venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенние первоцветы», 07-09.05.2015, Казань
«Весенние первоцветы», 07-09.05.2015, Казань
KaterinkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
6-ой традиционный турнир
«Весенние первоцветы»
07-09.05.2015, Казань

Уважаемые участники!
На турнире вы можете приобрести видеозапись с выступлением. У нас для вас есть выбор:
1) видео, предоставляемые через почту - 600 р. первый вид, доп.вид 400 р.
2) подарочная флешка с видео - 1000 р. (доп. вид на ту же флешку 400 р.)

Чтобы заказать и оплатить видео, подходите к столу оператора с правой стороны от судейских столов.

http://www.sportvokrug.ru
Фотограф турнира: «Dinasfoto» ( +7 910 800 6000 - Дмитрий - Dinasfoto77@yandex.ru )
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:56 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Фотограф турнира: «Dinasfoto» ( +7 910 800 6000 - Дмитрий - Dinasfoto77@yandex.ru )
KaterinkaДата: Вторник, 05.05.2015, 10:09 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
График опробования:
8.30-9.30 – Казань «Динамо»
9.30-9.40 - Казань «Олимпиец», «Грация»
9.40-10.10 - Казань «Ника»
10.00-11.00 – Казань «Приволжанка»
11.00-11.30 - Казань «Школа Ю. Барсуковой».
11.30-11.45 - Альметьевск, Благовещенск.
11.45-12.00 - Оренбург.
12.00-13.00 - Чита, пгт Карымская.
13.00-14.00 - Туймазы, Тюмень.
14.00-14.20 - Уфа «Авангард».
14.20-15.00 - Екатеринбург, Йошкар-Ола, Саранск (Нуянзина, Храмова).
15.00-15.10 - Подольск.
15.10-15.20 - Орел.
15.20-15.40 - Кстово.
15.40-16.10 - Ижевск.
16.10-16.30 - Ульяновск.
16.30-17.00 - Воскресенск, Нижнекамск, Электросталь.
17.00-17.30 - Репетиция парада.
17.30-18.00 - Уфа (Сальникова).
18.00-18.25 - Саранск (Захватова).
18.25-19.55 - Чебоксары.
19.55-20.10 - Ульяновск (Урмеева).
20.10-20.20 - Нижневартовск.
20.20-20.40 - Уфа ДЮСШ № 32.
20.40-20.50 - Н. Новгород «Экилибр».
KaterinkaДата: Вторник, 05.05.2015, 14:34 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Стартовый протокол «Весенние первоцветы»
  08.05.2015      
         
  1 поток 9.30-9.45 Город  
1 Имамова София 2009 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
2 Бондарук Кристина 2009 Уфа, ДЮСШ № 32 б/п
3 Губайдуллина Рафаэлла 2009 Казань, "Динамо" б/п
4 Бикбаева Амина 2009 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
5 Елисеева Ксения 2009 Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл б/п
6 Брусинкова Александра 2009 Уфа, ДЮСШ № 28 б/п
7 Галиева Иделия 2009 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
         
  2 поток 9.45-10.00    
1 Гайнутдинова Эвелина 2009 Нижнекамск, СК "Нефтехимик" б/п
2 Усова Ульяна 2009 Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл б/п
3 Рыдаева Василиса 2009 Ульяновск б/п
4 Харитонова Амелия 2009 Казань, "Динамо" б/п
5 Ярмина Алина 2009 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
6 Васенева Полина 2009 Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл б/п
7 Филиппова Филиппа 2009 Нижнекамск, СК "Нефтехимик" б/п
         
  3 поток 10.00-10.15    
1 Залаева Зарина 2009 Казань, "Олимпиец" б/п
2 Шурыгина Александра 2010 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
3 Данилова Элина 2009 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
4 Миронченкова Татьяна 2009 Кстово б/п
5 Крылова Злата 2009 Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл б/п
6 Левченко Полина 2010 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
7 Катикова Милена 2009 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
         
  4 поток 10.15-10.30    
1 Сафиуллина Аделина 2009 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
2 Усманова Диана 2010 Казань, "Динамо" б/п
3 Копылова Арина 2009 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
4 Черкасская Виктория 2009 Нижний Новгород, "Экилибр" б/п
5 Растатурина Ралина 2009 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
6 Белянинова Анна 2009 Казань, "Олимпиец" б/п
7 Шабаева Зиля 2009 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
         
