venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Летняя феерия», 21-23.06.2015, Запорожье
«Летняя феерия», 21-23.06.2015, Запорожье
KaterinkaДата: Четверг, 12.03.2015, 10:17 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
2-й всеукраинский турнир по художественной гимнастике
при поддержке СК «Мотор-Сич»
«Летняя феерия»
21-23.06.2015, Запорожье

Место проведения турнира >>>
Смотреть положение >>>
Ближайшие отели к месту проведения соревнований: Отель ПРАГА и отель МЕДУЗА

Итоговый протокол >>>
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

СКАЧАТЬ ПО УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ АРХИВЫ ФОТОГРАФИЙ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ТОЛЬКО ПОТОМ ИХ ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ЗАКАЗА! https://drive.google.com/folderv....sharing
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan
Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа необходимо отправить сообщение (Феерия, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на: +38(091)92-066-92
По предварительному заказу скидка 20%
Заказы со скидкой будут выполнятся только после окончания турнира, через интернет.
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
pertsik-Дата: Среда, 24.06.2015, 13:01 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Taka, Спасибо Вам за то, что приезжаете и мы Вас очень ценим.
UA
UA-10Дата: Среда, 24.06.2015, 13:03 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а когда будет итоговый протокол соревнований?
UA
KaterinkaДата: Среда, 24.06.2015, 13:10 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
II ВСЕУКРАИНСКОГО ТУРНИРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
"ЛЕТНЯЯ ФЕЕРИЯ" 22-23 июня 2015 г , г. Запорожье
1 Феклистова Мария 2011 А 5.90 Сапунцова Елена ДЮСШ № 3 Мелитополь
2 Закитняя Диана 2010 А 6.15 Смирнова Е.А. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
3 Ананьева Иева 2010 А 5.90 Каневская Е.  Гранд Спорт Элит Лозовая
4 Болденко Полина 2010 А 6.50 Смирнова Е.А. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
5 Устинская Виктория 2010 А 6.20 Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
6 Журавлева Милания 2010 А 6.10 Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
7 Пугач Эмилия 2010 А 5.80 Смирнова Е.А. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
8 Литвинова Александра 2010 В 6.40 Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
9 Назаренко Анастасия 2010 В 6.45 Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
10 Поган Анастасия 2010 В 6.20 Смирнова Е.А. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
11 Межевикина Александра 2010 В 6.65 Смирнова Е.А. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
12 Степаненко София 2010 В 6.55 Сапунцова Елена ДЮСШ № 3 Мелитополь
13 Филон Катя 2010 С 13.20 Смирнова Е.А. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
14 Кошевая Альбина 2010 С 14.55 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
15 Череднеченко Елизавета 2010 С 14.05 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
16 Шило Мария 2010 С 16.10 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
17 Попазогла Арина 2009 А 6.70 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
18 Рясевцева Полина 2009 А 7.10 Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
19 Юрченко Каролина 2009 А 7.60 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
20 Прокопишина Анастасия 2009 А 7.70 Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
21 Акчиу Серафима 2009 А 6.60 Смирнова Е.А. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
22 Поваренко Алёна 2009 С 7.40 Смирнова Е.А. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
23 Богачева Виктория 2009 В 8.30 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
24 Мильчева Елизавета 2009 В 8.95 Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
25 Разумная Варя 2009 В 6.55 Науменко Т.А. ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"Сев-донецк
26 Бойко Лера 2009 В 6.25 Науменко Т.А. ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"Сев-донецк
27 Шварцман Соня 2009 В 8.10 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
28 Карнаух Екатерина 2009 В 7.55 Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
29 Штангеева Алиса 2009 В 7.80 Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
30 Рыбалкина Екатерина 2009 В 9.05   СДЮСШОР Днепропетровск
31 Дуб Ульяна 2009 С 17.45 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
32 Мищенко Алиса 2009 С 15.45 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
33 Курасова Виктория 2009 С 15.90 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
34 Кузнецова Каролина 2009 С 14.30 Гриценко Л.В СК Леди Днепропетровск
35 Мошко Инесса 2009 С 14.75 Горбулева С.С КДЮСШ № 5 Мариуполь
36 Власкина Полина 2009 С 14.30 Шемета В.В. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
37 Данько Милана 2009 С 15.70 Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
38 Станишевская Арина 2009 С 14.05 Гриценко Л.В СК Леди Днепропетровск
39 Кравчина Анастасия 2009 С 18.45 Перцева М.Н., Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
40 Нетреба Екатерина 2009 С 18.10 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
41 Котлярова Ксения 2009 С 15.10 Горбулева С.С КДЮСШ № 5 Мариуполь
42 Воликова Катя 2009 С 16.90 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
43 Безверхая Екатерина 2008 А 8.00 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
44 Гришина Александра 2008 А 8.20 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
45 Батурина Анастасия 2008 А 6.50 Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
46 Богаченко София 2008 А 6.85 Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
47 Самборская Алина 2008 А 6.45 Гриценко Л.В СК Леди Днепропетровск
48 Кондратенко Анастасия 2008 А 7.45 Перцева М.Н., Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
49 Милосердова Ева 2008 А 6.55 Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
50 Сапунцова Лилия 2008 А 9.00 Сапунцова Елена ДЮСШ № 3 Мелитополь
51 Милащенко София 2008 А 7.55 Гриценко Л.В СК Леди Днепропетровск
52 Лазарева Дарья 2008 А 7.60 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
