venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пируэт», 25-26.04.2015, Москва
«Пируэт», 25-26.04.2015, Москва
KaterinkaДата: Четверг, 23.04.2015, 12:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline
Открытый Московский турнир
по художественной гимнастике

«Пируэт»
25-26.04.2015, Москва

academyviner.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 23.04.2015, 12:07 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline

Руководителям команд,
участвующих в Открытом Московском турнире «Пируэт»,
проводимом в Москве 25-26 апреля 2015 года

 

Информационное сообщение
о регламенте проведения Открытого Московского турнира «Пируэт»

  Уважаемые коллеги!

Организаторы Открытого Московского турнира «Пируэт», который состоится 25-26 апреля 2015 года на базе ФОК «Динамика», г. Москва, 1-й Пехотный пер., д.8, информирует Вас о регламенте проведения соревнований:

  1. Сбор оригиналов заявок с приложением документов: свидетельства о рождении участников, медицинские справки, страховые полюсы будет осуществляться 25 и 26 апреля с 8:00 до 9:00. Команды, не представившие вышеперечисленный пакет документов в данный период времени, не будут допущены к участию в соревнованиях.

  2. Допуск в раздевалки будет осуществляться не ранее, чем за 1 час до начала выступления гимнастки (поток, в котором выступает гимнастка).

  3. Допуск на разминочную площадку будет осуществлять не ранее, чем за 40 минут до начала выступления гимнастки (поток, в котором выступает гимнастка).

  4. Руководители команды должны представить по 6 карточек категории «D» на каждого члена команды не позднее, чем за 1 час до выступления гимнастки.

  5. Судьи, чьи заявки были поданы для участия в составе судейской бригады, должны присутствовать на технических совещаниях судейской бригады, которые состоятся 25 и 26 апреля в 8:00. Судьи, включенные в состав судейской бригады должны выполнять условия судейства в течении полного дня соревнований (согласно правилам художественной гимнастики).

  6. Судьи, чьи заявки были поданы для участия в составе судейской бригады, обязаны предоставить: копию паспорта, копию документа, подтверждающего судейскую категорию.

  7. Руководители команд несут полную ответственность за соблюдение техники безопасности детьми в помещении ФОК «Динамика».

  8. В период проведения соревнований будет проводиться профессиональная фотосъемка.

По вопросам стартовых протоколов просим обращаться в Главную судейскую бригаду:

   Главный секретарь – Курбанова Анна Рустямовна, 8-903-180-45-65 

 

                   Директор соревнований                   Д.А.Суханов

KaterinkaДата: Четверг, 23.04.2015, 12:11 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 25 апреля 2015 г.

25.04.2015 - 2008 г.р. Группа С
26.04.2015
25.04.2015
9:00 9:15 1 поток
1 Селянина Татьяна 2008 Москва 1
2 Маркова Варя 2008 Москва 2
3 Велдяева Анна 2008 Москва 3
4 Гаврушенко Ксения 2008 Москва 4
5 Згонникова Елизавета 2008 Москва 5
6 Раджабова Исли 2008 Москва 6
7 Пайсова Евдоктя 2008 Москва 7
8 Ладынина Элина 2008 Наро-Фоминск 8
9:15 9:30 2 поток
1 Федоришина Александра 2008 Москва 1
2 Киселева Наталия 2008 Москва 2
3 Иртуганова Екатерина 2008 Москва 3
4 Краснова Ира 2008 Москва 4
5 Ходыкина Полина 2008 Москва 5
6 Стронская Полина 2008 Москва 6
7 Стребелева Любовь 2008 Москва 7

25.04.2015 - 2005 г.р. Группа С
26.04.2015
25.04.2015
9:30 9:50 1 поток
1 Широкая Милана 2005 Москва 2
2 Никитина Екатерина 2005 Зеленоград 3
3 Ткачева Виктория 2005 Москва 4
4 Егорова Мария 2005 Москва 5
5 Сладкевич Ясения 2005 Клин 7
6 Серебряная Елизавета 2005 Москва 8
7 Гафури Анна 2005 Москва 9
8 Хрусталева Карина 2005 Клин 10