  5 поток 10.30-10.55    
1 Александрова Алена 2009 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
2 Газеева Ясмина 2009 Казань, "Динамо" б/п
3 Сафина Камилла 2010 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
4 Салиева Русалина 2009 Нижнекамск, СК "Нефтехимик" б/п
5 Нургатина Алиса 2011 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
6 Хакимова Дарина 2009 Уфа, ДЮСШ № 32 б/п
7 Казакова Софья 2009 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п
8 Журина Дарья 2009 Ульяновск б/п
9 Харисова Азалия 2009 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" б/п
10 Аверкиева Анжела 2009 Казань, "Динамо" б/п
11 Журавлева Ксения 2009 Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл б/п
         
  6 поток 10.55-11.10    
1 Зубкова Дарья 2008 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
2 Бакалдина Анастасия 2008 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п
3 Егорова Виктория 2008 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п
4 Баранова Виктория 2008 Уфа, ДЮСШ № 28 б/п
5 Русанова Анастасия 2008 Тюмень, "Рубин" б/п
6 Нугуманова Диана 2008 Уфа, ДЮСШ № 32 б/п
7 Науменко София 2008 Тюмень, "Рубин" б/п
         
  7 поток 11.10-11.25    
1 Мустакимова Дарина 2008 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
2 Михеева Арина 2008 Казань, "Динамо" б/п
3 Гайнутдинова Аделина 2008 Нижнекамск, СК "Нефтехимик" б/п
4 Ямбушева Дарья 2008 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
5 Байкова Юлия 2008 Ульяновск б/п
6 Мещерикова Анна 2008 Оренбург, Центр художественной гимнастики "Грация" б/п
7 Шамгунова Эльвина 2008 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
         
  8 поток 11.25-11.40    
1 Акбашева Сафина 2008 Уфа, ДЮСШ № 32 б/п
2 Ахметшина Миляуша 2008 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п
3 Щербакова Милена 2008 Нижневартовск, ФХГ б/п
4 Пономаренко Арина 2008 Благовещенск б/п
5 Абросимова Анна 2008 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
6 Банакова Маргарита 2008 Воскресенск б/п
7 Насыбуллина Самира 2008 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п
         
  9 поток 11.40-11.55    
1 Чернятьева Яна 2008 Уфа, ДЮСШ № 28 б/п
2 Тяпкова Анастасия 2008 Ульяновск б/п
3 Белова Виктория 2008 Воскресенск б/п
4 Каландарова Аделина 2008 Уфа, ДЮСШ № 32 б/п
5 Ханнанова Алиса 2008 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п
6 Смышляева Анна 2008 Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл б/п
7 Застольнова Онорина 2008 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п
         
  10 поток 11.55-12.10    
1 Иванова Таисия 2008 Уфа, "Авангард" б/п
2 Скворцова Арина 2008 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
3 Халиуллина Камиля 2008 Казань, "Динамо" б/п
4 Семенова Ксения 2008 Нижнекамск, СК "Нефтехимик" б/п
5 Зибаева Елизаветта 2008 Туймазы, ДЮСШ г. Туймазы б/п
6 Нугманова Айя 2008 Оренбург, Центр художественной гимнастики "Грация" б/п
7 Гаранина Ульяна 2008 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п
         
  11 поток 12.10-12.30    
1 Нуянзина Анастасия 2008 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
2 Гаврилова Екатерина 2008 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" б/п
3 Мещерякова Татьяна 2008 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
4 Ситько Диана 2008 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
5 Гилязетдинова Яна 2008 Уфа, "Авангард" б/п
6 Амирова Ралина 2008 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
7 Файзрахманова Жасмин 2008 Казань, "Динамо" б/п
8 Белова София 2008 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
9 Якупова Кира 2008 Уфа, ДЮСШ № 28 б/п
10 Кузьмина Диана 2008 Казань, "Динамо" б/п
         
  12 поток 12.30-12.45    
1 Степанова Маргарита 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п
2 Юнусова Малика 2007 Уфа, УГДДТ им. В. М. Комарова б/п
3 Огаркова Виктория 2007 Тюмень, "Рубин" б/п
4 Косолапова Арина 2007 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
5 Талипова Эвелина 2007 Туймазы, ДЮСШ г. Туймазы б/п
6 Ефремова Александра 2007 Чебоксары, КХГ "Алегра" б/п
7 Кочергина Александра 2007 Казань, "Динамо" б/п
         
  13 поток 12.45-13.00    
1 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск б/п
2 Юрьева Анна 2007 Подольск б/п
3 Гималетдинова Милана 2007 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п
4 Анчугова Мария 2007 Уфа, "Авангард" б/п
5 Близеева Камила 2007 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п
6 Сладкова Александра 2007 пгт Карымская, СК "Унисон" б/п
7 Лобанова Дарья 2007 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
         
