venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Принцеса гімнастики», 24.05.2015, Луцьк
«Принцеса гімнастики», 24.05.2015, Луцьк
KaterinkaДата: Среда, 01.04.2015, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Відкрита першість ДЮСШ№2
«Принцеса гімнастики»
24.05.2015, Луцьк


НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Tarantul777Дата: Среда, 15.04.2015, 12:48 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 347
Статус: Offline
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2003 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 09:50 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Відкрита першість ДЮСШ№2 «Принцеса гімнастики»

2010р.н. (б/п) 10.00-10.20
1.Дорофєєва Вікторія Луцьк «спорт-естет»
2.Каледіна Анастасія Вол-Волинський
3.Найдьонова Владислава Луцьк «спорт-естет»
4.Гороть Юлія Луцьк «Спартак»
5.Сахарук Євгенія Вол-Волинський
6.Нагорна Юлія Луцьк «спорт-естет»
7.Самойліч Анастасія Луцьк
8.Романюк Сандра Луцьк «Фаворит»
9.Гапко Олександра Вол-Волинський
10.Огродніча Дарина Луцьк ДЮСШ№2
11.Коханська Юліана Вол-Волинський
12.Музичук Вікторія Вол-Волинський

2009 р.н. 1 категорія (б/п) 10.20-10.45
1.Озерова Анастасія Луцьк «Фортуна»
2.Скрипник Даяна Вінниця
3.Хрипяк Уляна Львів «Багіра»
4.Закомірна Маргарита Березань
5.Бучик Анна Луцьк
6.Супрунюк Ірина Луцьк «Спартак»
7.Бондарук Софія Луцьк «Фортуна»
8.Роздобудько Ніка Березань
9 Фацевич Амелія Луцьк «спорт-естет»
10.Никифорук Анастасія Львів «Багіра»
11.Іовенко Майя Луцьк ДЮСШ№2
12.Собчук Софія Луцьк «спорт-естет»
13.Масалова Марія Луцьк «Спартак»
14.Каширець Ольга Луцьк «Фортуна»
15.Тищенко Вікторія Березань
16.Луцюк Оксана Вол-Волинський
17. Лахоцька Ірина Львів «Динамо»
18.Юхим Софія Рівне « Золота Осінь»
19.Лещук Вікторія Рівне « Золота Осінь»

2009 р.н. 2 категорія (б/п+вид ) 10.45-11.05
1.Костюк Валерія Луцьк «спорт-естет»
2.Ляшенко Софія Березань
3.Головенко Дарина Луцьк
4. Семенюк Олена Луцьк «спорт-естет»
5.Рудковська Яна Луцьк ДЮСШ№2

2008 р.н. 1 категорія (б/п) 11.05-11.45
1.Качановська Катерина Луцьк «Фортуна»
2.Щелецька Анастасія Львів «Багіра»
3.Романюк Юліана Вол-Волинський
4.Живиця Каріна Березань
5.Близнюк Анастасія Луцьк ДЮСШ№2
6.Ковалевська Каміла Львів «Галичанка»
7.Олещук Анна Луцьк ДЮСШ№2
8.Борецька Ірина Луцьк «Фортуна»
9.Левицька Анна Луцьк ДЮСШ№2
10.Тучак Вікторія Луцьк «спорт-естет»
11.Киричук Зоряна Луцьк «Фортуна»
12.Стасюк Анна Луцьк ДЮСШ№2
13.Гурко Соломія Луцьк «Фортуна»
14.Абрамович Єлизавета Львів «Багіра»
15.Шалайко Каріна Луцьк ДЮСШ№2
16.Петровська Юля Луцьк ДЮСШ№2
17. Борисюк Олександра Вол-Волинський
18.Сідзінська Альбіна Львів «Багіра»
19.Аліярова Ельвіра Вол-Волинський
20. Засадна Анна Львів «Галичанка»
21.Баланович Софія Рівне « Золота Осінь»

2008 р.н. 2 категорія (б/п+вид) 11.45-12.15
1.Шелевач Каріна Львів «Галичанка»
2.Дакаєва Аміна Луцьк ДЮСШ№2
3.Красноперова Валерія Львів «Динамо»
4.Бульба Олександра Березань
5.Тєрєхова Анна Луцьк «спорт-естет»
6.Ковальчук Ніка Луцьк ДЮСШ№2
7.Кліментьєва Катерина Вінниця
8.Вахтін Анна Львів «Галичанка»
9. Ємець Марія Березань
10. Козацька Вікторія Березань