25.04.2015 - 2009 г.р. Группа В
26.04.2015
25.04.2015
9:50 10:05 1 поток
1 Булгакова Златолина 2009 Москва 1
2 Кристя Эвелина 2009 Москва 2
3 Шмелева Милана 2009 Москва 3
4 Чуватина Полина 2009 Москва 4
5 Боронина Ксения 2009 Звездный Городок 5
6 Новикова Диана 2009 Магнитогорск 6
7 Фисько Анна 2009 Звездный Городок 7
8 Черенкова Кристина 2009 Москва 8
10:05 10:20 2 поток
1 Красильникова Лиза 2009 Москва
2 Климова Елизавета 2009 Москва 1
3 Еременко Наталия 2009 Москва 2
4 Максимова Ася 2009 Москва 3
5 Сучкова Варя 2009 Москва 4
6 Платицина Анастасия 2009 Москва 5
7 Чугунова Ольга 2009 Москва 6
8 Клименко Дана 2009 Москва 7
9 Волненко Лера 2009 Москва 8
10:20 10:35 3 поток
1 Александрова Настя 2009 Москва
2 Булгакова Варвара 2009 Магнитогорск 1
3 Баханова Ульяна 2009 Москва 2
4 Мокерова Полина 2009 Москва 3
5 Азиева Алиса 2009 Москва 4
6 Фарес Дана 2009 Москва 6
7 Ли Анастасия 2009 Наро-Фоминск 7
8 Лощина Виктория 2009 Звездный Городок 8

25.04.2015 - 2009 г.р. Группа А
26.04.2015
25.04.2015
10:40 11:00 1 поток
1 Бондаренко Анна 2009 Москва 1
2 Гафурова Алсу 2009 Подольск 2
3 Белоконева Полина 2009 Москва 3
4 Еркина Агата 2009 Москва 4
5 Панкрахина Алена 2009 Москва 5
6 Белякова Виктория 2009 Саранск 6
7 Егорова Марта 2009 Москва 7
8 Еванова Лиза 2009 Москва 8
9 Александрова Елизавета 2009 Екатеринбург 9
10 Семенова Кира 2009 Звездный Городок 10

25.04.2015 - 2010 г.р.
26.04.2015
25.04.2015
11:00 11:30 1 поток
1 Усманова Диана 2010 Казань
2 Селиверстова Алена 2010 Звездный Городок
3 Воротнева Настя 2010 Саратов
4 Видалкина Лилиана 2010 Наро-Фоминск
5 Денисова Диана 2010 Наро-Фоминск
6 Левичева Катя 2010 Москва
7 Романенко Варвара 2010 Москва
8 Овчинникова Дарья 2010 Москва
9 Курочкина Милослава 2010 Москва
10 Шпилько Агата 2010 Саранск
11 Филлипович Сара 2010 Москва
12 Фролова Елизавета 2010 Москва
13 Щеглова Полина 2010 Москва
14 Хапина Анастасия 2010 Москва
15 Силенко Оливия 2010 Москва


11:30 - 12:00 Открытие соревнований

25.04.2015 - Групповые упражнения 2007-2008 г.р.
26.04.2015
25.04.2015
12:00 12:30 1 поток
1 Казань Казань 1 7
2 Москва Ск Школа Ольги Москва 2 8
3 Зеленоград Зеленоград 3 9
4 Звездный Городок Звездный Городок 4 10
5 Саратов Саратов 5 11
6 Москва Сшор№42 Москва 6 12

25.04.2015 - Групповые упражнения 2006-2007 г.р.
26.04.2015
25.04.2015
12:30 12:50 1 поток
1 Москва Гбу Сш №93 Москва 1 3
2 Саратов Саратов 2 4

25.04.2015 - Групповые упражнения 2005-2006 г.р
26.04.2015
25.04.2015
12:50 13:05 1 поток
1 Москва Ск Школа Ольги Москва 1 4
2 Москва Гбоу Гимназия Москва 2 5
3 Москва Сшор№42 Москва 3 6

25.04.2015 - Групповые упражнения 2004-2005 г.р.
26.04.2015
25.04.2015
13:05 13:30 1 поток
1 Москва Сшор № 74 Москва 1 4
2 Москва Сшор № 74 -Яковлева Москва 2 5
3 Москва Сшор№42 Москва 3 6