53 Денисюк Полина 2008 А 7.00 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
54 Деденева Дарья 2008 В 6.80 Науменко Т.А. ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"Сев-донецк
55 Савченко Яна 2008 В 7.30 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
56 Энгель Кира 2008 В 7.20 Козярчук А.Р. КСК "Дзержинка" Днепродзержинск
57 Половинкина Кира 2008 В 7.20 Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
58 Кириченко София 2008 С 15.60 Чемезова О.Н.,Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
59 Питеркина Виктория 2008 С 14.10 Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
60 Хартахай Вероника 2008 С 16.20 Горбулева С.С КДЮСШ № 5 Мариуполь
61 Игнаткина Ксения 2008 С 18.95 Семенова А. Арабеск Днепропетровск
62 Синякова Мелания 2008 С 18.70 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
63 Пелых Анастасия 2008 С 14.50 Гриценко Л.В СК Леди Днепропетровск
64 Волошина Екатерина 2008 С 14.90 Горбулева С.С КДЮСШ № 5 Мариуполь
65 Шмакова Анастасия 2008 С 16.50 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
66 Золотаренко Злата 2008 С 13.80 Горбулева С.С КДЮСШ № 5 Мариуполь
67 Дроздовская Полина 2008 С 18.35 Гриценко Л.В СК Леди Днепропетровск
68 Шумило Полина 2008 С 18.20 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
69 Пикуз Дарина 2008 С 15.60 Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
70 Бычко Юлия 2008 С 14.95 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
71 Лященко Юлия 2008 С 14.90 Еремина Н СДЮСШОР Днепропетровск
72 Палий Дарья 2008 С 15.05 Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
73 Мельник Анастасия 2008 Д 19.15 Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
74 Алексеенко София 2008 Д 20.60 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
75 Шеломицкая Александра 2008 Д 15.25 Лебедь О. Энергодар
76 Туник Дарья 2008 Д 20.55 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
77 Смирнова Арина 2008 Д 18.10 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
78 Протопопова Кристина 2008 Д 16.55 Еремина Н СДЮСШОР Днепропетровск
79 Федан София 2008 Д 17.55 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
80 Зятюк София 2008 Д 15.15 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
81 Токарь Лера 2007 А 8.20 Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
82 Овчатова Арина 2007 А 6.65 Лебедь О. Энергодар
83 Павлюченко Лера 2007 А 7.35 Сапунцова Елена ДЮСШ № 3 Мелитополь
84 Сенченко Сияна 2007 А 6.95 Кондратова Я СК Волна Запорожье
85 Шерстюк Ульяна 2007 А 7.25 Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетровск
86 Черкун Юлия 2007 В 7.55 Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
87 Симонова Елизавета 2007 В 7.60 Сапунцова Елена ДЮСШ № 3 Мелитополь
88 Шинкаренко Богдана 2007 В 7.70 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
89 Марченкова Варя 2007 С 16.15 Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
90 Головань  София 2007 С 17.15 Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
91 Боровикова Кира 2007 С 18.50 Семенова А. Арабеск Днепропетровск
92 Шульга Елизавета 2007 С 16.05 Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
93 Кравец Анна 2007 С 15.50 Науменко Т.А. ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"Сев-донецк
94 Шашкова Елизавета 2007 С 15.90 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
95 Турецкая Анастасия 2007 С 17.50 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
96 Малахова София 2007 С 17.50 Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
97 Хлебникова Валерия 2007 С 15.40 Гриценко Л.В СК Леди Днепропетровск
98 Юристовская Ксения 2007 С 15.45 Еремина Н СДЮСШОР Днепропетровск
99 Кутенкова Мария 2007 С 18.50 Семенова А. Арабеск Днепропетровск
100 Поплавская Алина 2007 С 16.70 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
101 Коровина Анастасия 2007 С 16.10 Горбулева С.С КДЮСШ № 5 Мариуполь
102 Касько Екатерина 2007 С 16.25 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
103 Бойкова Эва 2007 С 15.80 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
104 Степанова Вероника 2007 С 16.35 Семенова А. Арабеск Днепропетровск
105 Погребная Дарья 2007 Д 19.10 Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
106 Дьяковская Екатерина 2007 Д 18.60 Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
107 Устинская Елена 2007 Д 20.10 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
108 Берковская Диана 2007 Д 19.05 Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетровск
109 Головинова  Кира 2007 Д 20.30 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
110 Романенко София 2007 Д 17.95 Лагода С.Ф. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
111 Калашникова София 2007 Д 18.60 Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
112 Лихуша Ирина 2007 Д 19.80 Горбулева С.С КДЮСШ № 5 Мариуполь
113 Дудина Доминика 2007 Д 20.75 Семенова А. Арабеск Днепропетровск
114 Павленко Даша 2007 Д 17.75 Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
115 Корженевская Анна 2007 Д 17.00 Еремина Н СДЮСШОР Днепропетровск
116 Сергиенко Кристина 2006 А 9.00 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
117 Шистерова Мария 2006 В 7.80 Лебедь О. Энергодар
118 Светлицкая София 2006 В 7.10 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
119 Симакова Александра 2006 С 14.65 Скрыпник А.Н. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
120 Кудрина Александра 2006 С 15.40 Науменко Т.А. ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"Сев-донецк
121 Кишко Мария 2006 С 16.45 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
122 Чурикова Екатерина 2006 С 20.90 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
123 Федорова Сабрина 2006 С 17.70 Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
124 Савюк Анастасия 2006 С 18.55 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
125 Порошина Виктория 2006 С 20.10 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
126 Гуржи Даша 2006 С 16.15 Горбулева С.С КДЮСШ № 5 Мариуполь
127 Кузьменко Александра 2006 С 16.50 Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
128 Шишигина Маша 2006 С 17.90 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
