venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 40 International Spring Competition, 17-18.4.2015, SZCZECIN
40 International Spring Competition, 17-18.4.2015, SZCZECIN
KaterinkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
40th International Spring Competition
17-18.04.2015, SZCZECIN (POL)
facebook

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:54 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Friday, 17. April 2015
10:00 - Pre-Juniors (2 Apparatus)
12:15 - Juniors Group 1 (3 Apparatus)
14:40 - Juniors Group 2 (3 Apparatus)
17:00 - Opening Ceremony
17:20 - RG Groups
18:15 - Seniors Group 1 (2 Apparatus)
19:30 - Seniors Group 2 (2 Apparatus)

Sarturday, 18. April 2015

09:00 - Pre-Juniors (1 Apparatus)
09:25 - Juniors (1 Apparatus)
10:50 - Seniors Group 1 (2 Apparatus)
12:15 - Seniors Group 2 (2 Apparatus)
13:30 - RG Groups
KaterinkaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:55 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Here the List of Competitors:
http://www.gymnasticsdvd.de/turniere2015/Szczecin2015.pdf

Senior:
1. Czarniecka Anna – POLAND
2. Kosoulieva Angela - POLAND
3. Podlucka Marianna - SLOVAKIA
4. Malamud Noemi – ISRAEL III
5. Celep Elif Zeynep AZERBAIJAN
6. Bayramova Ayshan AZERBAIJAN
7. Hakala Anna - FINLAND
8. Rachmetov Diana - ISRAEL
9. Potapova Ekaterina - RUSSIA
10. Kozlova Marina - RUSSIA
11. Ruud Marie Therese - NORWAY
12. Lorentzen Diana - NORWAY
13. Ostby Lida - NORWAY
14. Staniouta Malitina -BELARUS
15. Halkina Katsiaryna -BELARUS
16. Bolotina Elena -BELARUS
17. Bazhko Hanna- BELARUS
18. Mitrafanava Natalia -BELARUS
19. Manakhava Stefaniya- Sofiya -BELARUS

Junior:
1. Priyeva Zhala –AZERBAIJAN
2. Hudis Veronika – AZERBAIJAN
3. Smedegaard Laura- DENMARK
4. Goldman Dgenifer – ISRAEL
5. Kantarovich Karina –ISRAEL
6. Lebedeva Anna –RUSSIA
7. Chukanova Anna – RUSSIA
8. Fedotova Sofia – RUSSIA
9. Trushkina Alina – BELARUS
10. Styha Yana – BELARUS
11. Kozioł Natalia – POLAND
12. Berniak Weronika – SGA GDYNIA
13. Wiśniewska Julia – POLAND
14. Wiśniewska Natalia – POLAND
15. Kulig Natalia – POLAND
16. Kondzioła Julia – POLAND
17. Majewska Aleksandra - SZCZECIN
18. Diakov Alina –GERMANY, LEVERKUSEN
19. Linek Wiktoria – GERMANY, LEVERKUSEN
20. Ginger Anastasia – GERMANY, LEVERKUSEN
21. Zlotopolskaya Anna – GERMANY, LEVERKUSEN
22. Geberovitch Anna-Lisa – GERMANY, LEVERKUSEN
23. Zientek Paulina – GERMANY, LEVERKUSEN
24. Pedersen Hedda - NORWAY

Pre-Junior:
1. Pacholec Kornelia – SGA GDYNIA
2. Kozłowska Viktoria – JANTAR GDYNIA
3. Murikova Anna – LATVIA
4. Zingule Katarina – JELGAVA
5. Schultz Izabella – DENMARK
6. Jabłońska Milena –SZCZECIN
7. Lipińska Weronika- SZCZECIN
8. Ulass Patrycja –SZCZECIN
9. Roszatycka Małgorzata –SZCZECIN
10. Kondzioła Bianka- SZCZECIN
11. Nowicka Barbara - SZCZECIN

RG Groups:
1. NORWAY
2. POLAND
3. LATVIA
4. AZERBAIJAN
5. LITHUANIA
6. ISRAEL
7. BELARUS
8. SZCZECIN BŁĘKITNA
9. SZCZECIN KUSY
marusenkaДата: Четверг, 16.04.2015, 00:04 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ух ты !Барни будет-есть чем занять выходные!
IL
KaterinkaДата: Пятница, 17.04.2015, 15:48 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Start list
http://www.gymnasticsdvd.de/live/startlist.pdf