  14 поток 13.00-13.15    
1 Холодова Елизавета 2007 Казань, "Динамо" б/п
2 Титко Карина 2007 Воскресенск б/п
3 Ларионова Анастасия 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п
4 Асфина София 2007 Туймазы, ДЮСШ г. Туймазы б/п
5 Чупрова София 2007 Тюмень, ДЮСШ "Водник" б/п
6 Смирнова Дарина 2007 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п
7 Лобачева Мария 2007 Тюмень, "Рубин" б/п
         
  15 поток 13.15-13.30    
1 Уразаева София 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п
2 Хуснутдинова Амелия 2007 Казань, "Динамо" б/п
3 Кудышева Дарья 2007 Тюмень, "Рубин" б/п
4 Сиразетдинова Ясмина 2007 Казань, "Динамо" б/п
5 Вязова Полина 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п
6 Филиппова Мария 2007 Чебоксары, КХГ "Алегра" б/п
7 Сабирова Аделина 2007 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п
         
  16 поток 13.30-13.45    
1 Сметанина Ксения 2007 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п
2 Соболева Елизавета 2007 Воскресенск б/п
3 Сидняева Ульяна 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п
4 Храмова Анна 2007 Саранск, Академия И. Винер по художественной гимнастике б/п
5 Кобякова Дарья 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п
6 Дзевенис Анна 2007 Благовещенск б/п
7 Простатова Алина 2007 Казань, "Динамо" б/п
KaterinkaДата: Вторник, 05.05.2015, 14:35 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
14.00           Парад открытия
14.30           Гала-концерт
           
  17 поток 15.15-15.30      
1 Морозова Виктория 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п  
2 Щербакова Александра 2007 Подольск б/п  
3 Шахмаева Камилла 2007 Тюмень, "Рубин" б/п  
4 Баландина Софья 2007 Казань, "Динамо" б/п  
5 Разуваева София 2007 Тюмень, "Рубин" б/п  
6 Цыбринская Анастасия 2007 пгт Карымская, СК "Унисон" б/п  
7 Шамсутдинова Каролина 2007 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п  
           
  18 поток 15.30-15.45      
1 Бакина Амалия 2007 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п  
2 Исламгулова Ангелина 2007 Уфа, ДЮСШ № 28 б/п  
3 Леханова Полина 2007 Подольск б/п  
4 Иванова Анна 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п  
5 Зорина Екатерина 2007 Ижевск б/п  
6 Леонтьева София 2007 Екатеринбург б/п  
7 Гимранова Азалия 2007 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" б/п  
           
  19 поток 15.45-16.00      
1 Маллетова Мария 2007 Воскресенск б/п  
2 Волкова Маргарита 2007 Благовещенск б/п  
3 Томина Мария 2007 Чита, Забайкальский край, СДЮСШОР № 1 б/п  
4 Михайлова Амелия 2007 Уфа, "Авангард" б/п  
5 Ланцева Елена 2007 Чита, Забайкальский край, ДЮСШ № 9 б/п  
6 Храменко Виолетта 2007 Казань, "Динамо" б/п  
7 Крайнова Юлия 2007 Чебоксары, КХГ "Алегра" б/п  
           
  20 поток 16.00-16.15      
1 Нагимова Карина 2007 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п  
2 Серебрякова Анастасия 2007 Казань, "Олимпиец" б/п  
3 Баньковская Дарья 2007 Чита, Забайкальский край, СДЮСШОР № 1 б/п  
4 Филиппова Елизавета 2007 Казань, СДЮСШОР "Грация" б/п  
5 Усманова Малика 2007 Казань, "Динамо" б/п  
6 Клевина Арина 2007 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п  
7 Теребилкина Диана 2007 Тюмень, "Рубин" б/п  
           
  21 поток 16.15-16.30      
1 Маляганова Мария 2007 Ульяновск б/п  
2 Левина Полина 2007 Чебоксары, КХГ "Алегра" б/п  
3 Шайхутдинова Дилия 2007 Казань, "Олимпиец" б/п  
4 Малханова Александра 2007 пгт Карымская, СК "Унисон" б/п  
5 Жижайкина Валерия 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п  
6 Матвеева Софья 2007 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" б/п  
7 Рогова Алина 2007 Подольск б/п  
           
