venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Динамо» – детям России», 01-03.05.2015, Барнаул
«Динамо» – детям России», 01-03.05.2015, Барнаул
KaterinkaДата: Четверг, 30.04.2015, 16:57 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
Соревнования по художественной гимнастике
«Динамо» – детям России»
01-03.05.2015, Барнаул
Соревнования по художественной гимнастике «Динамо» – детям России», проводятся уже на протяжении 13 лет, это самые крупные соревнования в Алтайском крае. Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляют: Алтайский краевой совет ВФСО «Динамо», Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Федерация художественной гимнастики Алтайского края и АКОО СЦ «Эланс». Соревнования проводятся 1, 2, 3 мая 2015 года в г.Барнауле в спортивном центре АКОО СЦ «Эланс» по адресу: г. Барнаул, пер. Геблера, 33Б. 01 мая 2014 года в 16.00 состоится парад открытия. Парад открытия принимают представители всех силовых структур Алтайского края. После парада открытия состоится Гала-концерт с «живым звуком, с показательными номерами творческих коллективов, секций художественной гимнастики и кунг-фу спортивного центра «Эланс», "Школы кунг-фу Владимира Суркова", пекинской школы Шаолиньского кунг-фу. В турнире принимают участие спортсменки от 5 до 20 лет. Среди участников турнира команды городов России и союзных республик ближнего зарубежья: Карши, Алма-Ата (Алматы), Ангарск, Иркутск, Бердск, Бийск, Тюмень, Междуреченск, Томск, Северск, Новосибирск, Новокузнецк, Горно-Алтайск, Майма, Усть-Кут, Усть-Каменогорск, Барнаул, Абакан. Приглашаем жителей города Барнаула поддержать спортсменов!!! Вход бесплатный!!! Телефон для справок:35-49-02
Скачать:

2015-05-01 09:00 - камера 5
2015-05-01 10:00 - камера 5
2015-05-01 11:00 - камера 5
2015-05-01 12:00 - камера 5
2015-05-01 13:00 - камера 5
2015-05-01 14:00 - камера 5
2015-05-01 15:00 - камера 5
2015-05-01 16:00 - камера 5
2015-05-01 17:00 - камера 5
2015-05-01 18:00 - камера 5
2015-05-01 19:00 - камера 5
2015-05-01 20:00 - камера 5

2015-05-02 09:00 - камера 5
2015-05-02 10:00 - камера 5
2015-05-02 11:00 - камера 5
2015-05-02 12:00 - камера 5
2015-05-02 13:00 - камера 5
2015-05-02 14:00 - камера 5
2015-05-02 15:00 - камера 5
2015-05-02 16:00 - камера 5
2015-05-02 17:00 - камера 5
2015-05-02 18:00 - камера 5

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 01.05.2015, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
01.05.2015

10.00-10.05 2001-2002 С 1 вид КМС
1 Владимирова Ксения А 2000 КМС Абакан Осадчая
2 Степанян Лена А 2002 КМС Абакан Осадчая

1 Маркелова Таисия 2001 1 Новосибирск Бибко, Кирсанова
2 Лазичева Марина 2002 1 Томск Ожерельева
3 Радионова Анастасия 2002 1 Новосибирск Бибко, Кирсанова
4 Еордан Анастасия   2002 1 Бийск Федосеева

1 Владимирова Ксения А 2000 КМС Абакан Осадчая
2 Степанян Лена А 2002 КМС Абакан Осадчая

10.15-10.35 2003 С 1 вид 1
1 Андрейчик Екатерина 2003 1 Томск Ожерельева
2 Караваева Ксенья 2003 1 Томск Прокопова
3 Абакова Инга 2003 1 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
4 Юдина Евгения 2003 1 Томск Прокопова
5 Тулиглович Валерия 2003 1 Новосибирск Попова, Ефимова
6 Чернобаева Кристина 2003 1 Томск Прокопова
7 Фёдорова Дарья 2003 1 Томск Ожерельева
8 Тимкова Диана 2003 1 Томск Прокопова
9 Яношко Валерия 2003 1 Барнаул бр. Андриенко
10 Бужор Диана 2003 1 Новосибирск Бибко, Кирсанова

