venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки», 29.04-2.05.2015, Красноярск
«Юные гимнастки», 29.04-2.05.2015, Красноярск
KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Открытое первенство Красноярска
«Юные гимнастки»
29.04-2.05.2015, Красноярск
Елизавета Ваганова
Цитата
Будем фотографировать на соревнованиях, если нужны фотографии Ваших детей, обращайтесь:
Сообщения на страничку: https://vk.com/id232256237
Либо по телефону: 250-63-69.

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:02 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Положение
о проведении открытого турнира города Красноярска
по художественной гимнастике «Юные гимнастки»
(номер-код вид спорта 0520001611Б)
г. Красноярск
2015 год



I.Цель и задачи проведения мероприятия

Соревнования проводятся с целью развития художественной гимнастики в городе Красноярске.
В ходе проведения соревнования решаются задачи:
1. Популяризация и развитие художественной гимнастики в городе Красноярске.
2. Пропаганда здорового образа жизни.
3. Совершенствование спортивного мастерства у юных гимнасток.
4. Обмен опытом между тренерами.
5. Выполнение спортивных разрядов.

II.Классификация мероприятия

Открытыйтурнир «Юные гимнастки» по художественной гимнастике, проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятия и официальных спортивных соревнований города Красноярска на 2015 год, утвержденным приказом главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска от 30.12.2013 № 183 и Всероссийским реестром видов спорта.
Наименование и код вида спорта – «Художественная гимнастика» 0520001611Б.
Соревнования проводятся согласно утвержденной ЕВСК по художественной гимнастике.
Соревнования проводятся по индивидуальной программе и в групповых упражнениях.

III.Организаторы мероприятия
Общее руководство подготовкой и проведение соревнований осуществляет главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска и местная общественная организация «Федерация художественной гимнастики Красноярска».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную федерацией.
Главный судья соревнований, судья ВК – Дьяченко Юлия (8 913 532 50 04)
Главный секретарь, судья ВК - Зберовская Татьяна (8 903 924 28 25)
Зам.главного секретаря,судья 2 категории – Дёмкина Наталья (8 903 920 25 11)

IV.Место и сроки проведения мероприятия
Соревнования проводятся 29.04-2.05.2015 г. в помещении МБУ «Красноярский туристско-спортивный центр» (ул. 60 лет СССР,17. телефон 223-14-50).

V.Участники мероприятия
К соревнованиям допускаются спортсмены2005-2009г.р., занимающиеся в ДЮСШ, СДЮСШОР, а также в секциях и спортивных клубах художественной гимнастики.

VI.Программа мероприятия
29апреля – день приезда иногородних команд, мандатная комиссия с 20.00, без опробования, совещание судей в 21.00. в Санатории «Металлург»
30апреля– разминка в зале проводятся с 9.00, соревнованияс 10.00 до 19.00 (индивидуальные и групповые упражнения).
Парад открытия соревнований в 14.00.
1 мая– разминка в зале проводятся с 9.00, соревнованияс 10.00 до 19.00 (индивидуальные и групповые упражнения).
2мая- разминка в зале проводятся с 9.00, соревнованияс 10.00 до 19.00 (индивидуальные и групповые упражнения).
Парад закрытия соревнований в 19.00.
Отъезд команд после 20.00.

Индивидуальная программа:
КАТЕГОРИИ «А» «Б»
Номинация «Умнички» «Красотки» «Звёздочки» «Малышки»
IIIюн-2009------ БП+3 БП+2 БП+1 БП
IIюн- 2008------- БП+3 БП+2 БП+1 БП
Iюн- 2007------- БП+3 БП+2 БП+1 БП
IIIр - 2006------- БП+3 БП+2 БП+1 БП
IIр - 2005------- БП +3 БП+2 БП+1 БП
IIр - 2004------- БП +3 БП+2 БП+1 БП

Групповые упражнения:
2разряд-2004-2005 – 2 вида
3разряд – 2005-2006- БП+1 вид или категория «Б»- БП
1юн.разряд – 2006-2007 – БП+1 или категория «Б»- БП
2 юн.разряд – 2007-2008- БП
3юн.разряд – 2008-2009 - БП
Принимать участие можно и в индивидуальных и в групповых упражнениях.

VII.Награждение
Победители во всех возрастных группах, награждаются призами,медалямии грамотами.
Призеры во всех возрастных группах, награждаются медалямии грамотами.

........
KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:04 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline


KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:04 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Цитата
Ожидается, что в соревнованиях примут участие более четырехсот гимнасток.
Кроме красноярских тренеров, своих воспитанниц покажут тренеры из Железногорска, Усолье-Сибирского, Ангарска и Иркутска.


Своих воспитанниц представят:

Ангарск
Вологодских И.

Железногорск
Зараменских Н.

Иркутск
Бардымова А.
Кочкина А.
Ларионенко
Лёушкина Н.
Пущенко А.
Радзиминович Д.

Усолье-Сибирское
Говорина Е.

Красноярск
Андрюхина К.
Архипова О.
Боброва С.
Внукова А.
Внукова Д.
Григорьева Е.
Гуртовая Н.
Давиденко Ж.
Дьяченко Ю.
Захарченко Т.
Канина В.
Ковальчук А.
Кузнецова Д.
Лой П.
Симашкевич Н.
Симигина Т.
Хоменко Н.
Чехунова И.
Чижевская А.
Чуева Н.
KaterinkaДата: Пятница, 24.04.2015, 11:31 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

30 апреля 2015г.

3 юн. - разряд, 2009г.р-БП
2 юн. - разряд, 2008г.р.- БП


№ в
группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город

9.00 –9.15
1 Жавнер Ульяна 2009 Гуртовая Н. Красноярск
2 ТокмаковаАмелия 2009 Симигина Т. Красноярск
3 Путинцева Анжелика 2009 Внукова Д. Красноярск
4 Лихтенвальт Надежда 2008 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
5 Лейченко Мария 2008 Гуртовая Н. Красноярск
6 Щипанова Анастасия 2008 Архипова О. Красноярск
7 Эйрих Арина 2008 Архипова О. Красноярск

9.15 – 9.30
1 Сокова Светлана 2008 Кочкина А. Иркутск
2 Гайнулина Алиса 2008 Внукова А. Красноярск
3 Калинина Евгения 2008 Григорьева Е. Красноярск
4 Кармаданова Яна 2008 Кочкина А. Иркутск
5 Матвеева Дарья 2008 Архипова О. Красноярск
6 Боярова Анна 2008 Боброва С. Боброва В. Красноярск
7 Бякова Дарья 2008 Андрюхина К. Канина В. Красноярск

