venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Надежды России», 01-10.11.2015, Пенза
«Надежды России», 01-10.11.2015, Пенза
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Надежды России»
01-10.11.2015, Пенза

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com


Фоторепортаж от Медиа Арт: ВКонтакте - Facebook
Ольга Кочегарова: 4 ноября 2015 - 7 ноября 2015
Сергей Волков: pravda-news.ru
Фоторепортаж ВФХГ (Дмитрий Корнев) >>>
Выступления Полины Шматко: Скакалка - Обруч - Мяч - Булавы
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 18:07 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com


nadinmuslimДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, как попадают на эти соревнования?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:59 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
nadinmuslim, с предварительных отборочных соревнований. В каждом обществе и регионе такие соревнования есть.
+ гимнастки вызванные на просмотр (13 человек)
+ 8 гимнасток, допущенные с «Юных гимнасток»
KaterinkaДата: Суббота, 31.10.2015, 22:20 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
!!!            ВНИМАНИЕ!

График будет уточняться по ходу проведения мандатной комиссии.

По заявкам еще неизвестно сколько гимнасток выступают.

Это предварительный график. Время еще будет уточняться.

НОВАЯ ПРОГРАММА  

ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ И ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

01-10 ноября 2015 года, Пенза

 

01 ноября - воскресенье

 

День приезда  команд в групповых упражнениях.

Мандатная комиссия по допуску участников.

 

02 ноября - понедельник

 

09:00-10:23            Опробование основной площадки ДСО и ведомств  

групповые упражнения, 11 групп

09:00-09:15            Локомотив + Авангард

09:15-09:30            Буревестник + Русь

09:30-09:45            Юность России + ФСОП Россия

09:45-10:00            Ассоциация спортивные клубы + Спартак

10:00-10:23            Динамо + ВС РФ + МГФСО

 

10:25-15:10            Опробование основной площадки – 36 групп из субъектов РФ,

групповые упражнения:

10:25-10:40            Тульская область + Респ.Северная Алания-Осетия

10:40-10:55            Республика Калмыкия + Республика Мордовия

10:55-11:10            Алтайский край + Калужская  область

11:10-11:25            Тверская область + Новгородская область

11:25-11:40            Ярославская  область + Республика Башкортостан

11:40-11:45            Кировская область + Кемеровская область

11:55-12:10            Иркутская область + Владимирская область

12:10-12:25            Саратовская область + Воронежская область

12:25-12:40            Пермский край + Мурманская область

12:40-12:55            Ульяновская область + Краснодарский край

12:55-13:10            Нижегородская область + Республика Татарстан

13:10-13:25            Ростовская область + Пензенская область

13:25-13:40            Рязанская область + Красноярский край

13:40-13:55            Свердловская область + Санкт-Петербург

13:55-14:10            Омская область + Волгоградская область

14:10-14:25            Ивановская  область + Челябинская область

14:25-14:40            Ставропольский край + Москва

14:40-14:55            Астраханская область + Самарская область

                       

16:00               Открытие соревнований

17:00               Совещание представителей

 

03 ноября - вторник

 

09:00-10:00            Жеребьевка судей

10:00-11:40            Соревнования ДСО и ведомства, 11 групп

                        многоборье два вида по вертушке 5 мячей и 5 лент

11:45-12:00            Награждение. Перерыв.

12:00               Соревнования групповые упражнения субъекты РФ, 36 групп

многоборье два вида по вертушке 5 мячей и 5 лент

12:00-13:50            1 поток, 12 групп

13:50-14:00            Перерыв

14:00-15:50            2 поток, 12 групп

15:50-16:00            Перерыв

16:00-17:50            3 поток, 12 групп

 

17:55               Награждение команд в групповых упражнениях

 

18:30-19:25            Опробование дополнительных гимнасток 2003 г.р.,

вызванных на просмотр (Быстрова И.В.):

два вида – скакалка и булавы

1.Чистякова АнастасияМурманск

2.Андреева АринаМосковская область

3.Невзорова ДианаКраснодарский край

4.Агишева АлинаРостов-на-Дону

5.Бодрова МарияСанкт-Петербург

6.Казадаева ДарьяСанкт-Петербург

7.Маркова ЕлизаветаМосква (МГФСО)

8.Свешникова ЕкатеринаМосква (МГФСО)

9.Менжинская ДианаМосква (СШОР-74)

10.Самуйлина ЕкатеринаМосква (Юность Москвы)

11.Гаврилова ВасилисаМосква (Юность Москвы)

12.Кривоносова АнастасияПенза

13.Романчева ВалерияКалининград

 

04 ноября - среда

 

09:00-12:40            Опробование основной площадки. 27 спортсменок 2000г.р..