129 Кришневская Ольга 2006 С 15.30 Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
130 Демченко Нина 2006 Д 20.20 Алексеева С.Р. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
131 Рычкова София 2006 Д 19.75 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
132 Перцева Алина 2006 Д 22.60 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
133 Бражник Мария 2006 Д 17.95 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
134 Иванова Мария 2005 А 7.15 Кондратова Я СК Волна Запорожье
135 Килимиченко Диана 2005 В 8.65 Перцева М.Н., Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
136 Харина Екатерина 2005 В 8.95 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
137 Борисенко Екатерина 2005 С 16.10 Скрыпник А.Н. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
138 Котельникова Алиса 2005 С 19.55 Перцева М.Н., Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
139 Крупенина София 2005 С 21.60 Куевда Алина Клуб "Аматуе "Кипр Лимассол
140 Ковалева Мария 2005 С 24.25 Семенова А. Арабеск Днепропетровск
141 Пуртова Полина 2005 С 22.45 Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
142 Перепеченая Дарья 2005 С 15.70 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
143 Назарова  Анастасия 2005 С 15.15 Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
144 Орленко Арина 2005 Д 19.60 Скрыпник А.Н. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
145 Светличная Арина 2005 Д 22.45 Перцева М.Н., Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
146 Романова Александра 2005 Д 16.70 Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетровск
147 Дворецкая Анастасия 2005 Д 21.20 Семенова А. Арабеск Днепропетровск
148 Гарипова Самира 2005 Д 23.35 Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
149 Тимошенко Екатерина 2005 Д 13.90 Лебедь О. Энергодар
150 Гнатушенко Влада 2005 Д 18.05 Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетровск
151 Гайнова Карина 2005 Д 17.90 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
152 Масилюк Злата 2004 В 17.15 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
153 Шакун Дарина 2004 В 19.10 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
154 Шевченко Ева 2004 В 14.85 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
155 Боришполь София 2004 В 13.30 Науменко Т.А. ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"Сев-донецк
156 Князева Александра 2004 В 16.15 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
157 Полякова Диана 2004 С 21.60 Скрыпник А.Н. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
158 Богун Арина 2004 С 16.90 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
159 Овчаренко Дарья 2004 С 24.15 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
160 Гайткулова Анна 2004 С 19.00 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
161 Бойко Алина 2004 С 20.00 Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
162 Панчук Александра 2004 С 21.25 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
163 Филиппова Екатерина 2004 Д 18.15 Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
164 Коротецкая Дарья 2004 Д 23.05 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
165 Гуляка Жанна 2004 Д 22.10 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
166 Степаненко Арина 2004 Д 17.90 Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
167 Синеокая Анастасия 2004 Д 19.20 Куевда Алина Клуб "Аматуе "Кипр Лимассол
168 Головинова  Полина 2004 Д 17.10 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
169 Малуренко Полина 2003 С 6.70 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
170 Поставная Мария 2003 С 9.20 Козярчук А.Р. КСК "Дзержинка" Днепродзержинск
171 Воробьева Виктория 2003 С 10.05 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
172 Помозан Лина 2003 С 8.25 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
173 Фомина Виктория 2003 Д 14.25 Алексеева С.Р. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
174 Дворецкая Мария 2003 Д 23.45 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
175 Гребинчук Анастасия 2003 Д 22.70 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
176 Сыч Лера 2003 Д 19.85 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
177 Така Алена 2003 Д 21.45 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
178 Валентирова Анастасия 2003 Д 26.50 Еремина Н СДЮСШОР Днепропетровск
179 Левитина Анна 2003 Д 20.55 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
180 Кравченко Ангелина 2002 С 7.70 Науменко Т.А. ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"Сев-донецк
181 Безручка Анжелика 2002 С 7.95 Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
182 Камерда Аля 2002 С 10.55 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
183 Лагода Наталья 2002 Д 24.20 Алексеева С.Р. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
184 Мосолова Тая 2002 Д 25.90 Еремина Н СДЮСШОР Днепропетровск
185 Самойлова Полина 2002 Д 20.80 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
186 Третьяк Юлия 2002 Д 27.20 Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетровск
187 Слуцковская Мария 2002 Д 22.55 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
188 Перепелицына Анастасия 2001 С 8.15 Науменко Т.А. ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"Сев-донецк
189 Муштаева Маргарита 2001 Д 23.95 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
190 Айрапетян Анна 2001 Д 15.25 Кондратова Я СК Волна Запорожье
191 Картмазова Полина 2001 Д 22.30 Сыч Н. Арабеск Днепропетровск
192 Курдуп Лера 2001 Д 17.60 Лунева Н.С. ДЮСШ "Электрометаллург"Никополь
193 Плесакова Даша 2001 Д 18.55 Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
194 Пискунова Татьяна 2001 Д 21.90 Сапунцова Елена ДЮСШ № 3 Мелитополь
195 Краснонос Валентина 2001 Д 20.25 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
196 Бережко София 2000 Д 17.95 Науменко Т.А. ЛО СДЮСШОР "Олимпийская надежда"Сев-донецк
197 Русина Маргарита 2000 Д 19.25 Козярчук А.Р. КСК "Дзержинка" Днепродзержинск
KaterinkaДата: Среда, 24.06.2015, 13:15 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ФИНАЛЫ
Второй детский турнир по художественной гимнастике
"Летняя феерия 2015" г.Запорожье 22-23 июня 2015 г

