venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » На призы Л.Б. Назмутдиновой, 31.10-01.11.2015, Екатеринбург (V юбилейный турнир городов России)
На призы Л.Б. Назмутдиновой, 31.10-01.11.2015, Екатеринбург
KaterinkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
V юбилейный турнир городов России по художественной гимнастике
на призы Лилии Биляловны Назмутдиновой
31.10-01.11.2015, Екатеринбург
Фотограф Уткин Вадим ( vadimw@k96.ru )

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:43 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
В преддверии V Юбилейного турнира на призы Лилии Назмутдиновой:
#очень#круто#мы#их#знаем#любим#ценим))
Люди города: сестры Назмутдиновы - первые советские звезды художественной гимнастики


Официальный портал Екатеринбурга посвящает очередной выпуск рубрики «Люди города» сестрам Назмутдиновым - первым звездам художественной гимнастики Советского Союза и всего мира.

Лилия Биляловна Назмутдинова - самая старшая из четырех сестер - родилась 13 июня 1936 года в Свердловске в семье артистов музыкально-драматического театра. В 1946 году она записалась в кружок художественной гимнастики, работавший при свердловском Дворце пионеров. Уже через 5 лет, в 1951 году, Лиля занимает призовое место на первенстве Свердловска. В 1952 году становится победительницей первенства РСФСР и СССР среди девушек. Еще через год - абсолютной чемпионкой РСФСР среди взрослых и девушек. В этом же году она попадает в сборную СССР, членом которой будет до завершения спортивной карьеры в 1974 году.

60 лет назад, в 1954 году, впервые в истории художественной гимнастики утверждают программу мастеров спорта. Назмутдинова уже через год становится единственной из участников, которой удается выполнить эти нормы, и ей первой в Советском Союзе присваивают звание мастера спорта СССР по художественной гимнастике. Также она становится абсолютной чемпионкой СССР и РСФСР.

Лилия Биляловна сыграла выдающуюся роль в становлении художественной гимнастики в СССР и во всем мире. Она первая представляла новый в то время вид спорта на ведущих аренах Европы.

В 1955 году в присутствии более чем 100 тысяч зрителей Назмутдинова выступила на спартакиаде в Чехословакии, в 1957 году - на европейских соревнованиях в Югославии, в 1958 году представляла СССР на Всемирной выставке в Брюсселе, в 1959-м - на гимнастическом конгрессе в Штутгарте (ФРГ).

В том числе и благодаря ее выступлениям мировая спортивная общественность признала художественную гимнастику одним из видов спорта.

В 1964 году Лилии первой в СССР присвоили звание заслуженного мастера спорта СССР по художественной гимнастике.

В 1954 году, после окончания Свердловского техникума физической культуры, Лилия Биляловна поступает на кафедру физвоспитания Уральского политехнического института. С 1973 года она становится тренером.

Лилия Назмутдинова имеет множество государственных наград: премий, почетных грамот и медалей. Среди ее воспитанниц множество известных спортсменов, но наиболее знамениты бронзовый призер Олимпиады-1996 Юлия Иванова и сестра Лилии Биляловны - Альфия Назмутдинова. Кстати, за тренировки своей сестры Альфии Лилия Биляловна получила звание заслуженного тренера.

Младшие сестры Лилии Назмутдиновой - также известные гимнастки.

Роза Биляловна (1946 года рождения) стала почетным мастером спорта, чемпионкой СССР среди девушек и обладательницей Кубка страны, а также заслуженным тренером России.

Альфия Биляловна (1949 года рождения) - ученица своей старшей сестры, стала заслуженным мастером спорта и чемпионкой мира в упражнениях с лентой.

Самая младшая из сестер - Ильмира (1951 года рождения) - стала мастером спорта и чемпионкой соревнований «Трудовые резервы».
KaterinkaДата: Вторник, 29.09.2015, 23:50 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
V Юбилейный Турнир городов России по художественной гимнастике на призы Первого Мастера Спорта,
Первого Заслуженного Мастера Спорта по художественной гимнастике в истории СССР
Лилии Биляловны Назмутдиновой.
31 октября, 1 ноября 2015г

в Спорткомплексе Игровых Видов Спорта СКИВС УрФУ им.Б.Н.Ельцина состоится детский открытый турнир городов России по художественной гимнастике на призы Первого Мастера Спорта, Первого Заслуженного Мастера Спорта в истории художественной гимнастики СССР Лилии Биляловны Назмутдиновой.

Данный турнир проводится ежегодно, это турнир с большим именем, является одним из любимых и открытых первенств среди спортивных школ УрФО и других округов России.

Традиционно в соревнованиях принимают участие около 500 участниц городов России:
Екатеринбург (все школы художественной гимнастики), команды городов: Санкт-Петербург, Волгоград, Ульяновск, Йошкар-Ола, Владимир, Воркута, Сыктывкар, Казань, Самара, Саратов, Ижевск, Магнитогорск, Пермь, Уфа, Тюмень, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Урай, Н-Тагил, К-Уральский, Киров, Лесной, Снежинск, Челябинск и др.
Возраст выступающих гимнасток от 4 лет)) до 14 лет.
Гости турнира: Министр по физической культуре спорту и туризму Свердловской области Рапопорт Л.А., Директор Института Физкультуры Уральского федерального университета (УрФУ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина) Серова Н.Б., Президент Федерации художественной гимнастики Свердловской области Олимпийская Чемпионка Зильбер И.А. член комиссии по международной спортивной деятельности Совета при Правительстве РФ Новаковский Сергей Викторович, Заслуженные мастера спорта именитые гимнастки сёстры Назмутдиновы, Чемпионка Мира и Европы по художественной гимнастике Иванова Ю.В., главный тренер Сборной команды Свердловской области Каштанова Н.А., Генерал – Лейтенант Жиров А.А., Представительство Республики Татарстан по Уральскому Региону, Ветераны спорта и войны г.Екатеринбурга.

