venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КУБОК НАДЕЖД -2015», 18-19.09.2015, г.Озёры
«КУБОК НАДЕЖД -2015», 18-19.09.2015, г.Озёры
KaterinkaДата: Пятница, 21.08.2015, 08:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Турнир городов России по художественной гимнастике
«КУБОК НАДЕЖД -2015»
18-19.09.2015, г.Озёры
Фотограф Евгений Кондаков ( nata_evgeny@mail.ru ): vk.com/ev.kondakov - rgphoto.ru
8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Стартовый протокол турнира городов России
«КУБОК НАДЕЖД-2015»



11.00-11.15

2010 гр ; группа «С»; Б/П


Лаврова Татьяна г.Звёздный городок

Котова Арина г.Фрязино

Чибитко Анна г.Звёздный городок

Филиппова Елизавета г.Звёздный городок

Кудинова Кристина г.Озёры

Барабошкина Аксинья г.Звёздный городок

группа «В»; Б/П

1)Шевченко Злата г.Кореновск

2)Тицкая Татьяна г.Москва «Вдохновение»

3)Бучинцева Ксения г.Сыктывкар

11.15-11.35

2009 гр ; группа «С»; Б/П


Корчагина Карина г.Звёздный городок

Подшибякина Алина г.Тула

Кузьюрова Карина г.Сыктывкар

Желдакова Дарья г.Звездный городок

Габайдуллина Рафаела г.Казань

группа «В»; Б/П

1)Озолс Елизавета г.Кореновск

2)Грачёва Анастасия г.Тула

3)Сенчукова Екатерина г.Озёры

4)Макарова София г.Звездный городок

5)Носова Анастасия г.Ростов-на-Дону

группа «А»; Б/П+ВИД НА ВЫБОР

Гайвас София г.Озёры

Тицкая Таисия г.Москва «Вдохновение»

Чарышкина Альбина г.Озёры

Фалько София г.Москва «Вдохновение»

Быстрова Ольга г.Озёры

Ашикова Аделия г.Воронеж

Сенчукова Екатерина г.Озёры

11.35-12.35

2008 гр; группа «С»; Б/П


1)Засыпкина Таисия г.Тула

2)Расеник Ариана г.Звёздный городок

3)Мугутдинова Аида г.Москва СШОР 64

4)Политова Ирина г.Ростов-на-Дону

5)Волкова Анна г.Звёздный городок

6)Савина София г.Саранск

7)Романова Валерия г.Казань

8)Желябовская Полина г.Звёздный городок

9)Ледяйкина Маргарита г.Саранск

10)Марьина Анна г.Тула

11)Юдина Милана г.Долгопрудный

12)Махарашвили Полина г.Звёздный городок

13)Макурина Екатерина г.Саранск

14)Серёгина Александра г.Москва «Самбо-70»

15)Гераськина Екатерина г.Тула

группа «В»; Б/П+СКАКАЛКА

1) Вершняк Анна г.Симферополь

2)Деева Анастасия г.Москва СШОР 64

3) Писакина Екатерина г.Озёры

группа «А»; Б/П+ ОБРУЧ

1)Застольнова Онорина г.Казань

2) Немтина Майя г.Звёздный городок

3) Зорина Арина г.Озёры

4)Кужелева Валерия г.Симферополь

5)Божко Анастасия г.Москва «Вдохновение»

6)Николаева Алекса г.Якутск

12.35-13.00

2007 гр; группа «С»; Б/П


Баринова Алина г.Саранск

Мартынова Анна г.Тула

Мазур Виктория г.Долгопрудный

Барабошкина Дарья г.Звёздный городок

Воловатова Екатерина г.Волгоград

Порватова Анна г.Саранск

Лукманова Ангелина г.Ростов-на-Дону

Голобородько Анастасия г.Кореновск

Таркина Анна г.Саранкс

Блохина Елизавета г.Тула

Семенова Ирина г.Долгопрудный

Попова Маргарита г.Москва СШОР 64

Якушина София г.Тула

13.00-13.35

2006 гр ; группа «С» ; Б/П


Поликанова Алиса г.Москва «Самбо-70»

Самарина Арина г.Волгоград

Зуева Валерия г.Саранск

Андреева Карина г.Якутск

Корзун Таисия г.Звёздный городок

Валярова Алина г.Звёздный городок

Кузнецова Майя г.Волгоград

Абдюшева Руслана г.Саранск

Горковенко Елена г.Тула

Величко Елизавета г.Долгопрудный

Гречищева Александра г.Москва «Вдохновение»