  22 поток 16.30-16.45      
1 Васильева Мария 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п  
2 Леонтьева Яна 2007 Казань, "Динамо" б/п  
3 Ягудина Аида 2007 Казань, "Динамо" б/п  
4 Частухина Елизавета 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п  
5 Шешукова Вероника 2007 Тюмень, ДЮСШ "Водник" б/п  
6 Бурдинская Анастасия 2007 Чита, Забайкальский край, ДЮСШ № 9 б/п  
7 Лапина Дарья 2007 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" б/п  
           
  23 поток 16.45-17.05      
1 Джевелик София 2007 Тюмень, "Рубин" б/п  
2 Миниярова Милана 2007 Уфа, УГДДТ им. В. М. Комарова б/п  
3 Мокерова Милана 2007 Тюмень, "Рубин" б/п  
4 Лесорогова Лилия 2007 пгт Карымская, СК "Унисон" б/п  
5 Судикова Татьяна 2007 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п  
6 Струицкая София 2007 Казань, "Динамо" б/п  
7 Кривенцова Анастасия 2007 Орел б/п  
8 Мурзакова Рамиля 2007 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п  
           
  24 поток 17.05-17.20      
1 Костарева Наталья 2006 Уфа, УГДДТ им. В. М. Комарова б/п  
2 Миронченкова Мария 2006 Кстово б/п  
3 Тарасова Мария 2006 Чебоксары, КХГ "Алегра" б/п  
4 Факаетдинова Виктория 2006 Уфа, УГДДТ им. В. М. Комарова б/п  
5 Карипова Алина 2006 Тюмень, ДЮСШ "Водник" б/п  
6 Данилова Валерия 2006 Чебоксары, КХГ "Алегра" б/п  
7 Харрасова Камила 2006 Уфа, ДЮСШ № 32 б/п  
           
  25 поток 17.20-17.35      
1 Чураева Алина 2006 Казань, "Динамо" б/п  
2 Голубева Софья 2006 Уфа, ДЮСШ № 32 б/п  
3 Олина Анастасия 2006 Ижевск б/п  
4 Хуснутдинова Саида 2006 Казань, "Динамо" б/п  
5 Байрит София 2006 Уфа, УГДДТ им. В. М. Комарова б/п  
6 Юрчева Арина 2006 Тюмень, ДЮСШ "Водник" б/п  
7 Валиева Александра 2006 Уфа, ДЮСШ № 32 б/п  
           
  26 поток 17.35-17.50      
1 Яруллина Зарина 2006 Казань, "Динамо" б/п  
2 Шамсутдинова Самила 2006 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п  
3 Островская Анастасия 2006 Казань, Центр гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой б/п  
4 Илларионова Анастасия 2006 Альметевск б/п  
5 Абросова Екатерина 2006 Тюмень, "Рубин" б/п  
6 Залесова Александра 2006 Тюмень, "Рубин" б/п  
7 Игнатьева Полина 2006 Ижевск б/п  
           
  27 поток 17.50-18.20      
1 Сумарокова Анастасия 2006 Казань, ДЮСШ "Ника" б/п вид
2 Попова Ксения 2006 Уфа, ДЮСШ № 28 вид б/п
3 Элаева Сордиана 2006 Благовещенск б/п вид
4 Жалилова Алина 2006 Чита, Забайкальский край, СДЮСШОР № 1 вид б/п
5 Разорвина Ольга 2006 Ульяновск б/п вид
6 Гордеева Яна 2006 Чебоксары, ДЮСШ № 10 вид б/п
7 Беляева Евгения 2006 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п вид
           
  28 поток 18.20-18.50      
1 Димова Елизавета 2006 Чита, Забайкальский край, СДЮСШОР № 1 б/п вид
2 Сорокина Варвара 2006 Воскресенск вид б/п
3 Рукавишникова Кира 2006 Тюмень, "Рубин" б/п вид
4 Ахметжанова Айсэль 2006 Нижний Новгород, СДЮСШОР № 16 вид б/п
5 Ванюшина Елизавета 2006 Электросталь, СК "Фламинго" б/п вид
6 Кудряшева Екатерина 2006 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" вид б/п
7 Панкова Полина 2006 Ульяновск б/п вид
           
  29 поток 18.50-19.20      
1 Ермоленко Юлия 2006 Нижний Новгород, СДЮСШОР № 16 б/п вид
2 Фахрутдинова Алина 2006 Казань, "Динамо" вид б/п
3 Шукшина Полина 2006 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п вид
4 Раджабова Камила 2006 Благовещенск вид б/п
5 Хрусталева Яна 2006 Казань, "Динамо" б/п вид
6 Коновалова Евгения 2006 Ульяновск вид б/п
7 Холодова Яна 2006 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п вид
           
