venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Asker Cup 2015, 29-30.08.2015, Asker (NOR)
Asker Cup 2015, 29-30.08.2015, Asker (NOR)
madamimДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Asker Cup 2015
29-30.08.2015, Asker (NOR)



LIVE: http://cdn.tiesraides.lv/tiesraides.lv/live2/en/24
Invitation >>>

FIG calendar entry: https://www.fig-gymnastics.com/site/competition/view?id=11976

At the definitive registration deadline, delegations from the following countries are inscribed:
AUT
DEN
ESP
FIN
IND
IRI
MAS
NOR
RUS
SLO
SVK
SWE
UZB
NO
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 25.08.2015, 09:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline















KaterinkaДата: Вторник, 25.08.2015, 09:17 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline





KaterinkaДата: Вторник, 25.08.2015, 09:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline

madamimДата: Пятница, 28.08.2015, 00:19 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Livestream: http://cdn.tiesraides.lv/tiesraides.lv/live2/en/24
NO
viktoriya_leonovaДата: Суббота, 29.08.2015, 19:12 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
scores in Live http://rgresultater.no/20150815_asker_fig_cup/
US
KaterinkaДата: Суббота, 29.08.2015, 19:21 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline

Junior Competition Ball

  Name Team Ball Sum Grade
1 Iza Zorec SLO 13.700 13.700 13.700
2 Ekaterina Lots RUS Ryazan 13.633 13.633 13.633
3 Alina Mustafina RUS federation 12.267 12.267 12.267
4 Ana Kragulj SLO 12.217 12.217 12.217
5 Alina Wiener AUT 12.033 12.033 12.033
6 Fredrikke Tynning-Bergestuen NOR-1 11.950 11.950 11.950
7 Christina Ferreira Jacobsen NOR-2 11.633 11.633 11.633
8 Alina Chamzina CZE 11.433 11.433 11.433
9 *Adriana Timkova SVK 11.333 11.333 11.333
10 Ane Solbakken Melleby NOR-2 11.233 11.233 11.233
11 *Anna Krasteva Stoyanova Asker 11.200 11.200 11.200
12 Veronika Krausová CZE 11.167 11.167 11.167
13 Winny He SWE 10.917 10.917 10.917
14 Anniken Nordbø Heyeraas NOR-1 10.683 10.683 10.683
15 Hanna Svelander NOR-3 10.683 10.683 10.683
16 Anastasia Ponomarenko SWE 10.583 10.583 10.583
17 Varvara Sedinkina RUS Kaliningrad 10.483 10.483 10.483
18 Maja Eline Lereim DEN 10.117 10.117 10.117
19 Lisa Hofmann AUT 9.717 9.717 9.717
KaterinkaДата: Суббота, 29.08.2015, 19:21 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline

Junior Competition Clubs

  Name Team Clubs Sum Grade
1 Alina Mustafina RUS federation 15.367 15.367 15.367
2 Ekaterina Lots RUS Ryazan 13.600 13.600 13.600
3 Iza Zorec SLO 13.233 13.233 13.233
4 Alina Chamzina CZE 12.717 12.717 12.717
5 *Anna Krasteva Stoyanova Asker 12.450 12.450 12.450
6 Ana Kragulj SLO 12.417 12.417 12.417
7 Varvara Sedinkina RUS Kaliningrad 12.133 12.133 12.133
8 Alina Wiener AUT 11.667 11.667 11.667
9 Veronika Krausová CZE 11.500 11.500 11.500
10 Fredrikke Tynning-Bergestuen NOR-1 11.433 11.433 11.433
11 Anniken Nordbø Heyeraas NOR-1 10.833 10.833 10.833
12 Lisa Hofmann AUT 10.767 10.767 10.767
13 Winny He SWE 10.083 10.083 10.083
14 *Stella Holmboe NOR Asker 9.983 9.983 9.983
15 *Adriana Timkova SVK 9.867 9.867 9.867
16 *Andrea Hammernes Leopold NOR Asker 9.867 9.867 9.867
17 Anastasia Ponomarenko SWE 9.517 9.517 9.517
18 Eir Helena Gimse NOR-3 9.500 9.500 9.500
19 *Nathalie Williams Asker 9.233 9.233 9.233
20 *Olivia Beyer Bruvik NOR Asker 9.017 9.017 9.017
KaterinkaДата: Суббота, 29.08.2015, 19:22 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline

Junior Competition Hoop

  Name Team Hoop Sum Grade
1 Alina Mustafina RUS federation 14.550 14.550 14.550
2 Ekaterina Lots RUS Ryazan 13.383 13.383 13.383
3 Iza Zorec SLO 13.333 13.333 13.333
4 Ana Kragulj SLO 12.000 12.000 12.000
5 *Anna Krasteva Stoyanova Asker 11.867 11.867 11.867
6 Christina Ferreira Jacobsen NOR-2 11.550 11.550 11.550
7 Adriana Timkova SVK 11.517 11.517 11.517
8 Alina Chamzina CZE 11.483 11.483 11.483
9 Varvara Sedinkina RUS Kaliningrad 11.383 11.383 11.383
10 Alina Wiener AUT 11.283 11.283 11.283
11 Hanna Svelander NOR-3 11.267 11.267 11.267
12 Fredrikke Tynning-Bergestuen NOR-1 11.250 11.250 11.250
13 Eir Helena Gimse NOR-3 11.183 11.183 11.183
14 Ane Solbakken Melleby NOR-2 10.850 10.850 10.850
15 Winny He SWE 10.617 10.617 10.617
16 Maja Eline Lereim DEN 10.533 10.533 10.533
17 Lisa Hofmann AUT 10.150 10.150 10.150
18 Veronika Krausová CZE 9.917 9.917 9.917
19 Anastasia Ponomarenko SWE 9.500 9.500 9.500
20 *Olivia Beyer Bruvik NOR Asker 9.450 9.450 9.450
21 Anniken Nordbø Heyeraas NOR-1 9.150 9.150 9.150
KaterinkaДата: Суббота, 29.08.2015, 19:23 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline

Junior Competition Rope

  Name Team Rope Sum Grade
1 Alina Mustafina RUS federation 14.017 14.017 14.017
2 Ekaterina Lots RUS Ryazan 13.533 13.533 13.533
3 Iza Zorec SLO 12.717 12.717 12.717
4 Varvara Sedinkina RUS Kaliningrad 11.850 11.850 11.850
5 Ana Kragulj SLO 11.050 11.050 11.050
6 Alina Wiener AUT 10.617 10.617 10.617
7 Veronika Krausová CZE 10.617 10.617 10.617
8 Alina Chamzina CZE 10.550 10.550 10.550
9 Anniken Nordbø Heyeraas NOR-1 10.417 10.417 10.417
10 Winny He SWE 10.300 10.300 10.300
11 Fredrikke Tynning-Bergestuen NOR-1 9.933 9.933 9.933
12 *Adriana Timkova SVK 9.383 9.383 9.383
13 *Andrea Hammernes Leopold NOR Asker 9.000 9.000 9.000
14 Lisa Hofmann AUT 8.783 8.783 8.783
15 *Stella Holmboe NOR Asker 8.667 8.667 8.667
16 Anastasia Ponomarenko SWE 8.033 8.033 8.033
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Asker Cup 2015, 29-30.08.2015, Asker (NOR)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!