодова Яна 2006 Чебоксары

3.Марусина Мария 2006 Заволжье

4.Кирилюк Варвара 2006 Казань Приволжанка

5.Кочергина Арина 2006 Кстово



Поток 20 12:35-12:55



1.Никитина Алекса 2006 Бор

2.Костина Мария 2006 Заволжье

3.Ташес Мария 2006 Орехово-Зуево

4.Павелко Полина 2006 Нижний Новгород

5.Зуевская Анна 2006 Казань

6.Беляева Евгения 2006 Чебоксары



12:55-13:30 Перерыв



13:30-14:00 Награждение групповых упражнений и 2008,2007 год рождения



14:00-14:55 Группа: 2005 г.р., 1 вид

Поток 21 14:00-14:15



1.Шамсутдинова Мадина 2005 Казань Динамо

2.Ануфриева Екатерина 2005 Чебоксары

3.Галышкина Мария 2005 Пермь

4.Трифонова Дарья 2005 Заволжье

5.Королева Софья 2005 Богородск



Поток 22 14:15-14:25



1.Кузнецова Анастасия 2005 Пермь

2.Малышева Анна- Мария 2005 Бор

3.Дмитриева Амелия 2005 Казань Приволжанка

4.Киселева Ольга 2005 Чебоксары



Поток 23 14:25-14:40



1.Полевщикова Милана 2005 Казань Динамо

2.Магдалец Ульяна 2005 Балахна

3.Сазонова Александра 2005 Владимир

4.Маковеева Ульяна 2005 Пермь

5.Потапова Дарья 2005 Нижний Новгород



Поток 24 14:40-14:55



1.Галиахметова Эльмира 2005 Казань Приволжанка

2.Кротова Ульяна 2005 Йошкар-Ола

3.Еремина Виктория 2005 Балахна

4.Михайлова Екатерина 2005 Чебоксары ДЮСШ№10

5.Ермохина татьяна 2005 Черноголовка



14:55-16:05 Группа: 2004 г.р., 2 вида

Поток 25 14:55-15:20



1.Горячева Алена 2004 Черноголовка

2.Вальская Юлия 2004 Калининград

3.Крестьянова Алина 2004 Нижний Новгорд

4.Демахина Ольга 2004 Бор

5.Хамитова Самира 2004 Казань Динамо

6.Лаукарт Милана 2004 Владимир



Поток 26 15:20-15:40



1.Хохлова Ольга 2004 Чебоксары

2.Назмутдинова Айсылу 2004 Казань Динамо

3.Турецкова Инесса 2004 Заволжье

4.Рогачева Елизавета 2004 Нижний Новгород

5.Мешкова Ольга 2004 Балахна

6.Хазарадзе Мариам 2004 Калининград



Поток 27 15:40-16:05



1.Привалова Полина 2004 Балахна

2.Сабирова Дина 2004 Казань Динамо

3.Крайнова Анастасия 2004 Владимир

4.Бурдина Алена 2004 Пермь

5.Котова Полина 2004 Бор

6.Канатова Елизавета 2004 Балахна

7.Арекаева Мария 2004 Черноголовка



16:05 – 17:35 Группа: 2003 – 2002 г.р., 2 вида

Поток 28 16:05-16:50



1.Рогожкина Александра 2002 Заволжье

2.Махнева Алена 2003 Владимир

3.Субботина Алина 2002 Черноголовка

4.Иванова Екатерина 2003 Чебоксары

5.Русова Юлия 2002 Заволжье

6.Зилкова Юлия 2003 Городец

7.Постнова Дарья 2002 nОрехово-Зуево

8.Шешенина Елена 2003 Бор

9.Денисова Дарья 2002 Балахна

10.Каргаева Виктория 2003 Заволжье

11.Меньшенина Нина 2002 Челябинск

12.Инкина Полина 2003 Нижний Новгород



Поток 29 16:50-17:35



1.Кувакина Любовь 2002 Балахна

2.Нефедова Таисия 2003 Заволжье

3.Гаврилова Ирина 2002 Заволжье

5.Гоголева Елена 2002 Заволжье

6.Григьян Анастасия 2003 Калининград

7.Гусева Елизавета 2002 Богородск

8.Чекалина Ангелина 2003 Черноголовка

9.Гаранина Софья 2002 Балахна

10.Калинина Валерия 2003 Калининград

11.Васильева Алена 2002 Калининград

12.Телятникова Кристина 2003 Заволжье

13.Антонова Наталья 2003 Нижний Новгород
KaterinkaДата: Суббота, 31.10.2015, 22:35 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:03 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
alesya-kazanДата: Вторник, 03.11.2015, 19:54 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а протоколы с результатами 2009 года может кто-нибудь скинуть пож.та?
RU
RG4UДата: Вторник, 10.11.2015, 01:43 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
RG4UДата: Вторник, 10.11.2015, 01:46 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline







Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Изумрудная сказка», 29.10-01.11.2015, БО «Изумрудное»
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!