  30 поток 19.20-19.55      
1 Рябчикова Анастасия 2006 Воскресенск б/п вид
2 Ахметова Милана 2006 Уфа, "Авангард" вид б/п
3 Степанова Анастасия 2006 Орел б/п вид
4 Уварова Ева 2006 Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл вид б/п
5 Косихина Кристина 2006 Уфа, "Авангард" б/п вид
6 Степанова Елизавета 2006 Казань, ДЮСШ "Ника" вид б/п
7 Исмагилова Сабина 2006 Казань, "Динамо" б/п вид
8 Бузакова Мария 2006 Кстово вид б/п
9 Съедина Екатерина 2006 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» б/п вид
           
  31 поток 19.55-20.10      
1 Хамидуллина Рената 2005 Уфа, "Авангард" б/п  
2 Волкова Софья 2005 Нижний Новгород, "Экилибр" 1 вид  
3 Безрукова Варвара 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» б/п  
4 Чуракова Алиса 2005 Ульяновск 1 вид  
5 Ерофеева Екатерина 2005 Чита, Забайкальский край, ДЮСШ № 9 б/п  
6 Галиахметова Эльмира 2005 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 1 вид  
7 Салимова Эльвина 2005 Уфа, "Авангард" б/п  
           
  32 поток 20.10-20.25      
1 Храмова Елизавета 2005 Нижний Новгород, СДЮСШОР № 16 1 вид  
2 Сахарова Алена 2005 Электросталь, СК "Фламинго" б/п  
3 Кулакова Анастасия 2005 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 1 вид  
4 Багаутдинова Ильмира 2005 Ижевск б/п  
5 Киселева Ольга 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 1 вид  
6 Салихова Джамиля 2005 Уфа, "Авангард" б/п  
7 Хасанова Камилла 2005 Уфа, ДЮСШ № 28 1 вид  
           
  33 поток 20.25-20.40      
1 Чекменева Юлия 2005 Чита, Забайкальский край, ДЮСШ № 9 б/п  
2 Немкова Диана 2005 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 1 вид  
3 Миронченкова Александра 2005 Кстово б/п  
4 Полевщикова Милана 2005 Казань, "Динамо" 1 вид  
5 Данильева Анна 2005 Тюмень, ДЮСШ "Водник" б/п  
6 Майорова Екатерина 2005 Электросталь, СК "Фламинго" 1 вид  
7 Ануфриева Анастасия 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10 б/п  
           
  34 поток 20.40-20.55      
1 Еленко Полина 2005 Ульяновск 1 вид  
2 Немцова Анита 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» б/п  
3 Строкова Злата 2005 Тюмень, "Рубин" 1 вид  
4 Караганова Руслана 2005 Уфа, ДЮСШ № 32 б/п  
5 Брюханова Анна 2005 Ульяновск 1 вид  
6 Столярова Александра 2005 Ульяновск б/п  
7 Платонова Маргарита 2005 Ульяновск 1 вид  
           
  35 поток 20.55-21.10      
1 Харисова Динара 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» б/п  
2 Михайлова Екатерина 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 1 вид  
3 Михайлова Полина 2005 Уфа, "Авангард" б/п  
4 Дмитриева Амелия 2005 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 1 вид  
5 Туманова Инна 2005 Ижевск б/п  
6 Белёва Екатерина 2005 Нижний Новгород, СДЮСШОР № 16 1 вид  
7 Гаврилова Елизавета 2005 Кстово б/п  
           
  36 поток 21.10-21.25      
1 Баранова Александра 2005 Ульяновск 1 вид  
2 Решетникова Маргарита 2005 Ижевск б/п  
3 Славгородская Елена 2005 Воскресенск 1 вид  
4 Гильванова Альфия 2005 Уфа, "Авангард" б/п  
5 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань, "Динамо" 1 вид  
6 Николаева Владислава 2005 Казань, "Динамо" б/п  
7 Алферова Анна 2005 Тюмень, ДЮСШ "Водник" б/п  
           
  37 поток 21.25-21.40      
1 Абдюкова Диана 2005 Уфа, "Авангард" б/п  
2 Газизова Сабина 2005 Казань, "Динамо" б/п  
3 Осташева Александра 2005 Ижевск б/п  
4 Белоногова Зоя 2005 Екатеринбург б/п  
5 Быкова Анастасия 2005 Уфа, "Авангард" б/п  
6 Харисова Раяна 2005 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" б/п  
           