9.30 – 9.45
1 СерикбаеваВалери 2008 Вологодских И. Ангарск
2 Медведева Ксения 2008 Григорьева Е. Красноярск
3 Сомова Валерия 2008 ЛарионенкоЛёушкина Н. Иркутск
4 Цеханович Кира 2008 Кузнецова Д. Красноярск
5 Ерахтина Ева 2008 Боброва С. Боброва В. Красноярск
6 Кочнева Диана 2008 Бардымова А. Иркутск
7 Грудинина Алина 2008 Кочкина А. Иркутск
 

2 юн. - разряд, 2008г.р., БП+1.
1 юн. - разряд, 2007г.р., БП+1


9.45 – 10.25
1 Тихонова Софья 2008 Боброва С. Боброва В. Красноярск
2 Прохорова София 2008 Внукова А. Красноярск
3 Безруких Арина 2007 Кузнецова Д. Красноярск
4 Кучина Вероника 2007 Ковальчук А. Красноярск
5 Литовченко Александра 2007 Симигина Т. Красноярск
6 Феоктистова Валерия 2007 Захарченко Т. Красноярск
7 Попова Екатерина 2007 Кузнецова Д. Красноярск
8 Фомина Софья 2007 Гуртовая Н. Красноярск
9 Протасова Софья 2007 Гуртовая Н. Красноярск
10 Федунова Ульяна 2007 Кузнецова Д. Красноярск

10.25 – 11.05
1 ЛайкевичВелислава2007 Гуртовая Н. Красноярск
2 Иванова Милана 2007 Симигина Т. Красноярск
3 Пекшева Ярослава 2007 Симигина Т. Красноярск
4 Быкова Милания 2007 Кузнецова Д. Красноярск
5 Степанова Арина 2007 Кузнецова Д. Красноярск
6 Хорошкова Ульяна 2007 Кузнецова Д. Красноярск
7 Прокошина Софья 2007 Внукова А. Красноярск
8 МиронкинаДарина 2007 Кузнецова Д. Красноярск
9 Сарченко София 2007 Симигина Т. Красноярск
10 Клюкина Ольга 2007 Ковальчук А. Красноярск
 

2 юн. - разряд, 2008г.р., БП+1.
1 юн. - разряд, 2007г.р., БП+1


11.05 – 11.50
1 Зябкина Полина 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Нухаева Алина 2008 Кузнецова Д. Красноярск
3 Григорян Кристина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
4 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Давыденко Эвелина2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Краева Варвара 2007 Гуртовая Н. Красноярск
7 Филиппова София 2007 Кузнецова Д. Красноярск
8 Пискун Устина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
9 Брюзгина Инга 2007 ЧехуноваИ.ДавиденкоЖ Красноярск
10 Воронова Анастасия2007 Гуртовая Н. Красноярск
11 Журавлева Арина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

1 юн. - разряд, 2007г.р., БП

11.50 – 12.50

1 Осипкина Татьяна 2007 Чуева Н.В. Красноярск
2 ГыцинаМелания 2007 Хоменко Н. Красноярск
3 Чехова София 2007 Хоменко Н. Красноярск
4 Элли Ева 2007 Бардымова А. Иркутск
5 Каргашина Полина 2007 Захарченко Т. Красноярск
6 Рюмкина Екатерина2007 Радзиминович Д.Иркутск
7 Коковкина Мария 2007 Чуева Н.В. Красноярск
8 Фёдорова Амалия 2007 Гуртовая Н. Красноярск
9 Костик Дарья 2007 Хоменко Н. Красноярск
10 Свиридова Лия 2007 Хоменко Н. Красноярск
11 Кузнецова Яна 2007 Кузнецова Д. Красноярск
12 Юдина Варвара 2007 Архипова О. Красноярск
13 Самсонова Алиса 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
14 Лоншакова Арина 2007 Пущенко А. Иркутск
15 Саидова Ума 2007 Архипова О. Красноярск
16 Двинская Таисия 2007 Кузнецова Д. Красноярск
17 ДавтянГаянэ 2007 Симигина Т. Красноярск
18 ВинюковаЕлизавета2007 Говорина Е. Усолье Сибирское
19 Шабанова Таисия 2007 Боброва С. Боброва В. Красноярск
20 Мальцева Алёна 2007 Архипова О. Красноярск
21 Буркут Лада 2007 Хоменко Н. Красноярск
22 Векленко Мария 2007 Хоменко Н. Красноярск
23 Айрих Дина 2007 Хоменко Н. Красноярск
24 Калугина Варя 2007 Симигина Т. Красноярск
25 Сергеева Таисия 2007 Пущенко А. Иркутск
26 Журавлёва Кристина2007 Кузнецова Д. Красноярск
27 Ашуркина Яна 2007 Говорина Е. Усолье Сибирское
28 Белая Лилия 2007 Чижевская А. И. Красноярск
29 Дец Злата 2007 Чуева Н.В. Красноярск
30 Базуева Соня 2007 Чижевская А .И. Красноярск
31 Максимова Ольга 2007 Гуртовая Н. Красноярск
32 Осипова Эвелина 2007 Пущенко А. Иркутск
33 Михеева Алина 2007 Боброва С. Боброва В. Красноярск
34 Черкасова Татьяна 2007 Хоменко Н. Красноярск
35 Огородникова Софья2007 Кочкина А. Иркутск
36 Межуева Алиса 2007 Гуртовая Н. Красноярск
37 Алымова Арина 2007 Ковальчук А. Красноярск
 

III - разряд, 2006г.р., БП

12.50 – 13.35

1 Фадина Мария 2006 Захарченко Т. Красноярск
2 Платон Дарина 2006 Пущенко А. Иркутск
3 Шашко Дарья 2006 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
4 Подберёзкина Екатерина 2006 Гуртовая Н. Красноярск
5 Хиромагомедова Милана 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Ласкаржевская Диана 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
7 Щербицкая Александра 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
8 Нехорошева Ксения 2006 Чуева Н.В Красноярск
9 Маджара Алина 2006 Пущенко А. Иркутск
10 Шаповалова Полина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
11 Ёжкина Вера 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
12 Николаева Анастасия 2006 Симигина Т. Красноярск
13 Сумарокова Дарья 2006 Говорина Е. Усолье Сибирское
14 Казанцева Ксения 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
15 Гельцер Дарья 2006 Чуева Н.В Красноярск
16 Скирда Арина 2006 Симигина Т. Красноярск
17 Филиппова Светлана 2006 Бардымова А. Иркутск
18 Зобова Анастасия 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
19 Жданович Елизавета 2006 Пущенко А. Иркутск
20 Козлова Мариана 2006 Гуртовая Н. Красноярск
21 Баранова Анастасия 2006 Ковальчук А. Красноярск
22 Чернявская Анастасия 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
23 Саргсян Диана 2006 Захарченко Т. Красноярск
24 Зединова Арина 2006 Кочкина А. Иркутск

ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ В 14.00


III - разряд, 2006г.р., БП+1

14.30 – 15.00
1 Михалёва Анна 2006 Бардымова А. Иркутск
2 Антипьева Юлия 2006 Пущенко А. Иркутск
3 Ермошенко Анжела2006 Хоменко Н. Красноярск
4 Александрина Анастасия2006Хоменко Н. Красноярск
5 Павлова Софья 2006 Ковальчук А. Красноярск
6 Какуркина Екатерина2006 Захарченко Т. Красноярск
7 Клинцова Дарья 2006 Дьяченко Ю. Лой П.Красноярск

15.00 – 15.30
1 Белкова Ева 2006 Дьяченко Ю. Лой П.Красноярск
2 Вихарева Милена 2006 Кузнецова Д. Красноярск
3 Суняйкина Софья 2006 Кузнецова Д. Красноярск
4 Безродных Алина 2006 Бардымова А. Иркутск
5 Зединова Арина 2006 Кочкина А. Иркутск
6 Томак Елизавета 2006 Бардымова А. Иркутск
7 Землянухина Арина 2006 Дьяченко Ю. Лой П.Красноярск

15.30 – 16.00
1 Глазырина Ксения 2006 Симашкевич Н. Красноярск
2 Кровякова Варвара 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Старовойтова Кристина 2006Захарченко Т. Красноярск
4 Ортынская Полина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Ганевич Яна 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 ПарфентьеваСофья2006 Зараменских Н. Железногорск
7 Шешунова Марина 2006 Хоменко Н. Красноярск

16.00 – 16.25
1 Филиппова Ангелина2006 Дьяченко Ю. Лой П.Красноярск
2 Телегина Валерия 2006 Симигина Т. Красноярск
3 Чеботарёва Алина 2006 Кузнецова Д. Красноярск
4 Микичур Анна 2006 Гуртовая Н. Красноярск
5 Есаулова Анна 2006 Ковальчук А. Красноярск
6 Фомичева Валерия 2006 Хоменко Н. Красноярск
7 Харлимпиди София 2006 Чехунова И. Давиденко Ж.Красноярск

III - разряд, 2006г.р., БП+1

16.25 -16.50

1 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Хамидулина Амина 2006 Пущенко А. Иркутск
3 Лысенко Дана 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
4 Ершова Виктория 2006 Ковальчук А. Красноярск
5 Яворовская Маргарита2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
6 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

16.50 – 17.15
1 Винник Виктория 2006 Гуртовая Н. Красноярск
2 Романова Ульяна 2006 Ковальчук А. Красноярск
3 Нигаматзянова Аля 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
4 Иняева Яна 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
5 Ронжина Мила 2006 Захарченко Т. Красноярск
6 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

17.15- 17.45
1 Ваганова Елизавета 2006 Захарченко Т. Красноярск
2 Поршукова Алина 2006 Дьяченко Ю. Лой П.Красноярск
3 Дадаян Эвелина 2006 Симашкевич Н.Красноярск
4 Шатрова Мария 2006 Гуртовая Н. Красноярск
5 Бакиева Зарина 2006 Захарченко Т. Красноярск
6 Галецкая Елизавета 2006 Захарченко Т. Красноярск
7 Крыловецкая Таисия 2006 Симашкевич Н.Красноярск

17.45 – 18.15
1 Дикая Лилия 2006 Чехунова И. Давиденко Ж.Красноярск
2 ЯмщиковаЕкатерина2006 Ковальчук А. Красноярск
3 Барышева Полина 2006 Захарченко Т. Красноярск
4 Семкина Софья 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Попечец Екатерина2006 Симашкевич Н. Красноярск
6 Франк Анастасия 2006 Хоменко Н. Красноярск
7 Шипунова Ульяна 2006 Захарченко Т. Красноярск

II - разряд, 2005г.р., БП

18.15-18.30

1 Колесник Яна 2005 Симигина Т. Красноярск
2 Авагян Анжелика 2005 Симигина Т. Красноярск
3 Шестак Мария 2005 Бардымова А. Иркутск
4 Семёнова Светлана2005 Пущенко А. Иркутск
5 Силюк Валерия 2005 РадзиминовичД.Иркутск
6 Заливако Ника 2005 Симигина Т. Красноярск
7 Жеботинская Арина2005 Зараменских Н.Железногорск

II - разряд, 2005г.р., БП

18.30 – 19.00

1 Мякишева Кристина 2005 Зараменских Н. Железногорск
2 Дробышева Варвара 2005 Кузнецова Д. Красноярск
3 Юргельян Нина 2005 Зараменских Н. Железногорск
4 Шахова Вероника 2005 Кузнецова Д. Красноярск
5 Марковская Олеся 2005 Симашкевич Н. Красноярск
6 Сорокина Мария 2005 Симашкевич Н. Красноярск
7 Кудрина Екатерина 2005 Симашкевич Н. Красноярск
8 Рыбак Ксения 2005 Симигина Т. Красноярск
9 Радостева Анна 2005 Дьяченко Ю. Лой П.Красноярск
10 Попова Александра 2005 Дьяченко Ю. Лой П.Красноярск
11 Соловьева Ирина 2005 Зараменских Н. Железногорск
12 Звонарева Алина 2005 Дьяченко Ю. Лой П.Красноярск
13 Жулябина Ксения 2005 Зараменских Н. Железногорск
14 Захарова Анна 2005 Пущенко А. Иркутск
15 Гнатюк Кристина 2005 Симигина Т. Красноярск
16 Борходоева Анна 2005 Бардымова А. Иркутск
17 Ломанова Екатерина 2005 Кузнецова Д. Красноярск

II - разряд, 2005г.р., БП

19.00 – 19.40

1 Колупаева Екатерина 2005 Бардымова А. Иркутск
2 Соболева Виктория 2005 Захарченко Т. Красноярск
3 Юшкова Таисия 2005 Хоменко Н. Красноярск
4 Глушкова Анастасия 2005 Хоменко Н. Красноярск
5 МазунЕлизвета 2005 Хоменко Н. Красноярск
6 Николаенко Влада 2005 Симашкевич Н.Красноярск
7 Истомина Алина 2005 Захарченко Т. Красноярск
8 Чеснокова Анна 2005 Симашкевич Н.Красноярск
9 Никонова Алина 2005 Чехунова И. Давиденко Ж.Красноярск
10 Добрычева Виктория 2005 Чехунова И. Давиденко Ж.Красноярск
11 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю. Лой П.Красноярск
12 Гынгазова Алина 2005 Хоменко Н. Красноярск
13 Нухаева Полина 2005 Симашкевич Н.Красноярск
14 Радунь Дарья 2005 Хоменко Н. Красноярск
15 Бондарева Олеся 2005 Захарченко Т. Красноярск
16 Гайдаш Яна 2005 Симашкевич Н.Красноярск
17 Ощепкова Юлия 2005 Хоменко Н. Красноярск
18 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю.Лой П. Красноярск
19 Шестакова София 2005 Хоменко Н. Красноярск