НАЗМУТДИНОВА Лилия Биляловна. Родилась 13 июня 1936 года в Свердловске. Художественной гимнастикой начала заниматься в 1947 году в секции Дворца пионеров. Первый мастер спорта в СССР в этой дисциплине (1955 г.). Четырёхкратная абсолютная чемпионка СССР. Выступая за сборную СССР, более десяти лет была капитаном команды. Бронзовый призёр чемпионата мира в упражнениях с предметами (1965 г). Заслуженный мастер спорта (1964 г.).
Стаж тренерской работы составляет 45 лет (1955–1999 гг). Среди её воспитанниц — чемпионка мира Альфия Назмутдинова, бронзовый призёр Олимпиады-1996 Юлия Иванова.
Заслуженный работник физической культуры. Награждена медалями «За трудовую доблесть», «За заслуги перед Свердловской областью», «За заслуги в развитии олимпийского движения в России», «За спортивную доблесть». Заслуженный работник физической культуры и спорта. Награждена Почётным знаком «Ветеран труда».
В 2015 году Лилия Биляловна проходит курс реабилитации после серьёзной операции. Искренне надеемся на скорое выздоровление и радостную встречу на турнире)
germanyДата: Четверг, 08.10.2015, 09:07 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите а фотограф будет на турнире
RU
KaterinkaДата: Четверг, 08.10.2015, 09:59 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
germany, внимательно посмотрите первое сообщение, там указана вся имеющаяся информация.
KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 10:49 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
В соревнованиях примут участие команды городов:
Челябинск
Пермь
Снежинск
Сергиевск
Йошкар-Ола
Сургут
Надым
Н-Тагил
К-Уральский
Ижевск
Первоуральск
Казань
Сыктывкар
Екатеринбург
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:13 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
Стартовый протокол 31 октября
Групповые упражнения
9:00
2003-2001 кмс 5 мячей, 5 лент
1 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых команда 2
2 Екатеринбург ДЮСШ 19 команда 2
3 Тюмень
4 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых команда 1
5 Екатеринбург ДЮСШ 19 команда 1
6 Екатеринбург ДЮСШ 19 команда 3
2003-2004 1 р-д 5 мячей, 5 лент
1 Первоуральск
2 Екатеринбург ДЮСШ 19
9:45
2004-2005 2 р-д 5 мячей 2 выхода
1 Н-Тагил ДЮСШ№2
2 Казань "Ранетки"
2004-2005 2 р-д 2 вида на выбор
4 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых
5 Тюмень
2005-2006 подгруппа А 3 р-д б.п.+ вид
6 Казань "Ласточки"
7 Челябинск
8 Сергиевск "Карамельки"
9 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых "Девчата"
10:40
2005-2006 подгруппа В 3 р-д б.п.
1 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых команда 1
2 Тюмень
3 Екатеринбург Виктория "Соловушки"
4 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых команда 2
10:55
2006-2007 1 юн. р-д б.п.
1 Челябинск МБУДОД ЦДТ команда 2
2 Казань "Вдохновение"
3 Екатеринбург ДЮСШ 19
4 Сургут
5 Сергиевск "Жемчужинки"
6 Н-Тагил ДЮСШ №2
7 Первоуральск
8 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых
9 Челябинск МБУДОД ЦДТ команда 1
10 Пермь Центр искусств "Капельки"
11:25
2007-2008 2 юн. р-д б.п.
1 Пермь Центр искусств "Карандаши"
2 Екатеринбург Виктория "Матрешки"
3 Йошкар-Ола
4 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых " Красавицы"
5 Пермь Центр искусств
6 Пермь СДЮСШОР№1

11:45
2008-2009 3 юн. р-д б.п.
1 Н-Тагил ДЮСШ №2
2 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых "Летний привет"
3 Сургут
4 Йошкар-Ола
5 Н-Тагил ДЮСШ №2 "Изумрудинки"
6 Пермь ДЮСШ Ника "Сказка"
7 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых "Веселые девченки"
12:10
2009-2010 3 юн. р-д б.п.
1 Пермь СДЮСШОР№1
2 Екатеринбург "Виктория"
3 Йошкар-Ола
4 Сергиевск "Радуга"
5 Пермь ДЮСШ Ника "Рио"
6 Н-Тагил ДЮСШ №2
12:30
2010 и младше б.п.
1 Екатеринбург СК Лилия "Малышки"

индивидуальная программа
12:40
2008 А без предмета
1 Сергеева Виктория Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
2 Буравлева Виктория Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
3 Чалдина Юлия Н-Тагил
4 Старостина Анна Екатеринбург СК "Лилия"
5 Епимахова Мария К-Уральский
6 Казанцева Мария Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Бочкарева Полина Ижевск
8 Абросимова Дарина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Озорнина Алина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
10 Иванова Анна Екатеринбург СК "Лилия"
11 Айдемирова Валерия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
12 Манойло Арина Казань
13 Кириленко Полина Йошкар-Ола
14 Костарева Александра Н-Тагил
15 Шрамова Каролина Екатеринбург СК "Лилия"
16 Черных Ева Первоуральск
17 Меркурьева Виктория Пермский край
18 Назмутдинова Ева Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
19 Шабалина Мария К-Уральский
20 Старченко Анна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
21 Захарова Соня Пермь
22 Михеева Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
23 Базеева Виктория Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"

13:30
2005 А без предмета
1 Панова Дарья Челябинск
2 Мазунина Дарья Пермь
3 Панова Наталья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Емлина Ксения Первоуральск
5 Мазуренко Юлиана Казань
6 Стефанова Анастасия Сыктывкар
7 Палкина Алиса Пермь
8 Шутова Екатерина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Фоменко Анна Надым
10 Козак Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
11 Куркина Софья Челябинск
12 Няданги Маргарита Надым
13 Игитова Ульяна Первоуральск
14 Гвоздарева Юлия Казань
15 Акулова Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
16 Сало Олеся Пермь
17 Толстова Екатерина Челябинск
18 Волегова Виктория Пермь
19 Мыльцева Анжелика Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
20 Гулиева Камиля Сыктывкар
14:10-Парад открытия и награждение групповых (выходят только групповые!)

