venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Летняя феерия», 21-23.06.2015, Запорожье
«Летняя феерия», 21-23.06.2015, Запорожье
KaterinkaДата: Четверг, 12.03.2015, 10:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
2-й всеукраинский турнир по художественной гимнастике
при поддержке СК «Мотор-Сич»
«Летняя феерия»
21-23.06.2015, Запорожье

Место проведения турнира >>>
Смотреть положение >>>
Ближайшие отели к месту проведения соревнований: Отель ПРАГА и отель МЕДУЗА

Итоговый протокол >>>
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

СКАЧАТЬ ПО УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ АРХИВЫ ФОТОГРАФИЙ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ТОЛЬКО ПОТОМ ИХ ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ЗАКАЗА! https://drive.google.com/folderv....sharing
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan
Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа необходимо отправить сообщение (Феерия, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на: +38(091)92-066-92
По предварительному заказу скидка 20%
Заказы со скидкой будут выполнятся только после окончания турнира, через интернет.
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
karinbutanДата: Пятница, 12.06.2015, 00:08 | Сообщение # 11
Группа: Видеографы
Сообщений: 1050
Статус: Offline
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:36 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК

ПЕРВОГО ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ

22 ИЮНЯ 2015 ГОДА

8.00- СОВЕЩАНИЕ

9.00- НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ

РАБОТЕТ 2011-2007 ГОД РОЖДЕНИЯ ВСЕ КАТЕГОРИИ
2006 А И В
2005 А И В

15.30- ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД ОТКРЫТИЯ.

НАГРАЖДЕНИЕ 2011-2007 , 2006 А и В, 2005 А и В

16.30- ПРОДОЛЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

1 ВИД

2006 С и Д
2005 С и Д
2004 В,С и Д
2003 Д
2002 Д
2001 и 2000 Д



ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК

ВТОРОГО ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ

23 ИЮНЯ 2015 ГОДА


9.00- СОВЕЩАНИЕ

10.00- НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ

2001 и 2000 Д и С
2002 Д и С
2003 Д и С
2004 В,С и Д
2005 С и Д
2006 С и Д

Перерыв до 14.00

ФИНАЛЫ

2006 С и Д
2005 С и Д
2004 С и Д
2003 Д и С
2002 Д и С
2001 и 2000 Д и С

17.00- ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПАРАД ЗАКРЫТИЯ.

НАГРАЖДЕНИЕ
pertsik-Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:03 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
В ТУРНИРЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ТАКИЕ КОМАНДЫ, КАК:
1. г. Мелитополь
2. г. Запорожье СК "ДОРОТЕЯ"
3. г. Днепропетровск "Леди"
4. г. Мариуполь
5.г. Лазовая
     6 г.Павлоград СК"Юность"
6. г. Запорожье ДЮСШ № 5
7. г. Энергодар
8. г. Запорожье ДЮСШ "Колос"
9. Кипр г. Лимассол СК "Аматус"
10. г. Одесса СДЮСШОР "Черноморец"
11. г. Никополь
12. г. Запорожье ДЮСШ №4
13. г. Днепропетровск "Арабеск"
14. г. Запорожье ДЮСШ "Волна"
15. г. Кривой рог ДЮСШ №10
16. г. Северодонецк ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"
17. г. Днепродзержинск КСК "Дзержинка"
18. г. Днепропетровск СДЮСШОР