2006 ФИНАЛ (ОБРУЧ) КАТЕГОРИЯ С, D
№ п п ФИО г.р Сумма баллов Место Тренер СК ,Город
1 Кишко Мария 2006 7.3   Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
2 Чурикова Екатерина 2006 11.1 2 Лунева Н.С. Никополь
3 Федорова Сабрина 2006 7.95   Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
4 Савюк Анастасия 2006 8.05   Лунева Н.С. Никополь
5 Порошина Виктория 2006 9.45   Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
6 Гуржи Даша 2006 7.2   Горбулева С.С. КДЮСШ № 5 Мариуполь
7 Кузьменко Александра 2006 7.9   Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
8 Шишигина Маша 2006 7.95   Лунева Н.С. Никополь
9 Демченко Нина 2006 10.9 3 Алексеева С.Р. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
10 Рычкова София 2006 9.5   Лунева Н.С. Никополь
11 Перцева Алина 2006 12.1 1 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
12 Бражник Мария 2006 8.9   Лунева Н.С. Никополь
2005 ФИНАЛ (БП ) КАТЕГОРИЯ С,D
№ п п ФИО г.р Сумма баллов Место Тренер СК ,Город
1 Борисенко Екатерина 2005 7.3   Скрыпник А.Н ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Котельникова Алиса 2005 11.05 2 Перцева М.Н., Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
3 Крупенина София 2005 9.7   Куевда Алина Клуб "Аматуе "Кипр Лимассол
4 Ковалева Мария 2005 11.25 1 Семенова А Арабеск Днепропетровск
5 Пуртова Полина 2005 10.25   Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
6 Перепеченая Дарья 2005 7.8   Лунева Н.С. Никополь
7 Назарова Анастасия 2005 6.85   Черкашиа И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
8 Орленко Арина 2005 9.6   Скрыпник А.Н ДЮСШ № 10 Кривой Рог
9 Светличная Арина 2005 10.55   Перцева М.Н., Максимова И.Е. СК Доротея Запорожье
10 Романова Александра 2005 7.8   Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетовск
11 Дворецкая Анастасия 2005 10.4   Семенова А Арабеск Днепропетровск
12 Гарипова Самира 2005 10.9 3 Шарипова Я ДЮСШ Колос Запорожье
13 Тимошенко Екатерина 2005 6.8   Лебедь О Энергодар
14 Гнатушенко Влада 2005 8.55   Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетовск
15 Гайнова Карина 2005 9.15   Лунева Н.С. Никополь
2004 ФИНАЛ (БП) КАТЕГОРИЯ С,D
№ п п ФИО г.р Сумма баллов Место Тренер СК ,Город
1 Полякова Диана 2004 10.25   Скрыпник А.Н. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
2 Богун Арина 2004 8.4   Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
3 Овчаренко Дарья 2004 11.2 2 Сыч Н Арабеск Днепропетровск
4 Гайткулова Анна 2004 8.5   Гайнова А ДЮСШ №4 Запорожье
5 Бойко Алина 2004 8.85   Туктарова М СДЮСШОР Днепропетровск
6 Панчук Александра 2004 12.05 1 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
7 Филиппова Екатерина 2004 8.55   Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
8 Коротецкая Дарья 2004 10.6 3 Сыч Н Арабеск Днепропетровск
9 Гуляка Жанна 2004 12.1 1 Перцева М.Н. СК Доротея Запорожье
10 Степаненко Арина 2004 7.4   Черкашина И.А. ДЮСШ № 3 Мелитополь
11 Синеокая Анастасия 2004 9.05   Куевда Алина Клуб "Аматуе "Кипр Лимассол
12 Головинова Полина 2004 8.15   Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