II - разряд, 2004г.р., БП

19.40- 19.50

1 Берндгард Валерия 2004 Бардымова А. Иркутск
2 АбгарянКаринэ 2004 Пущенко А. Иркутск
3 АбдалиеваДиля 2004 Чуева Н.В Красноярск
4 Арбатская Елизавета 2004 РадзиминовичД.Иркутск
5 Нагаева Анастасия 2004 Бардымова А. Иркутск

II - разряд, 2004г.р., БП II - разряд, 2004г.р., БП

19.50 – 20.05

1 Бербидаева Алина 2004 Бардымова А. Иркутск
2 Хитаришвили Ева 2004 Чуева Н.В Красноярск
3 Шембуева Ангелина 2004 Бардымова А. Иркутск
4 Передельская Татьяна 2004 Архипова О. Красноярск
5 Сацук Александра 2004 Андрюхина К.Канина В.Красноярск
6 Потёмкина Валерия 2004 Архипова О. Красноярск
7 Попова Анна 2004 Пущенко А. Иркутск
8 Дзидзоева Дана 2004 Архипова О. Красноярск
9 Мустафина Алина 2004 Внукова А. Красноярск
10 Лаптева Екатерина 2004 Внукова А. Краснояоск

KaterinkaДата: Суббота, 25.04.2015, 21:27 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

1мая 2015г.


3 юн. – разряд - БП

9.00 – 9.15

Феечки Гуртовая Н. Красноярск
Бантики Внукова А. Красноярск
Куклы Кузнецова Д. Красноярск
Андрюхина Андрюхина К. Канина В. Красноярск
Милашки Внукова А. Красноярск

2 юн. – разряд - БП

9.15- 9.35

1 Огоньки Симигина Т. Красноярск
2 Карамельки бр. Дьяченко Ю. Красноярск
3 Сибирячки Гуртовая Н. Красноярск
4 Канина Андрюхина К. Канина В. Красноярск

1 юн. – разряд – подгруппа «Б» -БП

1 Улыбка Кузнецова Д. Красноярск
2 Кокетки Внукова А. Красноярск
3 Олимп Кузнецова Д. Красноярск

III – разряд – БП

9.40 – 10.00

1 Кокетки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Звёздочки Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
3 Изумрудинки Зберовская Т. Красноярск
4 Фантазия Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Карусель Гуртовая Н. Красноярск
6 Арабески Захарченко Т. Красноярск
7 Капель Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
8 Сибирячки Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
9 Ласточки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

II – разряд - 1

10.00 – 10.10

1 Фантазия Зараменских Н. Железногорск
2 Жемчужинки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Фортуна Внукова А. Красноярск
4 Сюрприз Зараменских Н. Железногорск

3 юн. - разряд, 2009г.р., БП

10.10 – 11.20

1 Греб Вероника 2009 Боброва С. Боброва В.Красноярск
2 Арчакова Аврора 2009 Вологодских И.Ангарск
3 Панфилова Юлия 2009 Липина Н. Красноярск
4 Тэн Владислава 2009 Внукова А. Красноярск
5 Алещенко Дарья 2009 Симигина Т. Красноярск
6 Каскевич Анна 2009 Кузнецова Д. Красноярск
7 Сергиенко Анастасия2009 Боброва С. Боброва В.Красноярск
8 Неудачина Анна 2009 Говорина Е. Усолье Сибирское
9 Цибульникова Катя 2009 Симигина Т. Красноярск
10 Максимова Екатерина2009 Говорина Е. Усолье Сибирское
11 Субботина Алина 2009 ЛарионенкоЛёушкина Н.Иркутск
12 Соболева Наталья 2009 Архипова О. Красноярск
13 Суковатая Татьяна 2009 Симигина Т. Красноярск
14 Тимофеева Юля 2009 Симигина Т. Красноярск
15 Савиных Устина 2009 Чижевская А .И. Красноярск
16 Давыденко Сюзана 2009 ЛарионенкоЛёушкина Н.Иркутск
17 Кузнецова арина 2009 Боброва С. Боброва В.Красноярск
18 Варкентин Алиса 2010 Симигина Т. Красноярск
19 Нижник Арина 2009 Говорина Е. Усолье Сибирское
20 Серикбаева Вероника2010 Вологодских И.Ангарск
21 Фельгер Диана 2009 Внукова А. Красноярск
22 Когут Ксения 2010 Бардымова А. Иркутск
23 Косович Валентина 2009 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
24 Сухарева Анастасия2009 Симигина Т. Красноярск
25 Корзун Дарья 2009 Кочкина А. Иркутск
26 Журавлёва Яна 2009 Кузнецова Д. Красноярск
27 Ершова Алиса 2009 Боброва С. Боброва В.Красноярск
28 Ларионенко Ульяна2010 ЛарионенкоЛёушкина Н.Иркутск
29 Нурихметова Алёна2009 Внукова А. Красноярск
30 Кучерявая Анастасия2009 Григорьева Е. Красноярск
31 Гарбузова Ева 2009 Чижевская А .И. Красноярск
32 Позднякова Алиса 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
33 Глинская Анна 2009 Говорина Е. Усолье Сибирское
34 Трифонова Мария 2009 Внукова А. Красноярск