10.35-10.50 2004 C 1 вид
1 Пушилина Алиса 2004 2 Томск Ожерельева
2 Пилякова  Виктория 2004 3 Бийск Федосеева
3 Боярникова Елизавета 2004 3 Барнаул бр. Андриенко
4 Прокопьева Лиза 2004 1 Новосибирск Бибко, Кирсанова
5 Гриценко Таисия 2004 3 Барнаул бр. Андриенко
6 Латышева Майя 2004 2 Барнаул Ефимович
7 Машадиева Севда 2004 1 Новосибирск Бибко, Кирсанова

10.50-11.05 2005 С 1 вид
1 Жукова Елизавета   2005  3 Бийск Федосеева
2 Ошлыкова Елизавета 2005 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
3 Ильичева Дарья 2005 3 Барнаул бр. Андриенко
4 Головкина Лада 2005 Новосибирск Бибко, Кирсанова
5 Овчарова Ангелина 2005 3 Барнаул бр. Андриенко
6 Алексеенко Алена 2005 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
7 Бояринова Алиса 2005 3 Барнаул Ефимович
8 Чеботарева Элина 2005 3 Барнаул бр. Андриенко

11.05-11.25 2006 C 1 вид
1 Оганесян Регина 2006 1 юн. Томск Ожерельева
2 Соломенникова Дарья 2006 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
3 Колмакова Юлия 2006 3 Новосибирск Бибко, Кирсанова
4 Ажмегова Кристина 2006 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
5 Карташова Валерия 2006 3 Барнаул бр. Андриенко
6 Грибова Дарья 2006 1 юн. Томск Ожерельева
7 Васильева Алиса 2006 3 Новосибирск Березюк, Созыкина
8 Романова Елена 2006 3 Барнаул бр. Андриенко
8 Петренко Евгения 2006 Новосибирск Бибко, Кирсанова
9 Молжигитова Асем 2006 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
10 Шумайлова Кристина 2006 3 Новосибирск Бибко, Кирсанова

11.25-11.45 2007 С 1 вид
1 Багурина Ася 2007 Новосибирск Бибко, Кирсанова
2 Южанинова Алина 2007 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
3 Коновалова Дарья 2007 3 Новосибирск Бибко, Кирсанова
4 Сигарева Софья 2007 3 Барнаул бр. Андриенко
5 Синдеева Валерия 2007 2 юн. Новосибирск Бибко, Кирсанова
6 Ведухина Софья 2007 3 Барнаул бр. Андриенко
7 Балуева Александра 2007 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
8 Цыплякова Елизавета 2007 3 Новосибирск Бастрыкина
9 Бунькова Мария 2007 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой

11.45-12.00 2008 С 1 вид
1 Игнатьева Евангелина 2008 3 Барнаул бр. Андриенко
2 Аманчина Анастасия 2008 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
3 Ильичева Ульяна 2008 3 Барнаул бр. Андриенко


12.00-12.20 2009 С БП
1 Дербина Дарья 2009 1 юн. Томск Веткина
2 Петрунина Полина 2009 3юн Новосибирск Попова, Ефимова
3 Унжакова Алиса 2009 1 юн. Усть-Кут Старикова
4 Комлева Александра 2009 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
5 Булаткина Елизавета 2009 1 юн. Горно-Алтайск бр. Грохотовой
6 Инкина Валерния 2009 3юн Новосибирск Попова, Ефимова
7 Гранова Яна 2009 1 юн. Барнаул бр. Андриенко
8 Конуркина Елизавета 2009 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
9 Матрохина Виктория 2009 1 юн. Барнаул бр. Андриенко
10 Старцева София 2009 1юн. Усть-Каменогорск Карабецкая, Маслова
11 Рубцова Ярослава 2009 1 юн. Барнаул бр. Андриенко
12 Шувалова Анна 2009 1 юн. Барнаул бр. Андриенко