15:00
2007 А без предмета
1 Чумак Александра Н-Тагил
2 Прокопьева Вероника Челябинск
3 Чазова Вероника Пермь
4 Баранова Алина Первоуральск
5 Жайкбаева Паулина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
6 Быкова Карина Челябинск
7 Гиматова Анастасия К-Уральский
8 Кислых Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Красных Кристина Йошкар-Ола
10 Николаева Екатерина Ижевск
11 Петрова Мария Надым
12 Зараменских Елизавета Н-Тагил
13 Томацкая Стефания Надым
14 Захарова Александра Пермь
15 Григорьева Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
16 Ломакина Валерия Пермь
17 Мирзамухаметова Майя Пермь

15:35
1 Лукашевич Кира Екатеринбург СК "Лилия"
2 Брезгина Анжелина Пермь
3 Чернецкая Евгения Челябинск
4 Стройкина Мария Екатеринбург СК "Лилия"
5 Курбакова Мария Челябинск
6 Касаткина Амина Сыктывкар
7 Кобякова Анастасия Челябинск
8 Еремина Арина К-Уральский
9 Вазбис Татьяна Н-Тагил
10 Самбурская Доминикана Надым
11 Сайфуллина Милена К-Уральский
12 Араптанова Валерия Первоуральск
13 Кротенко Алина Сергиевск
14 Мищенко Марианна Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
15 Боровик Снежанна Пермь
16 Чупина Евгения К-Уральский
17 Баранова Мария Первоуральск

16:10
2006 А без предмета
1 Полухова Алена Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
2 Кораблева Мария Челябинск
3 Баязитова Заррина Казань
4 Караваева Анастасия Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
5 Попова Софья Челябинск
6 Уткина Яна Н-Тагил
7 Первунецких Дарья Челябинск
8 Токарева Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Гизбрехт Арина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
10 Устюжанина Валерия Первоуральск
11 Зубкова Кристина Пермь
12 Капусткина Полина Сергиевск
13 Руфова Юлиана Ижевск
14 Иванова Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
15 Гараева Злата Пермь
16 Лунегова Елена Н-Тагил
16:45
1 Лапшина Дарья Первоуральск
2 Бояркина Олеся Пермь
3 Патараия Антонина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Илларионова Екатерина Сергиевск
5 Шепелева Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Самойлович Евгения Челябинск
7 Глазырина Анна Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
8 Жирова Валерия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Попова Мария Пермь
10 Шарапова Ольга Сыктывкар
11 Пузикова Алина Казань
12 Хрущева Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
13 Имайкина Карина Пермь
14 Чучева Анастасия Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
15 Богданова Мария Первоуральск

17:15
2004 В без предмета + вид
1 Чучалина Юлия Первоуральск
2 Щетинина Мария Екатеринбург СК "Лилия"
3 Земчурина Дарья Пермь
4 Исакова Елена Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Баженова Екатерина Ижевск
6 Грязнова Мария Екатеринбург СК "Лилия"
17:45
1 Сазонтова Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
2 Баженова Елизавета Ижевск
3 Краснова Карина Сергиевск
4 Молокова Майя Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Алферова Арина Сыктывкар
6 Щербакова Полина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"

18:15
2004 А 2 вида
1 Мусатова Елена Н-Тагил
2 Черноскутова Софья К-Уральский
3 Филяева Яна Пермь
4 Аржаховская Анастасия Н-Тагил
5 Фетисова Валерия Пермь
6 Ильиных Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Федорова Яна Пермь
18:45
1 Сафина Валерия Н-Тагил
2 Слободчикова Дарья Первоуральск
3 Смирнова Ирина Пермь
4 Комар Карина К-Уральский
5 Ильиных Ксения Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Брагина Ксения Н-Тагил
7 Санникова Дарья Пермь