2 юн. - разряд, 2008г.р., БП

11.20 – 12.50

1 ЗельеваДарина 2008 Чижевская А. И. Красноярск
2 Симигина Алена 2008 Симигина Т. Красноярск
3 Расулова Мадина 2008 Симигина Т. Красноярск
4 Сергеенко Анастасия 2008 Кузнецова Д. Красноярск
5 Мингазова Дарья 2008 Вологодских И. Ангарск
6 Богданова Алина 2008 Чижевская А .И. Красноярск
7 Кабанкова Екатерина 2008 Липина Н. Красноярск
8 Осипова Мария 2008 Симигина Т. Красноярск
9 Абдулжелилова Амина 2008 Липина Н. Красноярск
10 Перелыгина Софья 2008 Гуртовая Н. Красноярск
11 Иванова Александра 2008 Ковальчук А. Красноярск
12 Малиева Дарья 2008 ЛарионенкоЛёушкина Н. Иркутск
13 Мазурова Элиза 2008 Гуртовая Н. Красноярск
14 Комарова Варвара 2008 Симигина Т. Красноярск
15 Егорова Настя 2008 Симигина Т. Красноярск
16 Сивакова Елизавета 2008 Внукова А. Красноярск
17 Риттер Анна 2008 Гуртовая Н. Красноярск
18 Шевцова Вероника 2008 Внукова А. Красноярск
19 Черданцева Мария 2008 Внукова А. Красноярск
20 Куимова Яна 2008 Внукова А. Красноярск
21 Шефер Алиса 2008 Боброва С. Боброва В. Красноярск
22 Федоренко Софья 2008 Боброва С. Боброва В. Красноярск
23 Горбачева Екатерина 2008 Кузнецова Д. Красноярск
24 БрсинянВиолета 2008 Кузнецова Д. Красноярск
25 Винокурова Ира 2008 Чижевская А .И. Красноярск
26 Сапуненко Дарья 2008 Кузнецова Д. Красноярск
27 Янтикова Ксения 2008 Архипова О. Красноярск
28 Круглова Любовь 2008 Кузнецова Д. Красноярск
29 Науменко Алёна 2008 Внукова А. Красноярск
30 Серебрякова Алина 2008 Архипова О. Красноярск
31 Лучко Виктория 2008 Внукова А. Красноярск
32 Михайлова Виктория 2008 Липина Н. Красноярск
33 Харитонова Милана 2008 Вологодских И. Ангарск
34 Сапожникова София 2008 ЛарионенкоЛёушкина Н. Иркутск
35 Донченко Елизавета 2008 Симигина Т. Красноярск
36 Емельяненко Мария 2008 Ковальчук А. Красноярск
37 Лазицкая Устинья 2008 Ковальчук А. Красноярск
38 Быкова Виктория 2008 Внукова А. Красноярск
39 Кузьмина Дарья 2008 Липина Н. Красноярск
40 Раченко Кристина 2008 Кривоносова О.Н. Красноярск
41 Сухнева Катя 2008 Чижевская А .И. Красноярск
42 Талантова Злата 2008 Чижевская А .И. Красноярск
43 Урбанова Александра 2008 ЛарионенкоЛёушкина Н. Иркутск
44 Тепляшина Анна 2008 Гуртовая Н. Красноярск
45 Тумбаева Мария 2008 Кочкина А. Иркутск

I юн. разряд, 2007г.р., БП

III - разряд, 2006г.р., БП

II - разряд, 2005г.р., БП


12.50 – 14.05

1 Астафьева Виктория 2007 Боброва С. Боброва В. Красноярск
2 Рейхерт Лидия 2007 Захарченко Т. Красноярск
3 Гетто Вероника 2007 Зараменских Н. Железногорск
4 Голубева Виктория 2007 Липина Н. Красноярск
5 Коледова Елизавета 2007 Ковальчук А. Красноярск
6 Сергеева Вика 2007 Зараменских Н. Железногорск
7 Гречкина Софья 2007 Ковальчук А. Красноярск
8 Брякотнина Валерия 2007 Ковальчук А. Красноярск
9 Балыбина Ульяна 2007 Внукова А. Красноярск
10 Мельникова Анна 2007 Боброва С. Боброва В. Красноярск
11 Михайлина Валерия 2007 Захарченко Т. Красноярск
12 Казакова Кристина 2007 Липина Н. Красноярск
13 Тюрина Варя 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
14 Комар Милана 2007 Ковальчук А. Красноярск
15 Трофименко Дарья 2007 Захарченко Т. Красноярск
16 Заболотная Елизавета 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
17 Родионова Диана 2007 Захарченко Т. Красноярск
18 Верёвкмна Дарья 2007 Захарченко Т. Красноярск
19 Гетц Мария 2007 Зараменских Н. Железногорск
20 Яковлева Соня 2007 Захарченко Т. Красноярск
21 Шубкина Екатерина 2007 Липина Н. Красноярск
22 Позднякова Олеся 2007 Липина Н. Красноярск
23 Мамержели Дарья 2007 Боброва С. Боброва В. Красноярск
24 Савенко Елизавета 2007 ЛарионенкоЛёушкина Н. Иркутск
25 Саплинова Елизавета 2007 Липина Н. Красноярск
26 Матыцина Алина 2007 Ковальчук А. Красноярск
27 Кочергина Лиза 2007 Захарченко Т. Красноярск
28 Маркова Злата 2007 Симигина Т. Красноярск
29 Казакова Мария 2007 Липина Н. Красноярск
30 Исайчикова Софья 2007 Внукова А. Красноярск
31 Ксеинова Варвара 2007 Ковальчук А. Красноярск
32 Сугак Мария 2007 Захарченко Т. Красноярск
33 Герман Стефания 2007 Зараменских Н. Железногорск
34 Кустос Ева 2007 Кочкина А. Иркутск
35 Константинова Полина 2007 Кочкина А. Иркутск
36 Вологодских Алина 2006 Вологодских И. Ангарск
37 Землянская Алина 2006 Симигина Т. Красноярск
38 ГанцоваАделя 2006 Захарченко Т. Красноярск
39 Бедианашвилли Арина 2006 Григорьева Е. Красноярск
40 Васиярова Ангелина 2005 Внукова А. Красноярск
41 Гришкевич Яна 2005 Симигина Т. Красноярск

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ
Групповые упражнения 3 юн.,2 юн.1 юн,
индивидуальная программа – упражнение БП. Номинация «Малышки»

2 юн. - разряд, 2008г.р., 2-ой вид.

1 юн. - разряд, 2007г.р., 2-ой вид


14.45 – 15.05

1 Зябкина Полина 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Нухаева Алина 2008 Кузнецова Д. Красноярск
3 Григорян Кристина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
4 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Давыденко Эвелина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Краева Варвара 2007 Гуртовая Н. Красноярск
7 Филиппова София 2007 Кузнецова Д. Красноярск
8 Пискун Устина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
9 Брюзгина Инга 2007 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
10 Воронова Анастасия 2007 Гуртовая Н. Красноярск
11 Журавлева Арина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

III - разряд, 2006г.р., 2-ой вид

15.05- 15.10

1 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Хамидулина Амина 2006 Пущенко А. Иркутск
3 Лысенко Дана 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
4 Ершова Виктория 2006 Ковальчук А. Красноярск
5 Яворовская Маргарита 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
6 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

15.10-15.25

1 Винник Виктория 2006 Гуртовая Н. Красноярск
2 Романова Ульяна 2006 Ковальчук А. Красноярск
3 Нигаматзянова Аля 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
4 Иняева Яна 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
5 Ронжина Мила 2006 Захарченко Т. Красноярск
6 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

15.25-15.55

1 Ваганова Елизавета 2006 Захарченко Т. Красноярск
2 Поршукова Алина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Дадаян Эвелина 2006 Симашкевич Н. Красноярск
4 Шатрова Мария 2006 Гуртовая Н. Красноярск
5 Бакиева Зарина 2006 Захарченко Т. Красноярск
6 Галецкая Елизавета 2006 Захарченко Т. Красноярск
7 Крыловецкая Таисия 2006 Симашкевич Н. Красноярск