25.04.2015 - Групповые упражнения 2003-2004 г.р.
26.04.2015
25.04.2015
13:30 14:05 1 поток
1 Зеленоград Зеленоград 1 5
2 Москва Сшор № 74-2 Москва 2 6
3 Москва Сшор № 74-1 Москва 3 7
4 Москва Сшор №25 Москва 4 8

25.04.2015 - Групповые упражнения 2000-2002 г.р.
26.04.2015
25.04.2015
14:05 14:25 1 поток
1 Москва Сшор №25 Москва 1 4
2 Москва Сшор №74 Москва 2 5
3 Москва Сшор№24 Москва 3 6


14:25 - 14:45 Церемония награждения
25.04.2015 2008 г.р. Группа В

14:45 15:00 1 поток
1 Петрушенко Дарья 2008 Зеленоград 1
2 Сергачева Валерия 2008 Саранск 2
3 Булгакова Марьяна 2008 Магнитогорск 3
4 Подгорнова Мария 2008 Зеленоград 4
5 Маранина Ева 2008 Москва 5
6 Кожекина Анастасия 2008 Екатеринбург 6
7 Демидова Валерия 2008 Звездный Городок 7
8 Горковенко Арина 2008 Москва 8
15:00 15:15 2 поток
1 Тудвасева Маргарита 2008 Москва 1
2 Егорова Ирина 2008 Москва 2
3 Белозерова Дарья 2008 Москва 4
4 Маркова Анна 2008 Звездный Городок 5
5 Панкратова Анна 2008 Зеленоград 6
6 Архангельская Софья 2008 Москва 7
7 Семкина Олеся 2008 Москва 8
15:15 15:30 3 поток
1 Савина Софья 2008 Саранск 1
2 Безюкова Елена 2008 Москва 2
3 Ерохина Полина 2008 Подольск 3
4 Суржикова Анастасия 2008 Москва 4
5 Болдырева Виктория 2008 Подольск 5
6 Потапова Кюша 2008 Саратов 6
7 Бунашева Есения 2008 Звездный Городок 7
8 Волкова Мария 2008 Москва 8
9 Лапенко Елизавета 2008 Москва

25.04.2015 - 2007 г.р. Группа С
26.04.2015
25.04.2015
15:35 15:55 1 поток
1 Корякова Светлана 2007 Звенигород
2 Прейс Софья 2007 Москва 1
3 Стрельникова Диана 2007 Москва 2
4 Шаталова Виктория 2007 Москва 3
5 Моксякова Елизавета 2007 Москва 4
6 Овсяннникова Дарья 2007 Москва 5
7 Смирнова Александра 2007 Звездный Городок 6
8 Гуркина Полина 2007 Клин 7
15:55 16:15 2 поток
1 Мальцева Вероника 2007 Москва 1
2 Захарова Ирина 2007 Москва 2
3 Миронова Дарья 2007 Подольск 3
4 Бочкарева Елизавета 2007 Саранск 4
5 Иванникова Александра 2007 Москва 5
6 Джулай Мария 2007 Москва 6
7 Ашлапова Марина 2007 Москва 7
16:15 16:35 3 поток
1 Богомолова Полина 2007 Москва
2 Юнда Мария 2007 Москва 1
3 Шкарбоненко Анна 2007 Москва 2
4 Потапова Алина 2007 Москва 3
5 Разбегаева Арина 2007 Москва 4
6 Козлова Мария 2007 Подольск 5
7 Осянина Алена 2007 Подольск 6
8 Кардаве Тереза 2007 Москва 7

25.04.2015 - 2007 г.р. Группа С
26.04.2015
16:35 16:55 4 поток
1 Назарова Виктория 2007 Москва 2
2 Гацко Екатерина 2007 Москва 3
3 Демиденко Софья 2007 Москва 4
4 Жердева Анастасия 2007 Москва 5
5 Малич Ульчна 2007 Подольск 6
6 Зайдинова София 2007 Москва 7