2003 ФИНАЛ (МЯЧ ) КАТЕГОРИЯ С,D
№ п п ФИО г.р Сумма баллов Место Тренер СК ,Город
1 Малуренко Полина 2003 7.65   Лунева Н.С. Никополь
2 Поставная Мария 2003 6.85   Козярчук А.Р. КСК "Дзержинка"Днепродзержинск
3 Воробьева Виктория 2003 9.85   Гайнова ДЮСШ №4 Запорожье
4 Помозан Лина 2003 7.1   Беликова А.Ф. ДЮСШ №5 Запорожье
5 Фомина Виктория 2003 6.45   Алексеева С.Р. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
6 Дворецкая Мария 2003 11.95 2 Сыч Н Арабеск Днепропетровск
7 Гребинчук Анастасия 2003 11.65   Сыч Н Арабеск Днепропетровск
8 Сыч Лера 2003 9.55   Сыч Н Арабеск Днепропетровск
9 Така Алена 2003 10.4   Лунева Н.С. Никополь
10 Валентирова Анастасия 2003 12.95 1 Еремина Н СДЮСШОР Днепропетровск
11 Левитина Анна 2003 11.8 3 Беликова А.Ф. ДЮСШ № 5 Запорожье
2002 ФИНАЛ (БУЛАВЫ ) КАТЕГОРИЯ С,D
№ п п ФИО г.р Сумма баллов Место Тренер СК ,Город
1 Кравченко Ангелина 2002 8.05   Науменко Т.А. ДЮСШОР "Олимпийская надежда" Сев-нецк
2 Безручко Анжелина 2002 7   Гайнова ДЮСШ № 4 Запорожье
3 Камерда Аля 2002 9.7   Лунева Н.С. Никополь
4 Лагода Наталья 2002 10.44   Алексеева С.Р. ДЮСШ № 10 Кривой Рог
5 Мосолова Тая 2002 12.55 1 Еремина Н СДЮСШОР Днепропетровск
6 Самойлова Полина 2002 11.7 3 Лунева Н.С. Никополь
7 Третьяк Юлия 2002 12.25 2 Молчанова Т СДЮСШОР Днепропетровск
8 Слуцковская Мария 2002 10.2   Сыч Н Арабеск Днепропетровск
2001 ФИНАЛ (лента ) КАТЕГОРИЯ С,D
№ п п ФИО г.р Сумма баллов Место Тренер СК ,Город
1 Перепелицына Настя 2001 6.65   Науменко Т.А. СДЮСШОР "Олимпийская Надежда" Сев-донецк
2 Муштаева Маргарита 2001 10.05 2 Сыч Н Арабеск Днепропетровск
3 Айрапетян Анна 2001 8.1   Кондратова Я СК Волна Запорожье
4 Картмазова Полина 2001 10.55 1 Сыч Н Арабеск Днепропетровск
5 Курдуп Лера 2001 7.65   Лунева Н.С. Никополь
6 Плесакова Даша 2001 8.2   Сагакъянц В.В. КДЮСШ № 5 Мариуполь
7 Пискунова Татьяна 2001 9.4 3 Сапунцова Е ДЮСШ № 3 Мелитополь
8 Краснонос Валентина 2001 9.3   Беликова А.Ф ДЮСШ № 5 Запорожье
2000 ФИНАЛ (лента )
1 Бережко София 2000 8.05 1 Науменко Т.А. СДЮСШОР "Олимпийская Надежда" Сев-донецк
2 Русина Маргарита 2000 7.85 2 Козярчук А.Р. КСК "Дзержинка "Днепродзержинск
РусяДата: Среда, 24.06.2015, 13:17 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Марина, Вы не расстраивайтесь...такие родительские обиды неизбежны, когда их дети попадают в одну категорию с детьми тренеров....У Вас сильная дочка-гимнастка, я уже видела ее выступления несколько раз, последний раз на турнире, который проводила Яна Шарипова...Очень приятное осталось впечатление...И еще очень хорошо, что остальные Ваши дети не заброшены, многие выделяются на ковре высоким для своего возраста уровнем...Хорошо бы только по делу были замечания...
UA
TakaДата: Среда, 24.06.2015, 13:19 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
pertsik-shy Спасибо! Удачи Вам! Спасибо за протоколы!!!!!!!!!!!!
UA
KaterinkaДата: Среда, 24.06.2015, 13:50 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
В Запорожье состоялись масштабные соревнования по художественной гимнастике

