Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
KaterinkaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Командный Чемпионат Украины
11-16.11.2015, Сумы
спортивний комплекс ДВНЗУАБСНБУ — ул. Проковьева 38/1


Итоговый протокол:


Программа соревнований :
Мастера спорта — 2000 г. р и старше
Состав команды : 6 гимнасток (многоборье, без предмета выполняется
парами) + групповые упражнения (5 лент, 2 обручи + 3 пары булав)

Кандидаты в мастера спорта :
  • 2000 г. р. — 3 гимнастки
  • 2001 г.р. — 3 гимнастки
  • 2002 г. р — 3 гимнастки
    (Многоборье, без предмета выполняется парами) + групповые упражнения (5 мячей)

    2003 г. р. — 6 гимнасток
  • Групповые упражнения : без предмета, 5 скакалок
  • Индивидуальные упражнения : обруч, мяч, булавы, лента (парами)

    2004 г. р. — 6 гимнасток
  •  Групповые упражнения : без предмета, 5 мячей

    2005 г. р. — 6 гимнасток
  • Групповые упражнения : без предмета, 5 обручей
  • Официальный фотограф от организаторов Игорь Сахацкий: facebook.com/sahackij
    тел . 050-948-23-88
    e-mail: sahackij@gmail.com


    НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88
    Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
    Алина0078Дата: Понедельник, 09.11.2015, 16:18 | Сообщение # 51
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    motusmedia, большая просьба, фотографируйте команды. Так часто делают на российских турнирах. Тренер плюс девочки. Насколько я знаю такие фотографии бесплатные. Просто очень хочется видеть именно всю команду области. Не только свою. А сейчас они будут делать групповые будут все красивые в купальниках одиниковых. Будут зрелищные фото. Спасибо, если конечно это возможно.
    UA
    motusmediaДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:52 | Сообщение # 52
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 208
    Статус: Offline
    Алина0078,  мы, видимо, никогда не встречались. Ни разу в жизни я не взял ничего за фотографии групп, разминки-  всё , что называется backstage. И никогда никому не отказывал )) Снимать за деньги при наличии официального фотографа- вообще за гранью профессиональной этики.
    К сожалению,  до сих пор не получен ответ на свой запрос , отправленный ИИ и организаторам на местах просто приехать и снимать . С сумской федерацией  у меня же "особые" отношения ))  
    Там будут Сахацкий, Катерина Янюк, надеюсь Равина. Этот чемпионат без фоток не останется. 

    Сайт Сахацкого в шапке не работает. Дайте хотя бы ссылку на его базы данных.
    DE
    KaterinkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:05 | Сообщение # 53
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Цитата motusmedia ()
    Сайт Сахацкого в шапке не работает. Дайте хотя бы ссылку на его базы данных.

    У меня нет прямых ссылок на его базы.
    Выложила текст, который он обычно пишет. Если мне пришлют новый текст, то я его заменю.
    Tarantul777Дата: Вторник, 10.11.2015, 09:36 | Сообщение # 54
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 525
    Статус: Offline
    НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

    С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
    UA
    Алина0078Дата: Вторник, 10.11.2015, 11:13 | Сообщение # 55
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    motusmedia, спасибо, успешного вам попадания на чемпионат. Или все же не будете?
    UA
    KristiДата: Вторник, 10.11.2015, 13:31 | Сообщение # 56
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 29
    Статус: Offline
    motusmedia,добрый день.Ждем фото наших гимнасток  с Ровно.
    Спасибо
    UA
    motusmediaДата: Вторник, 10.11.2015, 15:38 | Сообщение # 57
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 208
    Статус: Offline
    Алина0078, Kristi  
    Я очень скучаю по чемпионатам Украины.  К сожалению, ни Федерация , ни организаторы на месте мне ничего не отвечают на запросы  снимать без права продажи. Припоминая некоторые сложности в Сумах, приехать без подтверждения хоть кого-то было бы неразумным. Билеты сдал ((
    Удачи всем! И до встречи на других турнирах.


    Сообщение отредактировал motusmedia - Вторник, 10.11.2015, 15:42
    DE
    ТасяДата: Вторник, 10.11.2015, 15:50 | Сообщение # 58
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 152
    Статус: Offline
    motusmedia,  как сдал,почему сдал,,ай,ай,ай.Ну,неужели сложно организаторам ЧУ подтвердить еще одного фотографа,пускай гимнастки выбирают у кого им фото заказывать,а то прям обязаловка какая-то.
    UA
    Алина0078Дата: Вторник, 10.11.2015, 15:52 | Сообщение # 59
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    motusmedia, я фигею, человек, который душой предан гимнастике, который скучает по ЧУ, человек, который в нашей стране является одним из составляющих вида спорта (думаю, никто не будет спорить, что спорт и медиа два братья-близнецы. Что есть спорт без его освящения?) не может попасть на главный старт страны?????
    UA
    ФГУДата: Вторник, 10.11.2015, 16:18 | Сообщение # 60
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Добрый день, меня зовут Лидия Виноградная. Я думаю большинство знает, кто я. Кто не знает - можете пролистнуть это сообщение )))

    Пришлось даже зарегистрироваться здесь, а то я немного ошарашена происходящим на ветке. 

    1. Расписание КЧУ уже находится на сайте ФГУ. Можете его оттуда взять. Единственное, что мы просим, всегда указывать источник, откуда появляется информация. Будем благодарны, если этот сайт в будущем всегда будет это делать и не забывать. 
    2. Прошу извинить от имени Федерации за эмоциональный посыл администраторов нашей официальной группы ВК. Естественно, их претензия не должна была быть написана в столь эмоциональной форме. Федерация гимнастики Украины знает и поддерживает нашу группу ВК. Наши администраторы бывают и на контрольных тренировках, и на обычных тренировках, всегда имеют возможность общаться со сборницами и получать самую актуальную информацию из их жизни и о соревнованиях. Мы от имени федерации им очень благодарны за их колоссальный труд. 
    3. Все официальные группы Федерации (ВК, Фейсбук, инстаграм и youtube) прописаны на сайте Федерации. Они являются официальными и ведутся нами с помощью небезразличных к художественной гимнастике людей, которые делают это совершенно бесплатно. Группы в ВК и в Фейсбуке закрытые, я считаю это правильным и поддерживала изначально. 
    4. Официальным фотографом от ФГУ на Командном Чемпионате Украины будет Катя Янюк. Надеюсь, что со стороны организаторов в Сумах будет полное содействие ее работе. Я буду этот вопрос держать на личном контроле. Катя просто блестяще осветила Чемпионат в Ужгороде, мы будем ей и дальше помагать в ее любых начинаниях. 
    5. motusmedia - очень странно, до меня ваш запрос почему-то так и не дошел. ИИ мне о нем ничего не говорила. Обращайтесь ко мне в следующий раз напрямую, я думаю мы сможем решить данный вопрос.
    UA
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!