25.04.2015 - 2006 г.р. Группа А
26.04.2015
25.04.2015
16:55 17:35 1 поток
1 Гинзбург Милена 2006 Москва 1 11
2 Линева Полина 2006 Ставрополь 2 12
3 Федорова Лера 2006 Саранск 3 13
4 Сыроваткина Анита 2006 Саранск 4 14
5 Приходченко Мария 2006 Москва 5 15
6 Тарабрина Александра 2006 Москва 6 16
7 Рузаева Алина 2006 Саранск 7 17
8 Прохорова Кристина 2006 Москва 10 20
17:35 18:15 2 поток
1 Баюшкина Мария 2006 Зеленоград 1 10
2 Тарасенко Елизавета 2006 Звездный Городок 2 11
3 Ефремова Виолета 2006 Москва 3 12
4 Малороева Мэйли 2006 Звездный Городок 4 13
5 Дмитриева Наталия 2006 Москва 6 15
6 Лысенко Валерия 2006 Москва 7 16
7 Фахрутдинова Алина 2006 Казань 8 17
8 Шестакова Софья 2006 Подольск 9 18


18:15 - 18:30 Церемония награждения

25.04.2015 - 2005 г.р Группа А
26.04.2015
25.04.2015
18:30 18:50 1 поток (БП+1 вид)
1 Медведовская Ксения 2005 Москва
2 Романова Мария 2005 Саратов
3 Богатова Виктория 2005 Москва
4 Порядина Елизавета 2005 Москва
5 Егорова Александра 2005 Москва

25.04.2015 - 2004 г.р. Группа А
26.04.2015
25.04.2015
18:50 19:10 1 поток (2 вида)
1 Евстратова Анастасия 2004 Москва
2 Грицаенко Александра 2004 Москва
3 Уварова Ева 2004 Москва
4 Волкова Виктория 2004 Ставрополь
5 Колпакова Диана 2004 Ставрополь

25.04.2015 - 2003 г.р. Группа А
26.04.2015
25.04.2015
19:30 20:05 1 поток (2 вида)
1 Аджави Элина 2003 Москва
2 Лапшина Наталья 2003 Москва
3 Приходченко Ольга 2003 Москва
4 Кученова Дарья 2003 Подольск
5 Маркина Мария 2003 Москва
6 Хлыстова Вероника 2003 Подольск
7 Чуканова Амина 2003 Москва
8 Белик Юлия 2003 Москва
9 Ферисова Элина 2003 Ставрополь

25.04.2015 - 2002 г.р. Группа А
26.04.2015
25.04.2015
20:05 20:40 1 поток ( 2 вида) ОБЩИЙ ПОТОК
1 Погодина Ангелина 2002 Н.Новогород
2 Микель Кристина 2002 Ставрополь
3 Стецкая Татьяна 2002 Подольск
4 Алмазова Дарья 2002 Москва
5 Свистельская Мария 2002 Москва

25.04.2015 - 2001 г.р. Группа А
26.04.2015
25.04.2015

1 Манукян Милена 2001 Зеленоград
2 Немова Дарья 2001 Москва
3 Мироненко Василиса 2001 Москва

25.04.2015 - 2000 г.р. Группа А
26.04.2015
25.04.2015
1 Ахметова Дарья 2000 Москва 1 2
KaterinkaДата: Четверг, 23.04.2015, 12:12 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ 26 АПРЕЛЯ 2015 Г.

25.04.2015 - 2008 г.р. Группа А
26.04.2015
26.04.2015
9:00 09:20 1 поток
1 Ключникова София 2008 Москва 1
2 Обухова Софья 2008 Ставрополь 2
3 Николаева Алена 2008 Магнитогорск 3
4 Лубягина Кира 2008 Москва 4
5 Васильева Полина 2008 Москва 5
6 Ачапкина София 2008 Москва 6
7 Нилова Зоя 2008 Москва 7
8 Немойкина Дарья 2008 Саранск 8
09:20 09:40 2 поток
1 Гурская Петра 2008 Москва
2 Гусенко Анфиса 2008 Москва 1
3 Выборнова Светлана 2008 Москва 2
4 Бугрина Камилла 2008 Москва 3
5 Хадыева Елизавета 2008 Москва 4
6 Булгакова Дарья 2008 Москва 5
7 Комова Полина 2008 Москва 6
8 Нефедова Любовь 2008 Москва 7
9 Данилкина Анна 2008 Наро-Фоминск 8
09:40 10:00 3 поток
1 Богдановская Арина 2008 Звенигород
2 Петрова Катя 2008 Москва
3 Балясная Диана 2008 Москва 1
4 Казакова София 2008 Подольск 2
5 Регалина Полина 2008 Москва 3
6 Ганичева Ольга 2008 Москва 4
7 Ченцова Анастасия 2008 Москва 5
8 Козенкова Ксения 2008 Москва 7
9 Русинова Александра 2008 Звездный Городок 8