15.55 – 16.25

1 Дикая Лилия 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
2 Ямщикова Екатерина 2006 Ковальчук А. Красноярск
3 Барышева Полина 2006 Захарченко Т. Красноярск
4 Семкина Софья 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Попечец Екатерина 2006 Симашкевич Н. Красноярск
6 Франк Анастасия 2006 Хоменко Н. Красноярск
7 Шипунова Ульяна 2006 Захарченко Т. Красноярск

II - разряд, 2005г.р., 1 ый вид

16.25 – 16.55

1 Мякишева Кристина 2005 Зараменских Н. Железногорск
2 Дробышева Варвара 2005 Кузнецова Д. Красноярск
3 Юргельян Нина 2005 Зараменских Н. Железногорск
4 Шахова Вероника 2005 Кузнецова Д. Красноярск
5 Марковская Олеся 2005 Симашкевич Н. Красноярск
6 Сорокина Мария 2005 Симашкевич Н. Красноярск
7 Кудрина Екатерина 2005 Симашкевич Н. Красноярск
8 Рыбак Ксения 2005 Симигина Т. Красноярск
9 Радостева Анна 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
10 Попова Александра 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
11 Соловьева Ирина 2005 Зараменских Н. Железногорск
12 Звонарева Алина 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
13 Жулябина Ксения 2005 Зараменских Н. Железногорск
14 Захарова Анна 2005 Пущенко А. Иркутск
15 Гнатюк Кристина 2005 Симигина Т. Красноярск
16 Борходоева Анна 2005 Бардымова А. Иркутск
17 Ломанова Екатерина 2005 Кузнецова Д. Красноярск

II - разряд, 2005г.р., - 2 вида

16.55- 17.35

1 Колупаева Екатерина 2005 Бардымова А. Иркутск
2 Соболева Виктория 2005 Захарченко Т. Красноярск
3 Юшкова Таисия 2005 Хоменко Н. Красноярск
4 Глушкова Анастасия 2005 Хоменко Н. Красноярск
5 МазунЕлизвета 2005 Хоменко Н. Красноярск
6 Николаенко Влада 2005 Симашкевич Н. Красноярск
7 Истомина Алина 2005 Захарченко Т. Красноярск
8 Чеснокова Анна 2005 Симашкевич Н. Красноярск
9 Никонова Алина 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
10 Добрычева Виктория 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск

17.35- 18.15

1 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Гынгазова Алина 2005 Хоменко Н. Красноярск
3 Нухаева Полина 2005 Симашкевич Н. Красноярск
4 Радунь Дарья 2005 Хоменко Н. Красноярск
5 Бондарева Олеся 2005 Захарченко Т. Красноярск
6 Гайдаш Яна 2005 Симашкевич Н. Красноярск
7 Ощепкова Юлия 2005 Хоменко Н. Красноярск
8 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
9 Шестакова София 2005 Хоменко Н. Красноярск

II - разряд, 2004г.р., 2вида

18.15 - 18.40


1 Бербидаева Алина 2004 Бардымова А. Иркутск
2 Хитаришвили Ева 2004 Чуева Н.В Красноярск
3 Шембуева Ангелина 2004 Бардымова А. Иркутск
2-ой вид
4 Передельская Татьяна 2004 Архипова О. Красноярск
5 Сацук Александра 2004 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
6 Потёмкина Валерия 2004 Архипова О. Красноярск
7 Попова Анна 2004 Пущенко А. Иркутск
8 Дзидзоева Дана 2004 Архипова О. Красноярск
9 Мустафина Алина 2004 Внукова А. Красноярск
10 Лаптева Екатерина 2004 Внукова А. Красноярск

KaterinkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:58 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

2 мая 2015г.

III – разряд – вид

9.00 – 9.15

1 Кокетки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Звёздочки Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
3 Изумрудинки Зберовская Т. Красноярск
4 Фантазия Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Карусель Гуртовая Н. Красноярск
6 Арабески Захарченко Т. Красноярск
7 Капель Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
8 Сибирячки Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
9 Ласточки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

II – разряд - 2-ой вид

9.15 – 9.30

1 Фантазия Зараменских Н. Железногорск
2 Жемчужинки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Фортуна Внукова А. Красноярск
4 Сюрприз Зараменских Н. Железногорск

3 юн. - разряд, 2009г.р., вид

2 юн. - разряд, 2008г.р., вид

9.30-9.45


1 Жавнер Ульяна 2009 Гуртовая Н. Красноярск
2 ТокмаковаАмелия 2009 Симигина Т. Красноярск
3 Путинцева Анжелика 2009 Внукова А. Красноярск
4 Лихтенвальт Надежда 2008 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
5 Лейченко Мария 2008 Гуртовая Н. Красноярск
6 Щипанова Анастасия 2008 Архипова О. Красноярск
7 Эйрих Арина 2008 Архипова О. Красноярск

9.45-10.00

1 Сокова Светлана 2008 Кочкина А. Иркутск
2 Гайнулина Алиса 2008 Внукова А. Красноярск
3 Калинина Евгения 2008 Григорьева Е. Красноярск
4 Кармаданова Яна 2008 Кочкина А. Иркутск
5 Матвеева Дарья 2008 Архипова О. Красноярск
6 Боярова Анна 2008 Боброва С. Боброва В. Красноярск
7 Бякова Дарья 2008 Андрюхина К. Канина В. Красноярск

10.00-10.15

1 Серикбаева Валерия 2008 Вологодских И. Ангарск
2 Медведева Ксения 2008 Григорьева Е. Красноярск
3 Сомова Валерия 2008 ЛарионенкоЛёушкина Н. Иркутск
4 Цеханович Кира 2008 Кузнецова Д. Красноярск
5 Ерахтина Ева 2008 Боброва С. Боброва В. Красноярск
6 Кочнева Диана 2008 Бардымова А. Иркутск
7 Грудинина Алина 2008 Кочкина А. Иркутск

2 юн. разряд, 2008г.р., вид

1 юн. разряд, 2007г.р., вид

10.15-10.35


1 Тихонова Софья 2008 Боброва С. Боброва В. Красноярск
2 Прохорова София 2008 Внукова А. Красноярск
3 Безруких Арина 2007 Кузнецова Д. Красноярск
4 Кучина Вероника 2007 Ковальчук А. Красноярск
5 Литовченко Александра 2007 Симигина Т. Красноярск
6 Феоктистова Валерия 2007 Захарченко Т. Красноярск
7 Попова Екатерина 2007 Кузнецова Д. Красноярск
8 Фомина Софья 2007 Гуртовая Н. Красноярск
9 Протасова Софья 2007 Гуртовая Н. Красноярск
10 Федунова Ульяна 2007 Кузнецова Д. Красноярск