19:15
2003 2 вида
1 Яловая Владислава Снежинск
2 Миллер Диана Н-Тагил
3 Захарова Полина Екатеринбург СК "Лилия"
4 Федотова Полина Пермь
5 Рулева Диана Ижевск
6 Шадрина Алена Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Полищук Валерия Надым
8 Шадрина Алиса Пермь
9 Зырянова Ирина Первоуральск
19:55
1 Киликеева Екатерина Пермь
2 Шангина Екатерина Снежинск
3 Галиченко Анастасия Надым
4 Шестакова Ульяна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Мамаева Виктория Ижевск
7 Пискунова Любовь Снежинск
8 Попова Елизавета Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Башарова Марта Пермь
10 Кузнецова Марина Снежинск
20:35
2002-2001 2 вида
1 Пермякова Елизавета Ижевск
2 Власова Анастасия Надым
3 Наумова Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Осипенко Екатерина Первоуральск
5 Коломеец Екатерина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Мирзамухаметова Виктория Пермь
7 Саранина Варвара Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Сайдашева Лейла Пермь
21:05
1 Парамонова Юлия Снежинск
2 Слепухина Яна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
3 Просекова Виктория К-Уральский
4 Богоявленская Анастасия Ижевск
5 Саранина Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Фоминичева Евгения Надым
7 Васильева Яна Пермь
21:40-окончание соревнований
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:14 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
Стартовый протокол 1 ноября
Индивидуальная программа
9:00
2011 без предмета
1 Фуражкова Виктория Екатеринбург ЦОП
2 Рычкова Татьяна Ижевск
3 Макарова Есения Екатеринбург СК "Лилия"
4 Булатова Виталина Екатеринбург ЦОП
9:10
2010 В без предмета
1 Бабайлова Елизавета Н-Тагил
2 Затеева Ксения Екатеринбург ЦОП
3 Павлушина Мария Екатеринбург СК "Лилия"
4 Тимиргалиева Карина Пермь
5 Федосеева Анастасия Сыктывкар
6 Артюхова Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
7 Минералова Александра Екатеринбург ЦОП
8 Касаткина София Н-Тагил
9 Лещинская Елизавета Екатеринбург СК "Лилия"
10 Кузнецова Анна Сургут
11 Савицкая Владислава Сыктывкар
12 Артемьева Мирослава Пермь
13 Сенькина Александра Сыктывкар
14 Бушина Меланья Н-Тагил
15 Рублева Елизавета Екатеринбург СК "Лилия"
16 Поспелова Полина Екатеринбург СК "Лилия"
17 Пермякова Виктория Пермь
18 Кулагина Илона Екатеринбург СК "Лилия"
19 Уральшина Елизавета Челябинск
20 Корнельзен Ева Сыктывкар
21 Фролова Таисия Екатеринбург СК "Лилия"
9:55
2010 А без предмета
1 Королева Мария Екатеринбург СК "Лилия"
2 Залалдинова Софья Екатеринбург СК "Лилия"
3 Савина Алена Екатеринбург СК "Лилия"
4 Матвейчук Варвара Екатеринбург СК "Лилия"
5 Стрункина Василиса Сергиевск
6 Аверина Анита Екатеринбург СК "Лилия"
7 Кухаркина Дарья Екатеринбург СК "Лилия"
8 Карказова Анна Екатеринбург СК "Лилия"
9 Лукашевич Агния Екатеринбург СК "Лилия"
10 Сафронова Ника Екатеринбург СК "Лилия"
10:15
2009 В без предмета
1 Воронович Злата Сергиевск
2 Землянская София Екатеринбург ЦОП
3 Комар Мария К-Уральский
4 Сулейманова Анна Екатеринбург СК "Лилия"
5 Гусева Диана Сыктывкар
6 Богоявленская Диана Ижевск
7 Давлетшина Марьям Казань
8 Поздеева Ирина Челябинск
9 Надымова Алена Пермский край
10 Кузнецова Варвара Екатеринбург СК "Лилия"
11 Породнова София Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
12 Паукшт Екатерина Пермь
13 Серегина Валерия Екатеринбург СК "Лилия"
14 Рябцева Мария Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
15 Владимирова Александра Пермь
16 Егорова София Челябинск
17 Евдокимова Алина Екатеринбург СК "Лилия"
18 Ненашева Ева Сыктывкар
19 Овчинникова Елизавета К-Уральский
20 Кадочигова Алиса Екатеринбург СК "Лилия"
21 Милушкина Анастасия Ижевск
22 Фотиева Ева Пермь
23 Дмитрикова Ольга Сыктывкар
24 Шарапова Анна Сергиевск
25 Филатова Полина Екатеринбург СК "Лилия"
26 Исакова Валерия Пермь
27 Казанцева Ольга Екатеринбург СК "Лилия"
28 Чудакова Виктория Сергиевск
11:15
2009 А без предмета
1 Лесь Олеся Пермь
2 Малышева Дарина Йошкар-Ола
3 Митель Мария Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
4 Жевлакова Дарья Н-Тагил
5 Шнайдер Александра Первоуральск
6 Семкова Виталина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Негуляева Дарья Пермь
8 Головнева Дарья Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
9 Ковязина Валерия Сергиевск
10 Широкова Алиса Екатеринбург СК "Лилия"
11 Кращенко Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
12 Черняева Алиса Екатеринбург СК "Лилия"
13 Колесникова Вера Екатеринбург СК "Лилия"
14 Архипова Мария Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
15 Стафилидис Тамара Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
16 Холодникова Агния Екатеринбург СК "Лилия"
11:50
2008 В без предмета
1 Харисова Александра Первоуральск
2 Летягина Мирра Челябинск
3 Тимофеева Елизавета Сургут
4 Кряжникова Алена Сургут
5 Садилова Ева Пермь
6 Новоселова Мария Екатеринбург СК "Лилия"
7 Казанцева Ольга Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Исякаева Екатерина Екатеринбург СК "Лилия"
9 Шеменева Ксения Надым
10 Елистратова Дарья Первоуральск
11 Бодаш Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
12 Банникова Ульяна Пермь
13 Мацюк Екатерина Сургут
14 Дейнекина Алина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
15 Белешева Ульяна Челябинск
16 Щиголева Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
17 Албанова Мария Челябинск
18 Котельникова Александра Ижевск
19 Ковязина Варвара Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
20 Мезрина Яна Екатеринбург СК "Лилия"
21 Кротенко Софья Сергиевск
22 Макурина Александра Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
23 Дмитриева Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
24 Карнаухова Елизавета Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
25 Лекомцева Кристина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
26 Кречетова Мария Ижевск
27 Казанцева Ольга Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
28 Петрова Алиса Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
29 Демченко Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
30 Горбунова Ирина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
31 Жаровцева Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
32 Чуракова Василиса Сыктывкар
33 Бугрова Полина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
34 Волощенко Полина Пермь
35 Буравлева Полина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
13:00
2008 А вид
1 Костарева Александра Н-Тагил
2 Шрамова Каролина Екатеринбург СК "Лилия"
3 Черных Ева Первоуральск
4 Меркурьева Виктория Пермский край
5 Назмутдинова Ева Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Шабалина Мария К-Уральский
7 Старченко Анна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Захарова Соня Пермь
9 Михеева Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
10 Базеева Виктория Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
11 Сергеева Виктория Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
12 Буравлева Виктория Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
13 Чалдина Юлия Н-Тагил
14 Старостина Анна Екатеринбург СК "Лилия"
15 Епимахова Мария К-Уральский
16 Казанцева Мария Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
17 Бочкарева Полина Ижевск
18 Абросимова Дарина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
19 Озорнина Алина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
20 Иванова Анна Екатеринбург СК "Лилия"
21 Айдемирова Валерия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
22 Манойло Арина Казань
23 Кириленко Полина Йошкар-Ола
13:50
Парад награждения