Алифиренко Ирина г.Волгоград

Тимакова Алина г.Звёздный городок

Королёва Злата г.Ростов-на-Дону

Николаева Виктория г.Якутск

Чибитко Екатерина г.Звездный городок

Чонгова Анастасия г.Волгоград

13.35-14.00

2005 гр; группа «С»; ОБРУЧ


Шаманская Дарья г.Озёры

Панова Татьяна г.Долгопрудный

Горковенко Анна г.Тула

Тюрина Светлана г.Долгопрудный

Копьева Полина г.Москва «Самбо-70»

Филиппова Сардаана г.Якутск

Филимонова Анастасия г.Долгопрудный

Мотовилова Софья г.Звёздный городок

Бояркина Алевтина г.Долгопрудный

Бачурина Анжелика г.Москва СШОР 64

Баграсарян Сюзанна г.Долгопрудный

Рожкова Юлия г.Саранск

14.00-14.15

2004 гр; группа «С»; ОБРУЧ


Власова Марина г.Кореновск

Сентякова Алина г.Якутск

Бабенко Елизавета г.Озёры

Попова Алёна г.Москва СШОР 64

Черепанова Мария г.Долгопрудный

Чупина Милена г.Якутск

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

1.Влащицкая Анастасия

2.Семенюк Снежана

3.Мельникова Анастасия

14.30- парад открытия соревнований, награждение 2010-2004 «С», 2010-2008 «В» и 2009-2008 «А»

ПЕРЕРЫВ ДО 15.40

15.40-15.55

2007 гр ; группа «В»; Б/П


Набиева Амина г.Симферополь

Муромская Анастасия г.Озёры

Мансон Вероника г.Москва ЦСКА

Музыченко Мария г.Москва СШОР 64

Якубова Сабрина г.Озёры

Маслюкова Виолетта г.Симферополь

15.55-16.15

2007 гр ; группа «А»; Б/П + СКАКАЛКА


Стручалина Полина г.Москва ЦСКА

Харлан Анастасия г.Москва «Вдохновение»

Умерова Мавиле г.Симферополь

Сазонова Таисия г.Озёры

Золотоверхова Анна г.Москва «Вдохновение»

Куркина Яна г.Звёздный городок

Сафронова Варвара г.Озёры

Дижур Камила г.Симферополь

Шнырева Кристина г.Москва «Вдохновение»

16.15-16.25

2006 гр; группа «В»; СКАКАЛКА


Ханаева Алексия г.Ростов-на-Дону

Морозова Софья г.Москва СШОР 64

Гашимова Эсьма г.Озёры

Шарапова Ольга г.Сыктывкар

16.25-16.50

2006 гр; группа «А»; ДВА ВИДА


Рожок Анисья г. Звёздный городок

Жаренова Ольга г.Москва СШОР 64

Игнатова Дарья г.Озёры

Кузьмина Дарья г.Рязань

Семёнова Александра г.Москва ЦСКА

Афанасьева Марина г.Озёры

16.50-17.10

2005 гр; группа «В»; ВИД


1)Соловьева Мария г.Москва СШОР 64

2)Шевелева Елизавета г.Сыктывкар

3)Ивлева Анастасия г.Коломна

4)Капралова Мария г.Фрязино

5)Гулиева Камилла г.Сыктывкар

6)Меркушина Мария г.Коломна

7)Войновская Анна г.Москва «Самбо-70»

8)Лютоева Анастасия г.Сыктывкар

9)Илиева Екатерина г.Коломна

17.10-17.40

2005 гр; группа «А»; Б/П+ ВИД


Ильминская Виктория г.Озёры

Рассадина Диана г.Москва «Вдохновение»

Тихонович Мария г.Рязань

Липатова Алиса г.Москва СШОР 64

Возмищева Екатерина г.Звёздный городок

Семенюк Снежана г.Озёры

Калашникова Полина г.Людиново

17.40-17.50

2004 гр; группа «В»; ВИД


Берловская Евгения г.Москва ЦСКА

Фёдорова Полина г.Рязань

Хромина Милана г.Волгоград

Андреева Алина г.Москва СШОР 64

Галкина Олеся г.Волгоград

17.50-18.10

2004 гр; группа «А»; ДВА ВИДА


Подольская Карина г.Симферополь

Заболотиева Мария г.Волгоград

Хрулёва Алёна г.Фрязино

Симбирева Ирина г.Москва «Вдохновение»

Бабаева Алина г.Коломна

Ларина Алёна г.Рязань

Катачина Полина г.Москва «Самбо-70»

