Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Русская Матрешка», 14-15.03.2015, Москва
«Русская Матрешка», 14-15.03.2015, Москва
KaterinkaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Путь к пьедесталу» «Русская Матрешка»
14-15.03.2015, Москва

Фотограф турнира: «Dinasfoto» ( +7 910 800 6000 - Дмитрий - Dinasfoto77@yandex.ru )
Фотоальбом в ВК >>>
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Пятница, 13.03.2015, 20:25 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline























натали31Дата: Пятница, 13.03.2015, 20:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! А когда будет протокол по групповым?
RU
alecleoДата: Суббота, 14.03.2015, 15:55 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Может уже результаты есть по 2008 году? Выложите пожалуйста.
RU
KaterinkaДата: Суббота, 14.03.2015, 16:05 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Анастасия Близнюк: здорово, что сейчас много соревнований для юных гимнасток

Сегодня, 14 марта, в Москве стартовали II Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Русская матрёшка». Эти соревнования проходят в рамках турнира «Путь к пьедесталу» уже более четырех лет при поддержке президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой и президента Федерации художественной гимнастики города Москвы Андрея Гурьева. Своими впечатлениями от турнира и о его важности специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Марии Староверовой рассказала олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповом многоборье Анастасия Близнюк.

- Турнир "Русская матрешка" проводится во второй раз - это очень здорово, - сказала Анастасия Близнюк. - Чем больше таких соревнований, тем больше у маленьких деток есть возможность выступать. Они набираются огромного опыта, чтобы потом на крупных российских турнирах быть в себе более уверенными. Не допускать серьезных ошибок, выступать в свое удовольствие.

- Вы в свое время тоже участвовали в подобных соревнованиях?
- К сожалению, в мое время множества подобных турниров не было. Где выступала, не было таких прекрасных условий, такого зала. Здорово, что министерство спорта оказывает большую поддержку нашему виду спорта. Мне здесь очень нравится. Здорово, что можно посмотреть на выступление маленьких гимнасток, которые приносят настроение, тепло, от них набираешься энергии.

- Наверное, детки подходят к вам с вопросами и за советами?
- Надеюсь, что детишкам приятно, что мы с чемпионкой мира Настей Татаревой пришли на их турнир. Мы хотели своим присутствием порадовать юных гимнасток. Конечно, подходят, здороваются, фотографируются, автографы просят. Спрашивают советы, как научиться не волноваться на соревнованиях. Боялась ли я, было ли мне страшно. Я отвечаю, что бояться нельзя ни в коем случае. Нужно выходить уверенно и танцевать в удовольствие.

- Часто удается посещать детские турниры по художественной гимнастике?
- Когда только закончила свои выступления, старалась попасть на каждые соревнования в Москве, на которые меня приглашали. Сейчас я работаю на спортивной базе "Новогорск", и свободного времени не так много. Но, когда у меня выходной день, то я обязательно отпрашиваюсь у Ирины Александровны Винер, она меня отпускает, и я еду на турниры. Принять участие в награждении, сказать деткам теплые слова. Зарядиться от их улыбок положительными эмоциями

- На ваш взгляд в совсем маленьких детках реально разглядеть будущих звездочек?
- Даже в совсем раннем возрасте видны перспективы. Но все равно тяжеловато выявить по-настоящему будущих звездочек. В 12-13 лет становится понятно, пойдет ли ребенок дальше в большой спорт или нет. Думаю, что совсем пупсиков сложно оценивать именно с этой точки зрения. Сейчас они могут здесь плохо выступить, а потом через два года вырасти, прыгнуть выше головы и те, кто здесь побеждал может и рядом не стоять.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=90993
KaterinkaДата: Суббота, 14.03.2015, 22:13 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 14.03.2015, 22:20 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

KaterinkaДата: Суббота, 14.03.2015, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

lutikДата: Суббота, 14.03.2015, 22:41 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
пожалуйста результаты 2006 года дайте
RU
KaterinkaДата: Суббота, 14.03.2015, 22:53 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
lutik, пока это все что есть
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Русская Матрешка», 14-15.03.2015, Москва
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!