15:00
2007 В без предмета
1 Устюжанина Ксения Екатеринбург СК "Лилия"
2 Киселева Мария Челябинск
3 Григорьева Елена Екатеринбург СК "Лилия"
4 Ляпина Олеся Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
5 Лукаш Есения Челябинск
6 Фучко Анастасия Сыктывкар
7 Рядова Ирина Йошкар-Ола
8 Щетинина Александра Екатеринбург СК "Лилия"
9 Якимова Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
10 Богданова Олеся Пермь
11 Макарова Арина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
12 Танкаева Алиса Первоуральск
13 Теселкина София Челябинск
14 Зорина София Ижевск
15 Макарова Екатерина Сыктывкар
16 Дементьева Арина Сергиевск
17 Страхова Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
18 Царева Ксения Сергиевск
19 Ланге Алина Пермь
20 Соловьева Кристина Екатеринбург СК "Лилия"
21 Кошкодан София Сыктывкар
22 Кальвейт Мелания Екатеринбург СК "Лилия"
23 Иванова Анна Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
24 Кабанова Анна Екатеринбург СК "Лилия"
25 Задорожнюк Ева Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
26 Жвакина Екатерина Ижевск
16:00
2007 А вид
1 Вазбис Татьяна Н-Тагил
2 Самбурская Доминикана Надым
3 Сайфуллина Милена К-Уральский
4 Араптанова Валерия Первоуральск
5 Кротенко Алина Сергиевск
6 Мищенко Марианна Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
7 Боровик Снежанна Пермь
8 Чупина Евгения К-Уральский
9 Баранова Мария Первоуральск
10 Лукашевич Кира Екатеринбург СК "Лилия"
11 Брезгина Анжелина Пермь
12 Чернецкая Евгения Челябинск
13 Стройкина Мария Екатеринбург СК "Лилия"
14 Курбакова Мария Челябинск
15 Касаткина Амина Сыктывкар
16 Кобякова Анастасия Челябинск
17 Еремина Арина К-Уральский
16:35
1 Красных Кристина Йошкар-Ола
2 Николаева Екатерина Ижевск
3 Петрова Мария Надым
4 Зараменских Елизавета Н-Тагил
5 Томацкая Стефания Надым
6 Захарова Александра Пермь
7 Григорьева Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Ломакина Валерия Пермь
9 Мирзамухаметова Майя Пермь
10 Чумак Александра Н-Тагил
11 Прокопьева Вероника Челябинск
12 Чазова Вероника Пермь
13 Баранова Алина Первоуральск
14 Жайкбаева Паулина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
15 Быкова Карина Челябинск
16 Гиматова Анастасия К-Уральский
17 Кислых Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
17:10
1 Глухих Мария Первоуральск
2 Мартынюк Милена Сыктывкар
3 Архипова Полина Казань
4 Садилова Елизавета Пермь
5 Демидова Александра Первоуральск
6 Тухтаева Алина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Абрамова Дарья Первоуральск
8 Степанова Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Карякина Анна Первоуральск
10 Наугольных Анастасия Пермский край
11 Хафизова Аиша Пермь
12 Березина Нина Ижевск
13 Тамаркина Анна Сергиевск
14 Идиева Диана Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
15 Дементьева Полина Сергиевск
16 Иванцова Ева Пермь
17 Зорина Майя Ижевск
18 Пашинина Софья Екатеринбург СК "Лилия"
19 Плохова Анастасия Первоуральск
20 Быкова Анна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
21 Фролова Амалия Казань
17:55
2006 А вид
1 Попова Мария Пермь
2 Шарапова Ольга Сыктывкар
3 Пузикова Алина Казань
4 Хрущева Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Имайкина Карина Пермь
6 Чучева Анастасия Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
7 Богданова Мария Первоуральск
8 Лапшина Дарья Первоуральск
9 Бояркина Олеся Пермь
10 Патараия Антонина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
11 Илларионова Екатерина Сергиевск
12 Шепелева Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
13 Самойлович Евгения Челябинск
14 Глазырина Анна Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
15 Жирова Валерия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
18:25
1 Гизбрехт Арина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
2 Устюжанина Валерия Первоуральск
3 Зубкова Кристина Пермь
4 Капусткина Полина Сергиевск
5 Руфова Юлиана Ижевск
6 Иванова Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Гараева Злата Пермь
8 Лунегова Елена Н-Тагил
9 Полухова Алена Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
10 Кораблева Мария Челябинск
11 Баязитова Заррина Казань
12 Караваева Анастасия Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
13 Попова Софья Челябинск
14 Уткина Яна Н-Тагил
15 Первунецких Дарья Челябинск
16 Токарева Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
19:00
2005 В без предмета
1 Салтыкова Ксения Екатеринбург СК "Лилия"
2 Соловьева Евгения Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
3 Осинцева Ксения Первоуральск
4 Мухачева Ирина Ижевск
5 Меркурьева Алина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Моисеева Евгения Пермский край
7 Недоводиева Алена Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Елисеева Дарья Первоуральск
9 Кайгородцева Виктория Екатеринбург СК "Лилия"
10 Мареева Арина Сергиевск
11 Филиппова Елизавета Пермь
12 Каликова Диана Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
13 Плетнева Елизавета Ижевск
14 Тимкина Екатерина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
15 Гаврилова Полина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
16 Благинина Варвара Екатеринбург СК "Лилия"
19:35
2005 А вид
1 Куркина Софья Челябинск
2 Няданги Маргарита Надым
3 Игитова Ульяна Первоуральск
4 Гвоздарева Юлия Казань
5 Акулова Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Сало Олеся Пермь
7 Толстова Екатерина Челябинск
8 Волегова Виктория Пермь
9 Мыльцева Анжелика Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
10 Гулиева Камиля Сыктывкар
11 Панова Дарья Челябинск
12 Мазунина Дарья Пермь
13 Панова Наталья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
14 Емлина Ксения Первоуральск
15 Мазуренко Юлиана Казань
16 Стефанова Анастасия Сыктывкар
17 Палкина Алиса Пермь
18 Шутова Екатерина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
19 Фоменко Анна Надым
20 Козак Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
20:15-Парад закрытия
KaterinkaДата: Четверг, 29.10.2015, 09:40 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
Стартовый протокол 31 октября

Групповые упражнения
9:00
2003-2001 кмс 5 мячей, 5 лент
1 Екатеринбург ДЮСШ 19 команда 2
2 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых
3 Екатеринбург ДЮСШ 19 команда 1
2003-2004 1 р-д 5 мячей, 5 лент
4 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых
5 Первоуральск
6 Екатеринбург ДЮСШ 19
9:50
2004-2005 2 р-д 5 мячей 2 выхода
1 Н-Тагил ДЮСШ№2
2 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых
3 Казань "Ранетки"
2005-2006 подгруппа А 3 р-д б.п.+ вид
4 Казань "Ласточки"
5 Челябинск
6 Екатеринбург ДЮСШ 19
7 Сергиевск "Карамельки"
8 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых "Девчата"
10:40
2005-2006 подгруппа В 3 р-д б.п.
1 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых команда 1
2 Екатеринбург Виктория "Соловушки"
3 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых команда 2
10:50
2006-2007 1 юн. р-д б.п.
1 Челябинск МБУДОД ЦДТ команда 2
2 Казань "Вдохновение"
3 Сургут "Югорчанка"
4 Сергиевск "Жемчужинки"
5 Н-Тагил ДЮСШ №2
6 Первоуральск
7 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых "Девчата"
8 Челябинск МБУДОД ЦДТ команда 1
9 Пермь Центр искусств "Капельки"
11:20
2007-2008 2 юн. р-д б.п.
1 Пермь Центр искусств "Карандаши"
2 Екатеринбург Виктория "Матрешки"
3 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых " Красавицы"
4 Пермь Центр искусств
5 Пермь СДЮСШОР№1

11:35
2008-2009 3 юн. р-д б.п.
1 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых "Летний привет"
2 Сургут "Северное сияние"
3 Н-Тагил ДЮСШ №2 "Изумрудинки"
4 Пермь ДЮСШ Ника "Сказка"
5 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых "Веселые девченки"
6 Екатеринбург ДЮСШ Назмутдиновых "Летний привет" №2 в/к
11:55
2009-2010 3 юн. р-д б.п.
1 Пермь СДЮСШОР№1
2 Екатеринбург "Виктория"
3 Сергиевск "Радуга"
4 Пермь ДЮСШ Ника "Рио"
5 Н-Тагил ДЮСШ №2
12:10
2010 и младше б.п.
1 Екатеринбург СК Лилия "Малышки"

