Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Sharm 2015», 09-11.10.2015, м. Вінниця
«Sharm 2015», 09-11.10.2015, м. Вінниця
KaterinkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Відкритий міський турнір з гімнастики художньої
«Sharm 2015»
09-11.10.2015, м. Вінниця

НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

СКАЧАТЬ ПО УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ АРХИВЫ ФОТОГРАФИЙ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ТОЛЬКО ПОТОМ ИХ ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ЗАКАЗА!
1 день https://yadi.sk/d/xb6Uyzt4jujkU
2 день https://yadi.sk/d/onaN2ewBjujmm
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправте сообщение (Sharm, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
aleninakristinaДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:49 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень хочется посмотреть выступления и награждение именно 2006г. Т .К просто уехали домой не попав на парад награждения! И до сих пор ребёнок не знает какое место занял и занял ли вообще! эТО ПРОСТО НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ)))
UA
karinbutanДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:14 | Сообщение # 32
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Цитата aleninakristina ()
Очень хочется посмотреть выступления и награждение именно 2006г.

aleninakristina, в сообщении 24 Вы найдете 9 выступлений 2006 г.р., видео награждения обрабатывается и завтра будет выложено общим файлом.
UA
Алина0078Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:55 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
aleninakristina, вы меня конечно извините, я не с целью вас подколоть, но для меня именно фантастика, что  вы не знаете место своего ребёнка. Это вообще возможно? Тренер не сказал ребёнку, а она у вас не манюня, тренер не сказал родителю? Вы не спросили у тренера? Очень хочется воскликнуть, да, что у вас там ( в школе)  происходит!
UA
karinbutanДата: Вторник, 20.10.2015, 21:52 | Сообщение # 34
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline


Сообщение отредактировал karinbutan - Четверг, 22.10.2015, 00:54
UA
karinbutanДата: Вторник, 20.10.2015, 21:55 | Сообщение # 35
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
vetrovaДата: Среда, 21.10.2015, 12:12 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Алина0078, вот мы, к примеру, ездили без тренера... И я не знаю место своего ребенка в финале. Посмотрела на видео, выложенное добрыми людьми, что среди трех призерок ее не наградили, догадалась, что у нее место с 4-го по 7-е. Можно было бы написать или позвонить организаторам и спросить, но я уже не стала этого делать. Вообще, лучше, чтоб выкладывали протоколы. Чего боятся организаторы, когда не выкладывают, не понятно. когда нет протоколов, тогда больше вымыслов, пересудов и недовольства. А когда они есть, то многие вопросы как раз и снимаются сами собой.
UA
СветланкАДата: Среда, 21.10.2015, 12:37 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
vetrova, Вы знаете, если Вы поехали без тренера, это не значит, что Ваш тренер не в курсе Вашей поездки. И я думаю Ваш тренер вполне мог и может связаться с организаторами и попросить протоколы. Выкладывать протоколы или нет-это дела каждого организатора. Конечно каждому родителю хочется увидеть баллы и место своего ребенка, но Вы также не забывайте, что сейчас НЕАДЕКВАТНЫХ родителей намного больше, чем адекватных. И после каждого выложенного протокола начинаются миллион вопросов к своему тренеру. Спокойней относитесь к местам, а больше слушайте что скажет Ваш тренер. Его похвала зачастую намного важнее места на пьедестале.
RU
Алина0078Дата: Среда, 21.10.2015, 13:51 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Совершенно верно, СветланкА, я тоже всегда это говорю. Мнение тренера-это первостепенно. Я уже давно спокойно отношусь к тому, что протоколов нет.
Но мне не совсем понятна ситуация. Хотелось бы прояснения. Вы поехали без тренера. Это как? Я тоже мама гимнастки и я не могу себе представить ситуацию, что мой ребёнок едет без тренера, иногда берет тренер из соседней группы, он отвечает за ребёнка, но все равно кто-то от школы едет. Приказ директора школы , наконец, в нем указывается лицо, которое отвечает за детей. Получается, что можно ехать по заявке родителей? И такие заявки хозяева турниров принимают? Я в шоке, если честно.
UA
vetrovaДата: Среда, 21.10.2015, 14:39 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
СветланкА, как раз я настолько спокойно отношусь к местам, что даже не поинтересовалась местом своего ребенка, как вы могли заметить. Хотя возможности были, да, я не спорю, и через тренера в том же числе. Не знаю насчет неадекватности и вопросов к тренеру, но все крупные официальные турниры всегда протоколы выкладывают на общедоступных ресурсах, и это правильно. Почему 20 родителей должны теребить своего тренера, а тот должен теребить организаторов, если мы живем в век интернета? но это вопрос риторический... 
Алина0078, заявка подается не от тренера и не от родителей, а от школы. Да, полагаю, что назначается кто-то ответственный за детей, какой-то родитель, который общается с организаторами. Но в нашем случае этот родитель точно так же уехал до конца парада. Поэтому протоколы попросить не могли.
UA
Алина0078Дата: Среда, 21.10.2015, 15:31 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
vetrova, вы знаете, в моей спортивной  школе все традиционно, и теперь я понимаю, насколько у нас дисциплина, потому что то, что описываете вы, меня как маму не устраивало бы. У нас не может быть ситуации, когда не едет тренер, а детей везет только родитель. Исключено. Тренер ответственен за детей, с тренера спрос за все, доехали, покормили, выступили без травм, привезли. И только , когда ребёнок на вокзале попал в руки родителя, наш тренер может облегченно вздохнуть. Да, помощь родителей нужна, но не всегда тренер это приветсвует, порой родители не помогают , а мешают в поездке.
Соответсвенно, если тренер поехал, то и обсуждение выступления происходит сразу же после него. Тренер выпускает гимнастку, он же её и целует после выступления. По-другому я себе представить соревнования просто не могу. Конечно же результат оглашается в то же день на разборе полётов. И ребёнок уже звонит и говорит, мама у меня такое-то место, но мне сказали, что могла бы лучше.
Протоколы везутся домой. Без них нет отчета перед директором школы. Даже если вы увидите протокол на сайте, всё равно вашей школе нужен протокол с мокрой печатью. Значит ваша мама этот протокол по-любому должна была взять и привезти. У меня сейчас возникла мысль,  может быть вы коммерческий клуб? Тогда чего я вас мучаю вопросами, может у них не так строго. Но мы спортивная школа ДЮСШ, по-другому нам нельзя. И меня это устраивает больше, чем то, что у вас. Вообще, интересно общаться на сайте, столько нового узнаешь.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Sharm 2015», 09-11.10.2015, м. Вінниця
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!