Королёва Елизавета г.Москва СШОР 64

Руденко Елизавета г.Москва ЦСКА

18.10-18.40

2003 гр; группа «В»; ДВА ВИДА


Костомарова Алина г.Кореновск

Питухина Елизавета г.Коломна

Чепрасова Вероника г.Волгоград

Сычёва Анастасия г.Озёры

Тимушева Мария г.Сыктывкар

Гуржиева Анна г.Волгоград

Мельникова Анастасия г.Казань

Грачева Вера г.Фрязино

18.40-19.10

2003 гр; группа «А»; ДВА ВИДА


Чупанова Залина г.Звёздный городок

Ананьина Ангелина г.Рязань

Широкова Диана г.Москва СШОР 64

Чекмарёва Екатерина г.Звёздный городок

Влащицкая Анастасия г.Москва ДЮСШ 93

Кузнецова Марина г.Рязань

Комарова Елизавета г.Звёздный городок

19.10-19.20

2002 гр; группа «В»; МЯЧ


Рожок Софья г.Звёздный городок

Дорогова Елизавета г.Москва «Самбо-70»

Лапынина Владислава г.Коломна

Гасанова Сабина г.Москва «Самбо-70»

19.20-19.50

2002 гр; группа «А»; ДВА ВИДА


1)Амелина Дарья г.Рязань

2)Куфина Анастасия г.Людиново

3)Коробанова Екатерина г.Звёздный городок

4)Саякина Елизавета г.Москва СШОР 64

5)Кумейко Мария г.Волгоград

6)Порхунова Дарья г.Рязань

7)Колмогорцева Дина г.Звёздный городок

8)Хрычикова Наталья г.Людиново

19.50-20.00

2001 гр; группа «В»; ВИД


Ивлева Екатерина г.Симферополь

Долганова Екатерина г.Волгоград

Антипова Дарья г.Москва «Самбо-70»

Фомина Олеся г.Коломна

Ларичева Ольга г.Фрязино

20.00-20.15

2001 гр; группа «А»; ДВА ВИДА


Коренюк Яна г.Симферополь

Марфина Анна г.Звёздный городок

Лазейкина Надежда г.Коломна
KaterinkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Стартовыйпротоколтурнира «КУБОКНАДЕЖД-2015»
19 сентября 2015г


10.00-10.10
2007 гр, группа «В»; СКАКАЛКА

1. Музыченко Мария г.Москва СШОР 64
2. Муромская Анастасия г.Озёры
3. Набиева Амина г.Симферополь
4. Мансон Вероника г.Москва ЦСКА
5. Маслюкова Виолетта г.Симферополь
6. Якубова Сабринаг.Озёры

10.10-10.25
2007 гр, группа «А»; ОБРУЧ

1.Умерова Мавилег.Симферополь
2.Шнырева Кристина г.Москва «Вдохновение»
3.Куркина Яна г.Звездный городок
4.Золотоверхова Анна г.Москва «Вдохновение»
5.Сафронова Варвара г.Озёры
6.Дижур Камилаг.Симферополь
7.Сазонова Таисия г.Озёры
8.Харлан Анастасия г.Москва «Вертикаль»
9.Стручалина Полина г.Москва ЦСКА

10.25-10.30
2006 гр,группа «В»; ОБРУЧ

1.Шарапова Ольга г.Сыктывкар
2.Гашимова Эсьмаг.Озёры
3.Морозова Софья г.Москва СШОР 64
4.Ханаева Алексия г.Ростов-на-Дону

10.30-10.55
2006 гр, группа «А»; 2 ВИДА

1.Кузьмина Дарья г.Рязань
2.Жаренова Ольга г.Москва СШОР 64
3.Игнатова Дарья г.Озёры
4.Рожок Анисьяг.Звездный городок
5.Афанасьева Марина г.Озёры
6.Семенова Александра г.Москва ЦСКА

10.55-11.15
2005 гр,группа «В»; ВИД

1.Капралова Мария г.Фрязино (1-й вид)
2.Войновская Анна г.Москва «Самбо-70»
3.Меркушина Мария г.Коломна
4.Лютоева Анастасия г.Сыктывкар
5.Соловьева Мария г.Москва СШОР 64
7.Ивлева Анастасия г.Коломна
8.Гулиева Камилла г.Сыктывкар
9.Илиева Екатерина г.Коломна
10.Шевелева Елизавета г.Сыктывкар
11.Капралова Мария г.Фрязино (2-й вид)