индивидуальная программа
12:20
2008 А без предмета
1 Сергеева Виктория Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
2 Буравлева Виктория Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
3 Старостина Анна Екатеринбург СК "Лилия"
4 Епимахова Мария К-Уральский
5 Казанцева Мария Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Бочкарева Полина Ижевск
7 Абросимова Дарина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Озорнина Алина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
9 Кириленко Полина Йошкар-Ола
12:40
1 Шрамова Каролина Екатеринбург СК "Лилия"
2 Черных Ева Первоуральск
3 Меркурьева Виктория Пермский край
4 Шабалина Мария К-Уральский
5 Старченко Анна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Захарова Соня Пермь
7 Михеева Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
8 Базеева Виктория Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
9 Пак Полина Пермь
13:00
2005 А без предмета
1 Панова Дарья Челябинск
2 Мазунина Дарья Пермь
3 Панова Наталья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Шеменева Ангелина Надым
5 Емлина Ксения Первоуральск
6 Мазуренко Юлиана Казань
7 Стефанова Анастасия Сыктывкар
8 Палкина Алиса Пермь
9 Шутова Екатерина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
10 Козак Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
11 Куркина Софья Челябинск
13:25
1 Няданги Маргарита Надым
2 Игитова Ульяна Первоуральск
3 Фарберова Эвелина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Гвоздарева Юлия Казань
5 Акулова Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Сало Олеся Пермь
7 Толстова Екатерина Челябинск
8 Волегова Виктория Пермь
9 Мыльцева Анжелика Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
10 Гулиева Камиля Сыктывкар
11 Ницак Эвелина Обнинск-Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
14:00-Парад открытия и награждение групповых (выходят только групповые!)

15:00
2007 А без предмета
1 Прокопьева Вероника Челябинск
2 Чазова Вероника Пермь
3 Баранова Алина Первоуральск
4 Жайкбаева Паулина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
5 Быкова Карина Челябинск
6 Кислых Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Красных Кристина Йошкар-Ола
15:20
1 Николаева Екатерина Ижевск
2 Петрова Мария Надым
3 Томацкая Стефания Надым
4 Пичугина Полина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Захарова Александра Пермь
6 Григорьева Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Ломакина Валерия Пермь
8 Мирзамухаметова Майя Пермь
15:40
1 Лукашевич Кира Екатеринбург СК "Лилия"
2 Брезгина Анжелина Пермь
3 Чернецкая Евгения Челябинск
4 Стройкина Мария Екатеринбург СК "Лилия"
5 Курбакова Мария Челябинск
6 Касаткина Амина Сыктывкар
7 Кобякова Анастасия Челябинск
8 Еремина Арина К-Уральский
16:00
1 Самбурская Доминикана Надым
2 Сайфуллина Милена К-Уральский
3 Араптанова Валерия Первоуральск
4 Кротенко Алина Сергиевск
5 Мищенко Марианна Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
6 Боровик Снежанна Пермь
7 Чупина Евгения К-Уральский
8 Баранова Мария Первоуральск
9 Конева Полина Пермь
16:20
2006 А без предмета
1 Полухова Алена Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
2 Кораблева Мария Челябинск
3 Баязитова Заррина Казань
4 Караваева Анастасия Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
5 Попова Софья Челябинск
6 Мухатинова Айгуль Екатеринбург СК "Лилия"
7 Первунецких Дарья Челябинск
8 Токарева Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
16:40
1 Гизбрехт Арина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
2 Устюжанина Валерия Первоуральск
3 Зубкова Кристина Пермь
4 Парсаева Алина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Капусткина Полина Сергиевск
6 Руфова Юлиана Ижевск
7 Иванова Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
17:00
1 Лапшина Дарья Первоуральск
2 Шубина Мария Обнинск-Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
3 Патараия Антонина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Илларионова Екатерина Сергиевск
5 Шепелева Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Самойлович Евгения Челябинск
7 Глазырина Анна Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
8 Хисматова Эльвина Первоуральск
17:15
1 Жирова Валерия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
2 Попова Мария Пермь
3 Шарапова Ольга Сыктывкар
4 Пузикова Алина Казань
5 Хрущева Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Имайкина Карина Пермь
7 Чучева Анастасия Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
8 Богданова Мария Первоуральск
9 Бурова Анна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
17:35
2004 В без предмета + вид
1 Чучалина Юлия Первоуральск
2 Щетинина Мария Екатеринбург СК "Лилия"
3 Земчурина Дарья Пермь
4 Баженова Екатерина Ижевск
5 Грязнова Мария Екатеринбург СК "Лилия"
6 Сазонтова Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Баженова Елизавета Ижевск
8 Краснова Карина Сергиевск
9 Молокова Майя Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
10 Алферова Арина Сыктывкар
11 Щербакова Полина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
18:15
2004 А 2 вида
1 Черноскутова Софья К-Уральский
2 Филяева Яна Пермь
3 Фетисова Валерия Пермь
4 Ильиных Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Федорова Яна Пермь
6 Слободчикова Дарья Первоуральск
7 Смирнова Ирина Пермь
8 Комар Карина К-Уральский
9 Ильиных Ксения Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
19:00
2003 2 вида
1 Захарова Полина Екатеринбург СК "Лилия"
2 Федотова Полина Пермь
3 Рулева Диана Ижевск
4 Шадрина Алена Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Полищук Валерия Надым
6 Шадрина Алиса Пермь
19:25
1 Зырянова Ирина Первоуральск
2 Башарова Марта Пермь
3 Киликеева Екатерина Пермь
4 Галиченко Анастасия Надым
5 Шестакова Ульяна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Мамаева Виктория Ижевск
7 Попова Елизавета Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
19:55
2002-2001 2 вида
1 Пермякова Елизавета Ижевск
2 Власова Анастасия Надым
3 Наумова Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Осипенко Екатерина Первоуральск
5 Коломеец Екатерина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Мирзамухаметова Виктория Пермь
7 Саранина Варвара Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
20:25
1 Сайдашева Лейла Пермь
3 Слепухина Яна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Богоявленская Анастасия Ижевск
5 Саранина Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Фоминичева Евгения Надым

Парад награждения 2004 В, 2004 А, 2003 А, 2002-2001 А
21:00-окончание соревнований
KaterinkaДата: Четверг, 29.10.2015, 09:41 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65220
Статус: Offline
Стартовый протокол 1 ноября