25.04.2015 - 2007 г.р. Группа В
26.04.2015
26.04.2015
10:00 10:15 1 поток
1 Тришкова София 2007 Москва
2 Новикова Яна 2007 Подольск 1
3 Сафоненко Анастасия 2007 Москва 2
4 Порватова Анна 2007 Саранск 3
5 Щербакова Александра 2007 Подольск 4
6 Баринова Алина 2007 Саранск 5
7 Иванова Варвара 2007 Москва 6
8 Миронова Матильда 2007 Москва 7
10:15 10:30 2 поток
1 Есенкина Алина 2007 Москва 1
2 Воронцова Анастасия 2007 Москва 2
3 Рогова Алина 2007 Подольск 3
4 Юрьева Анна 2007 Подольск 4
5 Таркина Анна 2007 Саранск 5
6 Старовойтова Екатерина 2007 Москва 6
7 Брагина Кристина 2007 Москва 7
10:30 10:45 3 поток
1 Истомина Ксения 2007 Москва 1
2 Гришакова Алина 2007 Москва 2
3 Пахомова Айына 2007 Москва 3
4 Кружаленкова Мартя 2007 Зеленоград 4
5 Чалбушникова Доминика 2007 Москва 5
6 Шелепова Алиса 2007 Н.Новгород 6
7 Федорова Екатерина 2007 Москва 7

25.04.2015 - 2007 г.р. Группа В
26.04.2015
10:45 11:00 4 поток
1 Илларионова Мария 2007 Москва 1
2 Лавриненко Юлия 2007 Зеленоград 2
3 Изучеева Анна 2007 Москва 3
4 Тихонова Анастасия 2007 Москва 5
5 Струицкая София 2007 Казань 6
6 Лапшина Дарья 2007 Москва 7
11:00 11:20 5 поток
1 Кравченко Дарья 2007 Москва 1
2 Пастухова Татьяна 2007 Москва 2
3 Федорова Ульяна 2007 Москва 3
4 Холодова Елизавета 2007 Казань 4
5 Ледяева Кристина 2007 Магнитогорск 5
6 Бугаенко Ева 2007 Звездный Городок 6
7 Осипян Элина 2007 Москва 7
11:20 11:35 6 поток
1 Филимонова Анастасия 2007 Звенигород
2 Борозенцева Милена 2007 Ставрополь 1
3 Фролова Полина 2007 Зеленоград 2
4 Пальчунова Анна 2007 Москва 3
5 Осьминина Арина 2007 Москва 4
6 Шаронова Алиса 2007 Москва 6

25.04.2015 - 2007 г.р. Группа А
26.04.2015
26.04.2015
11:35 11:50 1 поток
1 Янгеловская Элвира 2007 Москва 1
2 Райкова Кира 2007 Москва 2
3 Шероколаева Анна 2007 Москва 3
4 Чернова Ярослава 2007 Москва 4
5 Кузьмина Мария 2007 Москва 5
6 Климкина Анна 2007 Зеленоград 6
11:50 12:00 2 поток
1 Санакина Кристина 2007 Москва 1
2 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск 2
3 Леханова Полина 2007 Подольск 4
4 Самарина Яна 2007 Москва 5
5 Корниенко Мария 2007 Москва 6
12:00 12:10 3 поток
1 Попова Анна 2007 Ставрополь 1
2 Симакина Кристина 2007 Зеленоград 2
3 Гусева Алиса 2007 Москва 3
4 Горелик Эллина 2007 Саратов 4
5 Корнеева Екатерина 2007 Саратов 6
12:10 12:20 4 поток
1 Зубарева Виктория 2007 Москва 1
2 Петракова Анна 2007 Москва 2
3 Перчемли Мария 2007 Москва 3
4 Паскаль Карина 2007 Звездный Городок 4
5 Новикова Варвара 2007 Москва 6