 

12:00-13:00            Жеребьевка судей

 

13:00-14:25            Финальные соревнования в отдельных видах

среди команд субъектов РФ, групповые упражнения

13:00-13:40 – финал 5 мячей

13:40-14:20 – финал 5 лент

14:25               Награждение

 

14:45-15:40            13 гимнасток 2003г.

выполняют два вида – скакалка и булавы

15:40-16:30            Перерыв

 

2000г.р., 27 гимнасток – выполняют 4 вида программы – многоборье

16:30-18:15            1 поток 2000г.р. – 13 гимнасток

18:15-18:30            Перерыв

18:30-20:25            2 поток 2000г.р. – 14 гимнасток

20:30               Награждение в многоборье

 

 

Отъезд команд в групповых упражнениях.

 

 

 

 

 

 

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

Предварительно заявлено:

 

1)114 гимнасток из 57 субъектов РФ

 

2)22 гимнастки из 11 ДСО и ведомств

 

3)7 гимнасток 2000г.р. – сборная команда РФ

1.Кузнецова КаринаМосква

2.Полякова КсенияМосква-Самарская обл.

3.Данильчук Виктория Омская обл.

4.Дюкова ЕкатеринаАстраханская обл.

5.Еслисеева АлисаРостовская обл.

6.Калабина АнастасияМосковская обл.

7.Кравцова МарияОмская обл.

 

4)7 гимнасток 2001г.р. – сборная команда РФ

1.Ермолова АлинаМосква-Ростовская обл.

2.Кабисова МиланаМосква-РСО-Алания

3.Спесивцева ПолинаБелгородская обл.

4.Шибаева АнастасияОмская обл.

5.Шкатова АнгелинаВладимирская обл.

6.Саркисян АлисаМосква-Свердловская обл.

7.Сергеева МарияМосква-С,Петербург

 

5)14 гимнасток 2002г.р. – сборная команда РФ

1.Аюпова ЕкатеринаС.Петербург

2.Гузенкова Анастасия Белгородская обл.

3.Дроздова МарияМосква

4.Илюхина АннаМосква-Калужская обл.

5.Кокина ЕленаОмская обл.

6.Кузнецова ВалерияОмская обл.

7.Лебедева АннаИвановская обл.

8.Лобанова МаринаНижегородская обл.

9.Лютикова ПолинаМосква

10.Матиевская Екатерина Москва

11.Приданникова ДарьяМосква-Свердловская обл.

12.Садомская ОльгаМосковская обл.

13.Соколова АннаМосковская обл.

14.Суша АнастасияС.Петербург

 

6)8 гимнасток 2003г.р. – допущенные с ВС «Юные гимнастки»

1.Шматко Полина

2.Перевозчикова Дарья

3.Телятникова Кристина

4.Трубникова Дарья

5.Кутлаева Юлия

6.Расщупкина Камилла

7.Сергеева Анастасия

8.Науменко Милана

7)+ 3 гимнастки – от организаторов ВС (г. Пенза)

 

 

 

 

 

05 ноября - четверг

 

09:00-21:00            Опробование основной площадки гимнасток субъектов РФ в индивидуальной программе, 2001-2003гг.р..

 

06 ноября - пятница

 

07:30-08:30            Жеребьевка судей

 

2001-2003гг.р., 155 гимнасток -  выполняют два вида – скакалка и обруч по вертушке

08:30-09:15            1 поток 11 гимнасток

09:15-10:00            2 поток 11 гимнасток

10:00-10:45            3 поток 11 гимнасток

10:45-11:30            4 поток 11 гимнасток

11:30-12:15            5 поток 11 гимнасток

12:15-13:00            6 поток 11 гимнасток

13:00-14:00            ПЕРЕРЫВ

14:00-14:45            7 поток 11 гимнасток

14:45-15:30            8 поток 11 гимнасток

15:30-16:15            9 поток 11 гимнасток

16:15-17:00            10 поток 11 гимнасток

17:00-17:45            11 поток 11 гимнасток

17:45-18:00            ПЕРЕРЫВ

18:00-18:45            12 поток 11 гимнасток

18:45-19:30            13 поток 11 гимнасток

19:30-20:20            14 поток 12 гимнасток

 

07 ноября - суббота

 

07:30-08:30            Жеребьевка судей

 