11.15-11.45
2005 гр, группа «А»; 2 ВИДА

1.Возмищева Екатерина г.Звездный городок
2.Тихонович Мария г.Рязань
3.Семенюк Снежана г.Озёры
4.Калашникова Полина г.Людиново
5.Рассадина Диана г.Москва «Вдохновение»
6.Ильминская Виктория г.Озёры
7.Липатова Алиса г.Москва СШОР 64

11.45-11.55
2004 гр, группа «В»; ВИД

1.Галкина Олеся г.Волгоград
2.Андреева Алина г.Москва СШОР 64
3.Берловская Евгения г.Москва ЦСКА
4.Хромина Милана г.Волгоград
5.Федорова Полина г.Рязань

11.55-12.05
2004 гр,группа «А»; ВИД

1.Хрулева Алена г.Фрязино (1-й вид)
2.Катачина Полина г.Москва «Самбо-70»
3.Ларина Алена г.Рязань
4.Бабаева Алина г.Коломна
5.Королева Елизавета г.Москва СШОР 64
6.Руденко Елизавета г.Москва ЦСКА
7.Заболотиева Мария г.Волгоград
8.Подольская Карина г.Симферополь
9.Симбирева Ирина г.Москва «Вдохновение»
10.Хрулева Алена г.Фрязино (2-й вид)

12.05-12.55
2003 гр, группа «В»; ВИД

1.Тимушева Мария г.Сыктывкар
2.Мельникова Анастасия г.Казань
3.Питухина Елизавета г.Коломна
4.Сычева Анастасия г.Озёры
5.Костомарова Алина г.Кореновск
6.Грачева Вера г.Фрязино (1-й вид)
7.Гуржиева Анна г.Волгоград
8.Чепрасова Вероника г.Волгоград
9.Грачева Вера г.Фрязино (2-й вид)

12.25-12.50
2003 гр; группа «А»; 2 ВИДА

1.Чекмарева Екатерина г.Звездный городок
2.Кузнецова Марина г.Рязань
3.Широкова Диана г.Москва СШОР 64
4.Комарова Елизавета г.Звездный городок
5.Ананьина Ангелина г.Рязань
6.Влащицкая Анастасия г.Москва ДЮСШ 93
7.Чупанова Залинаг.Звездный городок

ПЕРЕРЫВ ДО 13.30

13.30-13.40
2002 гр,группа «В»; БУЛАВЫ

1.Гасанова Сабина г.Москва «Самбо-70»
2.Лапынина Владислава г.Коломна
3.Дорогова Екатерина г.Москва «Самбо-70»
4.Рожок Софья г.Звездный городок

13.40-13.55
2002 гр ; группа «А»; ВИД

1.Кумейко Мария г.Волгоград
2.Порхунова Дарья г.Рязань
3.Колмогорцева Дина г.Звездный городок
4.Хрычикова Наталья г.Людиново
5.Саякина Елизавета г.Москва СШОР 64
6.Амелина Дарья г.Рязань
7.Коробанова Екатерина г.Звездный городок
8.Куфина Анастасия г.Людиново

13.55-14.05
2001 гр,группа «В»; ВИД

1.Ларичева Ольга г.Фрязино (1-й вид)
2.Фомина Олеся г.Коломна
3.Долганова Екатерина г.Волгоград
4.Ивлева Екатерина г.Симферополь
5.Антипова Дарья г.Москва «Самбо-70»
6.Ларичева Ольга г.Фрязино (2-й вид)

14.05-14.20
2001 гр, группа «А»; 2 ВИДА

1.Лазейкина Надежда г.Коломна
2.Марфина Анна г.Звездный городок
3.Коренюк Яна г.Симферополь

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:
1.Ситникова Кристина
2.Ситникова Валерия
3.Нагнибедова Мария
4.Ситникова Кристина
5.Ситникова Валерия

14.30- парад закрытия соревнований
KondakovДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:07 | Сообщение # 4
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/


Сообщение отредактировал Kondakov - Воскресенье, 20.09.2015, 00:12
RU
KondakovДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:07 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/


Сообщение отредактировал Kondakov - Воскресенье, 20.09.2015, 01:08
RU
KondakovДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:23 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/


Сообщение отредактировал Kondakov - Воскресенье, 20.09.2015, 00:25
RU
KondakovДата: Воскресенье, 20.09.2015, 01:06 | Сообщение # 7
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Воскресенье, 20.09.2015, 01:07 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Воскресенье, 20.09.2015, 01:09 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:22 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline





Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КУБОК НАДЕЖД -2015», 18-19.09.2015, г.Озёры
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!