Сообщение отредактировал pertsik- - Вторник, 16.06.2015, 09:57
UA
TakaДата: Среда, 17.06.2015, 13:51 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
pertsik-, Добрый день! Скажите, а списки будут?
UA
pertsik-Дата: Четверг, 18.06.2015, 17:00 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да конечно , непосредственно за день до начала соревнований!!!!
UA
TakaДата: Четверг, 18.06.2015, 17:22 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
pertsik-, Спасибо!!!!! smile
UA
pertsik-Дата: Четверг, 18.06.2015, 18:22 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
biggrin
UA
TakaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 11:41 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
pertsik-, простите за настойчивость...... а когда списки будут? shy
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:59 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ІІ ВСЕУКРАИНСКИЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ "ЛЕТНЯЯ ФЕЕРИЯ"
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ 22.06.2015
08.00-ЗАСЕДАНИЕ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ
09.00 НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ
1 поток
09.00-09.05- 2011 А (БП)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Затолока София Каневская Е. Гранд Спорт Элит Лозовая
2 Секлистова Мария Сапунцова Е ДЮСШ № 3 Мелитополь
2 поток
09.05 -09.25- 2010 А (БП)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Глущенко Милана Каневская Е. Гранд Спорт Элит Лозовая
2 Закитняя Диана Смирнова Е.А. Никополь
3 Ананьева Иева Каневская Е. Гранд Спорт Элит Лозовая
4 Болденко Полина Смирнова Е.А. Никополь
5 Устинская Виктория Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
Журавлева Милана
7 Середнеченко Елизавета Лунева Н.С. Никополь
8 Пугач Эмилия Смирнова Е.А. Никополь
9 Ревункова Вероника Смирнова Е.А. Никополь
3 поток
09.25-09.45 2010 В (БП),С ( БП+ ВИД)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Литвинова Александра Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
Назаренко Анастасия
3 Поган Настя Смирнова Е.А. Никополь
4 Межевикина Александра Смирнова Е.А. Никополь
5 Степаненко София Сапунцова Е ДЮСШ № 3 Мелитополь
6 Шило Мария Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
1 Филон Катя Смирнова Е.А. Никополь
2 Кошевая Альбина Гайнова А. ДЮСШ № 4 Запорожье
4 поток
09.45-09.55 2009 А (БП)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Попазогла Арина Лунева Н.С. Никополь
2 Расевцева Полина Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
3 Юрченко Каролина Гайнова А. ДЮСШ № 4 Запорожье
4 Прокопишина Анастасия Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
5 Акчиу Серафима Смирнова А.Е. Никополь
5 поток
09.55-10.15 2009 Б (БП)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Богачева Виктория Лунева Н.С. Никополь
2 Мильчева Елизавета Максимова И.Е.,Перцева М СК Доротея Запорожье
3 Разумная Варя Науменко Т.А. СДЮСШОР"Олимпийская надежда" Сев-нецк
Бойко Лера
5 Шварцман Соня Сыч Н СК Арабеск Днепропетрвск
6 Карнаух Екатерина Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
7 Штангеева Алиса Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
8 Перекрест Алина Науменко Т.А. СДЮСШОР"Олимпийская надежда" Сев-нецк
9 Рыбалкина Екатерина СДЮСШОР Днепропетровск
6 поток
10.15-11.10 2009 С ( БП+ ВИД )
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Дуб Ульяна Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
2 Поваренко Алёна Смиронова А.Е Никополь
3 Мищенко Алиса Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
4 Курасова Виктория Сыч Н Арабеск Днепропетровск
5 Кузнецова Каролина Гриценко Л.В СК Леди Днепропетровск
6 Мошко Инесса Горбулева С.С. КДЮСШ № 5 Мариуполь
7 Власкина Полина Шемета В.В. Никополь
8 Данько Милана Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
9 Станишевская Арина Гриценко Л.В СК Леди Днепропетровск
10 Кравчина Анастасия Максимова И.Е., Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
11 Нетреба Екатерина Гайнова ДЮСШ № 4 Запорожье
12 Котлярова Ксения Горбулева С.С. КДЮСШ № 5 Мариуполь
13 Воликова Катя Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
7 поток
11.10-11.25 2008 А (БП )
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Безверхая Екатерина Лунева Н.С. Никополь
2 Гришина Александра Лунева Н.С. Никополь
3 Батурина Анастасия Максимова И.Е СК Доротея Запорожье
Богаченко София
5 Самборская Алина Гриценко Л.В. СК Леди Днепропетровск
6 Кондратенко Анастасия Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
7 Милосердова Ева Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
8 Сапунцова Лилия Сапунцова Елена ДЮСШ № 3 Мелитополь
9 Милащенко София Гриценко Л.В. СК Леди Днепропетровск
10 Лазарева Дарья Гайнова ДЮСШ № 4 Запорожье
8 поток
11.25-11.35 2008 Б ( ВИД НА ВЫБОР )
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Деденева Дарья Науменко Т.А. ДЮСШОР "Олимпийская надежда" Сев-нецк
2 Савченко Яна Лунева Н.С. Никополь
3 Энгель Кира Козярчук А.Р КСК "Дзержинка
4 Половинкина Кира Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
5 Денисюк Полина Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
9 поток
11.35-12.45 2008 С ( БП + ВИД )
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Кириченко София Чемезова О.Н.,Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Питеркина Виктория Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