12.20-12.40 2010 С БП
1 Кокорина Василиса 2010 1 юн. Усть-Кут Старикова
2 Беседина Ульяна 2010 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
3 Клепикова Мария 2010 - Новосибирск Дунаева, Маркова
4 Гаврилова Анастасия 2010 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
5 Черник Мария 2010 3юн Новосибирск Попова, Ефимова
6 Жданова Алина 2010 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
7 Панфилова Полина 2010 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
8 Березкина Алиса 2010 3юн Новосибирск Попова, Ефимова
9 Королева Нина 2010 3 юн. Горно-Алтайск бр. Грохотовой
10 Тимошенко Оливия 2010 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина

12.40-12.50 2004 D БП
1 Сафарметова Нелли 2004 2 Томск Ожерельева
2 Данцова Ульяна 2004 2 Барнаул бр. Андриенко
3 Хрущева Дарья 2004 2 Томск Прокопова
4 Синельникова Анжелика 2004 2 Барнаул бр. Андриенко

12.50-13.05 2005 D БП
1 Рябинина Вероника 2005 2 Томск Прокопова, Смольякова
2 Недбайло Виктория 2005 2 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
3 Петрова Екатерина 2005 2 Новосибирск Березюк, Созыкина
4 Решетникова Юлия 2005 2 Барнаул бр. Андриенко
5 Шевченко Анастасия 2005 3 Барнаул Ефимович
6 Челтугашева Ксения 2005 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой

13.05-13.25 2006 D БП
1 Афонина Виктория 2006 - Новокузнецк Белая
2 Зернина Софья 2006 3 Новосибирск Березюк, Созыкина
3 Нестерова Диана 2006 1 юн. Томск Ожерельева
4 Федосенко Мария 2006 3 Новокузнецк Белая
5 Барабанова Наталия 2006 1 юн. Томск Ожерельева
6 Баранова Ксенья 2006 2 Томск Гуцал
7 Ауесбекова Зере 2006 2 Усть-Каменогорск Кончукова
8 Аламчина Арина 2006 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
9 Рыбченко Ксения 2006 2 юн Новокузнецк Белая

13.25-14.00 2007 D БП
1 Пашина Варвара 2007 - Новокузнецк Белая
2 Тарасова Элина 2007 3 Томск Гуцал
3 Шувалова Алиса 2007 1 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
4 Поварёнкина Юлия 2007 2 юн. Томск Ожерельева
5 Маршалова Алена 2007 1 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
6 Телегина Екатерина 2007 3 Новосибирск Бастрыкина
7 Кретинина Полина 2007 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
8 Гартман Дана 2007 - Новокузнецк Белая
9 Ивлева Екатерина 2007 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
10 Иваницкая Полина 2007 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
11 Павлова Дарья 2007 1юн Новосибирск Попова, Ефимова
12 Уланкина Алтынай 2007 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
13 Абгарян Вероника 2007 1юн Новосибирск Попова, Ефимова
14 Вавилкина Анастасия 2007 2 юн. Томск Ожерельева
15 Гришанина Алиса 2007 3 Томск Гуцал
16 Ермакова Мария 2007 2 юн. Томск Ожерельева
17 Харлампьева Марьяна 2007 3 Новосибирск Шеменкова
18 Такинова Малика 2007 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
19 Харлампьева Софья 2007 3 Новосибирск Шеменкова

