venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок сестёр Назмутдиновых», 29-31.05.2015, Екатеринбург
«Кубок сестёр Назмутдиновых», 29-31.05.2015, Екатеринбург
KaterinkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
Х юбилейный турнир городов России
по художественной гимнастике на

«Кубок сестёр Назмутдиновых»
29-31.05.2015, Екатеринбург

Контакты: телефон: 8-912-250-11-22 ; электронная почта: Olgasilevich@mail.ru
В теме выложены фотографии Вадима Уткина (почта vadimw@k96.ru )
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:21 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении регионального Х юбилейного турнира городов России
по художественной гимнастике на «Кубок сестёр Назмутдиновых»


1.Цели и задачи.
-формирование духовности и здорового образа жизни ребенка;
-популяризация художественной гимнастики;
-выявление сильнейших гимнасток;
-обмен опытом работы среди тренеров;
-выполнение спортивных разрядов.

2.Руководство проведением соревнований.
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, в лице ГБУ СО «ЦСМ», СОО ФСО «Федерация художественной гимнастики». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию ГБОУ ДОД СО ДЮСШ по художественной гимнастике имени сестёр Назмутдиновых.
Главный судья соревнований – судья I категории Ольга Никифорова, г. Екатеринбург.
Главный секретарь соревнований – судья ВК категории Альфия Назмутдинова, г.Екатеринбург.
Ответственный за проведение турнира – Наталья Сюккя, г. Екатеринбург.

3.Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов технического обследования готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.
Лица, в собственности или во владении которых находятся объекты спорта, обеспечивают надлежащее техническое оборудование мест проведения мероприятия в соответствии с требованиями технических регламентов, национальных стандартов, нормами, правилами и требованиями, установленными органами государственного контроля (надзора), санитарными правилами и несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за причинение жизни или здоровью лиц, осуществляющих занятия физической культурой и спортом на таких объектах спорта.
Главный судья соревнований – Ольга Никифорова является ответственной за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнований.
Основные исполнители: руководитель спортивного сооружения; главный судья соревнований, ответственный за проведение турнира.
Наличие страховки от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований обязательно.
Соревнования проводятся при наличии медицинского персонала для оказания в случае необходимости медицинской помощи, наличия у участников допуска врача, подтверждающих состояние их здоровья для участия в соревнованиях.

4.Место и время проведения соревнований.
Соревнования проводятся 28 мая – 31 мая 2015 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Коминтерна 14, спортивный комплексе игровых видов спорта УРФУ им. Б.Н.Ельцина. Мандатная комиссия по приему заявок 28 мая с 15:00-17:30ч. в спортивный комплексе игровых видов спорта УРФУ им.Б.Н.Ельцина. Заседание судейской коллегии 28 мая в 18:00ч. в спортивном комплексе игровых видов спорта УРФУ им.Б.Н.Ельцина. Отъезд команд 31 мая после 21:00ч.
Начало соревнований 29 мая в 9:00ч.

5.Программа и участники.
Соревнования проводятся по действующей классификационной программе на 2013-2016г.

Индивидуальная программа
2009 г.р. и младше- по программе III юношеского разряда;
2008 г.р.- по программе II юношеского разряда;
2007 г.р.- по программе I юношеского разряда;
2006 г.р.- по программе III взрослого разряда;
2005 г.р.- по программе II взрослого разряда;
2004 г.р.- по программе I взрослого разряда;
2003 г.р.- по программе I взрослого разряда;
2002 г.р.- по программе КМС;
2001 г.р.- по программе КМС;
2000 г.р.- по программе КМС.

Групповые упражнения:
2000-2002 г.р.- по программе КМС;
2003-2004 г.р.- по программе 1 разряда;
2004-2005 г.р.- по программе 2 разряда;
2005-2006 г.р.- по программе 3 разряда;
2006-2007 г.р.- по программе 1 юн. разряда;
2007-2008 г.р.- по программе 2 юн. разряда;
2008-2009 г.р.- по программе 3 юн. разряда;
2009 г.р. и младше-по программе 3 юн. разряда.

ПОДГРУППА В:
2010 г.р.- без предмета
2007 г.р.- без предмета
2006 г.р.- без предмета
2005 г.р.- без предмета
2004 г.р.- без предмета + вид
2003 г.р. - без предмета + вид

Каждой участнице предоставить 6 карточек.
Состав команды: 6 участниц, групповые без ограничения, 1 тренер, 1 судья.