Показовий виступ ДЮСШ№2 «ПЕРЕМОГА УКРАЇНИ»

12.20 ПАРАД ВІДКРИТТЯ (виходять усі учасниці)

нагороджуються 2010-2008 р.н.
ПЕРЕРВА

2007 р.н. 1 категорія (б/п) 13.15-13.40
1.Довлєтханова Мілана Вол-Волинський
2.Вадюн Анастасія Львів «Багіра»
3.Козачук Анастасія Луцьк
4.Солтисюк Дарина Луцьк «Фортуна»
5.Залевська Діана Луцьк ДЮСШ№2
6.Стріжеус Олександра Луцьк «Спартак»
7.Філімончук Ангеліна Луцьк «Фаворит»
8.Маляр Вероніка Луцьк «спорт-естет»
9.Ярмошик Софія Луцьк «Фортуна»
10.Півнюк Кіра Луцьк ДЮСШ№2
11.Чернишук Ніка Вінниця
12.Гузела Софія Львів «Багіра»
13.Самвелян Єва Львів «Динамо»
14.Вяткіна Єлизавета Луцьк «спорт-естет»

2007 р.н 2 категорія (б/п+вид) 13.40-14.20
1.Лепеха Катерина Березань
2.Коваль Еліза Луцьк «Спартак»
3.Соколова Софія Львів «Галичанка»
4.Шевченко Соломія Луцьк «спорт-естет»
5.Бутенко Аріна Львів «Динамо»
6.Долонська Аліна Луцьк «Спартак»
7.Калиняк Анастасія Львів «Галичанка»
8.Шевченко Тетяна Березань
9.Романюк Ірина Вінниця
10.Масалова Єлизавета Луцьк «Спартак»
11.Кузьміна Єлизавета Березань
12.Попович Марина Рівне « Золота Осінь»

2006р.н. 1 категорія (б/п+вид) 14.20 -15.15
1.Яковлева Катя Луцьк
2.Мигович Яна Львів «Багіра»
3.Мандрикіна Юля Луцьк «Спорт-естет»
4.Гижа Софія Львів «Динамо»
5.Ломага Софія Львів «Багіра»
6.Яковлева Вікторія Луцьк
7.Сичева Марія Львів «Багіра»
8.Літвін Соломія Вінниця
9.Курносова Ємма Луцьк «Фаворит»
10.Ющак Олександра Луцьк «ДЮСШ №2»
11.Шелигіна Софія Луцьк «Спорт-естет»
12. Сидорчук Софія Луцьк «ДЮСШ №2»
13.Марченко Поліна Львів «Динамо»
14.Стасюк Катерина Вол.-Волинський
15.Гринчук Оксана Львів «Багіра»
16.Оконська Софія Вінниця
17.Масло Олександра Рівне « Золота Осінь»

2006 р.н. 2 категорія (2 вида) 15.15-15.35
1.Засадна Софія Львів «Галичанка»
2.Балакіна Марія Луцьк «Спартак»
3.Чеченева Дарина Вінниця
4.Ковальчук Ольга Луцьк «ДЮСШ №2»
5.Кравець Софія Львів «Динамо»
6.Данилюк Анастасія Львів «Динамо»

2005 р.н. 1 категорія (б/п+вид) 15.35-15.55
1.Головенко Анастасія Луцьк
2. Шамара Олена Вол.-Волинський
3.Корець Христина Луцьк «Спартак»
4.Зінькова Марія Луцьк «Фортуна»
5.Рибак Ірина Луцьк «Спотр-естет»
6.Гонтар Софія Луцьк «Фортуна»
7.Іваник Дарина Луцьк «Спартак»
8.Іванова Аліна Львів «Динамо »
9.Крупкіна Крістіна Вол.-Волинський

2005р.н. 2 категорія (2 вида) 15.55-16.25
1.Панасюк Яна Львів «Багіра»
2. Чернецька Катерина Львів «Динамо»
3.Куманець Марія Вінниця
4.Гопяк Христина Львів «Галичанка»
5.Кутова Вероніка Луцьк «Спорт-естет»
6.Степаненко Катерина Львів «Багіра»
7.Давидік Олена Луцьк «Спорт-естет»