2001-2003гг.р., 155 гимнасток -  выполняют два вида - мяч и булавы по вертушке

08:30-09:15            1 поток 11 гимнасток

09:15-10:00            2 поток 11 гимнасток

10:00-10:45            3 поток 11 гимнасток

10:45-11:30            4 поток 11 гимнасток

11:30-12:15            5 поток 11 гимнасток

12:15-13:00            6 поток 11 гимнасток

13:00-14:00            ПЕРЕРЫВ

14:00-14:45            7 поток 11 гимнасток

14:45-15:30            8 поток 11 гимнасток

15:30-16:15            9 поток 11 гимнасток

16:15-17:00            10 поток 11 гимнасток

17:00-17:45            11 поток 11 гимнасток

17:45-18:00            ПЕРЕРЫВ

18:00-18:45            12 поток 11 гимнасток

18:45-19:30            13 поток 11 гимнасток

19:30-20:20            14 поток 12 гимнасток

 

20:25               Награждение в многоборье 2001-2003гг.р.

                       

 

 

08 ноября - воскресенье

 

10:00-11:00            Жеребьевка судей

 

+ добавлено Финалы в отдельных видах у гимнасток 2001-2003гг.р.

11:00-11:30            скакалка

11:30-12:00            обруч

12:05               Награждение

12:30-13:00            мяч

13:00-13:30            лента

 

День отъезда            08 ноября - воскресенье

09 ноября – понедельник

 

 

!!!            ВНИМАНИЕ!

График будет уточняться по ходу проведения мандатной комиссии.

Это предварительный график. Время еще будет уточняться.

 

Все гимнастки 2001-2003 г.р. выступают согласно жеребьевки по программе юниорок (скакалка, обруч, мяч, булавы).

 

Все гимнастки 2000 г.р. будут выведены в отдельный поток и могут выполнять упражнения – скакалка (или лента), обруч, мяч, булавы – согласно жеребьевки по программе юниорок.

!!!            ВНИМАНИЕ!

График будет уточняться по ходу проведения мандатной комиссии.

По заявкам еще неизвестно сколько гимнасток выступают.

Это предварительный график. Время еще будет уточняться.

KaterinkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:11 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
«Надежды России» по художественной гимнастике

Во дворце спорта «Буртасы» с 3 по 9 ноября пройдут Всероссийские соревнования «Надежды России» по художественной гимнастике. В рамках этих соревнований 3 и 4 ноября гимнастки выступят в групповых упражнениях (среди субъектов РФ и среди ДСО и ведомств), а также в индивидуальном зачете в двух возрастных группах – 2000 г.р., 2001-2003 г.р. с 5 по 9 ноября.
Пензенскую область представят 9 гимнасток - личниц (Полина Малякина, Александра Суслова, Елизавета Богацкова, Марина Лощинина, Елизавета Луговских, Анастасия Безрукова, Валерия Игошина, Елизавета Пронина, Анастасия Кривоносова) и две команды в групповых упражнениях.

Всего же на соревнования заявились спортсменки из 60 регионов России.

http://www.burtasy.ru/school/news/932.html










ArtShapaevДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:00 | Сообщение # 7
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:04 | Сообщение # 8
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «Надежды России». День 1
03 ноября - вторник


10:00 11:20 1 поток
/*
1 "Юность России";
2 "Буревестник";
3 "Спартак";
4 "Динамо";
5 ВС РФ;
6 "Локомотив";
7 "Русь";
8 ФСОП "Россия";
9 "Авангард";
10 МГФСО;

11:40 12:00 Церемония награждения

12:00 13:30 1 поток
/*
1 Кировская Область;
2 Челябинская Область;
3 Пензенская Область-2;
4 РСО-Алания;
5 Тверская Область;
6 Краснодарский Край;
7 Рязанская Область;
8 Алтайский край;
9 Тульская Область;
10 Республика Мордовия;
11 Ивановская Область;

13:30 13:40 Перерыв

13:40 15:10 2 поток
/*
1 Республика Башкортостан;
2 Пермский Край;
3 Ставропольский Край;
4 Саратовская Область;
5 Республика Калмыкия;
6 Свердловская Область;
7 Красноярский Край;
8 Пензенская Область;
9 Новгородская Область;
10 Мурманская Область;
11 Ульяновская Область;

15:10 15:20 Перерыв

15:20 17:00 3 поток
/*
1 Самарская Область;
2 Волгоградская Область;
3 Москва;
4 Республика Татарстан;
5 Омская Область;
6 Владимирская Область;
7 Санкт-Петербург;
8 Ростовская Область;
9 Калужская Область;
10 Кемеровская Область;
11 Астраханская Область;
12 Нижегородская Область;


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:50 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:52 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Надежды России», 01-10.11.2015, Пенза
Страница 1 из 121231112»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!