6.Награждение победителей.
Победители и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме баллов в многоборье в каждой возрастной группе. Гимнастки, занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями, грамотами и призами.

7.Финансирование.
Все расходы, связанные с организацией и проведением соревнований возлагаются на Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, в лице ГБУ СО «ЦСМ», СОО ФСО «Федерация художественной гимнастики», ГБОУ ДОД СО ДЮСШ по художественной гимнастике имени сестёр Назмутдиновых.
Расходы по командированию на соревнования несут командирующие организации.

8.Заявки.
Допуск на соревнования осуществляется по предварительным заявкам по количеству участников, тренеров и судей. Подтверждение об участии в соревнованиях принимаются в электронном виде:
nik26031981@mail.ru – Никифорова Ольга.
По размещению гостей турнира и другим вопросам:
тел:89122224244 , почта: sopernitca@mail.ru – Сюккя Наталья.
Личные заявки, заверенные врачом и председателем коллектива или директором школы, подаются на заседании судейской коллегии. Всем судьям, тренерам и представителям команд предоставить данные ИНН, паспорта, страхового свидетельства.

Данное положение является вызовом на соревнования.
KaterinkaДата: Пятница, 29.05.2015, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline











KaterinkaДата: Пятница, 29.05.2015, 21:23 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 29.05.2015, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline











KaterinkaДата: Пятница, 29.05.2015, 23:46 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline



KaterinkaДата: Суббота, 30.05.2015, 10:05 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline







KaterinkaДата: Суббота, 30.05.2015, 22:37 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline






KaterinkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 07:43 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
Кубок НАзмутдиновых, 2015, первый день - 29 мая

KaterinkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 07:52 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
Кубок НАзмутдиновых, 2015, первый день - 29 мая