14.00-14.40 2008 D БП
1 Селиванова Александра 2008 1 юн. Томск Веткина
2 Пантелеева Дарья 2008 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
3 Захарьян Армина 2008 1 юн. Алма-Ата Устюгова
4 Кравченко Вероника 2008 - Новокузнецк Белая
5 Новак Стефания 2008 3 Томск Прокопова
6 Кусь Екатерина 2008 2 юн. Новокузнецк Ляхман
7 Кыдрашева Айсура 2008 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
8 Шлегель Виктория         2008 3 юн. Бийск Федосеева
9 Лукиных Алиса 2008 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
10 Гусеинова София 2008 1 юн. Устюгова
11 Кирьянова Валерия 2008 3 Новосибирск Бастрыкина
12 Бирюкова Яна 2008 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
13 Захарьян Анэля 2008 1 юн. Алма-Ата Устюгова
14 Улуханова Валерия 2008 3юн Новосибирск Попова, Ефимова
15 Долокян Елизавета 2008 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
16 Шрейдер Ульяну 2008 3 юн. Новосибирск Бастрыкина
17 Захарова Мария 2008 3 юн. Новосибирск Дунаева, Маркова
18 Афонина Арина 2008 - Барнаул Степанова

14.40-15.20 2009 D БП
1 Черкас Дарья 2009 1 юн. Усть-Кут Старикова
2 Фролова Виктория 2009 3юн. Усть-Каменогорск Карабецкая, Маслова
3 Меренкова Алина 2009 1юн. Новосибирск Бастрыкина
4 Шаповалова Екатерина 2009 - Барнаул Степанова
5 Логунова Дарья 2009 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
6 Аникина Анастасия 2009 - Барнаул Степанова
7 Зенкова Дарья 2009 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
8 Колпакова Кристина 2009 1юн. Новосибирск Бастрыкина
9 Байрымова Есения 2009 3 юн. Горно-Алтайск бр. Грохотовой
10 Шипулина Елизавета 2009 - Барнаул Степанова
11 Казанцева Жанна 2009 3 Горно-Алтайск бр. Грохотовой
12 Антонова Ярослава 2009 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
13 Неласий Полина 2009 1юн. Новосибирск Бастрыкина
14 Гусельникова Аделина 2009 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
15 Пенькова София 2009 1юн. Новосибирск Бастрыкина
16 Казанцева Екатерина 2009 3 юн. Горно-Алтайск бр. Грохотовой
17 Мироненко Злата 2009 1юн. Новосибирск Бастрыкина
18 Печенкина Милена 2009 1 юн. Усть-Кут Старикова

15.20-15.35 2010 D БП
1 Евсютина Мария 2010 1 юн. Усть-Кут Старикова
2 Кузьменова Ольга 2010 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
3 Гришина Радмила 2010 - Новосибирск Дунаева, Маркова
4 Зеленцова Мария 2010 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
5 Батеха Екатерина 2010 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
6 Гаврилова Мария 2010 3 юн. Новосибирск Березюк, Созыкина
7 Зайцева Полина 2010 2юн. Новосибирск Бастрыкина

15.35-15.55 ЮГ
1 Шибаева Людмила 2011 - Барнаул бр. Андриенко
2 Матрохина Виктория 2009 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
Масленикова Варвара 2011 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
Машукова Ариадна 2011 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
3 Панфилова Полина 2010 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
Долженко Анастасия 2011 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
Анисимова Анна 2010 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
4 Рубцова Ярослава 2009 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
Титова София 2010 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
5 Антонова Ярослава 2009 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
Гриценко Екатерина 2010 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
Владыкина Виктория 2010 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
6 Батеха Екатерина 2010 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
Григорьева Дарья 2011 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
7 Долокян Елизавета 2008 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
Хуртова Арина 2010 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
Воденина Анфиса 2011 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
8 Гусельникова Аделина 2009 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
Соколова Ксения 2011 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
Горбунова Ульяна 2010 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
9 Горохова Александра 2010 3 юн. Барнаул бр. Андриенко
Гусева Екатерина 2010 ЮГ Барнаул бр. Андриенко
Ломаковская Дарья 2010 ЮГ Барнаул бр. Андриенко