3 Хартахай Вероника Горбулева С.С. КДЮСШ № 5 Мариуполь
4 Игнаткина Ксения Семенова А. Арабеск Днепропетровск
5 Синякова Мелания Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
6 Пелых Анастасия Гриценко Л.В. СК Леди Днепропетровск
7 Волошина Екатерина Горбулева С.С. КДЮСШ № 5 Мариуполь
8 Шмакова Анастасия Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
9 Золотаренко Злата Горбулева С.С. КДЮСШ № 5 Мариуполь
10 Дроздовская Полина Гриценко Л.В. СК Леди Днепропетровск
11 Шумило Полина Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
12 Пикуз Дарина Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
13 Бычко Юлия Лунева Н.С. Никополь
14 Лященко Юлия Еремина Н СДЮСШОР Днепроптровск
15 Юристовская Ксения Еремина Н СДЮСШОР Днепроптровск
16 Палий Дарья Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
17 Зятюк София Лунева Н.С. Никополь
10 поток
12.45-13.20 2008 D (БП+ ВИД НА ВЫБОР)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Мельник Анастасия Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Алексеенко София Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
3 Шеломицкая Александра Лебедь О. Энергодар
4 Туник Дарья Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
5 Ширикина Кира Еремина Н СДЮСШОР Днепроптровск
6 Смирнова Арина Лунева Н.С. Никополь
7 Протопопова Кристина Еремина Н СДЮСШОР Днепроптровск
8 Федан София Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
11 поток
13.20-13.30 2007 А ( БП)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Токарь Лера Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Овчатова Арина Лебедь О. Энергодар
3 Павлюченко Лера Сапунцова Елена ДЮСШ № 3 Мелитополь
4 Сенченко Сияна Кондратова Яна СК Волна "Запорожье
5 Шерстюк Ульяна Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетровск
12 поток
13.30-13.35 2007 В (ВИД НА ВЫБОР )
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Черкун Юлия Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Симонова Елизавета Сапунцова Елена ДЮСШ № 3 Мелитополь
3 Шинкаренко Богдана Лунева Н Никополь
13 поток
13.35- 14.45 2007 С (БП+ ВИД )
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Марченкова Варя Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Головань София Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
3 Боровикова Кира Семенова А Арабеск Днепропетровск
4 Шульга Елизавета Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
5 Кравец Анна Науменко Т.А. ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"
6 Шашкова Елизавета Гайнова А ДЮСШ № 4 Запорожье
7 Турецкая Анастасия Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
8 Малахова София Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
9 Степанова Вероника Семенова А Арабеск Днепропетровск
10 Ярцева Юлия Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
11 Хлебникова Валерия Гриценко Л.В. СК Леди
12 Корженевская Анна Еремина Н СДЮСШОР Днепропетровск
13 Кутенкова Мария Семенова А Арабеск Днепропетровск
14 Поплавская Алина Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
15 Коровина Анастасия Горбулева С.С. КДЮСШ № 5 Мариуполь
16 Касько Екатерина Гайнова А ДЮСШ № 4 Запорожье
17 Войкова Эва Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:59 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
14 поток
14.45- 15.35 2007 D ( БП +ВИД)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Погребная Дарья Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Дьяковская Екатерина Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
3 Устинская Елена Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
4 Берковская Диана Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетровск
5 Головина Кира Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
6 Романенко София Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
7 Долинская София Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетровск
8 Рудольф Карина Семенова А Арабеск Днепропетровск
9 Калашникова София Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
10 Лихуша Ирина Горбулева С.С. КДЮСШ № 5 Мариуполь
11 Дудина Доминика Семенова А Арабеск Днепропетровск
12 Павленко Даша Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
15 поток
15.35- 15.45 2006 А, В БП
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Сергиенко Кристина Гайнова А ДЮСШ № 4 Запорожье
1 Шистерова Мария Лебедь О Энергодар
2 Бражник Мария Лунева Н.С. Никополь
3 Светлицая София Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
16 поток
15.45- 15.55 2005 А (БП)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Иванова Мария Кондратова Я СК Волна Запорожье
17 поток
15.55- 15.55 2005 В
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Гайнова Карина Лунева Н.С. Никополь
2 Килимиченко Диана Перцева М.Н., Максимова И.Е. СК Доротея
3 Харина Екатерина Лунева Н.С. Никополь
16.30- ПАРАД ОТКРЫТИЯ ,НАГРАЖДЕНИЕ
2011-2007, 2006 В, 2005 А,В
17.30-ПРОДОЛЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
18 поток
17.30-17.55 2006 С ПЕРВЫЙ ВИД (БП)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Симакова Александра Скрыпник А.Н. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Кудрина Александра Науменко Т.А. СДЮСШОР "Олимпийская Надежда" Сев-цк
3 Мазайцева Дарья Лунева Н.С. Никополь