Соревнования собрали участниц из многих городов Украины и даже из-за границы.



“Летняя феерия” проводится второй год подряд. В этот раз турнир собрал гораздо больше участников - 250. Поэтому девушки соревновались два дня.

"В прошлом году «летняя феерия» стал первым турниром, который проводился в городе Запорожье, до этого никто не проводил, никогда. Были официальные соревнования, но таких турниров не проводилось давно", - говорит главный судья соревнований Марина Перцева.

Возраст участниц от четырех до шестнадцати лет. Большинство спортсменок уже имеют серьезный опыт и такие соревнования для них очередная возможность показать свое мастерство.

В Украине и в Запорожье сильная школа художественной гимнастики. Не удивительно, что турнир “Летняя грация” приобретает популярность.
KaterinkaДата: Четверг, 25.06.2015, 10:12 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline

В Запорожье во второй раз прошел всеукраинский турнир по художественной гимнастике

В спорткомплексе «Мотор-Сич» во второй раз прошел всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Летняя феерия». Эти соревнования в нашем городе проводят только во второй раз, но они уже успели зарекомендовать себя, о чем свидетельствует обширная география участников. В этом году на награды «Летней феерии» соревновалось 250 спортсменок в составе 17 команд  из Кривого Рога, Днепропетровска, Мариуполя, Энергодара,  Никополя, Северодонецка,  Мелитополя, Днепродзержинска, Лозовой и даже две спортсменки с Кипра.