21.45           Парад награждения
KaterinkaДата: Вторник, 05.05.2015, 14:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Стартовый протокол «Весенние первоцветы»
  09.05.2015        
           
  1 поток 9.30-9.45 Город    
1 Безрукова Варвара 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» вид  
2 Баранова Александра 2005 Ульяновск 2 вид  
3 Хамидуллина Рената 2005 Уфа, "Авангард" вид  
4 Михайлова Екатерина 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 2 вид  
5 Газизова Сабина 2005 Казань, "Динамо" вид  
6 Платонова Маргарита 2005 Ульяновск 2 вид  
7 Осташева Александра 2005 Ижевск вид  
           
  2 поток 9.45-10.00      
1 Волкова Софья 2005 Нижний Новгород, "Экилибр" 2 вид  
2 Быкова Анастасия 2005 Уфа, "Авангард" вид  
3 Полевщикова Милана 2005 Казань, "Динамо" 2 вид  
4 Гильванова Альфия 2005 Уфа, "Авангард" вид  
5 Строкова Злата 2005 Тюмень, "Рубин" 2 вид  
6 Ерофеева Екатерина 2005 Чита, Забайкальский край, ДЮСШ № 9 вид  
7 Киселева Ольга 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 2 вид  
           
  3 поток 10.00-10.15      
1 Гаврилова Елизавета 2005 Кстово вид  
2 Дмитриева Амелия 2005 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 2 вид  
3 Немцова Анита 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» вид  
4 Галиахметова Эльмира 2005 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 2 вид  
5 Чекменева Юлия 2005 Чита, Забайкальский край, ДЮСШ № 9 вид  
6 Майорова Екатерина 2005 Электросталь, СК "Фламинго" 2 вид  
7 Багаутдинова Ильмира 2005 Ижевск вид  
           
  4 поток 10.15-10.30      
1 Белёва Екатерина 2005 Нижний Новгород, СДЮСШОР № 16 2 вид  
2 Салихова Джамиля 2005 Уфа, "Авангард" вид  
3 Еленко Полина 2005 Ульяновск 2 вид  
4 Салимова Эльвина 2005 Уфа, "Авангард" вид  
5 Кулакова Анастасия 2005 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 2 вид  
6 Столярова Александра 2005 Ульяновск вид  
7 Чуракова Алиса 2005 Ульяновск 2 вид  
           
  5 поток 10.30-10.45      
1 Николаева Владислава 2005 Казань, "Динамо" вид  
2 Хасанова Камилла 2005 Уфа, ДЮСШ № 28 2 вид  
3 Михайлова Полина 2005 Уфа, "Авангард" вид  
4 Немкова Диана 2005 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 2 вид  
5 Харисова Раяна 2005 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" вид  
6 Славгородская Елена 2005 Воскресенск 2 вид  
7 Харисова Динара 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» вид  
           
  6 поток 10.45-11.00      
1 Храмова Елизавета 2005 Нижний Новгород, СДЮСШОР № 16 2 вид  
2 Данильева Анна 2005 Тюмень, ДЮСШ "Водник" вид  
3 Шамсутдинова Мадина 2005 Казань, "Динамо" 2 вид  
4 Сахарова Алена 2005 Электросталь, СК "Фламинго" вид  
5 Брюханова Анна 2005 Ульяновск 2 вид  
6 Караганова Руслана 2005 Уфа, ДЮСШ № 32 вид  
7 Решетникова Маргарита 2005 Ижевск вид  
           
  7 поток 11.00-11.15      
1 Туманова Инна 2005 Ижевск вид  
2 Миронченкова Александра 2005 Кстово вид  
3 Абдюкова Диана 2005 Уфа, "Авангард" вид  
4 Ануфриева Анастасия 2005 Чебоксары, ДЮСШ № 10 вид  
5 Алферова Анна 2005 Тюмень, ДЮСШ "Водник" вид  
6 Белоногова Зоя 2005 Екатеринбург вид  
           
  8 поток 11.15-11.45      
1 Гурулева Ангелина 2004 Чита, Забайкальский край б/п вид
2 Сабирова Дина 2004 Казань, "Динамо" вид б/п
3 Баговиева Рената 2004 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" б/п вид
4 Белогузова Александра 2004 Тюмень, "Рубин" вид б/п
5 Смирнова Дарья 2004 Чита, Забайкальский край, ДЮСШ № 9 б/п вид
6 Коновалова Полина 2004 Ижевск вид б/п
7 Зыкова Кристина 2004 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» б/п вид
           