4 Кишко Мария Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
5 Чурикова Екатерина Лунева Н.С. Никополь
6 Федорова Сабрина Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
7 Савюк Анастасия Лунева Н.С. Никополь
8 Порошина Виктория Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
9 Гуржи Даша Горбулева С.С. КДЮСШ № 5 Мариуполь
10 Кузьменко Александра Сагакъянц КДЮСШ № 5 Мариуполь
11 Шишигина Миша Лунева Н.С. Никополь
12 Кришневская Ольга Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
19 поток
17.55 -18.05 2006 D ПЕРВЫЙ ВИД (БП)
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Демченко Анна Алексеева С.Р. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Рычкова София Лунева Н.С. Никополь
3 Перцева Алина Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
4 Вайнер Нора Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
20 поток
18.05-18.25 2005 C ПЕРВЫЙ ВИД ОБРУЧ
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Борисенко Екатерина Скрыпник А.Н ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Котельникова Алиса Перцева М.Н., Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
3 Крупенина София Куевда Алина Клуб "Аматуе "Кипр Лимассол
4 Ковалева Мария Семенова А Арабеск Днепропетровск
5 Пуртова Полина Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
6 Перепеченая Дарья Лунева Н.С. Никополь
7 Стецюк Александра Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
8 Назарова Анастасия Черкашиа И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
9 Сигида Каролина Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
21 поток
18.25 -18.40 2005 D ПЕРВЫЙ ВИД скакалка
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Орленко Арина Скрыпник А.Н ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Светличная Арина Перцева М.Н., Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
3 Романова Александра Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетовск
4 Дворецкая Анастасия Семенова А Арабеск Днепропетровск
5 Гарипова Самира Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
6 Тимошенко Екатерина Лебедь О Энергодар
7 Гнатушенко Влада Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетовск
22 поток
18.40-18.05 2004 B ПЕРВЫЙ ВИД БП
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Масилюк Злата Гайнова ДЮСШ №4 Запорожье
2 Шакун Дарина Лунева Н.С. Никополь
3 Шевченко Ева Гайнова ДЮСШ №4 Запорожье
4 Боришполь София Науменко Т.А. СДЮСШОР "Олимпийская Надежда" Сев-цк
5 Князева Александра Гайнова ДЮСШ №4 Запорожье
23 поток
18.05-18.15 2004 C ПЕРВЫЙ ВИД ОБРУЧ
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Полякова Диана Скрыпник А.Н. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Богун Арина Гайнова ДЮСШ №4 Запорожье
3 Овчаренко Дарья Сыч Н Арабеск Днепропетровск
4 Гайткулова Анна Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
5 Бойко Алина Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
6 Панчук Александра Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
24 поток
18.15 -18.30 2004 D ПЕРВЫЙ ВИД МЯЧ
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Степанова Анастасия Сыч Н Арабеск Днепропетровск
2 Филиппова Екатерина Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
3 Коротецкая Дарья Сыч Н Арабеск Днепропетровск
4 Гуляка Жанна Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
5 Степаненко Арина Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
6 Синеокая Анастасия Куевда Алина Клуб "Аматуе "Кипр Лимассол
7 Головина Полина Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
25 поток
18.30 -18.55 2003 D ПЕРВЫЙ ВИД ЛЕНТА
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Фомина Виктория Алексеева С.Р. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Дворецкая Мария Сыч Н Арабеск Днепропетровск
3 Шерстнева Елизавета Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
4 Гребинчук Анастасия Сыч Н Арабеск Днепропетровск
5 Сыч Лера Сыч Н Арабеск Днепропетровск
6 Така Алена Лунева Н.С. Никополь
7 Воробьева Виктория Гайнова ДЮСШ №4 Запорожье
8 Валентирова Анастасия Еремина Н СДЮСШОР Днепропетровск
26 поток
18.55 -19.05 2002 D ПЕРВЫЙ ВИД ОБРУЧ
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Лагода Наталья Алексеева С.Р. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Мосолова Тая Еремина Н СДОСШОР Днепроптровск
3 Самойлова Полина Лунева Н.С. Никополь
4 Третьяк Юлия Молчанова Т СДОСШОР Днепроптровск
5 Слуцковская Мария Сыч Н Арабеск Днепропетровск
6 Бойко Руслана Еремина Н СДОСШОР Днепроптровск
27 поток
19.05 -19.25 2001 D -2000 D ПЕРВЫЙ ВИД МЯЧ
№ п п ФИО Тренер СК ,Город
1 Муштаева Маргарита Сыч Н Арабеск Днепропетровск
2 Айрапетян Анна Кондратова Я СК Волна Запорожье
3 Картмазова Полина Сыч Н Арабеск Днепропетровск
4 Дурдуп Лера Лунева Н.С. Никополь
5 Плесакова Даша Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
6 Сиделева Влада Шемета В.В. Никополь
7 Пискунова Татьяна Сапунцова Е ДЮСШ № 3 Мелитополь
8 Краснонос Валентина Беликова А.Ф ДЮСШ № 5 Запорожье
1 Бережко София Науменко Т.А. СДЮСШОР"Олимпийская Надежда" Сев-донецк
2 Русина Маргарина Козярчук А.Р. КСК "Дзержинка "Днепродзержинск
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Летняя феерия», 21-23.06.2015, Запорожье
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2016
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!