 

Запорожье представили гимнастки спортивных клубов «Доротея», «Волна», ДЮСШ «Колос», ДЮСШ№4 и ДЮСШ №5.

 

Грации в возрасте от 4 до 16 лет разыгрывали медали в течении двух дней. Запорожским спортсменкам удалось оставить дома восемь золотых наград. Больше всего отличились воспитанницы СК «Доротея».

 

Далее предлагаем Вашему внимаю полные результаты турнира «Летняя феерия» – 2015.

 

2000 г.р.


1. Бережко София (СДЮСШОР "Олимпийская Надежда" Северодонецк)

2.Русина Маргарита (КСК "Дзержинка ", Днепродзержинск)

 

2001 г.р


1. Картмазова Полина («Арабеск», Днепропетровск)

2.Муштаева Маргарита  («Арабеск», Днепропетровск)

Пискунова Татьяна (ДЮСШ № 3, Мелитополь)

 

2002 г.р


1.Мосолова Тая  (СДЮСШОР, Днепропетровск)

2.Третьяк Юлия (СДЮСШОР, Днепропетровск)

3.Самойлова Полина (Никополь)

 

2003 г.р.

 

1.Валентирова Анастасия (СДЮСШОР Днепропетровск)

2.Дворецкая Мария («Арабеск», Днепропетровск)

3.Левитина Анна (ДЮСШ № 5, Запорожье)

 

2004 г.р.


1.Панчук Александра  (ДЮСШ № 5, Запорожье)

1.Гуляка Жанна (СК «Доротея», Запорожье)

2.Овчаренко Дарья («Арабеск», Днепропетровск)

3.Коротецкая Дарья («Арабеск», Днепропетровск)

 

2005 г.р


1. Ковалева Мария («Арабеск», Днепропетровск)

2. Котельникова Алиса (СК «Доротея», Запорожье)

3.Гарипова Самира (ДЮСШ «Колос», Запорожье)

 

 

2006 г.р.


1. Перцева Алина (СК «Доротея», Запорожье)

2.Чурикова Екатерина (Никополь)

3.Демченко Нина (ДЮСШ № 10, Кривой Рог)

 

2007 г.р.


1.Устинская Елена (СК «Доротея», Запорожье)

1.Дудина Доминика («Арабеск», Днепропетровск)

2.Погребная Дарья (ДЮСШ № 10, Кривой Рог)

2.Берковская Диана (СДЮСШОР  Днепропетровск)

3.Дьяковская Екатерина (СДЮСШОР  Днепропетровск)

3.Калашникова София (СДЮСШОР  Днепропетровск )

 

2008 г. р.

1.Алексеенко София  (СК «Доротея», Запорожье)

1.Туник Дарья (СК «Доротея», Запорожье)

2.Мельник Анастасия (ДЮСШ № 10, Кривой Рог)

2.Смирнова Арина (Никополь)

3.Протопопова Кристина (СДЮСШОР Днепропетровск)

3.Федан София  (ДЮСШ № 5 Запорожье)

 

2009 г.р.

1.Кравчина Анастасия (СК «Доротея», Запорожье)

1.Нетребе Екатерина  (ДЮСШ № 4, Запорожье)

2.Воликова Катя (ДЮСШ № 5 Запорожье)

3.Котлярова Ксения (ДЮСШ № 5 Мариуполь)

3.Данько Милана (ДЮСШ «Колос» Запорожье)

http://www.prosport.zp.ua/drugie-....he.html
karinbutanДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:15 | Сообщение # 39
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Cюжет телеканала Vektor (г. Лозовая), посвященный выступлению гимнастки из г.Лозовая Ананьевой Иевы на турнире "Летняя феерия 2015"



в сюжете использовано видео студии karinbutan


Сообщение отредактировал karinbutan - Воскресенье, 28.06.2015, 16:06
UA
karinbutanДата: Четверг, 02.07.2015, 18:49 | Сообщение # 40
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Показательные выступления

UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Летняя феерия», 21-23.06.2015, Запорожье
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2016
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!