  9 поток 11.45-12.15      
1 Гузева Мария 2004 Тюмень, "Рубин" б/п вид
2 Артамонова Дарья 2004 Кстово вид б/п
3 Абросова Анастасия 2004 Тюмень, "Рубин" б/п вид
4 Федорова София 2004 Уфа, "Авангард" вид б/п
5 Коноплева Анастасия 2004 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» б/п вид
6 Баранова Дарина 2004 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" вид б/п
7 Хамитова Самира 2004 Казань, "Динамо" б/п вид
           
  10 поток 12.15-12.45      
1 Горланова Анжелика 2004 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" б/п вид
2 Фадеева Руслана 2004 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" вид б/п
3 Фаттахова Валерия 2004 Уфа, ДЮСШ № 32 б/п вид
4 Захарова Анастасия 2004 Чита, Забайкальский край, СДЮСШОР № 1 вид б/п
5 Дидух Софья 2004 Чита, Забайкальский край, СДЮСШОР № 1 б/п вид
6 Куриленко Диана 2004 Уфа, "Авангард" вид б/п
7 Яруллина Ралина 2004 Казань, "Динамо" б/п вид
           
  11 поток 12.45-13.05      
1 Кожина Екатерина 2004 Тюмень, "Рубин" б/п вид
2 Фаттахова Камилла 2004 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" вид б/п
3 Зиннатова Гулия 2004 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" б/п вид
4 Салангина Анастасия 2004 Ижевск вид б/п
5 Носова Соня 2004 Ульяновск б/п вид
           
  12 поток 13.05-13.20      
1 Богданова Влада 2004 Тюмень, "Рубин" 1 вид 2 вид
2 Овешникова Полина 2004 Орел 2 вид 1 вид
3 Юлкина Надежда 2004 Уфа, ДЮСШ № 28 1 вид 2 вид
4 Семенова Дарья 2004 Уфа, ДЮСШ № 28 2 вид 1 вид
5 Яканина Ксения 2004 Кстово 1 вид 2 вид
6 Козырева Екатерина 2004 Ульяновск 2 вид 1 вид
7 Мазанина Анастасия 2004 Воскресенск 1 вид 2 вид
           
  13 поток 13.20-13.50      
1 Лалетина Ксения 2004 Тюмень, "Рубин" 1 вид 2 вид
2 Зайцева Екатерина 2004 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 2 вид 1 вид
3 Муратова Диана 2004 Уфа, ДЮСШ № 28 1 вид 2 вид
4 Прокопенко Милана 2004 Ульяновск 2 вид 1 вид
5 Сагдиева Элина 2004 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 1 вид 2 вид
6 Коновалова Виктория 2004 Чита, Забайкальский край, СДЮСШОР № 1 2 вид 1 вид
7 Захарова Софья 2004 Электросталь, СК "Фламинго" 1 вид 2 вид
           
  14 поток 13.50-14.30      
1 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань, "Динамо" 1 вид 2 вид
2 Агафонова Елизавета 2004 Чита, Забайкальский край 2 вид 1 вид
3 Лаврухина Мария 2004 Ульяновск 1 вид 2 вид
4 Хохлова Ольга 2004 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 2 вид 1 вид
5 Писанова Кира 2004 Нижний Новгород, СДЮСШОР № 16 1 вид 2 вид
6 Гришина Софья 2004 Ульяновск 2 вид 1 вид
7 Пищулина Надежда 2004 Ульяновск 1 вид 2 вид
8 Назмутдинова Айсылу 2004 Казань, "Динамо" 2 вид 1 вид
9 Волкова Виктория 2004 Уфа, ДЮСШ № 28 1 вид 2 вид
10 Нефедова Юлия 2004 Ульяновск 2 вид 1 вид
           
  15 поток 14.30-15.00      
1 Довгань Анна 2003 Чита, Забайкальский край 2 вид 1 вид
2 Низамиева Камилла 2003 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 1 вид 2 вид
3 Янышева Полина 2003 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 2 вид 1 вид
4 Бикбулатова Илона 2003 Уфа, ДЮСШ № 28 1 вид 2 вид
5 Вотинцева Дарья 2003 Ижевск 2 вид 1 вид
6 Малафеева Ольга 2003 Ульяновск 1 вид 2 вид
7 Орлова Полина 2003 Ижевск 2 вид 1 вид
           