Индивидуальная программа
9:00
2011 без предмета
1 Фуражкова Виктория Екатеринбург ЦОП
2 Рычкова Татьяна Ижевск
3 Макарова Есения Екатеринбург СК "Лилия"
4 Дружинина Лина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Булатова Виталина Екатеринбург ЦОП
9:10
2010 В без предмета
1 Затеева Ксения Екатеринбург ЦОП
2 Павлушина Мария Екатеринбург СК "Лилия"
3 Тимиргалиева Карина Пермь
4 Федосеева Анастасия Сыктывкар
5 Артюхова Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
6 Минерова Александра Екатеринбург ЦОП
7 Касаткина София Н-Тагил
8 Лещинская Елизавета Екатеринбург СК "Лилия"
9 Кузнецова Анна Сургут
9:30
1 Савицкая Владислава Сыктывкар
2 Артемьева Мирослава Пермь
3 Сенькина Александра Сыктывкар
4 Бушина Меланья Н-Тагил
5 Рублева Елизавета Екатеринбург СК "Лилия"
6 Поспелова Полина Екатеринбург СК "Лилия"
7 Пермякова Виктория Пермь
8 Кулагина Илона Екатеринбург СК "Лилия"
9 Уральшина Елизавета Челябинск
10 Корнельзен Ева Сыктывкар
11 Фролова Таисия Екатеринбург СК "Лилия"
9:55
2010 А без предмета
1 Королева Мария Екатеринбург СК "Лилия"
2 Залалдинова Софья Екатеринбург СК "Лилия"
3 Савина Алена Екатеринбург СК "Лилия"
4 Матвейчук Варвара Екатеринбург СК "Лилия"
5 Стрункина Василиса Сергиевск
6 Аверина Анита Екатеринбург СК "Лилия"
7 Кухаркина Дарья Екатеринбург СК "Лилия"
8 Лукашевич Агния Екатеринбург СК "Лилия"
9 Сафронова Ника Екатеринбург СК "Лилия"
10:15
2009 В без предмета
1 Воронович Злата Сергиевск
2 Землянская Софья Екатеринбург ЦОП
3 Комар Мария К-Уральский
4 Сулейманова Анна Екатеринбург СК "Лилия"
5 Гусева Диана Сыктывкар
6 Богоявленская Диана Ижевск
7 Никифорова Валерия Екатеринбург СК "Лилия"
8 Давлетшина Марьям Казань
9 Поздеева Ирина Челябинск
10 Надымова Алена Пермский край
10:35
1 Яговкина Ульяна Пермь
2 Кузнецова Варвара Екатеринбург СК "Лилия"
3 Породнова София Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Паукшт Екатерина Пермь
5 Серегина Валерия Екатеринбург СК "Лилия"
6 Рябцева Мария Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Владимирова Александра Пермь
8 Евдокимова Алина Екатеринбург СК "Лилия"
9 Ненашева Ева Сыктывкар
10 Овчинникова Елизавета К-Уральский
10:55
1 Кадочигова Алиса Екатеринбург СК "Лилия"
2 Милушкина Анастасия Ижевск
3 Фотиева Ева Пермь
4 Дмитрикова Ольга Сыктывкар
5 Шарапова Анна Сергиевск
6 Филатова Полина Екатеринбург СК "Лилия"
7 Исакова Валерия Пермь
8 Казанцева Ольга Екатеринбург СК "Лилия"
9 Чудакова Виктория Сергиевск
11:15
2009 А без предмета
1 Лесь Олеся Пермь
2 Малышева Дарина Йошкар-Ола
3 Митель Мария Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
4 Жевлакова Дарья Н-Тагил
5 Шнайдер Александра Первоуральск
6 Семкова Виталина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Негуляева Дарья Пермь
8 Головнева Дарья Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
11:35
1 Ковязина Валерия Сергиевск
2 Широкова Алиса Екатеринбург СК "Лилия"
3 Кращенко Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Черняева Алиса Екатеринбург СК "Лилия"
5 Кощеева Арина Пермь
6 Колесникова Вера Екатеринбург СК "Лилия"
7 Архипова Мария Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
8 Стафилидис Тамара Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Холодникова Агния Екатеринбург СК "Лилия"
11:55
2008 В без предмета
1 Харисова Александра Первоуральск
2 Летягина Мирра Челябинск
3 Тимофеева Елизавета Сургут
4 Кряжникова Алена Сургут
5 Садилова Ева Пермь
6 Новоселова Мария Екатеринбург СК "Лилия"
7 Казанцева Ольга Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Исякаева Екатерина Екатеринбург СК "Лилия"
9 Шеменева Ксения Надым
10 Иванова Анна Екатеринбург СК "Лилия"
12:15
1 Елистратова Дарья Первоуральск
2 Бодаш Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
3 Банникова Ульяна Пермь
4 Мацюк Екатерина Сургут
5 Дейнекина Алина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
6 Белешева Ульяна Челябинск
7 Щиголева Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Албанова Мария Челябинск
9 Котельникова Александра Ижевск
10 Ковязина Варвара Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
12:35
1 Мезрина Яна Екатеринбург СК "Лилия"
2 Кротенко Софья Сергиевск
3 Казанцева Олеся Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Макурина Александра Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Дмитриева Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
6 Манькова София Пермь
7 Карнаухова Елизавета Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Лекомцева Кристина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Вохменцева Алиса Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
10 Кречетова Мария Ижевск
12:55
1 Казанцева Ольга Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
2 Петрова Алиса Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
3 Демченко Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Горбунова Ирина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Жаровцева Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
6 Чуракова Василиса Сыктывкар
7 Бугрова Полина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Волощенко Полина Пермь
9 Буравлева Полина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
13:15
2008 А вид
1 Шрамова Каролина Екатеринбург СК "Лилия"
2 Пак Полина Пермь
3 Черных Ева Первоуральск
4 Меркурьева Виктория Пермский край
5 Шабалина Мария К-Уральский
6 Буравлева Виктория Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
13:30
1 Старченко Анна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
2 Захарова Соня Пермь
3 Михеева Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
4 Базеева Виктория Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
5 Сергеева Виктория Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
6 Старостина Анна Екатеринбург СК "Лилия"
13:50
1 Епимахова Мария К-Уральский
2 Казанцева Мария Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
3 Бочкарева Полина Ижевск
4 Абросимова Дарина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Озорнина Алина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
6 Кириленко Полина Йошкар-Ола
14:00
Парад награждения на парад идут только гимнастки:
20011, 2010В, 2010А, 2009В, 2009А, 2008В, 2008 А
15:00
2007 В без предмета
1 Устюжанина Ксения Екатеринбург СК "Лилия"
2 Киселева Мария Челябинск
3 Григорьева Елена Екатеринбург СК "Лилия"
4 Ляпина Олеся Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
5 Фучко Анастасия Сыктывкар
6 Рядова Ирина Йошкар-Ола
7 Щетинина Александра Екатеринбург СК "Лилия"
8 Якимова Анастасия Екатеринбург СК "Лилия"
15:20
1 Богданова Олеся Пермь
2 Макарова Арина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
3 Танкаева Алиса Первоуральск
4 Теселкина София Челябинск
5 Зорина София Ижевск
6 Макарова Екатерина Сыктывкар
7 Дементьева Арина Сергиевск
8 Страхова Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Царева Ксения Сергиевск
15:40
1 Ланге Алина Пермь
2 Соловьева Кристина Екатеринбург СК "Лилия"
3 Кошкодан София Сыктывкар
4 Кальвейт Мелания Екатеринбург СК "Лилия"
5 Иванова Анна Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
6 Кабанова Анна Екатеринбург СК "Лилия"
7 Задорожнюк Ева Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
8 Жвакина Екатерина Ижевск
16:00
2007 А вид
1 Самбурская Доминикана Надым
2 Сайфуллина Милена К-Уральский
3 Араптанова Валерия Первоуральск
4 Кротенко Алина Сергиевск
5 Мищенко Марианна Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
6 Боровик Снежанна Пермь
7 Чупина Евгения К-Уральский
16:20
1 Баранова Мария Первоуральск
2 Лукашевич Кира Екатеринбург СК "Лилия"
3 Брезгина Анжелина Пермь
4 Чернецкая Евгения Челябинск
5 Стройкина Мария Екатеринбург СК "Лилия"
6 Курбакова Мария Челябинск
7 Касаткина Амина Сыктывкар
8 Кобякова Анастасия Челябинск
9 Еремина Арина К-Уральский
16:40
1 Красных Кристина Йошкар-Ола
2 Конева Полина Пермь
3 Пичугина Полина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Николаева Екатерина Ижевск
5 Петрова Мария Надым
6 Томацкая Стефания Надым
7 Захарова Александра Пермь
8 Григорьева Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
17:00
1 Ломакина Валерия Пермь
2 Мирзамухаметова Майя Пермь
3 Прокопьева Вероника Челябинск
4 Чазова Вероника Пермь
5 Баранова Алина Первоуральск
6 Жайкбаева Паулина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
7 Быкова Карина Челябинск
8 Кислых Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
9 Железнова Елизавета Сергиевск
17:20
2006В без предмета
1 Глухих Мария Первоуральск
2 Мартынюк Милена Сыктывкар
3 Архипова Полина Казань
4 Садилова Елизавета Пермь
5 Демидова Александра Первоуральск
6 Абрамова Дарья Первоуральск
7 Степанова Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Карякина Анна Первоуральск
9 Наугольных Анастасия Пермский край
10 Хафизова Аиша Пермь
17:40
1 Березина Нина Ижевск
2 Тамаркина Анна Сергиевск
3 Идиева Амина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Дементьева Полина Сергиевск
5 Иванцова Ева Пермь
6 Зорина Майя Ижевск
7 Пашинина Софья Екатеринбург СК "Лилия"
8 Плохова Анастасия Первоуральск
9 Фролова Амалия Казань