2004р.н. 1 категорія (обруч мяч) 16.25-17.00
1.Худа Яна Львів «Динамо»
2.Гонтар Роксолана Львів «Багіра»
3.Вознюк Христина Луцьк «Фортуна»
4.Бєлко Інна Луцьк «Спартак»
5.Пунь Олена Львів «Галичанка»
6.Войтович Каріна Вінниця
7.Мартисевич Тетяна Львів «Динамо»
8.Баран Оля Луцьк «ДЮСШ №2»
9. Левкович Ліза Луцьк «Фортуна»
10.Годована Ольга Львів «Багіра»

2004р.н. 2 категорія (2 вида) 17.00-17.30
1.Задорожна Анна Львів «Багіра»
2.Баєва Діана Вінниця
3.Бердула Христина Львів «Багіра»
4.Мерчук Вікторія Луцьк «Фаворит»
5.Роговська Соломія Львів «Динамо »
6.Старко Єлезавета Львів «Галичанка»
7.Талама Андріана Львів «Багіра»
8.Коваленко Дарина Вінниця

2003р.н. 1 категорія 17.30-17.45
1.Ахтирцева Соня Вінниця
2.Глушко Галина Луцьк «Фортуна»
3.Дяченко Кароліна Вінниця
4.Стасенко Анна Вінниця
5.Безсмертна Олександра Львів «Динамо»

2003р.н. 2 категорія 17.45-18.05
1.Присяжнюк Каріна Вінниця
2.Незіньковська Людмила Луцьк «ДЮСШ№2»
3.Васелишин Софія Львів «Динамо»
4. Кротік Богдана Луцьк «ДЮСШ№2»
5.Задорожна Юля Вінниця

2002р.н. 1 категорія 18.05-18.25
1.Сидорук Дарія Вол.-Волинський
2.Федунь Марія Львів «Динамо»
3. Ковальчук Анна Луцьк «ДЮСШ№2»
4.Майструк Марія Вінниця
5.Романець Софія Луцьк «ДЮСШ№2

2002р.н. 2 категорія 18.25-18.50
1.Потапчук Марта Луцьк «Спартак»
2.Яремко Діана Львів «Динамо»
3.Яцишина Олена Луцьк «Спартак»
4.Ткачук Яна Луцьк «ДЮСШ№2»
5.Бабік Анна Вол.-Волинський
6.Валецька Каріна Луцьк «ДЮСШ№2»
7.Ісмаілова Ілона Луцьк «Спартак»

2001р.н. 1 категорія 18.50-19.20
1.Ковалик Софія Львів «Багіра»
2.Устименко Олександра Луцьк «Спартак»

2001р.н. 2 категорія
3.Ковальова Анастасія Вінниця
4.Садоводова Анастасія Луцьк «ДЮСШ№2»
2000р.н. 1 категорія
5.Нанівська Вероніка Львів «Багіра»
6.Немець Анастасія Луцьк «Спартак»
2000р.н. 2 категорія
7.Пуха Катерина Луцьк «ДЮСШ№2»

Показовий номер «ДЮСШ№2» «Попелюшка»

ПАРАД НАГОРОДЖЕННЯ! 19.30

Судді:
1. Бутенко Катерина (Львів «Динамо»)
2. Суржок Анна (Вінниця)
3. Войнаровська Анна (Луцьк «Спорт-естет»)
4. Медведюк Олена (Вол.-Волинський)
5. Габрильчук Ірина (Львів «Багіра»)
6. Товстопят Софія (Березань)
7. Руда Юля (Рівне)
8. Івах Галина (Львів «Галичанка»)
9. Агеєва Оксана (Луцьк «Спартак»)
10. Заліщук Оксана (Луцьк «ДЮСШ№2»)

1. Насонова
2. Вітовська
3. Семак
4. Романюк
5. Архіпцева
6. Фігель
7. Вінниця тренер
8. Мудрик
9. Чорна
10. Володимир ще
11. Косюк Катя
12. Маріна
13. Кравченко
14. Міндюк
15. Фелипів Олена Русланівна динамо,окремо
16. Балакіна
17. Денькович Ольга
KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 10:10 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline





KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 10:13 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline



KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 10:13 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline





KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 10:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline





KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 10:15 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline


KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 10:17 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline



KaterinkaДата: Среда, 27.05.2015, 10:18 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline





Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Принцеса гімнастики», 24.05.2015, Луцьк
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!