  16 поток 15.00-15.30      
1 Шупилова Алина 2003 Чита, Забайкальский край 2 вид 1 вид
2 Красильникова Мария 2003 Кстово 1 вид 2 вид
3 Баженова Татьяна 2003 Ижевск 2 вид 1 вид
4 Попова Мария 2003 Нижний Новгород, СДЮСШОР № 16 1 вид 2 вид
5 Сизова Анастасия 2003 Кстово 2 вид 1 вид
6 Толстикова Александра 2003 Чита, Забайкальский край, ДЮСШ № 9 1 вид 2 вид
7 Бикеева Алия 2003 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 2 вид 1 вид
           
  17 поток 15.30-16.05      
1 Куклина Дарья 2003 Чита, Забайкальский край, СДЮСШОР № 1 2 вид 1 вид
2 Иванова Екатерина 2003 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 1 вид 2 вид
3 Столетова София 2003 Ульяновск 2 вид 1 вид
4 Третьякова Юлия 2003 Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл 1 вид 2 вид
5 Герасимова Елизавета 2003 Ижевск 2 вид 1 вид
6 Абрамова Яна 2003 Чита, Забайкальский край 1 вид 2 вид
7 Михалева Таисия 2003 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 2 вид 1 вид
8 Чичаева Ксения 2003 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 1 вид 2 вид
           
  18 поток 16.05-16.35      
1 Шепуховская Анжелика 2002 Ижевск 2 вид 1 вид
2 Халиуллова Амина 2002 Ульяновск 1 вид 2 вид
3 Рженева София 2002 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 2 вид 1 вид
4 Некрасова Полина 2002 Нижневартовск, ФХГ 1 вид 2 вид
5 Фаткулина Камила 2002 Уфа, ДЮСШ № 28 2 вид 1 вид
6 Юдина Александра 2002 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 1 вид 2 вид
7 Гараева Камиля 2002 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 2 вид 1 вид
           
  19 поток 16.35-17.05      
1 Сухановская Алиса 2002 Нижний Новгород, СДЮСШОР № 16 2 вид 1 вид
2 Белова Алина 2002 Ульяновск 1 вид 2 вид
3 Бабкина Софья 2002 Чита, Забайкальский край 2 вид 1 вид
4 Гурулева Алена 2002 Чита, Забайкальский край 1 вид 2 вид
5 Алексеева Ольга 2002 Чита, Забайкальский край, ДЮСШ № 9 2 вид 1 вид
6 Крайнова Виктория 2002 Ульяновск 1 вид 2 вид
7 Казанцева Елизавета 2002 Электросталь, СК "Фламинго" 2 вид 1 вид
           
  20 поток 17.05-17.40      
1 Баширова Камилла 2002 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 2 вид 1 вид
2 Чернышева Валерия 2002 Оренбург, Центр художественной гимнастики "Грация" 1 вид 2 вид
3 Леш Олеся 2002 Ульяновск 2 вид 1 вид
4 Титова Анна 2002 Ульяновск 1 вид 2 вид
5 Рахимова Камилла 2002 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 2 вид 1 вид
6 Дорофеева Полина 2002 Ульяновск 1 вид 2 вид
7 Родионова Любовь 2002 Нижний Новгород, СДЮСШОР № 16 2 вид 1 вид
8 Земба Арина 2002 Нижневартовск, ФХГ 1 вид 2 вид
9 Зайцева Валерия 2002 Москва 2 вид 1 вид
           
  21 поток 17.40-18.25      
1 Краснова Юлия 2001 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 2 вид 1 вид
2 Перцева Алина 2001 Нижневартовск, ФХГ 1 вид 2 вид
3 Полукеева Кристина 2001 Чита, Забайкальский край 2 вид 1 вид
4 Шалашова Екатерина 2001 Уфа, ДЮСШ № 28 1 вид 2 вид
5 Черноок Антонина 2001 Благовещенск 2 вид 1 вид
6 Шарипова Эльвина 2001 Казань, СДЮСШОР "Приволжанка" 1 вид 2 вид
7 Трубникова Дарья 2001 Екатеринбург 2 вид 1 вид
8 Масленникова Елизавета 2001 Чита, Забайкальский край 1 вид 2 вид
9 Смирнова Полина 2001 Екатеринбург 2 вид 1 вид
10 Кутаева Екатерина 2001 Чита, Забайкальский край 1 вид 2 вид
11 Поздеева Лидия 2001 Чебоксары, ДЮСШ № 10, ОО «ФХГЧ» 2 вид 1 вид
           
18.30           Парад закрытия
KaterinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 16:21 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

KaterinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 16:59 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline



KaterinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 20:53 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline


KaterinkaДата: Четверг, 07.05.2015, 21:13 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенние первоцветы», 07-09.05.2015, Казань
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!