16.00-16.40 Торжественный парад открытия

16.50-18.10 Групповые
МС, КМС 2 вида
1 МС МС Барнаул бр. Андриенко
2 ДЮСШ №6 2001-2002 КМС Барнаул бр. Андриенко
3 Грация 2002-2001 КМС Тюмень Малышева
4 КМС - Новосибирск 2001-2002 КМС Новосибирск Бибко, Кирсанова
5 Акварель 2002 КМС Горно-Алтайск бр. Грохотовой
6 Эланс 2002-2003 КМС Барнаул бр. Андриенко
2003-2005 г.р. 1 разряд 2 вида
1 Усть-Кут 2003-2004 1 Усть-Кут Старикова, Бутакова
2 Команда «Веселинки» 2004-2003 1 Тюмень Малышева
3 Супер 2004-2005 1 Барнаул бр. Андриенко
4 «Томск 1» 2003-2004 1 Томск Прокопова
2004-2006 г.р. 2 разряд БП+вид
1 Супер-Стар 2004-2005 2 Барнаул бр. Андриенко
2 Созвездие 2004-2005 2 Барнаул бр. Андриенко
3 Новосибирск 2004-2005 1 Новосибирск Бибко, Кирсанова
4 Жемчужинки 2005 Усть-Кут Старикова, Бутакова
5 Улыбка 2005-2006 Барнаул Ефимович
6 Лисички 2006 2 Томск Ожерельева
2005-2006 г.р. 2 разряд БП
1 Ассорти 2005 Барнаул Ефимович
2 Ранетки 2005-2006 Республика Алтай Грохотова

2006-2007 г.р. 3 разряд БП + вид
1 Новосибирск 2006-2007 Новосибирск Бибко, Кирсанова
2 Алмазы 2007 3 Барнаул бр. Андриенко
3 Кристаллы 2007-2008 1 юн. Барнаул Бр.Андриенко
2007 г.р. 1 юн. разряд БП
1 Лучики 2006-2008 Новосибирск Дунаева, Маркова
2 Фонарики 2007 Новосибирск Дунаева, Маркова
3 Рубцовск 2007 Рубцовск Баева
2007-2008 г.р. 1 юн. разряд БП
1 Сударушки 2007-2008 Усть-Каменогорск Карабецкая, Маслова
2 Солнышки 2007-2008 1 юн. Барнаул бр. Андриенко
3 Барбарики 2007-2008 Барнаул Ефимович
4 Бабочки 2007-2008 3 Горно-Алтайск Грохотова
2008-2009 г.р. 1 юн. разряд БП
1 Мармеладки 2008 Новосибирск Дунаева, Маркова
2 Конфетки 2008-2009 Новосибирск Дунаева, Маркова
3 Лучшие 2008-2009 1 юн. Барнаул бр. Андриенко

2009-2010 г.р. 1 юн. разряд БП
1 Капельки 2009-2010 Усть-Кут Старикова, Бутакова
2 Звёзды 2009-2010 3 юн. Барнаул бр. Андриенко

18:10 Парад награждения категории С, D, ЮГ и групповых упражнений
KaterinkaДата: Суббота, 02.05.2015, 09:53 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline


KaterinkaДата: Суббота, 02.05.2015, 09:56 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
Скачать:

2015-05-01 09:00 - камера 5
2015-05-01 10:00 - камера 5
2015-05-01 11:00 - камера 5
2015-05-01 12:00 - камера 5
2015-05-01 13:00 - камера 5
2015-05-01 14:00 - камера 5
2015-05-01 15:00 - камера 5
2015-05-01 16:00 - камера 5
2015-05-01 17:00 - камера 5
2015-05-01 18:00 - камера 5
2015-05-01 19:00 - камера 5
2015-05-01 20:00 - камера 5

2015-05-02 09:00 - камера 5
2015-05-02 10:00 - камера 5
2015-05-02 11:00 - камера 5
2015-05-02 12:00 - камера 5
2015-05-02 13:00 - камера 5
2015-05-02 14:00 - камера 5
2015-05-02 15:00 - камера 5
2015-05-02 16:00 - камера 5
2015-05-02 17:00 - камера 5
2015-05-02 18:00 - камера 5

KaterinkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:18 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Динамо» – детям России», 01-03.05.2015, Барнаул
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!