18:00
2006 А вид
1 Попова Мария Пермь
2 Шарапова Ольга Сыктывкар
3 Пузикова Алина Казань
4 Хрущева Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Имайкина Карина Пермь
6 Чучева Анастасия Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
7 Богданова Мария Первоуральск
8 Лапшина Дарья Первоуральск
18:20
1 Патараия Антонина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
2 Илларионова Екатерина Сергиевск
3 Шепелева Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
4 Самойлович Евгения Челябинск
5 Глазырина Анна Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
6 Жирова Валерия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Хисматова Эльвина Первоуральск
8 Шубина Мария Обнинск-Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
18:35
1 Гизбрехт Арина Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
2 Устюжанина Валерия Первоуральск
3 Зубкова Кристина Пермь
4 Капусткина Полина Сергиевск
5 Бурова Анна Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Руфова Юлиана Ижевск
7 Иванова Дарья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Полухова Алена Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
18:55
1 Кораблева Мария Челябинск
2 Парсаева Алина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
3 Баязитова Заррина Казань
4 Караваева Анастасия Екатеринбург ДЮСШ "Виктория"
5 Попова Софья Челябинск
6 Первунецких Дарья Челябинск
7 Токарева Софья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
8 Мухатинова Айгуль Екатеринбург СК "Лилия"

19:10
2005 В без предмета
1 Салтыкова Ксения Екатеринбург СК "Лилия"
2 Соловьева Евгения Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
3 Осинцева Ксения Первоуральск
4 Мухачева Ирина Ижевск
5 Меркурьева Алина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Моисеева Евгения Пермский край
7 Недоводиева Алена Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
19:25
1 Елисеева Дарья Первоуральск
2 Кайгородцева Виктория Екатеринбург СК "Лилия"
3 Мареева Арина Сергиевск
4 Филиппова Елизавета Пермь
5 Плетнева Елизавета Ижевск
6 Гаврилова Полина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Благинина Варвара Екатеринбург СК "Лилия"
19:40
2005 А вид
1 Куркина Софья Челябинск
2 Няданги Маргарита Надым
3 Игитова Ульяна Первоуральск
4 Гвоздарева Юлия Казань
5 Акулова Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
6 Сало Олеся Пермь
7 Толстова Екатерина Челябинск
8 Волегова Виктория Пермь
9 Мыльцева Анжелика Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
10 Гулиева Камиля Сыктывкар
11 Панова Дарья Челябинск
20:05
1 Шеменева Ангелина Надым
2 Фарберова Эвелина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
3 Мазунина Дарья Пермь
4 Панова Наталья Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
5 Емлина Ксения Первоуральск
6 Ницак Эвелина Обнинск-Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
7 Мазуренко Юлиана Казань
8 Стефанова Анастасия Сыктывкар
9 Палкина Алиса Пермь
10 Шутова Екатерина Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
11 Козак Анастасия Екатеринбург "ДЮСШ Назмутдиновых"
20:30-Парад закрытия и награждение (2007В, 2007А, 2006В, 2006А, 2005В, 2005А)
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » На призы Л.Б. Назмутдиновой, 31.10-01.11.2015, Екатеринбург (V юбилейный турнир городов России)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!