25.04.2015 - 2006 г.р. Группа С
26.04.2015
26.04.2015
12:20 12:35 1 поток
1 Аббасова Милана 2006 Зеленоград 1
2 Цой Анастасия 2006 Москва 2
3 Вовченко Арина 2006 Москва 3
4 Яруллина Зарина 2006 Казань 4
5 Ашихмина Василиса 2006 Москва 5
6 Балкова Арина 2006 Москва 6
7 Дзюба София 2006 Москва 7
12:35 12:50 2 поток
1 Рузакова Кристина 2006 Москва 1
2 Михайлина Валерия 2006 Москва 2
3 Иванова Альбина 2006 Москва 3
4 Сергеева Мария 2006 Подольск 4
5 Пайсова Таисия 2006 Москва 5
6 Еркина Анна 2006 Москва 6
7 Абдюшева Руслана 2006 Саранск 7
12:50 13:10 3 поток
1 Чеснокова Анастасия 2006 Москва
2 Усова Анастасия 2006 Подольск 1
3 Козлова Алексия 2006 Москва 2
4 Чернущенко Мария 2006 Москва 3
5 Наумова Лина 2006 Звездный Городок 4
6 Коблякова Соня 2006 Москва 5
7 Зайцева Вероника 2006 Москва 6
8 Лунгу Мэделина 2006 Звездный Городок 7

25.04.2015 - 2006 г.р. Группа В
26.04.2015
26.04.2015
13:10 13:25 1 поток
1 Брусницына Анастасия 2006 Москва
2 Паничева Мила 2006 Зеленоград 1
3 Гром Елизавета 2006 Подольск 2
4 Рыбалченко Виктория 2006 Магнитогорск 3
5 Соколова Варвара 2006 Москва 4
6 Локтева Анжелика 2006 Звездный Городок 5
7 Соловьева Мария 2006 Москва 6
13:25 13:40 2 поток
1 Лапшина Мария 2006 Москва
2 Зарубина Валерия 2006 Москва 1
3 Исмагилова Сабина 2006 Казань 4
4 Бизюкова Анна 2006 Москва 5
5 Юнусова Ксения 2006 Зеленоград 6
6 Чураева Алина 2006 Казань 7
13:40 14:00 3 поток
1 Богдановская Анна 2006 Москва
2 Давыдова Софья 2006 Н.Новгород 1
3 Зуева Валерия 2006 Саранск 2
4 Овчинникова Ксения 2006 Москва 3
5 Савостина Вероника 2006 Москва 4
6 Ковальчук Дарья 2006 Москва 5
7 Бадаева Ксюша 2006 Саратов 6


14:00 - 14:30 Перерыв, Церемония награждения

25.04.2015 - 2005 г.р. Группа В
26.04.2015
26.04.2015
14:30 15:05 1 поток
1 Касавич Анна 2005 Ставрополь 1 9
2 Юферева Ирина 2005 Зеленоград 2 10
3 Агабегова Камилла 2005 Москва 3 11
4 Пятанова Маргарита 2005 Н.Новгород 4 12
5 Валиева Асия 2005 Москва 5 13
6 Уразбахтина Арина 2005 Н.Новгород 6 14
7 Гламаздина Светлана 2005 Ставрополь 7 15
8 Вахромеева Мария 2005 Москва 8 16
15:05 15:40 2 поток
1 Рязанцева Анастасия 2005 Москва 1 9
2 Николаева Владислава 2005 Казань 2 10
3 Клибышева Анна 2005 Москва 3 11
4 Лукичева Екатерина 2005 Москва 4 12
5 Рожкова Юлия 2005 Саранск 5 13
6 Ломтева Полина 2005 Зеленоград 6 14
7 Павлова Алина 2005 Москва 7 15
8 Фенелонова Алина 2005 Москва 8 16