Senior Group 1
1 Hanna Bazhko BLR hoop ball clubs ribbon
2 Marianna Podlucka SK ball clubs ribbon hoop
3 Ayshan Bayramova AZE clubs ribbon hoop ball
4 Marie Therese Ruud NOR ribbon hoop ball clubs
5 Marta Nowicka POL hoop ball clubs ribbon
6 Angela Kosoulieva POL ball clubs ribbon hoop
7 Katsiaryna Halkina BLR clubs ribbon hoop ball
8 Marina Kozlova RUS ribbon hoop ball clubs
9 Diana Lorentzen NOR hoop ball clubs ribbon
10 Magdalena Andrzejewska POL ball clubs ribbon hoop
11 Noemi Malamud ISR clubs ribbon hoop ball
12 Stefaniya-Sofiya Manakhava BLR ribbon hoop ball clubs

Senior Group 2
13 Karolina Mizune LAT hoop ball clubs ribbon
14 Lida Otsby NOR ball clubs ribbon hoop
15 Karolina Woroniak POL clubs ribbon hoop ball
16 Diana Rachmetov ISR ribbon hoop ball clubs
17 Ekaterina Potapova RUS hoop ball clubs ribbon
18 Malitina Staniouta BLR ball clubs ribbon hoop
19 Anna Hakala FIN clubs ribbon hoop ball
20 Anna Czarniecka POL ribbon hoop ball clubs
21 Elena Bolotina BLR hoop ball clubs ribbon
22 Elif Zeynep Celep AZE ball clubs ribbon hoop
23 Natalia Mitrafanava BLR clubs ribbon hoop ball

Junior Group 1
1 Anastasia Ginger GER roop hoop ball clubs
2 Yana Stryha BLR hoop ball clubs roop
3 Natalia Kozio? POL ball clubs roop hoop
4 Laura Smedegard DK clubs roop hoop ball
5 Wiktoria Linek GER roop hoop ball clubs
6 Julia Wi?niewska POL hoop ball clubs roop
7 Karina Kantarovich ISR ball clubs roop hoop
8 Aleksandra Majewska POL clubs roop hoop ball
9 Anna Chukanova RUS roop hoop ball clubs
10 Elina Anabell Lang GER hoop ball clubs roop
11 Zhala Priyeva AZE ball clubs roop hoop
12 Paulina Zientek GER clubs roop hoop ball

Junior Group 2
13 Weronika Berniak POL roop hoop ball clubs
14 Hedda Pedersen NOR hoop ball clubs roop
15 Alina Diakov GER ball clubs roop hoop
16 Natalia Kulig POL clubs roop hoop ball
17 Anna Lebedeva RUS roop hoop ball clubs
18 Veronika Hudis AZE hoop ball clubs roop
19 Anna Zlotopolskaya GER ball clubs roop hoop
20 Julia Kondzio?a POL clubs roop hoop ball
21 Sofia Fedotova RUS roop hoop ball clubs
22 Alina Trushkina BLR hoop ball clubs roop
23 Emma Louise Heim GER ball clubs roop hoop
24 Natalia Wi?niewska POL clubs roop hoop ball
25 Anna-Lisa Geberovitch GER roop hoop ball clubs

PreJunior
1 Katarina Zingule LAT Hoop Ball by choice
2 Barbara Nowicka POL Ball Hoop
3 Anna Murikova LAT Hoop Ball
4 Weronika Lipi?ska POL Ball Hoop
5 Milena Jab?o?ska POL Hoop Ball
6 Ma?gorzata Roszatycka POL Ball Hoop
7 Kornelia Pacholec POL Hoop Ball
8 Bianka Kondzio?a POL Ball Hoop
9 Patrycja Ulass POL Hoop Ball
10 Izabella Schultz DEN Ball Hoop

Juniorteams
1 Team Norway NOR
2 Team Szczecin Kusy POL
3 Team Lithuania LTU
4 Team Szczecin Blekitna POL
5 Team Belarus BLR
6 Team Poland POL
7 Team Azerbaijan AZE
8 Team Israel ISR
KaterinkaДата: Суббота, 18.04.2015, 08:36 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Большое спасибо Marc Schuirmann за предоставленные Итоговые протоколы












KaterinkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:13 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline

http://www.ustream.tv/recorded/61244250
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 40 International Spring Competition, 17-18.4.2015, SZCZECIN
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!