Яловая Владислава, Снежинск, 2003, бп
Юшкова София, Екатеринбург, УОР, 2000, скакалка
Щербакова Полина, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2004, бп
Шестакова Ульяна, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2003, бп
Шангина Екатерина, Снежинск, 2003, бп
Чувина Александрина, Александров, 2000, обруч
Чигинцева Анастасия, Екатеринбург, ВИР, 2002, обруч
Хужаева Анна, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2001, скакалка
Фролова Ия, Тюмень, 2000, обруч
Фирсова Яна, Екатеринбург, ДЮСШ 19, 2003, бп
Феоктистова Дарья, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2004, бп
Турыгина Ева, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2000, обруч
Турунова Наталья, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2000, обруч
Столярова Влада, Екатеринбург, ВИР, 2000, обруч
Смирнова Полина, Екатеринбург, УОР, 2001, скакалка
Слободчикова Дарья, Первоуральск, 2004, бп
Слепухина Яна, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2002, скакалка
Сивоконь Анна, Екатеринбург, ВИР, 2004, бп
Сергиенко Юлия, Санкт Петербург, 2001, обруч
Серасхова Светлана, Аксарка, 2000, обруч
Светлакова Мария, Екатеринбург, ВИР, 2004, бп
Свалова Алена, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2003, бп
Саранина Дарья, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2002, скакалка
Саранина Варвара, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2002, скакалка
Савеличева Анастасия, Екатеринбург, ДЮСШ Виктория, 2003, бп
Сабирова Ксения, Екатеринбург, УОР, 2000, скакалка
Рязанова Ксения, Ижевск, 2003, бп
Ростунова Алина, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2004, бп
Рогожникова Анастасия, Ижевск, 2002, обруч
Репина Ульяна, Первоуральск, 2000,скакалка
Попова Елизавета, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2003, бп
Попова Екатерина, Екатеринбург, УОР, 2001, скакалка
Полиновская Виктория, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2003, бп
Поливанная Евгения, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2000, обруч
Пискунова Любовь, Снежинск, 2003, бп
Пеганова Василиса, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2001, обруч
Пархоменко Кристина, Екатеринбург, ДЮСШ Виктория, 2003, бп
Палехова Алена, Екатеринбург, ВИР, 2002, обруч
Осипенко Екатерина, Первоуральск, 2002, скакалка
Овсянникова Вероника, Каменск Уральский, 2003, бп
Нуреева Валерия, Александров, 2002, обруч
Николаева Диана, Екатеринбург, ДЮСШ Виктория, 2003, бп
Наумова Екатерина, Каменск Уральский, 2003, бп
Наумова Дарья, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2002, скакалка
Михалева Дарья, Каменск Уральский, 2003, бп
Маслихова Валерия, Тюмень, 2001, скакалка
Макшанцева Дарья, Тюмень, 2002, скакалка
Максимова Станислава, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2003, бп
Ларькина Валерия, Обнинск, 2001, скакалка
Лалетина Ксения, Тюмень, 2004, бп
Кулюлина Валерия, Александров, 2002, обруч
Кулакова Ирина, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2001, скакалка
Кузнецова Марина, 2003, бп
Кугаевская Елизавета, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2003, бп
Коник Алиса, Санкт Петербург, 2004, бп
Коломеец Екатерина, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2001, обруч
Колодяжная Мария, Тюмень, 2002, обруч
Карабасова Татьяна, Екатеринбург, ДЮСШ 19, 2003, бп
Исламетдинова Алиса, Екатеринбург, ВИР, 2004, бп
Иокерс Ольга, Тюмень, 2001, обруч
Ильиных Ксения, Екатеринбург, ДЮСШ НАзм, 2004, бп
Ильиных Дарья, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2004, бп
Зырянова Ирина, Первоуральск 2003, бп
Зильбер София, Екатеринбург, УОР, 2003, бп
Зайцева Ирина, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2002, обруч
Дмитриева Станислава, Екатеринбург, УОР, 2003, бп
Грищенок Кристина, Тюмень, 2001, скакалка
Гончар Мария, Екатеринбург, УОР, 2003, бп
Глазова Ирина, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2002, скакалка
Ганеева Валентина, Тарко Сале, 2002, обруч
Васильева Алена, Екатеринбург, УОР, 2002, скакалка
Василенко Ольга, Первоуральск, 2000, скакалка
Василенко Елизавета, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2002, скакалка
Валишина Светлана, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2002, скакалка
Бушуева Александра, Екатеринбург, Росток, 2002, скакалка
Болотникова Екатерина, Каменск Уральский, 2004, бп
Барановская Алексанлра, Екатеринбург, ВИР, 2003, бп
Баранова Елизавета, Санкт Петербург, 2003, бп
Баклан Евгения, Екатеринбург, ДЮСШ Виктория, 2004, бп
Атаман Юлия, Аксарка, 2000, обруч
Янковая Таисия, Екатеринбург, ДЮСШ 19, 2006, бп
Яковлева Вера, Тюмень, 2004, бп
Шубина Мария, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2006, бп
Шепелева Анастасия, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2006, бп
Черепанова Алина, Тюмень, 2006, бп
Томчик Диана, Екатеринбург, ВИР, 2006, бп
Токарева София, ЕКатеринбург, ДЮСШ Назм, 2006, бп
Смирнова Анастасия, Ижевск, 2004, бп
Сабирова Екатерина, Екатеринбург, ВИР, 2004, бп
Рязанцева Дарья, Екатеринбург, ДЮСШ 19, 2006, бп
Порсаева Алина, Екатеринбург, 2006, бп
Попова Софья, Челябинск, 2006, бп
Полухова Алена, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2006, бп
Полунина Екатерина, Санкт Петербург, 2004, бп
Пасынкова Алена, Екатеринбург, Ск Лилия, 2006, бп
Однораленко Эвелина, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2006, бп
Мухатинова Айгуль, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2006, бп
Мелентьева Полина, Екатеринбург, ДЮСШ 19, 2004, бп
Мазур Мария, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2006, бп
Кучерявенко Карина, Екатеринбург, ДЮСШ 19, 2006, бп
Имбро Виктория, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2006, бп
Игнатьева Виктория, Тюмень, 2006, бп
Жевлакова Виктория, Ижевск, 2006, бп
Дегтева Анна, Екатеринбург, СДЮШОР 1, 2006, бп
Глядущенко Юлия, Екатеринбург, ВИР, 2004, бп
Вольхина Елизавета, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2006, бп
Ведехина Дарья, Обнинск, 2006, бп
Ведерникова Мария, Екатеринбург, ДЮСШ 19, 2006, бп
Бурова Анна, Екатеринбург, ДЮСШ Назм, 2006, бп
Богданова Влада, Тюмень, 2004, бп
Богатенкова Кристина, Екатеринбург, ВИР, 2006, бп
Абросова Екатерина, Тюмень, 2006, бп
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок сестёр Назмутдиновых», 29-31.05.2015, Екатеринбург
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!