15:40 16:10 3 поток
1 Флора Анна 2005 Москва 1 9
2 Исакова Милана 2005 Москва 2 10
3 Ивойлова Полина 2005 Подольск 3 11
4 Ремаренко Полина 2005 Москва 4 12
5 Маркина Дарья 2005 Москва 5 13
6 Рябова Екатерина 2005 Москва 6 14
7 Калашникова Валерия 2005 Москва 7 15
8 Газизова Сабина 2005 Казань 8 16
16:10 16:40 4 поток
1 Зуева Соня 2005 Москва 1 8
2 Боярина Марина 2005 Москва 2 9
3 Потапова Дарья 2005 Н.Новгород 3 10
4 Воронцова Станислава 2005 Москва 4 11
5 Микаилова Камилла 2005 Москва 5 12
6 Корякова Дарья 2005 Звенигород 6 13
7 Тверкаева Карина 2005 Звенигород 7 14

25.04.2015 - 2004 г.р. Группа В
26.04.2015
26.04.2015
16:40 17:10 1 поток
1 Колганова Ксения 2004 Подольск 2 13
2 Сатунина Мария 2004 Москва 5 16
3 Изотова Валерия 2004 Москва 6 17
4 Кулезнева Ася 2004 Москва 7 18
5 Низмутдинова Айсылу 2004 Казань 8 19
6 Тарасова Карина 2004 Звездный Городок 9 20
7 Сенькина Дарья 2004 Москва 10 21

25.04.2015 2004 г.р. Группа С
26.04.2015
26.04.2015
17:10 17:15 1 поток
1 Изотова Валерия 2004 Москва 1


25.04.2015 - 2002 г.р. Группа В
26.04.2015
26.04.2015
17:15 17:30 1 поток
1 Карась Катя 2002 Москва 1 3
2 Суздалева Алина 2002 Москва 2 4

25.04.2015 - 2000 г.р. Группа В
26.04.2015
26.04.2015

1 Киселева Мария 2000 Звездный Городок 1 2

17:30 - 17:45 Церемония награждения

25.04.2015 - 2005 г.р Группа А
26.04.2015
26.04.2015
17:45 17:55 1 поток (вид)
1 Медведовская Ксения 2005 Москва
2 Романова Мария 2005 Саратов
3 Богатова Виктория 2005 Москва
4 Порядина Елизавета 2005 Москва
5 Егорова Александра 2005 Москва

25.04.2015 - 2004 г.р. Группа А
26.04.2015
26.04.2015
17:55 18:05 1 поток ( вид)
1 Евстратова Анастасия 2004 Москва
2 Грицаенко Александра 2004 Москва
3 Уварова Ева 2004 Москва
4 Волкова Виктория 2004 Ставрополь
5 Колпакова Диана 2004 Ставрополь

25.04.2015 - 2003 г.р. Группа А
26.04.2015
26.04.2015
18:05 18:25 1 поток ( вид)
1 Аджави Элина 2003 Москва
2 Лапшина Наталья 2003 Москва
3 Приходченко Ольга 2003 Москва
4 Кученова Дарья 2003 Подольск
5 Маркина Мария 2003 Москва
6 Хлыстова Вероника 2003 Подольск
7 Чуканова Амина 2003 Москва
8 Белик Юлия 2003 Москва
9 Ферисова Элина 2003 Ставрополь

25.04.2015 - 2002 г.р. Группа А
26.04.2015
26.04.2015
18:25 19:00 1 поток ( 2 вида) ОБЩИЙ ПОТОК
1 Погодина Ангелина 2002 Н.Новогород
2 Микель Кристина 2002 Ставрополь
3 Стецкая Татьяна 2002 Подольск
4 Алмазова Дарья 2002 Москва
5 Свистельская Мария 2002 Москва

25.04.2015 - 2001 г.р. Группа А
26.04.2015
26.04.2015

1 Манукян Милена 2001 Зеленоград
2 Немова Дарья 2001 Москва
3 Мироненко Василиса 2001 Москва

25.04.2015 - 2000 г.р. Группа А
26.04.2015
26.04.2015
1 Ахметова Дарья 2000 Москва 1 2

19.00 - Награждение, закрытие соревнований
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пируэт», 25-26.04.2015, Москва
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!