10.35 – 10.55

1 ЛайкевичВелислава 2007 Гуртовая Н. Красноярск
2 Иванова Милана 2007 Симигина Т. Красноярск
3 Пекшева Ярослава 2007 Симигина Т. Красноярск
4 Быкова Милания 2007 Кузнецова Д. Красноярск
5 Степанова Арина 2007 Кузнецова Д. Красноярск
6 Хорошкова Ульяна 2007 Кузнецова Д. Красноярск
7 Прокошина Софья 2007 Внукова А. Красноярск
8 МиронкинаДарина 2007 Кузнецова Д. Красноярск
9 Сарченко София 2007 Симигина Т. Красноярск
10 Клюкина Ольга 2007 Ковальчук А. Красноярск

2 юн. разряд, 2008г.р.,3-ий вид
1 юн. разряд, 2007г.р., 3-ий вид

10.55 – 11.15


1 Зябкина Полина 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Нухаева Алина 2008 Кузнецова Д. Красноярск
3 Григорян Кристина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
4 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Давыденко Эвелина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Краева Варвара 2007 Гуртовая Н. Красноярск
7 Филиппова София 2007 Кузнецова Д. Красноярск
8 Пискун Устина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
9 Брюзгина Инга 2007 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
10 Воронова Анастасия 2007 Гуртовая Н. Красноярск
11 Журавлева Арина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

1 юн. разряд, 2007г.р., вид

11.15 – 12.30


1 Осипкина Татьяна 2007 Чуева Н.В. Красноярск
2 ГыцинаМелания 2007 Хоменко Н. Красноярск
3 Чехова София 2007 Хоменко Н. Красноярск
4 Элли Ева 2007 Бардымова А. Иркутск
5 Каргашина Полина 2007 Захарченко Т. Красноярск
6 Рюмкина Екатерина 2007 Радзиминович Д. Иркутск
7 Коковкина Мария 2007 Чуева Н.В. Красноярск
8 Фёдорова Амалия 2007 Гуртовая Н. Красноярск
9 Костик Дарья 2007 Хоменко Н. Красноярск
10 Свиридова Лия 2007 Хоменко Н. Красноярск
11 Кузнецова Яна 2007 Кузнецова Д. Красноярск
12 Юдина Варвара 2007 Архипова О. Красноярск
13 Самсонова Алиса 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
14 Лоншакова Арина 2007 Пущенко А. Иркутск
15 Саидова Ума 2007 Архипова О. Красноярск
16 Двинская Таисия 2007 Кузнецова Д. Красноярск
17 ДавтянГаянэ 2007 Симигина Т. Красноярск
18 Винюкова Елизавета 2007 Говорина Е. Усолье Сибирское
19 Шабанова Таисия 2007 Боброва С. Боброва В. Красноярск
20 Мальцева Алёна 2007 Архипова О. Красноярск
21 Буркут Лада 2007 Хоменко Н. Красноярск
22 Векленко Мария 2007 Хоменко Н. Красноярск
23 Айрих Дина 2007 Хоменко Н. Красноярск
24 Калугина Варя 2007 Симигина Т. Красноярск
25 Сергеева Таисия 2007 Пущенко А. Иркутск
26 Журавлёва Кристина 2007 Кузнецова Д. Красноярск
27 Ашуркина Яна 2007 Говорина Е. Усолье Сибирское
28 Белая Лилия 2007 Чижевская А. И. Красноярск
29 Дец Злата 2007 Чуева Н.В. Красноярск
30 Базуева Соня 2007 Чижевская А .И. Красноярск
31 Максимова Ольга 2007 Гуртовая Н. Красноярск
32 Осипова Эвелина 2007 Пущенко А. Иркутск
33 Михеева Алина 2007 Боброва С. Боброва В. Красноярск
34 Черкасова Татьяна 2007 Хоменко Н. Красноярск
35 Огородникова Софья 2007 Кочкина А. Иркутск
36 Межуева Алиса 2007 Гуртовая Н. Красноярск
37 Алымова Арина 2007 Ковальчук А. Красноярск

III разряд, 2006г.р., вид

12.30 – 13.15


1 Фадина Мария 2006 Захарченко Т. Красноярск
2 Платон Дарина 2006 Пущенко А. Иркутск
3 Шашко Дарья 2006 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
4 Подберёзкина Екатерина 2006 Гуртовая Н. Красноярск
5 Хиромагомедова Милана 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Ласкаржевская Диана 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
7 Щербицкая Александра 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
8 Нехорошева Ксения 2006 Чуева Н.В Красноярск
9 Маджара Алина 2006 Пущенко А. Иркутск
10 Шаповалова Полина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
11 Ёжкина Вера 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
12 Николаева Анастасия 2006 Симигина Т. Красноярск
13 Сумарокова Дарья 2006 Говорина Е. Усолье Сибирское
14 Казанцева Ксения 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
15 Гельцер Дарья 2006 Чуева Н.В Красноярск
16 Скирда Арина 2006 Симигина Т. Красноярск
17 Филиппова Светлана 2006 Бардымова А. Иркутск
18 Зобова Анастасия 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
19 Жданович Елизавета 2006 Пущенко А. Иркутск
20 Козлова Мариана 2006 Гуртовая Н. Красноярск
21 Баранова Анастасия 2006 Ковальчук А. Красноярск
22 Чернявская Анастасия 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
23 Саргсян Диана 2006 Захарченко Т. Красноярск
24 Зединова Арина 2006 Кочкина А. Иркутск

III разряд, 2006г.р., 2-ой вид

13.15 – 13.30


1 Михалёва Анна 2006 Бардымова А. Иркутск
2 Антипьева Юлия 2006 Пущенко А. Иркутск
3 Ермошенко Анжела 2006 Хоменко Н. Красноярск
4 Александрина Анастасия 2006 Хоменко Н. Красноярск
5 Павлова Софья 2006 Ковальчук А. Красноярск
6 Какуркина Екатерина 2006 Захарченко Т. Красноярск
7 Клинцова Дарья 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

13.30 – 13.45

1 Белкова Ева 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Вихарева Милена 2006 Кузнецова Д. Красноярск
3 Суняйкина Софья 2006 Кузнецова Д. Красноярск
4 Безродных Алина 2006 Бардымова А. Иркутск
5 Зединова Арина 2006 Кочкина А. Иркутск
6 Томак Елизавета 2006 Бардымова А. Иркутск
7 Землянухина Арина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

13.45-14.00

1 Глазырина Ксения 2006 Симашкевич Н. Красноярск
2 Кровякова Варвара 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Старовойтова Кристина 2006 Захарченко Т. Красноярск
4 Ортынская Полина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Ганевич Яна 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Парфентьева Софья 2006 Зараменских Н. Железногорск
7 Шешунова Марина 2006 Хоменко Н. Красноярск

14.00 – 14.15

1 Филиппова Ангелина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Телегина Валерия 2006 Симигина Т. Красноярск
3 Чеботарёва Алина 2006 Кузнецова Д. Красноярск
4 Микичур Анна 2006 Гуртовая Н. Красноярск
5 Есаулова Анна 2006 Ковальчук А. Красноярск
6 Фомичева Валерия 2006 Хоменко Н. Красноярск
7 Харлампиди София 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ВЫСТУПИЛИ ВЫШЕ

III разряд, 2006г.р., 3-ий вид

15.00 -15.15


1 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Хамидулина Амина 2006 Пущенко А. Иркутск
3 Лысенко Дана 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
4 Ершова Виктория 2006 Ковальчук А. Красноярск
5 Яворовская Маргарита 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
6 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

15.15 – 15.25

1 Винник Виктория 2006 Гуртовая Н. Красноярск
2 Романова Ульяна 2006 Ковальчук А. Красноярск
3 Нигаматзянова Аля 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
4 Иняева Яна 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
5 Ронжина Мила 2006 Захарченко Т. Красноярск
6 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

15.25- 15.40

1 Ваганова Елизавета 2006 Захарченко Т. Красноярск
2 Поршукова Алина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Дадаян Эвелина 2006 Симашкевич Н. Красноярск
4 Шатрова Мария 2006 Гуртовая Н. Красноярск
5 Бакиева Зарина 2006 Захарченко Т. Красноярск
6 Галецкая Елизавета 2006 Захарченко Т. Красноярск
7 Крыловецкая Таисия 2006 Симашкевич Н. Красноярск

15.40 – 15.55

1 Дикая Лилия 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
2 Ямщикова Екатерина 2006 Ковальчук А. Красноярск
3 Барышева Полина 2006 Захарченко Т. Красноярск
4 Семкина Софья 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Попечец Екатерина 2006 Симашкевич Н. Красноярск
6 Франк Анастасия 2006 Хоменко Н. Красноярск
7 Шипунова Ульяна 2006 Захарченко Т. Красноярск

II разряд, 2005г.р., вид

15.55 – 16.10


1 Колесник Яна 2005 Симигина Т. Красноярск
2 Авагян Анжелика 2005 Симигина Т. Красноярск
3 Шестак Мария 2005 Бардымова А. Иркутск
4 Семёнова Светлана 2005 Пущенко А. Иркутск
5 Силюк Валерия 2005 Радзиминович Д. Иркутск
6 Заливако Ника 2005 Симигина Т. Красноярск
7 Жеботинская Арина 2005 Зараменских Н. Железногорск

II разряд, 2005г.р., 2-ой вид

16.10 – 16.40


1 Мякишева Кристина 2005 Зараменских Н. Железногорск
2 Дробышева Варвара 2005 Кузнецова Д. Красноярск
3 Юргельян Нина 2005 Зараменских Н. Железногорск
4 Шахова Вероника 2005 Кузнецова Д. Красноярск
5 Марковская Олеся 2005 Симашкевич Н. Красноярск
6 Сорокина Мария 2005 Симашкевич Н. Красноярск
7 Кудрина Екатерина 2005 Симашкевич Н. Красноярск
8 Рыбак Ксения 2005 Симигина Т. Красноярск
9 Радостева Анна 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
10 Попова Александра 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
11 Соловьева Ирина 2005 Зараменских Н. Железногорск
12 Звонарева Алина 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
13 Жулябина Ксения 2005 Зараменских Н. Железногорск
14 Захарова Анна 2005 Пущенко А. Иркутск
15 Гнатюк Кристина 2005 Симигина Т. Красноярск
16 Борходоева Анна 2005 Бардымова А. Иркутск
17 Ломанова Екатерина 2005 Кузнецова Д. Красноярск

II разряд, 2005г.р., 3-ий вид

16.40- 17.20


1 Колупаева Екатерина 2005 Бардымова А. Иркутск
2 Соболева Виктория 2005 Захарченко Т. Красноярск
3 Юшкова Таисия 2005 Хоменко Н. Красноярск
4 Глушкова Анастасия 2005 Хоменко Н. Красноярск
5 МазунЕлизвета 2005 Хоменко Н. Красноярск
6 Николаенко Влада 2005 Симашкевич Н. Красноярск
7 Истомина Алина 2005 Захарченко Т. Красноярск
8 Чеснокова Анна 2005 Симашкевич Н. Красноярск
9 Никонова Алина 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
10 Добрычева Виктория 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
11 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
12 Гынгазова Алина 2005 Хоменко Н. Красноярск
13 Нухаева Полина 2005 Симашкевич Н. Красноярск
14 Радунь Дарья 2005 Хоменко Н. Красноярск
15 Бондарева Олеся 2005 Захарченко Т. Красноярск
16 Гайдаш Яна 2005 Симашкевич Н. Красноярск
17 Ощепкова Юлия 2005 Хоменко Н. Красноярск
18 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
19 Шестакова София 2005 Хоменко Н. Красноярск

II разряд, 2004г.р., вид

17.20 – 17.30


1 Берндгард Валерия 2004 Бардымова А. Иркутск
2 АбгарянКаринэ 2004 Пущенко А. Иркутск
3 АбдалиеваДиля 2004 Чуева Н.В Красноярск
4 Арбатская Елизавета 2004 Радзиминович Д. Иркутск
5 Нагаева Анастасия 2004 Бардымова А. Иркутск

II разряд, 2004г.р., 2-ой вид

II разряд, 2004г.р., 3-ий вид

17.30 - 17.50


1 Бербидаева Алина 2004 Бардымова А. Иркутск
2 Хитаришвили Ева 2004 Чуева Н.В Красноярск
3 Шембуева Ангелина 2004 Бардымова А. Иркутск

3- ий вид

4 Передельская Татьяна 2004 Архипова О. Красноярск
5 Сацук Александра 2004 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
6 Потёмкина Валерия 2004 Архипова О. Красноярск
7 Попова Анна 2004 Пущенко А. Иркутск
8 Дзидзоева Дана 2004 Архипова О. Красноярск
9 Мустафина Алина 2004 Внукова А. Красноярск
10 Лаптева Екатерина 2004 Внукова А. Красноярск

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ

KaterinkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:32 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Елизавета Ваганова
Цитата
Будем фотографировать на соревнованиях, если нужны фотографии Ваших детей, обращайтесь:
Сообщения на страничку: https://vk.com/id232256237
Либо по телефону: 250-63-69.

KaterinkaДата: Пятница, 01.05.2015, 16:36 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline























KaterinkaДата: Пятница, 01.05.2015, 16:37 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline













Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки», 29.04-2.05.2015, Красноярск
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!